DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAUCATS
DATE 22/02/2015
LIEU SAUCATS
DISTANCE 5
SOURCE X

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE LANGON 18'03'' Veteran 1 H
2 PELON GAETAN SC ARES* 18'42'' Cadet H
3 PALVADEAU GREGORIE 18'45'' Veteran 1 H
4 GOUBERT DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 18'48'' Veteran 1 H
5 DURAND ANTOINE LECTRA 18'53'' Veteran 1 H
6 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 19'10'' Veteran 1 H
7 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 19'31'' Senior H
8 MOGES YOHANNES 19'41'' Veteran 5 H
9 PREVOT LENOIC 19'42'' Senior H
10 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 19'45'' Veteran 1 H
11 DUSSIN SEBASTIEN 20'30'' Veteran 1 H
12 CAPDEPONT STEPHANE 20'34'' Veteran 1 H
13 WENDERBECQ WILFRID SC ARES* 20'43'' Veteran 2 H
14 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE* 20'46'' Veteran 1 H
15 BEYNEY VINCENT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 20'53'' Senior H
16 LIMACHER CYRIL 20'55'' Espoir H
17 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 21'00'' Veteran 2 H
18 LIMACHER JEAN PHILIPPE A.L.T.E.A. 21'04'' Veteran 1 H
19 DELAGE LUDOVIC A.L.T.E.A. 21'08'' Veteran 1 H
20 LUCAIN LOUIS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'18'' Cadet H
21 COUTURIER JULIEN BEC LEOGNAN* 21'18'' Espoir H
22 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 21'42'' Veteran 1 H
23 LOCHKOMOIEFF NATHAN SC ARES* 21'45'' Cadet H
24 LEVIEUX QUENTIN 22'03'' Junior H
25 SOUMAILLE JEAN-JACQUES SCAP CADAUJAC 22'23'' Veteran 2 H
26 BOSSE DIANE MONTAUBAN ATHLETISME 22'42'' Senior F
27 SANCHEZ PEDRO 22'55'' Veteran 1 H
28 PLAIRE FREDERIC A.L.T.E.A. 23'29'' Veteran 1 H
29 CLAUS JESSE CA VILLENAVE D'ORNON 23'34'' Senior H
30 LEPORQ AURORE U.A.C.G - S/L A. CARBON BLANC 23'51'' Senior F
31 MAGAGNINI L 23'52'' Veteran 1 H
32 MOULLEC ERIC A.L.T.E.A. 23'54'' Veteran 2 H
33 MENEGUZ GREGORY DECATHLON 24'01'' Senior H
34 CONTIS NADEGE BEC LEOGNAN* 24'08'' Veteran 1 F
35 CHOURROT FRANCK 24'19'' Veteran 3 H
36 COUSSOT PATRICK 24'20'' Veteran 2 H
37 CHARGE BRYAN DECATHLON 24'23'' Senior H
38 CAILLAT MYRIAM A.L.T.E.A. 24'24'' Veteran 1 F
39 CHARROIN XAVIER 24'37'' Senior H
40 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC 24'50'' Veteran 1 H
41 SALLES JEAN-PIERRE 24'53'' Veteran 4 H
42 BELLIER ALAIN SC ARES* 24'54'' Veteran 3 H
43 MOGA EMILIE 25'32'' Senior F
44 TORRA NINA US BAZAS 26'12'' Cadet F
45 TORRA FABRICE US BAZAS 26'16'' Veteran 1 H
46 PAILLIES MARCELLE 26'27'' Veteran 2 F
47 GARCIA GILLES 26'39'' Veteran 1 H
48 HOSTEIN VALERIE 27'00'' Senior F
49 PAYSSAN JESSICA DECATHLON 27'11'' Espoir F
50 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 27'16'' Senior F
51 BROUSSAUD ELOI 27'21'' Veteran 1 H
52 SIMON VERONIQUE 27'25'' Veteran 1 F
53 LABRO CATHERINE US CENON-RIVE-DROITE 27'36'' Veteran 1 F
54 DUCOURNAU MATHIEU 27'42'' Senior H
55 BORIBOUN AUDREY 28'01'' Senior F
56 SPITZER MARGOT 28'14'' Espoir F
57 LE MOUELLIC JEAN CHRONO DE LU 28'23'' Veteran 2 H
58 MURPHY SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 28'35'' Veteran 1 F
59 FORGUES MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 28'38'' Junior F
60 LAZARE MERVYN AS ST MEDARD 28'49'' Veteran 2 H
61 VONARX CELINE LES PIEDS NIQUES 29'10'' Senior F
62 GOSSE ALEXANDRA 29'22'' Senior F
63 DELORT NELLY DECATHLON 29'33'' Senior F
64 QUERO ALAIN 29'33'' Veteran 1 H
65 BUSSON MOANA 29'42'' Veteran 1 F
66 CAPDEPONT MONIQUE 29'45'' Veteran 3 F
67 DUBOUE JULIE 29'46'' Senior F
68 SKRZYPEK PATRICIA UA COTEAUX DE GARONNE* 29'56'' Veteran 2 F
69 PASTUREAU JEAN-NOEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 30'05'' Veteran 3 H
70 SOUC JACQUES 30'09'' Veteran 4 H
71 NASS JOSEPH 30'31'' Cadet H
72 CHAUMONT CAROLE 30'44'' Senior F
73 CABALLERO STEPHANIE 30'44'' Senior F
74 DEMONCHAUX ERIC DECATHLON 30'48'' Veteran 1 H
75 ENARD MARION AS ST MEDARD 31'23'' Senior F
76 MARTINEZ PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'25'' Veteran 1 H
77 GARUZ ELIANE 31'47'' Veteran 2 F
78 BROCHARD CLEMENCE 31'52'' Senior F
79 LABANT MARTIAL 31'57'' Senior H
80 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 32'07'' Veteran 3 F
81 CORDOBA SANDRINE 32'46'' Veteran 1 F
82 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 32'55'' Veteran 2 F
83 PORGE EMILIE 33'19'' Senior F
84 GAGNER CHRISTELLE 33'19'' Senior F
85 FAYARD BEATRICE 33'20'' Senior F
86 KOMPERDRA ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'40'' Junior H
87 KOCIEMBA MARINE 34'19'' Senior F
88 GINES ANAIS US BAZAS 34'33'' Cadet F
89 IRIARTE CHRISTELLE 34'41'' Veteran 1 F
90 BOURROUSSE ALEXANDRE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 34'56'' Cadet H
91 ACKER ALEXIA 35'07'' Senior F
92 LESPINE PATRICIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 35'12'' Veteran 1 F
93 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 35'30'' Veteran 3 F
94 MORANDIERE VIRGINIE 35'42'' Senior F
95 BAZOCHE LILIAN 35'59'' Senior H
96 LEONIGI-SOVRAN SANDRA US BAZAS 36'12'' Veteran 1 F
97 DANTON ISABELLE 36'19'' Veteran 1 F
98 RUAT MARION 36'28'' Senior F
99 MOMMEJAC LAURE 36'57'' Senior F
100 RUAT MARLENE 37'28'' Senior F
101 GONZALEZ ALBERT UA COTEAUX DE GARONNE* 40'54'' Veteran 2 H
102 BOTTAIS GUY ASSCUP 43'48'' Veteran 5 H
103 ROCHAT CHARLES UA COTEAUX DE GARONNE* 43'49'' Veteran 3 H
104 GINES KARINE US BAZAS 52'55'' Veteran 2 F
105 LABANT JEAN 57'53'' Veteran 2 H