DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 11/04/2015
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'16'' Veteran 1 H
2 SANCEY LAURENT 38'02'' Veteran 1 H
3 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 38'03'' Veteran 1 H
4 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 39'00'' Veteran 1 H
5 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 39'35'' Senior H
6 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN ATHLETISME 39'51'' Senior F
7 CAPDEPONT STEPHANE 40'42'' Veteran 1 H
8 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 41'22'' Veteran 1 H
9 LEBRUN THIBAULT US TALENCE 41'38'' Senior H
10 GICQUEL BENOIT 41'43'' Senior H
11 RABOUAM REGIS 41'46'' Veteran 1 H
12 MARCHAIS GERALD 41'53'' Veteran 1 H
13 AMIOT RODOLPHE 42'05'' Senior H
14 KHAIATI SOFIANE BORDEAUX ATHLE* 42'12'' Veteran 1 H
15 DEJEAN MATHIEU 42'24'' Senior H
16 GRANJOU PHILIPPE 42'27'' Veteran 1 H
17 BRUNEAU CORENTIN 42'37'' Junior H
18 GOUELLO ALEXANDRE 42'40'' Veteran 1 H
19 COUTURIER JUILIEN BORDEAUX - S/L LEOGNAN ATHLET 42'48'' Espoir H
20 ROBERT LOIS 42'49'' Veteran 3 H
21 WENDERBECQ WILFRID SC ARES - S/L LES AMIS DES QUA 43'15'' Veteran 2 H
22 LUZU PATXI 43'36'' Junior H
23 FIOLEAU PHILIPPE 43'42'' Veteran 1 H
24 HARNOIS SAMUEL 43'52'' Senior H
25 MAYONNADE ROMAIN 44'04'' Junior H
26 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 44'09'' Veteran 2 H
27 ROUSSELIN HENRY 44'09'' Cadet H
28 QUERE LUDOVIC 44'23'' Veteran 2 H
29 LABESSE BERNARD 44'27'' Senior H
30 COLIN YANN 44'33'' Veteran 1 H
31 ALLEE KAMAL 44'35'' Veteran 2 H
32 SOURIC PATRICK 44'35'' Veteran 1 H
33 POINT CYRIL SC SURGERES 44'37'' Veteran 1 H
34 LAVERGNE JEAN PIERRE 44'48'' Veteran 2 H
35 PLAGNOL CLEMENTINE 44'48'' Senior F
36 AULONG JULIEN 44'58'' Senior H
37 SANCHEZ DIAZ PEDRO 45'01'' Veteran 1 H
38 GATINEAU SEBASTIEN 45'07'' Veteran 1 H
39 LOHIER GREGORY 45'14'' Veteran 1 H
40 DEVISE FREDERIC 45'44'' Senior H
41 FLODROPS CEDRIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'00'' Veteran 1 H
42 NEDELLEC PATRICE 46'03'' Veteran 1 H
43 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'16'' Veteran 3 H
44 DUBERNET LUCAS 46'36'' Espoir H
45 BARBETTE ROMAN 46'43'' Junior H
46 MACE ADRIEN 46'49'' Junior H
47 ROUX CLAUDE CAV 47'01'' Veteran 2 H
48 HUGUET CAROLE 47'07'' Senior F
49 LAGUIAN NICOLAS 47'07'' Senior H
50 DELAS MATHIEU 47'07'' Senior H
51 LAGROLLET CHRISTOPHE 47'09'' Veteran 1 H
52 CROGUENNEC GUILLAUME MARATHON DES GRAVES 47'14'' Cadet H
53 HALLEY CLEMENT 47'18'' Junior H
54 SEITE CYRIL 47'27'' Senior H
55 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 47'42'' Veteran 3 H
56 JARDINE MARC OLIVIER 48'11'' Senior H
57 DOSSARD 227 48'20'' H
58 CONTIS NADEGE LEOGNAN 48'24'' Veteran 1 F
59 BONNET VINCENT PAU PYRENEES AVENTURE 48'41'' Veteran 1 F
60 CHOLLET STEPHANE 48'49'' Veteran 1 H
61 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 49'05'' Veteran 1 H
62 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 49'17'' Veteran 1 F
63 JOURDE PHILIPPE 49'24'' Veteran 2 H
64 GIRARDEAU GERALD 49'25'' Senior H
65 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 49'35'' Veteran 3 H
66 SNYDERS ARTHUR 49'42'' Espoir H
67 GUERIN FREDERIC 49'45'' Senior H
68 ALLEE VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'46'' Senior F
69 BROLY REMI 49'48'' Cadet H
70 AUROUX CEDRIC 49'52'' Veteran 1 H
71 PREVOT JEROME 50'01'' Senior H
72 BARBETTE TOM 50'10'' Espoir H
73 DUBROCA AXELLE 50'22'' Senior F
74 ARAZOLA MAUD 50'33'' Senior F
75 ROUDEAU XAVIER 50'34'' Veteran 2 H
76 GUIMET GILLES 50'38'' Veteran 2 H
77 MORIN DIDIER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'41'' Veteran 1 H
78 PENICHE JESSICA 50'46'' Senior F
79 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 51'05'' Senior F
80 POZZOBON OLIVIER 51'14'' Senior H
81 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 51'42'' Veteran 2 H
82 ROBIN FREDERIC 51'43'' Senior H
83 DIJOUX JEAN MICHEL 51'47'' Veteran 1 H
84 ROSA LUIS 51'55'' Senior H
85 LOCTIN OLIVIER 52'18'' Veteran 1 H
86 BRUNEEL JEAN LUC 52'18'' Veteran 2 H
87 PERNOT SEBASTIEN 52'22'' Veteran 1 H
88 MONGES AGATHE 52'23'' Junior F
89 BLANCHARD HERVE 52'30'' Veteran 1 H
90 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 52'42'' Cadet F
91 LE ROHELLEC JULIE 53'13'' Senior F
92 DESMET JEROME 53'24'' Veteran 1 H
93 FREMONT ALEXANDRE 53'25'' Senior H
94 CARREYRE FRANCOIS 53'28'' Veteran 1 H
95 JOSLIN CHRISTOPHE 53'33'' Senior H
96 BETENCOURT THIBAUT 53'43'' Cadet H
97 MARTINET VINCENT 53'44'' Senior H
98 ALLEMAND AUBE 53'49'' Senior F
99 AUGIER JEAN PIERRE 53'52'' Veteran 4 H
100 ARNAUD DIDIER 53'53'' Veteran 2 H
101 HOLTZHEYER CHRISTOPHE 53'53'' Veteran 2 H
102 SALLES JEAN PIERRE 53'57'' Veteran 4 H
103 HOLTZHEYER NADIA 54'00'' Veteran 2 F
104 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 54'02'' Senior F
105 LUJAN BAPTISTE MARATHON DES GRAVES 54'19'' Junior H
106 CADEOT MARIANNE 54'24'' Senior F
107 FERY MARC 54'27'' Veteran 2 H
108 GRENIER FREDERIQUE 55'13'' Veteran 1 F
109 LANGLOIS ISABELLE 55'13'' Veteran 1 F
110 JOFFRE YANNICK 55'13'' Senior H
111 CAPDEPUY GREGORY 55'18'' Senior H
112 MILON NELLY 55'21'' Veteran 1 F
113 SIMON VERONIQUE 55'26'' Veteran 1 F
114 GHIDOSSI ELISE 55'40'' Senior F
115 SEMO RAPHAEL 55'45'' Veteran 1 H
116 HALLEY WILLIAM 55'47'' Cadet H
117 EL BAGRAOUI NADIA 56'01'' Senior F
118 PEREZ GLADYS 56'01'' Senior F
119 SIMON NATHANIEL 56'16'' Veteran 1 H
120 BERTIN CLAIRE 56'25'' Veteran 1 F
121 VIMES DOMINIQUE 56'36'' Veteran 3 H
122 DANDRE FIDJI 56'47'' Junior F
123 LOUF GERALDINE 56'50'' Senior F
124 GIRARD ALAIN 56'56'' Senior H
125 GOURRIBON STEPHAN 57'00'' Veteran 1 H
126 CASTANIER JOEL 57'11'' Veteran 2 H
127 SOYER ARNAUD 57'21'' Veteran 1 H
128 MARCO BRIGITTE 57'31'' Senior F
129 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 57'31'' Veteran 3 H
130 LABARTHE JEAN MARC 57'46'' Senior H
131 HENRY MARIE-CHRISTINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'52'' Senior F
132 DESBEAUX CHRISTOPHE 57'53'' Veteran 1 H
133 CLICHY VIRGINIE 57'58'' Veteran 1 F
134 POIRIER NELLY 58'14'' Senior F
135 JIMENEZ RIGAIL AURELIE 58'15'' Senior F
136 DUBROCA MARSAN OLIVIER 58'21'' Veteran 1 H
137 MICHENEAU STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 58'28'' Veteran 1 F
138 GUILLAUT SERGE 58'49'' Veteran 1 H
139 FREMONT PHILIPPE 59'12'' Veteran 3 H
140 GRANGER PHILIPPE 59'18'' Veteran 2 H
141 AUROUX AUDREY 59'23'' Senior F
142 LECHAT INGRID 59'29'' Senior F
143 GARCIA DAVID 59'36'' Veteran 1 H
144 MAZEAU ERIC 59'42'' Veteran 2 H
145 BOIS ALICE 59'50'' Senior F
146 MISSIAEN PATRICIA 1h00'15'' Veteran 1 F
147 BETENCOURT CHRISTOPHE 1h00'27'' Veteran 1 H
148 GINAILHAC FRANCOIS 1h00'29'' Veteran 2 H
149 MILLAC JEAN-LOUIS 1h00'30'' Veteran 1 H
150 RONZIER LUCIEN 1h00'37'' Veteran 3 H
151 PAPON THIERRY 1h00'39'' Veteran 2 H
152 LE ROHELLEC YOHAN 1h01'00'' Veteran 1 H
153 BABAULT SANDRINE 1h01'10'' Senior F
154 LEGLISE PIERRE 1h01'19'' Veteran 1 H
155 LE RU FRANCOISE 1h01'43'' Veteran 2 F
156 MENGES STEPHANIE 1h01'45'' Senior F
157 BRETHOUS JULIA 1h02'06'' Veteran 1 F
158 MAURICE CHRISTELLE 1h02'06'' Veteran 1 F
159 GAULIER ALEXANDRA 1h02'19'' Veteran 1 H
160 MAREAU PASCAL 1h02'20'' Veteran 1 H
161 SOUC JACQUES 1h02'28'' Veteran 4 H
162 LARTIGUE PAULINE PESSAC AC 1h02'45'' Senior F
163 BRUGERE CAMILLE 1h03'03'' Senior F
164 CHAMPAGNE ALEXIA 1h03'11'' Senior F
165 CHAMPAGNE CEDRIC 1h03'13'' Senior H
166 FAURE FRANCIS 1h03'18'' Veteran 2 H
167 RAUCH DANIEL 1h03'19'' Veteran 2 H
168 LUPOLI LAETITIA 1h03'19'' Senior F
169 MILON MALIKA 1h03'27'' Senior F
170 GARUZ ELIANE 1h03'52'' Veteran 2 F
171 BOUTES BENJAMIN 1h04'03'' Cadet H
172 BUSSON FANNY 1h04'06'' Senior F
173 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 1h04'07'' Veteran 4 H
174 MUNCH VALERIE 1h04'08'' Senior F
175 BALITRAND MICHEL SCAP CADAUJAC 1h04'08'' Veteran 3 H
176 THEL STEPHANE 1h04'17'' Veteran 2 H
177 DUPIOL PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h04'30'' Veteran 2 H
178 RONZIER JEAN PIERRE 1h04'50'' Veteran 3 H
179 GENET MARIE 1h05'18'' Senior F
180 GUIGUENO JOHAN 1h05'18'' Senior H
181 MAZIERE CHRISTINE 1h05'39'' Veteran 2 H
182 DULON JEAN PAUL 1h06'02'' Veteran 3 H
183 PICOT CAMILLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h06'22'' Senior F
184 MERLET BARBARA 1h06'31'' Veteran 2 H
185 BERTIN CATHERINE 1h06'43'' Veteran 2 F
186 SALAUN CATHERINE 1h06'43'' Veteran 1 F
187 VICENTE JEAN BERNARD S ST MEDARDAIS 1h06'44'' Veteran 2 H
188 FARGEOT VERONIQUE SCAP CADAUJAC 1h06'53'' Veteran 1 F
189 BARBETTE MAUREEN 1h07'02'' Senior F
190 HALLEY PHILIPPE 1h07'02'' Veteran 3 H
191 GARCIA SYLVIE 1h07'16'' Veteran 2 F
192 DIJOUX KARIN 1h07'44'' Veteran 1 F
193 GONZALEZ JEAN PASCAL 1h07'58'' Veteran 1 H
194 FERY CARINE 1h08'19'' Veteran 1 F
195 BAILLARIN NICOLAS 1h09'08'' Senior H
196 BELLENGE YACINE 1h09'09'' Senior F
197 FOSSECAVE LAURENT 1h09'09'' Veteran 1 H
198 ROUX ANNE MARIE 1h09'09'' Veteran 2 F
199 WAGNER CHRISTOPHE 1h09'16'' Senior H
200 LOQUELIN MORGANE 1h09'17'' Senior F
201 JUNKET GAUTHIER 1h09'24'' Veteran 2 H
202 LE DORSE VIRGINIE 1h09'52'' Veteran 1 F
203 GARNIET MANON 1h10'55'' Espoir F
204 MALMANCHE JOELLE RANDONNEUR CYCLO CHARENTAIS 1h10'55'' Veteran 1 F
205 MALMANCHE ALAIN 1h10'56'' Veteran 3 H
206 TAGHIZAN NAJIA 1h11'47'' Veteran 1 F
207 LESPINE PATRICIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h13'17'' Veteran 1 F
208 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h13'44'' Veteran 3 F
209 DUPRE NATHALIE 1h15'18'' Veteran 1 F
210 VAYNE JULIE 1h15'19'' Senior F
211 BLAISE JEAN-PAUL CLUB IBM FRANCE 1h16'13'' Veteran 5 H
212 POUILLOUX OLIVIER MARATHON DES GRAVES 1h16'19'' Veteran 2 H
213 BLONDEL LESLIE 1h16'52'' Senior H
214 MIGRAINE BLANDINE 1h16'52'' Veteran 2 F
215 MARCHAL CHRISTINE 1h17'46'' Veteran 3 F