Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE-VERTE
DATE 26/09/2015
LIEU PIAN-MEDOC
DISTANCE 19
SOURCE LA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 01:10:51 1e SENIOR H
2 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:12:06 1e VETERAN 1 H
3 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:15:16 2e VETERAN 1 H
4 BOUFRIZI ABDEL KADER 01:16:21 3e VETERAN 1 H
5 ETIENNE GAYLORD 01:17:21 2e SENIOR H
6 LAMORT PHILIPPE 01:19:37 4e VETERAN 1 H
7 HEUZE FRANCK 01:20:31 5e VETERAN 1 H
8 GAUBERT JULIEN 01:20:50 3e SENIOR H
9 HELLEGOUET ANTOINE 01:26:16 4e SENIOR H
10 GONNOT CEDRIC 01:29:24 5e SENIOR H
11 DANCHE JEAN JACQUES 01:30:18 1e VETERAN 2 H
12 RANCINAN CHRISTOPHE 01:30:18 2e VETERAN 2 H
13 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE SUD OUE 01:30:37 6e VETERAN 1 H
14 LESPES VINCENT 01:30:39 6e SENIOR H
15 OMIECINSKI YANNICK 01:30:45 7e VETERAN 1 H
16 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 01:30:47 3e VETERAN 2 H
17 LACOUCHIE JULIEN 01:31:33 7e SENIOR H
18 MICHEL GAETAN 01:31:44 4e VETERAN 2 H
19 THARAN DANIEL FORD GETRAG 01:32:18 1e VETERAN 3 H
20 MOURLANNE PATRICE 01:33:08 8e SENIOR H
21 EPELVA NICOLAS 01:33:35 9e SENIOR H
22 VERDIER PHILIPPE ASI ILLAC 01:33:40 8e VETERAN 1 H
23 LESUEUR ERIC 01:33:42 9e VETERAN 1 H
24 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 01:33:54 10e VETERAN 1 H
25 DUPOUY FRANCK 01:34:17 11e VETERAN 1 H
26 BERHOUET CHRISTOPHE FFA 01:34:36 12e VETERAN 1 H
27 FLODROPS CEDRIC USC SAUCATS 01:34:48 13e VETERAN 1 H
28 MAYMARD AUBIN 01:34:56 10e SENIOR H
29 LE CORVIC CEDRIC ES BLANQUEFORT 01:35:29 11e SENIOR H
30 DARLES ELSA 01:35:42 1e SENIOR F
31 POUILLAUDE IRENE 01:36:04 1e VETERAN 1 F
32 OLLIVIER ALAIN UACG 01:36:04 14e VETERAN 1 H
33 PROVOST JACQUES 01:36:20 5e VETERAN 2 H
34 MEYNJAN JEROME 01:36:26 15e VETERAN 1 H
35 MORIAU GERALD 01:36:26 16e VETERAN 1 H
36 DAUTIGNY GONZAGUE 01:36:39 12e SENIOR H
37 CHAGNEAU ERIC 01:36:43 6e VETERAN 2 H
38 DERRIPS GUILLAUME 01:36:47 13e SENIOR H
39 DUBRANA XAVIER AS RUNNING SFR 01:36:52 17e VETERAN 1 H
40 BOUTIN ALEXANDRE 01:37:26 14e SENIOR H
41 GARDEREAU HERVE 01:37:46 18e VETERAN 1 H
42 CAURIER LAURENT AS RUNNING SFR 01:37:53 19e VETERAN 1 H
43 OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 01:37:56 2e SENIOR F
44 LACLAU JEAN-CHARLES 01:38:32 15e SENIOR H
45 GATIEN PATRICK 01:39:02 20e VETERAN 1 H
46 TACHOIRES STEPHANE 01:39:19 21e VETERAN 1 H
47 BACQUEY EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATUR 01:39:20 3e SENIOR F
48 CROSIO ALAIN 01:39:25 7e VETERAN 2 H
49 DAGUET DOMINIQUE 01:39:37 22e VETERAN 1 H
50 SACHOT ALEXANDRE 01:41:01 16e SENIOR H
51 DELSAUX LIONEL ESB OXYGENE 01:41:17 8e VETERAN 2 H
52 GALY JULIETTE 01:41:24 2e VETERAN 1 F
53 JACQUET ERIC 01:41:53 23e VETERAN 1 H
54 GIBAUD CATHERINE ASI 01:41:56 1e VETERAN 2 F
55 CORBET OLIVIER 01:43:04 9e VETERAN 2 H
56 DARLES PHILIPPE 01:44:20 10e VETERAN 2 H
57 PINLOU LAURENT 01:44:59 24e VETERAN 1 H
58 BOISSON ALEXANDRE 01:45:44 17e SENIOR H
59 DELAVAULT RAPHAEL 01:45:50 18e SENIOR H
60 LAMALLE FLORENT TEAN RAID BOUL 01:45:51 19e SENIOR H
61 ELHORRY JULIEN 01:45:52 20e SENIOR H
62 DAVID LIONEL 01:45:58 25e VETERAN 1 H
63 BARRE PATRICK 01:45:59 11e VETERAN 2 H
64 MOURGUES JOELLE 01:46:10 2e VETERAN 2 F
65 HUGUES NICOLAS 01:46:13 26e VETERAN 1 H
66 POUS GERARD 01:46:55 12e VETERAN 2 H
67 BOIREAU DOMINIQUE 01:47:24 13e VETERAN 2 H
68 LEMAITRE FABIEN 01:47:25 21e SENIOR H
69 GRABOWSKI DANIEL 01:47:47 22e SENIOR H
70 PIERRE MARCEL 01:48:32 2e VETERAN 3 H
71 VERDIER ALAIN ASAP 01:49:06 14e VETERAN 2 H
72 MARCHES MATHIEU 01:50:15 27e VETERAN 1 H
73 RUF OLIVIER 01:50:25 23e SENIOR H
74 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 01:52:03 3e VETERAN 2 F
75 HEINRICH CHRISTIAN 01:52:03 15e VETERAN 2 H
76 FERREIRA BERNADETTE 01:52:03 4e VETERAN 2 F
77 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 01:52:03 16e VETERAN 2 H
78 GASTON BRUNO C.M.A 01:52:51 28e VETERAN 1 H
79 GABASTON JEROME CA BEGLAIS TRIATHLON 01:53:01 29e VETERAN 1 H
80 LE PAPE PHILIPPE 01:53:36 17e VETERAN 2 H
81 BELLAT JEAN CLAUDE 01:53:46 18e VETERAN 2 H
82 HERCEK PATRICK 01:54:47 19e VETERAN 2 H
83 HENRY MATHIEU 01:54:48 24e SENIOR H
84 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 01:56:18 3e VETERAN 1 F
85 GUILLOT GUILLAUME 01:56:34 30e VETERAN 1 H
86 DIAS JEREMY 01:58:12 25e SENIOR H
87 ELIES ELSA 01:58:24 4e SENIOR F
88 JOUBERT RAPHAEL 01:58:49 31e VETERAN 1 H
89 DE SAINT QUENTIN ARNAUD 02:00:43 26e SENIOR H
90 BEYNEIX EMILIE 02:01:09 5e SENIOR F
91 GAUDUCHON CENDRINE 02:01:48 4e VETERAN 1 F
92 LEBRUN CATHERINE 02:02:42 1e VETERAN 3 F
93 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 02:04:55 20e VETERAN 2 H
94 MARTIN MARIE CLAIRE ESB OXYGENE 02:04:55 5e VETERAN 2 F
95 LAMALLE DAMIEN 02:05:05 27e SENIOR H
96 JOUBERT HENRI 02:05:33 3e VETERAN 3 H
97 DROPSY FABIAN 02:06:29 32e VETERAN 1 H
98 POUYET DANIELLE 02:08:53 6e VETERAN 2 F
99 POUYET FABIEN 02:08:53 33e VETERAN 1 H
100 BONNAUD JACK 02:08:53 4e VETERAN 3 H
101 AMAR JULIEN 02:09:20 34e VETERAN 1 H
102 DE BORTOLI FRANCK 02:29:02 21e VETERAN 2 H