DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 17/05/2015
LIEU TAILLAN_MEDOC
DISTANCE 9
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FADDA EMANUELE 0h30m50s Senior H
2 CASSENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE 0h31m49s Senior H
3 TRAVERSAT JULIEN 0h32m15s Senior H
4 MAUREL QUENTIN BORDEAUX ATHLÉTIQUE 0h32m19s Espoir H
5 VIGNAUD FREDERIC ALBS 0h32m45s Veteran 2 H
6 BORNAZEAU STEPHANE MACAU 0h33m02s Veteran 1 H
7 BLONDEL RAPHAEL A2 RUNNNG 0h33m08s Senior H
8 BINET BENJAMIN 0h33m12s Senior H
9 CHENET JORDAN 0h33m18s Senior H
10 REY ANTHONY MEDOC OF COURSE 0h33m25s Veteran 1 H
11 BREZARD DOMINIQUE E.S BLANQUEFORT 0h33m32s Veteran 2 H
12 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE MEDOC 0h34m06s Senior H
13 BALOUT CLEMENT SLLEOGNAN 0h34m08s Senior H
14 BONHOMME LUDOVIC ASI ILLAC 0h34m11s Veteran 1 H
15 BREUILLAT GREGORY TOBESPORT 0h34m40s Senior H
16 DUCOURNEAU LAURENT 0h34m48s Veteran 1 H
17 DUBUS QUENTN 0h35m09s Espoir H
18 SOUQUES ALAIN AC MACAU 0h35m19s Veteran 1 H
19 CELIBERT PIERRICK 0h35m34s Veteran 1 H
20 DODIER PIERRE 0h35m56s Cadet H
21 RYCKEBUSCH GUILLAUME THALES AVIONICS 0h36m30s Senior H
22 FAUSTINI ALFREDO 0h37m03s Senior H
23 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 0h37m04s Veteran 1 H
24 MASSINON BRUNO DASSAULT BDX SPORT 0h37m23s Veteran 1 H
25 GICQUEL BENOIT 0h37m28s Senior H
26 CHEVRIER FLORIAN 0h37m31s Senior H
27 HARNOIS SAMUEL 0h37m32s Senior H
28 CONFAIT OLIVIER 0h37m34s Veteran 1 H
29 CHAVANCE ADRIEN 0h37m43s Senior H
30 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 0h37m47s Veteran 1 H
31 ROUQUETE ROMAIN 0h38m04s Senior H
32 GARRIGUE LAURENT 0h38m07s Veteran 1 H
33 BENOIT FRANCK 0h38m14s Senior H
34 BOREAVE STEPHANE FORD 0h38m30s Veteran 3 H
35 DUBOIS PASCAL FREE RUN MEDOC 0h38m33s Veteran 1 H
36 GAGNAIRE RAPHAEL 0h38m34s Junior H
37 BERTON PASCAL RCC 0h38m37s Veteran 2 H
38 BERARD THOMAS 0h38m44s Espoir H
39 BOURDELAS MAXIME AC PAREMPUYRE 0h38m49s Veteran 2 H
40 THBAULT EMMANUEL 0h38m53s Veteran 1 H
41 GABRY SYLVAIN 0h38m58s Veteran 1 H
42 MARTY MICKAEL DASSAULT BDX SPORT 0h39m05s Senior H
43 BREUIL GEOFFREY 0h39m09s Senior H
44 DI TOMASO CHRISTOPHE COURIR AVEC LECLERC 0h39m12s Veteran 1 H
45 OBRIOT MARTIAL 0h39m17s Senior H
46 EPELVA NICOLAS E.S BLANQUEFORT 0h39m21s Senior H
47 DIEME ABDOU 0h39m28s Senior H
48 GUILLOT LUCAS ES BRUGES 0h39m32s Cadet H
49 RONTEY VINCENT LA FOULEE SAINT AUBINOISE 0h39m36s Espoir H
50 ROUTIER FLORIAN 0h39m38s Espoir H
51 TONIUTTI PATRICE 0h39m40s Veteran 1 H
52 GOURDON FRANCK 0h39m42s Veteran 1 H
53 LEBRUN FRANCOIS E.S BLANQUEFORT 0h39m45s Veteran 3 H
54 BELBACHIR MARIA BORDEAUX ATHLE 0h39m54s Veteran 1 F
55 PRUNEAU MICHEL 0h39m57s Veteran 2 H
56 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 0h40m01s Veteran 2 H
57 BOUCHER LAURENT 0h40m05s Veteran 1 H
58 AYALA DAVID COURIR AVEC LECLERC 0h40m08s Veteran 1 H
59 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG-FORD BDX 0h40m21s Veteran 2 F
60 DANET GILLES 0h40m23s Veteran 1 H
61 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 0h40m26s Veteran 1 H
62 TURPIN JULIEN COURIR AVEC LECLERC 0h40m30s Senior H
63 ARDEGIER LOIC 0h40m32s Senior H
64 CORFMAT YANN 0h40m35s Veteran 1 H
65 RUBIO ROMAIN BORDEAUX ATHLE 0h40m37s Senior H
66 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 0h40m59s Veteran 2 H
67 BOUGON CYRILLE LA FOULLE DES JALLES 0h41m12s Veteran 1 H
68 PRUNEAU DAMIEN 0h41m13s Senior H
69 MARTOS JEAN 0h41m17s Veteran 2 H
70 LASSAUX YANN AC PAREMPUYRE 0h41m21s Senior H
71 DEFENTE DENIS 0h41m27s Veteran 2 H
72 FRAYSSE ARNAUD 0h41m30s Senior H
73 PIQUE DIDIER GETRAG-FORD BDX 0h41m40s Veteran 3 H
74 DOMINGOS BASTIEN 0h41m42s Cadet H
75 BROCHARD AGNES 0h41m43s Veteran 1 F
76 BUHLAMNN CHRISTOPHE 0h41m45s Veteran 1 H
77 BISSIERES MARYLISE 0h41m48s Veteran 2 F
78 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 0h41m51s Senior H
79 MAILLET HUGO 0h41m56s Cadet H
80 FESCAUX REGIS LA PALOMBIERE 0h41m59s Veteran 1 H
81 PERES PATRICK ASSA 0h42m06s Veteran 2 H
82 RECCO STEPHANE 0h42m08s Espoir H
83 SEGHERS DAVID 0h42m09s Veteran 1 H
84 BAUTE JULIEN 0h42m13s Senior H
85 GROLEAU NADEGE 0h42m16s Senior F
86 PALLOIS FLORENT AC PAREMPUYRE 0h42m17s Veteran 1 H
87 TAUDIN PHILIPPE 0h42m20s Veteran 2 H
88 BIENKOWSKI MATTHIEU 0h42m25s Espoir H
89 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 0h42m27s Veteran 3 H
90 JORAND CHRISTEL 0h42m29s Veteran 1 F
91 HANDTDCHOEWERCKER EDDY 0h42m32s Senior H
92 POIRAUD ARNAUD 0h42m36s Senior H
93 CABANNE PASCAL OXYGENEBLANQUEFORT 0h42m38s Veteran 2 H
94 RORIGUES CYNTHA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 0h42m41s Senior F
95 MEDEREL GUILLAUME 0h42m44s Senior H
96 POINSOT MARIE 0h42m48s Espoir F
97 BOUGON CORENTIN 0h42m50s Cadet H
98 BENABDALLAH KALID 0h42m52s Veteran 1 H
99 PEDELABORDE-AUGAS MILHARITZ 0h42m55s Junior H
100 BARTALA MICHEL 0h42m58s Veteran 2 H
101 GOMBEAUD LAURENT 0h43m00s Veteran 1 H
102 POUS GERARD ES BLANQUEFORT OXYGENE 0h43m06s Veteran 2 H
103 HOSTEIN STEPHANE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 0h43m08s Veteran 1 H
104 FAGE NICOLAS 0h43m10s Senior H
105 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 0h43m14s Veteran 2 H
106 BIHEL LUC 0h43m16s Veteran 2 H
107 LEFEVRE ARNAUD 0h43m24s Senior H
108 KEMPF VRGINIE 0h43m27s Senior F
109 CASTAGNET PIERRE 0h43m34s Senior H
110 GUILLOT GUILLAUME ES BLANQUEFORT 0h43m37s Veteran 1 H
111 DELANOE MAXIME 0h43m39s Senior H
112 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 0h43m41s Veteran 3 H
113 NOUZILLE MATTHIEU 0h43m43s Senior H
114 PILLOT HELENE IBM FRANCE 0h43m51s Veteran 1 F
115 BRUHAMMER MORGANE 0h43m53s Senior F
116 CASTANO AURORE 0h43m57s Senior F
117 GOMEZ OLIVIER COURIR AVEC LECLERC 0h43m59s Senior H
118 MIGEAT JULIEN 0h44m02s Espoir H
119 ROUMES PIERRE 0h44m05s Junior H
120 HERVE FRANCOIS MEDOC OF COURSE 0h44m11s Veteran 2 H
121 PERPERE ALAIN 0h44m20s Veteran 2 H
122 VIGNAUX KATIA 0h44m23s Senior F
123 BEYRIE NICOLAS 0h44m26s Senior H
124 PABLOS ALEXANDRE 0h44m28s Veteran 2 H
125 ANDRON MICHEL E.S BLANQUEFORT 0h44m35s Veteran 2 H
126 MAUREL GILLES 0h44m37s Veteran 2 H
127 GIBAUD CATHERINE ASI ILLAC 0h44m39s Veteran 2 F
128 MOREL JEAN-PAUL ATHLE NORD BASSIN 0h44m41s Veteran 2 H
129 SAUBESTRE FLORIAN 0h44m48s Senior H
130 DUVAL MYRIAM 0h44m51s Veteran 1 F
131 DUVAL CLAIRE 0h44m54s Junior F
132 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 0h44m57s Veteran 1 H
133 DAURIAC JEAN 0h44m59s Veteran 3 H
134 POMMIER CARINNE 0h45m05s Veteran 1 F
135 WATHELET GHISLAIN 0h45m08s Senior H
136 ANDRON BRIGITTE E.S BLANQUEFORT 0h45m10s Veteran 2 F
137 ROUSSEAU JULIEN 0h45m12s Senior H
138 BRUN GILLES ES BLANQUEFORT 0h45m14s Veteran 1 H
139 ANGOSTO REMY 0h45m17s Senior H
140 LEGUE SANDRINE 0h45m24s Veteran 1 F
141 NELEN PATRICK AC KAPE BELGIUM 0h45m30s Veteran 2 H
142 DUTREUIL ERICK 0h45m38s Veteran 2 H
143 BRANAS OLIVIER 0h45m40s Veteran 1 H
144 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRI 0h45m42s Veteran 1 F
145 COURNIL SYLVE 0h45m51s Veteran 1 F
146 CREPEY MORGANNE AC MACAU 0h45m53s Veteran 1 F
147 BADIE PATRICK 0h45m57s Veteran 3 H
148 GOUTOULY CHRISTINE 0h46m04s Senior F
149 LEBRETON ARNAUD A2 RUNNING 0h46m07s Veteran 1 H
150 EON CECILE ASI ILLAC 0h46m10s Senior F
151 GUIRAUD LAURENT 0h46m14s Senior H
152 ETCHEVERRY MURIEL LA FOULEE DES JALLES 0h46m21s Senior F
153 ABBAD KARIM 0h46m24s Senior H
154 TRICONNET NICOLAS 0h46m30s Senior H
155 TONON FREDERIC 0h46m32s Senior H
156 HAIDAN FLORENCE ST MEDARD 0h46m33s Veteran 1 F
157 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 0h46m35s Veteran 3 F
158 POINSOT BENOIT 0h46m38s Veteran 1 H
159 BILLEBAUD PATRICK COURIR AVEC LECLERC 0h46m40s Veteran 2 H
160 BAYLE MARIE 0h46m42s Veteran 1 F
161 BOUST WALTER 0h46m44s Veteran 1 H
162 CRECENT MARION 0h46m47s Senior F
163 LEBRUN CATHERINE E.S BLANQUEFORT 0h46m49s Veteran 3 F
164 TEYSSANDIER AURELIEN 0h46m55s Senior H
165 VILQUIN ALEXANDRE 0h46m57s Senior H
166 BERGERON JEAN LUC 0h47m01s Veteran 2 H
167 PINAUD JASON 0h47m05s Senior H
168 PELE GAELLE 0h47m07s Senior F
169 GOILANDEAU SANDRINE TRI LESPARRE 0h47m13s Veteran 1 F
170 HADJADJ SONIA 0h47m15s Veteran 1 F
171 HADJADJ DAVID LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 0h47m17s Veteran 1 H
172 LEVAN PHILIPPE 0h47m23s Veteran 1 H
173 LACOUDE ERIC LECTRA 0h47m26s Veteran 2 H
174 ORIEUX MICKAEL 0h47m33s Veteran 1 H
175 RATTENI LUDOVIC 0h47m36s Veteran 1 H
176 RATTENI SANDRA 0h47m38s Veteran 1 F
177 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT 0h47m41s Veteran 2 H
178 CLOUTE NICOLAS 0h47m43s Veteran 1 H
179 RAFFOUX GUILLAUME 0h47m44s Senior H
180 DUJARDIN SIAMACK 0h47m47s Senior H
181 BOURIDEYS LAURENT 0h47m50s Veteran 2 H
182 LAGRANGE JEAN MARC ASI ILLAC 0h47m53s Veteran 3 H
183 NARBAIS LAURE ESB TRIATHLON 0h47m54s Veteran 1 F
184 LELONG SYLVAIN THALES PESSAC 0h47m57s Senior H
185 MADIOR VALENTIN 0h48m05s Junior H
186 SIMOND CHRISTOPHE AS HALLAN 0h48m07s Veteran 1 H
187 FABRE JEROME 0h48m10s Veteran 1 H
188 FERRER THEO 0h48m13s Senior H
189 BIENFAIT ESTELLE 0h48m16s Veteran 1 F
190 TACHOIRES ADRIEN 0h48m19s Junior H
191 DEFENTE MYLENE 0h48m23s Senior F
192 ALVAREZ EMMANUEL 0h48m25s Veteran 1 H
193 CHOINARD MICHEL 0h48m29s Veteran 3 H
194 MAUREL BRUNO AS HAILLAN 0h48m30s Veteran 2 H
195 SAPIN ANDRE 0h48m33s Veteran 3 H
196 VILQUIN FRANCOIS 0h48m34s Veteran 2 H
197 PAYEN ALEXANDRE 0h48m36s Veteran 1 H
198 FLOUS PATRICK CHU SPORTS 0h48m40s Veteran 3 H
199 VIDAL NATHALIE LA PALOMBIERE 0h48m42s Veteran 1 F
200 GUEGO CAROLE 0h48m44s Veteran 1 F
201 CARVAHLO KENNY 0h48m46s Senior H
202 FAURE LEA 0h48m49s Espoir F
203 DEDOUCHE JEAN FRANCOIS 0h48m51s Veteran 1 H
204 FISCH LAURENT 0h48m55s Veteran 1 H
205 GOURDON ISABELLE 0h48m57s Senior F
206 MASSE STEPHANIE 0h48m58s Senior F
207 LEGROS ALEXIS 0h49m00s Senior H
208 CARREYRE AUDREY DASSAULT BDX SPORT 0h49m02s Senior F
209 CAUMONT MARIKEL GETRAG-FORD BDX 0h49m04s Veteran 1 F
210 FERON GENEVIEVE 0h49m07s Veteran 2 F
211 ABBAD HAFID 0h49m15s Senior H
212 ELVAROSSE PATRICK 0h49m17s Veteran 3 H
213 FAURY ANTHONY 0h49m18s Senior H
214 COCHAIN MAXME 0h49m21s Senior H
215 LACRAMPETTE MYLENE 0h49m25s Senior F
216 BERGER OLIVER 0h49m29s Veteran 2 H
217 DOYEN SAMUEL 0h49m31s Senior H
218 CHARBIT DAVID 0h49m33s Veteran 1 H
219 QUEBERT VERONIQUE LA PALOMBIERE 0h49m35s Veteran 1 F
220 FERON LAURENT 0h49m38s Veteran 2 H
221 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 0h49m42s Veteran 1 F
222 BOUDJEMAI ABDNOUR 0h49m51s Senior H
223 ARGANS AURELIE 0h49m53s Senior F
224 DUCLOS SANDY FREE AND RUN 0h49m55s Senior F
225 NADEALS DAVID FREE RUN MEDOC 0h49m57s Senior H
226 GABRY LUCIE 0h49m59s Espoir F
227 TRIAS SARAH 0h50m01s Veteran 1 F
228 MENIEL SABINE 0h50m06s Veteran 1 F
229 DE LOS ANGELES THIERRY 0h50m10s Veteran 1 H
230 ROQUE NATHALIE 0h50m13s Veteran 1 F
231 LAFARIE CORINNE 0h50m15s Veteran 1 F
232 DUBUISSON MARIE-LAURE 0h50m17s Veteran 2 F
233 HERVE CEDRIC 0h50m20s Veteran 1 H
234 GABRY CAMILLE 0h50m22s Senior F
235 DOUET MICHEL TRIE MIMIZAN 0h50m25s Veteran 4 H
236 BEYNEIX EMILIE ASI ILLAC 0h50m27s Senior F
237 BONNET ISABELLE 0h50m28s Veteran 2 F
238 HONTES SEBASTIEN 0h50m32s Senior H
239 COUTURE FLORIANE 0h50m34s Senior F
240 DUCROCQ ROMAIN 0h50m36s Senior H
241 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 0h50m39s Veteran 1 F
242 BELLAT JEAN CLAUDE 0h50m43s Veteran 2 H
243 LASSERRE JEREMY 0h50m45s Senior H
244 LAFOND PUYO JEAN MARC 0h50m48s Veteran 3 H
245 CHALLAT CATHERNE 0h50m54s Veteran 2 F
246 HERNANDEZ FRANCOIS XAVIER 0h50m57s Veteran 1 H
247 BRUNET GWENAELLE 0h50m59s Senior F
248 DENOU SYLVIE BDX ATHLE 0h51m01s Veteran 2 F
249 LOPEZ MARIANO 0h51m03s Veteran 2 H
250 PALACIN NATHALIE 0h51m05s Veteran 2 F
251 LEGRAND MARIE FRANCOISE 0h51m08s Veteran 2 F
252 PALMA DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 0h51m11s Veteran 2 H
253 BEYRIS MADDY 0h51m13s Senior F
254 WALCZAK HERVE 0h51m16s Veteran 2 H
255 ROBISCH CHARLOTTE 0h51m18s Senior F
256 LEDOUX NICOLAS 0h51m19s Senior H
257 BEAUVAL WILLIAM 0h51m21s Junior H
258 VERDIER JEROME 0h51m23s Veteran 1 H
259 ROYAU NATHALIE COURIR AVEC LECLERC 0h51m24s Veteran 1 F
260 GOFARD JEAN JACUQES MEDOC OF COURSE 0h51m26s Veteran 2 H
261 GRAVEY PATRICK 0h51m28s Veteran 2 H
262 MIMOUNI KARIM 0h51m31s Veteran 1 H
263 LARUE DOMINIQUE 0h51m34s Veteran 1 F
264 LARUE SEBASTIEN 0h51m35s Veteran 1 H
265 LAUCHAS ERIC 0h51m38s Veteran 1 H
266 MACHELART EVE 0h51m40s Senior F
267 BLOIS SEBASTIEN 0h51m42s Senior H
268 COMBRET GUILLEMIN AURELIE 0h51m47s Senior F
269 DEYZIEUX DOMINIQUE LES JOGGEURS ANONYMES 0h51m50s Veteran 2 H
270 MAILLET SANDRINE 0h51m52s Veteran 1 F
271 TURBAK BRUNO ASSO LES VIOLETTAS 0h51m54s Veteran 2 H
272 BOUILFAN SORYA AC PAREMPUYRE 0h51m57s Senior F
273 DE LOS ANGELES JEAN PAUL 0h51m59s Veteran 1 H
274 DUBOIS MATHIEU 0h52m01s Senior H
275 SERRANO DELPHINE 0h52m03s Veteran 1 F
276 MOREAU NATHALIE 0h52m08s Senior F
277 GARCIA DAVID 0h52m10s Veteran 1 H
278 WISSE MAEVA 0h52m11s Espoir F
279 BOUDE ELODIE 0h52m13s Senior F
280 AUBARD CHRISTOPHE 0h52m15s Veteran 1 H
281 MAUNEAU VERONIQUE 0h52m17s Veteran 2 F
282 SECCHHIUTTI AUDREY 0h52m19s Senior F
283 ROBILLARD BLANDINE ATHLETIC FORM 0h52m20s Veteran 1 F
284 HUERTA LAURENT 0h52m22s Veteran 1 H
285 MERCIER CECILE 0h52m24s Veteran 1 F
286 TESLA CHLOE 0h52m26s Senior F
287 CLAY FLORENCE ARCH EVENT 0h52m29s Veteran 1 F
288 PERES FABIENNE ASSA 0h52m30s Veteran 2 F
289 MERIGNARGUES FREDERIC 0h52m34s Veteran 2 H
290 MARSAN YVES LA PALOMBIERE 0h52m36s Veteran 1 H
291 KARST MARIE CLAIRE 0h52m39s Veteran 2 F
292 DELSAUX LENA 0h52m43s Cadet F
293 CHEVALIER CLAIR FABIENNE 0h52m44s Veteran 1 F
294 SOULARD DIDIER 0h52m47s Veteran 2 H
295 HUSSON CELIA CAV 0h52m50s Senior F
296 DUBOIS JULIEN 0h52m53s Senior H
297 HOFFMANN LAURE 0h52m55s Veteran 1 F
298 ARNAUD SANDRINE 0h52m57s Senior F
299 CHIGNAGUET NATHALIE 0h53m02s Veteran 1 F
300 SALOMON SANDRA 0h53m04s Veteran 1 F
301 CHARLOT CHRISTOPHE 0h53m07s Veteran 1 H
302 POINSOT VERONIQUE 0h53m10s Veteran 1 F
303 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BDX SPORT 0h53m12s Veteran 2 F
304 SAUVIGNON CHRISTIAN 0h53m15s Veteran 3 H
305 CHASTENET NADINE 0h53m18s Veteran 2 F
306 MONROUX MARE JOSE MARATHON ARLAC CLUB 0h53m21s Veteran 1 H
307 CHAPON KEVIN 0h53m24s Espoir H
308 GRENOUILLET MARIKE 0h53m27s Veteran 1 F
309 BEAUVAL CHRISTELLE 0h53m30s Veteran 2 F
310 MEVEL GERARD AS HAILLAN 0h53m31s Veteran 2 H
311 BERGE CHRISTINE COURIR AVEC LECLERC 0h53m33s Veteran 2 F
312 GARANDEAU BENJAMIN 0h53m37s Senior H
313 PEYRES DAVID 0h53m38s Senior H
314 VINCENT JULIA 0h53m45s Senior F
315 LACROIX MATHIEU 0h53m48s Senior H
316 MALHEIRO ISABELLE 0h53m52s Senior F
317 MOUGNERES ANNE JOELLE 0h53m54s Veteran 1 F
318 CLOUTET SEBASTIEN 0h53m56s Senior H
319 RAMET PIERRE 0h53m57s Veteran 1 H
320 BONNAUD JACK LA FOULLE DES JALLES 0h54m00s Veteran 3 H
321 FRANCO CATHERINE 0h54m03s Veteran 2 F
322 PASCOUAU GERALDINE 0h54m05s Veteran 1 F
323 VILSON NATHALE SAUCATS 0h54m11s Veteran 2 F
324 LAJZEROWICZ MARION 0h54m13s Espoir F
325 AULANIER ARTHUR ANONYMES DU CAMPUS 0h54m15s Senior H
326 CHAUVIN MYRIAM 0h54m18s Veteran 2 F
327 BOUCHERIE JEAN 0h54m25s Veteran 4 H
328 VGNAU DOMINIQUE MARATHON ARLAC CLUB 0h54m27s Veteran 2 F
329 BERLUREAU BERNARD 0h54m31s Veteran 2 H
330 CAILLOUX MICHEL BLEUETS LABATUT 0h54m34s Veteran 2 H
331 CHAPON MARIELLE 0h54m35s Senior F
332 MALORTIE AUDREY 0h54m39s Senior F
333 MOULINIER LAETITIA 0h54m46s Senior F
334 GENEST NATHALIE 0h54m49s Veteran 1 F
335 MAGAND MARTINE AP ARSAC 0h54m50s Veteran 3 F
336 JAMONEAU STEPHANE AS HAILLAN 0h54m56s Veteran 2 H
337 BRIAT JEAN JACQUES 0h54m58s Veteran 3 H
338 GUEROUT SOPHIE 0h55m03s Veteran 1 F
339 DURON STEPHANIE 0h55m07s Veteran 1 F
340 HOSTEIN STEPHANIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUIILAC 0h55m11s Veteran 1 F
341 LEBRUN LOUISA COUREPIED 0h55m18s Veteran 1 F
342 DUCHANGE AURELIA 0h55m19s Senior F
343 POKORA SONIA 0h55m21s Veteran 1 F
344 BIBIE STEPHANIE 0h55m22s Senior F
345 LIOURE STEPHANE 0h55m24s Veteran 1 H
346 SINQUIN SEVERINE 0h55m27s Senior F
347 THARAN FRANCOISE 0h55m30s Veteran 3 F
348 AUFORT ESTELLE 0h55m39s Espoir F
349 PEVERGNE THIERRY 0h55m41s Veteran 2 H
350 COUSIN LUCE 0h55m43s Veteran 2 F
351 COUSIN LAURENT 0h55m47s Veteran 2 H
352 JOURDREN FLORENCE LES JOGGEUSES ANONYMES 0h55m49s Veteran 1 F
353 HANSEL MARJORIE AS ST MEDARD 0h55m52s Senior F
354 TRANCHANT MARIE LAURE 0h55m54s Senior F
355 BONPAYS LAURENCE 0h55m56s Veteran 1 F
356 ROUX MARIE LAURE 0h55m58s Veteran 2 F
357 CHRIST-LE BARS REGINE GAZELEC 0h56m01s Veteran 1 F
358 BRAJON VERONIQUE 0h56m08s Veteran 2 F
359 SAKKI MALIK 0h56m16s Senior H
360 LARRIEU STEPHANIE 0h56m18s Veteran 1 F
361 VARONE STEPHANIE ASH LE HAILLAN 0h56m22s Veteran 1 F
362 CALVET VALERIE 0h56m23s Veteran 1 F
363 RUMEAU JEAN LUC 0h56m26s Veteran 2 H
364 POURAILLY PATRICE 0h56m27s Veteran 1 H
365 RENAUD JEROME 0h56m28s Veteran 1 H
366 ARNAUD JULIETTE 0h56m30s Espoir F
367 PINAUD SYLVIA 0h56m32s Veteran 1 F
368 ARNAUD MICHEL 0h56m34s Veteran 3 H
369 LALANNE ANNIE 0h56m36s Veteran 3 F
370 PALMERIE KARINE 0h56m38s Veteran 1 F
371 LEGRAND FRANCK 0h56m42s Veteran 2 H
372 VITAL CELINE CAV 0h56m45s Veteran 1 F
373 RODRIGUES CHRISTELLE 0h56m48s Veteran 1 F
374 POCHELU STEPHANIE 0h56m57s Veteran 1 F
375 CHAZAL CHRISTINE BRUNEAU 0h56m58s Veteran 2 F
376 SANSIQUET MARIE HELENE 0h57m01s Veteran 1 F
377 TRICHARD MARIANNE LA FOULEE DES JALLES 0h57m03s Espoir F
378 TRICHARD MYRIAM LA FOULEE DES JALLES 0h57m05s Veteran 2 F
379 CASTAING KARINE 0h57m07s Veteran 1 F
380 CHALON XAVIER 0h57m08s Veteran 2 H
381 ROSSIGNOL JEAN CHRISTIAN 0h57m12s Veteran 2 H
382 ROSSIGNOL ALEXANDRINE 0h57m15s Veteran 1 F
383 GARCIA SYLVIE 0h57m19s Veteran 2 F
384 LSSARRAGUE JEAN MARIE AS HAILLAN 0h57m22s Veteran 3 H
385 HUSSON CAROLINE ASI ILLAC 0h57m24s Veteran 1 F
386 CASTRO STEPHANIE 0h57m27s Senior F
387 SANTALIESTRA AURELIE 0h57m31s Senior F
388 BARITEAU ISABELLE 0h57m33s Veteran 1 F
389 FREYSSINET CLEMENT 0h57m36s Senior H
390 PLEUCHOT SANDRINE 0h57m39s Senior F
391 WOLFF ISABELLE 0h57m42s Veteran 1 F
392 BOUSSARDON FIONA 0h57m44s Senior F
393 PEREIRA VIRGINIE 0h58m09s Veteran 1 F
394 FLOURET MUGUETTE 0h58m10s Veteran 3 F
395 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 0h58m21s Veteran 3 F
396 RAPIN YVES LE FOULEE DES JALLES 0h58m22s Veteran 3 H
397 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 0h58m23s Veteran 3 H
398 MALLIER SABASTIEN LA PALOMBIERE 0h58m33s Veteran 1 H
399 MOREAU MARIE CLAUDE 0h58m41s Veteran 3 F
400 MOREAU LAURENCE 0h58m46s Senior F
401 GANIERO FRANCISCO 0h58m48s Veteran 2 H
402 MIMOUNI DJEMA 0h58m58s Senior F
403 LAPORTE DELPHINE 0h59m02s Veteran 1 F
404 MARSAN NATHALIE LA PALOMBIERE 0h59m04s Veteran 1 F
405 CORFMAT NATHALIE 0h59m07s Veteran 1 F
406 POHER ALLISON 0h59m16s Senior F
407 WILA CHRISTINE 0h59m20s Veteran 1 F
408 LALANNE AURELIE 0h59m28s Senior F
409 DARRONDEAU KARINE 0h59m32s Veteran 1 F
410 DENUAULT SABRINA 0h59m37s Veteran 1 F
411 PIQUET NATHALIE 0h59m39s Senior F
412 MOIMEAU LAURENT 0h59m41s Veteran 1 H
413 PERCHERY CEDRIC 0h59m44s Veteran 1 H
414 PERCHERY MARIE 0h59m46s Veteran 1 F
415 DUBEDAT JULIEN 0h59m47s Senior H
416 CERDEIRA DUPRAT VALERIE 0h59m50s Senior F
417 RASSON GAELLE 0h59m53s Senior F
418 MARCHETTO VIRGINIE ASAP 0h59m55s Senior F
419 DE ARAUJO AURELIE 0h59m59s Senior F
420 BARRE JEROME 1h00m02s Veteran 1 H
421 DASSE CAROLE 1h00m04s Senior F
422 DARIOL SANDRINE LA PALOMBIERE 1h00m10s Veteran 1 F
423 PEYRONNET CAROLE 1h00m16s Senior F
424 TEXIER MARIE CHRISTINE FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 1h00m18s Veteran 1 F
425 ALOS SANDRINE CMA PAUILLAC 1h00m24s Veteran 1 F
426 ROESCH CAROLE 1h00m27s Senior F
427 BELLUGUE VALERIE 1h00m40s Senior F
428 BREUILLAT JEAN MICHEL 1h00m42s Veteran 4 H
429 FERRAO MARION 1h00m54s Senior F
430 FERRAO NUNO 1h00m56s Senior H
431 BOIDUN KARINE 1h01m03s Veteran 1 F
432 GLAYAL DOMINIQUE ASH LE HAILLAN 1h02m34s Veteran 2 F
433 ORTA ANDRE 1h03m08s Veteran 4 H
434 TERASSE CHRISTELLE CMA 1h03m20s Veteran 1 F
435 LE GUILLOU MICHEL 1h03m28s Veteran 3 H
436 BOIDUN FREDERIC 1h03m46s Veteran 1 H
437 MAURIN BERGEON AURELIE 1h05m36s Senior F
438 TURBAK PAULINE ASSO LES VIOLETTAS 1h07m24s Senior F
439 THILLY SYLVIE 1h07m26s Veteran 2 F
440 RAYMOND MARIE 1h08m16s Junior F
441 ROY MARIE 1h09m05s Veteran 2 F
442 FOGEL GEORGES ADSL ANDERNOS 1h13m09s Veteran 4 H
443 LABAT GENEVIEVE AS HAILLAN 1h13m31s Veteran 2 F