Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE-VERTE
DATE 26/09/2015
LIEU PIAN-MEDOC
DISTANCE 9
SOURCE LA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GAUYAT NICOLAS 00:35:40 1e SENIOR H
2 DESFORGES JEAN BAPTISTE 00:40:07 2e SENIOR H
3 MAU BERTRAND GIRONDINS BDX TRI TR 00:40:14 3e SENIOR H
4 MARKIC MAXENCE 00:40:36 4e SENIOR H
5 RIBES JONATHAN 00:41:19 1e ESPOIR H
6 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:41:26 5e SENIOR H
7 CARIOU PIERRICK 00:41:34 6e SENIOR H
8 HEUZE ALEXANDRE 00:41:35 1e CADET
9 LE ROUZIC BRUNO 00:42:03 1e VETERAN 2 H
10 JALABERT STEPHANE C.A BEGLAIS TRIATHLO 00:42:07 1e VETERAN 1 H
11 PINDAT-LABORDE STEPHANE 00:42:20 7e SENIOR H
12 MOREAU LAETITIA BOULIAC SP 00:42:43 1e SENIOR F
13 GUILLOT LUCAS 00:42:50 2e CADET
14 SIGWAIT ROMAIN 00:43:17 8e SENIOR H
15 CHAMPAGNE CEDRIC 00:43:17 9e SENIOR H
16 CUISSARD EMMANUEL 00:43:41 10e SENIOR H
17 LAMALLE JEROME TEAM RAID BOUL 00:43:54 11e SENIOR H
18 CORBET KEVIN 00:43:58 12e SENIOR H
19 BEY PATRICK 00:44:06 2e VETERAN 1 H
20 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 00:44:16 3e VETERAN 1 H
21 ENJALBERT GAETANE US TALENCE 00:44:17 2e SENIOR F
22 DUVILLARD CLAUDE 00:44:21 1e VETERAN 3 H
23 BAYLE PASCAL 00:44:50 4e VETERAN 1 H
24 JUTAN QUENTIN 00:44:52 13e SENIOR H
25 GERMAIN ANNIE ROSE FORD GETRAG 00:44:56 1e VETERAN 2 F
26 CLAUS JESSE CA VILLENAVE 00:45:27 14e SENIOR H
27 ALLAIN FABRICE 00:46:03 15e SENIOR H
28 LEROND PATRICE 00:46:05 5e VETERAN 1 H
29 TINCHON STEPHANE 00:46:05 16e SENIOR H
30 DOURTHE JEAN LUC 00:46:05 6e VETERAN 1 H
31 CARIOU MICHEL ASPTT NIORT 00:46:07 2e VETERAN 3 H
32 BOURDELLES MAXIME 00:46:32 2e VETERAN 2 H
33 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:47:18 3e VETERAN 3 H
34 REZACK REMI 00:47:26 17e SENIOR H
35 MOGENET LAURENT AS LIBOURNE TRIATHLO 00:47:28 7e VETERAN 1 H
36 VIVIER PIERRE 00:47:35 18e SENIOR H
37 BISSIERES MARYLISE 00:47:39 2e VETERAN 2 F
38 BERGA PIERRE 00:47:42 4e VETERAN 3 H
39 PIOVANETTI MANUEL 00:47:45 8e VETERAN 1 H
40 QUESTE JEAN-BAPTISTE 00:48:10 19e SENIOR H
41 MOREAU FABRICE 00:48:50 9e VETERAN 1 H
42 ARDOUIN JONATHAN 00:49:00 20e SENIOR H
43 MOULANIER BENOIT 00:49:16 21e SENIOR H
44 CABANNE PASCAL ESB OXYGENE 00:49:32 3e VETERAN 2 H
45 ROBERT BERTRAND FREE MAN 00:49:33 10e VETERAN 1 H
46 GRIMAUD VALERIE 00:50:01 1e VETERAN 1 F
47 LEVAN PHILIPPE 00:50:10 11e VETERAN 1 H
48 CAILLAT MYRIAM 00:50:16 2e VETERAN 1 F
49 VACHER AURELIE 00:50:17 3e SENIOR F
50 DAVIAUD FREDDY 00:50:54 22e SENIOR H
51 PRADOUX SERGE 00:50:57 5e VETERAN 3 H
52 LACOSTE MICHAEL 00:51:03 23e SENIOR H
53 CREPU YOAN 00:51:23 24e SENIOR H
54 SEBAL CEDRIC 00:51:41 25e SENIOR H
55 MICHEL CYRIL 00:52:08 26e SENIOR H
56 CAILLAT FREDERIC 00:52:10 12e VETERAN 1 H
57 WETCH RICHARD 00:52:11 27e SENIOR H
58 BASCOUL THIERRY 00:52:15 13e VETERAN 1 H
59 FAYAT NICOLAS 00:52:16 28e SENIOR H
60 DE LOS ANGELES THIERRY 00:52:18 14e VETERAN 1 H
61 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:52:22 6e VETERAN 3 H
62 FLAMEN JULIEN 00:52:25 29e SENIOR H
63 ABRIEU ANDRE 00:52:31 1e VETERAN 4 H
64 HAIDAN FLORENCE 00:52:35 3e VETERAN 1 F
65 CONSTANT CLAUDE 00:52:38 7e VETERAN 3 H
66 LEFEVRE CLAUDE 00:52:49 15e VETERAN 1 H
67 GUIRADO CORDOBA JULIEN 00:52:57 30e SENIOR H
68 LECOQ SOPHIE 00:53:07 1e JUNIOR F
69 LOZES PASCAL 00:53:15 16e VETERAN 1 H
70 GERMADAUD DENIS 00:53:16 4e VETERAN 2 H
71 BOUVIER PASCALE 00:53:18 3e VETERAN 2 F
72 AUGIER JEAN PIERRE 00:53:28 2e VETERAN 4 H
73 AMIOT MATHIEU 00:53:33 31e SENIOR H
74 BAUTE JULIEN 00:53:34 32e SENIOR H
75 CORNET CHRISTINE 00:54:01 4e VETERAN 1 F
76 MOGENET EMMANUELLE AS LIBOURNE TRIATHLO 00:54:04 1e CADETTE
77 DELORME DANIEL 00:54:11 8e VETERAN 3 H
78 MARUTTI JOEL LA FOULEE DES JALLES 00:54:20 17e VETERAN 1 H
79 TRISON SEBASTIEN 00:54:36 33e SENIOR H
80 JOLLARD STEPHAN 00:54:54 18e VETERAN 1 H
81 MARECHAL GREG 00:54:57 34e SENIOR H
82 MARIEN STEPHANE 00:55:02 35e SENIOR H
83 OLIVIER CEDRIC 00:55:15 36e SENIOR H
84 MENTION DENIS 00:55:14 37e SENIOR H
85 MARTIN AURELIEN 00:55:34 38e SENIOR H
86 JALABERT CATHY 00:55:38 5e VETERAN 1 F
87 GUIMON ERIC 00:55:42 1e POUSSIN
88 LABOURROIRE SOPHIE 00:55:56 1e POUSSINE
89 BICHON DIDIER 00:56:02 5e VETERAN 2 H
90 BRU JEAN PHILIPPE 00:56:03 19e VETERAN 1 H
91 MACHUQUE ALEXIA 00:56:08 4e SENIOR F
92 SINQUIN DAVID 00:56:13 39e SENIOR H
93 LE GUILLOU MARION TOUOOUSE 00:56:14 5e SENIOR F
94 MARQUAIS JEROME 00:56:22 20e VETERAN 1 H
95 REY CAROLINE 00:56:24 6e SENIOR F
96 LEFEVRE ERIC 00:56:26 6e VETERAN 2 H
97 BERTHOMET MORGAN 00:56:57 21e VETERAN 1 H
98 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 00:57:00 4e VETERAN 2 F
99 MOUGNERES ANNE JOELLE 00:57:09 6e VETERAN 1 F
100 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE SUD OUE 00:57:22 5e VETERAN 2 F
101 BAUDOIN LUC 00:57:43 22e VETERAN 1 H
102 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 00:58:00 7e VETERAN 2 H
103 LEMAIRE ANTOINE 00:58:05 40e SENIOR H
104 LEMAIRE LAURENT 00:58:05 8e VETERAN 2 H
105 LLORENS LUCIE 00:58:13 7e SENIOR F
106 ARRAYET JEAN FRANCOIS 00:58:14 23e VETERAN 1 H
107 LACAZE STEPHANE 00:58:18 24e VETERAN 1 H
108 CUNHA ANNIBAL 00:58:23 41e SENIOR H
109 SCHMIDT ANNE CATHERINE BRUGES RESPIRE 00:58:27 6e VETERAN 2 F
110 ZIMMER JoëLLE 00:58:31 7e VETERAN 1 F
111 FRANCILLON PAUL 00:58:46 9e VETERAN 3 H
112 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:59:10 10e VETERAN 3 H
113 BAVOIL FLORENT 00:59:17 42e SENIOR H
114 CALLEWERT ISABELLE 00:59:27 8e VETERAN 1 F
115 CHEMITTE LAURETTE 00:59:28 9e VETERAN 1 F
116 ROUX CEDRIC 00:59:32 43e SENIOR H
117 SOUC JACKY PAGE BLANCHE SUD OUE 00:59:38 3e VETERAN 4 H
118 BEY ALEXIA 00:59:42 8e SENIOR F
119 MOUNIER KARINE 00:59:51 9e SENIOR F
120 GUILLE CHRISTIAN 00:59:55 9e VETERAN 2 H
121 GAY CHRISTELLE 00:59:55 10e VETERAN 1 F
122 LAUWERIER MARIE 01:00:34 7e VETERAN 2 F
123 JAYLE SEBASTIEN 01:00:36 25e VETERAN 1 H
124 PALMA DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 01:00:36 10e VETERAN 2 H
125 MIQUELAJAUREGUI REGINE 01:00:37 1e VETERAN 3 F
126 GABORIEAU LEA 01:00:40 2e CADETTE
127 ARRAYET KENZA 01:00:43 3e CADETTE
128 ILUNGA FELIX MIDIBA 01:00:47 26e VETERAN 1 H
129 FEREIRA DANIEL 01:00:47 27e VETERAN 1 H
130 CATHERINEAU ANNE SOPHIE 01:00:49 10e SENIOR F
131 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:00:50 2e VETERAN 3 F
132 GARCIA VALERIE 01:00:50 8e VETERAN 2 F
133 LAYRISSE PASCAL 01:01:07 28e VETERAN 1 H
134 ARDOUIN FLORENCE 01:01:18 11e VETERAN 1 F
135 GELIS AURELIE 01:01:19 11e SENIOR F
136 DUPUY LINDA 01:01:25 9e VETERAN 2 F
137 POGET THIERRY 01:01:27 29e VETERAN 1 H
138 LAUGA JUSTINE 01:01:38 4e CADETTE
139 ROHR ALEXIA 01:01:39 5e CADETTE
140 MOUNAUD YANNICK 01:02:02 11e VETERAN 2 H
141 FAUREAU MICHEL 01:02:02 12e VETERAN 2 H
142 SINQUIN SEVERINE 01:02:25 12e SENIOR F
143 LEFEVRE CERIC 01:02:30 44e SENIOR H
144 CHABLE JOHAN 01:03:32 45e SENIOR H
145 FRAYSSE JOEL 01:03:34 13e VETERAN 2 H
146 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 01:04:07 10e VETERAN 2 F
147 FRANCO CARINE 01:04:14 30e VETERAN 1 H
148 THARAN FRANCOIS 01:04:16 3e VETERAN 3 F
149 LAURENT ROMUALD 01:04:27 46e SENIOR H
150 DE BORTOLI PATRICIA 01:04:38 11e VETERAN 2 F
151 TERRON CHRISTINE 01:05:03 12e VETERAN 1 F
152 TERRON GILDAS 01:05:03 14e VETERAN 2 H
153 ESPINASSE MAGALI 01:05:09 13e VETERAN 1 F
154 CAUSSE PIERRE CP LA PRIMAUBE 01:05:09 15e VETERAN 2 H
155 COMBELIN RICARDO 01:05:11 31e VETERAN 1 H
156 URRA CEDRIC 01:05:11 32e VETERAN 1 H
157 CAMBON CAROLINE 01:05:36 2e POUSSINE
158 GENET CAROLINE 01:05:41 13e SENIOR F
159 FIASTRE VERONIQUE 01:05:42 14e SENIOR F
160 LINAIRES CHARLENE 01:06:45 6e CADETTE
161 CHARLIER JULIETTE 01:06:55 15e SENIOR F
162 MOYANO ELINE 01:07:14 7e CADETTE
163 ROZIER SOPHIE 01:08:25 16e SENIOR F
164 DOUSSOUX RENAUD 01:08:25 47e SENIOR H
165 CROZ ANAIS 01:08:26 17e SENIOR F
166 ROZIER GILLES 01:08:26 16e VETERAN 2 H
167 ALILECHE FARIDA 01:09:33 14e VETERAN 1 F
168 BOUVEYRON ALEXANDRE 01:09:45 2e ESPOIR H
169 CARRARETTO CLAIRE 01:09:58 18e SENIOR F
170 PLAGELET ANNE LISE 01:10:11 15e VETERAN 1 F
171 CASTAING JENNIFER 01:10:27 19e SENIOR F
172 LEPOUDER SANDRINE 01:11:08 12e VETERAN 2 F
173 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE SUD OUE 01:11:08 16e VETERAN 1 F
174 GARCIN CECILE 01:11:32 20e SENIOR F
175 LE GUILLOU MICHEL 01:11:47 11e VETERAN 3 H
176 MORET LAURENCE 01:11:56 3e POUSSINE
177 CADRET SANDRINE 01:12:00 17e VETERAN 1 F
178 CADRET FRANCIS 01:11:59 17e VETERAN 2 H
179 GHIBERT NATHALIE 01:12:25 18e VETERAN 1 F
180 MOYEZ MAUD MACAU 01:12:58 21e SENIOR F
181 GONZALEZ VALERIE MACAU 01:12:58 19e VETERAN 1 F
182 TAUDIN STEPHANE 01:13:14 48e SENIOR H
183 MONTNACH MARINE JMA 01:13:27 8e CADETTE
184 LEPOUDER LIONEL 01:14:28 18e VETERAN 2 H
185 OROZ SYLVIE 01:14:35 13e VETERAN 2 F
186 SURGET SANDRINE 01:14:36 14e VETERAN 2 F
187 RULLAC THIERRY 01:17:13 33e VETERAN 1 H
188 CHAUVIN MYRIAM 01:17:13 15e VETERAN 2 F
189 FOGEL GEORGES 01:17:16 1e VETERAN 5 H
190 GRANGER PHILIPPE 01:17:16 49e SENIOR H