DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ASPERGE
DATE 16/05/2015
LIEU MAZEROLLES
DISTANCE 17
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESCHAMPS KEVIN TRIATHLON CLUB MONTO 01:12:12 1e SENIOR H
2 GODY JAMES TRIATHLON CLUB MONTO 01:13:13 2e SENIOR H
3 TOMASI ROMAIN 01:18:55 1e ESPOIR H
4 LABEYRIE JEAN-NICOLAS TEAM BARAJAS 01:20:02 3e SENIOR H
5 LAFARGUE ALAIN LOS ASTIAUS 01:20:17 1e VETERAN 1 H
6 DUFFOURG CHRISTOPHE 01:21:37 4e SENIOR H
7 PLOIX GHISLAIN LOUS GALOUPAYRES 01:22:18 1e VETERAN 2 H
8 PAILLAUGUE REMY UC ST JUSTIN 01:23:20 5e SENIOR H
9 LARD FREDERIC US DAX 01:23:44 2e VETERAN 1 H
10 BATS FRANKY TEAM BARAJAS 01:24:02 6e SENIOR H
11 GODFRAIN BASTIEN 01:24:08 7e SENIOR H
12 LACROUTS ADRIEN 01:26:41 2e ESPOIR H
13 DEGENNES MICHAEL STADE MONTAIS 01:26:41 3e VETERAN 1 H
14 MARTINEZ FABIEN 01:27:36 8e SENIOR H
15 BALLESTER ERIC STADE MONTOIS 01:27:37 4e VETERAN 1 H
16 GAUZERE LIONEL STADE MOONTOIS 01:27:44 5e VETERAN 1 H
17 DANIS THIERRY AQDP 01:28:15 2e VETERAN 2 H
18 HOURCADE XAVIER US ORTHEZ 01:28:24 6e VETERAN 1 H
19 ROUSSEAU JEROME AQDP 01:28:36 9e SENIOR H
20 DIQUELAU FRANCK AVENIR ATURIN 01:29:35 7e VETERAN 1 H
21 LINXE PHILIPPE LOS ASTIAUS 01:31:49 3e VETERAN 2 H
22 CAMPISTRON JULIEN 01:32:41 10e SENIOR H
23 CORROYER LAURENT 01:32:50 11e SENIOR H
24 CECERE ALAIN ELAN D'ARMAGNAC 01:33:11 8e VETERAN 1 H
25 CORNAGO FABIEN 01:33:19 12e SENIOR H
26 PEYRONNET CHRISTOPHE 01:33:56 9e VETERAN 1 H
27 MEDINA KARINE 01:34:06 1e VETERAN 1 F
28 GILBERT FRANCOIS 01:34:23 13e SENIOR H
29 COMMIN ALEXANDRE 01:34:24 14e SENIOR H
30 LARROUTURE JEAN MARIE APA JOGGING SAINT SE 01:34:25 4e VETERAN 2 H
31 TASTET ANDRE STADE MONT-DE-MARSAN 01:34:37 1e VETERAN 3 H
32 THRIS ERIC ST JUSTIN 01:34:41 5e VETERAN 2 H
33 CAMPAN JEAN LUC 01:35:54 10e VETERAN 1 H
34 PASSICOS PATRICE 01:36:03 11e VETERAN 1 H
35 DUCOURNEAU LAURENT ELAN D'ARMAGNAC 01:36:10 12e VETERAN 1 H
36 BEDORA THIERRY 01:36:12 6e VETERAN 2 H
37 BOURGEOIS DIDIER 01:37:00 15e SENIOR H
38 GREWEL OLIVIER 01:38:19 13e VETERAN 1 H
39 ARDIN FABRICE TRIATHLON CLUB MONTO 01:38:24 14e VETERAN 1 H
40 FORAIT PIERRE YVES US DAX 01:38:35 7e VETERAN 2 H
41 MUNOZ SERGE 01:38:56 8e VETERAN 2 H
42 LAGUIDET CHRISTOPHE STADE MONTOIS 01:39:59 9e VETERAN 2 H
43 CATHERIN CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB MONTO 01:40:20 16e SENIOR H
44 DARMAILLACQ AURELIE 01:40:28 1e SENIOR F
45 DUGUEY DOMINIQUE 01:40:44 10e VETERAN 2 H
46 MAGOT STEPHANE 01:41:04 17e SENIOR H
47 BOUDEAU LAURENT 01:41:09 11e VETERAN 2 H
48 LECLERC SEBASTIEN 01:41:39 15e VETERAN 1 H
49 VINSONNEAU DAVID 01:41:58 16e VETERAN 1 H
50 CAZENAVE XAVIER 01:42:01 18e SENIOR H
51 MINOUE JEROME GIVRES DE NAY 01:42:03 19e SENIOR H
52 REMAZEILLES JEAN MICHEL ELAN D'ARMAGNAC 01:42:04 17e VETERAN 1 H
53 SAUTIRAN CYRIL 01:42:23 20e SENIOR H
54 DELEST SANDRINE TRAILEURS MARENSIN 01:42:24 2e VETERAN 1 F
55 BARTET MICHEL ELAN D ARMAGNAC 01:42:31 12e VETERAN 2 H
56 BAILLET DOMINIQUE 01:42:55 13e VETERAN 2 H
57 CAMIADE REGIS 01:42:58 21e SENIOR H
58 DAUGREILH VALERIE 01:43:06 1e VETERAN 2 F
59 DROUET GILLES STADE MONT DE MARSAN 01:43:23 14e VETERAN 2 H
60 MORA TRISTAN 01:44:03 3e ESPOIR H
61 DAUGA JEAN LUC 01:44:03 15e VETERAN 2 H
62 MATHIS SYLVIE APA JOGGING ST SEVER 01:44:10 3e VETERAN 1 F
63 VALETTE MICHEL 01:44:20 16e VETERAN 2 H
64 CANDAU ROMAIN 01:46:36 22e SENIOR H
65 LECLERC PATRICK 01:46:58 2e VETERAN 3 H
66 HARTE SEBASTIEN ST MEDARD SPORT LOIS 01:47:15 23e SENIOR H
67 CHETRITT CHRISTIAN 01:47:30 17e VETERAN 2 H
68 ARIBAUD OLIVIER 01:48:08 18e VETERAN 1 H
69 LAVEDAN RENE 01:48:30 18e VETERAN 2 H
70 DUBON JEAN PIERRE ELAN D'ARMAGNAC 01:48:33 3e VETERAN 3 H
71 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:48:46 19e VETERAN 2 H
72 DELBARBA LYDIE LOS ASTIAUS 01:48:53 2e SENIOR F
73 ROUDIL CHRISTOPHE 01:49:02 24e SENIOR H
74 DAUGREILH JEAN LUC 01:49:30 20e VETERAN 2 H
75 FOIX PIERRE 01:49:30 21e VETERAN 2 H
76 MARTINEZ FREDERIC 01:49:42 19e VETERAN 1 H
77 DUSSAUSSAY CEDRIC 01:49:42 25e SENIOR H
78 MILAN BRUNO JOGGING LABENNE 01:49:50 22e VETERAN 2 H
79 SAINT-GENEZ BERNADETTE 01:50:00 2e VETERAN 2 F
80 PARDENAUD MARIELLE LOUS PIGNADA 01:50:16 4e VETERAN 1 F
81 COINCE THIERRY TYROSSE 01:50:35 23e VETERAN 2 H
82 CABE STEPHANE TYROSSE 01:50:35 20e VETERAN 1 H
83 SAUTEDE LAETITIA JOGGING LABENNE 01:50:36 3e SENIOR F
84 FEREIRA NICOLAS 01:51:02 26e SENIOR H
85 GUILLERMIN FREDERIC 01:51:17 24e VETERAN 2 H
86 MOUSSU MATHILDE GIVRES DE NAY 01:51:37 4e SENIOR F
87 BAECKLER VINCENT 01:51:45 27e SENIOR H
88 GOUTARD JULIE LOS ESQUIROUS 01:52:01 5e SENIOR F
89 DOMERCQ CELINE LOUS MESCLATS 01:52:04 5e VETERAN 1 F
90 LECHARTIER AURORE 01:52:44 6e SENIOR F
91 LANDRIEU SERGE TYROSSE 01:52:45 25e VETERAN 2 H
92 PAZ DEL SOCCORO DAVID 01:52:55 21e VETERAN 1 H
93 COURRECH THIERRY LE HAILLAN 01:53:16 22e VETERAN 1 H
94 PANESSO JOSE LUIS 01:53:35 28e SENIOR H
95 LARTIGAU PATRICIA 01:53:57 6e VETERAN 1 F
96 FIEVET CEDRIC 01:55:44 29e SENIOR H
97 GADAUT CEDRIC 01:56:34 30e SENIOR H
98 PHIRMIS KELVIN 01:56:38 31e SENIOR H
99 BABEAU VICTORIEN 01:57:28 32e SENIOR H
100 TENDERO DIDIER 01:57:30 26e VETERAN 2 H
101 BABEAU LAURE ASPTT NANCY 01:57:39 7e SENIOR F
102 FATA OLIVIER 01:57:52 23e VETERAN 1 H
103 VINCENT NICOLAS 01:58:01 33e SENIOR H
104 DUPERIER FABRICE ACCAM 01:58:09 24e VETERAN 1 H
105 MERCIER DES ROCHETTE GUILLAUME 01:58:28 34e SENIOR H
106 BERNADET FLORIAN 01:58:32 35e SENIOR H
107 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:58:43 3e VETERAN 2 F
108 DULUC BERNADETTE ELAN DE L'ARMAGNAC 01:59:39 4e VETERAN 2 F
109 LIMOGES-BENOIST MARTINE TRIATHLON SAINT ASTI 02:00:21 7e VETERAN 1 F
110 BENOIST DANIEL 02:00:22 27e VETERAN 2 H
111 DUPRAT LAURIE ELAN D'ARMAGNAC 02:01:00 8e SENIOR F
112 LAPORTE GUILLAUME ELAN D'ARMAGNAC 02:01:00 36e SENIOR H
113 LABAT DANIEL 02:01:15 28e VETERAN 2 H
114 SAUTEDE NELLY JOGGING LABENNE 02:01:52 9e SENIOR F
115 CANTOUNET LAURENT AVENIR ATURIN 02:04:23 25e VETERAN 1 H
116 MARICOURT AURELIE AVENIR ATURIN 02:04:25 10e SENIOR F
117 LARAGNOU JOEL ELAN D'ARMAGNAC 02:04:34 29e VETERAN 2 H
118 MACAUX CELINE ELAN D'ARMAGNAC 02:04:34 8e VETERAN 1 F
119 SANCHEZ MILAN MARTINE JOGGING LABENNE 02:07:32 5e VETERAN 2 F
120 LOMENECH ANDRE TYROSSE 02:07:31 4e VETERAN 3 H
121 PARROT YVES 02:08:42 1e VETERAN 4 H
122 DUPRAT MARIE PAULE ELAN D'ARMAGNAC 02:09:47 6e VETERAN 2 F
123 BOLIS PATRICK 02:10:56 5e VETERAN 3 H
124 BARRERE PIERRE ELAN D'ARMAGNAC 02:11:02 30e VETERAN 2 H
125 LAMARQUE CECILE AC POUILLON 02:11:09 9e VETERAN 1 F
126 PHILIPPOT EMILIE ELAN D'ARMAGNAC 02:11:20 11e SENIOR F
127 LEITE LAURENCE ELAN D'ARMAGNAC 02:11:20 10e VETERAN 1 F
128 NADIPAS ROLAND APA JOGGING ST SEVER 02:12:03 26e VETERAN 1 H
129 LABAT ISABELLE 02:12:09 11e VETERAN 1 F
130 DESCAT JEAN PAUL 02:22:20 6e VETERAN 3 H
131 PHIRMIS JIMMY 02:22:19 27e VETERAN 1 H
132 DARTIGUE NATHALIE ELAN D ARMAGNAC 02:22:52 12e VETERAN 1 F
133 DALAT JEAN PIERRE 02:29:23 31e VETERAN 2 H