DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ASPERGE
DATE 16/05/2015
LIEU MAZEROLLES
DISTANCE 8
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:34:48 1e ESPOIR H
2 LACAUSSAGUE ALAIN AC POUILLON 00:35:54 1e VETERAN 1 H
3 SEGAS CHRISTOPHE AC POUILLON 00:36:40 1e SENIOR H
4 EYQUEM JEAN PHILIPPE SC ARES 00:36:58 1e VETERAN 2 H
5 MAURINCOMME ERIC APA JOGGING ST SEVER 00:37:14 2e VETERAN 1 H
6 LE COQ AURELIEN STADE MONTOIS 00:37:32 2e SENIOR H
7 DUCLOS CHRISTOPHE STADE MONTOIS 00:37:55 2e VETERAN 2 H
8 HUICI YANN LES TABANAS 00:38:03 3e VETERAN 1 H
9 POREBSKI ALAIN 00:38:09 3e VETERAN 2 H
10 DAUDIGEOS RICHARD LOS ESQUIROUS 00:38:15 4e VETERAN 1 H
11 JEANNEAU SEBASTIEN 00:38:18 3e SENIOR H
12 PUJOL LAURENT 00:38:29 5e VETERAN 1 H
13 HAURAT TONY 00:38:38 4e SENIOR H
14 CAZENAVES FELIX 00:38:54 1e JUNIOR H
15 DAUBA FLORIAN 00:39:08 5e SENIOR H
16 LALANDE CHRIS COURIR A AUDENGE 00:39:16 4e VETERAN 2 H
17 LARROUY REMY 00:39:34 6e SENIOR H
18 MONBRUN FABRICE 00:40:00 6e VETERAN 1 H
19 VINCENT SEBASTIEN 00:40:08 7e SENIOR H
20 HOSTEN BENOIT TEAM BMC 00:40:32 8e SENIOR H
21 DUBOUCH JACKY 00:40:56 5e VETERAN 2 H
22 PESCAY JEROME 00:41:11 9e SENIOR H
23 POUJET MICHEL 00:41:25 10e SENIOR H
24 VINCENT BRUNO 00:42:27 11e SENIOR H
25 HERMAN HELENA GIRONDINS TRIATHLON 00:42:46 1e ESPOIR F
26 BRUNET MAXIME 00:43:15 12e SENIOR H
27 MAESQ ETIENNE 00:43:21 13e SENIOR H
28 CARNIS GUILLAUME 00:43:23 2e ESPOIR H
29 BROQUA ALAIN LOS ESQUIROUS 00:43:31 7e VETERAN 1 H
30 MOUSSEL PIERRE 00:43:56 6e VETERAN 2 H
31 JACOMART CLOVIS 00:43:58 14e SENIOR H
32 WINUM PHILIPPE TRI MONTOIS 00:43:59 8e VETERAN 1 H
33 BROSSARD MARION 00:44:01 1e SENIOR F
34 VIGOUROUX PIERRE 00:44:51 3e ESPOIR H
35 LAVIALLE FREDERIC 00:44:59 9e VETERAN 1 H
36 MIQUET ESTELE 00:45:15 1e VETERAN 2 F
37 COEURET VIRGINIE 00:45:17 1e VETERAN 1 F
38 TCHA SEBASTIEN 00:45:31 15e SENIOR H
39 GOURDON NICOLAS 00:45:46 16e SENIOR H
40 GANNARD JEAN HUGUES 00:46:10 10e VETERAN 1 H
41 LIENARD ERIC 00:46:29 7e VETERAN 2 H
42 FEZANS DENIS 00:46:47 8e VETERAN 2 H
43 SAINT LEGER ARNAUD 00:47:06 17e SENIOR H
44 LAMBERT VINCENT 00:47:06 18e SENIOR H
45 DUPOUY MONIQUE 00:47:52 9e VETERAN 2 H
46 LESPUE YANNICK 00:47:53 11e VETERAN 1 H
47 MACAUX MATHIEU ELAN D'ARMAGNAC 00:47:53 2e JUNIOR H
48 MACAUX FREDERIC ELAN D'ARMAGNAC 00:47:53 12e VETERAN 1 H
49 TASTET ERIC 00:48:02 13e VETERAN 1 H
50 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:48:14 2e VETERAN 2 F
51 LAURES LAURENT 00:48:17 14e VETERAN 1 H
52 DEMANGEON ROBERT 00:48:20 10e VETERAN 2 H
53 TESTE DAVID 00:48:37 15e VETERAN 1 H
54 ACHILLI LUCAS 00:48:37 19e SENIOR H
55 DUBOS GUY 00:48:45 1e VETERAN 3 H
56 ALLEGRE BASTIEN 00:49:07 20e SENIOR H
57 MINETTE LAURY 00:49:11 2e SENIOR F
58 MASSARD ALEXIS 00:49:12 21e SENIOR H
59 SANS CELINE 00:49:22 2e VETERAN 1 F
60 TCHA CHIA 00:50:00 22e SENIOR H
61 LAPORTE LILIAN ELAN D'ARMAGNAC 00:50:04 16e VETERAN 1 H
62 LAJUNCORE MICHEL 00:50:08 11e VETERAN 2 H
63 DARGELOS SEVERINE 00:50:14 3e VETERAN 1 F
64 GARBAY CHRISTELLE 00:50:24 3e SENIOR F
65 LAQUET CELINE 00:50:25 4e SENIOR F
66 PAILLAUGUE SANDRINE 00:50:31 5e SENIOR F
67 GAYE METOU ANNICK LOS ESQUIROUS 00:50:38 4e VETERAN 1 F
68 PLACE JEROME LOS ESQUIROUS 00:50:38 23e SENIOR H
69 ALLEGRE LAURIANNE 00:50:52 6e SENIOR F
70 LANGEVIN VIRGINIE 00:51:09 5e VETERAN 1 F
71 CAMPAS DENIS 00:51:09 17e VETERAN 1 H
72 DUFFOURG MICHEL LOS ASTIAUS 00:51:57 12e VETERAN 2 H
73 TARTAS AURELIE 00:52:12 7e SENIOR F
74 DURON AURELIE STADE MONTOIS 00:53:21 2e ESPOIR F
75 CHATELET PATRICK LOUS MESCLATS 00:53:25 13e VETERAN 2 H
76 BOURSE NOEMIE TRIATHLON CLUB MONTO 00:53:47 8e SENIOR F
77 PELE DAVID 00:53:53 24e SENIOR H
78 FORT JEAN LUC 00:54:05 18e VETERAN 1 H
79 DARRIBAN EVELYNE 00:54:21 6e VETERAN 1 F
80 VISADE PATRICK 00:54:22 14e VETERAN 2 H
81 LEBOURROT PHILIPPE 00:54:25 3e JUNIOR H
82 SOUSSOTTE FRANCOISE LOS ESQUIROUS 00:54:49 7e VETERAN 1 F
83 COINCE CHRISTINE TYROSSE 00:54:49 3e VETERAN 2 F
84 NARBEY BERNARD TYROSSE 00:54:50 15e VETERAN 2 H
85 LEMERCIER MAEVA 00:55:59 9e SENIOR F
86 BOONE SYLVAIN 00:56:06 25e SENIOR H
87 LEFLAMMENT SEBASTIEN 00:56:07 26e SENIOR H
88 DUPIN MARTINE LOUS GALOUPAYRES 00:56:12 4e VETERAN 2 F
89 FARINEAU LISA 00:56:56 10e SENIOR F
90 MESPLEDE SABINE 00:57:14 8e VETERAN 1 F
91 KRAUS SHONA STADE MONTOIS 00:57:36 11e SENIOR F
92 GOUTAILLE SOPHIE 00:57:38 9e VETERAN 1 F
93 TECHENE VALERIE 00:58:10 10e VETERAN 1 F
94 AMADIO MAGALIE 00:58:12 11e VETERAN 1 F
95 JACQUES VIRGINIE 00:58:34 12e VETERAN 1 F
96 DUDEUEGIOT BEATRICE 00:59:05 5e VETERAN 2 F
97 ROUSSEAU ALICIA AQDP 01:00:33 1e CADETTE
98 GUTIERREZ MARIE PIIERRE 01:00:51 12e SENIOR F
99 GUTIERREZ JEROME 01:00:51 27e SENIOR H
100 URRUTIAGUEZ CHANTAL 01:01:22 13e VETERAN 1 F
101 GOSSELIN LAURENT 01:02:16 19e VETERAN 1 H
102 DOMERCQ SEVERINE 01:02:22 13e SENIOR F
103 DUTHEIL BEATRICE 01:02:53 6e VETERAN 2 F
104 TESTE SABINE 01:03:49 14e VETERAN 1 F
105 VAINQUEUR DAMIEN 01:04:07 28e SENIOR H
106 FALAISE DUPLA AGNES TYROSSE 01:04:41 7e VETERAN 2 F
107 BETNA NATHALIE 01:04:43 14e SENIOR F
108 AMADIO FREDERIC 01:04:48 20e VETERAN 1 H
109 JARNE MUNOZ ANA 01:05:09 15e SENIOR F
110 PRAT CLAUDINE 01:05:11 8e VETERAN 2 F
111 VOLPATO BEATRICE 01:05:11 15e VETERAN 1 F
112 BAYE CELINE 01:05:11 16e SENIOR F
113 PARRA LAETITIA 01:05:28 16e VETERAN 1 F
114 FLACHENECKER CHRISTIAN 01:06:00 29e SENIOR H
115 FLACHENECKER VERA 01:06:00 17e SENIOR F
116 FOUQUET JAMES 01:07:10 16e VETERAN 2 H
117 OUDART ARNAUD 01:08:17 21e VETERAN 1 H
118 SAINT SEVIN CHRISTELLE 01:08:22 17e VETERAN 1 F
119 GOMEZ CHRISTINE 01:11:07 18e VETERAN 1 F
120 POMMIERS VALERIE 01:11:07 19e VETERAN 1 F
121 FAUDRY NICOLAS CLUB MONTOIS 01:12:53 30e SENIOR H
122 VIDAL CLAUDINE 01:17:54 9e VETERAN 2 F
123 PELE MATHILDE 01:21:50 18e SENIOR F