DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_SATELITTES_ST_EMILION
DATE 18/10/2015
LIEU MONTAGNE
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FAYE ANTHONY 1h13'01'' Senior H
2 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE* 1h14'28'' Senior H
3 BARAT JULIEN AS LIBOURNE* 1h15'26'' Senior H
4 BRULE CYRIL ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h15'39'' Senior H
5 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE AS LIBOURNE* 1h16'28'' Senior H
6 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 1h18'20'' Veteran 1 H
7 BROCHARD CYRILLE AS LIBOURNE* 1h19'34'' Veteran 1 H
8 ANGELAUD JEROME 1h20'30'' Veteran 1 H
9 POLETTO CLEMENT AS LIBOURNE* 1h21'17'' Espoir H
10 LARTIGUES CEDRIC 1h22'03'' Senior H
11 MOTUT GUILLAUME 1h23'27'' Senior H
12 MET STEPHANE S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h23'43'' Veteran 1 H
13 TANGUY FLORENT 1h23'46'' Veteran 1 H
14 GUICHARD NICOLAS 1h23'53'' Senior H
15 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h23'54'' Senior H
16 MONTAGNANA CHRISTOPHE 1h24'00'' Veteran 1 H
17 BLIN ARNAUD S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h24'09'' Senior H
18 ROBIN MATHIEU 1h24'34'' Senior H
19 AMADOR LIONEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'43'' Senior H
20 DELCROS ERIC 1h25'21'' Veteran 1 H
21 BRUNET REMI 1h25'52'' Senior H
22 TILLON MICKAEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h26'24'' Senior H
23 RIVET EVA AS LIBOURNE* 1h26'55'' Espoir F
24 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'58'' Veteran 2 H
25 HOUSSEL LAURENT ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 1h27'39'' Veteran 2 H
26 GAUBERT JULIEN 1h27'44'' Senior H
27 PETIT KALOU 1h28'11'' Veteran 1 H
28 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 1h28'14'' Veteran 1 H
29 PREAUX PATRICE 1h28'29'' Senior H
30 DUPRE LUDOVIC 1h28'35'' Veteran 1 H
31 BOTELLA JEAN-YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'56'' Veteran 1 H
32 MONTAMAT MARC 1h29'08'' Senior H
33 LE GALL THIERRY ASPTT GD PERIGUEUX 1h29'23'' Veteran 2 H
34 JULIEN GAUTHIER 1h29'39'' Senior H
35 MAGRO BRANDON 1h29'47'' Espoir H
36 NICOLLEAU VINCENT 1h29'53'' Senior H
37 COSTA JEAN PHILIPPE 1h30'01'' Veteran 1 H
38 DUMOULIN JEROME 1h30'30'' Senior H
39 CASTERA PAUL 1h30'37'' Senior H
40 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'30'' Veteran 1 H
41 VANDEVYRERE LUDOVIC 1h31'41'' Senior H
42 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 1h32'03'' Senior H
43 KHAROUBY BENOIT 1h32'20'' Veteran 1 H
44 BRETON LUDOVIC S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h32'39'' Veteran 1 H
45 CARIOU MAXIME 1h32'44'' Senior H
46 MONCASSIN CHRISTOPHE 1h33'12'' Veteran 1 H
47 CARRE ALEXANDRE 1h33'18'' Veteran 1 H
48 LACOSTE CLEMENT 1h33'28'' Senior H
49 CHAMBON ERIC US DAX 1h33'47'' Veteran 2 H
50 MESSAHEL MICHEL 1h34'02'' Veteran 1 H
51 DOBELE JEAN FRANCOIS 1h34'30'' Veteran 1 H
52 LEROUX FABRICE 1h34'38'' Veteran 1 H
53 BATOT JEREMY 1h34'41'' Espoir H
54 GANDON DIDIER S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h34'43'' Veteran 1 H
55 JOUSSEAUME OLIVIER 1h34'44'' Senior H
56 KHENOUCHE CHAHID 1h34'49'' Senior H
57 VIALARD STEPHANE 1h34'57'' Veteran 1 H
58 MARCHAIS FRANCK 1h34'59'' Senior H
59 DUTROP FREDERIC 1h35'07'' Veteran 1 H
60 KERSTEN RUDY BRAUD AC 1h35'09'' Senior H
61 FROMENTIN PASCAL 1h35'13'' Veteran 1 H
62 MAZI SEBASTIEN 1h35'29'' Senior H
63 REGNIER GUILLAUME 1h35'34'' Senior H
64 GOURNET REMI 1h36'22'' Senior H
65 GUILBERT MICKAEL 1h36'24'' Veteran 1 H
66 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE* 1h36'33'' Senior H
67 VEDRENNE FRANCIS 1h36'35'' Veteran 2 H
68 GOLBERY FREDERIC 1h36'44'' Veteran 1 H
69 POTIER LAURENT AS LIBOURNE* 1h36'48'' Veteran 1 H
70 MACKAY JAKE 1h36'50'' Senior H
71 DAVID CYRIL 1h36'52'' Senior H
72 DUFFAURET VINCENT 1h36'58'' Senior H
73 MESSAGER FRANCOIS 1h37'06'' Veteran 2 H
74 MACE ROMAIN 1h37'07'' Senior H
75 GUICHARD PATRICK 1h37'13'' Veteran 2 H
76 POILLION MARC 1h37'51'' Senior H
77 BOUIS CAMILLE 1h37'57'' Senior F
78 HERAUD CHRISTOPHE 1h37'59'' Senior H
79 CASTILLOU ROMAIN 1h38'05'' Senior H
80 DUCHESNE BENOIT 1h38'05'' Senior H
81 SYLVAIN FRANCK 1h38'16'' Senior H
82 MAZO PATRICE 1h38'18'' Veteran 3 H
83 MAILLEN GUILLAUME 1h38'20'' Senior H
84 FAURET PIERRE 1h38'37'' Senior H
85 LAGARDE SEBASTIEN 1h38'40'' Veteran 1 H
86 DUBOIS JEAN FRANCOIS 1h38'46'' Veteran 2 H
87 GARCIA JEAN-PIERRE 1h38'48'' Veteran 2 H
88 DE OLIVEIRA ANTHONY 1h38'54'' Espoir H
89 AGUILLON TRISTAN 1h38'55'' Senior H
90 CRAMAIL SYLVIE 1h38'57'' Veteran 1 F
91 GAUTRAIS BRUNO 1h39'00'' Veteran 1 H
92 GOURSOLLE DAVID 1h39'01'' Veteran 1 H
93 SARRAZIN NICOLAS 1h39'06'' Veteran 1 H
94 DUMAIN JEROME 1h39'15'' Veteran 1 H
95 CLIQUE FRANCOIS 1h39'19'' Senior H
96 FAUREAU JULIEN 1h39'25'' Senior H
97 CHEMINADE BERTRAND 1h39'28'' Veteran 1 H
98 CALVEZ PATRICK 1h39'30'' Veteran 1 H
99 MENARD BENOIT 1h39'43'' Veteran 1 H
100 NARDOU CHRISTOPHE 1h39'51'' Veteran 1 H
101 GODIN JEAN-PHILIPPE 1h39'54'' Veteran 1 H
102 RIOU CHRISTOPHE S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h40'01'' Veteran 1 H
103 FOURNIE REMY 1h40'25'' Senior H
104 DUTERTRE ERIC 1h40'27'' Veteran 1 H
105 DARNAJOU KATEL 1h40'35'' Veteran 1 F
106 HERAUD CEDRIC 1h40'43'' Senior H
107 FILATREAU CEDRIC 1h40'51'' Veteran 1 H
108 MOURNE LOIC 1h40'53'' Veteran 1 H
109 GRAFF ERIC 1h41'02'' Veteran 2 H
110 THAURE PIERRE 1h41'07'' Senior H
111 LAVOMBE JEAN BAPTISTE 1h41'28'' Senior H
112 GARCIA RODRIGUE 1h41'32'' Senior H
113 PLOUGANOU CHADI MARIE 1h41'47'' Senior F
114 GARCIA RICHARD 1h41'50'' Veteran 1 H
115 DUPORGE LIONEL 1h42'03'' Veteran 1 H
116 FAVRESSE GAEL 1h42'19'' Veteran 1 H
117 TEBOULLE DOV 1h42'22'' Veteran 1 H
118 DESTRIAU FRANCOIS 1h42'37'' Senior H
119 VALEZE BRUNI 1h42'38'' Senior H
120 MORIN GUILLAUME 1h42'51'' Senior H
121 EL OKEILY MOHAMED 1h42'55'' Veteran 1 H
122 RIOU STEEVE ES BRUGES 1h43'02'' Senior H
123 SOUPRE JULIEN 1h43'08'' Senior H
124 BRAVIN CHRISTOPHE 1h43'17'' Veteran 1 H
125 MORIN STEPHANE 1h43'25'' Veteran 1 H
126 BAILLIN SEBASTIEN 1h43'29'' Veteran 1 H
127 TISSANDIE FABRICE 1h43'37'' Veteran 1 H
128 BOUGANT MAGALI PASS RUNNING 1h43'43'' Veteran 1 F
129 CORBIERE ALEXANDRE 1h43'45'' Senior H
130 JOFFRES BENOIT 1h43'48'' Senior H
131 FOURCASSIES FABIEN 1h43'55'' Veteran 1 H
132 JAMME LAURENT 1h43'57'' Veteran 1 H
133 FIEU CEDRIC 1h44'02'' Senior H
134 DEGUILHEM CHRISTIANE S/L CA BRIVE 1h44'05'' Veteran 3 F
135 BITAUDEAU ERIC 1h44'14'' Veteran 2 H
136 CHABROL THIERRY 1h44'18'' Veteran 1 H
137 DESTRIEUX SYLVAIN 1h44'42'' Senior H
138 MAINE PASCAL 1h44'45'' Veteran 2 H
139 VALLART ETIENNE 1h44'50'' Senior H
140 GRARD CHRISTOPHE 1h44'53'' Senior H
141 PETIT BENJAMIN 1h45'10'' Senior H
142 BREAU ALEXANDRE 1h45'20'' Senior H
143 NERBESSON NADIA ASPTT GD PERIGUEUX 1h45'30'' Senior F
144 FOUILLOUX JULIEN 1h45'35'' Senior H
145 NADAUD SERGE 1h45'37'' Veteran 3 H
146 DALLE EMELINE 1h45'39'' Veteran 1 F
147 CASANOVA GERARD 1h45'40'' Veteran 1 H
148 HIBERT SEBASTIEN 1h45'42'' Veteran 1 H
149 COUPRIE JEAN MARIE 1h45'48'' Veteran 3 H
150 REY CEDRIC 1h45'51'' Senior H
151 GAGNER HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h45'56'' Veteran 2 H
152 CALDIER FLORENT 1h45'59'' Senior H
153 BERTET JEROME US TALENCE* 1h46'06'' Veteran 1 H
154 RAMAUGE STEPHANE 1h46'07'' Veteran 1 H
155 BONNET LAURENT 1h46'11'' Veteran 1 H
156 LAIDET ALAN 1h46'31'' Veteran 1 H
157 LE COZ JEAN 1h46'35'' Veteran 4 H
158 QUELLIER CHRISTIAN 1h46'53'' Veteran 2 H
159 TISSINIER CHRISTOPHE 1h46'58'' Veteran 1 H
160 FAJOL HERVE 1h47'00'' Veteran 1 H
161 BOURGAIN VIANNEY 1h47'09'' Senior H
162 THOMAS GUILLAUME 1h47'12'' Senior H
163 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h47'23'' Senior F
164 FEIGNE HUGO 1h47'24'' Senior H
165 HIVERT JEAN-PHILIPPE 1h47'43'' Veteran 1 H
166 PESQUIER NICOLA 1h47'47'' Senior H
167 CHOURY CLAUDE ASPTT GD PERIGUEUX 1h47'48'' Veteran 3 H
168 CAMBERABERO PIERRE 1h47'49'' Veteran 1 H
169 STRZEPEK ERIC S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h47'59'' Veteran 1 H
170 PETIT DOMINIQUE S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h48'00'' Veteran 2 H
171 COLIN FRANCK 1h48'08'' Veteran 2 H
172 RUELLE REGIS 1h48'09'' Veteran 2 H
173 GALLOU OLIVIER S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h48'11'' Veteran 2 H
174 GRUSZKA DIDIER 1h48'13'' Veteran 2 H
175 VAILLANT YVES 1h48'14'' Veteran 1 H
176 GUYONNAUD CAROLE 1h48'16'' Veteran 1 F
177 TOINET JEAN MICHEL 1h48'18'' Veteran 1 H
178 WADSWORTH OLIVER 1h48'22'' Senior H
179 VOINEAU CHRISTOPHE 1h48'29'' Veteran 1 H
180 BARDY YVES 1h48'39'' Veteran 2 H
181 DELAHAYE THIERRY 1h48'49'' Veteran 1 H
182 LESBORDES MATTHIEU 1h48'56'' Senior H
183 RODRIGUES MICKAEL 1h49'00'' Senior H
184 MACKAY SUSAN 1h49'04'' Veteran 2 F
186 RIVAT DENIS 1h49'25'' Veteran 2 H
187 ROGER BERTRAND 1h49'28'' Veteran 1 H
188 PERENNES MIREILLE 1h49'31'' Veteran 1 F
189 DUBOS MAXIME 1h49'35'' Senior H
190 RIVALIERE JOHANN 1h49'38'' Senior H
191 COLLIAS ANTHONY 1h49'43'' Veteran 1 H
192 LARIVIERE ANNIE ASPTT GD PERIGUEUX 1h50'07'' Veteran 2 F
193 DELORME ISABELLE 1h50'09'' Veteran 1 F
194 BENAZET JEAN 1h50'14'' Veteran 2 H
195 PHILIP PASCAL 1h50'33'' Senior H
196 CRUZ-IRALOUR RUBEN 1h50'35'' Senior H
197 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h50'37'' Veteran 1 H
198 MATHIEU THOMAS 1h50'45'' Senior H
199 CARDOUAT DENIS 1h50'54'' Veteran 2 H
200 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 1h50'55'' Veteran 1 F
201 FIOCCA DIANE 1h51'07'' Veteran 1 F
202 SANTUCCI MARC 1h51'10'' Senior H
203 DAROUY YANNICK 1h51'13'' Veteran 1 H
204 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 1h51'23'' Senior H
205 BROCHARD AGNES 1h51'26'' Veteran 1 F
206 HIBERT KARINE 1h51'29'' Senior F
207 DOMMARTIN MARCEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h51'46'' Veteran 2 H
208 CROIZET NICOLAS 1h51'50'' Senior H
209 COLLET BERNARD 1h52'02'' Veteran 2 H
210 FRANCHET YANN 1h52'07'' Veteran 1 H
211 FIOCCA CHRISTOPHE 1h52'13'' Veteran 2 H
212 JAVANAUD JACQUES ASPTT GD PERIGUEUX 1h52'23'' Veteran 3 H
213 BLEU JULIETTE 1h52'24'' Senior F
214 PICHEVIN DAVID 1h52'26'' Veteran 1 H
217 FRANCOY LYONEL 1h52'33'' Veteran 1 H
218 DELOBEL THOMAS 1h52'38'' Senior H
219 LARRIEU JULIE 1h52'46'' Senior F
220 TRIBODET VIRGINIE 1h52'48'' Veteran 1 F
221 TRIBODET BENOIT 1h52'51'' Veteran 1 H
222 DURAISIN MARC ASPTT GD PERIGUEUX 1h52'53'' Veteran 3 H
223 GUADAGNIN DOMINIQUE 1h52'58'' Veteran 2 H
224 GRIMAUD THOMAS 1h53'05'' Senior H
225 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h53'10'' Veteran 1 F
226 CAPY EMMANUEL 1h53'13'' Veteran 1 H
227 BARTHALOME CHRISTOPHE 1h53'16'' Veteran 2 H
228 BISSIRIER BRUNO 1h53'18'' Veteran 2 H
229 GOMILA MAX 1h53'20'' Veteran 2 H
230 GODZINA LAURENT ASPTT GD PERIGUEUX 1h53'23'' Veteran 1 H
231 CIESIELSKI CHRISTINE 1h53'32'' Veteran 1 F
232 NIVELLE GREGORI 1h53'42'' Veteran 1 H
233 CUARTIELLES EMILIE 1h53'46'' Senior F
234 CHORON FREDERIC 1h53'48'' Senior H
235 PRENANT ALEXANDRE S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 1h53'54'' Senior H
236 DE BRUN FRANCOIS 1h53'56'' Senior H
237 TARADE THIERRY 1h54'05'' Veteran 1 H
238 AUBLANC JEAN FRANCOIS 1h54'18'' Veteran 1 H
239 MOREAU STEPHANE 1h54'30'' Veteran 2 H
240 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 1h54'37'' Senior F
241 PERIGAULT PASCAL 1h54'38'' Veteran 1 H
242 THYBOEUF RENAUD 1h54'41'' Senior H
243 DESAPEIRA NUNO 1h54'59'' Veteran 1 H
244 PALEM PHILIPPE 1h55'02'' Senior H
245 CHAZEAU EMILIEN 1h55'03'' Senior H
246 PARROT JULEIN 1h55'18'' Senior H
247 MOUBECHE NATHAN 1h55'25'' Junior H
248 BULOT MARIE 1h55'35'' Senior F
249 ESPALLIER EMILIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h55'36'' Senior F
250 NIVELLE SOPHIE 1h55'57'' Veteran 1 F
251 LEJEUNE FREDERIC 1h56'07'' Veteran 1 H
252 GARDETTE SIMON 1h56'13'' Senior H
253 DECOCK JEREMY 1h56'20'' Senior H
254 MARSAN MICHEL 1h56'31'' Veteran 1 H
255 LAVOIE NADIA 1h56'36'' Veteran 2 F
256 GERBER FREDERIC 1h56'42'' Senior H
257 CASTANO RAYMOND 1h57'03'' Veteran 1 H
258 CHAZAL PHILIPPE 1h57'07'' Veteran 2 H
259 LAGAILLARDIE LAURENT 1h57'08'' Veteran 1 H
260 IRIGOYEN MARJORIE 1h57'17'' Senior F
261 LACOSTE FABIENNE SU AGEN 1h57'28'' Veteran 1 F
262 RUELLE PAUL S/L USCA LESCURE 1h57'37'' Senior H
263 PORTEL LAURENT 1h57'40'' Veteran 1 H
264 CALDERON RICARDO 1h57'41'' Veteran 1 H
265 TARADE CYRIL 1h57'43'' Senior H
266 VIZUETTE DAMIEN 1h57'47'' Senior H
267 FROMENTIN MARIANNE 1h58'04'' Veteran 1 F
268 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h58'17'' Veteran 4 H
269 EL MOUSTINI MOHAMED 1h58'32'' Veteran 2 H
270 MOUBECHE STEPHANE 1h58'35'' Veteran 2 H
271 GENDE JONATHAN 1h59'08'' Senior H
272 BARLINGUE CHANTAL 1h59'21'' Veteran 2 F
273 HEMAR GABRIELLE 1h59'25'' Senior F
274 HUYGHE SEVERINE 1h59'31'' Senior F
275 CASTERA BRUNO 1h59'33'' Veteran 2 H
276 MURCIA CYRIL 1h59'37'' Veteran 1 H
277 SCHURDEVIN AGNES 1h59'39'' Veteran 2 F
278 HEYNDRICKX ROMAIN 1h59'44'' Senior H
279 DAUGERON YANNICK 1h59'49'' Veteran 1 H
280 PONTIER BENEDICTE 1h59'51'' Senior F
281 KREIFEUR RABIA 1h59'58'' Veteran 1 F
282 SYDEIN COVIV TRISTAN 2h00'00'' Senior H
283 DEROUET EMILIE 2h00'04'' Senior F
284 HEBRARD AMELIE 2h00'08'' Senior F
285 SLOSTOWSKI YANN 2h00'22'' Senior H
286 ROY GUILLAUM 2h00'36'' Senior H
287 FERRAND SANDRINE 2h00'37'' Veteran 1 F
288 CRENCA CHRISTINE 2h00'40'' Veteran 1 F
289 COUTEAU JEN PAUL 2h00'47'' Veteran 2 H
290 CORRAZE GUY 2h00'55'' Veteran 2 H
291 IDBAHAL MOHAMED 2h00'59'' Senior H
292 BARBIER LAURENT 2h01'00'' Veteran 1 H
293 TRESSOL BERNARD 2h01'04'' Veteran 2 H
294 BONNAUD ISABELLE 2h01'09'' Veteran 1 F
295 SIMMS MARTIN 2h01'16'' Veteran 2 H
296 CASANOVA BRIGITTE 2h01'18'' Veteran 1 F
297 CECILLE SYLVAIN 2h01'20'' Veteran 2 H
298 SANTUCCI ERIC 2h01'23'' Senior H
299 MARSAC FABIEN 2h01'28'' Senior H
300 FAYE VALERIE 2h01'38'' Veteran 1 H
301 MERLOS DIDIER 2h01'41'' Veteran 2 H
302 LACOUR DANIEL 2h01'43'' Veteran 1 H
303 BOYER JEAN 2h01'54'' Veteran 3 H
304 COLIN VERONIQUE 2h02'04'' Veteran 1 H
305 ROJAS CHRISTIAN 2h02'07'' Veteran 2 H
306 CANDAS MATHIEU 2h02'11'' Senior H
307 RICHAR FRABRICE 2h02'16'' Veteran 1 H
308 BROS STEPHANE 2h02'22'' Veteran 1 H
309 ANTOINE MIKAEL 2h02'29'' Senior H
310 CHAUVINEAU ALIX 2h02'31'' Senior H
311 VERGNAUD PATRICE 2h02'45'' Veteran 2 H
312 SYLVAIN JEAN LUC 2h02'48'' Veteran 2 H
313 SUBERVILLE PASCALE 2h03'38'' Veteran 1 F
314 SAUVANET ALAIN 2h03'40'' Veteran 1 H
315 DRAUT CECILE 2h04'07'' Veteran 1 F
316 CAPDEVIELLE LESLIE 2h04'10'' Senior F
317 LACUEILLE GILLES 2h04'17'' Veteran 2 H
318 ISNARD CLAUDE 2h04'20'' Veteran 1 H
319 BERNARD XAVIER 2h04'27'' Senior H
320 BARTIER PASCAL 2h04'42'' Veteran 2 H
321 PASCAI LAURENT 2h04'48'' Senior H
322 PARROT NICOLA 2h04'52'' Senior H
323 ROUSSEAU JEAN CLAUDE 2h05'02'' Senior H
324 PECHEREAU PHILIPPE 2h05'04'' Veteran 2 H
325 LE GALL NICOLE ASPTT GD PERIGUEUX 2h05'14'' Veteran 2 F
326 LAUGA MATHIEU 2h05'22'' Senior H
327 BRIGAUD ERIC 2h05'24'' Veteran 2 H
328 STARCK JEAN-FRANCOIS 2h05'25'' Veteran 2 H
329 LAPLACE JEROME 2h05'48'' Veteran 1 H
330 DANDIN ERIC 2h05'52'' Veteran 1 H
331 LABARRE GILLES 2h05'58'' Veteran 2 H
332 GUIMBERTEAU ERIC 2h06'13'' Veteran 1 H
333 RIETMAN JOHAN 2h06'16'' Veteran 1 H
334 GUEGO CAROLE 2h06'23'' Veteran 1 F
335 KASTELLER ISABEL 2h06'27'' Senior F
336 LE PAPE PHILIPPE 2h06'28'' Veteran 2 H
337 LAFORE EDOUARD 2h06'31'' Veteran 1 H
338 SABOURDY BASTIEN 2h06'33'' Junior H
339 LANNEAU PHILIPPE 2h06'46'' Senior H
340 CARON FREDERIC 2h06'48'' Veteran 1 H
341 POQUET AGNES 2h07'12'' Veteran 2 F
342 PEEREN GILLES 2h07'16'' Veteran 3 H
343 MARTINEZ CORINNE 2h07'29'' Veteran 1 F
344 NUNS FRANCOISE 2h07'35'' Veteran 2 F
345 AURENSAN AUDREY 2h07'36'' Senior F
346 TENDERO KARINE 2h07'53'' Veteran 1 F
347 DUPONT MARION 2h07'56'' Senior F
348 TENDERO EMMANUEL 2h08'02'' Veteran 1 H
349 LAMBERT-MERLOS SYLVIE 2h08'05'' Veteran 2 F
350 LAPLACE VALERIE 2h08'06'' Veteran 1 F
351 FERRIERE AMANDINE 2h08'20'' Senior F
352 BERNIERE DIANE 2h08'21'' Senior F
353 GODET ANGELINA 2h08'30'' Veteran 1 F
354 JOUDET CELINE 2h08'44'' Espoir F
355 ANDREWS MICHAELA 2h09'05'' Senior F
356 GUILLARD JOSIANE A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY 2h09'05'' Veteran 2 F
357 PERRET PATRICK 2h09'18'' Veteran 1 H
358 INDERSIE EMILIE 2h09'41'' Senior F
359 ILDEFONSE THIBAUD 2h09'52'' Senior H
360 BONNIN MANUEL 2h09'55'' Veteran 2 H
361 DOMMARTIN HELENE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 2h09'58'' Veteran 2 F
362 PALLARES LUPON NESTOR 2h10'01'' Espoir H
363 GARIN LAURENT 2h11'07'' Veteran 1 H
364 LE BRIS GAELLE 2h11'15'' Senior F
365 ROUSSILLON MAUD 2h11'22'' Senior F
366 ROUSSILLON NICOLAS 2h11'24'' Veteran 1 H
367 FEIGNE KARYN 2h11'29'' Veteran 1 F
368 FROMAGNE ANNE 2h11'33'' Senior F
369 FIEVRE PHILIPPE 2h12'11'' Veteran 1 H
370 GILLE THIERRY 2h12'22'' Veteran 1 H
371 DELOBEL MICHEL 2h12'30'' Veteran 2 H
372 TRICAUD ANDRE 2h12'46'' Veteran 2 H
373 FIORAVANTI CLAUDINE 2h14'10'' Veteran 2 F
374 GIRAUD CAROLINE 2h15'08'' Veteran 1 F
375 PELLADEAU CATHERINE 2h16'04'' Veteran 1 F
376 BOUSSION PHILIPPE 2h16'26'' Veteran 2 H
377 STEER DANIELE 2h17'03'' Veteran 1 F
378 TALVANDE FRANCE 2h17'04'' Veteran 2 F
379 DELAIRE NELLY ASPTT GD PÉRIGUEUX 2h17'45'' Veteran 1 F
380 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE ES BLANQUEFORT 2h17'57'' Veteran 2 F
381 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 2h17'59'' Veteran 2 H
382 MARTINEZ CARINE 2h18'03'' Veteran 1 H
383 BONNAUD FREDERIC 2h18'15'' Veteran 1 H
384 CANDAS DANIEL 2h18'18'' Veteran 2 H
385 BERSAT DIDIER ASPTT GD PERIGUEUX 2h18'39'' Veteran 2 H
386 NIVELLE CHRISTOPHE 2h19'09'' Veteran 2 H
387 PRESTEL MYRIAM 2h19'14'' Senior F
388 PRESTEL FRANCOISE 2h19'18'' Veteran 3 F
389 LAVAL -HEZARD FLORENCE 2h19'53'' Veteran 1 F
390 DUBOIS PATRICIA ASPTT GD PÉRIGUEUX 2h19'54'' Veteran 1 F
391 LAGARDE SEBASTIEN 2h22'14'' Senior H
392 GROSJEAN NATHALIE 2h22'48'' Veteran 1 F
393 GROSJEAN CHRISTOPHE 2h22'49'' Veteran 1 H
394 BAILHACHE LAURENCE 2h24'26'' Veteran 2 F
395 SALMON JEROME 2h24'27'' Senior H
396 MELE ALEXANDRE 2h27'01'' Senior H
397 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 2h28'27'' Veteran 3 F
398 MARTIAL MONIQUE 2h30'42'' Veteran 3 F
399 BARBET MICHELE 2h41'38'' Veteran 2 F