DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RUCH_OF_COURSE
DATE 19/07/2015
LIEU RUCH
DISTANCE 11
SOURCE GALOPINS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 42'25'' Veteran 1 H
2 JAY DAVID ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 43'15'' Senior H
3 SANCEY LAURENT 43'51'' Veteran I H
4 COLETTI LUDOVIC US MARMANDE ATHLETISME 44'38'' Veteran 1 H
5 BRUSSIER WILFRID 45'50'' Senior H
6 ORANGER PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 46'31'' Veteran 1 H
7 DUPRAT ARTHUR 48'04'' Senior H
8 CHAMBON ERIC US DAX 48'20'' Veteran 2 H
9 VERGNOT VINCENT 48'23'' Veteran I H
10 BIBENS DOMINIQUE 49'10'' Veteran I H
11 CALVI ALAIN 49'37'' Veteran I H
12 HERBELOT MAXIME 50'42'' Veteran I H
13 CASTAING PHILIPPE 50'55'' Veteran 1 H
14 DEKINDT FRANCOIS 51'23'' Veteran 1 H
15 NEBOUT VINCENT 51'30'' Veteran I H
16 GRUILLOT DENIS 51'35'' Senior H
17 PAYS LUC 51'38'' Veteran I H
18 DALBOS ALEXANDRE 51'58'' Senior H
19 GODIN JEAN-PHILIPPE 52'01'' Veteran 1 H
20 CHARBONNIER LUDOVIC 52'15'' Senior H
21 ALVAREZ HERVE 52'21'' Veteran 2 H
22 JEANNEY CHRISTIAN CA CASTELJALOUX 52'54'' Veteran 1 H
23 DESFARGUES FRANCIS 52'56'' Veteran I H
24 JEANNEY PHILIPPE 53'04'' Veteran I H
25 GATINEAU SEBASTIEN 53'11'' Veteran I H
26 ALVAREZ MIREILLE 53'33'' Veteran 2 F
27 LAFARGUE PATRICK 54'00'' Veteran 2 H
28 LANDRON ROLAND 54'14'' Senior H
29 LEFEVRE DIEGO 54'56'' Veteran 1 H
30 SAINT JAMES JULIEN 55'01'' Espoir H
31 BLANCHIER WILLIAM 55'15'' Veteran I H
32 GRANDA FRANCOIS 55'17'' Senior H
33 DUPOUY ALEXIS 55'42'' Espoir H
34 NOM PRENOM 56'28'' Senior H
35 BOUQUIN FELIX 56'48'' Junior H
36 GAUCHOUX DAMIEN 57'10'' Senior H
37 CONTE PHILIPPE 57'15'' Veteran 1 H
38 DUPEYRON PATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'04'' Veteran 1 H
39 SAINT JAMES ERIC 58'15'' Veteran 2 H
40 PARROT JULIEN 58'43'' Senior H
41 PARROT JEAN-PAUL 59'00'' Veteran 2 H
42 EMERY OLIVIER 59'06'' Veteran I H
43 PLADYS ARNAUD 59'29'' Veteran I H
44 GUADAGNIN DOMINIQUE 59'44'' Veteran 2 H
45 MOREAU NICOLAS 59'54'' Veteran 1 H
46 KEFER MARC 59'59'' Senior H
47 BOISSE ETIENNE 1h00'09'' Cadet H
48 CASTANO RAYMOND 1h00'19'' Veteran I H
49 LABAT YVES 1h00'22'' Veteran 3 H
50 BUIGNET PASCAL 1h00'53'' Veteran I H
51 DEKINT THOMAS 1h01'00'' Junior H
52 ROUSTEAU THIERRY 1h01'17'' Veteran 2 H
53 CANTE ANTOINE 1h01'22'' Veteran I H
54 CIGRAUD JULIEN 1h01'24'' Senior H
55 DUBAIN PATRICIA 1h01'28'' Veteran 1 F
56 DEKINDT FLORENCE 1h01'33'' Veteran 2 F
57 PARROT NICOLAS 1h01'43'' Senior H
58 AUGERON-ROUSSEAU VIRGINIE 1h02'11'' Veteran 2 F
59 ROJAS CHRISTIAN 1h03'06'' Veteran 2 F
60 ROUBEAU BRUNO 1h03'06'' Veteran 2 H
61 TOURNAUT SANDRA 1h03'08'' Senior F
62 CECILLE SYLVAIN 1h03'08'' Veteran 2 H
63 CASTANG LIONEL 1h04'21'' Senior H
64 BENITO ARNAUD 1h04'30'' Veteran 1 H
65 BELVIS BERNARD 1h05'45'' Veteran 2 H
66 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'48'' Veteran 1 H
67 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'48'' Veteran 1 F
68 SIMON VERONIQUE 1h06'32'' Veteran I F
69 HUYGHE SEVERINE 1h08'39'' Senior F
70 BECHADERGUE GERARD 1h09'09'' Veteran 3 H
71 DAVID RICHARD 1h10'50'' Veteran I H
72 PAINEAU DENIS 1h10'50'' Senior H
73 PRESOTTO CYRIL 1h11'29'' Veteran 1 H
74 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h11'58'' Veteran 3 F
75 DANET LAURIANE 1h12'18'' Senior F
76 AURIAULT CAROLE 1h12'25'' Veteran I F
77 LAPORTE JEROME 1h12'35'' Senior H
78 GATTO FABIENNE 1h13'15'' Senior F
79 HATIER VIANNEY 1h15'02'' Espoir H
80 HATIER CLARISSE 1h15'02'' Senior F
81 HATIER MARIE 1h15'02'' Senior F
82 AURIAULT ELISABETH 1h15'31'' Veteran I F
83 BERTHIER PHILIPPE 1h16'48'' Veteran 1 H
84 FOGEL GEORGES 1h36'04'' Veteran 5 H