DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAINT_MEDARD
DATE 08/03/2015
LIEU SAINT_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TOUGAN JAWAD 0h29m40 1e Senior H
2 AIT HADI 0h30m02 2e Senior H
3 URRUTY PIERRE CA MONTREUIL 93 0h30m04 3e Senior H
4 EL BANNOURI MOURAD CLERMONT ATHLETISME AUVER 0h30m06 4e Senior H
5 GUILLARD ANTHONY S/L ABV LES HERBIERS 0h30m07 5e Senior H
6 GRAS DAMIEN US TALENCE* 0h30m09 6e Senior H
7 POCZEKAJLO VINCENT. SA TOULOUSE UC 0h30m12 7e Senior H
8 DURET CAMILLE LIMOGES ATHLE* 0h30m15 8e Senior H
9 DODE SYLVAIN ENDURANCE 72 0h30m30 9e Senior H
10 ANGLADA CLEMENT LIMOGES ATHLE* 0h31m27 1e Espoir H
11 BILLAUD JONATHAN S/L CA LUCONNAIS 0h31m39 10e Senior H
12 PAILLARD FREDDY S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 0h31m44 11e Senior H
13 GROUTEL EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 0h31m46 12e Senior H
14 DA MOTA EMMANUEL CA BEGLAIS 0h31m51 13e Senior H
15 DJADI NABIL CA BEGLAIS 0h31m54 1e Veteran 1 H
16 SBAA ABDEL S/L A. CARBON BLANC LORMO 0h32m01 14e Senior H
17 LASSERE KEVIN AVENIR AIRE SUR ADOUR 0h32m22 2e Espoir H
18 LAPORTE MATTHIEU ASPTT AGEN 0h32m24 2e Veteran 1 H
19 VALADES JULIEN US TALENCE* 0h32m29 15e Senior H
20 PELOUX CHARLELIE US TALENCE* 0h32m40 16e Senior H
21 LAROCHE DAVID AVENIR AIRE SUR ADOUR 0h32m41 17e Senior H
22 LAUTREDON GUILLAUME SAM TRIATHLON 0h32m42 18e Senior H
23 EOCHE DUVAL ALIX US TALENCE* 0h32m52 19e Senior H
24 DERRIEN XAVIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 0h32m57 20e Senior H
25 BEAUVAIS JULIEN S/L CA FOURMIES 0h32m58 21e Senior H
26 DUBUC ELIOTE CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h33m00 1e Junior H
27 DURGET SHECKLEY BORDEAUX ATHLE* 0h33m07 3e Espoir H
28 LAMY LIONEL ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h33m10 3e Veteran 1 H
29 LEFORT BERNARD CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h33m17 1e Veteran 2 H
30 BOULEAU JULIEN A.S.P.T.T. NIORT 0h33m25 22e Senior H
31 DARRIN SEBASTIEN LIMOGES ATHLE* 0h33m27 23e Senior H
32 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 0h33m27 4e Veteran 1 H
33 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 0h33m30 24e Senior H
34 VERGE BRUNO SC ARES* 0h33m32 25e Senior H
35 DE FORNEL MATHIEU CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h33m45 26e Senior H
36 GAUYAT NICOLAS TOBESPORT 0h33m45 27e Senior H
37 BEDEL ANTHONY S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 0h33m55 28e Senior H
38 BLANCONNIER GILDAS S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 0h33m59 29e Senior H
39 DUBUS ADRIEN BORDEAUX ATHLE* 0h34m06 2e Junior H
40 DUBUS ERIC BORDEAUX ATHLE* 0h34m06 5e Veteran 1 H
41 RAPOSO OLIVIER 0h34m06 6e Veteran 1 H
42 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE* 0h34m11 30e Senior H
43 DAUGREILH AURELIEN PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h34m12 31e Senior H
44 MINIOT CLEMENT S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 0h34m14 32e Senior H
45 GIRMES ANTHONY US TALENCE* 0h34m15 33e Senior H
46 CLAVE GUILLAUME SAM TRIATHLON 0h34m17 34e Senior H
47 CAMPAN JEROME GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h34m21 7e Veteran 1 H
48 AHRAD NASSIM US TALENCE* 0h34m22 3e Junior H
49 PERON LUDOVIC S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 0h34m25 35e Senior H
50 PICHON DAMIEN SA MERIGNAC 0h34m26 36e Senior H
51 MALABIRADE ALEXANDRE AVENIR AIRE SUR ADOUR 0h34m31 37e Senior H
52 PRADELOU GREGORY CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h34m37 8e Veteran 1 H
53 NICOT NICOLAS S/L CA BRIVE 0h34m39 38e Senior H
54 LEBOBE BENOIT A.L.T.E.A. 0h34m41 39e Senior H
55 LAHET JEFF 0h34m42 9e Veteran 1 H
56 SUZE GUILLAUME VAL-DE-REUIL AC * 0h34m44 40e Senior H
57 MAUREL QUENTIN S/L AS HAILLAN 0h34m46 4e Espoir H
58 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 0h34m47 2e Veteran 2 H
59 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 0h34m49 10e Veteran 1 H
60 CHARPENTIER ERWAN LIMOGES ATHLE* 0h34m50 1e CadetG
61 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE* 0h34m51 41e Senior H
62 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE* 0h34m51 11e Veteran 1 H
63 THOMAS JULIEN AS ST MEDARD 0h34m52 5e Espoir H
64 EZZHER PAUL CA BEGLAIS 0h34m56 6e Espoir H
65 ALIANI FAISSOILE GIEN ATHLE MARATHON 0h34m56 42e Senior H
66 BRUNEAU YVES SC ARES* 0h34m57 3e Veteran 2 H
67 MOIROUX AXEL ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 0h34m57 4e Junior H
68 MICHAUX DAVID US DAX 0h34m59 43e Senior H
69 DUCOURNAU DAMIEN US DAX 0h35m00 44e Senior H
70 COURTIOUX-DELA MATHIEU EST CHARENTE ATHLETIQUE 0h35m02 45e Senior H
71 BENOIT MAX US TALENCE* 0h35m05 5e Junior H
72 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON 0h35m06 46e Senior H
73 DELABY ANTHONY SC ARES* 0h35m09 6e Junior H
74 JOLLY DAVID SAGC TRI 0h35m13 47e Senior H
75 RIFFIS WILLIAM PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h35m19 12e Veteran 1 H
76 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 0h35m22 4e Veteran 2 H
77 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE* 0h35m25 48e Senior H
78 CAUMONT DAVID GETRAG FORD 0h35m26 13e Veteran 1 H
79 RENAUD SEBASTIEN CANEJAN ATHLETISME 0h35m28 14e Veteran 1 H
80 BUFFIERE JULIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h35m28 49e Senior H
81 EYQUEM JEAN-PHILIPP SC ARES* 0h35m30 5e Veteran 2 H
82 FEVRIER ROMAIN LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h35m31 50e Senior H
83 EVENAT PIERRE 0h35m35 51e Senior H
84 LACROIX FRANCK S/L CA BRIVE 0h35m38 15e Veteran 1 H
85 PASQUIER EMMANUEL ANILLE BRAYE ATHLETISME 0h35m38 16e Veteran 1 H
86 SAGAERT THEO STADE CUBZAGUAIS ATHLETIS 0h35m39 2e CadetG
87 CARMEILLE ROMAIN US TALENCE* 0h35m42 52e Senior H
88 MOULIN WILLIAM SA MERIGNAC 0h35m44 53e Senior H
89 CHUBERRE JULIE ENDURANCE 72 0h35m45 1e Senior F
90 LAMBOLEZ BRUNO S/L CA BRIVE 0h35m46 17e Veteran 1 H
91 GOURINCHAS BASTIEN S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 0h35m47 54e Senior H
92 GOUBERT DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 0h35m50 18e Veteran 1 H
93 BRUNIE CEDRICK 0h35m51 19e Veteran 1 H
94 LERAY CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 0h35m53 20e Veteran 1 H
95 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE A 0h35m53 21e Veteran 1 H
96 DUROU PAUL. STADE MONT DE MARSAN 0h35m55 55e Senior H
97 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 0h35m56 56e Senior H
98 BOSSOUTROT PIERRE S/L CA BRIVE 0h35m57 6e Veteran 2 H
99 LACOUR VINCENT S/L CA BRIVE 0h35m57 57e Senior H
100 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 0h36m03 22e Veteran 1 H
101 CLUZAN CYRIL S/L US SAINTES ATHLETISME 0h36m08 23e Veteran 1 H
102 PICHON THIERRY BORDEAUX ATHLE* 0h36m09 24e Veteran 1 H
103 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h36m09 2e Senior F
104 MEHATS DANIEL PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h36m13 25e Veteran 1 H
105 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 0h36m14 58e Senior H
106 PREVOT REGIS ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h36m17 59e Senior H
107 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 0h36m19 60e Senior H
108 HOCHART AURELIEN ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h36m21 61e Senior H
109 KUENTZ MARC GAZ DE BORDEAUX 0h36m22 26e Veteran 1 H
110 BOUDIE WILLIAM ASPTT AGEN 0h36m26 62e Senior H
111 DARGAISSE LAURENT GAZ DE BORDEAUX 0h36m29 63e Senior H
112 MENASRIA FAYCAL PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h36m32 27e Veteran 1 H
113 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETIS 0h36m33 7e Junior H
114 MICHEL STEPHANE 0h36m34 28e Veteran 1 H
115 TARIS HERVE GETRAG FORD 0h36m36 29e Veteran 1 H
116 PACHECO ALFREDO EST CHARENTE ATHLETIQUE 0h36m37 3e CadetG
117 BOS PATRICK SC ARES* 0h36m37 7e Veteran 2 H
118 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN-MESTRAS 0h36m37 30e Veteran 1 H
119 CHALARD HERVE ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h36m38 31e Veteran 1 H
120 GAUTIER CHRISTOPHE ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 0h36m39 32e Veteran 1 H
121 MICHAUX DAVID. US DAX 0h36m41 64e Senior H
122 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN 0h36m43 8e Veteran 2 H
123 GIRARD CHRISTOPHE A.S.P.T.T. NIORT 0h36m43 33e Veteran 1 H
124 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 0h36m43 65e Senior H
125 MAAYOUF MAJIDA 0h36m44 3e Senior F
126 BELUZAN LUCAS S/L LES AMIS DES QUAIS DE 0h36m44 7e Espoir H
127 ROCHA PHILIPPE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h36m44 34e Veteran 1 H
128 CHANET ARNAUD S/L CA BRIVE 0h36m46 35e Veteran 1 H
129 PACHECO ANTONIO EST CHARENTE ATHLETIQUE 0h36m46 36e Veteran 1 H
130 DELAYRE OLIVIER S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 0h36m47 66e Senior H
131 DELANNOY MARIE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h36m48 4e Senior F
132 GUERIN CHRISTIAN A.S.P.T.T. NIORT 0h36m49 1e Veteran 3 H
133 FENIOU GERALD GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h36m49 37e Veteran 1 H
134 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 0h36m50 38e Veteran 1 H
135 DAUBISSE SAMUEL S/L CA BRIVE 0h36m50 39e Veteran 1 H
136 VERGARA ESTEBAN GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h36m51 67e Senior H
137 BALZEN ELIE 0h36m54 40e Veteran 1 H
138 LE BOURG PIERRICK 0h36m59 68e Senior H
139 CANTO GILDAS 0h37m03 69e Senior H
140 GUERIN KEVIN LIMOGES ATHLE* 0h37m04 8e Junior H
141 LEFORT MATHIEU 0h37m06 70e Senior H
142 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES* 0h37m08 41e Veteran 1 H
143 CAILLET ROMAIN BORDEAUX ATHLE* 0h37m11 71e Senior H
144 ROUBEYRIE GUILLAUME. STADE MONTOIS 0h37m12 8e Espoir H
145 LACOUR LUDOVIC AS ST MEDARD 0h37m12 42e Veteran 1 H
146 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETIS 0h37m13 43e Veteran 1 H
147 DELHOMELLE RODOLPHE 0h37m15 44e Veteran 1 H
148 CURAUDEAU OLIVIER AS ST MEDARD 0h37m15 72e Senior H
149 RODICK LIONEL BORDEAUX ATHLE* 0h37m17 45e Veteran 1 H
150 PHILIPPE BENJAMIN 0h37m17 73e Senior H
151 TERRIERE MATHIAS 0h37m18 74e Senior H
152 ROBIN CHRISTOPHE 0h37m24 46e Veteran 1 H
153 ALETON ERIC 0h37m27 75e Senior H
154 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETIS 0h37m28 47e Veteran 1 H
155 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 0h37m29 48e Veteran 1 H
156 LABAIGT GUY S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOUR 0h37m29 9e Veteran 2 H
157 SALIOU BENJAMIN COGNAC AC 0h37m31 76e Senior H
158 DIDOU VERONIQUE TEAM RAIDLIGT 0h37m33 1e Veteran 1 F
159 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE* 0h37m33 77e Senior H
160 DETEYSSIERE THOMAS ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h37m38 78e Senior H
161 VALES JEROME BRUGES RESPIRE 0h37m39 79e Senior H
162 DILHAC FABRICE 0h37m42 49e Veteran 1 H
163 BLONDEL RAPHAEL 0h37m43 80e Senior H
164 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 0h37m43 10e Veteran 2 H
165 BENARD ERIC CA BEGLAIS 0h37m46 50e Veteran 1 H
166 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 0h37m48 2e Veteran 3 H
167 BOISSON JEREMY US THOUARS 0h37m54 9e Espoir H
168 REY ANTONY MEDOC OF COURSE 0h37m55 51e Veteran 1 H
169 CHARDON GWENAELLE FREE RUN MEDOC 0h37m57 2e Veteran 1 F
170 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 0h37m58 52e Veteran 1 H
171 LANUSSE QUENTIN US DAX 0h37m59 9e Junior H
172 ELMAGROUD AHMED US CENON-RIVE-DROITE 0h38m00 53e Veteran 1 H
173 DA COSTA FERNANDO S/L CA BRIVE 0h38m00 11e Veteran 2 H
174 MEHATS CLAUDE PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h38m04 54e Veteran 1 H
175 BOURGET YOANN 0h38m05 81e Senior H
176 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 0h38m06 55e Veteran 1 H
177 GARCIA VINCENT CA BEGLES TRI 0h38m09 82e Senior H
178 VAREILLAUD DOMINIQUE AS SAINT-JUNIEN 0h38m14 56e Veteran 1 H
179 GAUTHIER LUCAS 0h38m15 83e Senior H
180 COUTANCEAU NICOLAS 0h38m17 84e Senior H
181 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 0h38m17 5e Senior F
182 VALADE MALO 0h38m18 10e Espoir H
183 PLOUCHARD PASCAL US TALENCE* 0h38m23 57e Veteran 1 H
184 FAURE MICHAEL 0h38m23 58e Veteran 1 H
185 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 0h38m24 6e Senior F
186 BOUTEAUD GILLES S/L CA BRIVE 0h38m24 12e Veteran 2 H
187 VERSABEAU EMMANUEL LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h38m25 59e Veteran 1 H
188 AVRILLAUD DAMIEN US TALENCE* 0h38m25 11e Espoir H
189 HALLO LUDOVIC US TALENCE* 0h38m26 60e Veteran 1 H
190 BIZET PIERRICK 0h38m27 85e Senior H
191 HOEL SEBASTIEN 0h38m27 86e Senior H
192 FOUCHE RODOLPHE 0h38m31 61e Veteran 1 H
193 AGUERRE JOHAN SA MERIGNAC 0h38m32 87e Senior H
194 SCHOREISZ MARTIN 0h38m35 88e Senior H
195 ALBOS PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 0h38m35 13e Veteran 2 H
196 BIROT CEDRIC 0h38m35 89e Senior H
197 ROUSSEAU JEROME SC ARES* 0h38m37 90e Senior H
198 PHILIPPOT DAVID JARNAC ATHLETISME 0h38m41 62e Veteran 1 H
199 RIDET CHRISTOPHE COGNAC AC 0h38m42 63e Veteran 1 H
200 DITLECADET PIERRE-PHILIPP ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h38m43 10e Junior H
201 NICOLAS MATHILDE PESSAC AC 0h38m43 1e Junior F
202 DOMINOT FREDERIC PESSAC AC 0h38m44 64e Veteran 1 H
203 DIOP DORO S/L CA BRIVE 0h38m44 14e Veteran 2 H
204 PARENTIN PASCAL PESSAC AVENTURE TRIATHLON 0h38m48 91e Senior H
205 FAVAREILLE ALAIN SC ARES* 0h38m50 15e Veteran 2 H
206 GUERIN DAVID LIMOGES ATHLE* 0h38m51 65e Veteran 1 H
207 GAULTIER DAVID DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h38m52 92e Senior H
208 CLUZAN JORDAN S/L US SAINTES ATHLETISME 0h38m52 11e Junior H
209 LEMEE STEPHANIE S/L TULLE AC 0h38m53 3e Veteran 1 F
210 LEMEE STEPHANE S/L TULLE AC 0h38m54 66e Veteran 1 H
211 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLES TRI 0h38m57 67e Veteran 1 H
212 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 0h38m58 68e Veteran 1 H
213 LE BRAS GREGORY 0h38m59 93e Senior H
214 GERARD YOANN 0h39m00 94e Senior H
215 TILLON MICKAEL FRATER ATHLE BARRET BARBE 0h39m00 95e Senior H
216 TARRADE NICOLAS LIMOGES ATHLE* 0h39m02 12e Espoir H
217 BENNETT ERIC LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h39m04 69e Veteran 1 H
218 PIERENS ARNAUD US TALENCE* 0h39m09 96e Senior H
219 OROZCO MARIO 0h39m14 16e Veteran 2 H
220 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETIS 0h39m15 17e Veteran 2 H
221 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 0h39m19 97e Senior H
222 OLIVES LUCAS 0h39m21 98e Senior H
223 VINET PATRICK AS ST MEDARD 0h39m21 18e Veteran 2 H
224 CHAIBI TOUISSI OSSAMA SC ARES* 0h39m21 12e Junior H
225 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 0h39m22 19e Veteran 2 H
226 JACQUINET JOEL HERAKLES COURSE ET RAID 0h39m22 70e Veteran 1 H
227 CHAVES ROCIO IRON SPORT BORDEAUX 0h39m23 7e Senior F
228 REGAN JOHN 0h39m24 99e Senior H
229 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 0h39m25 71e Veteran 1 H
230 ENJALBERT GAETANE US TALENCE* 0h39m25 8e Senior F
231 ULMANN SOPHIE S/L CA BRIVE 0h39m26 4e Veteran 1 F
232 KERBIDI THIERRY LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h39m26 100e Senior H
233 DE OLIVEIRA CYRIL SC ARES* 0h39m27 72e Veteran 1 H
234 GARCIA CELESTIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h39m27 20e Veteran 2 H
235 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 0h39m28 73e Veteran 1 H
236 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 0h39m29 74e Veteran 1 H
237 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 0h39m31 1e Veteran 4 H
238 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 0h39m31 9e Senior F
239 CARIOU PIERRICK 0h39m31 101e Senior H
240 MAALI JAMAL CA BEGLAIS 0h39m32 102e Senior H
241 GRACIET ISABELLE PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h39m33 5e Veteran 1 F
242 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 0h39m35 103e Senior H
243 PASQUIER NICOLAS DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h39m35 104e Senior H
244 FERRER JULES CA BEGLAIS 0h39m39 105e Senior H
245 CHARDON MARTIAL FREE RUN MEDOC 0h39m40 75e Veteran 1 H
246 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 0h39m40 106e Senior H
247 BEAUCE LEO S/L AL SAINT-MARC-LE-BLAN 0h39m41 13e Espoir H
248 NEBILI JULIEN ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h39m42 107e Senior H
249 LAVAUD FRANCOIS 0h39m43 108e Senior H
250 JEHANNE ARNAUD US TALENCE* 0h39m44 21e Veteran 2 H
251 GALISSON FREDERIC 0h39m46 109e Senior H
252 LE MAREC PIERRE LOUIS HERAKLES COURSE ET RAID 0h39m46 110e Senior H
253 CAZENAVES TEO 0h39m46 14e Espoir H
254 SOUQUES ALAIN S/L JEUNESSE MACAUDAISE A 0h39m48 76e Veteran 1 H
255 MULLER ERIC 0h39m48 77e Veteran 1 H
256 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 0h39m48 22e Veteran 2 H
257 AFAN DE RIVERA FRANCIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h39m49 23e Veteran 2 H
258 PINCHON ANTOINE AS AMBARESIENN SPORT ENDU 0h39m52 15e Espoir H
259 LOURIOU THIBAUT 0h39m53 111e Senior H
260 THIEBLOT ISABELLE TEAM XURIAK 0h39m53 10e Senior F
261 MORILLO NORBERT 0h39m54 78e Veteran 1 H
262 LABOY CHRISTOPHE S/L LES AMIS DES QUAIS DE 0h39m59 79e Veteran 1 H
263 ROTTEMENT JEAN PHILIPPE ASSA AIRBUS DS 0h39m59 112e Senior H
264 FAURE ALAIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h40m02 3e Veteran 3 H
265 KHAIATI SOFIANE BORDEAUX ATHLE* 0h40m04 80e Veteran 1 H
266 THARAN DANIEL GETRAG FORD 0h40m05 4e Veteran 3 H
267 DIDOU XAVIER TEAM RAIDLIGT 0h40m06 81e Veteran 1 H
268 MAGNANT ADRIEN CA VILLENAVE TRI 0h40m06 113e Senior H
269 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE* 0h40m07 82e Veteran 1 H
270 AUVRAY STEPHANE ASCUUB 0h40m07 83e Veteran 1 H
271 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 0h40m08 11e Senior F
272 POULAIN CHRISTOPHE 0h40m11 84e Veteran 1 H
273 PREAUX PATRICE 0h40m19 114e Senior H
274 BEYRIS RUDY 0h40m25 115e Senior H
275 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 0h40m26 85e Veteran 1 H
276 LAHARRAGNE OLIVIER LA FOULEE DES JALLES 0h40m28 116e Senior H
277 MOUEZ STEPHANE SA MERIGNAC 0h40m32 86e Veteran 1 H
278 SANGELY MATTHIEU SAM TRIATHLON 0h40m33 117e Senior H
279 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 0h40m33 118e Senior H
280 MOUCLIER BENJAMIN 0h40m36 119e Senior H
281 CELIBERT PIERRICK 0h40m37 87e Veteran 1 H
282 DEBON FABIEN 0h40m39 120e Senior H
283 BEYNEY VINCENT LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h40m40 121e Senior H
284 KHENOUCHE CHAHID 0h40m42 122e Senior H
285 LARUE SERRES EMILIE SA MERIGNAC 0h40m43 12e Senior F
286 ORTIZ GABRIEL LECLERC ST MEDARD 0h40m48 123e Senior H
287 MICHEL GAETAN 0h40m49 24e Veteran 2 H
288 BARBERE RAPHAEL US BAZAS 0h40m49 124e Senior H
289 MORA YOHAN POMPIERS BORDEAUX TRI 0h40m52 88e Veteran 1 H
290 DUSSEVAL ROMAIN 0h40m53 125e Senior H
291 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 0h40m54 25e Veteran 2 H
292 DENECHAU MARIE-LINE S/L CA PERIGUEUX ATHLETIS 0h40m54 6e Veteran 1 F
293 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 0h40m56 89e Veteran 1 H
294 VARDON XAVIER 0h40m58 126e Senior H
295 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE* 0h40m59 13e Senior F
296 MONTEAU JEAN-YVES ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h41m02 26e Veteran 2 H
297 JUVENECLE ALLISTAIRE 0h41m02 127e Senior H
298 ANNECOU SERGE 0h41m06 27e Veteran 2 H
299 JACQUET DOMINIQUE PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE 0h41m10 28e Veteran 2 H
300 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 0h41m11 14e Senior F
301 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETIS 0h41m13 7e Veteran 1 F
302 LAMARE BENOIT PESSAC AVENTURE TRIATHLON 0h41m14 128e Senior H
303 LE QUELLENEC FREDERIC 0h41m14 90e Veteran 1 H
304 TARDY ERIC 0h41m17 91e Veteran 1 H
305 CARRALOU PHILIPPE 0h41m17 92e Veteran 1 H
306 RIMBERT RICHARD 0h41m19 29e Veteran 2 H
307 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 0h41m19 93e Veteran 1 H
308 BACHELIER JEAN FRANCOIS CSLG BORDEAUX 0h41m20 30e Veteran 2 H
309 MARTIN LOLITA BRUGES RESPIRE 0h41m20 15e Senior F
310 GEVAUDANT ALEXANDRE ONE 2 TRI 0h41m22 129e Senior H
311 ELISSALDE BRUNO 0h41m23 130e Senior H
312 CORNU JEAN-YVES S/L LES AMIS DES QUAIS DE 0h41m24 131e Senior H
313 MONDOLONI MATTHIEU 0h41m25 132e Senior H
314 MAITRE MATHIEU SA MERIGNAC 0h41m25 133e Senior H
315 HERBRETEAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h41m25 134e Senior H
316 DA SILVA BRUNO 0h41m26 94e Veteran 1 H
317 LANUSSE FREDERIC 0h41m28 95e Veteran 1 H
318 GIRAUDEAU PATRICE ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h41m28 31e Veteran 2 H
319 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 0h41m29 32e Veteran 2 H
320 VITRY ROMAIN 0h41m30 135e Senior H
321 ALEXIS PATRICK GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h41m30 33e Veteran 2 H
322 DELAMARE CEDRICK 0h41m31 136e Senior H
323 GARRIGUE LAURENT 0h41m32 96e Veteran 1 H
324 DUBERN YOAN LECLERC ST MEDARD 0h41m35 137e Senior H
325 KERVAREC ERIC 0h41m37 138e Senior H
326 BOUSCARRAT FABIEN 0h41m38 139e Senior H
327 CHAMPBENOIT PATRICK 0h41m38 97e Veteran 1 H
328 DUGA SOPHIA US CENON-RIVE-DROITE 0h41m39 16e Senior F
329 TRAVERS PIERRE-YVES BORDEAUX ATHLE* 0h41m42 98e Veteran 1 H
330 VAN DE VELDE VICTOR 0h41m44 16e Espoir H
331 NOTH FREDERIC USCM CYCLO CLAYES 0h41m44 99e Veteran 1 H
332 DAUSSY FABIEN AS ST MEDARD 0h41m44 13e Junior H
333 DENAIS ERIC 0h41m46 140e Senior H
334 SAVARIEAU FRANCOIS US TALENCE* 0h41m48 100e Veteran 1 H
335 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 0h41m48 17e Senior F
336 MINOTTO FABRICE SC ARES* 0h41m49 101e Veteran 1 H
337 BOULNOIS GREGORY ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h41m51 102e Veteran 1 H
338 BEAUGENCY BENOIT LECLERC ST MEDARD 0h41m51 141e Senior H
339 ASTENCIO EMMANUEL LECLERC ST MEDARD 0h41m51 142e Senior H
340 VILLAIN MICHAEL 0h41m52 143e Senior H
341 GERMON SEBASTIEN 0h41m53 144e Senior H
342 DANGUY OLIVIER AS LIBOURNE* 0h41m53 103e Veteran 1 H
343 BAUEUIL ROMAIN DECATHLON LOGISTIQUE 0h41m54 145e Senior H
344 AYALA DAVID LECLERC ST MEDARD 0h41m55 104e Veteran 1 H
345 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE 0h41m55 105e Veteran 1 H
346 ESNAULT HERVE HERAKLES COURSE ET RAID 0h41m56 106e Veteran 1 H
347 GUILLIORIT EMMANUEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h41m57 107e Veteran 1 H
348 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES* 0h41m57 18e Senior F
349 CHAMBON ERIC US DAX 0h41m58 34e Veteran 2 H
350 DEGAROIN JARES 0h42m02 108e Veteran 1 H
351 LIAIGRE FRANCK S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOUR 0h42m03 109e Veteran 1 H
352 LAMON JEAN CHARLES RUN FOR FUN 0h42m07 146e Senior H
353 BARTHET LAURENT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h42m07 110e Veteran 1 H
354 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 0h42m08 111e Veteran 1 H
355 LENTINI KEVIN 0h42m09 147e Senior H
356 DUCHAMP DIDIER. STADE MONT DE MARSAN 0h42m12 35e Veteran 2 H
357 MOEBS REMI AS ST MEDARD 0h42m12 36e Veteran 2 H
358 LIMMOIS JEAN MICHEL SAGC TRI 0h42m14 37e Veteran 2 H
359 ROUSSEY PATRICK AC PAREMPUYERE 0h42m15 38e Veteran 2 H
360 ROTEN THOMAS 0h42m16 148e Senior H
361 LAQUI MATEO ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h42m16 149e Senior H
362 HAMONIAU HERVE LECLERC ST MEDARD 0h42m17 112e Veteran 1 H
363 PERDIGAL LOUIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h42m17 4e CadetG
364 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 0h42m18 39e Veteran 2 H
365 TAVARES PHILIPPE 0h42m20 113e Veteran 1 H
366 OPRESCO JEAN SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h42m20 150e Senior H
367 BRETON JULIEN 0h42m23 151e Senior H
368 CHESNEAU FRANCK 0h42m25 114e Veteran 1 H
369 APIOU-GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h42m26 115e Veteran 1 H
370 FOUSSARD-LAFON CELINE AS LIBOURNE* 0h42m26 8e Veteran 1 F
371 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE* 0h42m27 1e Cadet F
372 LACORRE BRUNO 0h42m27 116e Veteran 1 H
373 FRIBOURG SEBASTIEN BRUGES RESPIRE 0h42m29 117e Veteran 1 H
374 RONTEY VINCENT MAIRIE ST AUBIN 0h42m29 17e Espoir H
375 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h42m30 1e Veteran 2 F
376 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 0h42m30 5e Veteran 3 H
377 KERFERTZ PASCAL EST CHARENTE ATHLETIQUE 0h42m31 118e Veteran 1 H
378 FOURNIER EMMANUELLE LIMOGES ATHLE* 0h42m31 9e Veteran 1 F
379 FOUCHER JULIEN ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h42m36 152e Senior H
380 POITOU LAURENT ASSA AIRBUS DS 0h42m36 153e Senior H
381 BRISSON BENJAMIN 0h42m38 154e Senior H
382 ROYAU PATRICK LECLERC ST MEDARD 0h42m40 119e Veteran 1 H
383 LAVAU QUENTIN 0h42m42 18e Espoir H
384 THEVENIN BENJAMIN 0h42m42 19e Espoir H
385 GOURLAOUEN ADRIEN 0h42m43 5e CadetG
386 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE* 0h42m44 120e Veteran 1 H
387 GRANJA NICOLAS 0h42m44 20e Espoir H
388 MUDINETTE FLORIAN US CENON-RIVE-DROITE 0h42m45 155e Senior H
389 SOUMAILLE JEAN-JACQUES SCAP CADAUJAC 0h42m45 40e Veteran 2 H
390 FAGGIANELLI JULIEN 0h42m45 156e Senior H
391 REGARD VICTORIEN GAZ DE BORDEAUX 0h42m47 157e Senior H
392 CUISSARD EMMANUEL 0h42m48 158e Senior H
393 SAUNIE LOIC 0h42m48 121e Veteran 1 H
394 BERTON PASCAL 0h42m49 41e Veteran 2 H
395 KRIEGER KEN 0h42m50 159e Senior H
396 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAI 0h42m50 6e Veteran 3 H
397 SUZIN FRANTZ US CENON-RIVE-DROITE 0h42m51 7e Veteran 3 H
398 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 0h42m51 122e Veteran 1 H
399 SAN MARTIN GREGORY 0h42m53 160e Senior H
400 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h42m53 161e Senior H
401 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 0h42m53 19e Senior F
402 DIKANT MIGUEL 0h42m56 123e Veteran 1 H
403 TAUZIER FLORIAN 0h42m58 162e Senior H
404 CONFAIT OLIVIER 0h42m58 124e Veteran 1 H
405 COUVIDOUX NICOLAS DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h43m00 125e Veteran 1 H
406 TRUF CHRISTOPHE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h43m02 126e Veteran 1 H
407 GAILLARD DIDIER ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h43m02 42e Veteran 2 H
408 MAGIMEL LUDOVIC LA FOULEE DES JALLES 0h43m03 163e Senior H
409 CHATAIGNER LOIC 0h43m04 164e Senior H
410 DWLEESCHAUVER GUILLAUME 0h43m05 165e Senior H
411 DETCHERRY MAGALIE US DAX 0h43m05 20e Senior F
412 QUERE LUDOVIC ASAP 0h43m06 43e Veteran 2 H
413 CORNET MARGOT S/L PERIGORD NOIR A 0h43m07 1e Espoir F
414 MARTY MICKAEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h43m08 166e Senior H
415 BREARD TANGUY SC ARES* 0h43m09 44e Veteran 2 H
416 GINES SERGE US BAZAS 0h43m09 45e Veteran 2 H
417 MENORET STEPHANE 0h43m10 127e Veteran 1 H
418 EUZEN MICHEL AS ST MEDARD 0h43m12 128e Veteran 1 H
419 GUICHEMERRE DOMINIQUE 0h43m12 129e Veteran 1 H
420 DELRIEU LUDIVINE IRON SPORT BORDEAUX 0h43m14 10e Veteran 1 F
421 CORVIONE RAPHAEL 0h43m15 130e Veteran 1 H
422 HERVE CYRIL DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h43m19 167e Senior H
423 ALAIN JEROME FRANCK ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 0h43m20 131e Veteran 1 H
424 NICOT JACQUES-OLIVIE S/L ASPTT LIBOURNE 0h43m21 132e Veteran 1 H
425 TURPIN JEAN REMI 0h43m22 168e Senior H
426 BEDIEE MARTINE LES AIGLES DE PAU 0h43m23 1e Veteran 3 F
427 GARCIA HUBERT LYONNAISE DES EAUX-SGAC 0h43m24 46e Veteran 2 H
428 GAUTRAIS BRUNO GETRAG FORD 0h43m25 133e Veteran 1 H
429 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 0h43m26 11e Veteran 1 F
430 ESPAGNET DIDIER US CENON-RIVE-DROITE 0h43m28 8e Veteran 3 H
431 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 0h43m29 134e Veteran 1 H
432 PAYS LUC 0h43m31 135e Veteran 1 H
433 FOUQUETEAU SEBASTIEN 0h43m31 169e Senior H
434 RENARD ALEXANDRE MAIRIE ST AUBIN 0h43m31 170e Senior H
435 VINCENT CASSANDRA US CENON-RIVE-DROITE 0h43m32 2e Espoir F
436 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG FORD 0h43m33 47e Veteran 2 H
437 BERNALEAU FABRICE GETRAG FORD 0h43m34 136e Veteran 1 H
438 ZENATI HASSAN US CENON-RIVE-DROITE 0h43m34 137e Veteran 1 H
439 SUBERCAZE WILFRIED US ET CULTURELLE SAUCATAI 0h43m35 138e Veteran 1 H
440 FOUASSE JULIEN 0h43m35 171e Senior H
441 LYONNAZ CHRISTOPHE 0h43m36 172e Senior H
442 REAULT EMILIE 0h43m36 21e Senior F
443 NICOLLEAU JEAN MICHEL GETRAG FORD 0h43m36 139e Veteran 1 H
444 SAVIN LUDOVIC 0h43m37 140e Veteran 1 H
445 ROCHEREAU ARNAUD S/L JEUNESSE MACAUDAISE A 0h43m38 173e Senior H
446 BREUIL GEOFFREY DECATHLON LOGISTIQUE 0h43m43 174e Senior H
447 LEYSSALLES LUDOVIC 0h43m43 175e Senior H
448 HENIN JEROME 0h43m45 176e Senior H
449 SEXTIER JULIEN ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h43m46 177e Senior H
450 DEBES ERIC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 0h43m48 48e Veteran 2 H
451 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 0h43m53 49e Veteran 2 H
452 AVENET PHILIPPE 0h43m56 50e Veteran 2 H
453 MONTESSUY BERNARD ATHLETISME NORD BASSIN* 0h43m56 51e Veteran 2 H
454 LAVIDALIE CHRISTOPHE 0h43m57 178e Senior H
455 MONOT MICHEL BORDEAUX ATHLE* 0h43m57 52e Veteran 2 H
456 LASSALLE PIERRE 0h43m58 179e Senior H
457 GUILBAUD FREDDY ASSB MERAKLES 0h43m58 180e Senior H
458 GONIN DANIEL GETRAG FORD 0h43m59 141e Veteran 1 H
459 DRIOT PIERRE LA FOULEE DES JALLES 0h43m59 53e Veteran 2 H
460 BRIANCEAU ALEXIS 0h44m00 181e Senior H
461 MARTIN GREGORY 0h44m00 182e Senior H
462 GARROS DENIS 0h44m01 54e Veteran 2 H
463 ROUMEAU FREDDY 0h44m01 55e Veteran 2 H
464 MITTON GERARD S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOUR 0h44m02 2e Veteran 4 H
465 ROSSILLON ADRIEN 0h44m03 183e Senior H
466 VERCHEVAL JOELLE S/L CA BRIVE 0h44m03 2e Veteran 2 F
467 DUPORGE LIONEL 0h44m03 142e Veteran 1 H
468 LAVOIE NADIA ST MEDARD ATHLE 0h44m04 3e Veteran 2 F
469 ROUMEAU PIERRE 0h44m05 184e Senior H
470 GATE JEAN LUC 0h44m05 56e Veteran 2 H
471 AMICE ANGELIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h44m05 22e Senior F
472 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 0h44m06 12e Veteran 1 F
473 MARCHESSEAU ALAIN 0h44m07 57e Veteran 2 H
474 MONSALVO JEREMI 0h44m07 185e Senior H
475 VASSELIN BENOIT LA FOULEE DES JALLES 0h44m07 143e Veteran 1 H
476 TROISFONTAINE LUC 0h44m07 58e Veteran 2 H
477 GUILGOT SEBASTIEN AIR CUBE 0h44m08 186e Senior H
478 CARLIER OLIVIER 0h44m09 144e Veteran 1 H
479 MARTINS FREDERIC COUREURS SOUBESTRE 0h44m10 187e Senior H
480 MARTINS CYRIL 0h44m10 188e Senior H
481 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 0h44m12 13e Veteran 1 F
482 LANGLADE NINA BORDEAUX ATHLE* 0h44m12 23e Senior F
483 BEGAULE DAVID 0h44m12 189e Senior H
484 ECHARRI LUIS 0h44m13 59e Veteran 2 H
485 BEURIENNE ROMAIN 0h44m13 190e Senior H
486 BENEDI NICOLAS 0h44m14 191e Senior H
487 LHOUMEAU FRANCK 0h44m15 192e Senior H
488 RACAUD PHILIPPE 0h44m16 145e Veteran 1 H
489 ALLAIN DENIS DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h44m17 146e Veteran 1 H
490 MENAGE MICHEL 0h44m18 60e Veteran 2 H
491 BEY MATTHIEU 0h44m18 193e Senior H
492 PRUNEAU MICHEL 0h44m19 61e Veteran 2 H
493 MARIOTTO STEPHANE 0h44m19 147e Veteran 1 H
494 VILLENEUVE JEAN FRANCOIS 0h44m21 62e Veteran 2 H
495 LEBOUCQ JEAN REMY DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h44m21 194e Senior H
496 BURBAUD FREDDY SPORTIF HENNESSY 0h44m22 63e Veteran 2 H
497 BURBAUD MARIE SPORTIF HENNESSY 0h44m23 4e Veteran 2 F
498 CORBET OLIVIER 0h44m26 64e Veteran 2 H
499 CAZENAVE ERIC 0h44m27 148e Veteran 1 H
500 CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 0h44m27 9e Veteran 3 H
501 FAZENTIEUX FREDERIC 0h44m28 149e Veteran 1 H
502 BUCHET VINCENT 0h44m28 195e Senior H
503 GUILBERT LIONEL 0h44m29 150e Veteran 1 H
504 CATHALA BENOIT BORDEAUX ATHLE* 0h44m30 65e Veteran 2 H
505 OSOUF TRISTAN 0h44m33 14e Junior H
506 TKATSCHENKO LEO 0h44m35 196e Senior H
507 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 0h44m36 151e Veteran 1 H
508 CARAT FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 0h44m38 152e Veteran 1 H
509 HIERE THIERRY 0h44m40 66e Veteran 2 H
510 GANCEL GUILLAUME 0h44m41 197e Senior H
511 PLET ARNAUD 0h44m42 198e Senior H
512 CARRERE AUDREY IRON SPORT BORDEAUX 0h44m42 24e Senior F
513 CLERICI ANDREA CA VILLENAVE D'ORNON 0h44m43 153e Veteran 1 H
514 ROUX CLAUDE CAV TRIATLON 0h44m43 67e Veteran 2 H
515 LARUE-BOURDON BRIGITTE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h44m44 5e Veteran 2 F
516 LACOUCHIE JULIEN 0h44m45 199e Senior H
517 BERNARD ROMUALD 0h44m45 200e Senior H
518 MANCIA JULIE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h44m46 25e Senior F
519 LANUSSE HUGO 0h44m46 15e Junior H
520 CORFMAT YANN 0h44m46 154e Veteran 1 H
521 GERICOT EMILIE US TALENCE* 0h44m47 2e Junior F
522 FAJOL HERVE 0h44m48 155e Veteran 1 H
523 BOURDON YANN AIR CUBE 0h44m48 156e Veteran 1 H
524 DJIDA CHRISTOPHE 0h44m48 157e Veteran 1 H
525 RAMBLIERE SEBASTIEN 0h44m50 158e Veteran 1 H
526 PICO GERARD LA FOULEE DES JALLES 0h44m51 10e Veteran 3 H
527 GARCIA DAVID LECLERC ST MEDARD 0h44m52 201e Senior H
528 DOURTHE JEAN LUC 0h44m52 159e Veteran 1 H
529 MANCIET MATTHIEU 0h44m52 202e Senior H
530 CAZIMAJOU AURELIEN LECLERC ST MEDARD 0h44m52 203e Senior H
531 JOLY ALAIN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h44m59 68e Veteran 2 H
532 LADROIT DAVID 0h45m00 160e Veteran 1 H
533 MARTINEZ GERARD LA FOULEE DES JALLES 0h45m01 69e Veteran 2 H
534 DENIZEAU JEAN-MARIE CAM VALLEE DU CHER-CONTRO 0h45m01 70e Veteran 2 H
535 HEBRARD PIERRE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h45m07 204e Senior H
536 SAINT AMAUX NATHALIE 0h45m08 26e Senior F
537 CAMBON ALEXANDRE 0h45m08 161e Veteran 1 H
538 VENGUD MARC 0h45m10 71e Veteran 2 H
539 GRIGY VINCENT 0h45m11 205e Senior H
540 DESCANT THOMAS GAZ DE BORDEAUX 0h45m11 206e Senior H
541 VASSELLE MATTHIEU 0h45m11 207e Senior H
542 MAGAGNINI LUCIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h45m11 162e Veteran 1 H
543 MECHIN SEBASTIEN 0h45m12 208e Senior H
544 BUHLMANN CHRSTOPHE 0h45m12 163e Veteran 1 H
545 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 0h45m15 72e Veteran 2 H
546 POUVRASSEAU LUDOVIC LA FOULEE DES JALLES 0h45m17 164e Veteran 1 H
547 GINESTAR JEAN PAUL 0h45m19 165e Veteran 1 H
548 CADET NATHALIE 0h45m20 14e Veteran 1 F
549 PETIT BERTRAND 0h45m20 166e Veteran 1 H
550 PATANCHON YANN 0h45m23 209e Senior H
551 VERNET CORALIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h45m25 27e Senior F
552 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h45m25 73e Veteran 2 H
553 CASSOU ANTHONY DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h45m26 210e Senior H
554 DOURIN JEAN BERNARD LA FOULEE DES JALLES 0h45m27 74e Veteran 2 H
555 CHATELLIER CHRISTOPHE 0h45m27 211e Senior H
556 PALLOIS FLORENT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 0h45m28 167e Veteran 1 H
557 JEANNAUD CHRISTIAN ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h45m28 75e Veteran 2 H
558 MASSOLIN FABIEN LA FOULEE DES JALLES 0h45m28 168e Veteran 1 H
559 DUTREUIL JEREMY 0h45m30 212e Senior H
560 BRAVIN CHRISTOPHE 0h45m31 169e Veteran 1 H
561 CHOLET FLORENT 0h45m31 170e Veteran 1 H
562 ROLLAIS FRANCK 0h45m31 171e Veteran 1 H
563 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 0h45m31 6e Veteran 2 F
564 RAMOND JEAN LUC HERAKLES COURSE ET RAID 0h45m32 172e Veteran 1 H
565 DUPRE CEDRIC 0h45m33 213e Senior H
566 PREVOST FREDERIC 0h45m34 173e Veteran 1 H
567 DUCOS PHILIPPE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 0h45m34 11e Veteran 3 H
568 BERGOIGNAN JEREMY GAZ DE BORDEAUX 0h45m35 214e Senior H
569 LEMAIRE ERIC FC PAGES JAUNES 0h45m35 215e Senior H
570 CROS-COITTON LAURENT AIR FRANCE 0h45m36 174e Veteran 1 H
571 AUTILIER STEPHANE 0h45m36 175e Veteran 1 H
572 FOURCADE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 0h45m37 216e Senior H
573 CECILE MATHIEU 0h45m37 21e Espoir H
574 DITOMASO CHRISTOPHE LECLERC ST MEDARD 0h45m37 176e Veteran 1 H
575 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 0h45m37 15e Veteran 1 F
576 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 0h45m38 12e Veteran 3 H
577 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 0h45m38 177e Veteran 1 H
578 SIRON PATRICE 0h45m39 178e Veteran 1 H
579 BROCHARD FRANCOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 0h45m39 76e Veteran 2 H
580 FEREC JEAN YVES ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h45m39 77e Veteran 2 H
581 GUESDE DE GOUV LAURENT 0h45m40 179e Veteran 1 H
582 EYDON FABIENNE US TALENCE* 0h45m40 16e Veteran 1 F
583 GINES ADRIEN US BAZAS 0h45m41 6e CadetG
584 GUERAS SYLVIE 0h45m43 28e Senior F
585 DUBREUILH GUY GAZ DE BORDEAUX 0h45m44 217e Senior H
586 TASTET ANDRE STADE MONT DE MARSAN 0h45m45 13e Veteran 3 H
587 CAILLAT MYRIAM ALTEA 0h45m45 17e Veteran 1 F
588 NICOLAS ROMAIN 0h45m47 218e Senior H
589 VALLERY NICOLAS LECLERC ST MEDARD 0h45m49 180e Veteran 1 H
590 KOUCHNEREFF DIMITRI 0h45m49 219e Senior H
591 PERALEZ PIERRE 0h45m50 220e Senior H
592 NICOLAS ALAIN 0h45m51 78e Veteran 2 H
593 PROUX ELISE PESSAC AC 0h45m53 29e Senior F
594 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 0h45m54 30e Senior F
595 DACUNHA PAUL 0h45m54 221e Senior H
596 BESSE CLEMENT PESSAC AC 0h45m55 22e Espoir H
597 PERRIN CEDRIC 0h45m56 222e Senior H
598 TURPIN JULIEN LECLERC ST MEDARD 0h45m58 223e Senior H
599 CADET THIERRY 0h45m59 181e Veteran 1 H
600 ROUX VIRGINIE DENIS BOYS 8 GIRLS 0h45m59 31e Senior F
601 LEYSSALLES RENAUD 0h46m01 224e Senior H
602 PARENT FREDERIC 0h46m02 79e Veteran 2 H
603 POUMEYROL QUENTIN AS ST MEDARD 0h46m03 16e Junior H
604 VERPAALEN MARC 0h46m05 182e Veteran 1 H
605 SOURY EMILIE CA BEGLES TRI 0h46m06 32e Senior F
606 MARTIN JEAN CLAUDE 0h46m06 14e Veteran 3 H
607 ORNECQ JEAN LUC 0h46m07 225e Senior H
608 MALEY WILLIAM 0h46m07 226e Senior H
609 GERBAUD PRISCA 0h46m07 33e Senior F
610 LEFEBVRE ALEXANDRE BSL TRI 0h46m08 183e Veteran 1 H
611 BARDON LAURENT AS ST MEDARD 0h46m08 80e Veteran 2 H
612 FOY FLORIAN S/L AVIRON BAYONNE 0h46m08 227e Senior H
613 TILIACOS AURELIE SA MERIGNAC 0h46m12 34e Senior F
614 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 0h46m13 81e Veteran 2 H
615 ROUZEAU CYRIL 0h46m15 228e Senior H
616 MAZOUAUD JEAN FRANCOIS 0h46m15 82e Veteran 2 H
617 RUBIO DAVID ASSA AIRBUS DS 0h46m17 229e Senior H
618 PATRI LAURENT 0h46m18 184e Veteran 1 H
619 GOUTTES SONNU 0h46m18 230e Senior H
620 BERGOUGNOUX BENOIT 0h46m20 231e Senior H
621 BERNADAC ERIC 0h46m20 185e Veteran 1 H
622 AMIEL PHILIPPE ASSA AIRBUS DS 0h46m21 186e Veteran 1 H
623 DALBOS ALEXANDRE 0h46m22 232e Senior H
624 LUKJANENKO ERIC LA FOULEE DES JALLES 0h46m22 83e Veteran 2 H
625 SOUBRANE MARK ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h46m23 187e Veteran 1 H
626 SERVETO PATRICK AS AMBARESIENN SPORT ENDU 0h46m24 15e Veteran 3 H
627 BOUGON CYRILLE LA FOULEE DES JALLES 0h46m24 188e Veteran 1 H
628 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 0h46m28 84e Veteran 2 H
629 GIROULT MARLENE 0h46m29 35e Senior F
630 RUBIO ROMAIN BORDEAUX ATHLE* 0h46m29 233e Senior H
631 BORDENAVE JEAN-PIERRE S/L ES BRUGES 0h46m30 234e Senior H
632 GERNOLLE IRENE 0h46m30 18e Veteran 1 F
633 DOCHE DAVID 0h46m31 189e Veteran 1 H
634 PERDIGAL VERONIQUE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h46m31 19e Veteran 1 F
635 MARTIN JEAN BAPTISTE 0h46m32 190e Veteran 1 H
636 NOE THIBAULT ASSPCU BORDEAUX 0h46m33 235e Senior H
637 PRUNEAU DAMIEN 0h46m33 236e Senior H
638 DANIAUD JEAN MICHEL 0h46m34 16e Veteran 3 H
639 BELLEC MARC 0h46m35 191e Veteran 1 H
640 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 0h46m35 237e Senior H
641 RIVAT DENIS 0h46m36 85e Veteran 2 H
642 OSOUF OLIVIER 0h46m37 86e Veteran 2 H
643 LE FURAUT STEPHANE 0h46m38 192e Veteran 1 H
644 PRODEL CHRISTOPHE HERAKLES COURSE ET RAID 0h46m41 193e Veteran 1 H
645 REJSEK FRANCK 0h46m42 87e Veteran 2 H
646 BOUVIER SEBASTIEN 0h46m42 17e Junior H
647 FREYRE VINCENT 0h46m42 88e Veteran 2 H
648 GALAUD GUY US TALENCE* 0h46m43 17e Veteran 3 H
649 LARIGAUDERIE CHRISTELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h46m45 36e Senior F
650 REYNE FLORIAN SAM TRIATHLON 0h46m46 238e Senior H
651 LAMBERT LUDOVIC 0h46m47 239e Senior H
652 SAMBLAT PIERRE 0h46m48 240e Senior H
653 BACALOU PIERRE LECLERC ST MEDARD 0h46m49 194e Veteran 1 H
654 RICHARD ERIC ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h46m50 195e Veteran 1 H
655 BOISSE THIERRY MAIRIE ST MEDARD 0h46m51 196e Veteran 1 H
656 EOZENOU FREDERIC 0h46m51 241e Senior H
657 LAQUI HUGO ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h46m52 242e Senior H
658 MAGNANT BERNARD GENDARMERIE BORDEAUX 0h46m52 89e Veteran 2 H
659 GUBIERREZ-DUCO SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 0h46m53 7e Veteran 2 F
660 ROCHETEAU CLAUDE S/L ATHLETIC CLUB DE ST P 0h46m53 18e Veteran 3 H
661 DEL OLMO MARCO 0h46m54 243e Senior H
662 DUCOS CHRISTIAN US BAZAS 0h46m55 19e Veteran 3 H
663 FRESILLON MICHEL GETRAG FORD 0h46m56 20e Veteran 3 H
664 SAVAUD CHARLES 0h46m56 197e Veteran 1 H
665 BILLEBAUD PATRICK LECLERC ST MEDARD 0h46m57 90e Veteran 2 H
666 COASSIN MATHIEU 0h46m57 244e Senior H
667 CHENIERE JEAN CHARLES 0h46m58 91e Veteran 2 H
668 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 0h46m59 245e Senior H
669 NIVAULT CAROLINE A.S.P.T.T. NIORT 0h47m00 20e Veteran 1 F
670 VINCENT NATHANAEL 0h47m00 198e Veteran 1 H
671 LE GALL PATRICK BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h47m01 199e Veteran 1 H
672 BERNARD ERIC 0h47m01 200e Veteran 1 H
673 VIGNAUX CHRISTOPHE MAIRIE ST MEDARD 0h47m05 246e Senior H
674 LAMY OLIVIER S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h47m05 201e Veteran 1 H
675 VIALE LUCIE CA BEGLAIS 0h47m06 37e Senior F
676 BINET CHRISTIAN 0h47m06 202e Veteran 1 H
677 TISON PASCAL 0h47m07 203e Veteran 1 H
678 MAILLARD LUC MAIRIE ST MEDARD 0h47m08 247e Senior H
679 SICHER ETIENNE 0h47m09 204e Veteran 1 H
680 BIAIS DENIS LECLERC ST MEDARD 0h47m10 92e Veteran 2 H
681 MELLIN DENIS PIERRE 0h47m11 93e Veteran 2 H
682 GRANDCHAMP GUILLAUME ASSA AIRBUS DS 0h47m13 248e Senior H
683 VANCAUWENBERGH THIBAUT ASCGG 0h47m14 249e Senior H
684 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 0h47m15 8e Veteran 2 F
685 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE* 0h47m16 205e Veteran 1 H
686 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 0h47m18 21e Veteran 3 H
687 DELSOUC ERIC 0h47m19 206e Veteran 1 H
688 HERCEK SAMUEL MAIRIE ST AUBIN 0h47m20 250e Senior H
689 MARCHAND JEREMY 0h47m20 251e Senior H
690 MOULIA HERVE 0h47m21 207e Veteran 1 H
691 HERVIO ANTOINE 0h47m22 94e Veteran 2 H
692 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 0h47m23 38e Senior F
693 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h47m24 208e Veteran 1 H
694 TAUDIN PHILIPPE 0h47m25 95e Veteran 2 H
695 GALY JULIETTE HERAKLES COURSE ET RAID 0h47m25 21e Veteran 1 F
696 CAILLAUD JEAN-PHILIPPE SA MERIGNAC 0h47m26 96e Veteran 2 H
697 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 0h47m28 97e Veteran 2 H
698 FOJTICK MANON BORDEAUX ATHLE* 0h47m29 3e Espoir F
699 LACAZE JEAN FRANCOIS 0h47m29 98e Veteran 2 H
700 MERICQ THIERRY SAM TRIATHLON 0h47m29 209e Veteran 1 H
701 BOURREL MARGAUX 0h47m29 39e Senior F
702 AUDOUIN DAVID 0h47m30 210e Veteran 1 H
703 FAUCHIE JULIE 0h47m30 40e Senior F
704 MARQUETEAU ELODIE IRON SPORT BORDEAUX 0h47m31 41e Senior F
705 BENSAOULA SAID GETRAG FORD 0h47m32 211e Veteran 1 H
706 BENOIT LEA US TALENCE* 0h47m33 4e Espoir F
707 CLERJEAU EMERIC LECLERC ST MEDARD 0h47m33 252e Senior H
708 GERARD OPHELIE 0h47m33 42e Senior F
709 BARNO ERIC 0h47m34 212e Veteran 1 H
710 FAURY ANTHONY 0h47m34 253e Senior H
711 FAUCHIE JEAN JACQUES 0h47m37 99e Veteran 2 H
712 AUBERON ARNAUD 0h47m38 254e Senior H
713 GOBINAUD THIERRY 0h47m41 213e Veteran 1 H
714 FABREGUETTES OLIVIER 0h47m44 255e Senior H
715 GAULAIN LILIAN 0h47m45 214e Veteran 1 H
716 SMITH MICHAEL 0h47m45 23e Espoir H
717 VITRY PHILIPPE 0h47m46 100e Veteran 2 H
718 ORILLARD PASCAL 0h47m47 256e Senior H
719 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 0h47m47 3e Veteran 4 H
720 DELPECH JEROME 0h47m48 215e Veteran 1 H
721 BAUD ANNE MARIE 0h47m48 9e Veteran 2 F
722 GUILLEROT CHRISTOPHE 0h47m48 257e Senior H
723 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 0h47m49 4e Veteran 4 H
724 JOLY JOSIANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h47m49 10e Veteran 2 F
725 LATAPIE GUILLAUME 0h47m50 258e Senior H
726 HUYNH ANTOINE 0h47m53 216e Veteran 1 H
727 CHARLOT ERWAN 0h47m54 217e Veteran 1 H
728 LANNOY ERIC 0h47m55 218e Veteran 1 H
729 TESTE AMANDINE 0h47m55 43e Senior F
730 FENOGLIO SYLVAIN LAURETTE FUGAIN 0h47m56 101e Veteran 2 H
731 LEBLOND THIERRY 0h47m57 102e Veteran 2 H
732 DUPONT CHRISTOPHE 0h47m57 219e Veteran 1 H
733 EL HEIMEUR AHMED 0h47m59 220e Veteran 1 H
734 PIERSON AURELIEN LA FOULEE DES JALLES 0h47m59 259e Senior H
735 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 0h47m59 260e Senior H
736 LACAZE CATHERINE 0h48m01 11e Veteran 2 F
737 MOUSIS VINCENT LA FOULEE DES JALLES 0h48m02 261e Senior H
738 PEREIRA GEORGES 0h48m03 221e Veteran 1 H
739 BADIE PATRICK PESSAC AC 0h48m05 22e Veteran 3 H
740 DE CUENDIAS PHILIPPE 0h48m06 23e Veteran 3 H
741 COSTA HERVE LA FOULEE DES JALLES 0h48m06 222e Veteran 1 H
742 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h48m07 22e Veteran 1 F
743 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 0h48m07 24e Veteran 3 H
744 TESSONNEAU CHRISTELLE 0h48m09 44e Senior F
745 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 0h48m10 103e Veteran 2 H
746 LUCE ERIC 0h48m12 104e Veteran 2 H
747 MACOMBE NICOLAS 0h48m12 262e Senior H
748 DURAND JEAN LOUIS GETRAG FORD 0h48m13 105e Veteran 2 H
749 DAUDE RONAN ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h48m13 223e Veteran 1 H
750 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 0h48m15 5e Veteran 4 H
751 JACQUEMIN CEDRIC 0h48m15 263e Senior H
752 NOVA JEROME GETRAG FORD 0h48m15 224e Veteran 1 H
753 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 0h48m16 25e Veteran 3 H
754 ROSLAIS FABIEN 0h48m16 225e Veteran 1 H
755 LELIONNAIS VINCENT ISB 0h48m18 264e Senior H
756 LONGIS NICOLAS 0h48m19 265e Senior H
757 LOIZILLON JEAN FRANCOIS 0h48m20 106e Veteran 2 H
758 MONTES DOMINIQUE 0h48m20 107e Veteran 2 H
759 GRECOURT CECILE 0h48m21 45e Senior F
760 BOUVIGNIES VINCENT GAZ DE BORDEAUX 0h48m22 226e Veteran 1 H
761 DIAS ANTHONY 0h48m22 266e Senior H
762 BOST MARIE-LINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h48m24 12e Veteran 2 F
763 ZAMORA CLAUDE 0h48m25 227e Veteran 1 H
764 RENOUIL CHRISTOPHE S/L JEUNESSE MACAUDAISE A 0h48m25 228e Veteran 1 H
765 LE GOFF PHILIPPE HERAKLES COURSE ET RAID 0h48m26 108e Veteran 2 H
766 VERA LUIS 0h48m26 109e Veteran 2 H
767 DUBOURG ANNIE CHU SPORTS BORDEAUX 0h48m26 13e Veteran 2 F
768 PUJEAUX FREDERIC 0h48m26 229e Veteran 1 H
769 LAUBY DAMIEN 0h48m26 267e Senior H
770 PUYBARAUD BERTRAND 0h48m27 110e Veteran 2 H
771 NICOT LAVRE JS DE ST SULPICE ET CAMEY 0h48m32 46e Senior F
772 GELIX ARNAUD 0h48m33 268e Senior H
773 GUARATO GEROME 0h48m33 230e Veteran 1 H
774 CORRAZE GUY 0h48m33 111e Veteran 2 H
775 SALBERT ARNAUD 0h48m37 231e Veteran 1 H
776 RIBIERE DENIS 0h48m38 232e Veteran 1 H
777 COSSEC PHILIPPE 0h48m40 269e Senior H
778 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 0h48m42 26e Veteran 3 H
779 SAUZEREAU CHRISTOPHE 0h48m43 233e Veteran 1 H
780 LAUBY DIDIER 0h48m44 270e Senior H
781 DEFENTE DENIS 0h48m46 112e Veteran 2 H
782 LEGLISE MATHIEU TEAM PHOENIX TRAIL 0h48m47 271e Senior H
783 LABORDE JEAN NOEL 0h48m49 234e Veteran 1 H
784 FERNANDES CLAUDE 0h48m49 113e Veteran 2 H
785 POIRON JULIEN 0h48m49 272e Senior H
786 ARNAUD YANNICK 0h48m51 273e Senior H
787 BERTEAU DIMITRI 0h48m51 274e Senior H
788 GOMEZ OLIVIER LECLERC ST MEDARD 0h48m51 275e Senior H
789 DI PASQUALE CYRIL 0h48m51 276e Senior H
790 BALTARDIVE BENJAMIN PESSAC TRI 0h48m52 235e Veteran 1 H
791 CANADAS MUNOZ MARIA DE LOS A S/L CA CHATELAILLON 0h48m54 14e Veteran 2 F
792 RANQUET PHILIPPE 0h48m56 236e Veteran 1 H
793 GACIOUI BRAHIM 0h48m57 114e Veteran 2 H
794 FOJTICK PATRICK 0h48m57 237e Veteran 1 H
795 LORIE HERVE 0h48m57 115e Veteran 2 H
796 PIEROT JULIEN 0h48m57 277e Senior H
797 LOUSTAU JEAN-MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 0h48m58 116e Veteran 2 H
798 YEHOUESSI JEAN PHILIPPE 0h48m58 278e Senior H
799 DESMARIE CHRISTOPHE 0h49m00 238e Veteran 1 H
800 MANGIN ANDRE 0h49m01 6e Veteran 4 H
801 VALLEAU JEAN ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h49m02 27e Veteran 3 H
802 RIVIERE JEAN CHRISTOPH 0h49m03 239e Veteran 1 H
803 ERTUS CYRIL 0h49m03 279e Senior H
804 BONNEAU VINCENT 0h49m03 240e Veteran 1 H
805 PELEGRY SEBASTIEN 0h49m04 280e Senior H
806 CRUZIN JEAN-MARIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE 0h49m04 241e Veteran 1 H
807 CAZAUX ROTEN GERALDINE FOULEE ST AUBINOISE 0h49m05 47e Senior F
808 NOUZAREDE STEPHANE LECLERC ST MEDARD 0h49m08 117e Veteran 2 H
809 LINDNER ARNAUD 0h49m09 242e Veteran 1 H
810 TONON FREDERIC 0h49m09 281e Senior H
811 DELAFONTENELLE FRANK 0h49m10 243e Veteran 1 H
812 LEROYER PASCAL 0h49m12 118e Veteran 2 H
813 DUNOGUIEL NICOLAS 0h49m12 282e Senior H
814 DELGADO LEA 0h49m13 48e Senior F
815 BURNS ALISTAIR 0h49m13 244e Veteran 1 H
816 GARCIA RAFAEL 0h49m13 283e Senior H
817 DUBOURG CHRISTINE 0h49m14 23e Veteran 1 F
818 FORT GWENAEL 0h49m15 245e Veteran 1 H
819 PESTEIL FREDERIC 0h49m15 246e Veteran 1 H
820 KERBIRIO ELOWAN ASAF 0h49m16 24e Espoir H
821 AUGERON THIERRY FVL 0h49m16 119e Veteran 2 H
822 CLIN LORENE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h49m16 49e Senior F
823 BORDES FREDERIC 0h49m16 247e Veteran 1 H
824 TORRES CAROLINE 0h49m17 50e Senior F
825 ETCHEVERRY MURIEL LA FOULEE DES JALLES 0h49m17 51e Senior F
826 BOUTET JULIE ASSA AIRBUS DS 0h49m18 52e Senior F
827 SANSENACQ XAVIER 0h49m18 248e Veteran 1 H
828 BAUDOIN LUC 0h49m19 249e Veteran 1 H
829 BOUEDOU YACINTHE GETRAG FORD 0h49m19 120e Veteran 2 H
830 DEFAY GUILLAUME MAIRIE ST MEDARD 0h49m19 250e Veteran 1 H
831 RAFFAUD OLYVIER LECLERC ST MEDARD 0h49m20 251e Veteran 1 H
832 SZPAK RONAN 0h49m21 284e Senior H
833 KERBIRIO CLAUDE ASAF 0h49m22 252e Veteran 1 H
834 MESSAN GEOFFREY AS ST MEDARD 0h49m22 18e Junior H
835 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 0h49m23 28e Veteran 3 H
836 GALLAS STEPHANIE 0h49m24 53e Senior F
837 MAGUER YOAN 0h49m24 285e Senior H
838 FRISON SEBASTIEN 0h49m24 286e Senior H
839 CHAUVIER ERIC 0h49m24 253e Veteran 1 H
840 ESPADINHA OLIVIER 0h49m26 254e Veteran 1 H
841 DUBOIS FREDERIC 0h49m26 255e Veteran 1 H
842 CAPY EMMANUEL 0h49m26 256e Veteran 1 H
843 PROSPERI JULIE BORDEAUX ATHLE* 0h49m26 24e Veteran 1 F
844 ALLICHON JULIEN 0h49m27 287e Senior H
845 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 0h49m27 29e Veteran 3 H
846 VALLANDON BRUNO ASCUUB 0h49m27 257e Veteran 1 H
847 JOUANDEAU JEAN-FRANCOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 0h49m28 30e Veteran 3 H
848 CHASSAGNE BRUNO 0h49m30 288e Senior H
849 RAMOND FABIEN 0h49m30 258e Veteran 1 H
850 ANDRE FLORIANE 0h49m30 54e Senior F
851 CYBULA CHRISTOPHE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 0h49m30 259e Veteran 1 H
852 BARANGE OLIVIER 0h49m31 121e Veteran 2 H
853 GUILBERT VIRGINIE 0h49m31 55e Senior F
854 LESPES VINCENT 0h49m31 289e Senior H
855 BONICHOT THIERY 0h49m32 122e Veteran 2 H
856 HERCEK PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 0h49m33 123e Veteran 2 H
857 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 0h49m33 124e Veteran 2 H
858 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE* 0h49m34 56e Senior F
859 COURAULT AURELIEN 0h49m34 290e Senior H
860 DUBOURG MARION ASI ILLAC 0h49m35 57e Senior F
861 NICOT BENOIT ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h49m36 291e Senior H
862 PAGOT JEAN FRANCOIS 0h49m37 125e Veteran 2 H
863 HOSTEIN VALERIE 0h49m37 58e Senior F
864 DAUMY JEAN PIERRE 0h49m38 31e Veteran 3 H
865 TROUVE SEBASTIEN 0h49m39 292e Senior H
866 BOISROND PASCAL 0h49m40 126e Veteran 2 H
867 PARADOT ROMAIN 0h49m41 293e Senior H
868 SALINIERES RICHARD 0h49m41 127e Veteran 2 H
869 JOLLY JESSICA 0h49m42 59e Senior F
870 MARTINET FREDERIC 0h49m42 260e Veteran 1 H
871 WATTERLOT LUDOVIC 0h49m42 261e Veteran 1 H
872 CHARDON LAURINE FREE RUN MEDOC 0h49m43 3e Junior F
873 LAVAL FLORIAN 0h49m43 294e Senior H
874 EURY PIERRE ANTOINE LECLERC ST MEDARD 0h49m44 295e Senior H
875 LAVAL BERNARD 0h49m44 128e Veteran 2 H
876 CRUZEL-BERTOSS ANASTASIA US DAX 0h49m45 60e Senior F
877 DOUX PATRICK US DAX 0h49m46 129e Veteran 2 H
878 ROCHETEAU REGINE S/L ATHLETIC CLUB DE ST P 0h49m48 15e Veteran 2 F
879 LEJET BRUNO 0h49m49 130e Veteran 2 H
880 RIVOAL DANIEL 0h49m49 262e Veteran 1 H
881 VIAL CHRISTIAN ASSA AIRBUS DS 0h49m50 263e Veteran 1 H
882 STEPHAN EMILIEN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 0h49m50 296e Senior H
883 ZEKKARI NAJIB LA FOULEE DES JALLES 0h49m53 264e Veteran 1 H
884 BARRAT PHILIPPE 0h49m54 131e Veteran 2 H
885 HECTOR EDOUARD US TALENCE* 0h49m55 297e Senior H
886 GARCON YANN 0h49m55 265e Veteran 1 H
887 CHAMPAGNE CAROLE 0h49m56 25e Veteran 1 F
888 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 0h49m58 26e Veteran 1 F
889 APHATEBERRY YOANN 0h50m00 298e Senior H
890 FRAISSE OLIVIER 0h50m00 299e Senior H
891 BONIN OLIVIER 0h50m00 300e Senior H
892 GRAVAUD PHILIPPE LECLERC ST MEDARD 0h50m01 266e Veteran 1 H
893 LAMARQUE FRANCK 0h50m02 267e Veteran 1 H
894 MOTZIG FREDERIC 0h50m02 132e Veteran 2 H
895 PIOUCEAU PATRICK LA FOULEE DES JALLES 0h50m02 133e Veteran 2 H
896 GODIER SERGE S/L AS HAILLAN 0h50m03 134e Veteran 2 H
897 MARZIN PIERRE YVES 0h50m03 268e Veteran 1 H
898 PARQUET CECILE 0h50m03 27e Veteran 1 F
899 ROMERO GERARD LA FOULEE DES JALLES 0h50m04 32e Veteran 3 H
900 BENABDALLAH KHALID 0h50m09 269e Veteran 1 H
901 FAISANDIER PIERRE HENRY 0h50m09 135e Veteran 2 H
902 GONTHIER THIERRY GAZ DE BORDEAUX 0h50m11 136e Veteran 2 H
903 MANZONI LUCIE START IN BLOC 0h50m13 61e Senior F
904 MONBET DUFAU ALAIN S/L AS HAILLAN 0h50m14 137e Veteran 2 H
905 BARTHALOME CHRISTOPHE 0h50m14 138e Veteran 2 H
906 DELAMARRE LAURENT AC PAREMPUYERE 0h50m15 270e Veteran 1 H
907 ROUMEGOU AUDREY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 0h50m15 5e Espoir F
908 TELLEZ TRANCAN CARMEN 0h50m17 28e Veteran 1 F
909 AUGUERONROUSSE VIRGINIE FOULEES VERTES LBN 0h50m18 16e Veteran 2 F
910 LANDRU BENOIT 0h50m18 139e Veteran 2 H
911 LALIS SANDRINE 0h50m19 29e Veteran 1 F
912 BRET STEPHANE 0h50m19 271e Veteran 1 H
913 VASSAS FREDERIC 0h50m19 272e Veteran 1 H
914 CLEMENT CHARLOTTE 0h50m22 30e Veteran 1 F
915 POILLONG MAXIME DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h50m25 7e CadetG
916 FONTAINE JOCELYN CHU SPORTS BORDEAUX 0h50m26 273e Veteran 1 H
917 HEJNA HERVE 0h50m26 274e Veteran 1 H
918 HACHAGUER BENJAMIN 0h50m26 301e Senior H
919 FOUGERE JEAN JACQUES 0h50m26 33e Veteran 3 H
920 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 0h50m29 140e Veteran 2 H
921 NADAL EMMANUEL 0h50m29 275e Veteran 1 H
922 JUNJAUD FRANCOIS 0h50m30 302e Senior H
923 IACOBBI JULIEN 0h50m31 303e Senior H
924 GROMMIER VINCENT 0h50m31 276e Veteran 1 H
925 GRENET NORBERT 0h50m31 34e Veteran 3 H
926 PUCHEU SABINE CA VILLENAVE D'ORNON 0h50m33 31e Veteran 1 F
927 MOUNIER FABRICE 0h50m33 277e Veteran 1 H
928 LANDAIS THOMAS 0h50m33 25e Espoir H
929 DELAURENS STEPHANIE 0h50m35 32e Veteran 1 F
930 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE* 0h50m36 33e Veteran 1 F
931 DIBON OLIVIER 0h50m36 304e Senior H
932 CHALIGNE PIERRE 0h50m37 278e Veteran 1 H
933 BETENCOURT GUILLAUME LECLERC ST MEDARD 0h50m40 305e Senior H
934 SERRE MARIE ANNE 0h50m40 62e Senior F
935 RAGOT JEAN-JACQUES S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h50m41 7e Veteran 4 H
936 BESSE KARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h50m42 34e Veteran 1 F
937 TERRIEN JEAN YVES 0h50m42 35e Veteran 3 H
938 PETRONELLI MARIO S/L CMO BASSENS 0h50m43 141e Veteran 2 H
939 BALUTO STEPHANE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h50m43 279e Veteran 1 H
940 GAIME MICHEL 0h50m44 142e Veteran 2 H
941 COLOMBIER DAVID 0h50m46 280e Veteran 1 H
942 CAIS SANDRINE 0h50m46 35e Veteran 1 F
943 LANIECE BENJAMIN 0h50m46 281e Veteran 1 H
944 FRAZIER CELIA LECLERC ST MEDARD 0h50m47 63e Senior F
945 DAUGE CHRISTOPHE 0h50m48 282e Veteran 1 H
946 SCHAAPER MARIE-HELENE AS LIBOURNE* 0h50m48 17e Veteran 2 F
947 HUET SANDRINE AS ST MEDARD 0h50m49 36e Veteran 1 F
948 PENA ALAIN AS ST MEDARD 0h50m49 36e Veteran 3 H
949 DANFLOUS DIDIER 0h50m49 143e Veteran 2 H
950 SCHAAPER JAN AS LIBOURNE* 0h50m50 144e Veteran 2 H
951 ANDRIEUX JACKIE LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h50m50 18e Veteran 2 F
952 HOUSSINOT JULIEN MAIRIE ST AUBIN 0h50m50 306e Senior H
953 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 0h50m51 64e Senior F
954 LINARDON OLIVIER 0h50m52 307e Senior H
955 ROUET FRANCOIS 0h50m53 145e Veteran 2 H
956 BONDEAU SYLVAIN 0h50m53 283e Veteran 1 H
957 PERRONO YVON 0h50m55 37e Veteran 3 H
958 CAUMONT MARIKEL 0h50m58 37e Veteran 1 F
959 BERTHOMET MORGAN 0h51m01 284e Veteran 1 H
960 BEY COLETTE PAUILAC 0h51m04 38e Veteran 1 F
961 GUILLAS ROMAIN 0h51m05 308e Senior H
962 LEFAUX NATHALIE 0h51m06 39e Veteran 1 F
963 DUBOIS FRANCOISE LA FOULEE DES JALLES 0h51m06 40e Veteran 1 F
964 DIOT PHILIPPE 0h51m08 146e Veteran 2 H
965 PUSSACQ PHILIPPE 0h51m08 147e Veteran 2 H
966 GAUBERT OLIVIER 0h51m08 285e Veteran 1 H
967 FUGERAY JEROME 0h51m11 309e Senior H
968 LANGEVIN LAURE 0h51m11 65e Senior F
969 GAGNER CHRISTELE 0h51m12 66e Senior F
970 ROUSSEL MORGANE 0h51m14 67e Senior F
971 MARTEL LUDOVIC 0h51m15 286e Veteran 1 H
972 BAUCHIRE MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 0h51m15 19e Veteran 2 F
973 GHILLAIN NICOLAS 0h51m15 287e Veteran 1 H
974 FOUGERON JEROME 0h51m16 310e Senior H
975 CAPELLE AURELIE PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE 0h51m16 68e Senior F
976 LOEFFLER PATRICK 0h51m18 148e Veteran 2 H
977 NAU MICKAEL CA BEGLES TRI 0h51m19 311e Senior H
978 DARTIAILH NICOLAS BRUGES RESPIRE 0h51m19 312e Senior H
979 LIEUTIER MARJORIE BRUGES RESPIRE 0h51m20 69e Senior F
980 DANNEQUIN DIONIS 0h51m21 70e Senior F
981 BRESOLIN JOEL 0h51m21 149e Veteran 2 H
982 RACIOPPI LENY 0h51m22 313e Senior H
983 PERRONO EMMANUEL 0h51m23 314e Senior H
984 TKATSCHENKO ARMELL 0h51m25 71e Senior F
985 DEDOUCHE JEAN FRANCOIS 0h51m27 288e Veteran 1 H
986 USTARITZ STEPHANE 0h51m29 315e Senior H
987 VERDIER ALAIN ASAP 0h51m31 150e Veteran 2 H
988 HAIDAN FLORENCE AS ST MEDARD 0h51m32 41e Veteran 1 F
989 FAVARETTO MAXIMILIANO 0h51m34 289e Veteran 1 H
990 LAINE MARTINE 0h51m34 42e Veteran 1 F
991 SALIS PHILIPPE 0h51m35 290e Veteran 1 H
992 VALLEAU FLORENCE 0h51m36 43e Veteran 1 F
993 DRAPIER OLIVIER 0h51m36 316e Senior H
994 RIEU THIBAUT 0h51m36 317e Senior H
995 DESAGES THIBAULT 0h51m37 318e Senior H
996 MARUTTI JOEL LA FOULEE DES JALLES 0h51m38 291e Veteran 1 H
997 CORLAX FRANCK 0h51m40 292e Veteran 1 H
998 MARECHAL GREGORY 0h51m41 319e Senior H
999 CHABANEAU JEAN CLAUDE 0h51m45 8e Veteran 4 H
1000 CHASSAING BERTRAND 0h51m45 320e Senior H
1001 MOINIER OLIVIA ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h51m45 72e Senior F
1002 DEL REY JULIEN 0h51m46 321e Senior H
1003 CHAIGNON GUILLAUME 0h51m47 322e Senior H
1004 BLANCHIS THIERRY 0h51m47 293e Veteran 1 H
1005 MARTELLI RICHARD LA FOULEE DES JALLES 0h51m48 294e Veteran 1 H
1006 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 0h51m48 20e Veteran 2 F
1007 VIGNOLLES GAUTIER MAIRIE ST AUBIN 0h51m49 323e Senior H
1008 GUIOT JULIEN 0h51m49 324e Senior H
1009 POQUET ALAIN DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h51m49 151e Veteran 2 H
1010 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 0h51m51 152e Veteran 2 H
1011 CALBETE XABIER CANEJAN ATHLETISME 0h51m54 295e Veteran 1 H
1012 BENETEAU NATHANAEL LECLERC ST MEDARD 0h51m54 325e Senior H
1013 CALBETE CHRISTIANE LA FOULEE DES JALLES 0h51m55 44e Veteran 1 F
1014 KREBS JEAN LUC 0h51m56 296e Veteran 1 H
1015 BIZE WILFRIED ASSA AIRBUS DS 0h51m57 297e Veteran 1 H
1016 GAUTHIER JEREMIE 0h51m57 326e Senior H
1017 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN-MESTRAS 0h51m59 45e Veteran 1 F
1018 DEYRIS CINDERELLA 0h52m00 73e Senior F
1019 LACOUDE THIERRY 0h52m05 298e Veteran 1 H
1020 LASSERRE JEAN MICHEL 0h52m05 153e Veteran 2 H
1021 HAUDIQUET MARC LECLERC ST MEDARD 0h52m07 19e Junior H
1022 CIERCO PASCAL 0h52m07 299e Veteran 1 H
1023 HANDTSCHOEWERC EDDY 0h52m09 327e Senior H
1024 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 0h52m09 2e Veteran 3 F
1025 SCHMIDT ANNE CATHERINE 0h52m10 21e Veteran 2 F
1026 LOPEZ AGNES 0h52m13 46e Veteran 1 F
1027 AURIOL PHILIPPE IRON SPORT BORDEAUX 0h52m13 300e Veteran 1 H
1028 GUERIN ALAIN 0h52m13 38e Veteran 3 H
1029 SCOTTO FABRICE 0h52m17 301e Veteran 1 H
1030 HERVE EMMANUEL 0h52m20 302e Veteran 1 H
1031 BOUDJEMAI ABDNOUR 0h52m21 328e Senior H
1032 CHAMBERLIN LYNDA S/L ANNECY LE VIEUX OF CO 0h52m21 47e Veteran 1 F
1033 SUILS XAVIR ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h52m22 154e Veteran 2 H
1034 VIGNAUX KATIA LA FOULEE DES JALLES 0h52m22 74e Senior F
1035 RONTEY LAURENT 0h52m23 303e Veteran 1 H
1036 BOUVERT CYRILLE 0h52m24 304e Veteran 1 H
1037 CIVEL TONY 0h52m25 329e Senior H
1038 BLASCO FABRICE 0h52m26 330e Senior H
1039 LASSERRE SERGE 0h52m27 305e Veteran 1 H
1040 UBEDA RAPHAEL 0h52m28 331e Senior H
1041 SIMONIN ERIC 0h52m31 155e Veteran 2 H
1042 GUITARD GUILLAUME 0h52m33 332e Senior H
1043 JOURDAN MARIE ANNICK 0h52m33 48e Veteran 1 F
1044 GLASSPOLE JEAN MARC 0h52m35 306e Veteran 1 H
1045 TUSSEAU DIDIER JUGHEINRICH 0h52m36 307e Veteran 1 H
1046 BARRERE-LA PLA PATRICK LA FOULEE DES JALLES 0h52m37 156e Veteran 2 H
1047 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 0h52m38 157e Veteran 2 H
1048 FOULON ROMUALD 0h52m39 333e Senior H
1049 PINEAU PHILIPPE 0h52m40 308e Veteran 1 H
1050 BARRIER NATHALIE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h52m41 49e Veteran 1 F
1051 POUZET JOELLE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h52m41 22e Veteran 2 F
1052 DUPUYAU PHILIPPE 0h52m43 158e Veteran 2 H
1053 SANCHEZ HUGO 0h52m44 8e CadetG
1054 SANZO MAURICETTE 0h52m45 3e Veteran 3 F
1055 BOUSSONNIERE JOEL 0h52m45 159e Veteran 2 H
1056 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h52m45 160e Veteran 2 H
1057 COURLIER OLIVIER 0h52m45 161e Veteran 2 H
1058 MONCET DENIS 0h52m46 334e Senior H
1059 MONTESSUY JEAN JACQUES 0h52m46 39e Veteran 3 H
1060 BONANGE ALAIN 0h52m47 9e Veteran 4 H
1061 MICHEL PASCAL ES BLANQUEFORT 0h52m47 162e Veteran 2 H
1062 LEVESQUE ALAIN 0h52m49 40e Veteran 3 H
1063 POQUET AGNES 0h52m51 23e Veteran 2 F
1064 VENISSE PATRICK US TALENCE* 0h52m52 163e Veteran 2 H
1065 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 0h52m53 4e Veteran 3 F
1066 CHARBIT DAVID COURIR EN AQUITAINE 0h52m54 309e Veteran 1 H
1067 GUYONVARCH YANNICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h52m54 310e Veteran 1 H
1068 DUPUY MICHEL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 0h52m55 164e Veteran 2 H
1069 MONBET DUFAU HUGO 0h52m56 9e CadetG
1070 SERGENT JEAN MICHEL 0h52m57 311e Veteran 1 H
1071 FONTVIEILLE RENE 0h52m57 165e Veteran 2 H
1072 SAEZ DIDIER 0h52m57 312e Veteran 1 H
1073 LESUEUR XAVIER 0h52m57 166e Veteran 2 H
1074 CUVILLIER MARINE 0h52m58 75e Senior F
1075 COMTE SEVERINE LECLERC ST MEDARD 0h53m01 76e Senior F
1076 MESSAN DIDIER 0h53m01 313e Veteran 1 H
1077 DJAOUTI SAID 0h53m01 167e Veteran 2 H
1078 LERICHE LYDIE 0h53m03 50e Veteran 1 F
1079 MOULTSON CHRISTOPHE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h53m03 314e Veteran 1 H
1080 FRANCOIS STEPHANE 0h53m04 315e Veteran 1 H
1081 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 0h53m05 24e Veteran 2 F
1082 PASCO MORGANE 0h53m06 77e Senior F
1083 DELAGE ISABELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h53m06 51e Veteran 1 F
1084 KISLING GREGORY 0h53m07 335e Senior H
1085 MOREAU CORINNE 0h53m07 52e Veteran 1 F
1086 KERVARREC JEAN 0h53m10 168e Veteran 2 H
1087 SAUMON JULIEN 0h53m10 336e Senior H
1088 COSTA ERIC 0h53m11 316e Veteran 1 H
1089 HIMMELBAUER SABRINA 0h53m11 53e Veteran 1 F
1090 MAUREL VERONIQUE 0h53m11 25e Veteran 2 F
1091 LAFOND PUYO JEAN MARC 0h53m13 41e Veteran 3 H
1092 MALAVAL FREDERIC 0h53m14 317e Veteran 1 H
1093 PRIAT-LAMON JEAN MARIE 0h53m15 318e Veteran 1 H
1094 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 0h53m15 54e Veteran 1 F
1095 TONIN CECILE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h53m17 78e Senior F
1096 CASTIONI CORINE SC ARES* 0h53m22 55e Veteran 1 F
1097 FORTE PIERRE GETRAG FORD 0h53m25 319e Veteran 1 H
1098 DHERBECCOURT CEDRIC 0h53m28 320e Veteran 1 H
1099 JUSY ANAICK 0h53m28 79e Senior F
1100 MENDEZ ALEXANDRE 0h53m30 169e Veteran 2 H
1101 MICHEL JONATHAN 0h53m31 337e Senior H
1102 LEFEVRE STEPHANE 0h53m33 338e Senior H
1103 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYERE 0h53m35 80e Senior F
1104 RERAU STEPHANIE 0h53m35 56e Veteran 1 F
1105 PORTAL CAROLE 0h53m36 57e Veteran 1 F
1106 AYE BRICETTE 0h53m36 81e Senior F
1107 DUVERT FABRICE 0h53m36 321e Veteran 1 H
1108 ELVASSORE PATTRICK 0h53m38 42e Veteran 3 H
1109 FERNANDEZ JAIME 0h53m40 322e Veteran 1 H
1110 BEY FRANCOISE 0h53m42 58e Veteran 1 F
1111 POUMEYROL LIONEL ASAP 0h53m43 170e Veteran 2 H
1112 REYNE THIERRY 0h53m43 43e Veteran 3 H
1113 MARTIN DAVID ASSA AIRBUS DS 0h53m44 339e Senior H
1114 GABRY SYLVAIN 0h53m46 323e Veteran 1 H
1115 BERTIN CLAIRE 0h53m46 82e Senior F
1116 PETRONELLI SABINE S/L CMO BASSENS 0h53m47 26e Veteran 2 F
1117 ECHIBEL KAMEL 0h53m47 324e Veteran 1 H
1118 GABRY CAMILLE 0h53m47 83e Senior F
1119 GAILLARD VERONIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h53m48 27e Veteran 2 F
1120 GABRY LUCIE 0h53m48 6e Espoir F
1121 MORNON BRUNO ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h53m48 171e Veteran 2 H
1122 BOURRICAUD JEAN CLAUDE 0h53m49 44e Veteran 3 H
1123 LAJONIE BERNARD BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h53m51 45e Veteran 3 H
1124 DELVIGNE FLORENT 0h53m52 325e Veteran 1 H
1125 DUPUY PIERRE ALEXAND S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 0h53m54 340e Senior H
1126 TILIE GILLES ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h53m54 341e Senior H
1127 BENA MARIE MAIRIE ST AUBIN 0h53m55 84e Senior F
1128 JOULIE GREGOIRE 0h53m55 326e Veteran 1 H
1129 VERGNE ERIC 0h53m56 327e Veteran 1 H
1130 ARMANET FABIEN 0h53m56 342e Senior H
1131 FRANCOIS JEAN CLAUDE 0h53m57 172e Veteran 2 H
1132 SAINT ORENS STEPHANIE 0h53m57 85e Senior F
1133 MICHEL MARIANNE MAIRIE ST AUBIN 0h53m57 59e Veteran 1 F
1134 TOFFOLON PAUL ST MEDARD ATHLE 0h53m57 20e Junior H
1135 CHEVALIER FLAVIE AS ST MEDARD 0h53m58 2e Cadet F
1136 DARRIEUTORT MELANIE AS ST MEDARD 0h53m58 4e Junior F
1137 BERNARD SERGE AS ST MEDARD 0h53m58 328e Veteran 1 H
1138 PEREZ ANNABELLE 0h53m58 60e Veteran 1 F
1139 HAMARD ALEXANDRE 0h53m59 329e Veteran 1 H
1140 MATHET ANNE LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h54m01 86e Senior F
1141 SIMON SOPHIE 0h54m01 87e Senior F
1142 PRUVOST SERGE 0h54m02 173e Veteran 2 H
1143 FERASSE YVES GAZELEC GIRONDINS 0h54m02 46e Veteran 3 H
1144 GOLONKA FREDERIC 0h54m04 330e Veteran 1 H
1145 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 0h54m05 28e Veteran 2 F
1146 CHAPPUIS AXEL 0h54m05 331e Veteran 1 H
1147 CHAMPBENOIT CAROLE SA MERIGNAC 0h54m06 61e Veteran 1 F
1148 LARME ERIC 0h54m07 332e Veteran 1 H
1149 BEYLOT ANNE SOPHIE IRON SPORT BORDEAUX 0h54m11 88e Senior F
1150 BOUDE SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 0h54m12 29e Veteran 2 F
1151 MAMIER LUC 0h54m13 333e Veteran 1 H
1152 FERON GENEVIEVE MAIRIE ST MEDARD 0h54m14 30e Veteran 2 F
1153 DOZIERES AURELIE 0h54m15 89e Senior F
1154 NAVARRO MARCOS 0h54m17 334e Veteran 1 H
1155 QUEYROU JEAN CLAUDE 0h54m20 47e Veteran 3 H
1156 MOULLEC ERIC A.L.T.E.A. 0h54m21 174e Veteran 2 H
1157 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 0h54m22 48e Veteran 3 H
1158 TRICONNET NICOLAS 0h54m22 343e Senior H
1159 LAMY GAELLE 0h54m27 90e Senior F
1160 LACOURTY LAURENT 0h54m28 335e Veteran 1 H
1161 ROYAU NATHALIE LECLERC ST MEDARD 0h54m29 62e Veteran 1 F
1162 OGNIER CHRISTOPHE 0h54m29 336e Veteran 1 H
1163 RAPEAU JEAN-JACQUES S/L AS HAILLAN 0h54m32 175e Veteran 2 H
1164 FRANCILLON PAUL 0h54m32 49e Veteran 3 H
1165 VINCENT ANITA 0h54m33 63e Veteran 1 F
1166 COUE DIDIER 0h54m34 337e Veteran 1 H
1167 BERC LAURENT 0h54m34 338e Veteran 1 H
1168 BARBE EMILIE 0h54m35 91e Senior F
1169 JOSCHT CATHERINE LA FOULEE DES JALLES 0h54m38 31e Veteran 2 F
1170 VERGNE SYLVIE 0h54m38 64e Veteran 1 F
1171 JAULON KATIA LECLERC ST MEDARD 0h54m39 65e Veteran 1 F
1172 CAMPAGNE MAUD 0h54m40 66e Veteran 1 F
1173 CAMPAGNE CYRIL 0h54m40 339e Veteran 1 H
1174 CHARNIAUX NICOLE GAZ DE BORDEAUX 0h54m45 67e Veteran 1 F
1175 BON FABRICE 0h54m47 340e Veteran 1 H
1176 DARRIN MARIE PAULE CYCLO CLUB BEAUVALLET 0h54m48 92e Senior F
1177 BONDEAU AUDE 0h54m49 93e Senior F
1178 CHANSON MARIE MAIRIE ST AUBIN 0h54m49 68e Veteran 1 F
1179 LOURDE SOPHIE 0h54m50 32e Veteran 2 F
1180 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 0h54m50 33e Veteran 2 F
1181 BERGE CHRISTINE LECLERC ST MEDARD 0h54m50 34e Veteran 2 F
1182 SANGALI LAETITIA AS ST MEDARD 0h54m51 94e Senior F
1183 DELOUPE LAUANNE BORDEAUX ATHLE* 0h54m52 7e Espoir F
1184 LABRUNIE JEAN LUC 0h54m53 341e Veteran 1 H
1185 AMBRY XAVIER 0h54m55 342e Veteran 1 H
1186 BOVLESTEIX NICOLAS 0h54m57 343e Veteran 1 H
1187 BARRET CHRISTELLE 0h54m57 69e Veteran 1 F
1188 BESSISRS NICOLAS 0h54m59 176e Veteran 2 H
1189 CONTE DOMINIQUE 0h54m59 177e Veteran 2 H
1190 MENARD IOCHA 0h55m00 344e Veteran 1 H
1191 GREARD PHILIPPE ROAD RUNNER 0h55m02 50e Veteran 3 H
1192 RONDEAU OLIVIER 0h55m03 345e Veteran 1 H
1193 JUSY PATRICK 0h55m04 51e Veteran 3 H
1194 NOUZILLE EMMANUELLE 0h55m05 95e Senior F
1195 BUSSON GAEL AST ST JEAN DILLAC 0h55m06 96e Senior F
1196 JUSY CEDRIC 0h55m07 344e Senior H
1197 REZACK CHRISTINE 0h55m09 35e Veteran 2 F
1198 SIMONIN NATHALIE 0h55m14 70e Veteran 1 F
1199 ESCUDIE THEO 0h55m14 345e Senior H
1200 LE BLEIS CHRISTOPHE 0h55m15 346e Senior H
1201 DIB NAJET 0h55m17 97e Senior F
1202 ARGANS AURELIE 0h55m19 98e Senior F
1203 GUILLEROT MENALIE 0h55m19 99e Senior F
1204 JOURDIA CHRISTEL 0h55m19 71e Veteran 1 F
1205 TRIAS SARAH 0h55m19 72e Veteran 1 F
1206 GOSSE ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 0h55m20 100e Senior F
1207 GARCIA MELANIE 0h55m20 101e Senior F
1208 GAZEL JEAN LOUIS 0h55m21 178e Veteran 2 H
1209 LABARTHE JEAN MARC REPRO PESSAC 0h55m22 179e Veteran 2 H
1210 HAUTESSERRE STEPHANIE 0h55m22 102e Senior F
1211 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 0h55m23 5e Veteran 3 F
1212 GREAU JOELLE 0h55m23 36e Veteran 2 F
1213 GAULIER PHILIPPE 0h55m29 180e Veteran 2 H
1214 CLICHY VIRGINIE 0h55m30 73e Veteran 1 F
1215 DUCHESNE ROMUALD 0h55m31 346e Veteran 1 H
1216 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 0h55m32 6e Veteran 3 F
1217 GUIGUE ERIC 0h55m32 181e Veteran 2 H
1218 NIVOT THIERRY 0h55m32 347e Senior H
1219 BIASUTTI PIERRE ALEXAND 0h55m34 347e Veteran 1 H
1220 SPITZER MARGOT AS ST MEDARD 0h55m34 8e Espoir F
1221 LAZARE MERVYN AS ST MEDARD 0h55m35 182e Veteran 2 H
1222 FERRARA RAPHAEL 0h55m38 348e Senior H
1223 HAMEL ELODIE 0h55m38 103e Senior F
1224 LETELLIER MANON 0h55m39 5e Junior F
1225 RIPAULT LIONEL TOBESPORT 0h55m39 348e Veteran 1 H
1226 GONZALEZ MARION FOULEE ST AUBINOISE 0h55m39 104e Senior F
1227 BERGUGNAT JEAN JACQUES GETRAG FORD 0h55m40 349e Senior H
1228 BARDOT NATHALIE 0h55m42 74e Veteran 1 F
1229 GADAN MATTHIEU 0h55m45 350e Senior H
1230 GRUJON GEOFFREY 0h55m46 351e Senior H
1231 CHAUVET CLAUDE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h55m47 52e Veteran 3 H
1232 LETELLIER LUDOVIC 0h55m47 183e Veteran 2 H
1233 LACAZE STEPHANE 0h55m50 349e Veteran 1 H
1234 AVRIL FREDERIC 0h55m51 350e Veteran 1 H
1235 DENECHEAU THIERRY 0h55m51 351e Veteran 1 H
1236 GADOU VIRGINIE 0h55m52 105e Senior F
1237 MONLLOR VERONIQUE 0h55m52 75e Veteran 1 F
1238 LEPREUX SANDRINE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h55m53 76e Veteran 1 F
1239 CARRERE VINCENT 0h55m55 352e Senior H
1240 MOSS REBECCA 0h55m55 106e Senior F
1241 RICHARD GERARD 0h55m55 53e Veteran 3 H
1242 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h55m57 37e Veteran 2 F
1243 MASSON LAURENT LA FOULEE DES JALLES 0h55m57 184e Veteran 2 H
1244 SUREAU KERIMA 0h55m57 77e Veteran 1 F
1245 GIRAUD MARIE 0h55m58 78e Veteran 1 F
1246 RAPIN YVES LA FOULEE DES JALLES 0h56m00 54e Veteran 3 H
1247 POIRRIER FRANCK 0h56m02 352e Veteran 1 H
1248 CHICHIGNOUD AURELIE 0h56m04 107e Senior F
1249 PAREAU OLIVIER DECATHLON LOGISTIQUE 0h56m08 353e Senior H
1250 CELERSE EVA 0h56m13 108e Senior F
1251 ZELY STEPHANIE 0h56m15 109e Senior F
1252 SCHYNS ANTHONY 0h56m15 354e Senior H
1253 CHAPEL DANIEL 0h56m17 353e Veteran 1 H
1254 HERENT PRISCILLIA 0h56m21 110e Senior F
1255 MAURICE LAURIE 0h56m22 111e Senior F
1256 MENNE ANNE GAELLE 0h56m23 112e Senior F
1257 LACAUSTE LUCAS 0h56m23 355e Senior H
1258 FONTAINE GREGORY 0h56m23 356e Senior H
1259 MALIGE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 0h56m24 79e Veteran 1 F
1260 MOREAU HELENE 0h56m24 113e Senior F
1261 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 0h56m24 10e Veteran 4 H
1262 DA SILVA SABINE 0h56m24 114e Senior F
1263 BAUDRY TONY ASSPCU BORDEAUX 0h56m25 354e Veteran 1 H
1264 BEAUVAL CHRISTELLE 0h56m25 38e Veteran 2 F
1265 ROLLAIS SEBASTIEN 0h56m25 355e Veteran 1 H
1266 LAYAIT HERVE 0h56m26 356e Veteran 1 H
1267 MICHELON FLORIAN 0h56m26 357e Senior H
1268 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 0h56m26 7e Veteran 3 F
1269 DUDEZERT DAMIEN 0h56m27 358e Senior H
1270 MADUR THIERRY ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h56m27 185e Veteran 2 H
1271 GIRARD AXELLE 0h56m28 115e Senior F
1272 MARTINS GUY 0h56m30 359e Senior H
1273 LACAZE STEPHANIE 0h56m31 80e Veteran 1 F
1274 GARCIA. DAVID 0h56m31 357e Veteran 1 H
1275 PLKOUSEAU GUED RAYNALD 0h56m31 358e Veteran 1 H
1276 TRICHARD MYRIAM LA FOULEE DES JALLES 0h56m31 39e Veteran 2 F
1277 MEUNIER FRANCOIS THALES AVIONICS ASTA 0h56m39 186e Veteran 2 H
1278 LE NAOUR STEPHANE 0h56m41 359e Veteran 1 H
1279 BARRIERE RICHARD BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h56m44 187e Veteran 2 H
1280 CALLOT ERIC AS ST MEDARD 0h56m45 360e Veteran 1 H
1281 FABRE JEAN LOUIS LA FOULEE DES JALLES 0h56m45 188e Veteran 2 H
1282 GOMES JOEL 0h56m45 361e Veteran 1 H
1283 CHATAIGNIER DELPHINE MAIRIE ST MEDARD 0h56m46 116e Senior F
1284 AILLERY NOELLE LA FOULEE DES JALLES 0h56m46 81e Veteran 1 F
1285 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 0h56m46 40e Veteran 2 F
1286 MESSAN FLORENCE 0h56m46 41e Veteran 2 F
1287 HERNANDEZ FRANCOIS XAVIE 0h56m47 362e Veteran 1 H
1288 CHEMITTE LAURETTE HERAKLES COURSE ET RAID 0h56m53 82e Veteran 1 F
1289 POIRON AMELIE 0h56m53 117e Senior F
1290 GARCIA STEPHANE 0h56m53 189e Veteran 2 H
1291 FEREC CHRISTINE 0h56m58 83e Veteran 1 F
1292 FERNANDEZ JOST 0h56m58 55e Veteran 3 H
1293 PLESSIS PHILIPPE 0h56m59 190e Veteran 2 H
1294 HENRIQUES CHRISTOPHE 0h56m59 360e Senior H
1295 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h57m08 8e Veteran 3 F
1296 VERDIER JEROME 0h57m09 363e Veteran 1 H
1297 SALOMON SANDRA 0h57m10 84e Veteran 1 F
1298 DURAND PASCAL LA FOULEE DES JALLES 0h57m10 191e Veteran 2 H
1299 CLAVERIE LESLIE 0h57m10 118e Senior F
1300 MAGAGNIN NOEMIE 0h57m10 119e Senior F
1301 BONNET AUDE DECATHLON LOGISTIQUE 0h57m11 120e Senior F
1302 FAVERON JEREMY 0h57m11 361e Senior H
1303 LAVALLADE AUDREY 0h57m12 121e Senior F
1304 RAUD CELINE HERAKLES COURSE ET RAID 0h57m19 85e Veteran 1 F
1305 RENOUIL CLEMENCE 0h57m19 3e Cadet F
1306 BOUCHERIE JEAN 0h57m19 11e Veteran 4 H
1307 AUBARD CHRISTOPHE 0h57m21 364e Veteran 1 H
1308 THIBAUDAT PHILIPPE 0h57m24 192e Veteran 2 H
1309 DUPOUY GERALD 0h57m27 365e Veteran 1 H
1310 GENEST NATHALIE 0h57m27 86e Veteran 1 F
1311 LAHUC JEROME 0h57m28 366e Veteran 1 H
1312 LAFARIE CORINNE 0h57m30 87e Veteran 1 F
1313 VAISSIE SOPHY 0h57m31 88e Veteran 1 F
1314 VAUGIER LAETITIA 0h57m32 122e Senior F
1315 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 0h57m34 123e Senior F
1316 MOUNIER BERNARD 0h57m36 56e Veteran 3 H
1317 TANDY CHARLY 0h57m37 362e Senior H
1318 MAZZOLENI YANN 0h57m38 363e Senior H
1319 NGUYEN QUOC HUY 0h57m40 367e Veteran 1 H
1320 TABAROUT SAMIRA 0h57m41 124e Senior F
1321 VIVION SEBASTIEN 0h57m44 364e Senior H
1322 LECOMTE SOPHIE 0h57m45 89e Veteran 1 F
1323 BERRLUREAU BERNARD 0h57m48 193e Veteran 2 H
1324 GREGOR CHRISTELLE 0h57m52 90e Veteran 1 F
1325 MATARD ALEXANDRE 0h57m55 365e Senior H
1326 LALANNE ANNIE 0h57m55 9e Veteran 3 F
1327 GORTHCINSKY LAURENT 0h57m55 368e Veteran 1 H
1328 DESENY THIERRY 0h57m57 57e Veteran 3 H
1329 MARYS LAETITIA 0h58m00 125e Senior F
1330 FOURMENT CATHERINE GAZ DE BORDEAUX 0h58m01 42e Veteran 2 F
1331 PEYEN SEBASTIEN US TALENCE* 0h58m01 366e Senior H
1332 PEYEN MARSORIE 0h58m01 126e Senior F
1333 CALAVIA MAGALI LA FOULEE DES JALLES 0h58m03 127e Senior F
1334 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 0h58m05 58e Veteran 3 H
1335 TOULOUSY PIERRE 0h58m06 59e Veteran 3 H
1336 PALUSSIERE ALAIN 0h58m07 194e Veteran 2 H
1337 QUINSAC JEAN CHRISTOPH 0h58m08 369e Veteran 1 H
1338 BERTIL HONDO MAXIMUN 0h58m10 370e Veteran 1 H
1339 VANDERDOODT CHRISTOPHE 0h58m10 195e Veteran 2 H
1340 LEJOT VALERIE 0h58m11 43e Veteran 2 F
1341 ENARD MARION AS ST MEDARD 0h58m11 128e Senior F
1342 HOURLIER ROMAIN 0h58m13 367e Senior H
1343 DA ROCHA FRANK 0h58m15 371e Veteran 1 H
1344 LAUBUGE MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h58m17 44e Veteran 2 F
1345 AFAN DE RIVERA MARIE-JOSE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h58m17 45e Veteran 2 F
1346 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 0h58m18 10e Veteran 3 F
1347 VONARX CELINE LES PIEDS NIQUES 0h58m18 129e Senior F
1348 BERNADET LOIC 0h58m21 368e Senior H
1349 BLANCHET OLIVIER 0h58m24 196e Veteran 2 H
1350 FAYOLLE GAELLE LA FOULEE DES JALLES 0h58m24 91e Veteran 1 F
1351 MERCIER THOMAS 0h58m24 369e Senior H
1352 BARDURY LOUIS GEORGES 0h58m24 372e Veteran 1 H
1353 COUREAUD STEPHANE 0h58m30 373e Veteran 1 H
1354 MOUTOMBI CHARLES 0h58m32 197e Veteran 2 H
1355 BEAUGENCY ISABELLE LECLERC ST MEDARD 0h58m38 130e Senior F
1356 MORNAY ERIC GAZ DE BORDEAUX 0h58m39 374e Veteran 1 H
1357 HANSEL MARJORIE AS ST MEDARD 0h58m39 131e Senior F
1358 BEZIADE BENOIT 0h58m40 370e Senior H
1359 MINVIELLE JESSYCA 0h58m43 132e Senior F
1360 BONNEAU SOPHIE 0h58m45 92e Veteran 1 F
1361 GUEROUT SOPHIE 0h58m47 93e Veteran 1 F
1362 PEREZ VINCIANE 0h58m49 133e Senior F
1363 MAGUER CATHERINE 0h58m51 46e Veteran 2 F
1364 PUIROUX HENRI 0h58m52 375e Veteran 1 H
1365 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 0h58m52 94e Veteran 1 F
1366 BEGUERIA MAX 0h58m57 198e Veteran 2 H
1367 NGUYEN SAMIA 0h59m02 95e Veteran 1 F
1368 THARAN FRANCOISE 0h59m03 11e Veteran 3 F
1369 VARICHON OLIVIER 0h59m03 376e Veteran 1 H
1370 LEJAS CAROLE 0h59m05 96e Veteran 1 F
1371 LEROY SIMON 0h59m05 371e Senior H
1372 DEMIER VERONIQUE 0h59m08 97e Veteran 1 F
1373 SIBRAC STEPHANIE 0h59m13 98e Veteran 1 F
1374 GRECO BERTRAND 0h59m13 377e Veteran 1 H
1375 CANTON MARIE CLAUDE 0h59m16 99e Veteran 1 F
1376 TROISFONTAINE PATRICIA 0h59m24 47e Veteran 2 F
1377 MOREAUX JEAN FRANCOIS 0h59m26 60e Veteran 3 H
1378 MOREL FABIEN 0h59m27 372e Senior H
1379 MARCHAL JEAN LUC 0h59m28 61e Veteran 3 H
1380 BEZ MARCEL SERGE 0h59m30 199e Veteran 2 H
1381 COURTOT MAGALI 0h59m31 100e Veteran 1 F
1382 GUILBAUD CATHY LA FOULEE DES JALLES 0h59m32 12e Veteran 3 F
1383 BERROY CHOUVIA REGINE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h59m36 13e Veteran 3 F
1384 CHARLOT CHRISTOPHE 0h59m41 378e Veteran 1 H
1385 CAILLOUX MICHEL AS DES BLEUETS LABATUTOIS 0h59m46 200e Veteran 2 H
1386 NEVEU STEPHANE 0h59m48 379e Veteran 1 H
1387 LADORTE CORINNE 0h59m51 101e Veteran 1 F
1388 MICHELET CLARISSE 0h59m52 134e Senior F
1389 BOUDE ELODIE 0h59m53 135e Senior F
1390 TERRER XAVIER 0h59m54 380e Veteran 1 H
1391 BEAUSSE EMMANUEL 0h59m54 373e Senior H
1392 BRU JEAN PHILIPPE 1h00m00 381e Veteran 1 H
1393 VIDEAU CAROLINE 1h00m05 48e Veteran 2 F
1394 AUGUSTIN MARC ASAP 1h00m07 382e Veteran 1 H
1395 SAVATE CECILE MAIRIE ST MEDARD 1h00m08 102e Veteran 1 F
1396 AUTHIE FREDERIC 1h00m09 383e Veteran 1 H
1397 BENETEAU LUCILE 1h00m14 9e Espoir F
1398 BEYRIS AUDREY 1h00m15 136e Senior F
1399 BEYRIS MADDY 1h00m16 137e Senior F
1400 MESMER DUDONS DANIEL 1h00m18 201e Veteran 2 H
1401 CHALIGNE ISABELLE FSPN 1h00m22 103e Veteran 1 F
1402 BOUDAT MICHEL 1h00m23 202e Veteran 2 H
1403 ROMOEUF FRANCOIS 1h00m26 384e Veteran 1 H
1404 HAZARD FREDERICK 1h00m27 374e Senior H
1405 LEJAS YANNICK GETRAG FORD 1h00m29 385e Veteran 1 H
1406 CARION HELENE 1h00m36 138e Senior F
1407 ESNAULT EMMANUELLE 1h00m39 104e Veteran 1 F
1408 POKORA SONIA 1h00m44 105e Veteran 1 F
1409 FUSTER STEPHENS 1h00m45 386e Veteran 1 H
1410 DESAGE PATRICIA 1h00m48 106e Veteran 1 F
1411 GAWRON CEDRIC 1h00m51 375e Senior H
1412 JOUBIN EMILIE LA FOULEE DES JALLES 1h00m51 139e Senior F
1413 BRUNE FRANCIS LA FOULEE DES JALLES 1h01m01 12e Veteran 4 H
1414 TEIXEIRA ALEXANDRA 1h01m01 140e Senior F
1415 CAPDEVILLE STEPHANE LECLERC ST MEDARD 1h01m07 387e Veteran 1 H
1416 BACCONNET JULIE 1h01m29 141e Senior F
1417 CLARENS JULIEN 1h01m31 376e Senior H
1418 LEBRUN LOUISA 1h01m31 107e Veteran 1 F
1419 DUCHANGE AURELIA 1h01m31 142e Senior F
1420 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 1h01m39 14e Veteran 3 F
1421 MARTIN LAURENCE 1h01m47 49e Veteran 2 F
1422 BOIZARD CHRISTOPHE 1h01m55 388e Veteran 1 H
1423 BERGERON SOPHIE 1h01m58 108e Veteran 1 F
1424 RIVIERE SYLVIE 1h02m07 50e Veteran 2 F
1425 LOPEZ DE ARECH AUDREY 1h02m08 109e Veteran 1 F
1426 POCHELU JUTTA RAID EVASION 1h02m09 51e Veteran 2 F
1427 FELLET CYRIELLE 1h02m10 143e Senior F
1428 LYONNAZ CAROLINE 1h02m11 144e Senior F
1429 BRIDONNEAU AMELIE 1h02m14 145e Senior F
1430 DECENEUX STEPHANIE 1h02m21 110e Veteran 1 F
1431 GOYHENNE ERIC 1h02m24 389e Veteran 1 H
1432 CAPPIELLO FRANCOISE 1h02m31 52e Veteran 2 F
1433 LALANNE LOIC 1h02m31 377e Senior H
1434 VILLENEUVE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h02m38 203e Veteran 2 H
1435 ARNAUD ANNICK LE BOUSCAT 1h02m38 53e Veteran 2 F
1436 RECARTE CHRISTELLE 1h02m39 111e Veteran 1 F
1437 MARLOT CLAIRE 1h02m39 112e Veteran 1 F
1438 CAZAUX ELODIE 1h02m41 146e Senior F
1439 FRIAS AMELIE LE BOUSCAT 1h02m42 147e Senior F
1440 MONTINERI BRIGITTE 1h02m42 113e Veteran 1 F
1441 REDONDO AURELIE 1h02m54 148e Senior F
1442 MANGON JACQUES MAIRIE ST MEDARD 1h02m56 204e Veteran 2 H
1443 DARRIGRAND OLIVIER 1h02m58 205e Veteran 2 H
1444 TOSSENS JEAN 1h02m58 62e Veteran 3 H
1445 DUBOS PASCAL 1h02m58 390e Veteran 1 H
1446 OCCHIONERO VANESSA 1h03m00 149e Senior F
1447 HEBERT BENJAMIN 1h03m04 378e Senior H
1448 HULIN JOELLE LA FOULEE DES JALLES 1h03m08 54e Veteran 2 F
1449 LANOE MARIE HELENE 1h03m10 114e Veteran 1 F
1450 MAUBERT CHRISTIANE 1h03m12 15e Veteran 3 F
1451 GUERIN GILLES 1h03m12 63e Veteran 3 H
1452 CIEUX ALEXANDRE 1h03m16 379e Senior H
1453 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 1h03m23 16e Veteran 3 F
1454 BEGAULE NADEGE 1h03m28 115e Veteran 1 F
1455 LALANNE AURELIE 1h03m34 150e Senior F
1456 GARCIA SYLVIE 1h03m36 55e Veteran 2 F
1457 VERDON ISABELLE 1h03m37 116e Veteran 1 F
1458 VITAL LAETITIA 1h03m39 151e Senior F
1459 DUPOUY LORENE 1h03m41 152e Senior F
1460 POUGET SANDRINE 1h03m43 117e Veteran 1 F
1461 PERSONNE VIRGINIE 1h03m44 118e Veteran 1 F
1462 LAFARGUE MARIE PAULE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 1h03m58 119e Veteran 1 F
1463 CHARPENTIER FREDERIC LECLERC ST MEDARD 1h04m16 391e Veteran 1 H
1464 PERIBOIS AURELIE 1h04m17 153e Senior F
1465 CALABOZO AUGUSTIN 1h04m20 392e Veteran 1 H
1466 PATE ERIC 1h04m36 393e Veteran 1 H
1467 PATRI STEPHANIE 1h04m40 120e Veteran 1 F
1468 GUILLOT CELINE 1h04m42 121e Veteran 1 F
1469 GARCIN CECILE 1h04m52 154e Senior F
1470 MASSET VALERIE 1h04m53 155e Senior F
1471 BECK CAROLINE 1h04m54 156e Senior F
1472 PEROCHEAUD MARIE 1h05m00 157e Senior F
1473 VASSAUX CORINE 1h05m15 56e Veteran 2 F
1474 MARTINS MICKAEL 1h05m28 380e Senior H
1475 FURCAU CORINE 1h05m29 122e Veteran 1 F
1476 AZAROFF MICHEL LA FOULEE DES JALLES 1h05m30 206e Veteran 2 H
1477 MIRAILLES LAURENT 1h05m30 394e Veteran 1 H
1478 CHEVILLON CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 1h05m53 57e Veteran 2 F
1479 WILA CHRISTINE 1h06m01 123e Veteran 1 F
1480 CORFMAT NATACHA 1h06m02 124e Veteran 1 F
1481 GAYMU CECILE 1h06m08 125e Veteran 1 F
1482 TECHENEY VALERIE 1h06m08 126e Veteran 1 F
1483 MORICE JEROME 1h06m50 381e Senior H
1484 PAYANT CHRISTELLE 1h06m54 127e Veteran 1 F
1485 RIVALLAND GWENAELLE 1h06m54 158e Senior F
1486 DARRIGRAND BENEDICTE 1h07m04 128e Veteran 1 F
1487 SPINELLI SYLVIANE 1h07m05 159e Senior F
1488 DEGREGORIO SANDRINE 1h07m08 160e Senior F
1489 LAFARGUE MELANIE 1h07m12 161e Senior F
1490 SANTERRE DAVID 1h07m14 395e Veteran 1 H
1491 BECAVIN ESTELLE 1h07m14 162e Senior F
1492 LIEBENS EMILIE HERAKLES COURSE ET RAID 1h07m25 129e Veteran 1 F
1493 LACOME PASCALE IRON SPORT BORDEAUX 1h07m28 130e Veteran 1 F
1494 CAMMAL ANNABELLE 1h07m35 163e Senior F
1495 CAMOU ANGELINE 1h07m54 164e Senior F
1496 COELIER VERONIQUE 1h07m54 165e Senior F
1497 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h08m03 58e Veteran 2 F
1498 SCHYNS MARIE 1h08m08 131e Veteran 1 F
1499 BORDES EMMANUELLE 1h08m08 132e Veteran 1 F
1500 GLASSPOLE DELPHINE 1h08m10 166e Senior F
1501 DE COCK CELINE 1h08m18 133e Veteran 1 F
1502 MORGADO CHANTAL 1h08m27 167e Senior F
1503 CARRERE LAETITIA 1h08m32 168e Senior F
1504 BASTIEN AUDREY 1h08m34 169e Senior F
1505 GROSS STEPHAN EMILIE 1h08m36 170e Senior F
1506 MINVIELLE JEAN MICHEL 1h08m57 207e Veteran 2 H
1507 SOURY JEAN MICHEL 1h09m07 64e Veteran 3 H
1508 SOURY MARIE-JEANNE JARNAC ATHLETISME 1h09m07 17e Veteran 3 F
1509 MARTINS SEVERINE 1h09m09 171e Senior F
1510 SEIJO IGOR 1h09m25 208e Veteran 2 H
1511 CLARENS MAGALI 1h09m37 172e Senior F
1512 BENIGNO DAVID MAIRIE ST AUBIN 1h09m46 396e Veteran 1 H
1513 MOUNIER SYLVIE 1h09m47 59e Veteran 2 F
1514 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 1h10m18 382e Senior H
1515 VARGA CORALINE 1h10m19 173e Senior F
1516 GUILLANTON FRANCOIS 1h10m24 397e Veteran 1 H
1517 GUILLANTON VERONIQUE 1h10m25 134e Veteran 1 F
1518 PATANCHON MARIE JULIE 1h10m40 174e Senior F
1519 LEMAITRE JEAN MARC 1h10m48 383e Senior H
1520 ORTA ANDRE 1h10m51 1e Veteran 5 H
1521 NIVET BENOIT 1h11m09 384e Senior H
1522 BRUNAUD DELPHINE 1h11m32 175e Senior F
1523 BOS GWENAELLE 1h12m18 176e Senior F
1524 LABERRONDO ERIC 1h13m01 209e Veteran 2 H