DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 16/08/2015
LIEU LE-PORGE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DENAYS PIERRE ROYAL US TOURNAISIENE 31'49'' Senior H
2 BELHARIZI SAID 32'14'' Veteran 1 H
3 JAMING MARC CUS TRIESTO 33'05'' Veteran 1 H
4 THIVOLLE REMI AC TASSIN 33'19''  Espoir H
5 DUPUY DAVID CAPOSS 33'23''  Veteran 1 H
6 PARISOT DORAN 34'27'' Senior H
7 VERGE BRUNO SC ARES* 34'29'' Senior H
8 GAUYAT NICOLAS 34'46'' Senior H
9 TALUAS JEREMIE 35'06'' Senior H
10 PELON GAETAN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 35'31'' Cadet H
11 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D'ORNON 36'22'' Senior H
12 FAURE MICHAEL 36'39'' Veteran 1 H
13 LEGER CHRISTOPHE 36'52'' Veteran 1 H
14 SANS NICOLAS 37'30'' Senior H
15 GONCALES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 37'30'' Senior H
16 VALADE MALO 38'17'' Espoir H
17 LE GODEC CLAUDE STADIUN MONTIGNY ATHLETIC 38'28''  Veteran 3 H
18 QUENTIN FRANCK USCA COURSE A PIED 38'43'' Veteran 1 H
19 LIGNAC JULIEN 39'28'' Senior H
20 FLEURY ANTOINE CA VILLENAVE D'ORNON 39'32'' Senior H
21 DELAGE LUDOVIC ALTEA 39'35'' Veteran 1 H
22 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 39'46''  Senior F
23 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 39'51'' Veteran 1 H
24 DARGAISSE LAURENT AC PAREMPUYRE 39'59'' Senior H
25 RAISIE FARSHAO 40'01'' Senior H
26 DI GUIDA PHILIPPE 40'07'' Veteran 2 H
27 MENAUT RICHARD CA MORCENX 40'13'' Veteran 1 H
28 MONTAGUT JESSE 40'16'' Senior H
29 EYQUARD DOMINIQUE US TALENCE 40'17'' Veteran 2 H
30 DURAND FRANCOIS-XAVIER AC PAREMPUYRE 40'23'' Senior H
31 CAM YANNICK 40'26'' Veteran 1 H
32 PEUVRET STEPHANE AC CLOYES 40'39'' Veteran 1 H
33 DUBOIS FREDERIC 40'44'' Veteran 1 H
34 DELEUME AGNES US BERRY 40'44''  Veteran 1 F
35 CROISILLE CEDRIC 40'50'' Senior H
36 ROUDGE OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 40'52'' Junior H
37 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 41'01'' Senior H
38 DUBOIS LAURENT VTT JALLES VERTES 41'05'' Veteran 1 H
39 PLICOT OLIVIER 41'06'' Veteran 1 H
40 DANGLADE AURELIE US TALENCE 41'15''  Senior F
41 NEBOUT VINCENT 41'28'' Veteran 1 H
42 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 41'52'' Senior H
43 GARROS DENIS 41'55'' Veteran 2 H
44 MECHINE ABDEL 42'04'' Veteran 2 H
45 WEILER VERONIQUE US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 42'14'' Veteran 1 F
46 BATYS MEGAN US SAINTES 42'16'' Espoir H
47 MICOULAS JEROME 42'21'' Veteran 1 H
48 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 42'35'' Veteran 1 H
49 COURTOIS PASCAL 42'39'' Senior H
50 COUTURE ALEXIS 42'54'' Senior H
51 LERMANT NICOLAS SC ARES* 42'57'' Veteran 2 H
52 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 43'03'' Senior F
53 MOREAU STEPHANE AUNIS ATHLETISME SURGES 43'22'' Veteran 1 H
54 COUTURIER DAMIEN 43'26'' Senior H
55 JACQUES TIMOTHE 43'27'' Cadet H
56 RESEGUIRER MARIAM GIGOUZAC ST GERMAIN 43'39'' Veteran 1 F
57 JOUSSELIN FRANCK 43'52'' Senior H
58 LAFFORT SEBASTIEN 43'54'' Veteran 1 H
59 JAMAIN CEDRIC 44'14'' Senior H
60 BEUNOT JEAN-PIERRE 44'17'' Veteran 3 H
61 PLAIRE FREDERIC ALTEA 44'19'' Veteran 1 H
62 JAMBON MAXIME 44'21'' Senior H
63 VOTION PATRICK ALTEA 44'22'' Veteran 2 H
64 REBILLOU SERGE PASSRUNNING 44'28'' Veteran 1 H
65 BRETON ARNAUD 44'35'' Senior H
66 FOUGERAY ARNAUD ANB 44'39'' Senior H
67 KHALAF BOUZID 44'49'' Veteran 2 H
68 DUBOS PHILIPPE LES 4 C 44'56'' Veteran 2 H
69 SABIOR PATRICE ANB 45'09'' Veteran 1 H
70 LAFITTE GENEVIEVE CA BEGLAIS 45'12''  Veteran 1 F
71 BERTRAND ARNAUD TRI 91 45'13'' Veteran 1 H
72 COURPRON ANTOINE 45'17'' Senior H
73 BENTEJAC JEAN-MARC 45'18'' Veteran 1 H
74 FAURE LUDOVIC 45'24'' Senior H
75 VIGNIER ALAIN AO2 LACANAU LE PORGE 45'26'' Veteran 3 H
76 DUHEM GERALD 45'29'' Senior H
77 PERNAUD SYLVAIN US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 45'30'' Veteran 1 H
78 JULIEN ANDRE 45'35'' Veteran 3 H
79 MOILLEC ERIC ALTEA 45'38'' Veteran 2 H
80 MARTIN STEPHANE 45'44'' Veteran 1 H
81 MORIAME NICOLAS CUS TRIESTO 45'55'' Senior H
82 DUFEUTREL STEPHANIE ALTEA 46'01'' Veteran 1 F
83 GAGNIER AURELIE ECA 46'06'' Senior F
84 ROUMES PIERRE 46'08'' Junior H
85 CORDIER GREGORY USC LEOGNAN 46'13'' Senior H
86 GAULAIN LILIAN 46'17'' Veteran 1 H
87 THIBAUDEAU LIONEL ALTEA 46'31'' Veteran 1 H
88 JAMBON YVES 46'36'' Veteran 2 H
89 MAURY XAVIER JEUNESSE MACAUDAISE 46'39'' Veteran 1 H
90 CALLEN PATRICK 46'45'' Veteran 1 H
91 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 46'46'' Veteran 1 F
92 TAUDIN PHILIPPE 47'04'' Veteran 2 H
93 MAJSTOROVIC LAGRON NINA LE CHESNAY 78AS 47'06'' Veteran 1 F
94 GEOFFROY FABIEN ATHLE NORD BASSIN 47'13'' Senior H
95 HADJADJ XAVIER 47'14'' Veteran 1 H
96 FEIT MICHAEL PASS RUNNING 47'27'' Veteran 2 H
97 BURLAT ANTONIN 47'31'' Senior H
98 ARDOUIN JONATHAN 47'33'' Senior H
99 COQUARD-FONTAN MARGOT SA MERIGNAC 47'34'' Junior F
100 COQUARD PHILIPPE 47'35'' Veteran 2 H
101 LAVIE DIDIER 47'36'' Veteran 3 H
102 BERNUES JEAN SC ARES* 47'38''  Veteran 4 H
103 RYCKEWAERT GILBERT PASS RUNNING 47'43'' Veteran 3 H
104 LANDAIS ANETH ASPHALTE 94 47'46''  Veteran 2 F
105 FAURE DIDIER 48'08'' Veteran 2 H
106 GIUST THIERRY 48'10'' Veteran 2 H
107 POIGNET ALAIN 48'31'' Veteran 4 H
108 BENTEJAC KATIA 48'40'' Veteran 1 F
109 SENTENAC JEROME 48'41'' Veteran 1 H
110 NIVARD JEAN BORDEAUX ATHLE 48'43'' Veteran 3 H
111 LIENARD VINCENT ESA 59 ASFA 49'04'' Senior H
112 GOUBE PIERRE 49'29'' Veteran 4 H
113 BOSSUE DIANE MONTAUBAN ATHLETISME 49'36'' Senior F
114 MONTPELLIER ANDRE 49'54'' Senior H
115 LAUBY DIDIER 50'41'' Senior H
116 JEAN DANIEL 50'41'' Veteran 2 H
117 CELLIER AURELIA 50'42'' Senior F
118 MARTIN NATHALIE 50'43'' Veteran 1 F
119 TOTO TOTO 50'50'' Senior H
120 BIZZARI FRANCOIS PASS RUNNING 51'03'' Veteran 2 H
121 GARROS SYLVIE 51'04'' Veteran 2 F
122 DEBEIR THOMAS 51'06'' Veteran 1 H
123 SERGINSKY CAMILLE 51'11'' Senior F
124 MOULIA HERVE 51'23'' Veteran 1 H
125 DULAURENS STEPHANIE 51'36'' Veteran 1 F
126 MOULINIER MARINA ATHLETISME SAINT PANTHALEON 51'49'' Senior F
127 LAUBY DAMIEN 51'59'' Senior H
128 GUEGAN CEDRIC 52'02'' Veteran 1 H
129 BARREAUX CELINE AC PAREMPUYRE 52'03'' Veteran 1 F
130 DI GUIDA GIULIAN 52'21'' Senior H
131 COULM MARC AC CLOYES 52'26'' Veteran 2 H
132 ALVES PAULO 52'30'' Senior H
133 GONCALVES HENRIQUE 52'31'' Senior H
134 JULIEN JEANNIE US TALENCE 52'31''  Veteran 3 F
135 FERRIOL SYLVIE BLANQUEFORT 52'33'' Veteran 1 F
136 DELATTRE NATHALIE 52'35'' Veteran 2 F
137 DUPUY MICHEL ALCF 52'40'' Veteran 2 H
138 LOUAZON BUSNEL COLIN 52'41'' Veteran 1 F
139 LOUAZON CHRISTOPHE 52'42'' Veteran 1 H
140 DESNOS ELVAR 52'57'' Veteran 3 H
141 GUEGAN MURIEL 52'57'' Veteran 1 F
142 POUGHEON ANDRE 53'01'' Veteran 1 H
143 SERVETO PATRICK AS AMBARESIENNE 53'01'' Veteran 3 H
144 LAMBERT YANNICK 53'18'' Veteran 3 H
145 MONNOT PIERRE 53'24'' Veteran 1 H
146 PAOLO GASPARINI CUS TRIESTO 53'29'' Veteran 2 H
147 VOINET KETTY AS FONTENAY 53'32'' Senior F
148 SALAGNIER FANNY 53'34'' Senior F
149 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 53'35'' Veteran 3 H
150 TARIS PIERRE CAPOSS 53'49'' Veteran 3 H
151 DURAND DELPHINE 53'53'' Senior F
152 BASURKO JULIETTE 53'58'' Veteran 1 F
153 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 54'00'' Veteran 2 F
154 SOULAT BENOIT 54'01'' Veteran 2 H
155 PETRONELLI SABINE CMO BASSENS 54'02'' Veteran 2 F
156 ROUMES SYLVIE 54'27'' Veteran 1 F
157 ROUMES PATRICK 54'28'' Veteran 1 H
158 MAO ANDRE 54'30'' Veteran 3 H
159 COUTURE DENIS 54'31'' Veteran 2 H
160 BOURGOIN CATHERINE 54'36'' Veteran 3 F
161 PODEVINS ISABELLE SC ARES* 54'37'' Veteran 1 F
162 BURDIN BERNARD S/L ATHLETISME DE LEGE CAP FER 54'38'' Veteran 3 H
163 MAUNEAU VERONIQUE 54'42'' Veteran 2 F
164 BROUSSARD LILIANE 55'04'' Veteran 3 F
165 PLANCHON OCEANE AC PAREMPUYRE 55'35'' Senior F
166 DEBEIR NATHALIE 55'41'' Veteran 1 F
167 LAVALETTE MARIE-PIERRE AC CLOYES 55'53'' Veteran 2 F
168 DOS SANTOS GOMES SANDRA 55'54'' Senior F
169 COUTURE FLORIANE 55'55'' Senior F
170 PERIGAUD FABIENNE 55'56'' Veteran 1 F
171 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 55'59'' Veteran 4 H
172 THEILLOUS CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 56'01'' Veteran 2 F
173 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 56'09'' Veteran 3 F
174 THOMAS HERVE 56'31'' Veteran 2 H
175 PLANCHON CHRISTIANE 56'33'' Veteran 2 F
176 VITALIS AURELIE 56'49'' Senior F
177 DENJEAN JEAN-CHRISTOPHE 56'50'' Veteran 1 H
178 GRILLET AUDREY 57'16'' Senior F
179 VANNINI ERIC AC PAREMPUYRE 57'46'' Veteran 1 H
180 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 57'49'' Veteran 2 F
181 PAYET DERUISSEAUX BRICE 58'06'' Senior H
182 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 58'13'' Veteran 2 H
183 DENJEAN LAURE 58'18'' Veteran 2 F
184 DEYRES LUCIE 58'25'' Senior F
185 GUERIN GILLES PASS RUNNING 58'25'' Veteran 3 H
186 MAHON DEDOURS NELLY 58'35'' Veteran 1 F
187 MAHON DEDOURS THIERRY 58'40'' Veteran 2 H
188 GRAND DANIEL 58'42'' Veteran 3 H
189 LERMANT ANNIE 58'44'' Veteran 2 F
190 SACCOCCIO JEAN-POLO 58'48'' Veteran 1 H
191 BATYS GAETAN 58'56'' Senior H
192 TARBE COLETTE 59'09'' Veteran 3 F
193 ORS ROMAIN 59'14'' Senior H
194 TAINE BERNARD 59'17'' Veteran 4 H
195 BERTHOUX FRANCIS LES 4 C 59'54'' Veteran 3 H
196 LE FRANCOIS CLARE-LINE 1h00'06'' Senior F
197 DUPUY STEPHANIE 1h00'12'' Veteran 1 F
198 KHALAF BOUZID 1h00'22'' Veteran 2 H
199 SELMIN CHRISTINE 1h00'25'' Veteran 2 F
200 UTRERA VALERIE 1h00'41'' Veteran 1 F
201 UHARTEGARAY FLORENCE 1h00'45'' Veteran 2 F
202 BIENSAN CAROLINE 1h01'53'' Senior F
203 DUBOIS CECILE 1h02'26'' Veteran 1 F
204 LECHEALIER SOPHIE AC PAREMPUYRE 1h02'44'' Veteran 1 F
205 LAGAUCHE JEAN-LUC UALG 1h02'48'' Veteran 2 H
206 SANCHEZ DIDIER CM FLOIRAC 1h03'20'' Veteran 2 H
207 SAKKI MALIK CAPOSS 1h03'21'' Senior H
208 CRUZ LILIANA 1h03'41'' Senior F
209 CHVETS PAVEL 1h03'45'' Veteran 2 H
210 RESSEGUIER DENIS GIGOUZAC ST GERMAIN 1h03'45'' Veteran 3 H
211 DREYDEMY EMMNUELLE TRIATHLON BEGLES 1h04'29'' Veteran 1 F
212 NORE CECILE 1h05'01'' Veteran 2 F
213 DILHAC EMMA 1h05'05'' Senior F
214 PHILIPPE VALERIE 1h05'06'' Veteran 2 F
215 ALOS CATHERINE-CELIN 1h05'38'' Veteran 1 F
216 DEMURGER LAURENCE 1h06'06'' Veteran 2 F
217 BATYS JOCELYN US SAINTES 1h06'07'' Veteran 3 H
218 ESTIER STEPHANIE 1h07'28'' Veteran 1 F
219 DESAGES PATRICIA 1h07'30'' Veteran 2 F
220 DESAGES GILLES ATHLETISME SAINT PANTHALEON 1h08'05'' Veteran 3 H
221 SAUTHIER AUDREY 1h08'07'' Senior F
222 BIZZARRI MAXIME 1h09'18'' Senior H
223 BRIOL MARIE-CLAUDE 1h09'19'' Veteran 3 F
224 PAILLARD -BRUNET CECILE 1h15'31'' Senior F
225 FOGEL GEORGES ANDERNOS TRI 1h15'32'' Veteran 5 H
226 MANET SANDRINE 1h16'09'' Veteran 1 F
227 JACQUIN DELPHINE 1h16'20'' Senior F