DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 11/04/2015
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR 1h17'56'' Senior H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 1h19'47'' Veteran 1 H
3 VIGNAUD FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'53'' Veteran 2 H
4 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h23'19'' Veteran 2 H
5 ROUQUIER LAURENT GAZELEC ANGERS 1h23'21'' Veteran 1 H
6 TOURNANT JEAN-MARC 1h24'07'' Veteran 1 H
7 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h24'33'' Veteran 1 H
8 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 1h26'09'' Senior H
9 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h27'50'' Veteran 1 H
10 DARRAS JEROME PLANETE RUNNING AND WALKING 1h29'09'' Veteran 1 H
11 BERGOUGNOUS JEAN-LUC 1h29'49'' Veteran 2 H
12 PRIVAT PIERRE 1h30'46'' Veteran 2 H
13 CERVANTES FRANCK 1h30'50'' Veteran 1 H
14 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h30'57'' Veteran 1 F
15 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h30'58'' Veteran 2 H
16 QUEVAREC ALAIN C.A PORTETS 1h31'46'' Veteran 2 H
17 DUSSAUD MICHEL 1h31'51'' Veteran 2 H
18 TESSEREAU STEPHANE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 1h31'56'' Veteran 1 H
19 GARCIA DAVID 1h32'02'' Veteran 1 H
20 KETFI SAMI CA PORTETS 1h32'36'' Veteran 1 H
21 THOMASSE FRANCK 1h32'55'' Veteran 1 H
22 RICHARD ARNAUD 1h33'09'' Veteran 1 H
23 MONTAGUT JESSE 1h33'14'' Senior H
24 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 1h33'31'' Senior H
25 LALUCE BRUNO SAGC TRIATHLON 1h33'31'' Veteran 2 H
26 SLAGUES JEAN-CHRISTOPHE 1h33'40'' Veteran 1 H
27 HOEL SEBASTIEN PASSRUNNING 1h34'12'' Senior H
28 GENDRON CHRISTOPHE 1h34'41'' Veteran 1 H
29 BERNABE JEREMIE 1h35'00'' Senior H
30 GRANGER CHRISTOPHE 1h35'14'' Veteran 1 H
31 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRI 1h35'29'' Veteran 1 H
32 CHAMBON ERIC US DAX 1h35'33'' Veteran 2 H
33 JOUBERT MATHIAS STADE FOYEN ATHLETISME 1h35'41'' Senior H
34 MIDAN ANDRE 1h35'54'' Veteran 2 H
35 MONTAGUT JASON 1h36'09'' Senior H
36 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h36'19'' Veteran 1 H
37 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 1h36'40'' Veteran 3 H
38 CASTAING FABRICE 1h36'51'' Veteran 1 H
39 CASTAING PHILIPPE 1h37'36'' Veteran 1 H
40 MATEUS FERNANDO 1h38'06'' Veteran 1 H
41 POYMIRO CAROLINE 1h39'26'' Senior F
42 MARTIN TONY 1h39'33'' Senior H
43 VIDAL FRANCK 1h39'41'' Senior H
44 GAGNAIRE RAPHAEL 1h40'03'' Junior H
45 LANSAC PIERRE ELAN CAPIANAIS 1h40'25'' Veteran 1 H
46 FREMONT VINCENT 1h40'58'' Senior H
47 LACOUCHIE JULIEN 1h41'07'' Senior H
48 RINBAULT STEPHEN 1h41'23'' Veteran 1 H
49 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h41'23'' Veteran 2 H
50 MUNOS ALBERT 1h41'28'' Veteran 1 H
51 MEYNSAN JEROME 1h42'02'' Veteran 1 H
52 DELMAS JEAN-CLAUDE 1h42'22'' Veteran 2 H
53 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h42'22'' Veteran 2 H
54 BIENVENU ERIC 1h42'29'' Veteran 2 H
55 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h42'34'' Veteran 1 F
56 GARUZ ALAIN 1h42'36'' Veteran 3 H
57 DUPOUY FRANCK 1h43'09'' Veteran 1 H
58 GIUMMARRA GAELLE 1h43'11'' Senior F
59 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'13'' Veteran 2 F
60 PEYVIEUX ERIC 1h43'24'' Veteran 1 H
61 ENRIQUE BONA CONTIN INDEPENDIENTE 1h43'41'' Veteran 1 H
62 BERAUD FLORE 1h44'23'' Veteran 2 F
63 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC 1h44'40'' Veteran 1 H
64 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 1h44'40'' Veteran 1 H
65 PIVETTA EMMENUEL 1h45'22'' Veteran 1 H
66 SCAFFINI JEAN-LUC 1h45'22'' Veteran 1 H
67 SARPOULET MICHEL 1h45'33'' Veteran 2 H
68 BEZIADE LOIC 1h45'35'' Senior H
69 PETIJEAN LOU 1h45'35'' Espoir F
70 RENAULT PIERRICK 1h45'40'' Veteran 2 H
71 PIAULT LOIC 1h45'41'' Veteran 1 H
72 LENOEL GILLES 1h46'04'' Veteran 1 H
73 GRUSZKA DIDIER 1h46'33'' Veteran 2 H
74 LIEVRE DAVID 1h46'47'' Senior H
75 AGRY TOM 1h46'49'' Espoir H
76 CASTAING DENIS ELAN CAPIANAIS 1h47'08'' Veteran 1 H
77 PAYS LUC 1h47'15'' Veteran 1 H
78 MARTINET FRANCOIS 1h47'21'' Veteran 1 H
79 GREMILLET ASTRID 1h47'21'' Senior F
80 REY-ROBERT ALAIN US CENON-RIVE-DROITE 1h47'52'' Veteran 3 H
81 DESPAS QUENTIN - 1h48'09'' Senior H
82 DUPIOL FLORENT 1h48'56'' Veteran 2 H
83 NAVARRO GUILLAUME 1h48'56'' Senior H
84 PETIT MATHIEU 1h49'06'' Senior H
85 ROCHE GEORGES IBM FRANCE 1h49'20'' Veteran 4 H
86 CASSIAU FRANCOIS CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'26'' Veteran 2 H
87 PLET ARNAUD 1h49'50'' Senior H
88 PIERRE MARCEL 1h50'00'' Veteran 3 H
89 MAILLES THIERRY 1h50'13'' Veteran 1 H
90 TISSEYRE GAEL 1h50'56'' Veteran 1 H
91 MARTINEZ LAURENT 1h50'57'' Senior H
92 CHAMPION CELINE 1h51'00'' Senior F
93 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON 1h51'05'' Senior F
94 BOSQUET PIERRE 1h51'19'' Senior H
95 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h51'20'' Veteran 2 F
96 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h51'28'' Veteran 3 H
97 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h51'48'' Veteran 1 F
98 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h51'48'' Veteran 1 H
99 DABE JEAN-FRANCOIX 1h51'54'' Veteran 2 H
100 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h51'57'' Veteran 3 F
101 PERENNES MURIELLE 1h52'03'' Veteran 1 F
102 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS 1h52'19'' Veteran 1 H
103 BOIVIN SYLVIA 1h54'04'' Veteran 2 F
104 MELOTTE EMMANUEL 1h54'04'' Veteran 1 H
105 BLAISE FREDERIC 1h54'17'' Veteran 2 H
106 RIVIERE PHILIPPE 1h54'44'' Veteran 1 H
107 DAUCE JACQUES 1h55'20'' Veteran 1 H
108 PEYROUT LIONEL 1h55'35'' Veteran 1 H
109 LIETAERT EDITH 1h55'44'' Veteran 3 F
110 RAMBAUD CLAUDE 1h55'52'' Veteran 3 H
111 JEANTET RENE 1h56'12'' Veteran 2 H
112 RESET ALAIN 1h56'34'' Veteran 1 H
113 DANFLOUS DIDIER 1h56'51'' Veteran 2 H
114 CAILLETTE PHILIPPE 1h56'52'' Veteran 1 H
115 GODARD THIERRY 1h57'09'' Veteran 2 H
116 ESCOS PATRICK 1h58'32'' Veteran 1 H
117 NOGUES ERIC 1h59'52'' Veteran 2 H
118 MORAX LAURENT 2h00'18'' Veteran 1 H
119 JOUCLA THIERRY 2h00'19'' Veteran 2 H
120 COUDIN BENOIT 2h00'34'' Senior H
121 THEBOEUF DAVID 2h01'20'' Veteran 1 H
122 LEDUC HERVE 2h01'45'' Veteran 1 H
123 DESPAS FREDERIC 2h01'52'' Veteran 2 H
124 FERRIER DANIEL 2h02'37'' Veteran 3 H
125 RIPOND ERIC 2h03'12'' Veteran 2 H
126 TEYSSIER LOIC 2h04'01'' Veteran 3 H
127 BEAUBEAU SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h04'36'' Veteran 1 F
128 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 2h04'37'' Veteran 2 H
129 GACEM MESSAOUDA 2h05'08'' Veteran 1 F
130 COLOMBERO JEAN MICHEL 2h05'55'' Veteran 2 H
131 HALGAND OLIVIER 2h06'37'' Senior H
132 LEMAITRE JULIEN 2h06'37'' Senior H
133 BOISSON ALEXANDRE 2h06'37'' Senior H
134 AUFFRET MAELA 2h07'05'' Senior F
135 CABELDUC MARIE NOELLE 2h10'57'' Veteran 2 F
136 CUVILLIER CARMEN 2h10'58'' Veteran 2 F
137 BALDENSPERGER LAURENT 2h13'20'' Veteran 2 H
138 GRESLIER-BOSC NATHALIE 2h15'37'' Veteran 1 F