DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RAISIN_D'OR
DATE 07/11/2015
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 33
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h01'36'' Senior H
2 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h07'59'' Veteran 1 H
3 SANCEY LAURENT APA JOGGING SAINT SEVER 2h15'59'' Veteran 1 H
4 LACOME FRANCOIS 2h23'05'' Veteran 2 H
5 DELACOURT ROMAIN BAZAS SPORT NATURE 2h24'48'' Senior H
6 STAB JULIEN GALOPINS DE GUYENNE 2h24'50'' Senior H
7 HEUZE FRANCK 2h25'19'' Veteran 2 H
8 BENGUELLA NOUR-EDDINE DBG 2h26'37'' Veteran 2 H
9 JAI CEDRIC 2h31'02'' Senior H
10 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING 2h31'44'' Veteran 1 H
11 GOSSELIN LOIC ASVTT 2h35'57'' Senior H
12 SIBE LAURA BOULIAC SP 2h36'01'' Senior F
13 DUMAS FRANCOIS 2h36'14'' Veteran 1 H
14 LAUNAY EMMANUELLE US CENON 2h37'43'' Senior F
15 DUVIGNEAU SERGE 2h37'52'' Veteran 1 H
16 GUILBERT MICKAEL FFA 2h38'20'' Veteran 1 H
17 DUPUY BRUNO ADRENALINE33 2h38'54'' Veteran 1 H
18 MAZEAU GILLES 2h39'29'' Veteran 1 H
19 PONS LOUIS A2 RUNNING 2h39'56'' Senior H
20 PLOUGANOU CHADI MARIE 2h40'09'' Senior F
21 MICHELIN BORIS 2h40'36'' Veteran 1 H
22 CASSAGNE CHRISTOPHE BAZAS SPORT NATURE 2h42'20'' Veteran 1 H
23 RICHETIN STEPHANE ADRENALINE33 2h44'35'' Veteran 1 H
24 DE RAVEL NICOLAS 2h45'22'' Veteran 1 H
25 MONIEZ PHILIPPE 2h45'43'' Veteran 1 H
26 JOLLES GUILLAUME 2h46'10'' Veteran 1 H
27 MANCHADO LIONEL 2h46'31'' Veteran 1 H
28 MILOU FABRICE 2h48'06'' Veteran 1 H
29 BOUY PATRICE CARIGNAN SPORT NATURE 2h48'08'' Senior H
30 RENIER LAURENT 2h48'48'' Veteran 1 H
31 MAZI SEBASTIEN 2h51'01'' Senior H
32 QUIROS PASCALE ADRENALINE 2h51'13'' Veteran 2 F
33 TAUZIN DAMIEN 2h52'43'' Veteran 1 H
34 SAINT GEORGES HUGUES 2h54'24'' Veteran 2 H
35 SEIGLE HADRIEN SAM TRIATHLON 2h54'37'' Senior H
36 CHEYROU CEDRIC LA ROUE DES MOULINS 2h55'08'' Veteran 1 H
37 MANO RICHARD 2h55'36'' Veteran 1 H
38 ELISSEIX PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 2h55'44'' Veteran 1 H
39 NAVARRO JEAN 2h56'21'' Senior H
40 DUBREUIL GREGORY 2h56'50'' Veteran 1 H
41 FELLRATH JEAN-FRANCOIS 2h57'11'' Veteran 1 H
42 FERRER JULES SAPEUR POMPIER LANGON 2h57'12'' Senior H
43 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 2h57'22'' Senior F
44 BRARD YOAN US TALENCE 2h57'22'' Senior H
45 BERAUD FLORE 2h57'33'' Veteran 2 F
46 GUION CHRISTOPHE 2h57'43'' Veteran 1 H
47 ROSE REGIS US TALENCE 2h57'59'' Veteran 2 H
48 LACOUCHIE JULIEN 2h59'04'' Senior H
49 MILOU NATHALIE 3h00'05'' Veteran 1 F
50 BRAS FREDERIC 3h00'14'' Senior H
51 GRUSZKA DANIELLE BSP 3h01'22'' Veteran 2 F
52 BONY JEROME 3h02'30'' Veteran 1 H
53 BURGUET JEROME 3h04'00'' Veteran 1 H
54 FOSSAT MYLENE SALLEBOEUF 3h05'00'' Veteran 1 F
55 COSSIC LAURENT 3h06'18'' Senior H
56 VIDAL SEBASTIEN 3h06'20'' Senior H
57 GRUSZKA DIDIER ASCEA 3h09'02'' Veteran 2 H
58 BRUNEL NICOLAS ACPA ANCENIS 44 3h12'23'' Senior H
59 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE33 3h12'47'' Veteran 1 H
60 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 3h13'12'' Veteran 1 H
61 GAGNAIRE RAPHAEL 3h13'13'' Espoir H
62 PERDRIEL UGO 3h14'24'' Senior H
63 CHAMPION CELINE RAID N TRAIL 3h15'49'' Veteran 1 F
64 DARD LAETITIA 3h16'46'' Senior F
65 DARD JOEL 3h16'46'' Veteran 1 H
66 PAILLE PIERRE 3h21'16'' Senior H
67 MONGNOT ALAIN 3h21'44'' Veteran 2 H
68 BRAUD OLIVIER 3h22'23'' Veteran 1 H
69 FORT MIGUEL SAM TRIATHLON LESPARRE 3h23'19'' Senior H
70 VANCAYZEELE LAURENT 3h26'11'' Senior H
71 CHEVALIER AXELLE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 3h27'12'' Senior F
72 SAMSON THIERRY GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 3h27'20'' Veteran 1 H
73 FAYE VALERIE SANOFI 3h27'33'' Veteran 1 F
74 MADELAINE CHRISTOPHE 3h34'50'' Veteran 1 H
75 JAGUT YVONNICK 3h34'50'' Veteran 1 H
76 GRABOWSKI DANIEL 3h39'20'' Senior H
77 EVRARD LAURENT 3h40'13'' Veteran 1 H
78 RAMBAUD DAVID 3h40'57'' Veteran 1 H
79 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN ASSOCIATION 3h41'36'' Veteran 1 F
80 BEYRIE NICOLAS 3h41'36'' Senior H
81 SLOSTOWSKI YANN 3h46'51'' Senior H
82 ROMAIN GUILLAUME 3h51'00'' Senior H
83 PRETOT ALICE RAPETOU 3h53'34'' Veteran 2 F
84 DUCOURNAU FREDERIC 4h00'36'' Senior H