Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 05/12/2015
LIEU BOULIAC
DISTANCE 11
SOURCE LA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:44:31 1e SENIOR H
2 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SP 00:44:59 2e SENIOR H
3 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:45:00 1e VETERAN 1 H
4 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:46:14 3e SENIOR H
5 RIVES MARTIAL LES PIEDS NIQUES 00:46:57 4e SENIOR H
6 LABEYRIE JEAN-NICOLAS TEAM BARAJAS 00:47:16 5e SENIOR H
7 MAHE ANTOINE ALBS 00:47:22 1e JUNIOR H
8 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SP 00:48:05 2e VETERAN 1 H
9 JACOPIN ALEXANDRE 00:48:17 1e ESPOIR H
10 MARSAL GUILLAUME CA BEGLAIS 00:48:22 3e VETERAN 1 H
11 HERVE SYLVAIN 00:48:23 6e SENIOR H
12 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 00:48:25 7e SENIOR H
13 ROUVILLOIS JOHAN 00:48:49 8e SENIOR H
14 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:49:03 9e SENIOR H
15 BEDUNEAU JEROME 00:49:18 10e SENIOR H
16 DERAND RAPHAEL 00:49:38 11e SENIOR H
17 LOCHKOMIEFF NATHAN RAIDN TRAIL 00:49:44 1e CADET
18 BARAJAS PATRICK AC POUILLON 00:49:44 1e VETERAN 2 H
19 CARROUCHE BAPTISTE CYCLING GELOS SPORT 00:49:57 12e SENIOR H
20 GIMENES JOHAN 00:50:19 13e SENIOR H
21 SUCRET GERALD O2LP 00:50:58 4e VETERAN 1 H
22 CAPDEPONT STEPHANE S/L CARBON BLANC 00:51:00 2e VETERAN 2 H
23 GAUTIER SEBASTIEN 00:51:04 14e SENIOR H
24 RENAULT LUDOVIC CANEJAN 00:51:16 15e SENIOR H
25 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:51:24 16e SENIOR H
26 JOANNON ANTOINE RAIDNTRAIL 00:51:35 1e MINIME H
27 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 00:51:39 3e VETERAN 2 H
28 NICOULEAU YANNICK 00:51:57 5e VETERAN 1 H
29 DOUANGDARA PHILIPPPE 00:51:56 6e VETERAN 1 H
30 PEYRARD SAMUEL 00:52:02 17e SENIOR H
31 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 00:52:07 4e VETERAN 2 H
32 LABORDE FREDERIC COURIR A AUDENGE 00:52:07 7e VETERAN 1 H
33 L'HARIDON CLEMENT US TALENCE 00:52:22 2e JUNIOR H
34 DEJEAN MATHIEU LES MEDIATHLETES 00:52:27 18e SENIOR H
35 HEMON SYLVAIN 00:52:31 8e VETERAN 1 H
36 KEFTI SAMI CA PORTETS 00:52:31 9e VETERAN 1 H
37 MENDIONDO SYLVAIN GUIDON MACARIEN 00:52:33 10e VETERAN 1 H
38 LAQUI MATEO RAIDN TRAIL 00:52:47 19e SENIOR H
39 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:52:50 11e VETERAN 1 H
40 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:52:52 1e SENIOR F
41 GOMEZ RUIZ INIGO 00:52:52 12e VETERAN 1 H
42 GUILLAUD AURELIEN RAIDN TRAIL 00:52:53 20e SENIOR H
43 RUZIC DAVID TRIATHLON VILLENAVE 00:53:05 21e SENIOR H
44 DANGUY OLIVIER AS LIBOURNE 00:53:32 13e VETERAN 1 H
45 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 00:53:41 22e SENIOR H
46 GAILLOT STEPHANIE 00:53:58 14e VETERAN 1 H
47 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 00:54:01 15e VETERAN 1 H
48 MOGA JULIEN 00:54:04 23e SENIOR H
49 COLET CHRISTOPHE BLACK RUNNER SADIRAC 00:54:05 16e VETERAN 1 H
50 BORDERIE ANDRE FOULEES VERTES 00:54:05 17e VETERAN 1 H
51 LACOSTE KEVIN AS AMBARES 00:54:07 24e SENIOR H
52 TEMPLIER CYRILLE 00:54:26 25e SENIOR H
53 JOLLES GUILLAUME 00:54:31 18e VETERAN 1 H
54 LELOUP PATRICK BERGERAC ATHLETIQUE 00:54:32 1e VETERAN 3 H
55 MOREAU LAETITIA BOULIAC SP 00:54:34 2e SENIOR F
56 MERCIER JEROME A2 RUNNING 00:55:00 26e SENIOR H
57 SOLAR PHILIPPE 00:55:01 19e VETERAN 1 H
58 CONTRAND BENJAMIN TEAM VOLKSWAGEN - CU 00:55:14 27e SENIOR H
59 DE ARAUJO CARLOS 00:55:18 20e VETERAN 1 H
60 SOURIC PATRICK MARATHON DES GRAVES 00:55:30 21e VETERAN 1 H
61 SORREMINO PATRICK 00:55:33 22e VETERAN 1 H
62 DUBOIS FREDERIC FOULEES VERTES 00:55:34 23e VETERAN 1 H
63 ROUSSEAU NICOLAS A2 RUNNING 00:55:35 1e VETERAN 5 H
64 JULIEN XAVIER ASSB 00:55:41 28e SENIOR H
65 FAGGIANELLI JULIEN 00:55:45 29e SENIOR H
66 DONIO NICOLAS A2 RUNNING 00:55:54 2e VETERAN 5 H
67 LAMBERT JEROME 00:55:54 24e VETERAN 1 H
68 VITRAI ARNAUD 00:55:57 30e SENIOR H
69 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:56:06 5e VETERAN 2 H
70 BOUCHARD VINCENT 00:56:06 31e SENIOR H
71 BAYLE PASCAL 00:56:22 25e VETERAN 1 H
72 BABOT GERALD 00:56:25 26e VETERAN 1 H
73 ROBIN ARNAUD SAM TRIATHLON RAID 00:56:32 32e SENIOR H
74 LOHIER GREGORY 00:56:39 27e VETERAN 1 H
75 GARROS DENIS DENIS BOYS 00:56:47 6e VETERAN 2 H
76 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:56:49 28e VETERAN 1 H
77 MAEDER RAPHAEL 00:56:55 33e SENIOR H
78 BUZOS JEROME 00:56:57 34e SENIOR H
79 GALLOT NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 00:57:05 29e VETERAN 1 H
80 ZAWADZKI LAURENT 00:57:07 30e VETERAN 1 H
81 KALANQUIN FRANCK 00:57:19 35e SENIOR H
82 LAMON JEAN CHARLES RAIDN TRAIL 00:57:21 36e SENIOR H
83 SANCHEZ NORA US CENON RIVE DROITE 00:57:28 3e SENIOR F
84 FAYE ROMAIN 00:57:35 2e ESPOIR H
85 LUSSAC DAVID RAIDN TRAIL 00:57:40 31e VETERAN 1 H
86 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 00:57:42 37e SENIOR H
87 COURBIN FRANCK LES COURKIPEUHH 00:57:54 38e SENIOR H
88 TANNEAU LOIC A2 RUNNING 00:57:57 39e SENIOR H
89 LACOSTE ERIC CM FLOIRAC 00:58:01 7e VETERAN 2 H
90 GUYOMARCH GWENOLA ADRENALINE 33 00:58:03 4e SENIOR F
91 LABESSE BERNARD BORDEAUX ATHLE 00:58:10 32e VETERAN 1 H
92 DAGORN BENJAMIN 00:58:22 40e SENIOR H
93 PESME MARIE 00:58:26 1e VETERAN 1 F
94 PAILLET FABIEN 00:58:30 41e SENIOR H
95 BERTON PASCAL RCC 00:58:31 8e VETERAN 2 H
96 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:58:46 9e VETERAN 2 H
97 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLE 00:58:46 10e VETERAN 2 H
98 CHEVRIER FLORIAN 00:58:49 42e SENIOR H
99 BAZZARO DAVID 00:58:50 43e SENIOR H
100 PICHON ROMAIN LES KENYANS CTHIS 00:59:07 44e SENIOR H
101 TANNEUR EMMANUEL 00:59:10 45e SENIOR H
102 BARBEZIEUX JULIEN 00:59:25 46e SENIOR H
103 LEON MORGAN US TALENCE 00:59:38 47e SENIOR H
104 LEYSSALLES LUDOVIC 00:59:48 48e SENIOR H
105 FAUCHON ERIC ST LOUBES 00:59:49 33e VETERAN 1 H
106 VAUTRIN ANTHONY 00:59:54 49e SENIOR H
107 TEYSSIER DOMINIQUE 00:59:58 11e VETERAN 2 H
108 LANSAC ANTOINE CREON VELO CLUB 00:59:59 3e JUNIOR H
109 SARBARIE YOANN RAIDN TRAIL 00:59:59 50e SENIOR H
110 LEYSSALLES RENAUD 01:00:01 51e SENIOR H
111 DUGIED GREGOIRE CARBON BLANC Triathl 01:00:03 52e SENIOR H
112 LEVIEUX QUENTIN 01:00:11 4e JUNIOR H
113 LEFEBVRE EMMANUEL 01:00:23 34e VETERAN 1 H
114 FREMY-LE CORRE SYLVAIN 01:00:24 53e SENIOR H
115 BUHLMANN CHRISTOPHE 01:00:26 35e VETERAN 1 H
116 SPARFEL JEAN MARIE CA VILLENAVE 01:00:28 2e VETERAN 3 H
117 FIAMENGHI PAUL FOULEES VERTES 01:00:36 36e VETERAN 1 H
118 LEGLISE CEDRC 01:00:37 54e SENIOR H
119 LECOMTE MICHEL 01:00:38 12e VETERAN 2 H
120 FIOROT FABRICE 01:00:39 55e SENIOR H
121 JAFFAR MICKAEL 01:00:44 56e SENIOR H
122 ROUANNE MARION 01:00:48 1e CADETTE
123 METAIS LAURE 01:00:52 5e SENIOR F
124 GAILLARD ARNAUD 01:00:54 57e SENIOR H
125 MASSARI CYRIL 01:00:57 58e SENIOR H
126 CHAZAL PHILIPPE 01:01:06 13e VETERAN 2 H
127 GUIRADO JULIEN 01:01:10 59e SENIOR H
128 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 01:01:16 2e VETERAN 1 F
129 MACHABERT PATRICE 01:01:16 60e SENIOR H
130 ORSINI DAMIEN 01:01:25 61e SENIOR H
131 DESMARIE CHRISTOPHE 01:01:29 37e VETERAN 1 H
132 NOEL ERIC 01:01:32 14e VETERAN 2 H
133 FLEURY JEAN BAPTISTE 01:01:36 62e SENIOR H
134 KEMPF VIRGINIE 01:01:36 3e VETERAN 1 F
135 DOURNEAU FABRICE 01:01:44 63e SENIOR H
136 RAVIDAT CEDRIC 01:01:48 38e VETERAN 1 H
137 SERVANTY SANDRINE 01:01:48 4e VETERAN 1 F
138 DUTREUIL ERICK BRUGES RESPIRE 01:01:52 15e VETERAN 2 H
139 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 01:01:55 3e VETERAN 3 H
140 MAHE FABIEN 01:01:55 64e SENIOR H
141 BALLION MARYCLAIR 01:01:57 1e VETERAN 2 F
142 BELLIARD NICOLAS 01:02:01 65e SENIOR H
143 AUDOIRE MATTHIEU 01:02:03 66e SENIOR H
144 LECOQ JEAN MICHEL AST TRIATHLON 01:02:07 16e VETERAN 2 H
145 BRUEY NICOLAS 01:02:14 67e SENIOR H
146 VIVIER PIERRE TEAM RAID BOUL 01:02:14 68e SENIOR H
147 DONNEGER CLARA 01:02:18 1e ESPOIR F
148 BEAUMONT NICOLAS 01:02:20 69e SENIOR H
149 DASQUE NICOLAS CMOB TENNIS BASSENS 01:02:22 70e SENIOR H
150 CAMIADE CAROLE CMOB NATATION BASSEN 01:02:22 6e SENIOR F
151 BOURDIN SEBASTIEN US TALENCE 01:02:24 39e VETERAN 1 H
152 MINOUE CHRISTELLE COURSE NATURE ST SUL 01:02:28 5e VETERAN 1 F
153 LOSFELD ALAIN 01:02:31 71e SENIOR H
154 JONAS DOMINIQUE 01:02:36 40e VETERAN 1 H
155 ARAZOLA MAUD 01:02:44 6e VETERAN 1 F
156 DARRAIDOU PIERRE 01:02:46 72e SENIOR H
157 FOUIN GUILLAUME 01:02:48 41e VETERAN 1 H
158 LANGLADE STEPHANE 01:02:50 42e VETERAN 1 H
159 JOUSSELIN ARNAUD 01:03:04 73e SENIOR H
160 AURIACOMBE ANTOINE 01:03:04 2e CADET
161 FRAISIER HUGO 01:03:09 74e SENIOR H
162 VILLAIN MICHEL FOULEES VERTES 01:03:16 17e VETERAN 2 H
163 LE BIHAN THOMAS 01:03:21 75e SENIOR H
164 PERRUCHOT SEBASTIEN SAM TRIATHLON RAID 01:03:23 43e VETERAN 1 H
165 LECHEVALLIER FLORENT TEAM PREFONTAINE 01:03:29 76e SENIOR H
166 DUMAND JEAN LUC ALBS BOURG 01:03:31 18e VETERAN 2 H
167 GAGNER HERVE ALBS 01:03:32 19e VETERAN 2 H
168 RUIZ DAVID CM FLOIRAC 01:03:38 44e VETERAN 1 H
169 FEIGNE HUGO 01:03:44 77e SENIOR H
170 VINCENT YOANN PEUJARD VELO CLUB 01:03:49 45e VETERAN 1 H
171 LACOSTE SANDRINE CM FLOIRAC 01:03:52 2e VETERAN 2 F
172 ROULET FABRICE TRAIL DU MARENSIN 01:03:56 46e VETERAN 1 H
173 BULOT MARIE CA VILLENAVE 01:04:00 7e SENIOR F
174 FAIX DOMINIQUE 01:04:00 47e VETERAN 1 H
175 QUIGNON AURELIE LES ETOILES DU 8EME 01:04:01 8e SENIOR F
176 CUIN STEPHANE CA PORTETS 01:04:01 48e VETERAN 1 H
177 LACAZE TOTI ANNE LAURE JSSSC 01:04:01 9e SENIOR F
178 MALIBERT ANNE AVIA CLUB 01:04:04 3e VETERAN 2 F
179 LAHAYE DAVID PEUJARD VELO CLUB 01:04:04 78e SENIOR H
180 MOURA BAPTISTE 01:04:06 5e JUNIOR H
181 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 01:04:06 49e VETERAN 1 H
182 CRUCHON SYLVAIN 01:04:07 79e SENIOR H
183 CHAGOT NICOLAS 01:04:11 80e SENIOR H
184 BOUTIER HELENE CA PORTETS 01:04:15 7e VETERAN 1 F
185 CHADOURNE PAUL 01:04:23 3e CADET
186 GRUSZKA DANIELLE 01:04:31 4e VETERAN 2 F
187 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:04:32 20e VETERAN 2 H
188 BLEU JULIETTE ADRENALINE 33 01:04:35 10e SENIOR F
189 SALON XAVIER US TALENCE 01:04:46 50e VETERAN 1 H
190 JANKOWSKI NICOLAS COURKIPEUH 01:04:48 51e VETERAN 1 H
191 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE 01:04:50 52e VETERAN 1 H
192 HIBERT KARINE FOULEES VERTES 01:04:52 11e SENIOR F
193 PIVETEAU FABRICE FOULEES VERTES 01:04:53 21e VETERAN 2 H
194 FIARD NICOLAS 01:04:54 81e SENIOR H
195 GEC OLIVIER 01:05:01 22e VETERAN 2 H
196 BAUS ALAIN 01:05:02 53e VETERAN 1 H
197 GARCIA HUBERT 01:05:05 23e VETERAN 2 H
198 PENNEQUIN PAULINE 01:05:08 12e SENIOR F
199 FIGEA PIERRE METRO 01:05:09 82e SENIOR H
200 DAURIAC JEAN 01:05:11 4e VETERAN 3 H
201 NIETO RICHARD IBILKI ESKUAL ETXEA 01:05:17 24e VETERAN 2 H
202 GIORDANO JOSEPH 01:05:18 25e VETERAN 2 H
203 LENIER ANABEL 01:05:19 13e SENIOR F
204 LABUZAN THIERRY CA VILLENAVE 01:05:25 26e VETERAN 2 H
205 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 01:05:33 5e VETERAN 3 H
206 GUIMON ERIC 01:05:36 27e VETERAN 2 H
207 MILLEROU JEAN MARIE 01:05:43 6e VETERAN 3 H
208 PIERRE MARCEL 01:05:47 7e VETERAN 3 H
209 RICCI XAVIER CA VILLENAVE 01:05:54 54e VETERAN 1 H
210 DELAGE DAVID DASSAULT BORDEAUX SP 01:05:56 83e SENIOR H
211 BOULLE LAURENT 01:05:57 55e VETERAN 1 H
212 LE JEMBLE SYLVAIN 01:05:58 56e VETERAN 1 H
213 LOISEAU VALERIE COURIR A AUDENGE 01:06:03 8e VETERAN 1 F
214 KHOURY ANTHONY 01:06:10 84e SENIOR H
215 DE NARDI AURORE CA PORTETS 01:06:11 14e SENIOR F
216 DUCATILLON VALERIE BOULIAC TRIATHLON 01:06:11 9e VETERAN 1 F
217 BOSSION FABRICE BOULIAC TRIATHLON 01:06:12 28e VETERAN 2 H
218 RANQUET PHILIPPE 01:06:13 57e VETERAN 1 H
219 MARIE FABBRICE PESSAC AC 01:06:14 58e VETERAN 1 H
220 ROULET GERARD TRAIL DU MARENSIN 01:06:16 8e VETERAN 3 H
221 JAWHARA-PINER HELENE 01:06:21 15e SENIOR F
222 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
223 PLAINEVERT YOANN METRO 01:06:31 85e SENIOR H
224 LARDEUR WILLIAM 01:06:38 59e VETERAN 1 H
225 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:06:43 9e VETERAN 3 H
226 RIEU THIBAULT 01:06:55 86e SENIOR H
227 GIRAUD MARIE-BENEDICTE FOULEES VERTES 01:06:59 16e SENIOR F
228 ROUSSY ANTOINE START IN BLOC 01:07:01 87e SENIOR H
229 DOBELI GWEN CA VILLENAVE 01:07:03 10e VETERAN 1 F
230 CAILLAT MYRIAM 01:07:03 11e VETERAN 1 F
231 SALAMO OLIVIER A2 RUNNING 01:07:06 88e SENIOR H
232 GOEMINNE FRANCK 01:07:13 60e VETERAN 1 H
233 MABILLE HELENE LES AZIMUTES-PEUJARD 01:07:15 12e VETERAN 1 F
234 QUEYRON CECILE CMF FLOIRAC 01:07:17 13e VETERAN 1 F
235 CASSOU ANTHONY DASSAULT BORDEAUX SP 01:07:19 89e SENIOR H
236 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHL 01:07:23 29e VETERAN 2 H
237 BLANCHARD BRUNO 01:07:27 30e VETERAN 2 H
238 COMMARIEU CAROLE JSSSCCN 01:07:30 17e SENIOR F
239 MAROS OLIVIER DASSAULT BORDEAUX SP 01:07:33 90e SENIOR H
240 CHAILLAT EDITH 01:07:41 18e SENIOR F
241 HURSON CHRISTIAN 01:07:41 10e VETERAN 3 H
242 BOUTET JULIE ASSA 01:07:42 19e SENIOR F
243 SIRVAIN CELINE ALBS 01:07:42 14e VETERAN 1 F
244 BOURUT PAUL 01:07:44 91e SENIOR H
245 NICOU AMELIE 01:07:45 20e SENIOR F
246 DADJO GILDAS A2 RUNNING 01:07:46 92e SENIOR H
247 GOMBAUD CELINE PEUJARD VELO CLUB 01:07:48 15e VETERAN 1 F
248 DUBOIS STEPHANE 01:07:50 61e VETERAN 1 H
249 GACON NATHALIE 01:07:51 21e SENIOR F
250 MAUNIER RODOLPHE 01:07:52 93e SENIOR H
251 CISTAC CEDRIC 01:07:55 62e VETERAN 1 H
252 RIOU PHILIPPE 01:07:57 63e VETERAN 1 H
253 PESSUS LAURE A2 RUNNING 01:08:04 22e SENIOR F
254 TOUDIC CHRISTOPHE PESSAC AC 01:08:08 31e VETERAN 2 H
255 RIGAL CLEMENT 01:08:08 94e SENIOR H
256 BEYRIS PIERRE JEAN 01:08:10 95e SENIOR H
257 CASTRO MARTINE 01:08:11 16e VETERAN 1 F
258 HOSTEIN VALERIE 01:08:10 17e VETERAN 1 F
259 ARLECCHINI FRANCK 01:08:14 32e VETERAN 2 H
260 HYVERNAUD JEAN LUC 01:08:15 64e VETERAN 1 H
261 SALLES JEAN PIERRE 01:08:20 1e VETERAN 4 H
262 COMBEAU NICOLAS 01:08:25 96e SENIOR H
263 LECALIER FRANCK 01:08:26 65e VETERAN 1 H
264 HOLFELD OLIVIER 01:08:27 66e VETERAN 1 H
265 CELERSE EVA 01:08:29 23e SENIOR F
266 MOURGUES JOELLE AS CUB 01:08:35 5e VETERAN 2 F
267 NARBONNE SANDRINE 01:08:43 24e SENIOR F
268 CHALOUPIN MATHIEU 01:08:43 97e SENIOR H
269 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 01:08:49 67e VETERAN 1 H
270 DAVIAUD CYRIL 01:08:49 98e SENIOR H
271 CHERIER LYDIE A2 RUNNING 01:08:50 25e SENIOR F
272 DE SILANS SOPHIE 01:08:50 18e VETERAN 1 F
273 VANTHUYNE STEPHANE 01:08:50 68e VETERAN 1 H
274 DEPAGNE DELPHINE FOULEES VERTES 01:08:53 26e SENIOR F
275 LEBLANC JEAN MICHEL AS AMBARES 01:08:57 33e VETERAN 2 H
276 BERTIN ROMAIN 01:08:58 99e SENIOR H
277 MAHOT CLEMENCE 01:09:07 27e SENIOR F
278 BARUSSAUD CEDRIC TRESSES RUNNING 01:09:20 69e VETERAN 1 H
279 AURIEL NADEGE BRUGES RESPIRE 01:09:29 19e VETERAN 1 F
280 LACOSTE SANDRINE PESSAC AC 01:09:30 20e VETERAN 1 F
281 POUVEREAU MARIE PIERRE PESSAC AC 01:09:31 21e VETERAN 1 F
282 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SP 01:09:37 34e VETERAN 2 H
283 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCUBORDEAUX 01:09:39 11e VETERAN 3 H
284 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 01:09:43 1e VETERAN 3 F
285 LEFEVRE ARNAUD 01:09:48 100e SENIOR H
286 LUCAS GUILLAUME 01:09:50 101e SENIOR H
287 CHADOURNE SEBASTIEN 01:09:50 70e VETERAN 1 H
288 CIEUTAT FLORENT 01:09:53 71e VETERAN 1 H
289 MORVAN FABRICE 01:09:56 102e SENIOR H
290 PERES PATRICK ASSA 01:10:01 35e VETERAN 2 H
291 CAILLAT FREDERIC 01:10:03 72e VETERAN 1 H
292 VANDAL PASCAL 01:10:15 36e VETERAN 2 H
293 NOEL SYLVAIN 01:10:20 103e SENIOR H
294 COLETTE FABIEN FOULEES VERTES 01:10:21 73e VETERAN 1 H
295 CHENET THOMAS 01:10:26 74e VETERAN 1 H
296 LEMARCIS NATHANAEL 01:10:28 104e SENIOR H
297 SCHAAPER MARIE-HELENE FOULEES VERTES 01:10:31 6e VETERAN 2 F
298 TESTU SYLVAIN 01:10:32 105e SENIOR H
299 GADILHE MARIE 01:10:32 28e SENIOR F
300 TESTU AURELIE 01:10:33 29e SENIOR F
301 COBO ROMUALD 01:10:35 75e VETERAN 1 H
302 GAUZERE JEAN MATHIEU 01:10:40 106e SENIOR H
303 POINGT DAVID 01:10:41 76e VETERAN 1 H
304 PISSARD GERARD 01:11:06 77e VETERAN 1 H
305 TEXIER LAURENT FOULEES VERTES 01:11:06 37e VETERAN 2 H
306 BREHAM ANAIS 01:11:07 30e SENIOR F
307 GROMMIER VINCENT 01:11:08 78e VETERAN 1 H
308 PINAL AMELIE 01:11:08 31e SENIOR F
309 LABARBE PHILIPPE 01:11:09 79e VETERAN 1 H
310 GOURREAU FREDERIC 01:11:11 80e VETERAN 1 H
311 HERVAUD LAURENT 01:11:26 81e VETERAN 1 H
312 CARDOUAT DENIS ST SULPICE COURSE NA 01:11:37 38e VETERAN 2 H
313 GOURREAU MARIE PIERRE 01:11:38 22e VETERAN 1 F
314 SELLIER DIDIER FOULEES VERTES 01:11:45 12e VETERAN 3 H
315 BUFFET EMMANUEL 01:11:46 82e VETERAN 1 H
316 EL MOUSTINI MOHAMED BORDEAUX METROPOLE S 01:11:47 13e VETERAN 3 H
317 LEROYER MATHILDE ESB OXYGENE 01:11:50 32e SENIOR F
318 STOLTZ PIERRE OLIVIER 01:11:50 107e SENIOR H
319 HIRIBARREN BRUNO DASSAULT BORDEAUX SP 01:11:51 39e VETERAN 2 H
320 BAUDRY SOPHIE A2 RUNNING 01:11:52 33e SENIOR F
321 ASTIEN FLORENCE US CENON RIVE DROITE 01:11:53 7e VETERAN 2 F
322 ANTUNES STEPHANIE CA VILLENAVE 01:11:54 23e VETERAN 1 F
323 BARTIER PASCAL 01:11:56 40e VETERAN 2 H
324 AUGERONROUSSEAU VIRGINIE FOULEES VERTES 01:12:02 8e VETERAN 2 F
325 DE OLIVEIRA ESILDA 01:12:08 34e SENIOR F
326 SENERGOUS HERVE STADE CUBZAC ATHLETI 01:12:13 83e VETERAN 1 H
327 LIESSI FREDERIC 01:12:16 84e VETERAN 1 H
328 HAYET-MARTINEZ SYLVIE CA PORTETS 01:12:24 9e VETERAN 2 F
329 POUMEYROL LIONEL 01:12:24 41e VETERAN 2 H
330 SCHURDEVIN AGNES 01:12:25 10e VETERAN 2 F
331 LABURTHE AXEL 01:12:30 108e SENIOR H
332 PAPET NATHALIE 01:12:46 24e VETERAN 1 F
333 BLATEAU LUDOVIC BOULIAC SP 01:12:46 85e VETERAN 1 H
334 LAVAILLADE AUDREY 01:12:48 35e SENIOR F
335 CHARLIER SANDRA A2 RUNNING 01:12:48 36e SENIOR F
336 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 01:12:48 37e SENIOR F
337 LAILLE MYRIAM 01:12:49 38e SENIOR F
338 BECHADERGUE GERARD ES LE MONTEIL 01:12:59 14e VETERAN 3 H
339 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SP 01:13:03 25e VETERAN 1 F
340 FLESCQ DELPHINE 01:13:17 26e VETERAN 1 F
341 SAUVETRE SEBASTIEN START IN BLOC 01:13:17 109e SENIOR H
342 CRAFF JEAN PAUL 01:13:18 86e VETERAN 1 H
343 BELY PHILIPPE 01:13:19 42e VETERAN 2 H
344 LAFFARGUE CHRISTIAN 01:13:21 43e VETERAN 2 H
345 SASSIER JULIE ANNE 01:13:28 27e VETERAN 1 F
346 DARDILLAC ISABELLE 01:13:28 28e VETERAN 1 F
347 COUZI CLAUDINE 01:13:29 11e VETERAN 2 F
348 COLA CATHY ADRENALINE 33 01:13:31 29e VETERAN 1 F
349 POULET CORINNE 01:13:31 12e VETERAN 2 F
350 DUCOS CAMILLE 01:13:39 39e SENIOR F
351 LAZIME JEAN 01:13:41 110e SENIOR H
352 CAZALS CHARLOTTE 01:13:41 40e SENIOR F
353 BOULAC HELEN 01:13:42 30e VETERAN 1 F
354 MONGAZON LIONEL 01:13:55 87e VETERAN 1 H
355 DE SOUSA OLIVIER 01:14:00 111e SENIOR H
356 BURMEISTER HEIKE 01:14:00 13e VETERAN 2 F
357 BUE JEAN MARIE 01:14:02 2e VETERAN 4 H
358 BLATEAU-GAUZERE NATHALIE 01:14:24 31e VETERAN 1 F
359 VRGA FABRICE 01:14:27 88e VETERAN 1 H
360 SARRELONGUE ANNE PIAN SPORT EVASION 01:14:28 2e VETERAN 3 F
361 ROSSI LEA A2 RUNNING 01:14:30 2e ESPOIR F
362 LE GUERNIC GWENAEL A2 RUNNING 01:14:33 89e VETERAN 1 H
363 PAYS JOHANN 01:14:35 112e SENIOR H
364 DESCAMPS JEAN MICHEL FOULEES VERTES 01:14:37 15e VETERAN 3 H
365 GASTON ALAIN 01:14:38 16e VETERAN 3 H
366 BOUTOULLE FREDERIC 01:14:40 44e VETERAN 2 H
367 BOROS CAROLINE 01:14:42 41e SENIOR F
368 DECONS MARYSE 01:14:42 14e VETERAN 2 F
369 LABBE ANTHONY 01:14:51 113e SENIOR H
370 LEBRETON ARNAUD 01:14:52 90e VETERAN 1 H
371 MAURY GUILLAUME AS AMBARES 01:14:52 114e SENIOR H
372 VILLECHAISE PASCAL CA VILLENAVE 01:14:59 91e VETERAN 1 H
373 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE 01:15:00 32e VETERAN 1 F
374 DUMONT CHRISTOPHE 01:15:01 92e VETERAN 1 H
375 VIGUIER GUILLAUME 01:15:03 93e VETERAN 1 H
376 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE 01:15:03 33e VETERAN 1 F
377 LOUKKAS ADELE 01:15:04 42e SENIOR F
378 BACON JEAN LOUIS COURSE NATURE ST SUL 01:15:08 45e VETERAN 2 H
379 BENEYTOU ANNA BOULIAC SP 01:15:15 3e VETERAN 3 F
380 SERREC CHRISTOPHE 01:15:25 94e VETERAN 1 H
381 FEIGNE KARYN 01:15:26 34e VETERAN 1 F
382 FILATREAU CEDRIC 01:15:27 95e VETERAN 1 H
383 CRESPO DAVID 01:15:29 96e VETERAN 1 H
384 RAKOTONDRAMASY LAURENT 01:15:31 97e VETERAN 1 H
385 CLASSE NICOLAS 01:15:32 98e VETERAN 1 H
386 RAKOTONDRAMASY THIERRY 01:15:32 99e VETERAN 1 H
387 PISSARD VERO CM FLOIRAC 01:15:33 15e VETERAN 2 F
388 BRANDIER ERIC 01:15:42 100e VETERAN 1 H
389 PASCUAL LIONEL 01:15:46 101e VETERAN 1 H
390 RIBEYROLS NICOLAS 01:15:52 115e SENIOR H
391 DUGROSREZ ORIANE A2 RUNNING 01:15:56 43e SENIOR F
392 MALLIE THIERRY 01:15:57 46e VETERAN 2 H
393 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:15:57 47e VETERAN 2 H
394 CACHOT CHRISTOPHE 01:16:00 48e VETERAN 2 H
395 DULAU MAXIME 01:16:00 116e SENIOR H
396 BARCELO GERALD 01:16:08 49e VETERAN 2 H
397 CALVO NICOLAS BPCE ASSURANCES 01:16:13 117e SENIOR H
398 VALLET LOIC BPCE ASSURANCES 01:16:14 102e VETERAN 1 H
399 RETTIG QUENTIN BPCE ASSURANCES 01:16:14 118e SENIOR H
400 PASTICIER GILLES 01:16:18 103e VETERAN 1 H
401 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SP 01:16:20 50e VETERAN 2 H
402 RECLUS PATRICK BOULIAC SP 01:16:20 51e VETERAN 2 H
403 DUMAS JOEL 01:16:21 52e VETERAN 2 H
404 BRIGANT VERONIQUE BARJOTS DES COTOS 01:16:35 35e VETERAN 1 F
405 HERBIN THIBAULT PESSAC AC 01:16:38 119e SENIOR H
406 LABORDE NATHALIE CM FLOIRAC 01:16:55 36e VETERAN 1 F
407 TOULZAC CLAUDE 01:16:57 53e VETERAN 2 H
408 TOURNANT SANDRA 01:17:00 44e SENIOR F
409 STOSEVSKI PAULINE 01:17:00 45e SENIOR F
410 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 01:17:01 120e SENIOR H
411 TOGNA LYDIE 01:17:04 46e SENIOR F
412 LELOUP FABIENNE BERGERAC ATHLETIQUE 01:17:07 16e VETERAN 2 F
413 LECA JEREMIE 01:17:09 121e SENIOR H
414 SILVA-ALVAREZ XAVIER 01:17:11 122e SENIOR H
415 CAZAU-BEYRET CEDRIC 01:17:11 123e SENIOR H
416 LAGRANGE VINCENT VIEUX CRAMPONS BOULI 01:17:12 104e VETERAN 1 H
417 MASSE LAETITIA 01:17:15 37e VETERAN 1 F
418 PRADEAU AURELIE 01:17:15 47e SENIOR F
419 GABORIT MICHEL 01:17:18 54e VETERAN 2 H
420 ALBOUY FLORENCE PESSAC AC 01:17:20 17e VETERAN 2 F
421 CHAVIER VANESSA 01:17:28 38e VETERAN 1 F
422 SALOMON SANDRA 01:17:27 39e VETERAN 1 F
423 ANDRE FLORIANE 01:17:29 48e SENIOR F
424 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE CM FLOIRAC 01:17:37 40e VETERAN 1 F
425 CIEUTAT CYRIL 01:17:42 124e SENIOR H
426 POIRIER NELLY 01:17:45 49e SENIOR F
427 POIRIER GREGORY 01:17:45 125e SENIOR H
428 CHUARD SANDRINE 01:17:49 41e VETERAN 1 F
429 MARTIN JULIE 01:17:49 50e SENIOR F
430 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES 01:17:51 42e VETERAN 1 F
431 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 01:17:54 18e VETERAN 2 F
432 RAMBAUD SYLVIE 01:17:54 43e VETERAN 1 F
433 FRANKHAUSER PAUL 01:17:57 105e VETERAN 1 H
434 DARRAIDOU MARIE LAURE 01:18:02 51e SENIOR F
435 CLAVE CATHERINE 01:18:03 44e VETERAN 1 F
436 DEVILLARD DAVID 01:18:03 55e VETERAN 2 H
437 DE SABOULIN BOLLENA JULIETTE 01:18:07 52e SENIOR F
438 DUBOS EVE ANONYMES DU CAMPUS 01:18:08 53e SENIOR F
439 BERTRAND FLORENCE 01:18:08 54e SENIOR F
440 COURROUY ERIC AC POUILLON 01:18:09 106e VETERAN 1 H
441 GUIOT BENOIT 01:18:12 107e VETERAN 1 H
442 JAMAIS MARIE 01:18:30 45e VETERAN 1 F
443 PERON DAMIEN 01:18:31 126e SENIOR H
444 VERGER MICHEL 01:18:32 56e VETERAN 2 H
445 LORA MARION 01:18:36 55e SENIOR F
446 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE 01:18:36 57e VETERAN 2 H
447 JIMENEZ NICOLAS 01:18:36 108e VETERAN 1 H
448 ARSANDEAU AURELIIEN 01:18:36 127e SENIOR H
449 DENIS YVES MARIE 01:18:36 128e SENIOR H
450 CAILLOU JULIEN BOULIAC SP 01:18:41 129e SENIOR H
451 CHANTELOUBE BRUNO 01:18:44 58e VETERAN 2 H
452 PIFFRE NICOLAS ADRENALINE 33 01:19:06 109e VETERAN 1 H
453 LATASTE PATRICIA US TALENCE 01:19:06 19e VETERAN 2 F
454 SOLART NATACHA BOULIAC SP 01:19:07 46e VETERAN 1 F
455 COULON FANNY 01:19:10 56e SENIOR F
456 TOULOU CELINE 01:19:11 2e CADETTE
457 LYS SANDRINE 01:19:11 47e VETERAN 1 F
458 K NEVEZ SANDRA BOULIAC SP 01:19:10 48e VETERAN 1 F
459 LABARRE CELINE 01:19:14 57e SENIOR F
460 QUEYRAU ALAIN 01:19:15 110e VETERAN 1 H
461 LOUSTAU JEAN-MICHEL BOULIAC SP 01:19:15 59e VETERAN 2 H
462 ROUSSE ISABELLE 01:19:16 20e VETERAN 2 F
463 JEAN MARIE ELIETTE WAYNID 01:19:15 130e SENIOR H
464 VERON ALEXANE 01:19:15 58e SENIOR F
465 ARNAULD JOHANNE 01:19:17 49e VETERAN 1 F
466 DOURTHE ANNIE CLAUDE 01:19:18 50e VETERAN 1 F
467 BOULIF SABRINA A2 RUNNING 01:19:25 59e SENIOR F
468 DE MARCHI SIMON 01:19:26 131e SENIOR H
469 TESLA CHLOE A2 RUNNING 01:19:27 60e SENIOR F
470 DUPONT BERTRAND 01:19:33 111e VETERAN 1 H
471 AZNAR LUC 01:19:37 60e VETERAN 2 H
472 PRIEUR PHILIPPE 01:19:48 17e VETERAN 3 H
473 SAUNERON ELODIE 01:19:48 61e SENIOR F
474 MAZAUD CELINE 01:19:50 62e SENIOR F
475 SAMSON EMILIE 01:19:51 63e SENIOR F
476 DUBOIS HELENE 01:19:51 51e VETERAN 1 F
477 HELBLING ISABELLE 01:19:52 64e SENIOR F
478 JUNG JEAN LOUIS 01:19:54 112e VETERAN 1 H
479 DE SA PEREIRA ELIANE FOULEES VERTES 01:19:58 52e VETERAN 1 F
480 DULAU SABINE FOULEES VERTES 01:20:00 53e VETERAN 1 F
481 LABROUSSE FRANCOIS FOULEES VERTES 01:20:00 113e VETERAN 1 H
482 GAMBINY AGNES 01:20:05 54e VETERAN 1 F
483 DARROT CORALIE 01:20:06 65e SENIOR F
484 HERIGAULT ERIC 01:20:06 61e VETERAN 2 H
485 GAMBINY BRUNO 01:20:06 114e VETERAN 1 H
486 BRES CHRISTIAN 01:20:06 115e VETERAN 1 H
487 AURIACOMBE MARTIN VTT GAURIAC 01:20:13 2e MINIME H
488 BOURDEAU PATRICE 01:20:20 62e VETERAN 2 H
489 FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 01:20:24 21e VETERAN 2 F
490 CELOR CAROLINE 01:20:30 66e SENIOR F
491 LANCETTE AXEL 01:20:31 132e SENIOR H
492 TARBE COLETTE 01:20:34 4e VETERAN 3 F
493 ABBADIE JOCELYNE ELAN CAPIANAIS 01:20:40 5e VETERAN 3 F
494 MOREAU STEPHANIE 01:20:40 55e VETERAN 1 F
495 PADIAL ANTOINE 01:20:51 116e VETERAN 1 H
496 ACCOU VALERIE 01:20:53 56e VETERAN 1 F
497 MAY DUFOURG MARION 01:20:55 67e SENIOR F
498 DUFOURG ALAIN 01:20:54 63e VETERAN 2 H
499 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES 01:21:25 22e VETERAN 2 F
500 REBELLER DIDIER FOULEES VERTES 01:21:25 64e VETERAN 2 H
501 LACLAU CHARLOTTE 01:21:29 68e SENIOR F
502 POUTET MURIEL 01:21:37 57e VETERAN 1 F
503 COUSTURE PASCAL JC SABLAIS 01:21:37 117e VETERAN 1 H
504 LOPEZ PEMARTIN MARIE CATHERINE 01:21:39 69e SENIOR F
505 ASCHER DAVID LYONNAISE DES EAUX 01:21:50 118e VETERAN 1 H
506 VARVENNE SOPHIE 01:22:07 70e SENIOR F
507 EVAIN YANNICK 01:22:18 119e VETERAN 1 H
508 LOPES EVE 01:22:17 71e SENIOR F
509 NARBONNE RICHARD 01:22:18 120e VETERAN 1 H
510 UZIC SOPHIE 01:22:23 58e VETERAN 1 F
511 GEMENT ALAIN 01:22:25 65e VETERAN 2 H
512 DHAISNE SEBASTIEN 01:22:27 133e SENIOR H
513 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:22:37 121e VETERAN 1 H
514 KERAUTRET VERO 01:22:40 59e VETERAN 1 F
515 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 01:23:00 18e VETERAN 3 H
516 JOALLAND OLIVIER 01:23:07 134e SENIOR H
517 TOUIX MYLENE SERPOUILLOTS 01:23:08 23e VETERAN 2 F
518 KURTIAN NORBERT MILLE PATTES 01:23:08 66e VETERAN 2 H
519 PEREZ LAURENT 01:23:09 122e VETERAN 1 H
520 GRIVET LUCIE 01:23:08 72e SENIOR F
521 DENIS SANDRINE CMA 01:23:11 73e SENIOR F
522 DARRIERE AGNES 01:23:22 74e SENIOR F
523 D'AGOSTINI MARIE 01:23:22 75e SENIOR F
524 VITTOZ MICHAEL 01:23:29 135e SENIOR H
525 LAMAGNERE PEGGY 01:23:30 60e VETERAN 1 F
526 SOULE-LIMENDOUX SYVIE FOULEES VERTES 01:23:30 24e VETERAN 2 F
527 THURIES LAURE 01:23:48 76e SENIOR F
528 RICHARD CHRISTINE PESSAC AC 01:23:52 61e VETERAN 1 F
529 GEMENT CECILE 01:23:53 62e VETERAN 1 F
530 LAMARQUE ANNE 01:23:56 77e SENIOR F
531 PELOT NOELLE 01:23:56 63e VETERAN 1 F
532 METGE CLARISSE 01:23:57 78e SENIOR F
533 ARNAUD EMMANUELLE 01:23:57 79e SENIOR F
534 SAINTE-MARIE AUDE 01:23:58 80e SENIOR F
535 DUBUISSON LAETITIA TEAM TRAIL AND CO 01:23:59 81e SENIOR F
536 SERVANTY PASCAL 01:23:59 67e VETERAN 2 H
537 BERTRAND EMILIE A2 RUNNING 01:24:19 82e SENIOR F
538 BARBARON MARIE 01:24:24 64e VETERAN 1 F
539 BOUDEAU CORINNE 01:24:34 25e VETERAN 2 F
540 LAURET AURELIE 01:24:35 83e SENIOR F
541 PERES FABIENNE ASSA 01:24:36 26e VETERAN 2 F
542 RIGAUX MATTHIEU 01:24:40 136e SENIOR H
543 KEREBEL JEREMY 01:24:40 123e VETERAN 1 H
544 ARSANDEAU AURELIEN 01:24:53 137e SENIOR H
545 SAVARY CELINE CM FLOIRAC 01:24:53 65e VETERAN 1 F
546 RUIZ MURIEL CM FLOIRAC 01:24:53 66e VETERAN 1 F
547 CLEMENT ELODIE DASSAULT BORDEAUX SP 01:24:54 84e SENIOR F
548 ROUGET KATALINE 01:25:05 85e SENIOR F
549 FORT FREDERIC BOULIAC SP 01:25:09 68e VETERAN 2 H
550 CASSAGNE GERALDINE 01:25:15 67e VETERAN 1 F
551 LOISEL LOIC 01:25:17 69e VETERAN 2 H
552 LE GUEN YANN METRO 01:25:35 124e VETERAN 1 H
553 ROUMAT PEGGY 01:26:03 86e SENIOR F
554 ROUMAT FREDERIC 01:26:03 125e VETERAN 1 H
555 FOURCADE CHARLOTTE 01:26:24 87e SENIOR F
556 RAYNAUD ALEXANDRA 01:26:24 88e SENIOR F
557 OVEJERO ROSALIE CM FLOIRAC 01:26:29 89e SENIOR F
558 SCHINCARIOL JULIE 01:26:34 90e SENIOR F
559 LE BORGNE ELEN 01:26:33 91e SENIOR F
560 MARTIN MARIE CLAIRE ESB OXYGENE 01:26:34 27e VETERAN 2 F
561 MARIN SOPHIE ES BLANQUEFORT 01:26:39 68e VETERAN 1 F
562 ELINEAU ALEXIA ESBLANQUEFORT 01:26:39 92e SENIOR F
563 BOULETIN CLAIRE ASSA 01:26:40 93e SENIOR F
564 LEJEUNE JEAN-MARY 01:26:52 19e VETERAN 3 H
565 BOTTO BRIGITTE 01:26:57 28e VETERAN 2 F
566 FERRARI NELLY FOULEES VERTES 01:27:05 69e VETERAN 1 F
567 PALU LAURENT FOULEES VERTES 01:27:05 126e VETERAN 1 H
568 ALLIN STEPHEN 01:27:12 138e SENIOR H
569 GARCIA MONMMARSON EVELYNE 01:27:13 94e SENIOR F
570 TRIDON CECILE 01:27:34 70e VETERAN 2 H
571 BENOIST CORTES ELVIE 01:27:57 29e VETERAN 2 F
572 SACHER AGATHE 01:28:01 95e SENIOR F
573 DE BOUSSAC KARINE 01:28:01 96e SENIOR F
574 DION LUDOVIC 01:28:01 127e VETERAN 1 H
575 GENESTE LAURENT 01:28:02 128e VETERAN 1 H
576 DE BOUSSAC MATTHIEU 01:28:02 139e SENIOR H
577 BLIN ARNAUD 01:28:02 129e VETERAN 1 H
578 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 01:28:14 20e VETERAN 3 H
579 LARROQUE JOSIANE 01:28:19 6e VETERAN 3 F
580 OLAYA JENNIFER 01:28:36 97e SENIOR F
581 BESANCENEZ SOPHIE PIAN SPORT EVASION 01:28:42 30e VETERAN 2 F
582 CORRIHONS MONIQUE PIAN SPORT EVASION 01:28:43 31e VETERAN 2 F
583 KORDAS CATHY 01:29:29 70e VETERAN 1 F
584 CHEVALOT MARIE 01:29:53 98e SENIOR F
585 LAPORTE CAROLE 01:30:07 99e SENIOR F
586 ROSENBERGER GILLES 01:30:14 71e VETERAN 2 H
587 CAUBET OLIVIER 01:30:19 72e VETERAN 2 H
588 OTHMAN FARAH CLAIRE 01:30:20 71e VETERAN 1 F
589 THIEBAUT OLIVIER PAS DE CLUB 01:30:23 130e VETERAN 1 H
590 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SP 01:31:27 73e VETERAN 2 H
591 VITAL CELINE CA VILLENAVE 01:31:27 72e VETERAN 1 F
592 BAUGUIL FLORENCE 01:31:36 73e VETERAN 1 F
593 MOQUET GREGORY 01:32:44 140e SENIOR H
594 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:32:44 32e VETERAN 2 F
595 FREDEFON ANNE MILLE PATTES 01:32:44 74e VETERAN 1 F
596 POUTS BRIGITTE MILLE PATTES 01:32:45 33e VETERAN 2 F
597 DUCOURNEAU SANDRINE PESSAC AC 01:33:21 75e VETERAN 1 F
598 VERNET VINCENT 01:34:21 141e SENIOR H
599 JAMET JEROME 01:37:36 142e SENIOR H
600 MICONE CARINE 01:37:36 100e SENIOR F
601 OLAYA ALAIN 01:38:07 74e VETERAN 2 H
602 ANCONIERE ANNE 01:40:26 34e VETERAN 2 F
603 ROESCH CAROLE 01:42:08 101e SENIOR F
604 LE BOULCH CECILE 01:44:41 76e VETERAN 1 F
605 SIBE CHRISTOPHE 01:44:54 131e VETERAN 1 H
606 DAUPHIN SEVERINE 01:44:54 77e VETERAN 1 F
607 GROLIER ADELINE A2 RUNNUNG 01:48:15 78e VETERAN 1 F