DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 28/03/2015
LIEU SALLES
DISTANCE 16
SOURCE ATHLE33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN ASL - S/L ASPTT LIBOURNE 57'51'' 1e Senior H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 59'38'' 2e Senior H
3 POLLET LUDOVIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h01'08'' 3e Senior H
4 PITON AURELIEN PESSAC TRIATHLON 1h01'39'' 4e Senior H
5 VANTIELKE ROMAIN 1h01'45'' 5e Senior H
6 ANGELAUD JEROME 1h02'50'' 1e Veteran 1 H
7 BOURGEAIS FRANCK 1h03'53'' 2e Veteran 1 H
8 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h03'55'' 3e Veteran 1 H
9 DUFOURCQ NIKOLA UA GUJAN-MESTRAS 1h04'32'' 1e Espoir H
10 FRACHET JEROME 1h04'34'' 6e Senior H
11 VIMENEY GUILLAUME STADE LANGONNAIS 1h05'22'' 7e Senior H
12 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES* 1h05'51'' 4e Veteran 1 H
13 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'10'' 1e Veteran 2 H
14 LAPEYRE BERTRAND 1h07'05'' 8e Senior H
15 GAULTIER DAVID 1h08'11'' 9e Senior H
16 LARCHE BRUNO 1h08'36'' 5e Veteran 1 H
17 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 1h08'48'' 6e Veteran 1 H
18 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 1h08'49'' 10e Senior H
19 DUBERGEY JONATHAN CA BEGLAIS 1h09'33'' 11e Senior H
20 GROSPERRIN CYRIL 1h09'39'' 7e Veteran 1 H
21 BAUDIE THIERRY TEAM GT 1h10'42'' 2e Veteran 2 H
22 MANIER ALAN SC ARES - S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h11'12'' 2e Espoir H
23 ROCHETEAU OLIVIER 1h11'23'' 12e Senior H
24 DUFORT LAURENT PESSAC AC 1h11'34'' 8e Veteran 1 H
25 LUBIN OLIVIER 1h12'04'' 9e Veteran 1 H
26 COANTIEC FRANCOIS 1h13'11'' 10e Veteran 1 H
27 LAQUI MATHEO 1h13'17'' 13e Senior H
28 GIRAUD ANTONIA 1h13'25'' 1e Senior F
29 CHEVALLIER NICOLAS 1h13'29'' 14e Senior H
30 GUERIN STEPHANE U.A.C.G - S/L CM FLOIRAC 1h13'29'' 11e Veteran 1 H
31 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'40'' 15e Senior H
32 BERTON PASCAL 1h14'07'' 3e Veteran 2 H
33 TORRE-TRUEBA MANUEL 1h14'07'' 1e Veteran 3 H
34 BUCHET VINCENT 1h14'19'' 16e Senior H
35 LOCATELLI GAUTIER US TALENCE* 1h14'26'' 17e Senior H
36 LACFOURNIER REMI 1h14'32'' 18e Senior H
37 PREVOT HERVE 1h14'42'' 12e Veteran 1 H
38 AURAIX JEROME 1h14'43'' 13e Veteran 1 H
39 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 1h14'48'' 14e Veteran 1 H
40 POIRON JACQUES ANTOINE 1h14'50'' 15e Veteran 1 H
41 GRENEAU MICHEL 1h15'03'' 16e Veteran 1 H
42 VITOUX JEAN LUC SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h15'12'' 2e Veteran 3 H
43 NOEL FRANCOIS 1h15'33'' 17e Veteran 1 H
44 QUERON CYRIL 1h15'38'' 18e Veteran 1 H
45 DUFOURMANTELLE THIERRY UA GUJAN-MESTRAS 1h15'49'' 19e Veteran 1 H
46 BRARD YOAN US TALENCE* 1h15'53'' 19e Senior H
47 PEGON GUILLAUME 1h16'21'' 20e Veteran 1 H
48 ROMANO HERVE 1h16'47'' 21e Veteran 1 H
49 SACOMANT TIMOTHEE 1h17'37'' 20e Senior H
50 BOUGES FLORIAN 1h17'42'' 21e Senior H
51 BERTRANET GERALD 1h17'44'' 22e Veteran 1 H
52 BADANA JOSE KM 19 BRANCEILLES 1h17'54'' 4e Veteran 2 H
53 BLERCY GUILLAUME 1h18'13'' 3e Espoir H
54 SAUGNAC JOHNNY 1h18'14'' 23e Veteran 1 H
55 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h18'14'' 3e Veteran 3 H
56 GERMAIN LAURENT 1h18'26'' 22e Senior H
57 PAYS LUC 1h18'27'' 24e Veteran 1 H
58 BERROU KEVIN 1h19'30'' 23e Senior H
59 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'30'' 5e Veteran 2 H
60 DENIS CHRISTOPHE 1h19'33'' 25e Veteran 1 H
61 LABORDE GUILLAUME U.A.C.G - S/L CM FLOIRAC 1h19'43'' 24e Senior H
62 FARFALS NICOLAS 1h19'44'' 26e Veteran 1 H
63 LE BIHAN LAETITIA 1h19'49'' 2e Senior F
64 GOZZERINO PATRICK 1h19'50'' 27e Veteran 1 H
65 APPERE PHILIPPE 1h20'01'' 6e Veteran 2 H
66 GATE JEAN LUC 1h20'22'' 7e Veteran 2 H
67 DELGADO VINCENT 1h20'38'' 25e Senior H
68 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h20'45'' 28e Veteran 1 H
69 D'ERS LUDOVIC 1h20'59'' 29e Veteran 1 H
70 HUGUES NICOLAS 1h21'09'' 30e Veteran 1 H
71 GARCIA HUBERT 1h22'27'' 8e Veteran 2 H
72 HOULBERT DAVID 1h22'30'' 26e Senior H
73 FEUILLERAT DENIS 1h23'39'' 27e Senior H
74 MARTINEZ DAMIEN 1h23'46'' 31e Veteran 1 H
75 GRUSZKA DIDIER 1h23'53'' 9e Veteran 2 H
76 SADI MOURAD 1h23'54'' 32e Veteran 1 H
77 PERRIN CEDRIC 1h24'03'' 28e Senior H
78 PIOUESAN STEPHANE 1h24'05'' 33e Veteran 1 H
79 LAFABRIE BRUNO 1h24'10'' 34e Veteran 1 H
80 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'13'' 1e Veteran 2 F
81 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h24'29'' 2e Veteran 2 F
82 BEYRIS PIERRE JEAN 1h24'37'' 29e Senior H
83 LAQUI HUGO 1h25'14'' 30e Senior H
84 CHASSAGNE BRUNO 1h25'27'' 31e Senior H
85 TOUYAROT NANCY 1h25'51'' 3e Senior F
86 MAURY MICHEL 1h25'51'' 4e Veteran 3 H
87 NETO MARIA SOL 1h25'53'' 1e Veteran 1 F
88 MANO PIERRE 1h25'54'' 10e Veteran 2 H
89 FAUCHON SYLVIE 1h26'17'' 2e Veteran 1 F
90 DUCLOS LAURENT U.A.C.G - S/L CMO BASSENS 1h26'53'' 35e Veteran 1 H
91 MARRAST BERNARD 1h26'59'' 11e Veteran 2 H
92 MARTEAU BERTRAND 1h26'59'' 36e Veteran 1 H
93 MAIGROT DOMINIQUE 1h27'35'' 32e Senior H
94 FEYRIT BERNARD 1h28'09'' 5e Veteran 3 H
95 BACHIRI MOHAMED 1h28'10'' 33e Senior H
96 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'44'' 3e Veteran 2 F
97 HERVEY GENEVIEVE 1h28'47'' 1e Veteran 3 F
98 LACOURT THOMAS 1h28'57'' 37e Veteran 1 H
99 CANTOS VALERIE 1h30'09'' 3e Veteran 1 F
100 SUILS XAVIER 1h30'57'' 12e Veteran 2 H
101 VALLADON BRUNO 1h31'17'' 38e Veteran 1 H
102 COUDOUR CATHERINE 1h31'19'' 4e Veteran 1 F
103 FENOGLIO SYLVAIN 1h31'29'' 13e Veteran 2 H
104 CHAISY LAURE 1h31'36'' 5e Veteran 1 F
105 BAUDRIT JULIETTE 1h31'46'' 4e Senior F
106 COURLIER OLIVIER 1h32'35'' 14e Veteran 2 H
107 HUGUET JENNIFER 1h32'59'' 5e Senior F
108 GOUNOU JULIEN 1h33'04'' 39e Veteran 1 H
109 GAUDIN MAXIME 1h33'07'' 34e Senior H
110 CUVIER FLORIEN 1h33'21'' 35e Senior H
111 MANZONI LEPAREUR LUCIE 1h33'43'' 6e Senior F
112 OUVRARD FABRICE 1h34'14'' 40e Veteran 1 H
113 BROUARD ANTOINE 1h34'32'' 36e Senior H
114 HERCEK PATRICK 1h35'18'' 15e Veteran 2 H
115 BENO MARIE 1h35'27'' 7e Senior F
116 THUILLIEZ STEPHANIE 1h35'44'' 6e Veteran 1 F
117 COSTE ANTHONY 1h36'03'' 41e Veteran 1 H
118 FONTAINE JOCELYN 1h36'36'' 42e Veteran 1 H
119 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h36'52'' 4e Veteran 2 F
120 SEVESTRE STEPHANIE 1h38'02'' 8e Senior F
121 PAGNAT SERGE 1h38'08'' 16e Veteran 2 H
122 VIGNEAULT EMILIE 1h38'23'' 9e Senior F
123 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 1h38'51'' 7e Veteran 1 F
124 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h38'54'' 17e Veteran 2 H
125 SAHUN NATHALIE 1h39'49'' 8e Veteran 1 F
126 LEVET GUILLAUME 1h39'53'' 43e Veteran 1 H
127 PASCO MORGANE 1h40'29'' 10e Senior F
128 DAGUINOS SEVERINE US TALENCE* 1h40'38'' 9e Veteran 1 F
129 DUDEZERT DAMIEN 1h43'21'' 37e Senior H
130 GINES SARAH 1h43'40'' 11e Senior F
131 RAMBAUD DAVID 1h43'41'' 44e Veteran 1 H
132 HOLT RACHEL 1h44'09'' 12e Senior F
133 LE GAD ANNE 1h44'11'' 13e Senior F
134 BONNET STEPHANIE 1h45'23'' 14e Senior F
135 LAFITTE SYLVIANNE 1h45'56'' 10e Veteran 1 F
136 LAGRAVE JEAN MARIE 1h45'57'' 45e Veteran 1 H
137 LAGRAVE SYLVAIN 1h45'57'' 1e Junior H