DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_VIREE_DES_GALOPINS
DATE 19/07/2015
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAID 55'14'' Veteran 1 H
2 GRENETIER BENJAMIN AS SAINT-JUNIEN 55'14'' Senior H
3 DURET CAMILLE LIMOGES ATHLE* 55'35'' Senior H
4 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 57'20'' Senior H
5 LASCABETTES PAUL BORDEAUX ATHLE* 58'05'' Junior H
6 TURPIN ALEXIS BORDEAUX ATHLE* 58'21'' Espoir H
7 ETIENNE GAYLORD S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 58'31'' Senior H
8 BRUNEAU YVES S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 58'31'' Veteran 2 H
9 TEREYGEOL THOMAS BORDEAUX ATHLE* 58'45'' Senior H
10 DELABY ANTHONY S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 58'55'' Junior H
11 GRIGIS JOEL SC ARES* 59'24'' Veteran 2 H
12 AGENAIS WILLIAM 1h00'00'' Veteran 1 H
13 ROUGE CHRISTOPHE 1h00'44'' Senior H
14 LAMY LIONEL S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h01'25'' Veteran 1 H
15 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 1h01'28'' Senior H
16 BRISSE CLEMENT 1h01'37'' Senior H
17 DUBUS ADRIEN BORDEAUX ATHLE* 1h02'52'' Junior H
18 MAUREL QUENTIN S/L AS HAILLAN 1h02'52'' Espoir H
19 MULLER FREDERIC STADE RODEZ ATHLETISME* 1h02'55'' Veteran 2 H
20 REUX PHILIPPE 1h03'15'' Veteran 1 H
21 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h03'17'' Senior H
22 LEGER CHRISTOPHE 1h03'41'' Veteran 1 H
23 CHEVALOT ARNAUD S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h03'58'' Senior H
24 DENDIEVEL CLEMENT S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h04'06'' Senior H
25 RIPOLL BASTIEN 1h04'07'' Senior H
26 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'11'' Senior H
27 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 1h04'16'' Veteran 3 H
28 IUNG SIMON 1h04'33'' Senior H
29 PHILIPPOT JEROME 1h04'40'' Veteran 1 H
30 BONHOMME LUDOVIC 1h04'44'' Veteran 1 H
31 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE* 1h05'25'' Veteran 1 H
32 LUSZCZEK WILLIAM 1h05'27'' Cadet H
33 MALLET SEBASTIEN 1h05'31'' Senior H
34 HORREREAU WILLIAM 1h05'32'' Senior H
35 DANIS THIERRY S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h05'34'' Veteran 2 H
36 RICHEZ LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 1h05'42'' Senior H
37 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'47'' Senior H
38 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h05'48'' Senior H
39 CHARDON GWENAELLE 1h05'57'' Veteran 1 F
40 BOUSCAUD GAEL MOISSAC ATHLE 1h06'02'' Veteran 1 H
41 EVENE GEOFFROY 1h06'15'' Senior H
42 SPAETH DANIEL 1h06'15'' Veteran 2 H
43 CHARDON MARTIAL 1h06'17'' Veteran 1 H
44 ROUSSEAU JEROME S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h06'19'' Senior H
45 CAPDEVIELLE ADRIEN S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h06'20'' Espoir H
46 VAN DER HEIJDEN BASTIEN 1h06'23'' Veteran 1 H
47 BARTHELEMY JULIEN 1h06'39'' Senior H
48 LAMORT JEAN-PHILIPPE 1h07'01'' Veteran 1 H
49 COUSSIMET DIDIER 1h07'22'' Veteran 1 H
50 VALES JEROME 1h07'28'' Senior H
51 FERNANDES EUSEBIO (POR) SA MERIGNAC 1h08'04'' Senior H
52 DRILLET LAURENT ES BLANQUEFORT 1h08'13'' Veteran 1 H
53 SARRAZIN OLIVIER 1h08'17'' Veteran 1 H
54 CHEVRIER JEAN-MICHEL 1h08'22'' Senior H
55 PINTO PAULO (POR) S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h08'23'' Veteran 1 H
56 THIERY SYLVAIN 1h08'28'' Senior H
57 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 1h08'44'' Senior F
58 MAALI JAMAL (MAR) CA BEGLAIS 1h08'44'' Senior H
59 VEDUCHEAU SAMUEL 1h08'53'' Cadet H
60 GUYOMARD ERIC S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h08'59'' Senior H
61 DUBOUILH GEOFFREY LES GALOPINS DE GUYENNE 1h09'14'' Senior H
62 GISI DANIEL 1h09'31'' Veteran 1 H
63 WEBER MARC 1h09'37'' Senior H
64 LAMADON LUDOVIC 1h09'39'' Senior H
65 BONNET THOMAS 1h10'09'' Senior H
66 RABENNE FREDERIC 1h10'11'' Veteran 1 H
67 NICOLO GAETAN 1h10'23'' Veteran 1 H
68 DISTINGUIN STEPHANE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h10'24'' Veteran 1 H
69 ALAZARD SEBASTIEN S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1h10'24'' Veteran 1 H
70 QUENUT LAURENT 1h10'24'' Veteran 1 H
71 MANO DENIS 1h10'26'' Veteran 2 H
72 BISETTO LAURENT 1h10'30'' Veteran 1 H
73 CRUZ DAMIEN 1h10'32'' Senior H
74 MANIER ALAN S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h11'06'' Espoir H
75 DUBERN YOAN 1h11'14'' Senior H
76 BRETON ANTOINE 1h11'18'' Veteran 1 H
77 BOYER RUDY 1h11'26'' Senior H
78 TASTET PIERRE 1h11'31'' Veteran 2 H
79 BERAUD THIERRY 1h11'33'' Veteran 2 H
80 RENAULT XAVIER 1h11'36'' Senior H
81 DUBOSC SYLVAIN 1h11'41'' Senior H
82 GODIN PIERRE-ANTOINE US CENON-RIVE-DROITE 1h11'46'' Veteran 2 H
83 DUPUY BRUNO 1h11'49'' Veteran 1 H
84 LARTIGUE CHRISTOPHE 1h12'20'' Veteran 1 H
85 FOURNIE REMY 1h12'23'' Senior H
86 PETREL DENIS 1h12'24'' Veteran 1 H
87 SARRAZIN JEAN-FRANCOIS 1h12'51'' Veteran 1 H
88 NISSON JEAN-LOUIS 1h12'55'' Veteran 1 H
89 NAVARRO MICHEL 1h12'57'' Veteran 2 H
90 JEROME MICHEL 1h13'00'' Veteran 2 H
91 CORNU JEAN-YVES S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h13'03'' Senior H
92 CHELLI RACHID 1h13'07'' Veteran 2 H
93 BELLAYER JOHANN 1h13'10'' Veteran 1 H
94 GUEDON PHILIPPE 1h13'11'' Veteran 1 H
95 BOUALLALA AHMED 1h13'27'' Veteran 1 H
96 MONNARD LAURENT 1h13'52'' Veteran 1 H
97 OLIVIER JACQUELINE 1h13'55'' Veteran 2 F
98 POUJEAU ARMAND S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h14'18'' Senior H
99 DUPONT DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN* 1h14'20'' Veteran 2 H
100 TEREYGEOL ERIC 1h14'22'' Veteran 2 H
101 CRUZIN CHRISTOPHE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h14'22'' Veteran 1 H
102 SARRAZIN ANTOINE 1h14'26'' Junior H
103 GAILLOT STEPHANE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h14'32'' Senior H
104 GORIE RENAUD 1h14'35'' Senior H
105 GUILLET RICHARD 1h14'46'' Senior H
106 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 1h14'50'' Veteran 3 H
107 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 1h14'55'' Veteran 2 F
108 DELAMARE CEDRICK 1h14'56'' Senior H
109 LOSIK STEPHANE 1h14'57'' Senior H
110 BERTON PASCAL 1h15'01'' Veteran 2 H
111 DUBOIS PASCAL 1h15'01'' Veteran 1 H
112 BACQUEY FABRICE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h15'06'' Senior H
113 SUZIN FRANTZ US CENON-RIVE-DROITE 1h15'09'' Veteran 3 H
114 JOUBERT MICHEL 1h15'12'' Veteran 2 H
115 CHEVREAU FREDERIC 1h15'15'' Senior H
116 TRIVES PHILIPPE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h15'22'' Veteran 1 H
117 BORTINELLI LIONEL 1h15'23'' Senior H
118 LABAT JORDAN 1h15'24'' Espoir H
119 WORECZEK ANNA 1h15'28'' Senior F
120 JACQUET THIERRY 1h15'32'' Veteran 1 H
121 BAHOUGNE LAURENT 1h15'35'' Veteran 1 H
122 CHAPERON REMY 1h15'42'' Senior H
123 BENETEAU MAXIME 1h15'45'' Senior H
124 VICENTE TONY 1h15'49'' Senior H
125 VAUCHER ERIC 1h15'58'' Senior H
126 ZERONIAN SACHA CU PAU 1h16'05'' Espoir H
127 BERTIN JEREMY 1h16'06'' Senior H
128 DELALAY CYRIL 1h16'14'' Veteran 1 H
129 CHAUVELIER FRANCK 1h16'16'' Veteran 1 H
130 FAUGERE PIERRE 1h16'19'' Veteran 4 H
131 CARRALOU PHILIPPE 1h16'19'' Veteran 1 H
132 BAUDELIN LOIC 1h16'29'' Senior H
133 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1h16'31'' Veteran 1 H
134 ROYAU PATRICK 1h16'35'' Veteran 1 H
135 CLODY SOFIANE 1h16'40'' Veteran 1 H
136 ARNOU LOUIS 1h16'43'' Veteran 2 H
137 AVRIN WILLY 1h16'55'' Veteran 1 H
138 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h16'55'' Veteran 2 H
139 ROBERT-ARNOUIL GIL 1h17'02'' Senior H
140 MEDINA GUILLAUME 1h17'02'' Senior H
141 VAN VOOREN DAVID 1h17'09'' Senior H
142 BEYNEY BERTRAND 1h17'16'' Veteran 1 H
143 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h17'21'' Senior H
144 DENIS PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 1h17'23'' Veteran 1 H
145 BARON THIERRY 1h17'23'' Veteran 1 H
146 BARON JEAN-CHRISTOPHE 1h17'23'' Veteran 1 H
147 BERCION SEBASTIEN 1h17'23'' Senior H
148 PICCOLIN STEPHANE 1h17'24'' Veteran 1 H
149 GILLAIZEAU ALBERT 1h17'28'' Veteran 2 H
150 LAFITTE BERNARD 1h17'33'' Veteran 2 H
151 ROBEAU THIERRY 1h17'34'' Veteran 1 H
152 VIDOU STEPHANE 1h17'39'' Veteran 1 H
153 TURBIEZ LAURENT 1h17'42'' Veteran 1 H
154 SAURAIS YOANN 1h17'47'' Senior H
155 PEYROUX THOMAS 1h17'48'' Junior H
156 SEGUIN MEHDI 1h17'51'' Espoir H
157 SCOLAN-DUBOUILH VINCENT 1h18'02'' Espoir H
158 BOUSSAKRAM AMINE 1h18'04'' Junior H
159 JEANNE GREGORY 1h18'06'' Senior H
160 BIGEAUD LIONEL 1h18'07'' Veteran 1 H
161 BAGLIN MANUEL 1h18'08'' Senior H
162 PETRUCK ANDREAS 1h18'11'' Veteran 2 H
163 BOURDELAS MAXIME ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h18'14'' Veteran 2 H
164 MOZUELOS JENNIFER US TALENCE* 1h18'14'' Senior F
165 DAUTIGNY GONZAGUE 1h18'32'' Senior H
166 TORRES DIDIER 1h18'32'' Veteran 1 H
167 BERKESSE FABIEN 1h18'35'' Senior H
168 LUCE MANUEL 1h18'36'' Veteran 1 H
169 GUILLOT LUCAS S/L ES BRUGES 1h18'39'' Cadet H
170 DESCOUSSE DELPHINE 1h18'49'' Senior F
171 CORLAY THIERRY S/L ENTENTE US FRONTON ET L'U 1h18'57'' Veteran 1 H
172 DERRIPS GUILLAUME 1h19'01'' Senior H
173 LABURTHE VINCENT 1h19'02'' Veteran 1 H
174 BEY PATRICK 1h19'09'' Veteran 1 H
175 TAUDIN PHILIPPE 1h19'13'' Veteran 2 H
176 TOINARD WILFRID 1h19'13'' Veteran 1 H
177 CASTANO AURORE 1h19'29'' Senior F
178 BLANCHET JEAN-MICHEL 1h19'30'' Veteran 1 H
179 CARLIER OLIVIER 1h19'31'' Veteran 1 H
180 FELGEIROLLES OPHELIE 1h19'34'' Senior F
181 RULLEAU SEBASTIEN 1h19'35'' Senior H
182 WLIANNDA ORATIENE 1h19'35'' Senior F
183 FOURCADE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 1h19'53'' Senior H
184 POULHEIM GEORG 1h19'58'' Veteran 2 H
185 GARDEY LAURIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h20'00'' Senior F
186 ARNAL YANNICK 1h20'00'' Senior H
187 BESSE CLEMENT PESSAC AC 1h20'08'' Espoir H
188 ABERLEN ERIC ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h20'09'' Veteran 1 H
189 KABLA PASCAL 1h20'10'' Veteran 1 H
190 GALLET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h20'18'' Veteran 2 H
191 LEFEBVRE DIMITRI 1h20'40'' Veteran 1 H
192 LACROIX CHRISTINE 1h20'44'' Veteran 1 F
193 LATOUR THIERRY 1h20'50'' Veteran 2 H
194 DUCOROY JEAN-CLAUDE 1h20'55'' Veteran 1 H
195 FORT MIGUEL 1h20'58'' Senior H
196 EGRETAUD BERTRAND 1h20'58'' Veteran 1 H
197 PIERRE JOEL 1h21'04'' Veteran 3 H
198 ZAMORA CLAUDE 1h21'08'' Veteran 1 H
199 BILLIOQUE OLIVIER 1h21'14'' Senior H
200 ANDRIEU GUILLAUME 1h21'21'' Senior H
201 PHILIBERT XAVIER ES BLANQUEFORT 1h21'23'' Senior H
202 TAMISIER DIDIER ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h21'24'' Veteran 1 H
203 BILLEBAUD PATRICK 1h21'33'' Veteran 2 H
204 MIERMON ALEX 1h21'34'' Senior H
205 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h21'35'' Veteran 3 H
206 LARGETEAU STEPHANIE 1h21'38'' Veteran 1 F
207 BOUALLALA SOPHIA 1h21'39'' Espoir F
208 HERVE FRANCOIS 1h21'40'' Veteran 2 H
209 MIORIN OLIVIER 1h21'43'' Veteran 1 H
210 VIDAL VINCENT 1h21'52'' Senior H
211 LAFONT CLAUDE 1h22'02'' Veteran 1 H
212 HAEMMERER CYRIL 1h22'03'' Veteran 1 H
213 ARDILEY CEDRIC 1h22'04'' Senior H
214 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h22'05'' Veteran 1 H
215 SALOMON YANNICK S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h22'06'' Veteran 1 H
216 SEGHERS DAVID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h22'21'' Veteran 1 H
217 CHAUVET JEAN-PAUL 1h22'22'' Veteran 2 H
218 BRETON WILLIAM 1h22'25'' Veteran 1 H
219 RECULEAU JEAN-CHRISTOPHE 1h22'27'' Veteran 2 H
220 TESSIER DENIS 1h22'30'' Veteran 2 H
221 CARON ANTOINE 1h22'31'' Senior H
222 JEUNEU MONIQUE 1h22'31'' Veteran 3 F
223 DELENTE JEAN-LUC 1h22'36'' Veteran 2 H
224 NEVEU ALAIN 1h22'40'' Veteran 2 H
225 TESSIER SYLVIE S/L ATHLE BRENS GAILLAC 1h22'41'' Veteran 3 F
226 AUGEZ ALAN 1h22'42'' Veteran 1 H
227 CHAMPION CELINE 1h22'53'' Senior F
228 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 1h22'54'' Senior H
229 GROBOZ NADINE 1h22'55'' Veteran 2 F
230 BEY COLETTE 1h23'03'' Veteran 1 F
231 MIRMAN FREDERIC 1h23'06'' Senior H
232 LAMAISON SYLVAIN S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h23'07'' Senior H
233 MOTHES ERIC 1h23'09'' Veteran 1 H
234 MONTOUROY YVES 1h23'10'' Senior H
235 GASTON LAURENT 1h23'17'' Veteran 1 H
236 MATHEOU CLEMENT 1h23'20'' Senior H
237 ORTEGA STEPHANIE 1h23'21'' Veteran 1 F
238 CASSONNET LAURENT 1h23'29'' Veteran 2 H
239 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 1h23'31'' Veteran 2 H
240 DUMONTET DAVID 1h23'33'' Veteran 1 H
241 DONGAY JEAN-JACQUES SA MERIGNAC 1h23'33'' Veteran 1 H
242 DUPIOL FLORENT 1h23'37'' Veteran 2 H
243 HAPRIAN FILIMON 1h23'39'' Veteran 1 H
244 TREIER MICHAEL 1h23'39'' Veteran 1 H
245 MAUGE CHRISTOPHE 1h23'43'' Veteran 1 H
246 BOYER DOMINIQUE CENTRE MEDOC ATHLE 1h23'45'' Veteran 3 H
247 NICOLLEAU TOM 1h23'47'' Veteran 1 H
248 RYMER YAN 1h23'47'' Veteran 1 H
249 ALOS FANNY S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h23'50'' Senior F
250 MOULIA HERVE 1h23'53'' Veteran 1 H
251 MOTIN FREDERIC 1h23'55'' Veteran 1 H
252 GUY ERIC 1h23'59'' Veteran 2 H
253 RULLIER ALAIN 1h24'00'' Veteran 2 H
254 LABAT NICOLAS 1h24'01'' Veteran 1 H
255 PEYROUX BERTRAND 1h24'04'' Veteran 1 H
256 COUALLIER RICHARD 1h24'18'' Veteran 1 H
257 GODEFROY FABIEN 1h24'23'' Senior H
258 CRUZIN JEAN-MARIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h24'26'' Veteran 1 H
259 HOUBRE DENIS 1h24'27'' Veteran 1 H
260 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE ATHLETISME 1h24'35'' Senior F
261 BRIANT JACQUES 1h24'48'' Senior H
262 ROULET NICOLAS 1h24'54'' Senior H
263 PROTON FLORENT 1h24'56'' Senior H
264 AZERA GREGORY 1h25'05'' Senior H
265 LEFEBVRE EMMANUEL 1h25'06'' Veteran 1 H
266 CHAMPY RONAN 1h25'10'' Veteran 1 H
267 BLIARD CLAUDE 1h25'11'' Veteran 2 H
268 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h25'21'' Veteran 3 H
269 VENESKI YANN 1h25'27'' Senior H
270 VERMOSEN PAN 1h25'29'' Junior H
271 NIEOLLEAU JEAN-JACQUES 1h25'38'' Veteran 2 H
272 ESTEVE THOMAS 1h25'42'' Senior H
273 HALLEY PATRICE 1h25'43'' Veteran 2 H
274 MACHUQUE RENE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h25'44'' Veteran 3 H
275 PERROT ANTOINE 1h25'46'' Junior H
276 GIBAUD CATHERINE 1h25'47'' Veteran 2 F
277 MICHAUX CHRISTIAN 1h25'47'' Veteran 4 H
278 STERVINOU MATHIAS 1h25'48'' Senior H
279 MENARD CLAUDE 1h25'48'' Veteran 1 F
280 DRAVENY FRANCOIS 1h25'52'' Veteran 2 H
281 PAGES CYRIL ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 1h25'56'' Senior H
282 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h25'58'' Veteran 2 F
283 GODIN CHARLOTTE 1h26'10'' Senior F
284 ANDRIEU OLIVIER 1h26'11'' Senior H
285 ADOUE DENIS S/L ATHLE 632 SAINT LYS OLYMPI 1h26'11'' Veteran 2 H
286 CHAMPY CHRISTIAN 1h26'13'' Senior H
287 FRAMERY THIERRY 1h26'19'' Veteran 2 H
288 RENARD LAURENCE 1h26'21'' Veteran 1 F
289 JOSEPH JEAN-MICHEL 1h26'27'' Veteran 2 H
290 FONTVIEILLE RENE 1h26'42'' Veteran 2 H
291 ANDRON PATRICE 1h26'58'' Veteran 1 H
292 COUDERT ALEXIS 1h27'05'' Senior H
293 RAMBAUD CLAUDE 1h27'12'' Veteran 3 H
294 COUDERT CYRIL 1h27'13'' Veteran 1 H
295 FRAMERY MURIELLE 1h27'17'' Veteran 1 F
296 SIROUGNET STEPHANIE 1h27'20'' Senior F
297 SCHMITTER AURELIE 1h27'23'' Senior F
298 DELMAS MICKAEL 1h27'26'' Senior H
299 GOMBEAUD LAURENT 1h27'26'' Veteran 1 H
300 DIEF STEPHANE 1h27'26'' Veteran 2 H
301 DELMAS MATHIEU LES GALOPINS DE GUYENNE 1h27'26'' Senior H
302 DIRAT STEPHANE 1h27'48'' Veteran 1 H
303 JOLY DAMIEN CA BALMA 1h27'48'' Veteran 1 H
304 MARTIN PHILIPPE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h27'49'' Veteran 2 H
305 TRIPODI DAVID 1h27'51'' Senior H
306 GUIRAUD LAURENT 1h27'53'' Senior H
307 BADIE PATRICK PESSAC AC 1h27'55'' Veteran 3 H
308 HOSTEING MARIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h27'59'' Veteran 1 F
309 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h27'59'' Veteran 2 H
310 MENET LIONEL 1h28'00'' Veteran 1 H
311 FEREIRA JORGE 1h28'06'' Senior H
312 DROUILLARD BASTIEN 1h28'07'' Espoir H
313 PLACIEU PASCAL 1h28'15'' Veteran 2 H
314 LORIOT BENJAMIN 1h28'16'' Senior H
315 DUPUM PATRICE 1h28'19'' Veteran 1 H
316 FAUX BERTRAND 1h28'20'' Senior H
317 FRET MEGANE 1h28'23'' Espoir F
318 ROULET JEAN-MARC 1h28'24'' Veteran 3 H
319 DENIZET FREDERIC 1h28'35'' Veteran 1 H
320 GIMENEZ CLAUDE 1h28'36'' Veteran 3 H
321 BARON LUCAS 1h28'42'' Cadet H
322 BERNARD ERIC 1h28'42'' Senior H
323 CHAPERON ANGELIQUE SA MERIGNAC 1h28'42'' Senior F
324 ARDOUIN JONATHAN 1h28'44'' Senior H
325 PERISSE PHILIPPE 1h28'49'' Veteran 2 H
326 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'50'' Veteran 3 F
327 AREZIANE HERVE 1h28'53'' Veteran 2 H
328 PETITJEAN FREDERIC 1h28'56'' Veteran 1 H
329 DUBOIS HELENE 1h29'04'' Veteran 1 F
330 SIMMONET FRANCK 1h29'15'' Veteran 1 H
331 GRAPIA BERNARD 1h29'16'' Veteran 2 H
332 POULAIN JEAN-LUC 1h29'21'' Veteran 2 H
333 BIBEY JEROME 1h29'22'' Senior H
334 LAGRANGE JEAN-MARC 1h29'25'' Veteran 3 H
335 SUILS XAVIER 1h29'28'' Veteran 2 H
336 MONAINVILLE LUDOVIC 1h29'30'' Senior H
337 CASTELLANT PHILIPPE 1h29'51'' Veteran 1 H
338 AZAMBOURG CHRISTINE 1h29'53'' Veteran 2 F
339 GIORDAN JEREMY 1h29'57'' Senior H
340 EXTREMO MATHIAS 1h29'57'' Senior H
341 GALLARD YANN 1h30'02'' Veteran 1 H
342 PEYNAUD LUC 1h30'02'' Veteran 1 H
343 DUPUY ALAIN 1h30'10'' Veteran 3 H
344 COSTA PHILIPPE 1h30'12'' Veteran 2 H
345 RATEL JEAN 1h30'15'' Senior H
346 HYVERNAUD JEAN-LUC 1h30'18'' Veteran 1 H
347 DUPUY SANDRINE 1h30'18'' Veteran 1 F
348 DIEF FRANCOISE 1h30'27'' Veteran 1 F
349 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h30'31'' Veteran 1 H
350 LESBATS PAUL 1h30'34'' Senior H
351 HOCK NICOLAS 1h30'35'' Junior H
352 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 1h30'36'' Veteran 4 H
353 ALTMANN CHRISTIAN 1h30'37'' Veteran 2 H
354 ZANON JULIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h30'39'' Senior H
355 MEYNARD JOEL 1h30'40'' Veteran 2 H
356 VERSTRAET TERESA 1h30'43'' Veteran 1 F
357 PINEAU PHILIPPE 1h30'43'' Veteran 1 H
358 BOUHAJA HASSAN 1h30'57'' Senior H
359 ORILLARD PASCAL 1h30'57'' Senior H
360 CANTAN PHILIPPE AC AUCH 1h31'02'' Veteran 2 H
361 BACCELLI MICHEL 1h31'03'' Veteran 3 H
362 FERRAO NUNO 1h31'06'' Senior H
363 CHARDON LAURINE 1h31'06'' Junior F
364 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h31'08'' Veteran 2 H
365 BRIARD MICHAEL 1h31'09'' Senior H
366 MOUSSOUTEGUY CEDRIC 1h31'11'' Veteran 1 H
367 BONICHOT THIERY 1h31'17'' Veteran 2 H
368 PICABEA NICOLAS 1h31'29'' Senior H
369 COSTERIGENT ANNE-CECILE 1h31'33'' Veteran 1 F
370 LACROIX NOEMIE 1h31'41'' Senior F
371 LEGER DIDIER 1h31'44'' Veteran 2 H
372 LEYER MELISSA 1h31'49'' Senior F
373 POUTIN FRANCK 1h31'50'' Veteran 1 H
374 SCOTTO MICHAEL 1h32'11'' Senior H
375 MALLET AURELIE 1h32'13'' Senior F
376 PERROT FRANCOIS 1h32'14'' Veteran 2 H
377 LAQUERRE THIERRY 1h32'27'' Veteran 1 H
378 BORDAS ANTHONY 1h32'30'' Senior H
379 DE CASTRO VICTORIA 1h32'34'' Veteran 2 F
380 BAUTO EDOUARD 1h32'35'' Veteran 4 H
381 HOUSSIN CELINE 1h32'35'' Veteran 1 F
382 LAVEYSSIERE TONY 1h32'36'' Veteran 1 H
383 BAILLEUL-ETCHEBERRY MYRIAM 1h32'37'' Veteran 1 F
384 ROUAUX ANNA 1h32'37'' Veteran 1 F
385 LESCAUT PAULINE 1h32'41'' Senior F
386 BERTTIMLI SANDRINE 1h32'47'' Senior F
387 SELLIER JEAN LES GALOPINS DE GUYENNE 1h32'48'' Veteran 2 H
388 GIMENEZ MARIE-JO 1h32'49'' Veteran 3 F
389 CLEMENCEAU DIDIER 1h33'01'' Veteran 2 H
390 LECOEUR FLORIAN 1h33'02'' Senior H
391 DANNE CHRISTOPH 1h33'03'' Veteran 1 H
392 GESSEY OLIVIER 1h33'06'' Senior H
393 GRANGE JEAN-JACQUES S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h33'07'' Veteran 2 H
394 HERVIEU PHILIPPE 1h33'07'' Veteran 1 H
395 DESGRANGES MAGALIE 1h33'07'' Senior F
396 LACOMBE JEAN 1h33'09'' Veteran 1 H
397 BOUTHIER SYLVAIN 1h33'09'' Senior H
398 GILLE THIERRY 1h33'10'' Veteran 1 H
399 CUVILIER MARINE 1h33'10'' Senior F
400 POIER NORBERT 1h33'10'' Veteran 2 H
401 ALONSO JESUS 1h33'11'' Veteran 1 H
402 BRUHL SANDRINE 1h33'11'' Senior F
403 MEYNARD STEPHANIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h33'20'' Veteran 1 F
404 GORIE CELINE 1h33'20'' Veteran 1 H
405 ABRIEU ANDRE 1h33'27'' Veteran 4 H
406 FRUCTUOSO RAPHAEL 1h33'30'' Senior H
407 BAHROUN MARIELLE 1h33'41'' Veteran 1 F
408 HERVE STEPHANIE 1h33'41'' Veteran 1 F
409 DUPORT PHILIPPE 1h33'51'' Veteran 1 H
410 LACHAUME MICHEL 1h34'09'' Veteran 3 H
411 ROY FRANCIS 1h34'09'' Veteran 3 H
412 TRINQUAND JEAN-LOUIS 1h34'13'' Veteran 3 H
413 JOURDIA CHRISTEL 1h34'19'' Veteran 1 F
414 PERRIER XAVIER 1h34'27'' Veteran 1 H
415 CHAZEAU JEAN-LUC 1h34'33'' Veteran 1 H
416 PERALDI JEROME 1h34'34'' Veteran 1 H
417 RIVERA SABRINA 1h34'36'' Veteran 1 F
418 VERDON SERGE 1h34'39'' Veteran 3 H
419 MUSSOTTE SEBASTIEN 1h34'41'' Senior H
420 DABIS ANTOINE 1h34'46'' Junior H
421 MANGE QUENTIN 1h34'47'' Senior H
422 JOINIS AMANDINE 1h34'58'' Senior F
423 BERROUET XAVIER 1h34'58'' Veteran 2 H
424 TARDITZ CORINNE 1h35'01'' Veteran 1 F
425 BARZIC-BENOUR CORINNE 1h35'06'' Veteran 1 F
426 SANFINS NELSON 1h35'27'' Veteran 1 H
427 CHIAVAZZA AURORE 1h36'00'' Veteran 1 F
428 CHEYROU YVES 1h36'06'' Veteran 2 H
429 REQUIER ALAIN S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h36'10'' Veteran 3 H
430 MORNON OLIVIER 1h36'13'' Veteran 1 H
431 TREUILLER JACQUELINE 1h36'16'' Veteran 2 F
432 CHARNAY VALERIE 1h36'19'' Veteran 1 F
433 DOUCHY PIERRE 1h36'24'' Veteran 3 H
434 DUPOUY CYRIL 1h36'32'' Senior H
435 BRANDIEN ERIC 1h36'44'' Veteran 1 H
436 CANDELON PHILIPPE 1h36'50'' Veteran 2 H
437 RENAUD ANNE 1h36'53'' Veteran 2 F
438 RENAUD XAVIER 1h36'55'' Veteran 2 H
439 BOULIC SABINE 1h36'57'' Veteran 1 F
440 CAURIER EMMANUEL 1h37'04'' Veteran 1 H
441 ALAZARD MIREILLE S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1h37'07'' Veteran 1 F
442 DUTRAIT GAETAN 1h37'07'' Veteran 1 H
443 COSTA FLORENCE 1h37'10'' Veteran 1 F
444 MANIZAN EVA 1h37'16'' Senior F
445 POIDEVIN PIER-AXEL 1h37'17'' Senior H
446 VAN DER GRAAF KEES 1h37'21'' Veteran 2 H
447 MACHUT CELINE 1h37'27'' Veteran 1 F
448 LEMIERE QUENTIN 1h37'44'' Senior H
449 BINET MARTINE 1h37'45'' Veteran 1 F
450 POUTET MURIEL 1h38'02'' Veteran 1 F
451 CLERMONT JEAN-ROBERT LES GALOPINS DE GUYENNE 1h38'03'' Veteran 2 H
452 BENOUR FREDERIC 1h38'03'' Veteran 1 H
453 DUPHIL VERONIQUE US CENON-RIVE-DROITE 1h38'09'' Veteran 2 F
454 PERIGAUD FABIENNE 1h38'13'' Veteran 1 F
455 ROCTON MICKAEL 1h38'17'' Senior H
456 LEGLISE BENOIT 1h38'26'' Veteran 1 H
457 ROUDAU CHRISTINE 1h38'36'' Veteran 1 F
458 SOUAL SANDRINE 1h38'39'' Veteran 1 F
459 THIRIOT BENEDICTE 1h38'51'' Veteran 1 F
460 THIRIOT PASCAL 1h38'52'' Veteran 2 H
461 PEDRAZZINI BERNADETTE 1h39'00'' Veteran 2 F
462 MICHAUD ALAIN 1h39'04'' Veteran 3 H
463 POUILLAUTE ALAIN 1h39'04'' Veteran 3 H
464 ANTUNEZ YANNICK 1h39'11'' Senior H
465 CASTAGNE-BAUBE HELENE 1h39'12'' Veteran 2 F
466 BERTRAND JEROME 1h39'12'' Veteran 2 H
467 HOHMANN CHRISTOPHE 1h39'15'' Veteran 1 H
468 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRNE 1h39'28'' Veteran 1 F
469 HAMIEAU CORALIE 1h39'31'' Senior F
470 SABATIER FREDERIC 1h39'48'' Veteran 2 H
471 FRANCHINI RAPHAEL 1h39'56'' Senior H
472 MILLET STEPHANE 1h40'08'' Veteran 1 H
473 BARREAUX CECILE 1h40'09'' Veteran 1 F
474 SENANT PHILIPPE 1h40'14'' Veteran 2 H
475 RERAU STEPHANIE 1h40'14'' Veteran 1 F
476 PETRAGNE CARINE 1h40'23'' Senior F
477 LINE SARRAMIA PIERRE 1h40'28'' Veteran 1 H
478 FORTIER FRED 1h40'30'' Veteran 3 H
479 BERBESSOU SYLVIANE ASPTT PERIGUEUX 1h40'38'' Veteran 3 F
480 PAUC LYDIA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h40'54'' Senior F
481 MOUSSOUTEGUY STEPHANIE 1h41'07'' Senior F
482 HERY MARC 1h41'30'' Veteran 2 H
483 LEMAITRE CECILE 1h41'30'' Veteran 2 F
484 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 1h41'38'' Senior F
485 POUSSE MATHILDE 1h41'40'' Espoir F
486 BOULITEAU BERNARD 1h41'49'' Veteran 1 H
487 TEALDI NICOLAS 1h41'58'' Senior H
488 CHABIRON BERNARD 1h41'59'' Veteran 3 H
489 CAUBEL VIRGINIE 1h42'01'' Veteran 1 F
490 VERON AGNES 1h42'05'' Veteran 2 F
491 RABAUD DENIS 1h42'06'' Veteran 3 H
492 CERRA JOSE-MANUEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h42'24'' Veteran 3 H
493 REMOND THIERRY 1h42'26'' Veteran 1 H
494 TEALDI FATIHA 1h42'36'' Senior F
495 ANTUNEZ AMANDINE 1h42'54'' Senior F
496 GOLONKA FREDERIC 1h43'06'' Veteran 1 H
497 PRINCE VINCENT 1h43'12'' Senior H
498 COUSTURE PASCAL 1h43'21'' Veteran 1 H
499 SAULQUIN SYLVAIN 1h43'38'' Senior H
500 BERGE CHRISTINE 1h43'45'' Veteran 2 F
501 ROBERT LAURENT 1h43'46'' Veteran 1 H
502 MASSE MARJORIE 1h43'53'' Senior F
503 PITOUX SEVERINE 1h43'53'' Senior F
504 DABIS HERVE 1h44'00'' Veteran 2 H
505 LAGRANGE FLORENT 1h44'01'' Veteran 1 H
506 MOREAU CHRISTINE 1h44'07'' Senior F
507 MEUNIER GUILLAUME 1h44'07'' Senior H
508 RENAUD SYLVIE 1h44'08'' Veteran 2 F
509 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'10'' Veteran 2 H
510 RAYMOND ANTOINE 1h44'10'' Cadet H
511 WYPYCH ISABELLE 1h44'18'' Veteran 2 F
512 MEYNIEU SANDRINE 1h44'24'' Senior F
513 DEGEILH SOPHIE 1h44'25'' Veteran 1 F
514 DEGEILH JEAN-CLAUDE 1h44'26'' Veteran 1 H
515 BOISSET CORINNE 1h44'31'' Senior F
516 ROGIER CHRISTINE 1h44'41'' Veteran 3 F
517 RETAILLEAU EMMANUEL 1h45'08'' Veteran 1 H
518 LABOURE PATRICK 1h45'19'' Veteran 2 H
519 DURAND JEROME 1h45'22'' Veteran 1 H
520 DUMEZ ERIC 1h45'33'' Veteran 2 H
521 DONIZEAU CHRISTA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h45'33'' Veteran 1 F
522 LALANNE MARTINE 1h45'37'' Veteran 3 F
523 CHOLLET ODILE 1h46'01'' Veteran 2 F
524 TUR GUILLAUME 1h46'01'' Senior H
525 BARANDON AUDREY 1h46'02'' Senior F
526 DIEU-MAYZOU BAPTISTE 1h46'26'' Senior H
527 VIDOU NATALIA 1h46'50'' Veteran 1 F
528 BONNAUD JACK 1h47'02'' Veteran 3 H
529 COTTO JEAN-PHILIPPE 1h47'15'' Veteran 1 H
530 GRANDJEAN LAURENT 1h47'15'' Veteran 1 H
531 BARON CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h47'18'' Veteran 1 F
532 GASTON CHRISTINE 1h47'18'' Veteran 2 F
533 MILET BENJAMIN 1h47'20'' Senior H
534 MILET CAMILLE 1h47'20'' Senior F
535 MOREL CHARLES 1h47'31'' Cadet H
536 MOREL CHRISTOPHE 1h47'32'' Veteran 1 H
537 GARCIA CLAUDE US TALENCE* 1h48'09'' Veteran 1 H
538 GORIE BEATRICE 1h48'12'' Veteran 2 F
539 MAGIMEL LUDOVIC 1h48'19'' Senior H
540 JOUBIN EMILIE 1h48'19'' Senior F
541 DE BORTOLI FRANCK S/L AS HAILLAN 1h48'21'' Veteran 2 H
542 LE GOFF GABRIEL 1h48'36'' Senior H
543 BELLANGER JEAN-LUC 1h48'36'' Veteran 1 H
544 ZUR LAURENT 1h49'15'' Veteran 1 H
545 COUTANTIN MARYSE 1h49'27'' Veteran 3 H
546 PROMPT SYLVIE 1h49'48'' Veteran 1 F
547 ROURE MYRIAME 1h51'11'' Senior F
548 LAUMS BERNARD 1h51'41'' Veteran 2 H
549 LAYDIS PATRICIA 1h51'41'' Veteran 2 F
550 OLINET CLAIRE 1h52'21'' Senior F
551 OLINET BERTRAND 1h52'21'' Veteran 3 H
552 PINAT ALBAN 1h52'29'' Senior H
553 VAN POUCKE MARCEL 1h53'17'' Veteran 2 H
554 CAPPIELLO FRANCOISE 1h54'05'' Veteran 2 F
555 LACASSAGNE MELANIE 1h54'07'' Senior F
556 GUEROUT SOPHIE 1h54'14'' Veteran 1 F
557 CHAILLAT CATHERINE 1h54'17'' Veteran 2 F
558 NEBLE LAURENCE 1h54'39'' Veteran 2 F
559 FRAIZ GILBERT 1h55'13'' Veteran 1 H
560 SANCHEZ-HUEBRA JESSICA 1h55'18'' Espoir F
561 DE BORTOLI PATRICIA S/L AS HAILLAN 1h56'22'' Veteran 2 F
562 OPRESCO MADELEINE 1h56'22'' Veteran 2 F
563 LAVAUD JEAN 1h59'02'' Veteran 4 H
564 MARTIN ESTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h00'39'' Veteran 1 F
565 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h02'52'' Veteran 2 H
566 DAVID MICHEL 2h03'13'' Veteran 3 H
567 BESSERVES AMELIE 2h03'14'' Senior F
568 SAUVAGE FELISMINA 2h03'24'' Veteran 2 F
569 PINAT STEPHANIE 2h04'29'' Veteran 1 F
570 GUERIN FABRICE 2h04'30'' Senior H
571 CARRE BRUNO 2h04'38'' Veteran 1 H
572 MOULIA DELPHINE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h08'01'' Veteran 1 F
573 BOUILLEAU ANTONIN 2h08'31'' Junior H
574 SOURMAY JEAN-PAUL 2h08'35'' Veteran 3 H
575 GOURDON MARIE-FRANCOISE 2h09'59'' Veteran 2 F
576 LAHAYE BRIGITTE 2h09'59'' Veteran 2 F
577 MANABLE SYLVIE 2h09'59'' Veteran 1 F
578 REVEILLERE LOIC 2h10'00'' Veteran 2 H