DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 17/05/2015
LIEU TAILLAN_MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h01m05s Veteran 1 H
2 PITON AURELIEN PESSAC TRIATHLON 1h01m39s Senior H
3 BROCHARD CYRILLE LIBOURNE 1h01m53s Veteran 1 H
4 BOUET JULIEN 1h02m55s Senior H
5 MASSON FREDERIC 1h04m30s Senior H
6 BOURGEAIS FRANCK ALBS 1h04m45s Veteran 1 H
7 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS 1h05m41s Veteran 1 H
8 CAUMONT DAVID GETRAG-FORD BDX 1h06m25s Veteran 1 H
9 MAALI JAMEL CA BEGLAIS 1h06m28s Senior H
10 ROUBEYRIE GUILLAUME STADE MONTOIS 1h07m15s Espoir H
11 FAURE MICHAEL 1h07m24s Veteran 1 H
12 FOUCHE RODOLPHE 1h08m03s Veteran 1 H
13 TONIN DAMIEN 1h08m36s Senior H
14 LAMORT PHILIPPE GETRAG-FORD BDX 1h08m55s Veteran 1 H
15 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h09m09s Veteran 2 H
16 COSSAIS PHILIPPE 1h09m11s Veteran 1 H
17 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOYS AND GIRL 1h09m49s Veteran 2 H
18 NERON JOHN 1h10m15s Senior H
19 BENOIT THIBAULT US TALENCE 1h10m27s Senior H
20 OROZCO MARIO 1h11m06s Veteran 2 H
21 FOURNIER JEAN-PAUL AC PAREMPUYRE 1h11m10s Veteran 2 H
22 RICHARD ARNAUD 1h11m19s Veteran 1 H
23 FOURES LIVIE 1h11m24s Senior F
24 THARAN DANIEL GETRAG-FORD BDX 1h11m33s Veteran 3 H
25 CUENOT STEPHANE DASSAULT BDX SPORT 1h11m46s Veteran 1 H
26 GENDRON CHRISTOPHE 1h12m20s Veteran 1 H
27 BORDENEUVE BENOIT 1h12m24s Veteran 1 H
28 FOURNIER ANTHONY 1h12m29s Senior H
29 GRENOUILLET JULIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12m36s Senior H
30 LAHARRAGUE OLIVIER LA FOULEE DES JALLES 1h12m41s Senior H
31 DUMAS AMANDINE G2A 1h12m42s Senior F
32 DULUARD NATHANAEL VILLENAVE D ORNON 1h12m44s Senior H
33 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 1h12m52s Veteran 2 H
34 VANDEVYVERE LUDOVIC CHAMADELLE 1h12m57s Senior H
35 MARIE CHARLES 1h13m01s Senior H
36 GALISSON FREDERIC 1h13m07s Senior H
37 POLI JEAN CLAUDE ASSA 1h13m39s Veteran 1 H
38 MUKAMURENZI MARIANA LEOGNAN 1h13m54s Veteran 2 F
39 MICHEL GAETAN 1h13m59s Veteran 2 H
40 MAYEUR CEDRIC 1h14m02s Senior H
41 MULLER ERIC 1h14m08s Veteran 1 H
42 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATLHE 1h14m12s Veteran 1 F
43 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATLHE 1h14m14s Veteran 2 H
44 ALBERT ALEXANDRE ES BLANQUEFORT 1h14m30s Veteran 1 H
45 MANIER ALAN 1h14m43s Espoir H
46 DUSSEVAL ROMAIN 1h14m45s Senior H
47 GALLET JEAN-LOUIS 1h15m00s Veteran 1 H
48 DESCANT THOMAS GAZELEC 1h15m19s Senior H
49 LOCATELLI GAUTIER US TALENCE 1h15m22s Senior H
50 VOYEZ BRUNO BDX ATHLE 1h15m30s Veteran 2 H
51 CHARRIER FABRICE 1h15m32s Veteran 1 H
52 FRIBOURG SEBASTIEN BRUGES RESPIRE 1h15m41s Veteran 1 H
53 BARRE MAXIME 1h16m01s Espoir H
54 HELARY JEAN-CLAUDE 1h16m26s Veteran 2 H
55 LASTRA EMMANUELLE E.S BLANQUEFORT 1h16m29s Senior F
56 DOBELI JEAN 1h16m42s Veteran 1 H
57 HUET JEAN 1h17m15s Senior H
58 JAMBON MAXIME 1h17m19s Senior H
59 DEALEVEDO CELINE TAL 1h17m34s Veteran 2 F
60 RENOU VINCENT 1h17m38s Senior H
61 DELAMBRE CEDRICK 1h17m42s Senior H
62 BASTIAT CYRIL E.S BLANQUEFORT 1h17m51s Senior H
63 WATTRE JEAN CLAUDE BDX ATHLE 1h18m15s Veteran 3 H
64 ANNERAUD MICKAEL ESB BLANQUEFORT 1h18m17s Senior H
65 BACQUEY FABRICE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h18m25s Senior H
66 HACHE EDOUARD 1h18m28s Veteran 1 H
67 LACOUCHIE JULIEN 1h18m40s Senior H
68 FOURNIER GILLES THALES PESSAC 1h18m49s Veteran 2 H
69 DUCONGE JEAN-PIERRE GETRAG-FORD BDX 1h18m52s Veteran 2 H
70 TKATSCHENKO LEO 1h19m05s Senior H
71 BOUSSARDON JEAN-FRANÇOIS 1h19m10s Veteran 2 H
72 DELGADO VINCENT 1h19m14s Senior H
73 ROYAU PATRICK COURIR AVEC LECLERC 1h19m15s Veteran 1 H
74 VASSELIN BENOIT 1h19m19s Veteran 1 H
75 VIDAL SEBASTIEN LA PALOMBIERE 1h19m23s Veteran 1 H
76 LAFITTE GUILLAUME 1h19m35s Senior H
77 SAUNIN MARC 1h19m43s Veteran 1 H
78 JACQUET ERIC 1h20m03s Veteran 1 H
79 DESSEIN OLIVIER 1h20m06s Senior H
80 PARENT FREDERIC 1h20m08s Veteran 2 H
81 FRESILLON MICHEL CEPS 1h20m24s Veteran 3 H
82 TRUF CHRISTOPHE DASSAULT BDX SPORT 1h20m27s Veteran 1 H
83 VAN-OOTEGEM BRUNO ASSA 1h20m29s Veteran 1 H
84 LESUEUR ERIC ASS CUB 1h20m33s Veteran 1 H
85 ALLARY PATRICK BX ATH 1h20m41s Veteran 2 H
86 DEROUET THIBAULT COURIR AVEC LECLERC 1h21m07s Espoir H
87 DESTEUQUE CEDRIC PEUJARD VELO CLUS 1h21m12s Veteran 1 H
88 CUISSARD EMMANUEL 1h21m15s Senior H
89 BAUDELIN LOIC 1h21m24s Senior H
90 CARLIER OLIVIER 1h21m28s Veteran 1 H
91 MONROUX CHRISTOPHE MAC 1h21m33s Veteran 1 H
92 NICOLLEAU JEAN-MICHEL GETRAG-FORD BDX 1h21m37s Veteran 1 H
93 CAPDEVILLE STEPHANE LECLERC ST MEDARD 1h21m43s Veteran 1 H
94 ABERLEN ERIC AT LESPARRE 1h21m46s Veteran 1 H
95 MILHET LUC 1h21m50s Senior H
96 FOURNIER PIERRE THALES PESSAC 1h21m56s Junior H
97 DIKANT MIGUEL 1h21m58s Veteran 1 H
98 PINCELOUP DAVID 1h22m06s Veteran 1 H
99 LAMAUD DAVID 1h22m12s Veteran 1 H
100 VIGNAU ERIC MARATHON ARLAC 1h22m15s Veteran 1 H
101 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 1h22m20s Senior H
102 BILLETORTE STEPHANE 1h22m22s Veteran 1 H
103 NICOLLEAU JEAN-JACQUES 1h22m28s Veteran 2 H
104 DA SILVA QUINTAS MARIO ANONYMES DU CAMPUS 1h22m32s Senior H
105 GUYONNAUD CAROLE BX AT 1h22m37s Veteran 1 F
106 HUSSON THIERRY ASI ILLAC 1h22m41s Veteran 1 H
107 DUBREUILH GUY GAZELEC 1h22m46s Senior H
108 BAUDON DENIS 1h22m55s Senior H
109 JEGO JULIEN MARATHON ARLAC 1h23m17s Senior H
110 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM 1h23m21s Senior H
111 LEPETIT CHRISTOPHE 1h23m26s Senior H
112 LEIZA ENZO 1h23m29s Espoir H
113 VALLERY NICOLAS COURIR AVEC LECLERC 1h23m32s Veteran 1 H
114 LE GOFF BERNARD 1h23m36s Veteran 2 H
115 BERTET JEROME US TALENCE 1h23m44s Veteran 1 H
116 RUBIO DAVID ASSA 1h23m49s Senior H
117 PHILIBERT XAVIER E.S BLANQUEFORT 1h23m56s Senior H
118 TAILLADE THIERRY 1h24m07s Veteran 1 H
119 MAINE PASCAL 1h24m11s Veteran 2 H
120 FOURAGE GUILLAUME 1h24m15s Senior H
121 GALY JULIETTE ASAP 1h24m22s Veteran 1 F
122 GUILLOU BERNARD 1h24m24s Veteran 2 H
123 REBEYROL PHILIPPE 1h24m31s Veteran 1 H
124 BEREL ELODIE 1h24m40s Senior F
125 CORDEAU OLIVIER 1h24m44s Senior H
126 POUILLAUDE IRENE 1h24m47s Veteran 1 F
127 BOUTIN ALEX 1h24m52s Senior H
128 FERRER JULES S.POMPIER LA ROCHELLE 1h25m09s Senior H
129 ROCCA BRUNO US LE BOUSCAT 1h25m11s Veteran 2 H
130 TACHOIRES STEPHANE 1h25m13s Veteran 1 H
131 VERSCHAEVE CHRISTIAN THALES PESSAC 1h25m20s Senior H
132 POUMEYROL QUENTIN ASSM ST MEDARD 1h25m22s Junior H
133 JAMBON YVES 1h25m27s Veteran 2 H
134 HERCEK SAMUEL LA FOULEE ST AUBINOISE 1h25m29s Senior H
135 ROMERO GERARD LA FOULEE DES JALLES 1h25m32s Veteran 3 H
136 SAVARY ISABELLE USC SAUCATS 1h25m37s Senior F
137 GAILLOT STEPHANE 1h25m49s Senior H
138 LAFARGUE FABIEN 1h25m55s Senior H
139 BARRET FREDERIC 1h26m05s Veteran 1 H
140 BINET CHRISTIAN 1h26m09s Veteran 1 H
141 JACQUEMIN CEDRIC 1h26m12s Veteran 1 H
142 LEGLISE MATHIEU TEAM TRAIL PHOENIX 1h26m19s Senior H
143 ZAMORA CLAUDE 1h26m23s Veteran 1 H
144 LAGAILLARDIE LAURENT 1h26m39s Veteran 1 H
145 CUVIER LIONEL 1h27m06s Veteran 1 H
146 BESSIERES DANIEL 1h27m11s Veteran 2 H
147 BOS CAROLE 1h27m15s Veteran 1 F
148 VOYEZ JULIEN 1h27m20s Senior H
149 VITRY PHILIPPE 1h27m24s Veteran 2 H
150 RASTEL YOANN 1h27m27s Senior H
151 DUPE OTXOGARAY GILLES 1h27m31s Veteran 2 H
152 POEYMIROO MICHEL 1h27m35s Veteran 2 H
153 BOUYSSOUX LAURENT ASSA 1h27m39s Veteran 2 H
154 FILLATREAU JEAN MARIE 1h27m41s Veteran 1 H
155 CELINGANT FRANCK 1h27m43s Veteran 1 H
156 COSTE FRANCK 1h27m45s Veteran 2 H
157 MANEY DENIS 1h27m47s Veteran 1 H
158 POURAILLY VALERIE 1h27m50s Veteran 1 F
159 METAIS LOIC A EVERT 1h27m53s Veteran 2 H
160 LELAURAIN THIERRY E.S BLANQUEFORT 1h27m59s Veteran 2 H
161 FONTVIEILLE RENE 1h28m03s Veteran 2 H
162 FAUCHIE JEAN-JACQUES 1h28m06s Veteran 2 H
163 COURLIER OLIVIER 1h28m09s Veteran 2 H
164 BAUDU OLIVIER ST'ART IN BLOC 1h28m14s Veteran 1 H
165 LIVET CHRISTOPHER 1h28m18s Senior H
166 PEREZ JENNIFER E.S BLANQUEFORT 1h28m21s Senior F
167 PENEAU BERNARD CANEJAN AT 1h28m25s Veteran 2 H
168 LE BORGNE PATRICE SAM 1h28m28s Veteran 2 H
169 BLIARD CLAUDE ASI ILLAC 1h28m32s Veteran 2 H
170 MOINY KATIA AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h28m34s Veteran 1 F
171 SOUSA CARLOS BORDEAUX ATHL 1h28m37s Veteran 1 H
172 GEOFFROY ALAIN BDX ATHLE 1h28m39s Veteran 3 H
173 TESSONNEAU CHRISTELLE 1h28m43s Senior F
174 PERDRIX YOANN 1h28m46s Senior H
175 CHAMPY CHRISTIAN 1h28m49s Senior H
176 GRENET NORBERT 1h28m53s Veteran 3 H
177 CASTERA BRUNO LES HYENES ENRAGES 1h29m00s Veteran 2 H
178 DEJAX LUCIE 1h29m05s Senior F
179 ROUX JEAN-PAUL 1h29m13s Veteran 2 H
180 GUILLOT NICOLAS 1h29m21s Senior H
181 BODET MATHILDE 1h29m24s Senior F
182 VERDIER ALAIN ASAP 1h29m27s Veteran 2 H
183 LE CORRE FREDERIC 1h29m29s Veteran 1 H
184 GONTHIER THIERRY GAZELEC 1h29m46s Veteran 2 H
185 LAURENT DOMINIQUE COURIR LE MONDE 1h29m50s Veteran 2 H
186 LASMARIGUES ERIC LAURETTE FUGAIN 1h29m53s Veteran 2 H
187 BOULVERT CYRILLE THALES PESSAC 1h29m58s Veteran 1 H
188 PIERSON AURELIEN LA FOULEE DES JALLES 1h30m42s Senior H
189 HERVEY GENNEVIEVE CHU SPORTS BORDEAUX 1h30m46s Veteran 3 F
190 LE GOFF PHILIPPE ASAP 1h30m49s Veteran 2 H
191 DIZIER PHILIPPPE 1h30m56s Veteran 2 H
192 FEUTRY PHILIPPE FVL 1h30m59s Veteran 1 H
193 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 1h31m02s Veteran 2 F
194 DUMAS JOEL 1h31m06s Veteran 2 H
195 DUCASSE JEROME 1h31m20s Senior H
196 PERY PASCAL 1h31m22s Veteran 2 H
197 PERDRIX ROMAIN 1h31m25s Senior H
198 PEREIRA PEDRO MIGUEL 1h31m35s Veteran 1 H
199 MOTZIG FREDERIC 1h31m41s Veteran 2 H
200 THERETZ ALRICK 1h31m49s Senior H
201 OUVRARD FABRICE 1h31m51s Veteran 1 H
202 CUISSARD MARINA AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h31m58s Senior F
203 BOUGUE GUY AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h32m01s Veteran 3 H
204 LE BARS PIERRE GAZELEC 1h32m02s Veteran 2 H
205 DELOTTER NATHALIE 1h32m05s Veteran 1 F
206 VERA LUIS 1h32m09s Veteran 2 H
207 BOUTOULLE FREDERIC 1h32m14s Veteran 2 H
208 JEZEQUEL SYLVIE 1h32m16s Veteran 1 F
209 LAFARIE MATHIEU 1h32m23s Senior H
210 HERIGAULT ERIC 1h32m31s Veteran 2 H
211 DOIRAT GAYLORD 1h32m36s Senior H
212 BAUDRIT JULIETTE 1h32m51s Senior F
213 CUVELIER ARNAUD E.S BLANQUEFORT 1h33m01s Veteran 1 H
214 DELAURENS STEPHANIE ST'ART IN BLOC 1h33m08s Veteran 1 F
215 GAIOTTI EMMANUEL 1h33m20s Senior H
216 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 1h33m30s Veteran 1 F
217 MOURGUES JOELLE ASS CUB 1h33m32s Veteran 2 F
218 LAPORTE MICHEL 1h33m44s Veteran 3 H
219 HADJADJ XAVIER 1h33m47s Veteran 1 H
220 GAIME MICHEL 1h33m50s Veteran 2 H
221 RAFFAUD OLYVIER COURIR AVEC LECLERC 1h34m03s Veteran 1 H
222 HUET SANDRINE AS ST MEDARD 1h34m13s Veteran 1 F
223 BIBENS JOEL ASS ST MEDARD 1h34m17s Veteran 2 H
224 MINDEGUIA JEAN CHRISTOPHE 1h34m19s Senior H
225 VITRY FREDERIC 1h34m46s Veteran 2 H
226 CHAZAL PHILIPPE BRUNEAU 1h34m52s Veteran 2 H
227 CANEVAROLO FREDERIC 1h34m56s Veteran 1 H
228 DELOUME CHRISTOPHE SAM 1h35m01s Veteran 1 H
229 NADE THIERRY 1h35m07s Veteran 2 H
230 CHALIGNE PIERRE 1h35m13s Veteran 1 H
231 SOURROUBILLI NICOLAS 1h35m17s Veteran 1 H
232 FEDERMAN LUC 1h35m21s Veteran 2 H
233 MERLET DOMINIQUE 1h35m27s Veteran 2 H
234 SIGNAT ALEXANDRE 1h35m31s Veteran 1 H
235 GAUTHIER JEREMIE 1h35m42s Senior H
236 SUILS XAVIER MAIRIE BX 1h35m46s H H
237 ROUMES PATRICK 1h35m52s Veteran 1 H
238 DAVIAUD THOMAS 1h35m59s Senior H
239 DAVIAUD CYRIL 1h36m04s Senior H
240 BRAJON ERIC 1h36m18s Veteran 2 H
241 ABRIEU ANDRE 1h36m27s Veteran 4 H
242 BORDENEUVE KARINE 1h36m29s Senior F
243 HERCEK PATRICK 1h36m33s Veteran 2 H
244 CHASSIGNEUX MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 1h36m43s Veteran 2 F
245 LOQUEN JEROME 1h36m45s Veteran 1 H
246 HERVAUD LAURENT 1h36m48s Veteran 1 H
247 DUPART STEPHANE 1h36m50s Veteran 1 H
248 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORT 1h36m55s Veteran 1 F
249 ROUMES SYLVIE 1h37m05s Veteran 1 F
250 BOULAY ROMAIN 1h37m08s Senior H
251 LAILLE MYRIAM 1h37m11s Senior F
252 GROSEIL NATHALIE 1h37m40s Veteran 1 F
253 CASTRO MARTINE 1h37m42s Veteran 1 F
254 FENOUL GUILLAUME 1h38m00s Senior H
255 GAILLARD ALIZEE 1h38m04s Senior F
256 CLERJEAN EMERIC COURIR AVEC LECLERC 1h38m10s Senior H
257 FRAZIER CELIA COURIR AVEC LECLERC 1h38m13s Senior F
258 NOUZAREDE STEPHANE COURIR AVEC LECLERC 1h38m15s Veteran 2 H
259 BONANGE ALAIN GAZELEC 1h38m21s Veteran 4 H
260 BRION DENIS ES BLANQUEFORT 1h38m25s Veteran 1 H
261 BEYER JEREMIE 1h38m58s Senior H
262 MENU CHRISTOPHE 1h39m02s Senior H
263 PAREAU OLIVIER DECATHLON LOGISTIQUE 1h39m05s Senior H
264 LEFEBVRE CLAIRE CHU SPORTS 1h39m11s Veteran 1 F
265 DAUPIN FRANCK 1h39m24s Veteran 2 H
266 MARUTTI JOEL LA FOULEE DES JALLES 1h39m36s Veteran 1 H
267 THOMAS PATRICIA E.S BLANQUEFORT 1h40m04s Veteran 2 F
268 DEBRIE SYLVIE E.S BLANQUEFORT 1h40m06s Veteran 2 F
269 FAURE ALEXANDRE 1h40m09s Senior H
270 DANTHEZ SOPHIE CAU 1h40m13s Senior F
271 DANTHEZ FREDERIC CAU 1h40m15s Senior H
272 THERETZ JEAN-CLAUDE 1h40m19s Veteran 2 H
273 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 1h40m56s Veteran 1 F
274 VERDON SERGE TRI LESPARRE 1h41m09s Veteran 3 H
275 LEMOUZY GERARD CMA 1h41m14s Veteran 3 H
276 SIREYJOL CERINE 1h41m19s Senior F
277 PRUVOST SERGE 1h41m33s Veteran 2 H
278 FLAMBART PATRICK DASSAULT BDX SPORT 1h41m39s Veteran 2 H
279 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC 1h41m47s Veteran 1 F
280 GUILLIER THIERRY 1h41m58s Veteran 2 H
281 VANDAMME SABINE 1h42m00s Veteran 2 F
282 TKATSCHENKO ARMEL 1h42m08s Senior F
283 MAURICE LAURIE 1h42m09s Senior F
284 ORILLARD PASCAL 1h42m30s Senior H
285 BETENCOURT GUILLAUME COURIR AVEC LECLERC 1h42m36s Senior H
286 FORT FREDERIC BOULIAC SPORT 1h42m39s Veteran 2 H
287 DELORT RICHARD 1h42m41s Veteran 1 H
288 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 1h43m28s Veteran 2 F
289 BARTHE LAETITIA ASPTT 1h44m46s Veteran 1 F
290 COLOSIO ALEXANDRE 1h45m29s Veteran 1 H
291 GRANDCAMP SEBASTIEN 1h45m59s Senior H
292 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 1h46m18s Veteran 3 F
293 DESENY THIERRY 1h46m22s Veteran 3 H
294 DESENY THOMAS 1h46m24s Senior H
295 VOLCKAERT CATHERINE E.S BLANQUEFORT 1h46m30s Senior F
296 MECHIN ANNE CECILE 1h48m03s Senior F
297 BEGUERIA MAX 1h48m08s Veteran 2 H
298 PERRAULT CHRISTINE AS LE HAILLAN 1h49m05s Veteran 1 F
299 BRESSOLIN AUDE 1h50m38s Senior F
300 PALUSSIERE ALAIN 1h50m49s Veteran 2 H
301 FERNANDEZ BERANGERE LOS ASTIAUS 1h51m14s Veteran 2 F
302 BARRIT PATRICK 1h55m51s Veteran 2 H
303 TRIBALLEAU MICHEL 1h55m52s Veteran 1 H
304 BALDENSPERGER LAURENT 1h55m58s Veteran 2 H
305 GREGOIRE STEPHAN 1h57m14s Veteran 1 H
306 AUDIAU AMAR ESB TRI 2h01m13s Veteran 2 H
307 GUICHARD DECLOCHEZ CORINNE 2h11m46s Veteran 1 F
308 DECLOCHEZ BENOIT 2h13m30s Veteran 1 H
309 BALAGUE YANNICK 2h23m17s Veteran 3 H