DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION PILAT-GUJAN
DATE 30/08/2015
LIEU GUJAN_MESTRAS
DISTANCE 21,1
SOURCE J_JUNCA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EL AARABY REDA SCA 01:07:08 Senior H
2 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 01:17:44 Senior H
3 LAROQUETTE JEREMY CAB 01:18:30 Senior H
4 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 01:23:41 Senior H
5 BISMES DENIS BOULIAC SP 01:23:42 Veteran 1 H
6 DEGRAVES LUCAS 01:23:43 Senior H
7 PETIT HERVE SCA 01:24:24 Veteran 1 H
8 FAURE MICKAEL 01:24:47 Veteran 1 H
9 PIPITONE ANTHONY 01:26:08 Senior H
10 TONIN DAMIEN 01:27:29 Senior H
11 KHALI ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 01:27:59 Senior H
12 VINCENT DAVID 01:28:20 Senior H
13 NERON JOHN 01:30:14 Senior H
14 OULD YAOU STEPHANE 01:30:25 Veteran 1 H
15 GUILBAULT THIERRY ALTEA 01:30:36 Veteran 1 H
16 GALISSON FREDERIC 01:31:05 Senior H
17 LARCHE BRUNO 01:31:52 Veteran 1 H
18 WISSEM NICOLAS 01:32:00 Senior H
19 GHANDOUR TAYEB SABRINA 01:32:23 Senior F
20 VALOT MAXIME 01:33:07 Senior H
21 MICHEL GAETAN 01:33:15 Veteran 2 H
22 REDON PATRICE 01:33:26 Veteran 1 H
23 LACHAZETTE CHRISTOPHE 01:34:25 Veteran 1 H
24 CORBIN GUILLAUME 01:35:18 Senior H
25 GRELAUD DOMINIQUE 01:35:30 Veteran 2 H
26 CLEMENT CYRIL 01:35:34 Veteran 1 H
27 LARRIEU OLIVIER 01:35:43 Veteran 1 H
28 PAGES FABIAN 01:36:10 Veteran 1 H
29 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:36:32 Veteran 1 H
30 MOLENDA JULIEN POMPIERS GUJAN 01:36:36 Senior H
31 GUERIN STEPHANE UACG 01:36:50 Veteran 1 H
32 MORIN MARIE-DANTELE G2A 01:37:05 Veteran 1 F
33 MULLER ERIC 01:37:07 Veteran 1 H
34 BENDERITTER MARC 01:37:55 Veteran 2 H
35 BUCHET VINCENT 01:38:09 Senior H
36 TOUILLET BERTRAND 01:38:22 Senior H
37 LANUSSE FREDERIC 01:39:01 Veteran 1 H
38 COMBE JEREMY 01:39:09 Senior H
39 VACHON SYLVAIN 01:39:17 Veteran 2 H
40 PAGES REMI 01:39:29 Senior H
41 MARGOTEAU YOHAN 01:39:57 Senior H
42 DRESER VINCENT 01:40:31 Senior H
43 FEUILLERAT DENIS 01:40:39 Senior H
44 GRECHI DAVID 01:40:41 Veteran 1 H
45 LAMORERE GUILLAUME 01:40:42 Senior H
46 JORDY PHILIPPE 01:41:00 Veteran 3 H
47 BARDIN SEBASTIEN 01:41:09 Senior H
48 FROSIO DAVID 01:41:09 Senior H
49 NENNIG LAURENT 01:41:24 Senior H
50 WEBER NICOLAS POMPIERS GUJAN 01:41:36 Senior H
51 FERCHAUD VINCENT 01:41:42 Senior H
52 DARD JOEL 01:41:46 Veteran 1 H
53 PAILLEY JEROME 01:41:53 Senior H
54 MIARD MATHIAS 01:42:00 Senior H
55 SACOMANT TIMOTHEE 01:42:06 Senior H
56 ICHER YOHAN 01:42:18 Veteran 1 H
57 DUGERT ERIC 01:42:31 Senior H
58 FOURNIER BERTRAND 01:42:52 Senior H
59 VALADE PASCAL 01:42:52 Veteran 1 H
60 ROUCEL ALEXIS 01:43:02 SI H
61 NOEL FRANCOIS 01:43:10 Veteran 1 H
62 ESTEVE NICOLAS 01:43:20 Veteran 1 H
63 MARCHISTIN DANIEL 01:43:40 Veteran 1 H
64 PELLETAN SEBASTIEN 01:43:45 Senior H
65 GOURNET REMI 01:43:46 Senior H
66 MOREL FREDERIC 01:43:47 Senior H
67 SIBE LAURA 01:43:54 Senior F
68 VOTION PATRICK ALTEA 01:44:19 Veteran 2 H
69 BOUCHUT JULIEN 01:44:45 Senior H
70 VUITTON RICHARD 01:45:15 Veteran 1 H
71 LANDREAU SOPHIE 01:45:20 Veteran 1 F
72 BROCA STEPHANE 01:45:33 Veteran 1 H
73 DELHAYE AMANDINE 01:45:33 Senior F
74 BOUE VINCENT 01:45:34 Veteran 1 H
75 GATE JEAN-LUC 01:45:37 Veteran 2 H
76 BONNOT JULIEN 01:46:07 Senior H
77 POMMERET XAVIER 01:46:16 Senior H
78 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARES 01:46:17 Veteran 2 H
79 DEGAIL DENIS 01:46:24 Veteran 2 H
80 RAMOND JEAN-MARIE 01:46:46 Veteran 1 H
81 BEZIADE LOIC 01:46:47 Senior H
82 BERROU KEVIN 01:47:06 Senior H
83 ROBIN DAVID 01:47:20 Senior H
84 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 01:47:25 Veteran 1 H
85 COSSIC LAURENT 01:47:32 Senior H
86 LANCE GAUTIER 01:47:35 Senior H
87 NADAUD SERGE 01:47:49 Veteran 3 H
88 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE 01:48:18 Veteran 1 H
89 LEZHARI ELYES 01:48:43 Junior H
90 ZAWIALOFF CYRIL 01:48:45 Senior H
91 SERIE REMI 01:48:52 SI H
92 DUBLANCO ANNICK 01:48:57 Veteran 1 F
93 DENIZEAU RICHARD 01:49:13 Veteran 1 H
94 MAIGROT DOMINIQUE 01:49:29 Senior H
95 LAINE-MOULIN AMANDINE 01:50:23 Senior F
96 DAUTIGNY GONZAGUE 01:50:25 Senior H
97 DURAND ANTHONY 01:50:36 Senior H
98 BARRE PATRICK 01:50:46 Veteran 2 H
99 ZAMORE STEPHANE 01:50:57 Senior H
100 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 01:51:04 Senior H
101 NEFF ANASTASIA 01:51:04 Senior F
102 DUPOUY JEREMY POMPIERS GUJAN 01:51:19 Senior H
103 GAYAT EMMANUEL 01:51:22 Senior H
104 ROY ERIC 01:51:35 Veteran 1 H
105 PAUTAL JULIEN 01:51:55 Senior H
106 LEBRAN SEBASTIEN 01:52:06 Veteran 1 H
107 ROUMAGNAC PIERRE 01:52:16 Senior H
108 PRADERE SEVERINE 01:52:22 Veteran 1 F
109 GUIBERT CYRIL 01:52:30 Veteran 1 H
110 CHAUMELLE DAVID 01:52:36 Veteran 1 H
111 SIMON LIONEL 01:52:49 Veteran 1 H
112 MUNOS ALBERT 01:53:03 Veteran 1 H
113 SCHIRA GREGORY POMPIERS GUJAN 01:53:54 Veteran I H
114 MONTAGNEY FABIEN POMPIERS GUJAN 01:54:26 Senior H
115 CUNIN CECILE 01:54:27 Senior F
116 MAURY MICHEL 01:54:38 Veteran 3 H
117 DESERT DENIS 01:54:49 Veteran I H
118 DESPUJOLS ERIC 01:54:49 Veteran 1 H
119 ROMERO JULIEN 01:55:03 Veteran 1 H
120 LAVILLE PASCALE 01:55:22 Veteran 2 F
121 DWLEESCHAUVER GUILLAUME 01:55:23 Senior H
122 BIRKHOLZ ERIC 01:56:08 Senior H
123 FOUQUERAY NOEMIE UAGM 01:57:05 Senior F
124 MELLIORAT ADRIEN 0,090381944 Senior H
125 HIRIGOYEN ANNE 01:57:12 Senior F
126 GAUTHIER NICOLAS 01:57:22 Senior H
127 CLEMENT FLORIAN 01:57:26 Junior H
128 DJAFRIA ABDELMADJID 01:57:27 Senior H
129 BAUDU OLIVIER 01:57:29 Veteran 1 H
130 GERARDOT RACHEL 01:57:32 Veteran 1 F
131 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS LE CLUB 01:58:02 Veteran 1 H
132 DESERT-BEURTON VIRGINIE 01:58:05 Senior F
133 LIMASSET FRANCK 01:58:11 Veteran 1 H
134 DAURIAC FREDERIC 01:58:34 Veteran 2 H
135 FLOOUET JONATHAN 01:58:41 Senior H
136 HAYET JEAN-LUC CAB 01:58:45 Senior H
137 CHEDEVILLE LUDOVIC 01:59:14 Senior H
138 CHARLET ANNE-CECILE 01:59:27 Senior F
139 FISCHER-LEDRU SAMUEL 01:59:47 Senior H
140 VANCAUWENBERGHE PRENOM 01:59:55 Senior H
141 COLIN LAURENCE 02:00:02 Veteran 2 F
142 ERARD JEAN-MICHEL 02:00:26 Senior H
143 ETCHENIQUE HERVE 02:00:28 Veteran 1 H
144 TRESPAILLE JOAN-MICHEL 02:00:33 Veteran 1 H
145 HIS MATHIEU 02:00:43 Senior H
146 CHATELAIN JONATHAN 02:01:00 Senior H
147 GALISSAIRE JEAN-MICHEL 02:01:21 Senior H
148 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 02:01:33 Veteran 1 F
149 COUSTILLAS NICOLAS 02:02:16 Senior H
150 VANCAYZEELE LAURENT 02:02:24 Senior H
151 CHALINE CHRISTIAN 02:02:48 Senior H
152 HANARD FABIEN 02:02:50 Senior H
153 MUNOZ MELANIE 02:02:50 Senior F
154 LOUSTAU JEAN-MICHEL 02:03:16 Veteran 2 H
155 MIARD MELANIE 02:03:30 Senior F
156 BOSSARD CHRISTOPHE UACG 02:04:22 Veteran 1 H
157 RUIZ DAVID UACG 02:04:23 Veteran 1 H
158 AUGERAUD BENOIT UACG 02:04:23 Veteran 1 H
159 BELLOC SYLVAIN 02:04:37 Veteran 1 H
160 GOURAT PAULINE 02:04:51 Senior F
161 PIFFRE NICOLAS 02:05:29 Veteran 1 H
162 MERCERON PIERRE 02:05:36 Senior H
163 PERRON STEPHANE 02:05:39 Veteran 1 H
164 ABEL DE GOES LINA 02:05:48 Veteran 1 F
165 TEIKEIRA DIAS CRISTINA 02:05:54 Veteran 1 F
166 FAUCHER ANNE 02:06:23 Senior F
167 NGUYEN MATTHIEU 02:06:24 Senior H
168 JEZEQUEL FANNY POMPIERS GUJAN 02:06:42 Senior F
169 DENEGRE ALAIN 02:06:53 Veteran 3 H
170 DEMORY CAROLINE 02:07:17 Veteran 1 F
171 DEMORY JACQUES-FRANCOIS 02:07:17 Senior H
172 DONADILLE LAURENT 02:07:39 Veteran 1 H
173 LIBAT FABRICE 02:07:51 Veteran 1 H
174 RATRIMO ITOKANIA 02:08:13 Senior F
175 RATRIMO TSTLAVO 02:08:13 Espoir H
176 DELAURENS STEPHANIE 02:08:30 Veteran 1 F
177 BEAUDET ANTHONY 02:09:48 Veteran 1 H
178 BATTUT CATHERINE TOULOUSE CMS 02:10:04 Veteran 2 F
179 LEGRAND BAPTISTE 02:10:24 Senior H
180 BARREAU-TERNACLE CECILE AC PAREMPUYRE 02:10:38 Veteran 1 F
181 TOMBE NATHALIE 02:11:16 Veteran 1 F
182 FLEURY JULIEN 02:11:38 Senior H
183 SEGUIN YOLANDE 02:14:43 Veteran 1 F
184 COURBIN SEBASTIEN 02:11:59 Senior H
185 CARDON GUILLAUME 02:11:59 Senior H
186 DAUBIN GERARD 02:13:17 Veteran 2 H
187 BIRKHOLZ PAUL 02:13:22 Senior H
188 LECHAT INGRID 02:13:25 Senior F
189 GIRARD MARC 02:13:33 Veteran 2 H
190 PEIGNON SANDRA 02:13:46 Veteran 1 F
191 DUFFY SHARRON 02:14:08 Veteran 1 F
192 SERRA CLAUDE 02:14:35 Veteran 4 H
193 DUMARTIN THOMAS 02:14:43 Senior H
194 LOUIS SERGE 02:14:49 Veteran 2 H
195 PAGE CHARLIE 02:15:47 Veteran 3 H
196 CHEVALIER FREDERIQUE 02:15:50 Veteran 1 F
197 KARST MARIE-CLAIRE 02:18:42 Veteran 2 F
198 POUPON NATHALIE 02:19:37 Veteran 1 F
199 SAULMIER KARL CAM VALLEE DU CHER 02:19:54 Veteran 1 H
200 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 02:20:59 Veteran 3 F
201 REY VIANNETTE UAGM 02:21:28 Senior F
202 DEDIEU MARC 02:21:44 Senior H
203 MONCOUCUT SIMONE 02:22:08 Veteran 2 F
204 CAPOGUAL ALIX 02:22:32 Senior F
205 CAZAUX PATRICIA 02:23:03 Veteran 2 F
206 MAULDE-BERNIS MONDANE 02:23:40 Veteran 1 F
207 CHERY PHILIPPE 02:24:14 Veteran 3 H
208 GOBERVILLE MICHAEL 02:25:25 Senior H
209 BARBARIN THOMAS 02:27:43 Senior H
210 SORES PATRICIA 02:28:56 Veteran 1 F
211 BENT MELODY 02:34:56 Senior F
212 FISCHER CHLOE 02:35:47 Senior F
213 BACCOU SIMON 02:43:59 Senior H
214 BIRKHOLZ THOMAS 02:45:15 Senior H
215 BAREILLE MARIE 02:53:31 Veteran 3 F