DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DU_MEDOC
DATE 12/09/2015
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 42,195
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIBAULT THIERRY CHÂTEAU BRANE CANTENAC 02:26:41 1e Veteran 1 H
2 DE WILDE ANTOINE CHÂTEAU PICHON BARON 02:28:45 1e Senior H
3 ANTOINE DAVID CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:29:32 2e Veteran 1 H
4 BELTRAN SEBASTIEN CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:31:25 2e Senior H
5 CHARNAY SÉBASTIEN CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:33:33 3e Senior H
6 BENICHOU THOMAS CHÂTEAU BRANE CANTENAC 02:34:23 4e Senior H
7 REMOND PHILIPPE CHÂTEAU PICHON BARON 02:37:25 1e Veteran 2 H
8 AGRINIER ERIC CHÂTEAU ROLLAN DE BY 02:37:47 3e Veteran 1 H
9 RIBEIRO LIONEL CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:40:49 5e Senior H
10 CHANU CYRIL CHÂTEAU BRANE CANTENAC 02:43:15 4e Veteran 1 H
11 GROUSSIN ANTOINE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 02:45:54 6e Senior H
12 FERREIRA MANUEL BOUCHERIE DE BAGES 02:46:31 5e Veteran 1 H
13 DILMI LUDOVIC CHÂTEAU BRANE CANTENAC 02:46:48 2e Veteran 2 H
14 DESTRADE ERIC CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:50:04 6e Veteran 1 H
15 FERREIRA JOSEPH BOUCHERIE DE BAGES 02:51:23 7e Veteran 1 H
16 GAYLORD ETIENNE CHÂTEAU COS D'ESTOURNEL 02:52:55 7e Senior H
17 VASSEUR NATHALIE LEPAPE 02:53:27 1e Veteran 2 F
18 CAMPET PASCAL CHÂTEAU ROLLAN DE BY 02:53:37 8e Veteran 1 H
19 ZEHNICH GREGORY CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:53:46 8e Senior H
20 PIVETEAU PASCAL CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 02:53:50 3e Veteran 2 H
21 BOINET JEROME CHÂTEAU BELGRAVE 02:54:05 9e Veteran 1 H
22 DURAND THOMAS 02:54:16 9e Senior H
23 CHAUNIER THIERRY BOUCHERIE DE BAGES 02:54:37 4e Veteran 2 H
24 BRUNEAU YVES CHÂTEAU PICHON BARON 02:54:54 5e Veteran 2 H
25 BOUCHEMIT MICHAËL CHÂTEAU ROLLAN DE BY 02:55:26 6e Veteran 2 H
26 AGENAIS WILLIAM CAVE LA ROSE PAUILLAC 02:56:53 10e Veteran 1 H
27 LE TRIONNAIRE ERWAN LEPAPE 02:59:24 10e Senior H
28 BRUEL PATRICE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 02:59:30 11e Veteran 1 H
29 BISME DENIS BOUCHERIE DE BAGES 03:00:03 12e Veteran 1 H
30 BRIAND VIAUD STÉPHANIE CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:00:16 1e Veteran 1 F
31 LAMORT JEAN PHILIPPE CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:00:24 13e Veteran 1 H
32 MORT NICOLAS CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 03:02:17 11e Senior H
33 TEYSSIER DOMINIQUE CHÂTEAU BELGRAVE 03:03:31 14e Veteran 1 H
34 RICOTTIER FRANCK CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:04:14 15e Veteran 1 H
35 LERAY CHRISTOPHE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:04:39 16e Veteran 1 H
36 CHARDON GWENAELLE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:04:53 2e Veteran 1 F
37 ARRIESSE STÉPHANE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:05:14 12e Senior H
38 PERRENOT ISABELLE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:06:01 1e Senior F
39 DEFONTY DAVID 03:06:21 13e Senior H
40 BRIAND VIAUD JOËL CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:06:38 7e Veteran 2 H
41 COROLLER ERWANN CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 03:06:38 14e Senior H
42 CAPEL HENRI CHÂTEAU ROLLAN DE BY 03:06:52 15e Senior H
43 GABRIEL CHRISTELLE BOUCHERIE DE BAGES 03:07:16 3e Veteran 1 F
44 BRIGGS VICTORIA 03:07:36 2e Senior F
45 BREZARD DOMINIQUE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:07:36 8e Veteran 2 H
46 MAURAT JACKY CAVE LA ROSE PAUILLAC 03:07:54 1e Veteran 3 H
47 DIZ MENDEZ JOSÉ 03:08:20 17e Veteran 1 H
48 ETCHEVERRY HERVÉ 03:08:20 18e Veteran 1 H
49 HALL GARY ASICS 03:09:53 19e Veteran 1 H
50 CHEVALOT ARNAUD BOUCHERIE DE BAGES 03:10:15 16e Senior H
51 ESCUDIER FRANÇOIS CHÂTEAU LAFON ROCHET 03:10:36 20e Veteran 1 H
52 CORNANGUER YANNICK LEPAPE 03:10:46 9e Veteran 2 H
53 SANTIN DENIS CHÂTEAU LIVRAN 03:10:58 17e Senior H
54 RICHEZ LUDOVIC CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:11:48 18e Senior H
55 HUET SEBASTIEN LEPAPE 03:11:53 21e Veteran 1 H
56 BOULME PAUL EMMANUEL CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:12:27 22e Veteran 1 H
57 BAI LAURENT CHÂTEAU ROLLAN DE BY 03:12:47 19e Senior H
58 ALLEKO SERGUEI 03:13:08 20e Senior H
59 PIBOU FLORENT CHÂTEAU ROLLAN DE BY 03:13:35 23e Veteran 1 H
60 DEGRAVES LUCAS CHATEAU LÉOVILLE BARTON 03:14:41 21e Senior H
61 KATAGIRI YOSHIO 03:14:54 10e Veteran 2 H
62 BAILLET JEROME 03:15:23 24e Veteran 1 H
63 DROUAUD DAVID CHÂTEAU ROLLAN DE BY 03:15:24 25e Veteran 1 H
64 HOUSSAIS BENOIT LEPAPE 03:15:38 11e Veteran 2 H
65 DAMAN FABRICE CHÂTEAU PICHON BARON 03:15:42 26e Veteran 1 H
66 FOUCHE RODOLPHE CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:16:16 27e Veteran 1 H
67 DREYDEMY OLIVIER 03:16:52 28e Veteran 1 H
68 MARQUANT PHILIPPE 03:17:17 2e Veteran 3 H
69 SICOT ANDRÉ 03:18:19 12e Veteran 2 H
70 POUBLON LOUIS CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:18:33 29e Veteran 1 H
71 CHARBONNET CYRIL KSB 03:20:08 22e Senior H
72 CARRISSIMI BRUNO CHÂTEAU PICHON BARON 03:20:15 13e Veteran 2 H
73 PLANAVERGNE PATRICK 03:20:16 23e Senior H
74 STANIENDA BIANCA CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:20:43 4e Veteran 1 F
75 MARTIN ANTOINE 03:21:20 24e Senior H
76 GUIHO FANCH CHÂTEAU BELGRAVE 03:21:32 25e Senior H
77 CHAIGNEAU SEBASTIEN CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 03:21:49 30e Veteran 1 H
78 SEURIN MICKAEL CHÂTEAU POMYS 03:22:06 26e Senior H
79 DARCHE PATRICK CHÂTEAU POMYS 03:22:40 14e Veteran 2 H
80 CHEVALIER MICKAEL CENOV SÉCURITÉ 03:23:11 27e Senior H
81 RENVOISE CEDRIC 03:24:01 28e Senior H
82 BLONDEL JEREMY 03:24:26 29e Senior H
83 CALVY ALAIN CHATEAU LÉOVILLE BARTON 03:24:45 31e Veteran 1 H
84 SEZE OLIVIER 03:25:04 3e Veteran 3 H
85 FOURDRINIER SYLVIE CHÂTEAU ROLLAN DE BY 03:25:11 2e Veteran 2 F
86 FOURNIER MARTIAL 03:25:20 15e Veteran 2 H
87 LIVINGSTONE-LEARMONTH SARAH 03:25:27 3e Senior F
88 DANIS THIERRY BOUCHERIE DE BAGES 03:25:40 16e Veteran 2 H
89 DE LUZAN PHILIPPE 03:25:47 4e Veteran 3 H
90 SUTER YVAN 03:25:57 32e Veteran 1 H
91 TRIVES PHILIPPE CAVE LA ROSE PAUILLAC 03:25:58 33e Veteran 1 H
92 LANOELLE MAXIME 03:26:07 30e Senior H
93 REY CHRISTOPHE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:26:22 34e Veteran 1 H
94 SAVELIEFF MARIE-CAROLINE CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:26:31 4e Senior F
95 SIMART ALEXANDRE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 03:26:44 31e Senior H
96 KERNEVEZ MICHELE LEPAPE 03:26:45 3e Veteran 2 F
97 LABOY GAÉTAN 03:27:03 32e Senior H
98 DUSSAUD MICHEL 03:27:04 17e Veteran 2 H
99 GREVIN PASCAL 03:28:07 18e Veteran 2 H
100 ZILLIGEN CÉDRIC CHÂTEAU PICHON BARON 03:28:32 35e Veteran 1 H
101 FOURCADE ANTHONY CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:28:46 19e Veteran 2 H
102 ROUSSEAU JEAN-MICHEL BOUCHERIE DE BAGES 03:28:48 33e Senior H
103 FAURE ANTOINE 03:29:08 36e Veteran 1 H
104 AESCHLIMANN ULRICH 03:29:37 5e Veteran 3 H
105 SIRANTS MAREKS 03:29:57 37e Veteran 1 H
106 LE CLEZIO MIKAËL CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:30:13 38e Veteran 1 H
107 SANCHEZ OLIVIER CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 03:30:27 34e Senior H
108 CHAUMONT THIERRY 03:30:33 39e Veteran 1 H
109 MUKAMURENZI MARCIANA CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:30:48 4e Veteran 2 F
110 DURAND JEAN XEROX 03:31:01 6e Veteran 3 H
111 DENIS PHILIPPE CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 03:31:05 40e Veteran 1 H
112 YOSHIDA HIROTO 03:31:08 35e Senior H
113 JÜRGEN WELTIN 03:31:11 41e Veteran 1 H
114 VILLARD DAVID 03:31:52 36e Senior H
115 VAN RYSSELBERGHE ERIC CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:31:53 20e Veteran 2 H
116 VAN RYSSELBERGHE JOHAN CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:31:53 42e Veteran 1 H
117 BIGEAU DAVID 03:31:59 43e Veteran 1 H
118 RIBAULT ALAIN 03:32:04 21e Veteran 2 H
119 GUILLAUME ANDRÉ CHÂTEAU HAUT MARBUZET 03:32:05 7e Veteran 3 H
120 PINTO PAULO CHATEAU LÉOVILLE BARTON 03:32:17 44e Veteran 1 H
121 DEMARECAUX PASCAL ASICS 03:32:52 45e Veteran 1 H
122 ROUYER JEAN PHILIPPE CHÂTEAU LA LAGUNE 03:32:54 37e Senior H
123 PELÉ CHRISTOPHE 03:33:25 22e Veteran 2 H
124 CARMAGNAT GUILLAUME CRISTALINE - ROXANE 03:33:25 38e Senior H
125 ROUSSEAU JEROME CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 03:33:34 39e Senior H
126 FLISS STEPHANE CONSEIL RÉGIONAL D'AQUITAINE 03:33:35 46e Veteran 1 H
127 PASSERAT NAHUEL 03:33:41 40e Senior H
128 BUBLAK RAYMOND 03:34:00 47e Veteran 1 H
129 LIVINGSTONE-LEARMONTH MAX 03:34:00 41e Senior H
130 CORDONNIER JEAN BAPTISTE CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:34:37 48e Veteran 1 H
131 SPRIET CHRISTIAN CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 03:34:38 23e Veteran 2 H
132 LAVILLETTE PATRICE 03:34:51 42e Senior H
133 DESCAT BRUNO CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:34:55 24e Veteran 2 H
134 BURLAUD PIERRE CHÂTEAU PICHON BARON 03:35:18 1e Espoir H
135 RAGNARSSON BJÖRN 03:35:30 49e Veteran 1 H
136 KERMARREC OLIVIER 03:35:30 43e Senior H
137 GUIBAULT MAUD CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:35:37 5e Senior F
138 VIMENEY GUILLAUME CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:35:39 44e Senior H
139 JOURNU EMMANUEL TONNELLERIE TARANSAUD 03:35:48 50e Veteran 1 H
140 CHAGNAS AYMERIC LU 03:35:58 45e Senior H
141 BRIENS LAËTITIA 03:36:06 6e Senior F
142 CONAN JEAN MARC 03:36:20 51e Veteran 1 H
143 HARTSTEIN TAYLOR CHÂTEAU LAGRANGE 03:36:45 46e Senior H
144 LALANNE CYRIL CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 03:36:53 52e Veteran 1 H
145 BOIZART FREDERIC 03:36:57 53e Veteran 1 H
146 TEREYGEOL ERIC CHÂTEAU CISSAC 03:37:00 25e Veteran 2 H
147 GUSTAFSSON PHILIP 03:37:16 47e Senior H
148 FOREST THIERRY 03:37:25 54e Veteran 1 H
149 HASCOET SYLVIE 03:37:43 5e Veteran 1 F
150 CURIE THOMAS CHÂTEAU BEYCHEVELLE 03:37:51 48e Senior H
151 DAUCE CHRISTOPE 03:37:53 26e Veteran 2 H
152 BIARGUES PATRICE 03:37:58 55e Veteran 1 H
153 PENZA ANNE-MARIE CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:37:59 5e Veteran 2 F
154 PALLARUELO ANGEL CHÂTEAU HAUT MARBUZET 03:38:04 2e Espoir H
155 KRESSMANN ETIENNE CHÂTEAU CISSAC 03:38:42 56e Veteran 1 H
156 BOUE CHRISTOPHE 03:39:03 49e Senior H
157 CASTAING JEAN-LUC 03:39:15 57e Veteran 1 H
158 LAVIGNE CHRISTINE BOUCHERIE DE BAGES 03:39:20 6e Veteran 2 F
159 ESTINES DAVID 03:39:31 58e Veteran 1 H
160 GABORIT RAPHAËL TONNELLERIE TARANSAUD 03:39:42 59e Veteran 1 H
161 RUSSELL WYOTT 03:40:04 60e Veteran 1 H
162 DELPECH ERIC CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:40:30 27e Veteran 2 H
163 VRIGNON DAVID TONNELLERIE TARANSAUD 03:40:32 61e Veteran 1 H
164 CRUZIN CHRISTOPHE CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 03:40:59 62e Veteran 1 H
165 QUERTAINMONT ALLAN 03:41:00 50e Senior H
166 CARRALOU PHILIPPE CONSEIL RÉGIONAL D'AQUITAINE 03:41:33 63e Veteran 1 H
167 FAURE CYRILLE SAURY BORDEAUX 03:41:56 64e Veteran 1 H
168 TOUCHAIS LIONEL CHÂTEAU CISSAC 03:42:08 65e Veteran 1 H
169 GUILLON SÉBASTIEN 03:42:36 66e Veteran 1 H
170 PERSSON MATTIAS 03:42:43 67e Veteran 1 H
171 LUCAS MARIE FRANCOISE 03:42:57 6e Veteran 1 F
172 RICHE JEAN-PASCAL EDF 03:42:58 68e Veteran 1 H
173 GUILHAUMA RÉMI 03:43:17 3e Espoir H
174 SALLABERRY MARGOT NICOLE CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:43:20 7e Veteran 2 F
174 LEMAIRE SYLVAIN 03:43:20 28e Veteran 2 H
176 PEYROU FABIEN 03:43:35 51e Senior H
177 CHAGNEAU LUCAS CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 03:43:55 52e Senior H
178 LARDENNOIS REMY 03:43:55 53e Senior H
179 HERTMANNI GUILLAUME CHÂTEAU POMYS 03:43:56 54e Senior H
180 LABOY CHRISTOPHE CHÂTEAU POMYS 03:43:56 69e Veteran 1 H
181 HARDT KATIA 03:43:57 7e Senior F
182 DRICOT ELODIE 03:43:57 8e Senior F
183 SEMEZIES VÉRONIQUE CHÂTEAU LA LAGUNE 03:44:07 7e Veteran 1 F
184 ERDMANN MICHAEL 03:44:09 55e Senior H
185 DAVION MATHIEU CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:44:28 70e Veteran 1 H
186 MIYATA SHOICHI 03:44:32 29e Veteran 2 H
187 MOULIN ALEXANDRE BASE AÉRIENNE 106 03:44:36 56e Senior H
188 DE NUCE CYRIL 03:44:53 71e Veteran 1 H
189 HANSEN HELMUT 03:44:59 30e Veteran 2 H
190 BEZIERS LIONEL CHÂTEAU LIVRAN 03:45:15 31e Veteran 2 H
191 REY ANTONY CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:45:33 72e Veteran 1 H
192 SARRAZIN JEAN-FRANÇOIS 03:45:45 73e Veteran 1 H
193 VLASSENROOT ROBERT CHATEAU LÉOVILLE BARTON 03:45:48 8e Veteran 3 H
194 JEANNE GREGORY CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 03:45:54 57e Senior H
195 SARTORY PHILIPPE MOONRAKER TOURS 03:46:03 32e Veteran 2 H
196 HERAULT MIKAEL 03:46:04 58e Senior H
197 TAMISIER DIDIER CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 03:46:25 74e Veteran 1 H
198 SAUVANIER JOEL EDF 03:46:52 33e Veteran 2 H
199 LERCHUNDI CHRISTINE 03:46:56 8e Veteran 1 F
200 RYBARCZYK BENOIT 03:46:57 59e Senior H
201 BEYRAND PIERRE FRANÇOIS 03:47:13 60e Senior H
202 GAUTIER PHILIPPE CHÂTEAU BELGRAVE 03:47:29 75e Veteran 1 H
203 HANNAVY COUSEN BENJAMIN 03:47:48 61e Senior H
204 GIRAUDET DE BOUDEMANGE STANISLAS 03:48:06 62e Senior H
205 BRETON ANTOINE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:48:11 76e Veteran 1 H
206 DELIGNY BRUNO 03:48:16 77e Veteran 1 H
207 LACHAYZE REYNALD TONNELLERIE TARANSAUD 03:48:17 63e Senior H
208 ISER REGINE MOONRAKER TOURS 03:48:24 8e Veteran 2 F
209 CAPRON STÉPHANE 03:48:29 78e Veteran 1 H
210 BEAUDET BENOIT 03:48:33 79e Veteran 1 H
211 MERILIN SIKK 03:48:33 9e Senior F
212 SHIRAKATA KENICHI 03:48:48 64e Senior H
213 METHION PHILIPPE 03:48:53 34e Veteran 2 H
214 LEE CHUNG LEUNG 03:49:25 80e Veteran 1 H
215 SUDRE DIDIER XEROX 03:49:38 81e Veteran 1 H
216 BONNIER DIDIER 03:49:39 35e Veteran 2 H
217 SPADOLA RENE CHÂTEAU PICHON BARON 03:49:45 65e Senior H
218 BOUTEILLER JACKY 03:49:51 36e Veteran 2 H
219 MARCOU PASCAL CHÂTEAU HAUT MARBUZET 03:49:54 82e Veteran 1 H
220 HOORELBEKE FRANCK 03:50:23 83e Veteran 1 H
221 O'LOUGHLIN PHILLIP 03:50:29 9e Veteran 3 H
222 COTRAIT LAURENT CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:50:34 84e Veteran 1 H
223 DEVAUCHELLE CHRISTOPHE TONNELLERIE TARANSAUD 03:50:53 85e Veteran 1 H
224 LAMAISON SYLVAIN CHÂTEAU HAUT MARBUZET 03:50:57 66e Senior H
225 BEZIADE LOIC 03:50:58 67e Senior H
226 SALVATORI LUDOVIC 03:50:59 68e Senior H
227 MARTIN DOMINIQUE 03:51:09 10e Veteran 3 H
228 TORRES DIDIER CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 03:51:22 86e Veteran 1 H
229 VALTON BENOIT 03:51:29 69e Senior H
230 FAUP MANDRAT PASCAL 03:51:30 87e Veteran 1 H
231 LAZHAR LAMARI CHÂTEAU HAUT MARBUZET 03:51:30 88e Veteran 1 H
232 WATTRE JEAN CLAUDE 03:51:32 11e Veteran 3 H
233 MARTINEZ CHRISTELLE 03:51:40 9e Veteran 1 F
234 COLEON DAVID 03:51:54 70e Senior H
235 MONNARD LAURENT 03:52:03 89e Veteran 1 H
236 CHRISTIAN TOENNESEN 03:52:18 71e Senior H
237 DE LAUSNAY GERT CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:52:23 72e Senior H
238 JEROME MICHEL CHATEAU LÉOVILLE BARTON 03:52:34 37e Veteran 2 H
239 ANDRE PIERRE CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:52:46 12e Veteran 3 H
240 RIBAS JULIEN 03:52:48 73e Senior H
241 DE COOREMETER MICHIEL CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:52:50 74e Senior H
242 GUYOMARD ERIC BOUCHERIE DE BAGES 03:52:50 75e Senior H
243 DURNEZ PASCAL 03:52:52 90e Veteran 1 H
244 MAURY NICOLAS CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:53:33 91e Veteran 1 H
245 ARNAS JURSKIS 03:53:49 92e Veteran 1 H
246 NERIJUS MACIULIS 03:53:50 76e Senior H
247 PERON NATHALIE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:53:52 10e Senior F
248 BULARD BENOIT 03:54:06 77e Senior H
249 CONSEJO SEBASTIEN CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 03:54:13 78e Senior H
250 BRANAS CHRISTELLE CHÂTEAU LAGRANGE 03:54:20 11e Senior F
251 GEROME CUGNIN VERONIQUE 03:54:24 9e Veteran 2 F
252 EISENHAUER KATIE 03:54:27 12e Senior F
253 SYSTERMANS BRENTON 03:54:27 79e Senior H
254 CHARLET ALEXIS 03:54:32 80e Senior H
255 TRIGUEIRO CORINNE 03:54:44 10e Veteran 1 F
256 LANDER ALFRED 03:54:50 13e Veteran 3 H
257 TORSTEN BUSCH CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 03:55:36 93e Veteran 1 H
258 IMARK RIKARD 03:55:46 38e Veteran 2 H
259 PEYCHES FRÉDÉRIC CHÂTEAU MONTROSE 03:55:57 81e Senior H
260 FISCHER PATRIC 03:56:01 82e Senior H
261 HADJADJ NORBERT 03:56:14 94e Veteran 1 H
262 YANDELL ALEX CHÂTEAU BRANE CANTENAC 03:56:16 83e Senior H
263 DUCHEMIN LAURENT 03:56:21 84e Senior H
264 TEXIER LAURENT CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:56:22 95e Veteran 1 H
265 FORT LUDOVIC 03:56:25 85e Senior H
266 EYMERY JASMIN 03:56:29 13e Senior F
267 RODRIGUES CYNTHIA CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 03:56:36 14e Senior F
268 CARNEIRO PASCALE BOUCHERIE DE BAGES 03:56:41 11e Veteran 1 F
269 CAMPBELL WENDI 03:56:52 12e Veteran 1 F
270 MEIER SUSAN 03:57:25 10e Veteran 2 F
271 DENIS GUY CRISTALINE - ROXANE 03:57:26 14e Veteran 3 H
272 SIMMS DAVID 03:57:31 86e Senior H
273 DERRIPS GUILLAUME 03:57:32 87e Senior H
274 CUEFF ALAIN 03:57:46 39e Veteran 2 H
275 CUVILLIERS BENOIT ASICS 03:57:50 96e Veteran 1 H
276 TIONNAIS PATRICE 03:57:56 97e Veteran 1 H
277 JACON SERGE CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:58:00 98e Veteran 1 H
278 VENESKI YANN SDIS 03:58:00 88e Senior H
279 FRADIN CEDRIC 03:58:02 99e Veteran 1 H
280 BEYNEY BERTRAND 03:58:03 100e Veteran 1 H
281 DR. SANDHAGE-HOFMANN ALEXANDRA 03:58:03 11e Veteran 2 F
282 HOFMANN DIETER 03:58:04 40e Veteran 2 H
283 DELUCA MARK 03:58:08 89e Senior H
284 NYBOE CARSTEN 03:58:11 15e Veteran 3 H
285 AUZEMERY JEAN 03:58:16 41e Veteran 2 H
286 ACHENGLIL HABIB CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 03:58:18 42e Veteran 2 H
287 CAPEL LAURENT 03:58:24 90e Senior H
288 LEVEN ERIC CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:58:40 101e Veteran 1 H
289 MOIR ALEXANDER 03:58:40 102e Veteran 1 H
290 BERZINS JANIS 03:58:41 103e Veteran 1 H
291 MONAGHAN JAMES 03:58:42 91e Senior H
292 LAGRUE PHILIPPE CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 03:58:42 104e Veteran 1 H
293 JORDI FARRÉ PUIG 03:59:15 105e Veteran 1 H
294 SPILLEMAECKER SEBASTIEN 03:59:18 106e Veteran 1 H
295 GOMEZ CHRISTOPHE CHÂTEAU MONTROSE 03:59:28 107e Veteran 1 H
296 RAFFOUX LIONEL CRISTALINE - ROXANE 03:59:40 108e Veteran 1 H
297 SAYAD KAMEL MAIRIE DE PAUILLAC 03:59:47 92e Senior H
298 TEIXEIRA JOACHIM 03:59:47 43e Veteran 2 H
299 SARHDAOUI HUSSEIN CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:59:53 109e Veteran 1 H
300 MARCHAND ALEXIS CHÂTEAU LYNCH-BAGES 03:59:53 110e Veteran 1 H
301 HARRIET CLAUDE 03:59:54 111e Veteran 1 H
302 PROVOST JACQUES 04:00:02 44e Veteran 2 H
303 KUUSI SAMI 04:00:03 93e Senior H
304 JUNTTILA JARI 04:00:03 45e Veteran 2 H
305 MEYNIEU NICOLAS CHÂTEAU COS D'ESTOURNEL 04:00:10 94e Senior H
306 VILLARD SAMUEL 04:00:17 95e Senior H
307 CORNANGUER YANNICK 04:00:33 12e Veteran 2 F
308 DELUCA JAMES 04:00:34 96e Senior H
309 RAULIER THOMAS CHÂTEAU BEYCHEVELLE 04:00:36 112e Veteran 1 H
310 PÉCOT PATRICE 04:01:00 46e Veteran 2 H
311 SEVERIJNS JOHAN 04:01:04 47e Veteran 2 H
312 FRYXELL MATS 04:01:10 48e Veteran 2 H
313 FETIVEAU JEAN-PAUL 04:01:10 113e Veteran 1 H
314 GILBY CAROLINE CHÂTEAU PICHON BARON 04:01:11 13e Veteran 2 F
315 ARDILLEY CEDRIC SODIL - CENTRE LECLERC 04:01:12 97e Senior H
316 JOHANSSON PETER 04:01:13 49e Veteran 2 H
317 HUGON PATRICE CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:01:21 114e Veteran 1 H
318 HOSTEING MARIE SODIL - CENTRE LECLERC 04:01:22 13e Veteran 1 F
319 THWING KERRY 04:01:26 15e Senior F
320 MORPHET HAYLEY 04:01:38 16e Senior F
321 PODDA ALEXANDRE 04:01:53 50e Veteran 2 H
322 GOUESSANT PHILIPPE 04:01:54 51e Veteran 2 H
323 BANVILLET-RAMBERT RAPHAËLLE CONSEIL RÉGIONAL D'AQUITAINE 04:01:57 14e Veteran 1 F
324 BOUGE PATRICE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:01:59 98e Senior H
325 HALLING JENS 04:02:19 99e Senior H
326 WELTIN BARBARA 04:02:22 15e Veteran 1 F
327 BERCION SEBASTIEN CHÂTEAU BEYCHEVELLE 04:02:31 100e Senior H
328 WAISER THOMAS 04:02:41 115e Veteran 1 H
329 RIBEIRO DENIS CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:02:53 52e Veteran 2 H
330 CUGINI WALTER MOONRAKER TOURS 04:03:14 53e Veteran 2 H
331 HARDOUIN EMMANUEL 04:03:15 101e Senior H
332 DELANOUE JOHANN 04:03:18 116e Veteran 1 H
333 FORESTIER ANGELIQUE 04:03:28 16e Veteran 1 F
334 MORIYA MITSUO 04:03:28 102e Senior H
335 FORESTIER JEROME 04:03:28 117e Veteran 1 H
336 LETHEULE DIDIER 04:03:34 54e Veteran 2 H
337 CARDET CHRISTIAN 04:03:34 118e Veteran 1 H
338 BUTTOL GRÉGOIRE 04:03:35 103e Senior H
339 YOSHIZAKI MASATSUGU 04:03:38 104e Senior H
340 RICHARD JULIEN XEROX 04:03:39 105e Senior H
341 DOS SANTOS FRANÇOIS 04:03:47 119e Veteran 1 H
342 LABORDE HUGUES CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:03:56 4e Espoir H
343 TAUZIER ALAIN CHATEAU LÉOVILLE BARTON 04:03:58 55e Veteran 2 H
344 BAUCHER GILLES 04:04:15 120e Veteran 1 H
345 PITET PASCAL LU 04:04:29 121e Veteran 1 H
346 TARDIEU VINCENT 04:04:30 106e Senior H
347 DARDEAU RAPHAËL 04:04:30 107e Senior H
348 DESCLOZEAUX AUDREY 04:04:31 17e Senior F
349 RECOUVREUR BENOÎT 04:04:31 108e Senior H
350 PACHOLCZYK MORGANE 04:04:32 18e Senior F
351 NUYTS PETER 04:04:34 56e Veteran 2 H
352 TALVISILTA MIKA 04:04:43 122e Veteran 1 H
353 ANTANAS ANSKAITIS 04:04:44 109e Senior H
354 BROKAT HELGA 04:04:52 1e Veteran 3 F
355 COTEREL FLORENCE ASICS 04:04:54 17e Veteran 1 F
356 VICHON FABRICE 04:04:54 110e Senior H
357 BELLON BERNARD MOONRAKER TOURS 04:05:07 57e Veteran 2 H
358 FRAYSSIGNES STÉPHANE MOONRAKER TOURS 04:05:11 123e Veteran 1 H
359 VAN LIEROP JET 04:05:19 14e Veteran 2 F
360 GAUDIN MICHEL 04:05:22 58e Veteran 2 H
361 BOURBONNEUX OLIVIER XEROX 04:05:23 124e Veteran 1 H
362 WALKER ROSANNE 04:05:24 19e Senior F
363 CANRY ROMAIN 04:05:24 111e Senior H
364 DREUX GILLES 04:05:48 59e Veteran 2 H
365 DREUX MICHEL 04:05:48 16e Veteran 3 H
366 YQUEL RONAN CHÂTEAU CAMENSAC 04:05:52 125e Veteran 1 H
367 BELIARD NICOLAS THE PENINSULA PARIS 04:05:54 126e Veteran 1 H
368 TURKOWSKI STEPHANE CHÂTEAU COS D'ESTOURNEL 04:06:00 112e Senior H
369 GRIFFIN TOM 04:06:09 17e Veteran 3 H
370 BOISHUS MAURICE 04:06:14 18e Veteran 3 H
371 LEYSEN EDDY 04:06:16 127e Veteran 1 H
372 CISLINI SOPHIE MOONRAKER TOURS 04:06:21 18e Veteran 1 F
373 NEAU ROLANDE 04:06:24 2e Veteran 3 F
374 BEY PATRICK CENOV SÉCURITÉ 04:06:26 128e Veteran 1 H
375 CUVILLIER MARC 04:06:32 60e Veteran 2 H
376 SLACHMUYLDERS JAN 04:06:40 61e Veteran 2 H
377 BAS LUC 04:06:41 62e Veteran 2 H
378 LE CLERE CYRILLE CHÂTEAU BELGRAVE 04:06:56 129e Veteran 1 H
379 DUVAIL CLAUDE 04:07:10 63e Veteran 2 H
380 ALOS FANNY CHÂTEAU CISSAC 04:07:10 20e Senior F
381 LEBRET CLAUDIE 04:07:23 19e Veteran 1 F
382 ZINGMARK JOHANNA 04:07:36 15e Veteran 2 F
383 BELLOT SIANG 04:07:37 20e Veteran 1 F
384 ANSQUER JOSEPH 04:07:48 19e Veteran 3 H
385 BRYNER MARTIN 04:07:50 64e Veteran 2 H
386 DÉRAMOND VINCENT CHÂTEAU CANTEMERLE 04:07:52 113e Senior H
387 KOLIFRATH THIERRY 04:07:53 114e Senior H
388 LE MENN YOAN 04:07:55 115e Senior H
389 CANTIN HERVÉ 04:07:59 130e Veteran 1 H
390 PESME STEPHANE 04:08:03 21e Veteran 1 F
391 CURRIDOR DENIS 04:08:07 131e Veteran 1 H
392 BARTHELS CYRILLE 04:08:08 132e Veteran 1 H
393 PELLETIER LUDOVIC 04:08:20 5e Espoir H
394 NICOLLE DIMITRI 04:08:30 116e Senior H
395 MAI XUAN DAVID CHÂTEAU CISSAC 04:08:34 133e Veteran 1 H
396 CORNU OLIVIER 04:08:35 117e Senior H
397 NORDENMARK SEVERINSSON KLAS 04:08:38 134e Veteran 1 H
398 GAYGI KARL 04:08:46 135e Veteran 1 H
399 LECOMTE JEAN-PIERRE 04:08:52 65e Veteran 2 H
400 POUGET STEPHANE KSB 04:09:00 136e Veteran 1 H
401 JACQUOT CHRISTOPHE CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:09:06 137e Veteran 1 H
402 DILHAC FABRICE 04:09:08 138e Veteran 1 H
403 LE GRAND BENJAMIN 04:09:11 118e Senior H
404 LEJEUNE LAURENT 04:09:15 119e Senior H
405 BAHOUGNE JEAN MARIE 04:09:22 66e Veteran 2 H
406 VAUDREY MARTIAL 04:09:22 139e Veteran 1 H
407 FAGNOUX THIERRY 04:09:24 140e Veteran 1 H
408 GARCIA CEDRIC LU 04:09:29 141e Veteran 1 H
409 GARRIC OLIVIER 04:09:37 142e Veteran 1 H
410 BUCKLE MICHAEL 04:09:45 120e Senior H
411 FAUCHEY WILLIAM 04:09:56 143e Veteran 1 H
412 CORDIER LAURENT 04:09:57 144e Veteran 1 H
413 GAGNER CHRISTELE INVITÉS 04:10:28 21e Senior F
414 MORIO GILBERT 04:10:35 67e Veteran 2 H
415 FOVIS JÉRÔME 04:10:43 121e Senior H
416 JONES STEPHEN MICHAEL 04:10:44 145e Veteran 1 H
417 AUBAGUE FABIEN 04:10:47 122e Senior H
418 AUFFRET FLORIAN 04:11:05 123e Senior H
419 ABERLEN ERIC 04:11:07 146e Veteran 1 H
420 RIMBAUD HERVÉ 04:11:13 147e Veteran 1 H
421 GARDEY LAURIE CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 04:11:14 22e Senior F
422 SUNDBÜE MATS 04:11:22 68e Veteran 2 H
423 MONCARRE FRANCK 04:11:30 148e Veteran 1 H
424 CHAUVET GAETAN MOONRAKER TOURS 04:11:39 124e Senior H
425 BENNE SEBASTIEN LU 04:11:46 149e Veteran 1 H
426 DENIZET FREDERIC CHÂTEAU POMYS 04:11:49 150e Veteran 1 H
427 TRANBERG SUSANNE 04:11:49 23e Senior F
428 LE LAY STEPHANE 04:11:52 125e Senior H
429 PRAUD JEAN-MICHEL 04:12:01 20e Veteran 3 H
430 ANQUETIL SYLVAIN KSB 04:12:06 151e Veteran 1 H
431 GIRARDET RAYMOND 04:12:11 21e Veteran 3 H
432 GRIMMINGER PHILIPPE XEROX 04:12:12 69e Veteran 2 H
433 PENINON JEAN-PIERRE 04:12:16 70e Veteran 2 H
434 HENRIK JOHANNING 04:12:29 126e Senior H
435 ALAIN KÉVIN 04:12:29 127e Senior H
436 HEIN XAVIER 04:12:36 128e Senior H
437 GARNIER FRÉDÉRIC CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:12:39 152e Veteran 1 H
438 TIEN-YOU FRANK TONNELLERIE TARANSAUD 04:12:46 153e Veteran 1 H
439 AKBAL NACER TONNELLERIE TARANSAUD 04:12:46 154e Veteran 1 H
440 LOISELET PHILIPPE BOSTON SCIENTIFIC 04:12:47 71e Veteran 2 H
441 DUGUE ALAIN CHÂTEAU PICHON BARON 04:12:47 22e Veteran 3 H
442 DUGUE OLIVIER CHÂTEAU PICHON BARON 04:12:48 129e Senior H
443 VINCENT FRANCIS 04:12:58 72e Veteran 2 H
444 DELMARRE PATRICK 04:12:59 155e Veteran 1 H
445 MARCERON CHRISTOPHE BASE AÉRIENNE 106 04:13:00 130e Senior H
446 SKOPINE MICHEL CHÂTEAU PICHON BARON 04:13:11 23e Veteran 3 H
447 VATAN AURELIEN 04:13:16 131e Senior H
448 LAURENT CHRISTIAN 04:13:30 24e Veteran 3 H
449 GOUACHE ANTOINE CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 04:13:34 73e Veteran 2 H
450 HILTEMPERGER JOHANN 04:13:51 74e Veteran 2 H
451 MARTIN PAUL CHÂTEAU MONTROSE 04:13:56 156e Veteran 1 H
452 DAUTIGNY GONZAGUE CHÂTEAU CANTEMERLE 04:13:56 132e Senior H
453 RYELANDT BENJAMIN 04:13:58 133e Senior H
454 CAPDEVILLE THOMAS 04:13:58 134e Senior H
455 KERGROACH MARIE 04:14:16 22e Veteran 1 F
456 DELVAL LUDOVIC 04:14:27 135e Senior H
457 ROBAS MARC 04:14:37 136e Senior H
458 GUNDERSEN KJETIL 04:14:41 157e Veteran 1 H
459 GUSTAFSSON GRY 04:14:42 23e Veteran 1 F
460 DESPRES DIDIER CHÂTEAU LAFON ROCHET 04:14:48 75e Veteran 2 H
461 MORTIMER KATIE 04:14:48 24e Senior F
462 BEY COLETTE CENOV SÉCURITÉ 04:14:51 24e Veteran 1 F
463 MONTOIS CHRISTOPHE 04:14:57 158e Veteran 1 H
464 HANCOCK STUART 04:14:59 76e Veteran 2 H
465 BRITTEN KATE 04:15:00 25e Veteran 1 F
466 BENEYT PHILIPPE CHÂTEAU LAGRANGE 04:15:01 77e Veteran 2 H
467 BUSSE CHRISTIAN 04:15:06 78e Veteran 2 H
468 PIGOT MURIEL 04:15:20 26e Veteran 1 F
469 PIGOT LIONEL 04:15:21 159e Veteran 1 H
470 PRIOUR FRANCK 04:15:23 160e Veteran 1 H
471 CHAUVEAU FABIEN 04:15:32 137e Senior H
472 BARIL PATRICK 04:15:38 79e Veteran 2 H
473 CHHENG NIRANE 04:15:39 161e Veteran 1 H
474 ROUMEAU PIERRE 04:15:52 138e Senior H
475 FERRE JÉRÔME 04:15:58 162e Veteran 1 H
476 VANDENBUSSCHE JOHAN COLAS RAIL 04:15:58 139e Senior H
477 ALAOUI PATRICE CHÂTEAU PICHON BARON 04:16:08 163e Veteran 1 H
478 NEVELSTEEN STAF 04:16:09 25e Veteran 3 H
479 GAY JEAN CLAUDE 04:16:14 26e Veteran 3 H
480 BRIERE JEAN-BAPTISTE 04:16:19 140e Senior H
481 LECOCQ SYLVAIN LU 04:16:31 141e Senior H
482 ROSENDAHL DAVID 04:16:43 164e Veteran 1 H
483 MAZURAY RAYNALD XEROX 04:16:44 165e Veteran 1 H
484 BOUTTIER THOMAS 04:16:46 142e Senior H
485 BRUSQ CLEMENT CHATEAU LÉOVILLE BARTON 04:16:46 143e Senior H
486 ROHM JURGEN 04:16:47 80e Veteran 2 H
487 PLANTECOSTE DIDIER 04:16:47 81e Veteran 2 H
488 QUESNEL ANTOINE 04:16:47 166e Veteran 1 H
489 MERLET JEAN-BAPTISTE 04:16:48 144e Senior H
490 JADOUL YVON 04:16:50 145e Senior H
491 RENARD GABRIEL 04:16:51 82e Veteran 2 H
492 MERY CHRISTIAN CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:16:59 167e Veteran 1 H
493 MICHEL BERNARD 04:17:00 168e Veteran 1 H
494 PIETRZKIEWICZ PRZEMYSLAW 04:17:03 146e Senior H
495 PAYS LUC CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:17:07 169e Veteran 1 H
496 DUTHU LAURENT BOSTON SCIENTIFIC 04:17:09 83e Veteran 2 H
497 HACHEMIAN FARZINE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:17:22 170e Veteran 1 H
498 FLEURY CHRISTELLE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:17:23 27e Veteran 1 F
499 THORSEN FAHLEN ANNSOFIE 04:17:29 28e Veteran 1 F
500 OKUYAMA TERUKI 04:17:36 147e Senior H
501 BRUGY RAFFAEL 04:17:43 171e Veteran 1 H
502 JOLY AGNÈS INVITÉS 04:17:52 29e Veteran 1 F
503 BAETTIG FRANCISCO CHÂTEAU BELGRAVE 04:17:54 172e Veteran 1 H
504 ABINTOU MARGOT 04:18:02 25e Senior F
505 RODRIGUEZ ANTOINE 04:18:03 148e Senior H
506 PICKARD JÉRÔME 04:18:16 149e Senior H
507 ATIENZA ALEJANDRO CHÂTEAU SIRAN 04:18:18 173e Veteran 1 H
508 CHAPERON ANGÉLIQUE 04:18:24 26e Senior F
509 GIGUET THIERRY BOSTON SCIENTIFIC 04:18:25 84e Veteran 2 H
509 FLEURY NICOLAS CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 04:18:25 150e Senior H
511 ROUX JEAN-PAUL CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 04:18:26 85e Veteran 2 H
512 BUSTAMENTE WILLIAM 04:18:27 174e Veteran 1 H
513 LAURIBE PHILIPPE 04:18:43 86e Veteran 2 H
514 LARRUE SEBASTIEN 04:18:43 175e Veteran 1 H
515 FLOCH DENIS 04:18:46 87e Veteran 2 H
516 TANG BENJAMIN 04:19:06 151e Senior H
517 DICICCIO ANGELA 04:19:06 27e Senior F
518 AUTRAND MAGUELONNE CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:19:11 30e Veteran 1 F
519 MILICE CHRISTINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 04:19:13 16e Veteran 2 F
520 LE BIHAN GUILLAUME 04:19:14 152e Senior H
521 DIDIER DENIS 04:19:15 176e Veteran 1 H
522 TEIXEIRA RATO DANIEL CHATEAU LÉOVILLE BARTON 04:19:23 153e Senior H
523 FEAT JEAN-BAPTISTE CHÂTEAU BRANAIRE-DUCRU 04:19:23 154e Senior H
524 ARHEDEN ERIC 04:19:25 177e Veteran 1 H
525 RYAN SARAH 04:19:29 28e Senior F
526 TOSCANO JÉRÔME 04:19:35 178e Veteran 1 H
527 PIM HIRDES 04:19:38 155e Senior H
528 LE CORVIC SEVERINE 04:19:45 29e Senior F
529 AIGUIER THÉO 04:19:46 6e Espoir H
530 BIRHART YVON 04:19:49 88e Veteran 2 H
531 DUPONT CHRISTOPHE CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:19:58 179e Veteran 1 H
531 SANTACATALINA PHILIPPE CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:19:58 179e Veteran 1 H
533 JAEG FRÉDÉRIC 04:20:00 156e Senior H
534 SENECHAL ADRIEN 04:20:00 157e Senior H
535 OSTINS PATRICIA CHÂTEAU CISSAC 04:20:06 17e Veteran 2 F
536 MAUGE CHRISTOPHE MAIRIE DE PAUILLAC 04:20:07 181e Veteran 1 H
537 VIOSSAT ERIK 04:20:11 89e Veteran 2 H
538 MANIAS JÉRÉMY SAURY BORDEAUX 04:20:11 182e Veteran 1 H
539 BEEKING PAUL-OLAF 04:20:14 90e Veteran 2 H
540 SABAROT SOPHIE MAIRIE DE PAUILLAC 04:20:17 30e Senior F
541 POULHEIM GEORG 04:20:18 91e Veteran 2 H
542 JUVIN XAVIER XEROX 04:20:21 158e Senior H
543 TANFIN CHRISTOPHE 04:20:25 183e Veteran 1 H
544 LACAMPAGNE PAUL ANTOINE CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:20:39 159e Senior H
545 FRANCOIS HERVÉ 04:20:44 184e Veteran 1 H
546 GILLETTE KRISTINE 04:20:45 31e Veteran 1 F
547 CHAMBRIARD LAURENT 04:20:47 185e Veteran 1 H
548 GARRET CEDRIC 04:20:48 160e Senior H
549 LE GUEVELLE RONAN LU 04:20:50 186e Veteran 1 H
550 CHAMBON ARNAUD 04:21:01 187e Veteran 1 H
551 PERRIOT NICOLAS BASE AÉRIENNE 106 04:21:04 161e Senior H
552 REDON JEAN-LOUIS BASE AÉRIENNE 106 04:21:05 92e Veteran 2 H
553 SANI KARINE BASE AÉRIENNE 106 04:21:05 32e Veteran 1 F
554 LE BOURG PIERRICK BASE AÉRIENNE 106 04:21:05 162e Senior H
555 PAGÈS GHISLAIN 04:21:07 188e Veteran 1 H
556 BOUCHER FRANÇOIS 04:21:09 27e Veteran 3 H
557 BOUCHER FRANÇOIS 04:21:10 1e Veteran 4 H
558 LATHOUWERS GUSTAAF 04:21:17 28e Veteran 3 H
559 ROELS DIMITRI CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:21:23 163e Senior H
560 GHIJS PASCAL CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:21:23 189e Veteran 1 H
561 SAYAD RAMI MAIRIE DE PAUILLAC 04:21:41 164e Senior H
562 VAN DER BURGT HARRY CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:21:45 93e Veteran 2 H
563 CERVEAUX DAVIE CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 04:21:45 31e Senior F
564 BLEAS ROGER 04:21:51 94e Veteran 2 H
565 IVARSSON ANNA-KARIN 04:21:52 33e Veteran 1 F
566 MARTEL ALEXANDRE 04:22:01 165e Senior H
567 DREYDEMY GUILHEM 04:22:04 7e Espoir H
568 DREYDEMY LAURE 04:22:05 34e Veteran 1 F
569 WIELOCH AGNIESZKA 04:22:06 32e Senior F
570 HEBENSTREIT CHRISTOF 04:22:13 166e Senior H
571 GAUDET STEPHANE CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:22:15 190e Veteran 1 H
572 RIPOCHAUD ALEXANDRE CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:22:16 191e Veteran 1 H
573 MOONEY GERARD 04:22:32 192e Veteran 1 H
574 LIU ZHAOHUI 04:22:43 193e Veteran 1 H
575 RACAZA RAYMOND CHÂTEAU SIRAN 04:22:45 167e Senior H
576 CHARITE PATRICE 04:22:55 95e Veteran 2 H
577 VOLKOV VADIM 04:22:55 96e Veteran 2 H
578 DUPANLOUP XAVIER 04:22:56 97e Veteran 2 H
579 FAUGÈRE JULIEN 04:23:09 168e Senior H
580 LADAN BRUNO 04:23:15 98e Veteran 2 H
581 MERIGOUX THIERRY CHÂTEAU BELGRAVE 04:23:21 194e Veteran 1 H
582 BRENNAN REBECCA 04:23:22 35e Veteran 1 F
583 ADAM CLAUDE 04:23:23 29e Veteran 3 H
584 BOUCHET VINCENT LU 04:23:30 169e Senior H
585 LECOUTRE STEPHANE 04:23:33 195e Veteran 1 H
586 ROHR OLIVIER LU 04:23:39 196e Veteran 1 H
587 BOYER DOMINIQUE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:23:41 30e Veteran 3 H
588 FOURCADE SANDRINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 04:23:49 36e Veteran 1 F
589 TROISFONTAINE LUC 04:23:49 99e Veteran 2 H
590 HIRDES CARLOS 04:23:52 31e Veteran 3 H
591 FOURCADE CHRISTOPHE CAVE LA ROSE PAUILLAC 04:23:52 197e Veteran 1 H
592 ALEXANDRE SCHLEIDER 04:23:56 198e Veteran 1 H
593 MARTEL CYRIL 04:23:59 170e Senior H
594 TAVARES TONY 04:24:01 171e Senior H
595 NOTARY SYLVIE CHÂTEAU FIEUZAL 04:24:09 37e Veteran 1 F
596 VAESSEN SERVAAS 04:24:09 172e Senior H
597 BLANCHARD SUZAN 04:24:18 18e Veteran 2 F
598 CANCELLIERI PIERRE COLAS SUD-OUEST 04:24:18 173e Senior H
599 BROEDERS TREVOR CHÂTEAU BRANAIRE-DUCRU 04:24:18 100e Veteran 2 H
600 FAURE CHRISTOPHE CHÂTEAU BELGRAVE 04:24:24 199e Veteran 1 H
601 RICKARD ENGLUND 04:24:24 200e Veteran 1 H
602 PERNILLA ENGLUND 04:24:25 38e Veteran 1 F
603 MOULIN JULIEN 04:24:26 174e Senior H
604 CASSOU CYPRIEN CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 04:24:29 175e Senior H
605 DESMET LAURENT 04:24:36 201e Veteran 1 H
606 ROCHER FANY 04:24:37 39e Veteran 1 F
607 DESMET PHILIPPE 04:24:37 202e Veteran 1 H
608 GANACHAUD VINCENT SODIL - CENTRE LECLERC 04:24:42 203e Veteran 1 H
609 BOLGE CHRISTEL KNUD E. HANSEN A/S 04:24:46 40e Veteran 1 F
610 LACHAUD ¨PHILIPPE 04:24:49 101e Veteran 2 H
611 MONOD OLIVIER 04:24:50 102e Veteran 2 H
612 ERROTABEREA GILLES CHÂTEAU LA TOUR CARNET 04:24:52 204e Veteran 1 H
613 BAFFERT PASCAL 04:24:53 205e Veteran 1 H
614 VERRELLE DANIEL 04:24:56 2e Veteran 4 H
615 FOLLAIN CÉDRIC 04:24:57 176e Senior H
616 CHAZARAIN JEAN-LUC 04:24:59 103e Veteran 2 H
617 DE BOULATSEL CATHERINE 04:25:01 41e Veteran 1 F
618 TAVARES PHILIPPE BASE AÉRIENNE 106 04:25:04 206e Veteran 1 H
619 BATAILLE GERALDINE CHÂTEAU CISSAC 04:25:10 42e Veteran 1 F
620 MIDORIKAWA HIROMI 04:25:16 19e Veteran 2 F
621 COSMAR JEAN MARC 04:25:21 104e Veteran 2 H
622 BUHRTZ MICHAEL 04:25:26 177e Senior H
623 BLANCHARD ANNIE 04:25:27 20e Veteran 2 F
624 DUTHU VINCENT BOSTON SCIENTIFIC 04:25:29 207e Veteran 1 H
625 MANUEL CARLOS 04:25:32 208e Veteran 1 H
626 PLATTEAUX PIERRE 04:25:32 178e Senior H
627 GELARD LUDOVIC CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 04:25:32 179e Senior H
628 BOENNEC NICOLAS 04:25:33 180e Senior H
629 CLOSS BRIGITTE 04:25:34 21e Veteran 2 F
630 BORDES FRANCIS 04:25:35 105e Veteran 2 H
631 INGRID EMILSEN KRISTIANSEN 04:25:36 33e Senior F
632 GULDBRANDSØY PETTER 04:25:36 181e Senior H
633 PATARIN THIERRY 04:25:38 209e Veteran 1 H
634 WASTERLAIN FABRICE 04:25:38 210e Veteran 1 H
635 HERIN PIERRE-LOUIS 04:25:47 182e Senior H
636 YEUNG TZE KONG 04:25:47 106e Veteran 2 H
637 PAWSON THOMAS JOHN 04:25:48 211e Veteran 1 H
638 GIGNOUX STÉPHANE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:25:49 212e Veteran 1 H
639 GONZALEZ CELINE 04:25:53 43e Veteran 1 F
640 NEUMANN WOLFGANG 04:26:03 32e Veteran 3 H
641 MARIN CLAUDE 04:26:05 107e Veteran 2 H
642 NOUZARÈDE STÉPHANE CHÂTEAU BELGRAVE 04:26:23 108e Veteran 2 H
643 ALLAIN JEAN-CHRISTOPHE 04:26:27 213e Veteran 1 H
644 LE GAL VERONIQUE 04:26:28 34e Senior F
645 HONDA YUICHI CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:26:32 214e Veteran 1 H
646 RENCONTRE AMANDA 04:26:35 22e Veteran 2 F
647 TREGOAT JOFFREY CHÂTEAU POMYS 04:26:40 215e Veteran 1 H
648 WALCZAK PATRICK 04:26:44 216e Veteran 1 H
649 KUHNKE STEPHAN 04:26:45 217e Veteran 1 H
650 DIRAT STÉPHANE CHÂTEAU PICHON BARON 04:26:49 218e Veteran 1 H
651 CARDENAS NATHALIE CHÂTEAU LAGRANGE 04:26:52 44e Veteran 1 F
652 CARDENAS ANDRE CHÂTEAU LAGRANGE 04:26:53 219e Veteran 1 H
653 CRETENET FANETTE 04:26:57 35e Senior F
654 KEYSERS PATRICK 04:26:59 220e Veteran 1 H
655 DAYRON FABRICE 04:27:06 221e Veteran 1 H
656 BURY NATHALIE 04:27:06 23e Veteran 2 F
657 GELLE ALEXANDRE 04:27:07 183e Senior H
658 BONNEMENT JEAN-MICHEL 04:27:07 109e Veteran 2 H
659 VALVERDE JEAN MICHEL 04:27:07 222e Veteran 1 H
660 CHANDRUK RODOLPHE 04:27:07 223e Veteran 1 H
661 PAWLACZYK CHRISTOPHE 04:27:12 224e Veteran 1 H
662 PAWLACZYK HERVÉ 04:27:15 225e Veteran 1 H
663 LESAULE SEBASTIEN 04:27:20 226e Veteran 1 H
664 DUVENT CHRISTOPHE 04:27:20 184e Senior H
665 HIROSE TAKUMI 04:27:26 185e Senior H
666 DELGADO JOHAN 04:27:26 186e Senior H
667 ROUMET MICHAEL CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:27:27 227e Veteran 1 H
668 SIGUENZA ANTONIO 04:27:27 110e Veteran 2 H
669 BENOIT ALAIN 04:27:28 228e Veteran 1 H
670 STÖHR MARTIN 04:27:29 111e Veteran 2 H
671 CROUZET ANTHONY LU 04:27:30 187e Senior H
672 BLACKMAN ALEXANDER 04:27:30 188e Senior H
673 CHALIGNE PIERRE CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 04:27:35 229e Veteran 1 H
674 BENSCH LINDA 04:27:36 24e Veteran 2 F
675 EL MNAOUR MOHAMED 04:27:40 189e Senior H
676 REUTER LÉONIE 04:27:47 25e Veteran 2 F
677 GUILLET MICHEL 04:27:49 33e Veteran 3 H
678 DUFOIR THIERRY 04:27:55 112e Veteran 2 H
679 ROCHE FABIEN XEROX 04:27:58 190e Senior H
680 DURAND MOLDAWAN CLOVIS CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 04:28:00 191e Senior H
681 DE FERMOR DIMITRI CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 04:28:03 192e Senior H
682 VERHAAF MARCEL 04:28:05 113e Veteran 2 H
683 HALL ELIZABETH 04:28:07 36e Senior F
684 PONS FRANÇIS CHÂTEAU GRUAUD LAROSE 04:28:10 34e Veteran 3 H
685 DESPRES SOPHIE 04:28:14 37e Senior F
686 AALTO KIMMO 04:28:16 193e Senior H
687 GONCET CORINE 04:28:16 26e Veteran 2 F
688 BONNET VIRGINIE 04:28:17 45e Veteran 1 F
689 SOUQ PHILIPPE 04:28:22 230e Veteran 1 H
690 CAMPILLO SANTIAGO 04:28:30 231e Veteran 1 H
691 THOMAS MATHONWY 04:28:30 194e Senior H
692 RAPOSO ASIER 04:28:31 195e Senior H
693 WENDEL JONATHAN 04:28:32 35e Veteran 3 H
694 FRITZ DANIEL 04:28:32 196e Senior H
695 PASSAQUET BENJAMIN CRISTALINE - ROXANE 04:28:35 197e Senior H
696 AUGUSTYNS JOZEF 04:28:37 114e Veteran 2 H
697 CHASSEBOEUF LORIS 04:28:41 198e Senior H
698 GRANGE JEAN-JACQUES 04:28:43 115e Veteran 2 H
699 MARZLOFF ALAIN 04:28:45 116e Veteran 2 H
700 DANIEL PATRICK 04:28:46 117e Veteran 2 H
701 COTTINEAU ROSELYNE 04:28:53 27e Veteran 2 F
702 IRIGOYEN VINCENT 04:28:55 199e Senior H
703 MICHEL ANTOINETTE 04:29:01 28e Veteran 2 F
704 FAURE FRÉDÉRIC CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:29:08 232e Veteran 1 H
705 GOUARRIGUES PATRICK 04:29:08 36e Veteran 3 H
706 MOU VINCENT 04:29:09 118e Veteran 2 H
707 VAN OVERSTRACTEN STEPHANE 04:29:09 233e Veteran 1 H
708 RAMANANJOHARY DERA 04:29:14 200e Senior H
709 GESLIN STEPHANE KNUD E. HANSEN A/S 04:29:15 234e Veteran 1 H
710 CAMACHO MUNOZ JOSE MANUEL KNUD E. HANSEN A/S 04:29:16 201e Senior H
711 BARATEAU WILFRIED 04:29:17 235e Veteran 1 H
712 BRIAND NICOLAS 04:29:22 236e Veteran 1 H
713 TREMBLAY CHRISTIAN 04:29:26 37e Veteran 3 H
714 KERUZORE JEAN-YVES 04:29:28 38e Veteran 3 H
715 ALEO LUCIEN PHILIPPE 04:29:32 119e Veteran 2 H
716 RIISAGER KARL ERIK 04:29:38 237e Veteran 1 H
717 LABARRERE VINCENT 04:29:43 238e Veteran 1 H
718 CHAUVET PIERRICK 04:29:46 202e Senior H
719 CHAUVET JACQUES 04:29:46 39e Veteran 3 H
720 VALENTIN ALEXANDRE 04:29:51 203e Senior H
721 THOMAS FRANCK CHÂTEAU CAMENSAC 04:29:54 239e Veteran 1 H
722 CLUZEL FRANCIS 04:29:55 120e Veteran 2 H
723 KUNIKANE YASUO 04:29:58 204e Senior H
724 LANTOINE ERIC 04:30:07 121e Veteran 2 H
725 PICHON JEAN-LUC 04:30:08 40e Veteran 3 H
726 BARON LAURELINE 04:30:09 38e Senior F
727 GRAVERON JEAN-LUC 04:30:12 122e Veteran 2 H
728 BITTNER LUTZ 04:30:22 123e Veteran 2 H
729 BERGMANN KAI 04:30:22 205e Senior H
730 LANOUE GUILLAUME LEADER RENT 04:30:23 206e Senior H
731 CHOLLET STEPHANE CHÂTEAU LA TOUR CARNET 04:30:28 240e Veteran 1 H
732 SICHEL JAMES CHÂTEAU ANGLUDET 04:30:29 124e Veteran 2 H
733 ROUCOU WILLIAM 04:30:30 241e Veteran 1 H
734 MARCHAND ERICK 04:30:39 242e Veteran 1 H
735 LEDO EMERIC 04:30:39 243e Veteran 1 H
736 LEDO ROMARIC 04:30:39 244e Veteran 1 H
737 DAVID DIDIER CHÂTEAU CANTEMERLE 04:30:40 125e Veteran 2 H
738 KINSELLA FROST CAROL 04:30:44 29e Veteran 2 F
739 MELANDY EMILIE 04:30:44 39e Senior F
740 SALOMON YANNICK CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:30:45 245e Veteran 1 H
741 SANDERS-JAUQUET MICHELLE 04:30:45 46e Veteran 1 F
742 VIALLE GERARD 04:30:47 41e Veteran 3 H
743 GELLE JEAN-BAPTISTE 04:30:59 207e Senior H
744 HUARD JEROME 04:31:01 246e Veteran 1 H
745 BARTELS BART 04:31:02 208e Senior H
746 VANNIER THIBAUD 04:31:10 8e Espoir H
747 LE GAREC SEBASTIEN 04:31:14 209e Senior H
748 TINCHON STEPHANE 04:31:15 210e Senior H
749 BOUVIER EVELYNE 04:31:15 1e Espoir F
750 PAUL JEAN PHILIPPE 04:31:16 247e Veteran 1 H
751 LAVATINE JEAN-LUC CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:31:18 126e Veteran 2 H
752 HAMMAR NIKLAS 04:31:22 248e Veteran 1 H
753 LHOUMEAU FRANCK 04:31:22 211e Senior H
754 PASSIER ANNIE INTERMARCHÉ 04:31:25 30e Veteran 2 F
755 TEYSSIER THIERRY CHÂTEAU LAFON ROCHET 04:31:25 127e Veteran 2 H
756 GAUTIER BERNADETTE 04:31:25 31e Veteran 2 F
757 LEVEQUE DOMINIQUE XEROX 04:31:26 128e Veteran 2 H
758 BERTHET ERIC 04:31:28 42e Veteran 3 H
759 BEARD EVELYNE 04:31:28 32e Veteran 2 F
760 TANCREZ JEAN PIERRE 04:31:30 129e Veteran 2 H
761 GRATON ADELINE 04:31:32 40e Senior F
762 GRALL GAËL 04:31:32 212e Senior H
763 GRELLIER DAVID 04:31:33 213e Senior H
764 SIGAUDES MAGALI 04:31:33 41e Senior F
765 KASPER BORIS 04:31:34 249e Veteran 1 H
766 ROLLAND HERVE 04:31:36 130e Veteran 2 H
767 VAN BRUGGEN MICHEL 04:31:37 131e Veteran 2 H
768 GRIFFON HUGUES 04:31:38 214e Senior H
769 FINCH JEFF 04:31:39 250e Veteran 1 H
770 DEPERNET EDGARD 04:31:41 251e Veteran 1 H
771 FISHER JACOB 04:31:46 215e Senior H
772 CURIE CYRIL CHÂTEAU BEYCHEVELLE 04:31:47 252e Veteran 1 H
773 HARISTOY GABRIEL CHÂTEAU LA TOUR CARNET 04:31:52 132e Veteran 2 H
774 GAUDE NICOLAS LU 04:31:54 253e Veteran 1 H
775 PIHIER MICHEL 04:32:11 133e Veteran 2 H
776 HUBER NADINE DR. THOMAS + PARTNER GMBH & CO. KG 04:32:11 42e Senior F
777 PLÖGER ANDREAS DR. THOMAS + PARTNER GMBH & CO. KG 04:32:12 216e Senior H
778 LAMPERT DAVID 04:32:23 217e Senior H
779 COUILLAUD EMMANUEL CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 04:32:26 254e Veteran 1 H
780 FORBIN NEHMY BASE AÉRIENNE 106 04:32:29 218e Senior H
781 BEC DOMINIQUE 04:32:31 134e Veteran 2 H
782 ALOS DAVID CHÂTEAU CISSAC 04:32:40 255e Veteran 1 H
783 RECULEAU JEAN-CHRISTOPHE 04:32:42 135e Veteran 2 H
784 BERROUET XAVIER 04:32:45 136e Veteran 2 H
785 FAUCOUNEAU PIERRE 04:32:50 219e Senior H
786 CRUSSON MATHIAS 04:32:51 220e Senior H
787 MOLS FRANK 04:32:54 137e Veteran 2 H
788 LASSALLE FABRICE 04:32:56 256e Veteran 1 H
789 CASADEBAIG GILLES 04:32:56 257e Veteran 1 H
790 TAUZIN PETIT NICOLAS 04:32:56 221e Senior H
791 SICHERE PATRICK CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:33:00 43e Veteran 3 H
792 MARTIN BRUNO ASICS 04:33:03 258e Veteran 1 H
793 BLOIS MARIE-NOELLE GEFCO 04:33:13 47e Veteran 1 F
794 BLOIS ERIC GEFCO 04:33:13 138e Veteran 2 H
795 EYINGA PHILIPPE 04:33:14 139e Veteran 2 H
796 LAMARCHE SÉBASTIEN 04:33:15 222e Senior H
797 DIETERLEN ALAIN 04:33:24 140e Veteran 2 H
798 HIERE THIERRY 04:33:24 141e Veteran 2 H
799 BINZEL ERICH 04:33:26 142e Veteran 2 H
800 BONJEAN PHILIPPE 04:33:26 143e Veteran 2 H
801 LEGAL JEAN-MARIE 04:33:34 144e Veteran 2 H
802 MORAND ROSE ANNE CHÂTEAU BELGRAVE 04:33:41 43e Senior F
803 LE CLERE MARIE CHÂTEAU BELGRAVE 04:33:41 44e Senior F
804 BALLY ROBERT 04:33:42 145e Veteran 2 H
805 WONG MATTHEW 04:33:43 259e Veteran 1 H
806 PRADIGNAC PHILIPPE CHÂTEAU POMYS 04:33:44 146e Veteran 2 H
807 BENETEAU MAXIME CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:33:44 223e Senior H
808 PFIEFFER MOSESSON CAROLA 04:33:46 33e Veteran 2 F
809 DUBOS PHILIPPE BERGEY 04:33:48 147e Veteran 2 H
810 PHEULPIN NICOLAS COLAS RAIL 04:33:50 224e Senior H
811 DUPONT HERVÉ 04:33:52 260e Veteran 1 H
812 TONNESEN JAN 04:33:53 225e Senior H
813 KOLNES FINN ERIK 04:33:53 226e Senior H
814 GAUTRON JEAN PIERRE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:33:55 44e Veteran 3 H
815 NEIL WILLIAMS 04:33:57 227e Senior H
816 CHARPENTIER JIMMY 04:33:59 228e Senior H
817 BRACHET LUDOVIC 04:34:01 229e Senior H
818 BREUGELMANS JOACHIM CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:34:05 230e Senior H
819 BOUYLOUT KAMEL 04:34:08 261e Veteran 1 H
820 NOEL CLÉMENT XEROX 04:34:09 262e Veteran 1 H
821 PENTTILÄ MIKA 04:34:11 263e Veteran 1 H
822 ARROUET ANTHONY 04:34:15 264e Veteran 1 H
823 PIVAIN EMMANUEL 04:34:15 231e Senior H
824 FLOIRAC JÉRÔME CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:34:16 265e Veteran 1 H
825 ALLAN CHRIS 04:34:17 266e Veteran 1 H
826 NIELSEN PETER 04:34:22 267e Veteran 1 H
827 CUBLIER CLAUDE 04:34:34 268e Veteran 1 H
828 JAMAIS MARIE 04:34:41 45e Senior F
829 LAMBLOT NATHALIE CHÂTEAU BRANAIRE-DUCRU 04:34:43 48e Veteran 1 F
830 LOREY ALEXANDRE XEROX 04:34:44 232e Senior H
831 BATAILLEY THIERRY 04:34:52 233e Senior H
832 CASTERA JEAN-LOUIS CONSEIL RÉGIONAL D'AQUITAINE 04:34:53 148e Veteran 2 H
833 BENKER GUNTER 04:34:55 269e Veteran 1 H
834 HOFMANN CHRISTINE 04:34:55 49e Veteran 1 F
835 GONCALVES MARLÈNE 04:34:57 46e Senior F
836 ROZE DES ORDONS TRISTAN 04:34:57 270e Veteran 1 H
837 ELLER ANDERS 04:35:03 271e Veteran 1 H
838 SEGHERS DAVID CHÂTEAU PHÉLAN SÉGUR 04:35:03 272e Veteran 1 H
839 WILSON CHRISTOPHER 04:35:10 45e Veteran 3 H
840 GIROUD JEAN MARC 04:35:20 149e Veteran 2 H
841 TARDITZ CORINNE SODIL - CENTRE LECLERC 04:35:22 50e Veteran 1 F
842 BRIHAYE EMMANUELLE 04:35:23 51e Veteran 1 F
843 CAMBLONG GERVAIS CENOV SÉCURITÉ 04:35:28 150e Veteran 2 H
844 DOMMERSNES JAN MAGNE 04:35:30 151e Veteran 2 H
845 GAURIEAU LAURENT 04:35:35 273e Veteran 1 H
846 VAN BOXEL KEVIN 04:35:45 234e Senior H
847 GUDAYOL THOMAS 04:35:45 235e Senior H
848 AUBERT JEAN-FRANÇOIS 04:35:46 152e Veteran 2 H
849 SAPIN VINCENT EDF 04:35:49 274e Veteran 1 H
850 CHENAULT VERONIQUE ASICS 04:35:58 52e Veteran 1 F
851 LEPRON BENOIT 04:36:00 236e Senior H
852 RUDEAU CLAUDE BOUCHERIE DE BAGES 04:36:02 3e Veteran 4 H
853 L'HUILLIER PEGGY 04:36:03 47e Senior F
854 SANCHEZ VICTOR INEO AQUITAINE 04:36:03 275e Veteran 1 H
855 TRUNZ ANTON 04:36:06 46e Veteran 3 H
856 SAINT MARTIN VINCENT 04:36:07 237e Senior H
857 AUDREZET CHRISTIAN 04:36:07 276e Veteran 1 H
857 WANG QI 04:36:07 238e Senior H
859 CHANTELOT RAPHAEL 04:36:09 277e Veteran 1 H
860 LEGA JEAN-CHRISTOPHE 04:36:10 278e Veteran 1 H
861 LAVIGNE PHILIPPE 04:36:13 47e Veteran 3 H
862 SAKSIDA ROBERT 04:36:16 279e Veteran 1 H
863 CHARREAU BENOIST 04:36:16 280e Veteran 1 H
864 GENSOU-DABAN CATHERINE 04:36:33 53e Veteran 1 F
865 MANÉ ROGER 04:36:35 48e Veteran 3 H
866 LATOUR THIERRY CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:36:36 153e Veteran 2 H
867 MOLS DAVID 04:36:39 239e Senior H
868 CARLSSON ANETTE 04:36:40 48e Senior F
869 JONSSON MALIN 04:36:40 49e Senior F
870 BOLZER FREDERIC 04:36:42 281e Veteran 1 H
871 DELVAL DIANE 04:36:42 50e Senior F
872 BAEKE BRUNO 04:36:43 282e Veteran 1 H
873 APPELQVIST VICTOR 04:36:49 240e Senior H
874 LEPRETRE HÉLÈNE 04:36:57 34e Veteran 2 F
875 PELLETIER ALAIN 04:37:02 49e Veteran 3 H
876 VACHÉ JEAN-PIERRE 04:37:04 50e Veteran 3 H
877 GASTON LAURENT 04:37:12 283e Veteran 1 H
878 BOIRIE DOMINIQUE 04:37:12 35e Veteran 2 F
879 BOUQUET CELINE MAIRIE DE PAUILLAC 04:37:15 51e Senior F
880 PERRIER XAVIER CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:37:18 284e Veteran 1 H
881 HYDE RICHARD 04:37:21 285e Veteran 1 H
882 PETIT-PIERRE CEDRIC MOONRAKER TOURS 04:37:26 241e Senior H
883 ECALE LAURENT 04:37:28 286e Veteran 1 H
884 LAVROV PHILIPPE 04:37:31 154e Veteran 2 H
885 SODEYAMA TOMONORI 04:37:37 155e Veteran 2 H
886 BERSAN SANDRA BASE AÉRIENNE 106 04:37:39 54e Veteran 1 F
887 ASPINALL DANIEL 04:37:39 242e Senior H
888 DONY ALEXANDRE 04:37:40 243e Senior H
889 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 04:37:43 287e Veteran 1 H
890 DEFERME BART 04:37:45 156e Veteran 2 H
891 LABASTE VINCENT CHÂTEAU BELGRAVE 04:37:48 288e Veteran 1 H
892 DUPAS CHRISTINE 04:37:51 55e Veteran 1 F
893 CHALLIER KILDINE 04:37:51 52e Senior F
894 BOULIC SABINE CHÂTEAU CISSAC 04:37:54 56e Veteran 1 F
895 MACHADO STEPHANIE CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:37:54 53e Senior F
896 LHERMITTE YANNICK CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:37:56 244e Senior H
897 ILLINGWORTH STEVEN 04:37:56 289e Veteran 1 H
898 ELEGOET GLEN 04:37:59 245e Senior H
899 TRIT LAURENT INTERMARCHÉ 04:38:01 157e Veteran 2 H
900 VALENTIN JACQUES 04:38:02 158e Veteran 2 H
901 WENDEL KATHLEEN 04:38:17 36e Veteran 2 F
902 IÑAKI AGUINAGA 04:38:18 290e Veteran 1 H
903 MACHIDA SEIJI 04:38:18 51e Veteran 3 H
904 LEBOUCHER STEPHANE CHÂTEAU LAGRANGE 04:38:19 291e Veteran 1 H
905 SALA PHILIPPE 04:38:27 292e Veteran 1 H
906 ROTTIERS WALTER 04:38:36 52e Veteran 3 H
907 NABOS FRÉDÉRIC 04:38:37 293e Veteran 1 H
908 SENTENAC GUILLAUME 04:38:40 246e Senior H
909 MÄENPÄÄ PIRJO 04:38:47 37e Veteran 2 F
910 SANDERS JENNIFER 04:38:52 57e Veteran 1 F
911 BIERMANS TOON 04:39:01 294e Veteran 1 H
912 VAN GORP DIRK 04:39:01 295e Veteran 1 H
913 LUYTEN KARIN 04:39:02 58e Veteran 1 F
914 GRARE JEAN DAVID 04:39:02 296e Veteran 1 H
915 LACAVE ERIC 04:39:02 297e Veteran 1 H
916 CAVEY JEAN-CHARLES 04:39:16 53e Veteran 3 H
917 MARIUSZ WOJCIK 04:39:20 298e Veteran 1 H
918 KOSKINEN JENNI 04:39:33 59e Veteran 1 F
919 GOURVENNEC SOLENN 04:39:37 54e Senior F
920 SAVINA ANNAIG CRISTALINE - ROXANE 04:39:37 60e Veteran 1 F
921 HEDRICH EDELTRAUD DR. THOMAS + PARTNER GMBH & CO. KG 04:39:45 61e Veteran 1 F
922 AUBOIN FRÉDÉRICK 04:39:46 247e Senior H
923 CHASSIN CÉCILIA 04:39:47 55e Senior F
924 BONIN OLIVIER 04:39:52 248e Senior H
925 RENAUD PATRICE CHATEAU LÉOVILLE BARTON 04:39:52 159e Veteran 2 H
926 ALAIN JEROME CHÂTEAU ANGLUDET 04:39:56 299e Veteran 1 H
927 BRUNEAU MARLENE 04:39:57 3e Veteran 3 F
928 FABLET JEAN-LUC CHÂTEAU BELGRAVE 04:39:57 300e Veteran 1 H
929 UCHIDA OSAMU 04:39:59 249e Senior H
930 DROGOU OLIVIER 04:40:02 301e Veteran 1 H
931 PONCET BENOIT BASE AÉRIENNE 106 04:40:03 250e Senior H
932 HSIEH CHENG HSIEN 04:40:04 160e Veteran 2 H
933 PAGEOT LAETITIA 04:40:06 62e Veteran 1 F
934 EGLITE IEVA 04:40:24 56e Senior F
935 DREIMANIS DAGNIS 04:40:26 302e Veteran 1 H
936 TRUCHE ANTHONY 04:40:26 251e Senior H
937 WONG YUK KAM 04:40:26 38e Veteran 2 F
938 CHUBERRE NICOLAS 04:40:37 161e Veteran 2 H
939 TAKAHASHI RIKA 04:40:38 39e Veteran 2 F
940 CHAPRON GUY CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:40:40 54e Veteran 3 H
941 NEIRYNCK VALERIE CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:40:41 57e Senior F
942 VAN OVERLOOP JEROEN CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:40:42 303e Veteran 1 H
943 PANGILINAN ANTHONY CHÂTEAU SIRAN 04:40:44 304e Veteran 1 H
944 HELLARD 04:40:46 0e
945 RAUNET GUILLAUME 04:40:51 252e Senior H
946 BALDET MARIE-LAURE 04:40:51 58e Senior F
947 ROUQUET PAULINE 04:40:51 59e Senior F
948 BALDET FABIEN 04:40:51 253e Senior H
949 GUIMARAES-RIBEIRO CARLA 04:40:54 40e Veteran 2 F
950 VEYSSEYRE PATRICK 04:40:55 162e Veteran 2 H
951 VILLALONGA ERIC 04:40:55 163e Veteran 2 H
952 TRANZER PHILIPPE 04:40:56 164e Veteran 2 H
953 LIEBMANN HUBERT 04:40:56 165e Veteran 2 H
954 BRICE NICOLAS CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:40:57 305e Veteran 1 H
955 MAYO JAMES 04:41:00 254e Senior H
956 MIKOSCH MILKO 04:41:01 306e Veteran 1 H
957 TALBI REDWAN 04:41:05 307e Veteran 1 H
958 DELOIN THOMAS XEROX 04:41:10 255e Senior H
959 TILLY JEAN 04:41:10 166e Veteran 2 H
960 KERSALE LEQUIN FLORENCE 04:41:12 41e Veteran 2 F
961 FOUESNEAU FRANTZ 04:41:13 308e Veteran 1 H
962 SOUAL SZYDELKO SANDRINE 04:41:14 63e Veteran 1 F
963 NOVOTNY-FARKAS DANIEL 04:41:15 256e Senior H
964 PEYROUX PATRICE 04:41:19 55e Veteran 3 H
965 PEYROUT LIONEL 04:41:32 309e Veteran 1 H
966 AMIOT NICOLAS 04:41:34 257e Senior H
967 BERTEVAS CATHERINE 04:41:34 60e Senior F
968 GAILLARD MARCELLE 04:41:41 64e Veteran 1 F
969 JOSEPH JEAN-MICHEL 04:41:44 167e Veteran 2 H
970 FRANCHI JEAN MARC 04:41:45 310e Veteran 1 H
971 ROUSSELIN ANTOINE LU 04:41:45 168e Veteran 2 H
972 GARCIA ROSY 04:41:45 65e Veteran 1 F
972 CRISTOFOLI RAPHAEL LU 04:41:45 258e Senior H
974 GOUDEDRANCHE GILLES 04:41:47 311e Veteran 1 H
975 ROTURIER FRANCOIS XAVIER 04:41:50 312e Veteran 1 H
976 LEFEBVRE THIERRY 04:41:50 259e Senior H
977 CHEZE GUILLAUME 04:41:51 260e Senior H
978 CLARIMON OLIVIER 04:41:51 313e Veteran 1 H
979 LEBRETON SÉBASTIEN 04:41:52 261e Senior H
980 KRINNINGER FRANZ SERAV 04:41:55 169e Veteran 2 H
981 BLOT ELOI 04:41:55 314e Veteran 1 H
982 KHEMICI DALIDA 04:41:58 66e Veteran 1 F
983 LUELLWITZ UWE 04:42:00 170e Veteran 2 H
984 ROUSSINEAU CHRISTOPHE CHÂTEAU CANTEMERLE 04:42:01 315e Veteran 1 H
985 GRIMMINGER PAULINE XEROX 04:42:06 61e Senior F
986 DARRACQ GILLES 04:42:08 316e Veteran 1 H
987 ALARCON JÉRÔME 04:42:11 317e Veteran 1 H
988 LAVENTURE SYLVIO 04:42:14 262e Senior H
989 CLEMENT JEROME LU 04:42:18 318e Veteran 1 H
990 BERTHET AUDREY LU 04:42:19 67e Veteran 1 F
991 TEYSSIER LOIC 04:42:25 263e Senior H
992 ACHEREINER NICOLAS 04:42:25 264e Senior H
993 FERRIE ALAIN 04:42:32 171e Veteran 2 H
994 KRUPSKI THOMAS 04:42:38 319e Veteran 1 H
995 LOLLY ADRIEN 04:42:41 265e Senior H
996 MORGAN MONBLANC 04:42:42 266e Senior H
997 SERRA JESUS 04:42:43 320e Veteran 1 H
998 GOYARD PIERRE 04:42:43 321e Veteran 1 H
999 GIRARD JEAN-CLAUDE 04:42:44 56e Veteran 3 H
1000 JACOB CHARLES 04:42:44 267e Senior H
1001 LANGLAIS LAURENT 04:42:44 172e Veteran 2 H
1002 ZUCCHET OLIVIER 04:42:45 322e Veteran 1 H
1003 BEC MARIE-FRANCE 04:42:53 42e Veteran 2 F
1004 BEC LIONEL 04:42:56 173e Veteran 2 H
1005 LE GAC ERIC 04:43:03 323e Veteran 1 H
1006 ENJALRAN OLIVIER 04:43:04 268e Senior H
1007 MATTHYS DIRK 04:43:05 174e Veteran 2 H
1008 COUDRET REMI CRÉDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:43:08 269e Senior H
1009 MATTHYS BART 04:43:09 175e Veteran 2 H
1010 LEGLAIVE JEAN-MARC CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:43:11 324e Veteran 1 H
1011 COFFMAN TAYLOR 04:43:15 270e Senior H
1012 HEINIS CLAUDE 04:43:15 325e Veteran 1 H
1013 SHEAHAN FREDDIE 04:43:17 271e Senior H
1014 ORCHISTON PRUE 04:43:18 68e Veteran 1 F
1015 FAUCOUNEAU THOMAS 04:43:21 272e Senior H
1016 TANGUY CLAIRE 04:43:26 69e Veteran 1 F
1017 BIENCOURT CHRISTOPHE 04:43:28 273e Senior H
1018 CORNANGUER VIVIANE 04:43:32 43e Veteran 2 F
1019 DUMESGNIL AURELIE 04:43:35 274e Senior H
1020 DELAMARE ANITA 04:43:35 70e Veteran 1 F
1021 REQUIER JEANINE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:43:38 44e Veteran 2 F
1022 JENNEN RONALD 04:43:39 326e Veteran 1 H
1023 DANIEL VINCENT 04:43:42 327e Veteran 1 H
1024 LACAZE ARNAUD KSB 04:43:43 328e Veteran 1 H
1025 CHEVE CHARLES COLAS RAIL 04:43:44 176e Veteran 2 H
1026 JOSEBA IRIBAR 04:43:45 177e Veteran 2 H
1027 ZHANG LEI 04:43:46 275e Senior H
1028 PEYRE SEBASTIEN 04:43:48 329e Veteran 1 H
1029 LOZE DIDIER 04:43:48 330e Veteran 1 H
1030 TOLEDO NICOLAS 04:43:48 331e Veteran 1 H
1031 LANGLOIS JEAN-LUC XEROX 04:43:51 332e Veteran 1 H
1032 HASNAOUI SEBASTIEN CHÂTEAU LIVRAN 04:43:52 333e Veteran 1 H
1033 BONNEL BRUNO MAIRIE DE PAUILLAC 04:43:53 334e Veteran 1 H
1034 ZAVOLI PHILIPPE 04:43:53 335e Veteran 1 H
1035 HERLEM JEAN-BAPTISTE 04:43:56 276e Senior H
1036 NOBLET ROMAIN 04:43:56 277e Senior H
1037 BARDY YVES KSB 04:43:58 178e Veteran 2 H
1038 LE GLEUHER JEAN-YVES 04:43:59 179e Veteran 2 H
1039 ORLOWSKY J-MARC 04:44:00 180e Veteran 2 H
1040 HARROP DUNCAN 04:44:01 278e Senior H
1041 MEAL CAROLINE KSB 04:44:01 71e Veteran 1 F
1042 PETIT PHILIPPE KSB 04:44:01 336e Veteran 1 H
1043 BENNETT PETER 04:44:02 337e Veteran 1 H
1044 ANNEQUIN JULIEN 04:44:03 279e Senior H
1045 BULTOT LOIC 04:44:04 280e Senior H
1046 BETKE HEIKO 04:44:07 181e Veteran 2 H
1047 DE PRADO MIGUEL ANGEL 04:44:07 281e Senior H
1048 NIXON DOROTHEE 04:44:12 72e Veteran 1 F
1049 MEYER KRISTIAN 04:44:13 282e Senior H
1050 CLARK DAVID 04:44:23 283e Senior H
1051 NOREN JOHAN 04:44:33 182e Veteran 2 H
1052 LABORIE FABIENNE AKILEINE - SOCIÉTÉ NYSSKA 04:44:35 62e Senior F
1053 RAES LUDOVIC 04:44:37 338e Veteran 1 H
1054 LEROY BERTRAND CHÂTEAU LA HAYE 04:44:39 284e Senior H
1055 BORELLO THIERRY 04:44:46 183e Veteran 2 H
1056 JOLY RICHARD 04:44:46 184e Veteran 2 H
1057 BERTRAND HERVE SODIL - CENTRE LECLERC 04:44:48 339e Veteran 1 H
1058 COMBEMOREL CEDRIC 04:44:56 340e Veteran 1 H
1059 BESCOND NICOLAS 04:44:58 341e Veteran 1 H
1060 SCHUNKE HEIKE CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:44:59 73e Veteran 1 F
1061 KOUBA MARSHA 04:45:00 45e Veteran 2 F
1062 DURAND JEAN-ROBERT 04:45:09 185e Veteran 2 H
1063 DURAND MICHELLE 04:45:10 46e Veteran 2 F
1064 DUBOURG KAROLL 04:45:10 74e Veteran 1 F
1065 MACKENZIE SARAH 04:45:16 75e Veteran 1 F
1066 SZILAGYI CORINNE 04:45:16 47e Veteran 2 F
1067 LAGUERRE THIERRY CHÂTEAU POMYS 04:45:17 342e Veteran 1 H
1068 MORENO GARCIA ARTURO MIGUEL 04:45:19 186e Veteran 2 H
1069 BERECOCHEA LAURENT CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:45:19 343e Veteran 1 H
1070 KUKUEVA IRINA 04:45:20 48e Veteran 2 F
1071 EVGRAFOV VALERY 04:45:20 344e Veteran 1 H
1072 BERTHIOT NICOLAS CHÂTEAU CISSAC 04:45:24 345e Veteran 1 H
1073 FAURE CHRISTOPHE XEROX 04:45:27 187e Veteran 2 H
1074 BICNAU EMMANUEL 04:45:31 285e Senior H
1075 BICNAU XAVIER 04:45:32 286e Senior H
1076 ENGELS THOMAS CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:45:33 287e Senior H
1077 BEAUBOIS CEDRIC BERGEY 04:45:36 288e Senior H
1078 GAULAIN LILIAN BERGEY 04:45:36 289e Senior H
1079 REMULLA GILBERT CHÂTEAU SIRAN 04:45:37 346e Veteran 1 H
1080 HANNAVY COUSEN RICHARD 04:45:37 290e Senior H
1081 ROMEGOUX DAMIEN 04:45:39 291e Senior H
1082 LEMONNIER PIERRE 04:45:40 188e Veteran 2 H
1083 VISSE LAURENCE 04:45:40 76e Veteran 1 F
1084 BRITTA HOUMANN SORENSEN 04:45:44 63e Senior F
1085 FERRET BRUNO 04:45:57 189e Veteran 2 H
1086 FROMENTIN STEPHANE BOSTON SCIENTIFIC 04:45:58 347e Veteran 1 H
1087 BORTZ SARAH 04:45:59 64e Senior F
1088 TILLY HANS 04:46:00 57e Veteran 3 H
1089 MONTOUROY YVES 04:46:01 292e Senior H
1090 BULLOCK GRAEME 04:46:05 293e Senior H
1091 LA PERSONNE CEDRIC 04:46:07 348e Veteran 1 H
1092 NICKELS VINCENT 04:46:09 294e Senior H
1093 SAHIN DAVUT 04:46:13 190e Veteran 2 H
1094 VAN WESEMAEL JOS 04:46:17 58e Veteran 3 H
1095 FELLER RICHARD 04:46:26 191e Veteran 2 H
1096 VIRGILE NATHALIE 04:46:28 65e Senior F
1097 ONQUIERT ARNAUD 04:46:35 192e Veteran 2 H
1098 COVEY JENNY 04:46:41 49e Veteran 2 F
1099 DECROOOCQ LAURENT 04:47:03 193e Veteran 2 H
1100 LOUVRIER BERTRAND 04:47:05 349e Veteran 1 H
1101 CHENNEVIERE JEAN FRANÇOIS 04:47:11 194e Veteran 2 H
1102 SAINT MARC EDDY 04:47:11 350e Veteran 1 H
1103 CLOS ISABELLE 04:47:11 50e Veteran 2 F
1104 RUSLAN BULKO 04:47:12 351e Veteran 1 H
1105 UEDA SHIGERU 04:47:13 295e Senior H
1106 LE ROUX SIMON 04:47:14 296e Senior H
1107 MICHEL DELPHINE 04:47:14 77e Veteran 1 F
1108 SCOUBART EMMANUELLE 04:47:14 66e Senior F
1109 HOU JIACHUAN 04:47:14 67e Senior F
1110 OZANNE JACKIE CHATEAU LÉOVILLE BARTON 04:47:15 4e Veteran 3 F
1111 AMUNDSEN MERETE 04:47:32 78e Veteran 1 F
1112 ANDREU AULINA 04:47:35 297e Senior H
1113 FENNIG STEFFEN 04:47:37 195e Veteran 2 H
1114 JOLIVET CLÉMENT CHÂTEAU LA LAGUNE 04:47:38 298e Senior H
1115 DELTEIL LAURENT CHÂTEAU PICHON BARON 04:47:40 59e Veteran 3 H
1116 DUDREUILH JEAN PHILIPPE CHÂTEAU PICHON BARON 04:47:41 196e Veteran 2 H
1117 DE JESUS LAINS BRUNO 04:47:43 299e Senior H
1118 DRILLET LAURENT CHÂTEAU CANTEMERLE 04:47:46 352e Veteran 1 H
1119 DUTHEIL XAVIER CHÂTEAU CANTEMERLE 04:47:47 353e Veteran 1 H
1120 ANNERAUD MICKAËL CHÂTEAU CANTEMERLE 04:47:47 300e Senior H
1121 ALBERT ALEXANDRE CHÂTEAU CANTEMERLE 04:47:47 354e Veteran 1 H
1122 TAJCHNER CÉDRIC CHÂTEAU CANTEMERLE 04:47:47 355e Veteran 1 H
1123 ZARB ADAMI KRISTIAN 04:47:48 301e Senior H
1124 HAKANSSON ANDERS 04:48:03 197e Veteran 2 H
1125 THOLANDER OLLE 04:48:03 356e Veteran 1 H
1126 TAMAKI TADATSUGU 04:48:04 198e Veteran 2 H
1127 NICOT LAURENT CENOV SÉCURITÉ 04:48:06 199e Veteran 2 H
1128 NICOT TIMMY CENOV SÉCURITÉ 04:48:06 302e Senior H
1129 UFFE NEDERGAARD 04:48:12 200e Veteran 2 H
1130 LARSEN NIELS KJØLHEDE 04:48:13 201e Veteran 2 H
1131 CHAPRON SAMUEL CHÂTEAU BEYCHEVELLE 04:48:20 357e Veteran 1 H
1132 HEIN VINCENT 04:48:21 303e Senior H
1133 GUILLOIS LAURENT 04:48:24 358e Veteran 1 H
1134 DELAMARE CÉDRICK CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:48:25 304e Senior H
1135 DELORME DJAMEL SIBLU VILLAGES 04:48:27 359e Veteran 1 H
1136 LEBON BENOIT 04:48:27 360e Veteran 1 H
1137 HEIM MIKE 04:48:27 361e Veteran 1 H
1138 MAURAT ALEXANDRE CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:48:33 305e Senior H
1139 LUCY ZIRBSER 04:48:37 68e Senior F
1139 MARK ZIRBSER 04:48:37 362e Veteran 1 H
1141 DANIEL MAXIME 04:48:39 9e Espoir H
1142 CHESNEL JEAN-LUC 04:48:50 202e Veteran 2 H
1143 GUILLON XAVIER 04:49:01 363e Veteran 1 H
1144 BRUN DAVID 04:49:07 364e Veteran 1 H
1145 LELEU SERGE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:49:14 60e Veteran 3 H
1146 VERMAAK SUZETTE 04:49:16 79e Veteran 1 F
1147 BOURGOIN FRANCIS 04:49:17 203e Veteran 2 H
1148 MCIVOR SCOTT 04:49:17 61e Veteran 3 H
1149 BOURGOIN GERMAIN 04:49:17 306e Senior H
1150 OERBEK LEDET SOREN 04:49:21 365e Veteran 1 H
1151 RIEL SEBASTIEN 04:49:23 62e Veteran 3 H
1152 ELLEMANN OLESEN MARTIN 04:49:24 366e Veteran 1 H
1153 PATRIARCA SYLVAIN 04:49:25 367e Veteran 1 H
1154 SIEGA DAMIEN 04:49:36 368e Veteran 1 H
1155 CHAUVIÈRE FABIENNE 04:49:46 51e Veteran 2 F
1156 BARAZER PHILIPPE CHÂTEAU CAMENSAC 04:49:47 369e Veteran 1 H
1157 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 04:49:48 80e Veteran 1 F
1158 LAMY PATRICK 04:49:49 63e Veteran 3 H
1159 RUPP PAUL-ANTOINE CHÂTEAU LA TOUR CARNET 04:49:51 204e Veteran 2 H
1160 RUPP LAURENCE CHÂTEAU LA TOUR CARNET 04:49:51 52e Veteran 2 F
1161 EDWARD SEHMER 04:49:56 307e Senior H
1162 JENS JACOBSEN XEROX 04:49:58 370e Veteran 1 H
1163 HETPER STUART 04:49:58 308e Senior H
1164 BAGNERES-PEDEBOSCQ JEAN MICHEL 04:49:58 64e Veteran 3 H
1165 EMMA BACKTEMAN 04:50:01 69e Senior F
1166 LONNERYD BO 04:50:03 205e Veteran 2 H
1167 PAPI BEY PATRICIA 04:50:04 81e Veteran 1 F
1168 LERAUT VINCENT 04:50:13 309e Senior H
1169 VAN DUPPEN NATALIE 04:50:20 70e Senior F
1170 KEUPPENS LIEF 04:50:20 82e Veteran 1 F
1171 VAN GOOL TINNE 04:50:21 83e Veteran 1 F
1172 GIANNATTASIO FRANCESCA 04:50:31 71e Senior F
1173 PRIMEL FLORENCE 04:50:32 84e Veteran 1 F
1174 VASSEUR MARY LEPAPE 04:50:32 72e Senior F
1175 BELLEC ANNE-CATHERINE 04:50:32 73e Senior F
1176 MORVAN JEAN FRANÇOIS 04:50:32 310e Senior H
1177 OLLIER ANNIE 04:50:33 85e Veteran 1 F
1178 BOURGLAN YANNICK 04:50:33 371e Veteran 1 H
1179 CHAUVEAU CHARLOTTE 04:50:36 74e Senior F
1180 COURROY SÉBASTIEN 04:50:36 311e Senior H
1181 BANÂTRE SYLVESTRE 04:50:38 312e Senior H
1182 BELLAMY BENOIT 04:50:38 313e Senior H
1183 HERVE PHILIPPE 04:50:46 372e Veteran 1 H
1184 TALLEC MARC 04:50:46 314e Senior H
1185 LE TROTTER PIERRE 04:50:46 373e Veteran 1 H
1186 BEUGUEL MARC 04:50:46 206e Veteran 2 H
1187 BODET FRANÇOIS 04:50:47 65e Veteran 3 H
1188 RAPIN PHILIPPE 04:50:47 207e Veteran 2 H
1189 DOMART PIERRE 04:50:47 208e Veteran 2 H
1190 CUIBURU JEAN-CLAUDE CHÂTEAU LA TOUR CARNET 04:50:48 209e Veteran 2 H
1191 BASSAC OLIVIER 04:50:50 315e Senior H
1192 VALETTE THOMAS 04:50:53 316e Senior H
1193 VALETTE MATTHIEU 04:50:54 317e Senior H
1194 CHAUSSÉE YANNICK 04:50:55 210e Veteran 2 H
1195 MORIN NOEL 04:50:56 374e Veteran 1 H
1196 FREEDMAN MARK 04:50:57 211e Veteran 2 H
1197 DIANA JOEL 04:50:58 212e Veteran 2 H
1198 DUCOMMUN DENIS 04:50:58 213e Veteran 2 H
1199 FILLEUX LAURENT 04:50:59 214e Veteran 2 H
1200 NONY GEORGES 04:51:00 215e Veteran 2 H
1201 CHI CHEUNG RAYMOND 04:51:00 216e Veteran 2 H
1202 WEYNAND WERNER 04:51:05 217e Veteran 2 H
1203 DE FINANCE STÉPHANIE 04:51:08 75e Senior F
1204 DE FINANCE THIBAUT 04:51:08 218e Veteran 2 H
1205 BACKTEMAN MATS 04:51:13 219e Veteran 2 H
1206 SAWYER TIMOTHY 04:51:14 318e Senior H
1207 BACKTEMAN KARIN 04:51:14 53e Veteran 2 F
1208 COMMON CHRISTIAN 04:51:15 220e Veteran 2 H
1209 DUBOIS DE MONT-MARIN BENJAMIN 04:51:17 375e Veteran 1 H
1210 PARGETER JAMES 04:51:17 319e Senior H
1211 KEIJSERS GER 04:51:22 221e Veteran 2 H
1212 QUINIOU JEAN YVES 04:51:23 66e Veteran 3 H
1213 CHARRON MARIE-THÉRÈSE 04:51:30 54e Veteran 2 F
1214 HENCHOZ CAROLINE 04:51:31 86e Veteran 1 F
1215 TONNESEN ELSE 04:51:34 5e Veteran 3 F
1216 PAJOT JEAN LOUIS 04:51:41 67e Veteran 3 H
1217 LARSON HÅKAN 04:51:42 222e Veteran 2 H
1218 JAY ERIC 04:51:42 223e Veteran 2 H
1219 HANON ERWIN 04:51:43 68e Veteran 3 H
1220 VAN GOSSUM MARINA 04:51:44 55e Veteran 2 F
1221 DEN UIJL COR 04:51:45 69e Veteran 3 H
1222 JANSEN GERARD 04:51:45 70e Veteran 3 H
1223 GINSON JEROME 04:51:47 376e Veteran 1 H
1224 AUZEMERY CLAUDE 04:51:49 56e Veteran 2 F
1225 JENS KARSTOFT 04:51:50 320e Senior H
1226 LANDAIS DAVID XEROX 04:51:52 377e Veteran 1 H
1227 FORSMARK MARIA 04:51:53 87e Veteran 1 F
1228 FAVRE MICHAËL 04:51:54 321e Senior H
1229 ARHEDEN CECILIA 04:51:54 76e Senior F
1230 ABINTOU THOMAS 04:51:59 322e Senior H
1231 FERGEAULT FLORIAN 04:52:00 323e Senior H
1232 LABORDE FRÉDÉRIC CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:52:01 378e Veteran 1 H
1233 CHAPMAN ROBERT 04:52:01 379e Veteran 1 H
1234 HAMON CLEMENT 04:52:02 10e Espoir H
1235 VESNAVER DAVE 04:52:04 224e Veteran 2 H
1236 VAN RAAY ANNE MARIE 04:52:04 57e Veteran 2 F
1237 UGUEN VINCENT 04:52:05 324e Senior H
1238 MOUTON FRANCOIS 04:52:05 325e Senior H
1239 DELAUNAY JOACHIM 04:52:05 326e Senior H
1240 ABÉGUILÉ CHRISTOPHE 04:52:05 327e Senior H
1241 MERAULT CHARLY 04:52:08 328e Senior H
1242 LE BUHAN JACKY 04:52:09 225e Veteran 2 H
1243 HARAGUCHI IZUMI 04:52:09 58e Veteran 2 F
1244 HARAGUCHI YUJI 04:52:10 226e Veteran 2 H
1245 DOSTE ESTELLE 04:52:10 88e Veteran 1 F
1246 KOSICA XAVIER 04:52:11 380e Veteran 1 H
1247 ASTIC ANAEL 04:52:12 329e Senior H
1248 BORDEAU JEAN-CLAUDE 04:52:13 4e Veteran 4 H
1249 SEBBANE VIRGINIE CHÂTEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:52:20 89e Veteran 1 F
1250 ASTIC ANTOINE 04:52:22 330e Senior H
1251 DEISTLER JUTTA 04:52:25 59e Veteran 2 F
1252 CUVELIER ARNAUD 04:52:25 381e Veteran 1 H
1253 RUNSER MATHIEU 04:52:25 382e Veteran 1 H
1254 MOREL NICOLAS 04:52:25 331e Senior H
1255 ROZSAHEGYI MESI 04:52:25 90e Veteran 1 F
1256 CONNAN RÉMI 04:52:26 383e Veteran 1 H
1257 BENOIT THIERRY 04:52:26 227e Veteran 2 H
1258 RAJOT SYLVIE 04:52:27 91e Veteran 1 F
1259 DUMARTIN JEAN MARC 04:52:28 384e Veteran 1 H
1260 CHARBONNEAU XAVIER 04:52:29 385e Veteran 1 H
1261 DEMEILLIERS PAULINE 04:52:30 77e Senior F
1262 ROULET JEAN MICHEL 04:52:34 71e Veteran 3 H
1263 PERIER KEVIN 04:52:35 332e Senior H
1264 COSTES JESSICA 04:52:36 78e Senior F
1265 KNIGHT HOLLY 04:52:36 79e Senior F
1266 KNIGHT THOMAS 04:52:36 333e Senior H
1267 BRÄNDSTRÖM ANDREA 04:52:38 92e Veteran 1 F
1268 GROSS LINDA 04:52:38 80e Senior F
1269 RATIÉ SERGE 04:52:38 228e Veteran 2 H
1270 ELIAS SUSAN CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:52:39 60e Veteran 2 F
1271 HOLTHOF FLEUR 04:52:40 81e Senior F
1272 BRUNET DAVID 04:52:41 334e Senior H
1273 BRUNET SOLÈNE 04:52:41 2e Espoir F
1274 KARA BULENT 04:52:47 229e Veteran 2 H
1275 BRENNEKEN HERBERT 04:52:48 230e Veteran 2 H
1276 ROBERT-VOIROL MÉLANIE 04:52:48 93e Veteran 1 F
1277 BENVENUTO ROMAIN 04:52:48 335e Senior H
1278 WILSON DAVID CHÂTEAU LAGRANGE 04:52:49 231e Veteran 2 H
1279 AALTONEN ANTTI 04:52:57 386e Veteran 1 H
1280 DAGAS LAURENT 04:52:59 336e Senior H
1281 LELONG FABRICE 04:52:59 387e Veteran 1 H
1282 FEVRIER NICOLAS 04:52:59 337e Senior H
1283 NIEMINEN TERO 04:53:07 388e Veteran 1 H
1284 RIJKENBERG JAN 04:53:09 232e Veteran 2 H
1285 PIERSON ANTOINE CHÂTEAU HAUT MARBUZET 04:53:16 72e Veteran 3 H
1286 LIQUET AURORE 04:53:19 94e Veteran 1 F
1287 DUFOUR JEAN 04:53:19 73e Veteran 3 H
1288 JONES ALISON 04:53:20 61e Veteran 2 F
1289 DUBOURG PATRICE CHÂTEAU BRANE CANTENAC 04:53:22 233e Veteran 2 H
1290 ULDIS UPENIEKS 04:53:30 389e Veteran 1 H
1291 LAINÉ MATHIEU 04:53:42 390e Veteran 1 H
1292 ISARD CATHERINE 04:53:47 62e Veteran 2 F
1293 FERMENT-VILCOCQ CYRILLE 04:53:48 391e Veteran 1 H
1294 VILCOCQ GÉRALD 04:53:48 74e Veteran 3 H
1295 JACKSON SCOTT 04:53:55 392e Veteran 1 H
1296 MARTINHITA ISABELLE CHÂTEAU PICHON BARON 04:53:56 95e Veteran 1 F
1297 HAFNER JOERG 04:54:07 393e Veteran 1 H
1298 ZURRÓN ALONSO JORGE 04:54:25 338e Senior H
1299 ALIOTH DANIEL 04:54:26 339e Senior H
1300 MORLOT THOMAS 04:54:31 394e Veteran 1 H
1301 HALIB MOON 04:54:33 96e Veteran 1 F
1302 JENKINS ALAN 04:54:37 234e Veteran 2 H
1303 LIMONIER RENAUD 04:54:40 340e Senior H
1304 PATISSIER JOSELITO 04:54:40 341e Senior H
1305 FIONA MUNTZ 04:54:42 82e Senior F
1306 AUBAGUE GILLES 04:54:45 342e Senior H
1307 DUFRESNE THIERRY 04:54:46 395e Veteran 1 H
1308 LANGLAIS CYRILLE 04:54:47 396e Veteran 1 H
1309 GUIRLINGER ANNE 04:54:53 97e Veteran 1 F
1310 PICOT DAVID 04:54:53 397e Veteran 1 H
1311 ARBONNIER VERONIQUE 04:54:58 98e Veteran 1 F
1312 IIDA AKIRA 04:55:03 75e Veteran 3 H
1313 PEYRELONGUE JORIS 04:55:03 343e Senior H
1314 MANDOJANA GREGORY 04:55:04 344e Senior H
1315 SAUVE STEPHANE 04:55:07 398e Veteran 1 H
1316 GAUDIN YANNICK 04:55:07 399e Veteran 1 H
1317 LECORNU FLORENTIN 04:55:11 345e Senior H
1318 CLEMENT PASCAL 04:55:12 400e Veteran 1 H
1319 DMITRY ZARETSKY 04:55:21 235e Veteran 2 H
1320 CORNET BRUNO AUDIO CONSEIL 04:55:23 401e Veteran 1 H
1321 DUPRE JEAN-NOEL 04:55:25 402e Veteran 1 H
1322 BERGER OLIVER 04:55:26 236e Veteran 2 H
1323 PFEILSTICKER KONRAD 04:55:26 403e Veteran 1 H
1324 MAUGLE VALERIE 04:55:28 63e Veteran 2 F
1325 BUANIC THOMAS 04:55:30 346e Senior H
1326 PAILLARD MADELAINE 04:55:32 99e Veteran 1 F
1327 LE VAN FRANK 04:55:33 237e Veteran 2 H
1328 CRUZIN JEAN MARIE 04:55:33 404e Veteran 1 H
1329 FERRET MAX 04:55:34 238e Veteran 2 H
1330 FAURE FABIAN 04:55:35 405e Veteran 1 H
1331 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE 04:55:36 64e Veteran 2 F
1332 DUCHER MARIANNE 04:55:37 100e Veteran 1 F
1333 CHAUVIN CATHERINE 04:55:37 101e Veteran 1 F
1334 BIRK OLESEN KAJ 04:55:43 239e Veteran 2 H
1335 GARNIER DAVID 04:55:44 347e Senior H
1336 AUTARD MARIEL MOONRAKER TOURS 04:55:49 65e Veteran 2 F
1337 MEIER TORSTEN 04:55:50 406e Veteran 1 H
1338 MEIER DANA 04:55:50 83e Senior F
1339 LOPEZ TONY CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:55:52 240e Veteran 2 H
1340 BONNIN MATHILDE 04:55:53 84e Senior F
1341 HARLING GREG 04:55:57 241e Veteran 2 H
1342 GAYET FABIEN 04:55:58 348e Senior H
1343 JOBIC YANNICK BOSTON SCIENTIFIC 04:56:02 242e Veteran 2 H
1344 BLANCHET KARINE 04:56:08 102e Veteran 1 F
1345 GIBOIN CHRISTÈLE 04:56:08 103e Veteran 1 F
1346 KALJE PASCALLE 04:56:08 66e Veteran 2 F
1347 HASSINK MARTIJN 04:56:08 407e Veteran 1 H
1348 CELABE THIERRY FH ORTHOPEDICS 04:56:14 243e Veteran 2 H
1349 COUSTOU DIDIER 04:56:15 408e Veteran 1 H
1350 WANNOVIUS MARTINA 04:56:15 67e Veteran 2 F
1351 MASIER ERIC FH ORTHOPEDICS 04:56:15 409e Veteran 1 H
1352 KANY JEAN 04:56:15 244e Veteran 2 H
1353 MOREAU CHRISTIAN FH ORTHOPEDICS 04:56:16 245e Veteran 2 H
1354 BARRE THIERRY FH ORTHOPEDICS 04:56:16 410e Veteran 1 H
1355 BRUSSON ADRIEN FH ORTHOPEDICS 04:56:17 349e Senior H
1356 COLLIN GAËL 04:56:22 411e Veteran 1 H
1357 DANIS MARIE 04:56:22 85e Senior F
1358 BABAUD FREDERIC 04:56:23 412e Veteran 1 H
1359 KOOPMANS BEN 04:56:24 76e Veteran 3 H
1360 HUBERT NICOLAS BASE AÉRIENNE 106 04:56:24 350e Senior H
1361 CORDIER CLAIRE 04:56:25 86e Senior F
1362 DALANCIEN DAVID FH ORTHOPEDICS 04:56:25 413e Veteran 1 H
1363 ROCHER THIERRY 04:56:25 246e Veteran 2 H
1364 PASSELANDE ALAIN 04:56:26 247e Veteran 2 H
1365 DUBE DELPHINE 04:56:26 87e Senior F
1366 CHARNAY VALERIE CHÂTEAU BEYCHEVELLE 04:56:26 104e Veteran 1 F
1367 SCHOELZEL MONIKA CHÂTEAU DUTRUCH GRAND POUJEAUX 04:56:27 68e Veteran 2 F
1368 SCIGACZ CEDRIC 04:56:27 414e Veteran 1 H
1369 BABAUD CAROLINE 04:56:28 415e Veteran 1 H
1370 PELE LAURENT 04:56:28 416e Veteran 1 H
1371 HAMMAR FREDRIK 04:56:28 417e Veteran 1 H
1372 PAGEAUD NATHALIE 04:56:28 105e Veteran 1 F
1373 BERNARD SERGE 04:56:30 418e Veteran 1 H
1374 SCIGACZ JEROME 04:56:32 419e Veteran 1 H
1375 OSTARHILD ULRICH 04:56:42 248e Veteran 2 H
1376 PICABEA NICOLAS 04:56:42 351e Senior H
1377 CHAUVIÈRE CHRISTOPHE 04:56:43 249e Veteran 2 H
1377 TIEBOUT PAUL 04:56:43 249e Veteran 2 H
1379 AIGARS BEKS 04:56:44 420e Veteran 1 H
1380 SOURISSEAU REGIS 04:56:46 251e Veteran 2 H
1381 POIRAUD DIDIER 04:56:46 252e Veteran 2 H
1382 BUARD THIERRY 04:56:53 253e Veteran 2 H
1383 SEPIETER VINCENT 04:57:00 421e Veteran 1 H
1384 MAUREY FRANÇOIS 04:57:01 77e Veteran 3 H
1385 HUOT BÉATRICE 04:57:15 88e Senior F
1386 KRETZSCHMAR FREDERIC 04:57:16 422e Veteran 1 H
1387 JUVENTY PIERRE 04:57:17 423e Veteran 1 H
1388 GRALL MARIE-ANNICK 04:57:21 106e Veteran 1 F
1389 SAYAD DRISS 04:57:21 352e Senior H
1390 OYARZUN ROLAND 04:57:23 78e Veteran 3 H
1391 BOS AGE 04:57:25 353e Senior H
1392 BUTON LAURETTE 04:57:26 107e Veteran 1 F
1393 LYNCH JAN 04:57:32 69e Veteran 2 F
1394 VERVOORT ALEX 04:57:34 254e Veteran 2 H
1395 MENNEGUERRE CLAUDE 04:57:34 5e Veteran 4 H
1396 STRENGEN MARIT 04:57:41 108e Veteran 1 F
1397 LAURSEN STIG 04:57:43 424e Veteran 1 H
1398 NICOLAS MARTIAL XEROX 04:57:44 425e Veteran 1 H
1399 OUDIN JOSSELIN 04:57:45 354e Senior H
1400 LEVIS ELODIE 04:57:49 109e Veteran 1 F
1401 WILLINK RON 04:57:50 255e Veteran 2 H
1402 WHITE BRIAN 04:57:53 79e Veteran 3 H
1403 AUBY ALIÉNOR 04:57:58 89e Senior F
1404 PIEL PATRICK 04:58:00 426e Veteran 1 H
1405 MICHEL MAXIME XEROX 04:58:03 355e Senior H
1406 LISALDE ANGEL 04:58:05 356e Senior H
1407 GIRAL MAXIME 04:58:12 357e Senior H
1408 RICHEZ CHRISTOPHE 04:58:14 358e Senior H
1409 BARNETCHE THOMAS 04:58:15 359e Senior H
1410 LABADIE HENRI 04:58:22 256e Veteran 2 H
1411 ALIES ROGER 04:58:25 257e Veteran 2 H
1412 ALIES SYLVIE 04:58:25 70e Veteran 2 F
1413 PIERRE LAURENT 04:58:28 427e Veteran 1 H
1414 BROSSEAU CLAUDE 04:58:29 80e Veteran 3 H
1415 CHAK CHI CHIU 04:58:30 428e Veteran 1 H
1416 LUCAS LAURENT 04:58:32 429e Veteran 1 H
1417 LUCAS KARINE 04:58:32 110e Veteran 1 F
1418 LE GUENNEC NICOLAS 04:58:34 360e Senior H
1419 DAULNY LAURENT 04:58:38 430e Veteran 1 H
1420 HEMERY SYLVAIN 04:58:38 361e Senior H
1421 MOREAU PASCAL 04:58:39 258e Veteran 2 H
1422 HEMERY PATRICK 04:58:39 81e Veteran 3 H
1423 MOUGENOT JULIEN 04:58:40 362e Senior H
1424 HENRY HOWELL 04:58:46 363e Senior H
1425 BRION DENIS 04:58:47 431e Veteran 1 H
1426 BEARD THIERRY 04:58:47 259e Veteran 2 H
1427 MATURANO DANIÈLE 04:58:47 111e Veteran 1 F
1428 MONNIER SEBASTIEN 04:58:51 432e Veteran 1 H
1429 AERTS BART 04:58:54 433e Veteran 1 H
1430 BIRTH PAUL 04:58:54 364e Senior H
1431 DESIRE BERTRAND 04:58:55 365e Senior H
1432 HANS ADOLF HANGAARD PEDERSEN 04:58:59 366e Senior H
1433 GARCIA ALAIN 04:59:01 434e Veteran 1 H
1434 MILHES CEDRIC 04:59:02 435e Veteran 1 H
1435 GUEHENNEC VINCENT 04:59:09 367e Senior H
1436 GEORGES VERONIQUE 04:59:11 112e Veteran 1 F
1437 PELLEGRINI LUC 04:59:12 82e Veteran 3 H
1438 ROUPIN PIERRE-YVES 04:59:23 436e Veteran 1 H
1439 BRIDOUX VINCENT 04:59:23 437e Veteran 1 H
1440 HIRIBERRY FRÉDÉRIQUE CHÂTEAU LYNCH-BAGES 04:59:25 113e Veteran 1 F
1441 CONFAVREUX JOSEPH 04:59:26 438e Veteran 1 H
1442 FRANCOIS CLAUDINE 04:59:27 90e Senior F
1443 TABUR ARNAUD 04:59:30 439e Veteran 1 H
1444 HOULETTE ANNE 04:59:30 91e Senior F
1445 CHAMBERLIN LYNDA 04:59:32 440e Veteran 1 H
1446 BLERVAQUE ERIC 04:59:32 83e Veteran 3 H
1447 SPRIET CLÉMENCE 04:59:32 92e Senior F
1448 GROSBOIS PASCAL 04:59:33 260e Veteran 2 H
1449 KIKKAWA MASAHIRO 04:59:34 441e Veteran 1 H
1450 YONEZAWA YOSHIE 04:59:34 114e Veteran 1 F
1451 LAROCHE BERNARD BASE AÉRIENNE 106 04:59:34 261e Veteran 2 H
1452 LURTON THIERRY CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 04:59:35 442e Veteran 1 H
1453 GENTET LAURENT CHÂTEAU DE VILLEGEORGE 04:59:35 262e Veteran 2 H
1454 DESCHAMPS SAMUEL 04:59:38 263e Veteran 2 H
1455 GUTMAN SONIA 04:59:43 6e Veteran 3 F
1456 YUZON YSMAEL CHÂTEAU SIRAN 04:59:51 368e Senior H
1457 TARREGA JEAN-LUC CONSEIL RÉGIONAL D'AQUITAINE 04:59:53 443e Veteran 1 H
1458 SUCH LAURA CONSEIL RÉGIONAL D'AQUITAINE 04:59:53 93e Senior F
1459 CURSI BIAGGIO 04:59:59 444e Veteran 1 H
1460 FLEURIET AXELLE 05:00:10 71e Veteran 2 F
1461 TARIEL ODILE 05:00:10 115e Veteran 1 F
1462 BENOIST FREDERIC INEO AQUITAINE 05:00:10 264e Veteran 2 H
1463 MARCHEGUAY NICOLAS 05:00:11 445e Veteran 1 H
1464 MARCHEGUAY LAURE 05:00:11 116e Veteran 1 F
1465 TARIEL HUGUES 05:00:13 446e Veteran 1 H
1466 NOLAND LISA 05:00:13 117e Veteran 1 F
1467 GLASSPOLE JEAN-MARC 05:00:13 447e Veteran 1 H
1468 DESPLAT EDOUARD SAURY BORDEAUX 05:00:14 369e Senior H
1469 FOUILHE MICHAEL 05:00:17 448e Veteran 1 H
1470 KUTCHTA CHESTER 05:00:21 265e Veteran 2 H
1471 FITCH KUTCHTA HEIDI 05:00:21 72e Veteran 2 F
1472 SAKAI KIYOSHI 05:00:23 6e Veteran 4 H
1473 CASTEL ALEXANDRE CHÂTEAU CANTEMERLE 05:00:34 370e Senior H
1474 GAUDET VALERIE 05:00:36 73e Veteran 2 F
1475 GAUDET MARC-ANDRÉ 05:00:36 266e Veteran 2 H
1476 COUDRAY JEAN-LUC 05:00:38 267e Veteran 2 H
1477 LARMET GAËLLE 05:00:38 118e Veteran 1 F
1478 BRIAND ANNICK 05:00:38 74e Veteran 2 F
1479 DEREYMOND JEAN - MARC 05:00:39 268e Veteran 2 H
1480 GAUCHER GENEVIÈVE 05:00:39 75e Veteran 2 F
1481 MELIN OLIVIER 05:00:39 449e Veteran 1 H
1482 MONNAERT FABRICE 05:00:48 450e Veteran 1 H
1483 SERVANT THIBAUT 05:00:48 371e Senior H
1484 WACH MARIE 05:00:50 94e Senior F
1485 BERNARD JEAN LUC 05:00:53 451e Veteran 1 H
1486 EYHERAMOUNO CHRISTELLE 05:00:57 119e Veteran 1 F
1487 EYHERAMOUNO ERIC 05:00:57 452e Veteran 1 H
1488 CERE OLIVIER 05:00:58 453e Veteran 1 H
1489 DUPUY STEPHANE 05:00:58 454e Veteran 1 H
1490 BERTHO JEAN FRANÇOIS 05:01:03 455e Veteran 1 H
1491 LEGUAY DOMINIQUE 05:01:03 456e Veteran 1 H
1492 GRUET FRANCK 05:01:03 457e Veteran 1 H
1493 PICKEL ANDREAS 05:01:05 372e Senior H
1494 VALLEE DANIEL 05:01:05 84e Veteran 3 H
1495 BUXANT HENRI 05:01:15 458e Veteran 1 H
1496 BOULANGER DIDIER 05:01:21 85e Veteran 3 H
1497 GIRET JEAN-CLAUDE 05:01:24 86e Veteran 3 H
1498 SERRANO ALEXANDRE 05:01:25 87e Veteran 3 H
1499 FLORA STÉPHANE 05:01:26 459e Veteran 1 H
1500 PORTUGUEZ GENEVIEVE MOONRAKER TOURS 05:01:29 120e Veteran 1 F
1501 GRABSIA JEANETTE MOONRAKER TOURS 05:01:29 76e Veteran 2 F
1502 GEAIX CHRISTOPHE 05:01:33 460e Veteran 1 H
1503 BLISSON CHRISTINE 05:01:33 121e Veteran 1 F
1504 GUDKA PIYUSH 05:01:34 269e Veteran 2 H
1505 VEKARIA NAVIN 05:01:34 373e Senior H
1506 LAMBERT SERGE 05:01:35 270e Veteran 2 H
1507 BERNARD ALAIN 05:01:35 461e Veteran 1 H
1508 COULSON ALEX 05:01:38 374e Senior H
1509 JEM MCILVEEN 05:01:38 375e Senior H
1510 STRUNZ BERND 05:01:49 462e Veteran 1 H
1511 PAULISCH PATRICK 05:01:50 463e Veteran 1 H
1512 STEIN KARSTEN 05:01:51 464e Veteran 1 H
1513 SILIGONI JEAN PHILIPPE 05:01:53 376e Senior H
1514 EATON JAMES 05:02:00 377e Senior H
1515 FAUGEROLLE VÉRONIQUE 05:02:03 122e Veteran 1 F
1516 NEISE ANNO 05:02:04 271e Veteran 2 H
1517 THIMME NORBERT 05:02:04 272e Veteran 2 H
1518 LIZUREY CÉSAR 05:02:05 378e Senior H
1519 JOHANSSON HAKAN 05:02:05 273e Veteran 2 H
1520 MERLET YOHAN 05:02:07 379e Senior H
1521 BOMPOIL CHRISTOPHE 05:02:08 465e Veteran 1 H
1522 GOURDET PAUL 05:02:11 88e Veteran 3 H
1523 COENEN LIEN 05:02:14 95e Senior F
1524 TROPP SUSANNA 05:02:15 96e Senior F
1525 ROUMET PIERRE 05:02:18 274e Veteran 2 H
1526 COROS CAROLINA 05:02:23 97e Senior F
1527 GABRIELA HOYOS 05:02:26 98e Senior F
1528 WLADIMIR SZCZERBAN 05:02:26 380e Senior H
1529 LARRAQUE CÉSAR 05:02:27 381e Senior H
1530 FILLODEAU PASCAL 05:02:27 466e Veteran 1 H
1531 MÈNE ADELINE 05:02:27 99e Senior F
1532 REZACK CHRISTINE 05:02:29 77e Veteran 2 F
1533 CLICHY VIRGINIE 05:02:43 123e Veteran 1 F
1534 QUENTEL ERWAN 05:02:45 467e Veteran 1 H
1535 PARISE BRIGITTE 05:02:47 78e Veteran 2 F
1536 TRAVERS DIDIER 05:02:47 275e Veteran 2 H
1537 MEYNIEU SANDRINE 05:02:50 100e Senior F
1538 BELLEIL VINCENT 05:02:51 468e Veteran 1 H
1539 LARDEUX ALAIN 05:02:51 469e Veteran 1 H
1540 GLASSPOLE DAVID 05:02:54 382e Senior H
1541 BLANC MAGALI CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 05:02:57 101e Senior F
1542 JOSSET DIDIER 05:03:03 276e Veteran 2 H
1543 CHETANEAU ANGELIQUE SDIS 05:03:04 102e Senior F
1544 GRIGNON PATRICK 05:03:05 277e Veteran 2 H
1545 COUEFFE JACQUES CHÂTEAU LYNCH-BAGES 05:03:12 278e Veteran 2 H
1546 TOOLEY IAN 05:03:24 279e Veteran 2 H
1547 TOOLEY CATHERINE 05:03:24 79e Veteran 2 F
1548 LENE FUGMANN CHRISTENSEN 05:03:24 103e Senior F
1549 MATSUMOTO HIROKO 05:03:26 80e Veteran 2 F
1550 JASON SHAM 05:03:29 470e Veteran 1 H
1551 MAGIMEL INES 05:03:32 81e Veteran 2 F
1552 PERDRIX JEAN-LOUIS 05:03:34 280e Veteran 2 H
1553 ESSLEMONT ALISON 05:03:35 124e Veteran 1 F
1554 CARTER PAUL 05:03:36 281e Veteran 2 H
1555 MANDIGO CARRIE KAY 05:03:36 125e Veteran 1 F
1556 MANDIGO JIM 05:03:37 282e Veteran 2 H
1557 SANFINS NELSON CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 05:03:37 471e Veteran 1 H
1558 GROENENDIJK KLAAS 05:03:37 472e Veteran 1 H
1559 CROUZET MARIE SOPHIE 05:03:38 126e Veteran 1 F
1560 BENEAT JEAN CLAUDE 05:03:40 473e Veteran 1 H
1561 PROVOST GILBERT 05:03:41 474e Veteran 1 H
1562 DOUET ANITA 05:03:43 82e Veteran 2 F
1563 JOY-SOLER PAMELA MOONRAKER TOURS 05:03:44 127e Veteran 1 F
1564 CANVILLE VALERIE MOONRAKER TOURS 05:03:45 128e Veteran 1 F
1565 TILLIER ANNIE MOONRAKER TOURS 05:03:45 129e Veteran 1 F
1566 SARTORY KARINE MOONRAKER TOURS 05:03:45 130e Veteran 1 F
1567 CANVILLE SEBASTIEN MOONRAKER TOURS 05:03:46 475e Veteran 1 H
1568 HEULIN FRÉDÉRIC 05:04:07 476e Veteran 1 H
1569 AVERHALS PASCAL 05:04:08 477e Veteran 1 H
1570 DE SOBRIE HERMAN 05:04:11 89e Veteran 3 H
1571 SCHAUER HORST 05:04:13 90e Veteran 3 H
1572 VALCY LAURENT 05:04:14 383e Senior H
1573 VINCENT DAVID 05:04:17 384e Senior H
1574 RAVAIL JEROME CRISTALINE - ROXANE 05:04:18 478e Veteran 1 H
1575 VINCENT LAURENT 05:04:20 283e Veteran 2 H
1576 DUVAL MICHEL 05:04:20 91e Veteran 3 H
1577 NASTORG ALAIN 05:04:22 479e Veteran 1 H
1578 SHARKEY LINDA 05:04:26 131e Veteran 1 F
1579 ARNAUDO STEPHANE 05:04:27 480e Veteran 1 H