DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_SAUTERNES
DATE 24/05/2015
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 42
SOURCE TOP-CHRONO

RANG CLUB TEMPS NOM CATEGORIE
1 DUHAIL JONATHAN CHATEAU GUIRAUD 2h32'15'' Senior H
2 BENICHOU THOMAS CHATEAU CLIMENS 2h38'37'' Senior H
3 DUHAIL NICOLAS CHATEAU GUIRAUD 2h42'15'' Senior H
4 FERREIRA MANUEL CHATEAU LA TOUR BLANCHE 2h42'43'' Veteran 1 H
5 DELIAS FABRICE CHATEAU LA TOUR BLANCHE 2h45'47'' Veteran 1 H
6 VIMENEY GUILLAUME CHATEAU CLIMENS 2h50'13'' Senior H
7 DESTRADE ERIC CHATEAU CLIMENS 2h56'33'' Veteran 1 H
8 AIRIAU STEPHANE 2h57'48'' Senior H
9 BERIOT NICOLAS 2h58'19'' Veteran 2 H
10 BRISSE CLEMENT 2h58'28'' Senior H
11 MACHADO AMERICO CLOS HAUT PEYRAGUEY 2h58'58'' Veteran 2 H
12 CHAUNIER THIERRY CHATEAU LA TOUR BLANCHE 3h02'40'' Veteran 2 H
13 GIRON REGIS DOMAINE DE CARBONNIEU 3h03'16'' Veteran 2 H
14 BERTHET JEAN-GERARD CHATEAU LA TOUR BLANCHE 3h04'20'' Veteran 1 H
15 BENGUELLA NOUR EDDINE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h09'39'' Veteran 2 H
16 LE CAROFF PATRICE 3h12'05'' Veteran 2 H
17 HERVE AGNES CHATEAU GUIRAUD 3h13'31'' Senior F
18 PETITJEAN GREGORY BEAULIEU ENDURANCE 3h19'29'' Senior H
19 BARILI STEPHANE BEAULIEU ENDURANCE 3h19'30'' Senior H
20 GRANDCLAUDON GERALD CLOS HAUT PEYRAGUEY 3h20'47'' Senior H
21 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 3h20'51'' Veteran 1 H
22 PHILLOT DAMIEN 3h22'58'' Veteran 1 H
23 RAMON BENJAMIN 3h23'21'' Senior H
24 GUILLAUMIN ROGER 3h23'40'' Veteran 2 H
25 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 3h24'06'' Veteran 2 H
26 TASTET ANDRE STADE MONT DE MARSAN 3h24'18'' Veteran 3 H
27 COURAU IBAN 3h26'20'' Senior H
28 DURON EMERIC 3h27'05'' Veteran 1 H
29 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 3h28'12'' Senior H
30 CASSAGNE DENIS 3h28'26'' Senior H
31 DESPUJOLS ERIC DOMAINE DE CARBONNIEU 3h29'11'' Veteran 1 H
32 HOEL SEBASTIEN 3h29'11'' Senior H
33 DESPRES DIDIER 3h29'34'' Veteran 2 H
34 VAILLANT JACQUES 3h30'49'' Veteran 1 H
35 MAYONNADE THOMAS CHATEAU LA TOUR BLANCHE 3h32'18'' Espoir H
36 PRAUD JEAN-MICHEL ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 3h33'10'' Veteran 3 H
37 BORDAS FABRICE FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 3h33'49'' Veteran 1 H
38 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 3h33'58'' Veteran 1 H
39 TESTE ALAIN LES COUSTALATS DREMIL LAFAGE 3h34'45'' Veteran 2 H
40 COURET LAURENT 3h34'54'' Veteran 1 H
41 MAYONNADE CHRISTINE CHATEAU LA TOUR BLANCHE 3h35'05'' Veteran 1 F
42 DORE ERIC 3h37'08'' Veteran 2 H
43 CHAUVOT LAURENT 3h37'11'' Veteran 1 H
44 STAEGER HOLST KIM (DAN) 3h38'23'' Veteran 1 H
45 LE ROUX ALAIN 3h38'29'' Veteran 2 H
46 GRAENDORF DENNIS (ALL) 3h39'25'' Senior H
47 LEOST RONAN AS BOUGUENAIS-REZE 3h39'48'' Veteran 1 H
48 DUPERRET JACQUES RAPETOU 3h40'05'' Veteran 2 H
49 CRUBILIE JOEL FIGEAC AC 3h40'35'' Veteran 1 H
50 CASTAING PHILIPPE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h40'48'' Veteran 1 H
51 COME PHILIPPE ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 3h40'59'' Veteran 2 H
52 BRETTING WIEBKE (ALL) 3h41'32'' Senior F
53 CASTAGNEDE JEAN-YVES 3h41'34'' Veteran 2 H
54 MAI SYBILLE (ALL) 3h42'13'' Senior F
55 PERCHE PATRICK ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 3h42'31'' Veteran 2 H
56 CAPDEVILLE THOMAS 3h42'47'' Senior H
57 DENIS CHRISTOPHE 3h44'03'' Veteran 1 H
58 CHARLET ALEXIS 3h44'44'' Senior H
59 NA CHAMPASSAK KINNARY DOMAINE DE CARBONNIEU 3h44'47'' Senior F
60 CYNA BERNARD DOMAINE DE CARBONNIEU 3h44'47'' Veteran 2 H
61 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 3h45'31'' Veteran 2 H
62 CAYUELA JEAN-CHRISTOPHE 3h45'57'' Veteran 1 H
63 FAGET MARC 3h46'06'' Veteran 1 H
64 DILHAC FABRICE 3h46'42'' Veteran 1 H
65 JANOWSKI GEORGES 3h46'52'' Veteran 1 H
66 FRANZEK STERLIN THIERRY 3h47'18'' Veteran 2 H
67 BICAIS CHRISTIAN GRESI' COURANT LE VERSOUD 3h48'18'' Veteran 3 H
68 ROUCARIE JEROME 3h48'50'' Veteran 1 H
69 CHAUVEAU PIERRE 3h48'57'' Senior H
70 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 3h49'06'' Veteran 3 H
71 MILOU FABRICE 3h49'32'' Veteran 1 H
72 ROLLAND PIEGUE JEAN-MARC US AIGREFEUILLE ATHLETISME 3h49'59'' Veteran 2 H
73 TACH LAURENT RAPETOU 3h51'27'' Veteran 1 H
74 WAROUX PHILIPPE 3h51'37'' Veteran 1 H
75 VIDALENC LAURENT LES COUSTALATS DREMIL LAFAGE 3h51'42'' Veteran 2 H
76 POYMIRO CAROLINE 3h51'48'' Senior F
77 DE SOUZA JULIEN 3h52'03'' Espoir H
78 BENTEJAC KATIA 3h52'16'' Veteran 1 F
79 PALLARUELO ANGEL CHATEAU GUIRAUD 3h52'25'' Espoir H
80 BECHEREAU YANNICK 3h52'35'' Veteran 2 H
81 THIANT JULIEN 3h53'15'' Senior H
82 GARUZ ALAIN 3h53'42'' Veteran 3 H
83 MARCHENNE LAURENT 3h54'04'' Veteran 1 H
84 LEROY RODOLPHE 3h54'04'' Veteran 1 H
85 ROLAIN VINCENT CHATEAU GUIRAUD 3h54'06'' Veteran 1 H
86 CHESNEAU YANN 3h54'09'' Senior H
87 HARNOIS ROMAIN 3h54'30'' Senior H
88 JOLLIVET THIERRY MAUZY SUR LE MIGNON 3h54'44'' Veteran 2 H
89 BOSSUET SANDRINE 3h54'50'' Veteran 1 F
90 HUC STEPHANE 3h54'56'' Veteran 1 H
91 CARIMALO DANIEL CLOS HAUT PEYRAGUEY 3h56'21'' Veteran 2 H
92 MILOU NATHALIE 3h56'30'' Veteran 1 F
93 SAVARY ISABELLE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h56'50'' Senior F
94 COPDEPUY ERIC 3h57'31'' Veteran 2 H
95 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU 3h58'01'' Veteran 2 H
96 MAMER SEVERINE 3h58'32'' Veteran 1 F
97 HELMBOLDT ARNIM (ALL) 3h58'51'' Veteran 1 H
98 JAN BORIS 3h59'23'' Veteran 1 H
99 DANGOUMAU SYLVAIN 3h59'26'' Senior H
100 SAUGNAC JOHNNY 3h59'26'' Veteran 1 H
101 NERAUD DAVID 3h59'29'' Veteran 1 H
102 BAILLY PHILIPPE 4h00'44'' Veteran 1 H
103 LAPORTE RENAUD 4h01'04'' Veteran 1 H
104 MACOMBE PAUL 4h02'27'' Veteran 2 H
105 BONNAL PASCAL EQUIPE LECLERC LANGON 4h02'42'' Veteran 1 H
106 SCHERER REMI 4h03'08'' Veteran 1 H
107 MARCQ FRANCK 4h03'10'' Senior H
108 NAVARRO BRIGITTE 4h03'20'' Veteran 2 F
109 MANO RICHARD DOMAINE DE CARBONNIEU 4h03'30'' Veteran 1 H
110 CASTAIGNEDE JEAN-LUC 4h03'46'' Veteran 1 H
111 BENIER ANNIE 4h03'51'' Veteran 2 F
112 LABAT GUILLAUME 4h04'35'' Veteran 1 H
113 HIRAUX SYLVAIN 4h04'39'' Senior H
114 CHAUMONT LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 4h05'49'' Senior H
115 ESNARD AURELIEN 4h05'49'' Senior H
116 BACHOUE SOPHIE 4h05'55'' Veteran 1 F
117 ROMUALD MARINE 4h06'56'' Espoir F
118 MELOTTE EMMANUEL 4h07'03'' Veteran 1 H
119 KERLOCH ALAIN 4h07'31'' Veteran 2 H
120 LECOCQ KARINE DOMAINE DE CARBONNIEU 4h08'09'' Veteran 2 F
121 RODRIGUES CYNTHIA S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 4h08'11'' Senior F
122 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 4h08'31'' Veteran 3 H
123 ZUBIC DROGAN 4h08'34'' Veteran 2 H
124 GRABOWSKI DANIEL 4h08'35'' Senior H
125 SCAFFINI JEAN-LUC 4h08'56'' Veteran 1 H
126 DUTOYA ERIC DECHE COURE 4h09'15'' Veteran 2 H
127 LASSEN MARIANNE (DAN) 4h09'15'' Veteran 2 F
128 NEDERGAARD UFFE (DAN) 4h09'16'' Veteran 2 H
129 JAUTARD DIDIER 4h09'41'' Veteran 1 H
130 LE GOFF GERALDINE 4h09'46'' Senior F
131 THOMAS BRUNO 4h09'48'' Veteran 1 H
132 GIMONDO CATHY 4h10'17'' Veteran 1 F
133 DUBROUS MICHEL 4h10'21'' Veteran 2 H
134 ORSINGHER SEBASTIEN 4h10'29'' Veteran 1 H
135 MORTIER PASCAL 4h10'34'' Veteran 1 H
136 DANIEL DAVID GILBERT 4h10'41'' Veteran 3 H
137 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 4h12'04'' Veteran 1 H
138 WULLAERT FRANCK 4h13'10'' Veteran 2 H
139 LABBE PATRICE 4h13'10'' Veteran 2 H
140 PIVETTA EMMANUEL 4h13'17'' Veteran 1 H
141 CHESNEAU CYRIL 4h13'34'' Senior H
142 CLEMENT CHARLINE 4h14'06'' Senior F
143 BEAUTEMPS SEBASTIEN ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 4h16'04'' Veteran 1 H
144 FISCHER FLORENCE 4h16'17'' Veteran 1 F
145 SIBOUR JEAN-BERNARD MARCHETAFORME 4h16'20'' Veteran 2 H
146 GIRAUD DANIEL US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h16'35'' Veteran 2 H
147 BROUSSE JEAN-LOUIS 4h17'17'' Veteran 1 H
148 GIORIA STEPHANE S/L CA LUCONNAIS 4h18'07'' Veteran 1 H
149 POUZEAUD FREDERIC 4h18'22'' Veteran 1 H
150 BERTRANET GERALD 4h18'31'' Veteran 1 H
151 SALAUN ERIC 4h19'06'' Veteran 2 H
152 LAVIGNE PHILIPPE USCA ALBI 4h19'28'' Veteran 3 H
153 LAUTRE JEROME 4h19'37'' Veteran 1 H
154 OKRESIK BERNARD 4h20'46'' Veteran 2 H
155 VIVANT SEBASTIEN 4h21'38'' Veteran 1 H
156 DAVID MARTIN S/L CA LUCONNAIS 4h21'41'' Veteran 2 H
157 SARPOULET MICHEL 4h22'06'' Veteran 2 H
158 RICHARD FERNANDO 4h22'11'' Veteran 1 H
159 GUILLAUME HEITZ 4h22'22'' Senior H
160 BESSARD PASCAL 4h23'17'' Veteran 2 H
161 LARRIEU JEAN-MARIE 4h23'37'' Veteran 1 H
162 CHARRIER DIDIER 4h23'39'' Senior H
163 BONNIN CYRIL 4h23'39'' Senior H
164 PETIT MATHIEU 4h23'48'' Senior H
165 MILLET SEBASTIEN 4h24'10'' Senior H
166 LELEU SERGE 4h24'31'' Veteran 3 H
167 GUERMOUCHE ABDOU (ALG) CA BEGLES TRI 4h24'32'' Senior H
168 ELLIS ELIZABETH (GBR) 4h24'40'' Veteran 2 F
169 DUPUY FABRICE 4h25'21'' Senior H
170 REMOND SEBASTIEN 4h25'21'' Senior H
171 JOER MATHIEU 4h25'21'' Senior H
172 PANNETIER DOMINIQUE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h26'09'' Veteran 3 F
173 MAITRE JEAN-PAUL S/L CA LUCONNAIS 4h26'31'' Veteran 3 H
174 BATAILLE GERALDINE 4h27'07'' Veteran 1 F
175 DINTRAT RACHEL 4h27'29'' Veteran 1 F
176 SERE SEBASTIEN 4h27'56'' Senior H
177 MORA STEPHANE 4h28'47'' Veteran 1 H
178 SENCHET PASCAL 4h30'37'' Veteran 2 H
179 DIEUMEGARD JEROME AST TRI LA TESTE 4h30'38'' Senior H
180 ARLECCHINI FRANCK 4h31'22'' Veteran 2 H
181 DELAMARCHE JEROME COUSTALATS DREMIL LAFAGE 4h31'38'' Veteran 2 H
182 LABORDE GISELE 4h31'50'' Veteran 3 F
183 BIROT JEAN-LUC 4h32'27'' Veteran 1 H
184 TRICHET NICOLAS S/L A.B.V. POUZAUGES 4h32'57'' Veteran 1 H
185 SEVAL JACQUES ANONYMES DU CAMPUS 4h33'33'' Veteran 2 H
186 PETITPIED ISABELLE 4h33'50'' Veteran 2 F
187 DAVIAS XAVIER 4h35'32'' Senior H
188 NICOLAUX PHILIPPE LES COUSTALATS DREMIL LAFAGE 4h35'32'' Veteran 2 H
189 LELOIR ERIC 4h35'38'' Senior H
190 MOREAU CHRISTIAN ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 4h39'16'' Veteran 2 H
191 PLAISANCIE MARC 4h40'10'' Veteran 3 H
192 PLAISANCIE VIOLETTE 4h40'11'' Veteran 3 F
193 LAGARDE CHRISTIAN 4h41'12'' Veteran 2 H
194 CHARPENTIER MARINE 4h41'48'' Senior F
195 ARTIERES ERIC 4h44'07'' Veteran 2 H
196 DOMERT LUCIE DIJON TRI 4h44'49'' Espoir F
197 LELOUP CEDRIC DIJON TRI 4h44'49'' Senior H
198 VERDON ETIENNE SECTION JOGGING LUCONNAIS 4h45'10'' Veteran 3 H
199 GENDRONNEAU BRIGITTE SECTION JOGGING LUCONNAIS 4h45'28'' Veteran 2 F
200 GENDRONNEAU LUC S/L CA LUCONNAIS 4h45'28'' Veteran 2 H
201 CHAUVET JEAN-MARIE S/L A.B.V. POUZAUGES 4h45'31'' Veteran 2 H
202 ADAM DOROTHEE 4h46'26'' Senior F
203 GONZALES ADRIEN 4h47'12'' Senior H
204 PRINTZ MURIEL AC POUILLON 4h47'20'' Veteran 2 F
205 PRINTZ PHILIPPE AC POUILLON 4h47'20'' Veteran 2 H
206 MUNCH FREDERIC 4h47'38'' Veteran 1 H
207 AMESLON MARTINE 4h48'27'' Veteran 2 F
208 MERLET JEAN-PIERRE 4h48'50'' Veteran 2 H
209 LEROUX JEAN-CLAUDE 4h48'50'' Veteran 2 H
210 MONCEAU CHRISTOPHE 4h49'09'' Veteran 1 H
211 BRETON SYLVAIN 4h49'25'' Senior H
212 LETORT DAVID RAPETOU 4h49'30'' Veteran 1 H
213 DUBEDAT ERIC RAPETOU 4h49'30'' Veteran 2 H
214 DINTRAT FRANCIS 4h50'06'' Veteran 1 H
215 DECHAMBENOIT PIERRE 4h50'24'' Senior H
216 MEYNSAN JEROME 4h51'05'' Veteran 1 H
217 LAPEYRE JEAN KEKES DU BOCAGE 4h51'25'' Veteran 3 H
218 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 4h52'37'' Veteran 1 H
219 LABROUQUERE PHILIPPE 4h53'20'' Veteran 2 H
220 OUVRARD AUDREY 4h53'26'' Senior F
221 PREAU MONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES 4h53'36'' Veteran 3 F
222 BAILLARGE DANIEL S/L CA LUCONNAIS 4h53'37'' Veteran 2 H
223 MASSON LAURENT 4h53'44'' Veteran 2 H
224 HAZERA CLAUDE LES COUSTALATS DREMIL LAFAGE 4h54'06'' Veteran 3 H
225 GERLIN GREGORY 4h54'29'' Senior H
226 CAILLE DOMINIQUE KEKES DU BOCAGE 4h57'18'' Veteran 2 H
227 GAYAN PATRICK 4h57'32'' Veteran 2 H
228 BEZANNIER PATRICE 4h57'38'' Veteran 2 H
229 GUERIN SIMONNET EVELYNE 4h57'39'' Veteran 2 F
230 THOMAS DOMINIQUE 4h59'23'' Veteran 2 H
231 HUSSON GAETAN VESOUL MARATHON 4h59'24'' Veteran 1 H
232 LOUIS JOEL US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h01'24'' Veteran 3 H
233 PRETOT ALICE CHATEAU LA TOUR BLANCHE 5h02'01'' Veteran 1 F
234 POUJEAU ARMAND S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 5h04'42'' Senior H
235 FOUCHARD YANN 5h04'42'' Veteran 2 H
236 MANDEREAU JOEL S/L CA LUCONNAIS 5h07'18'' Veteran 3 H
237 SAVY PHILIPPE LES COUSTALATS DREMIL LAFAGE 5h08'06'' Veteran 2 H
238 PASDOIS EMMANUELLE 5h08'24'' Senior F
239 LAFAURIE BERNARD FIGEAC AC 5h08'39'' Veteran 4 H
240 FORGET ANDRE 5h08'49'' Veteran 2 H
241 TRAVANCA PATRICK 5h09'52'' Senior H
242 ALBENESIUS FRANCOIS 5h09'57'' Veteran 3 H
243 DI MAIO THOMAS 5h11'35'' Senior H
244 SELME DE MONDINI BENOIT 5h12'15'' Senior H
245 NEVEU GERALD 5h13'15'' Senior H
246 DUFOUR NICOLAS FREE RUNNERS LE CLUB 5h13'15'' Senior H
247 LATOUR ARNAUD 5h13'25'' Veteran 1 H
248 PREAU ERNEST S/L A.B.V. POUZAUGES 5h13'34'' Veteran 4 H
249 DE VARGAS JEAN-MICHEL 5h14'27'' Veteran 2 H
250 GUYET OLIVIER 5h14'36'' Veteran 1 H
251 BONPAN ERIC RAPETOU 5h15'07'' Veteran 1 H
252 DAUCE JACQUES 5h15'08'' Veteran 1 H
253 DESJARDINS PATRICK 5h17'29'' Veteran 3 H
254 SCHENZINGER VERENA (ALL) 5h20'09'' Senior F
255 PERROCHON ELISABETH SECTION JOGGING LUCONNAIS 5h22'30'' Veteran 1 F
256 DU FRETAY GAEL 5h27'17'' Veteran 2 H
257 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h27'19'' Veteran 3 H
258 PONTGELARD MAXIME 5h27'38'' Senior H
259 VALENZA MONIQUE EVA 5h29'09'' Veteran 1 F
260 VALENZA SEBASTIEN 5h29'09'' Veteran 1 H
261 SICARD CHANTAL 5h30'19'' Veteran 2 F
262 DUCOURNAU FREDERIC 5h30'26'' Senior H
263 DAIRE MARYSE RAPETOU 5h32'01'' Veteran 2 F
264 AUGER FABRICE SECTION JOGGING LUCONNAIS 5h42'45'' Veteran 1 H
265 HERBRETEAU JOSEPH S/L CA LUCONNAIS 5h42'45'' Veteran 2 H
266 DIBOT JEAN-LOUIS SECTION JOGGING LUCONNAIS 5h42'46'' Veteran 3 H
267 MOLET CLAUDE S/L CA LUCONNAIS 5h42'46'' Veteran 2 H
268 MERINDOL TRISTAN (BEL) 5h42'46'' Veteran 2 H
269 ARNAUDO CHRISTIAN COURIR LE MONDE 5h48'09'' Veteran 3 H
270 LAURENT DOMINIQUE 5h48'09'' Veteran 2 H
271 PHAN CAMILLE 5h48'09'' Senior F
272 TENNE ADRIEN 5h48'10'' Senior H
273 CAILLE LYDIE KEKES DU BOCAGE 5h48'11'' Veteran 2 F
274 ORLOWSKY JEAN-MARC 5h48'24'' Veteran 2 H
275 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 5h48'24'' Veteran 2 H
276 VENZAL TONY 5h48'25'' Veteran 2 H
277 VERON DURAND CHRISTOPHE COURIR LE MONDE 5h48'25'' Veteran 1 H
278 GUHUR PIERRE 5h48'25'' Veteran 3 H
279 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 5h48'35'' Veteran 2 H
280 MASSET LAURENT 5h48'35'' Veteran 1 H
281 CADOT DOMINIQUE 6h04'37'' Veteran 3 H
282 MANTHE JEAN-CLAUDE 6h08'58'' Veteran 4 H
283 CLAIRE PHILIPPE MARCHETAFORME 6h09'40'' Veteran 1 H
284 SCHERRER JEAN-SEBASTIEN 6h09'41'' Senior H
285 DEROUET CHRISTINE ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 6h09'42'' Veteran 1 F
286 DELAUNE CHANTAL ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 6h09'42'' Veteran 1 F
287 BONNIN MANUEL 6h09'42'' Veteran 2 H
288 BERLAND JEAN UNION SPORTIVE GAZELEC IF 6h09'42'' Veteran 4 H
289 GENNADY GAFAROV (RUS) MARATHON 100 6h14'47'' Veteran 2 H
290 FLEURETTE ROMAIN KEKES DU BOCAGE 6h20'36'' Veteran 2 H
291 GAUTRON HUBERT 6h20'36'' Veteran 3 H
292 MOLET CHANTAL SECTION JOGGING LUCONNAIS 6h20'37'' Veteran 2 F
293 BOIRON JEAN-MICHEL 6h20'37'' Veteran 4 H
294 BARON JACQUES SECTION JOGGING LUCONNAIS 6h20'37'' Veteran 2 H