DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 20/09/2015
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DA MOTA EMMANUEL CA BEGLAIS 00:15:46 Senior H
2 DURAND LUCAS BORDEAUX ATHLE 00:16:17 Senior H
3 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:16:59 Senior H
4 JUBAULT OLIVIER 00:17:12 Veteran 1 H
5 EVENAT PIERRE 00:17:36 Senior H
6 VIT LORIS BORDEAUX ATHLE 00:17:47 Senior H
7 AUDET YVES 00:18:36 Veteran 1 H
8 CHANTREL VINCENT CA BEGLAIS 00:18:46 Veteran 1 H
9 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:18:47 Veteran 2 H
10 KHAIATI SOFIANE BORDEAUX ATHLE 00:18:55 Veteran 1 H
11 BALZEN ELIE 00:19:04 Veteran 1 H
12 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:19:19 Veteran 1 H
13 LOCHKOMOIEFF NATHAN AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:19:23 Cadet H
14 RENON ANTHONY 00:19:31 Cadet H
15 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 00:19:35 Veteran 1 H
16 MAITRE MATHIEU MERIGNAC 00:19:38 Senior H
17 VILLETTE REGIS 00:19:37 Veteran 2 H
18 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:19:48 Senior H
19 BERNARD LANDRY AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:19:46 Senior H
20 ALLAIRE ROBIN 00:20:02 Cadet H
21 CAUMONT PIERRE 00:20:05 HI H
22 GOURDON FRANCK 00:20:08 Veteran 1 H
23 VIEL JEAN CHARLES 00:20:30 Senior H
24 GABIOU BERNARD 00:20:24 Veteran 1 H
25 LEGRAND NATHALIE 00:20:31 Senior F
26 DAMAILLARCQ SEBASTIEN 00:20:37 Espoir H
27 PERE TIMOTHEE 00:20:27 Espoir H
28 BARRAUD STEPHANE 00:20:47 Veteran 1 H
29 VACOT FERNAND 00:20:53 Veteran 2 H
30 LE CORNE JACQUES 00:21:00 Veteran 2 H
31 SEGUIN MARWAN 00:21:04 Cadet H
32 MOUDEN PAUL 00:20:59 HI H
33 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 00:21:15 Veteran 1 H
34 CASENAVE GREGORY 00:21:04 Senior H
35 BELBACHIR MARIA BORDEAUX ATHLE 00:21:37 Veteran 1 F
36 BISSIERES MARYLISE 00:22:17 Veteran 2 F
37 POLLER DYLAN 00:22:11 HI H
38 REY MORGAN AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:22:35 HI H
39 MARTIN JEAN CLAUDE 00:22:34 Veteran 3 H
40 CHARDON ALEXANDRA TEAM FREE RUN MEDOC 00:22:39 Cadet F
41 BRUNAUD WILLIAM PATRICK ASSPCUBORDEAUX 00:22:52 Veteran 3 H
42 QUENEL ANTHONY DRINK TEAM 00:23:13 HI H
43 RESSIOT LOUIS 00:23:21 HI H
44 CHARDON ESTELLE TEAM FREE RUN MEDOC 00:23:34 HI F
45 FAURE LEA 00:23:38 Espoir F
46 ZENATI MADJID 00:23:41 Veteran 1 H
47 ABDICHE CORALIE SC ARES* 00:23:52 Senior F
48 BONY PASCAL 00:25:04 Veteran 2 H
49 REBELO DANIEL 00:25:03 Senior H
50 PELLEGRINI ANTOINE 00:24:52 Espoir H
51 MOULANIER BENOIT 00:24:58 Senior H
52 GOURDON ISABELLE 00:25:16 Senior F
53 AURIL EDDIE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:25:29 Veteran 2 H
54 CAZEAUX LAURENT 00:25:43 Veteran 1 H
55 PINSULLE REBECA VPN 00:25:51 Veteran 1 F
56 BRITEAU OLIVIER 00:25:55 Veteran 2 H
57 BASTARDIE ANTOINE 00:26:10 Junior H
58 LABORDE LAURENT 00:26:10 Senior H
59 VIALARD MANON 00:27:02 Cadet F
60 CRONIER QUENTIN 00:27:15 Espoir H
61 CHIRON KEVIN 00:27:11 Espoir H
62 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:27:22 Veteran 3 H
63 ROUSSEY CHANTAL 00:27:43 Veteran 2 F
64 MEZIANI STEPHANE 00:27:37 Veteran 1 H
65 SCAPIN SANDRINE 00:27:23 Senior F
66 CHESNOT LUCIEN 00:27:38 Veteran 3 H
67 GIGNOUX ESTELLE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:27:44 Veteran 1 F
68 GIGNOUX STEPHANE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:27:44 Veteran 1 H
69 BELLIER JEROME 00:27:53 Senior H
70 MOIROUD WILLIAM 00:28:07 HI H
71 MOIROUD LORAINE 00:28:10 Espoir F
72 CANAGA MICHEL 00:27:50 Veteran 1 H
73 BASTARDIE MORGANE 00:28:26 Senior F
74 LESTAGE CHRISTELLE DRINK TEAM 00:28:11 Veteran 1 F
75 LESTAGE AUDREY DRINK TEAM 00:28:11 Senior F
76 MASSIAS CAMILLE 00:28:35 HI F
77 AUFORT ESTELLE 00:28:36 Espoir F
78 FAURE NATHALIE 00:28:42 Veteran 1 F
79 FOURNIER EMMANUELLE 00:28:54 Senior F
80 LECLERE LUDOVIC 00:29:09 Senior H
81 DEGAS AUDREY 00:29:10 Senior F
82 ROUX CEDRIC 00:29:03 Senior H
83 CHANCEREZ BENJAMIN 00:29:19 HI H
84 ARDOUIN FLORENCE 00:29:26 Senior F
85 MOUDEN JULIETTE 00:29:27 Espoir F
86 REICH GUYLAINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:29:33 Veteran 2 F
87 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:29:34 Veteran 1 F
88 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 00:29:59 Veteran 3 F
89 BONNAUD LUCIE 00:30:04 Cadet F
90 LAUNAY INGRID 00:30:10 Senior F
91 BASTARDIE HERVE 00:30:28 Veteran 2 H
92 SEGUIN CHLOE 00:30:33 Junior F
93 CORCUERA JULIE 00:30:39 Senior F
94 VIGIER LEA 00:30:29 Cadet F
95 DARMAILLALLE VERONIQUE 00:30:51 Veteran 2 F
96 DOUSSOT CELINE 00:30:50 Senior F
97 DOILLON AURELIEN 00:30:51 Senior H
98 ZAPPA CLEMENT 00:30:50 Senior H
99 DUCHEZ ELODIE 00:30:50 Senior F
100 LACROIX PATRICK 00:31:27 Veteran 2 H
101 LACROIX MELISSA 00:31:40 Senior F
102 BONNAU VALENTIN 00:31:44 HI H
103 DIEDA MAGALIE 00:31:56 Senior F
104 PAIN RAPHAEL DRINK TEAM 00:32:07 HI H
105 BERDOY VALERIE DRINK TEAM 00:31:52 Veteran 1 F
106 ROSSIGNOL ALEXANDRINE 00:32:06 Veteran 1 F
107 LE GUILLEU MICHEL 00:32:26 Senior H
108 ALLIOT JOAN 00:32:53 Senior F
109 PETIT CATHERINE 00:32:46 Veteran 1 F
110 MELAC ELODIE DRINK TEAM 00:32:55 Senior F
111 ROIG JULIE 00:33:26 Senior F
112 RALLION ELISE 00:33:58 Senior F
113 FRANCESCHI AMELIE 00:33:59 Senior F
114 MARCHAND ANTHONY 00:33:59 Senior H
115 VERDIER STEPHANIE LES MORUES 00:34:34 Veteran 1 F
116 SOUVRAY SAMMY 00:34:55 Senior H
117 ALLIOT DELPHINE 00:35:29 Veteran 1 F
118 MARCHETTI JACQUES 00:35:47 Veteran 2 H
119 BORIE BEATRICE 00:36:13 Senior F
120 LAUGA KARINE DRINK TEAM 00:36:17 Veteran 1 F
121 DAMAILLARCQ JENNIFER 00:36:52 Senior F
122 GARROUSTE ISABELLE 00:37:00 Veteran 1 F
123 SANCHEZ SYLVIE C M FLOIRAC 00:36:38 Veteran 2 F
124 HEGUY CORINNE C M FLOIRAC 00:36:46 Veteran 2 F
125 MARTINEAU JENIFER 00:37:14 Senior F
126 THIMOTEE NICOLAS 00:38:56 Senior H
127 GILIN MORGANE 00:38:44 Senior F
128 BORIE STEPHANIE 00:39:23 Senior F
129 FENOT CLAUDIA 00:45:38 Senior F
130 DEMOISSON MYRIAM 00:53:57 Veteran 1 F
131 DRUELLE JULES DRINK TEAM 01:09:47 HI H