DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SAUTERNES
DATE 24/05/2015
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MC CALLUM DALLAS (NZL) 35'28'' Veteran 2 H
2 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 36'07'' Senior H
3 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 37'04'' Veteran 1 H
4 DEJEAN MATHIEU 40'30'' Senior H
5 LE BRAS YANN 41'06'' Veteran 1 H
6 DESERCE MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 41'35'' Senior H
7 BAGO NICOLAS 42'29'' Cadet H
8 CASANA MARC SAINTE-GENEVIEVE SPORTS 42'35'' Veteran 1 H
9 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 43'33'' Junior H
10 ROBERT LOUIS 43'48'' Veteran 3 H
11 MAYONNADE ROMAIN 44'05'' Junior H
12 SANTAOLORIA JULIEN ASPOM 44'09'' Senior H
13 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 44'24'' Veteran 1 H
14 LUCBERT DAMIEN 44'59'' Senior H
15 DAUCE CHRISTOPHE 45'07'' Veteran 2 H
16 JEAN SEBASTIEN 45'28'' Senior H
17 LAURELUT YANN 45'53'' Veteran 1 H
18 SURAULT GEOFFROY 46'00'' Senior H
19 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'24'' Veteran 1 H
20 PEUFFIER MATHIEU 47'01'' Senior H
21 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 47'10'' Veteran 2 H
22 TILMANT BENOIT 47'21'' Senior H
23 DURAND ANTOINE CA BALMA 47'28'' Junior H
24 LAGARDERE REMI 47'57'' Veteran 1 H
25 DELPY GAUTHIER 47'59'' Senior H
26 BAUDRY MAXIME 48'06'' Cadet H
27 SERRU JEAN-NOEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 48'22'' Veteran 1 H
28 FUZEAU FREDERIC 48'40'' Veteran 1 H
29 HALNA DU FRETAY VINCENT 49'23'' Senior H
30 CAUVIN FABRICE 49'28'' Veteran 1 H
31 SIBE LAURA 49'29'' Senior F
32 TREHIN STEPHANE AC POUILLON 49'35'' Veteran 1 H
33 DE SAINT MARTIN GREGOIRE 49'38'' Senior H
34 PREVOST FREDERIC 49'47'' Veteran 1 H
35 MENDES YAEL 50'09'' Senior H
36 LANDAIS PIERRICK 50'22'' Veteran 1 H
37 DAILH JEAN-BERNARD ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 50'27'' Veteran 2 H
38 MERLET JEAN-BAPTISTE 50'33'' Senior H
39 LACAVE ALEXANDRE 50'34'' Senior H
40 CLARE PEARSON (GBR) 50'44'' Senior F
41 DANGUIN JULIEN CREDIT AGRICOLE 50'48'' Senior H
42 BOUTTIER CHARLENE 50'52'' Senior F
43 CAILLABA MARIE SA MERIGNAC 50'58'' Senior F
44 GAC THIERRY 51'15'' Veteran 1 H
45 JOSEPH CORENTIN 51'48'' Cadet H
46 AUGUEUX CYRIL 51'50'' Veteran 1 H
47 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 52'03'' Espoir F
48 DUPUPET NICOLAS 52'04'' Veteran 1 H
49 RAIMBAUD FABIEN TEAM GASCONS DE BORDEAUX 52'10'' Senior H
50 CADEOT MARIANNE 52'35'' Senior F
51 BEYRIE NICOLAS 52'37'' Senior H
52 SINAMA STEPHANE 52'39'' Senior H
53 ROUX YANNICK ASPOM 52'39'' Veteran 1 H
54 CANEVAROLO FREDERIC 52'50'' Veteran 1 H
55 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 52'56'' Senior F
56 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 53'38'' Veteran 2 F
57 BLANCHARD AMANDINE 54'12'' Senior F
58 BERGADIEU CEDRIC 54'30'' Senior H
59 JOSEPH PHILIPPE 54'31'' Veteran 1 H
60 BOYER JEAN ASSO JS ST SULPICE COMEYR 54'48'' Veteran 3 H
61 RETION ALEXANDRA AS CORBEIL-ESSONNES 54'54'' Senior F
62 PASQUALINI LAURENT 55'11'' Veteran 1 H
63 CHARLES LAVAUZELLE GREGOIRE 55'29'' Senior H
64 CHAMINADE GERARD 55'39'' Veteran 3 H
65 BRAZIER CELINE 55'46'' Veteran 1 F
66 LAURENT FABIEN 55'52'' Senior H
67 LAFON THIERRY 56'11'' Veteran 1 H
68 PAILLIES MARCELLE 56'14'' Veteran 2 F
69 KRONE DANIEL (SWE) 56'22'' Veteran 2 H
70 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE 56'23'' Veteran 2 F
71 BERNIER STEPHANE 56'55'' Veteran 1 H
72 LAPKINE VLADIMIR ELAN CAPIANAIS 57'24'' Veteran 2 H
73 CHUSSEAU TANIA 57'37'' Senior F
74 CHUSSEAU BENJAMIN 57'38'' Senior H
75 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 57'39'' Veteran 2 H
76 MINDEGUIA ISABELLE 57'44'' Veteran 1 F
77 NADE THIERY 57'46'' Veteran 2 H
78 MARSAN STEVE 58'51'' Veteran 1 H
79 CAZEAUX VINCENT 59'20'' Senior H
80 NAVARRO GERALDINE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 59'33'' Veteran 1 F
81 PITOUX MATTHIEU 1h00'00'' Senior H
82 PITOUX SEVERINE 1h00'00'' Senior F
83 FRULIO JACQUELINE LES ANONYMES DU CAMPUS 1h00'24'' Veteran 2 F
84 TRICHET NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES 1h00'26'' Veteran 1 F
85 DELAUNE CHRISTOPHE ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 1h00'42'' Veteran 1 H
86 ROCHE GUILLAUME TEAM GASCONS DE BORDEAUX 1h00'48'' Senior H
87 TRONCHE MAXIME TEAM GASCONS DE BORDEAUX 1h00'48'' Senior H
88 DUBAIN NICOLAS TEAM GASCONS DE BORDEAUX 1h00'49'' Senior H
89 LACROZE CAMILLE 1h00'58'' Senior F
90 DESQUAIRES FLORIAN 1h00'58'' Senior H
91 BEDIAT NATHALIE 1h01'01'' Veteran 1 F
92 BEDIAT CHRISTOPHE 1h01'02'' Veteran 1 H
93 LACROZE FABRICE 1h01'08'' Veteran 2 H
94 BOISSEAU EMMANUELLE 1h01'26'' Veteran 1 F
95 ROBERT LAURENT 1h01'28'' Veteran 1 H
96 FONTELAS ELISABETH (POR) 1h01'31'' Veteran 1 F
97 SIMON VERONIQUE 1h01'42'' Veteran 1 F
98 FLAMBARD PATRICK 1h01'43'' Veteran 2 H
99 VIDEAU SERGE 1h02'28'' Veteran 1 H
100 GAILLARD JACQUES 1h02'28'' Senior H
101 MASSE MARJORIE 1h02'49'' Senior F
102 BERNARD MARIE-LAURE 1h02'55'' Veteran 1 F
103 DECHARTRE ELODIE 1h02'59'' Senior F
104 OMIECINSKI GIRAUD EMILIE 1h03'01'' Senior F
105 GUERIN CAROLE 1h03'08'' Veteran 1 F
106 FLAMBARD ISABELLE 1h03'18'' Veteran 2 F
107 DUBOIS PATRICK 1h03'27'' Veteran 2 H
108 MOLY FREDERIC S/L ESM CHALLANS 1h03'30'' Senior H
109 AQUILO DELPHINE S/L ESM CHALLANS 1h03'31'' Senior F
110 GADRAT CEDAR (USA) 1h03'52'' Veteran 1 F
111 DAVIS FENELLA (NZL) 1h03'52'' Veteran 1 F
112 HARDY GHISLAIN 1h04'02'' Veteran 1 H
113 ESCARO PAUL 1h04'02'' Veteran 2 H
114 DOMINGUEZ LAURE 1h04'17'' Veteran 2 F
115 GEOFFROY DIDIER 1h04'35'' Veteran 1 H
116 DARRIET SEBASTIEN 1h04'37'' Senior H
117 COLLONNIER FRANCOISE 1h05'02'' Veteran 3 F
118 VERLES MARION 1h05'36'' Senior F
119 GREMBO KARINE 1h05'40'' Veteran 2 F
120 HALNA DU FRETAY CLAIRE 1h06'04'' Senior F
121 CILLARD CARRARA SONIA 1h06'27'' Senior F
122 CAPES JESSICA 1h06'28'' Senior F
123 AMIRAULT BRIGITTE 1h06'41'' Veteran 2 F
124 COLLADO JEAN-PAUL CREDIT AGRICOLE 1h06'47'' Veteran 1 H
125 JANOTTIN MARIE-ALINE 1h07'03'' Veteran 1 F
126 GELIN FRANCOIS 1h07'04'' Veteran 1 H
127 HARLE ANNE 1h07'04'' Veteran 1 F
128 GRANIE PHILIPPE 1h07'04'' Veteran 1 H
129 JANOTTIN MARC 1h07'04'' Veteran 2 H
130 DI GUIDA GIULIAN 1h08'46'' Senior H
131 CHAMBORD OLIVIER 1h08'50'' Senior H
132 PECLARD VALENTIN 1h08'50'' Senior H
133 BOUNY EMMANUELLE 1h08'51'' Veteran 1 F
134 DRESE PAULINE 1h08'52'' Senior F
135 BARBARON ANNE-MARIE 1h09'21'' Veteran 1 F
136 JOLIVET CATHERINE 1h09'26'' Senior F
137 CANET GABRIEL 1h09'27'' Senior H
138 PONROUCH MARIE-CHRISTINE 1h09'34'' Veteran 3 F
139 COUTURIER NICOLE 1h09'40'' Veteran 3 F
140 RIVET MARTINE 1h09'40'' Veteran 3 F
141 MC CALLUM JANICE (NZL) 1h09'50'' Veteran 2 F
142 REYNAUD CLARA RAPETOU 1h10'26'' Junior F
143 REYNAUD MARIE-JO RAPETOU 1h10'27'' Veteran 2 F
144 KRONE MARIE (SWE) 1h10'32'' Veteran 2 F
145 LABOUAL MURIEL 1h10'41'' Veteran 1 F
146 FORGET LAURA 1h10'52'' Espoir F
147 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 1h10'58'' Veteran 2 H
148 DAVOST JULIE 1h10'58'' Senior F
149 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 1h10'59'' Veteran 2 H
150 DAVOST JEROME 1h10'59'' Veteran 1 H
151 DAVID MADELEINE 1h11'04'' Veteran 4 F
152 BELFODIL SYLVIE 1h11'28'' Veteran 2 F
153 AUSSEUR ELIANE 1h11'57'' Veteran 3 F
154 THIERY MORGANE 1h12'22'' Senior F
155 BERTOUX FRANCIS CLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN 1h12'23'' Veteran 3 H
156 NICOLAUX MARIE-JO COUSTALATS DREMIL LAFAGE 1h14'08'' Veteran 2 F
157 GUICHETEAU SABINE ASPTT VENDEE 1h17'52'' Veteran 4 F
158 FOUQUART BLANDINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h19'59'' Senior F
159 BEAUMONT CECILE JS ANGOULEME 1h20'00'' Senior F