Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Courir à Carignan

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_SABLES
DATE 24/05/2015
LIEU GRAYAN
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 IUNG SIMON 1h04'52'' Senior H
2 RETY GHISLAIN 1h04'57'' Veteran 1 H
3 DEFONTY DAVID 1h05'10'' Senior H
4 COROLLER ERWANN 1h05'26'' Senior H
5 BRAHINI LOTFI 1h05'39'' Veteran 1 H
6 CHANET SYLVAIN 1h06'40'' Senior H
7 CARDOSO DIAS DANIEL 1h06'53'' Senior H
8 DUBOUILH GEOFFREY 1h07'00'' Senior H
9 SANTIN DENIS 1h07'03'' Senior H
10 ROUSSEAU JEROME AQDP 1h07'10'' Senior H
11 DANIS THIERRY AQDP 1h07'47'' Veteran 2 H
12 SARRAZIN JEAN FRANCOIS 1h08'24'' Veteran 1 H
13 CHARDON GWENAELLE 1h08'54'' Veteran 1 F
14 WENDERBECQ WILFRID 1h09'52'' Veteran 2 H
15 NISSOU JEAN LOUIS 1h11'16'' Veteran 1 H
16 SARRAZIN OLIVIER 1h11'21'' Veteran 1 H
17 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 1h11'57'' Veteran 1 H
18 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 1h12'03'' Senior H
19 VIGNAUD BENOIT 1h12'16'' Senior H
20 IRIGOYEN VINCENT 1h12'20'' Senior H
21 GALLET JEAN-LOUIS 1h12'46'' Veteran 1 H
22 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h13'24'' Veteran 2 H
23 OCTEAU SEBASTIEN 1h13'34'' Senior H
24 BOURDELAS MAXIME ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h14'22'' Veteran 2 H
25 SERVERO NICOLAS 1h15'12'' Senior H
26 SACCO ROBERT 1h16'16'' Veteran 1 H
27 MICHELON RIALLAND GUILLAUME 1h16'22'' Senior H
28 PEYCHES FREDERIC 1h17'03'' Senior H
29 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h17'19'' Veteran 2 H
30 KLEIN FRANCOIS 1h17'27'' Veteran 2 H
31 FAUGERE PIERRE 1h18'24'' Veteran 4 H
32 MANIER ALAN 1h18'34'' Espoir H
33 SKOPINE MICHEL 1h18'43'' Veteran 3 H
34 MEIFFREN REMY 1h18'43'' Veteran 2 H
35 BRECHOU MAYLIS 1h18'57'' Espoir F
36 TOLEDO ANTHONY 1h19'00'' Senior H
37 LEMARIGNIER EMERIC 1h19'26'' Senior H
38 BATAILLEY THIERRY 1h19'45'' Senior H
39 BOLLEAU ALEXANDRE 1h20'00'' Veteran 1 H
40 SCOLAN DUBOUILH VINCENT 1h20'53'' Espoir H
41 FRIGER LARROUDE STEPHANE 1h21'02'' Veteran 1 H
42 MAINE PASCAL 1h21'18'' Veteran 2 H
43 GARDEY LAURIE 1h21'43'' Senior F
44 SAHLI DRICE 1h21'57'' Senior H
45 MOUNIER JOEL 1h22'10'' Veteran 2 H
46 TOURNIER CHRISTOPHE 1h22'38'' Senior H
47 WHANNOU GRATIEN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h23'04'' Senior H
48 MOULENQ DAVID 1h23'13'' Senior H
49 BAHOUGNE LAURENT 1h23'20'' Veteran 1 H
50 LAUNAY EMMANUELLE 1h23'26'' Senior F
51 HERNANDEZ FLORENT 1h23'39'' Senior H
52 RIGAL CYRILLE 1h23'40'' Senior H
53 BRUNEL CHRISTOPHE 1h23'43'' Veteran 1 H
54 MOULIA HERVE 1h24'11'' Veteran 1 H
55 RECULEAU JEAN-CHRISTOPHE 1h24'54'' Veteran 2 H
56 RULLIER ALAIN 1h24'59'' Veteran 2 H
57 MENARD CLAUDE 1h25'04'' Veteran 1 F
58 HIRIBARREN LOUIS 1h25'23'' Veteran 1 H
59 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h26'11'' Veteran 3 H
60 JACQUES LAURENT 1h26'31'' Veteran 1 H
61 ARDILLEY CEDRIC 1h27'01'' Senior H
62 TURKOWSKI STEPHANE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h27'57'' Senior H
63 BOUHAJA HASSAN (MAR) ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h28'12'' Senior H
64 GASTON LAURENT 1h28'14'' Veteran 1 H
65 DIEU JEAN-LUC 1h28'28'' Veteran 2 H
66 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h29'12'' Veteran 1 H
67 GEOFFROY FABIEN 1h29'19'' Senior H
68 SAPIN VINCENT 1h29'46'' Veteran 1 H
69 ROULET JEAN-MICHEL 1h30'57'' Veteran 3 H
70 DAURIAC JEAN 1h31'19'' Veteran 3 H
71 PERLANT ETIENNE 1h31'19'' Senior H
72 BOSQUET SERGE 1h32'16'' Veteran 3 H
73 GUIMARD MICHELLE 1h32'20'' Veteran 1 F
74 ERWAN GASTON 1h32'21'' Veteran 1 H
75 BOIRIE-GUILLON DOMINIQUE 1h32'31'' Veteran 2 F
76 CHOLOU EMMANUEL 1h32'47'' Veteran 1 H
77 BIBES PIERRE 1h33'50'' Senior H
78 PEYROUNY BRUNO 1h35'31'' Veteran 2 H
79 CHAMPY CHRISTIAN 1h35'34'' Senior H
80 GAGNER CHRISTELE 1h35'48'' Senior F
81 POUTIN FRANCK 1h36'25'' Veteran 1 H
82 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h36'35'' Veteran 3 H
83 DUTRAIT GAETAN 1h37'13'' Veteran 1 H
84 PAILLOUS LAURENT 1h37'34'' Veteran 2 H
85 GOILLANDEAU SANDRINE 1h37'55'' Veteran 1 F
86 VERDON SERGE 1h37'55'' Veteran 3 H
87 AUGIER JEAN-PIERRE 1h38'18'' Veteran 4 H
88 GASTON BRUNO 1h38'59'' Veteran 1 H
89 DROUET FREDERIC LES GALOPINS DE GUYENNE 1h39'05'' Senior H
90 FURNION PIERRE 1h39'36'' Veteran 2 H
91 MOONEY GLADYS 1h39'45'' Senior F
92 REQUIER LAURENT 1h39'50'' Senior H
93 BEZIES PHILIPPE 1h41'50'' Veteran 2 H
94 REQUIER ALAIN 1h43'40'' Veteran 3 H
95 JANSSENS SYLVIE 1h43'45'' Veteran 2 F
96 THIOLLIER OLIVIER 1h43'49'' Senior H
97 DUBOURDIEU AURELIE 1h45'11'' Veteran 1 F
98 LABAT VERO 1h46'05'' Veteran 2 F
99 REFFRAY PIERRE 1h47'39'' Veteran 1 H
100 DIEU MAYZOU BAPTISTE 1h48'39'' Senior H
101 GERMAIN CATHERINE 1h50'12'' Veteran 2 F
102 REQUIER JANINE 1h50'12'' Veteran 2 F
103 REICH GUYLAINE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h52'54'' Veteran 2 F
104 DIEU-MAYZOU ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h52'54'' Veteran 1 F
105 DIEF FRANCOISE 1h52'55'' Veteran 1 F
106 ARNAUD EMMANUELLE 1h53'00'' Senior F
107 LUSSEAU NICOLAS 1h53'00'' Senior H
108 VILSON NATHALIE 1h55'29'' Veteran 2 F
109 PAUC LYDIA 1h55'45'' Senior F
110 CERRA JOSE-MANUEL 1h55'46'' Veteran 3 H
111 MADRAU MORGANE 1h56'10'' Espoir F
112 SCORTATORE ANTOINE 1h56'10'' Espoir H
113 SARRO MATHILDE 1h59'55'' Senior F
114 PIERRE YANNICK 1h59'56'' Veteran 1 H
115 BAUP JEAN-RENE 2h03'30'' Veteran 4 H
116 MOSSION ROMAIN 2h17'42'' Senior H
117 ROUGIER JENNIFER 2h17'42'' Senior F