DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_BORDEAUX_METROPOLE
DATE 18/04/2015
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 42
SOURCE TOP-CHRONO

RANG RANG CLUB TEMMPS REEL CATEGORIE
1 CIELUSZECKI JACEK (ANG) 2h32'50'' Senior H
2 BELHARIZI SAID EQUIPE DE LA METROPOLE 2h33'02'' Veteran 1 H
3 BOUSQUET SIMON AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 2h34'50'' Senior H
4 CLIGNY BASTIEN AC CENTRE ALSACE 2h37'12'' Senior H
5 DAVION MATHIEU BORDEAUX ATHLE* 2h39'07'' Veteran 1 H
6 VIMENEY GUILLAUME MEDIAS 2h39'44'' Senior H
7 CHEFIRAT ANIS AS CULTURELLE FRANCOPHONE 2h42'13'' Veteran 1 H
8 OURY SEBASTIEN SAPEUR POMPIER LANGON 2h42'19'' Senior H
9 DELIAS FABRICE 2h44'56'' Veteran 1 H
10 ETIENNE GAYLORD S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 2h45'45'' Senior H
11 REY CHRISTOPHE IRUN 2h46'18'' Veteran 1 H
12 SEGUIN ANTOINE 2h46'24'' Senior H
13 BERRY IAN J (ANG) 2h47'28'' Veteran 1 H
14 CLAVERIE ARNAUD 2h48'30'' Senior H
15 BRENUGAT KEVIN 2h49'00'' Senior H
16 DAUPHIN CHRISTOPHE 2h49'39'' Veteran 1 H
17 GOIMARD RONAN 2h49'39'' Senior H
18 FERNANDES NUNO (POR) 2h50'08'' Senior H
19 LE STRAT OLIVIER USM MALAKOFF 2h50'34'' Senior H
20 DUMONTEIL CEDRIC BIO C BON 2h50'38'' Veteran 1 H
21 DOMINOT FREDERIC PESSAC AC 2h50'40'' Veteran 1 H
22 FAURE GUILLAUME S/L RUNNING66 2h51'10'' Senior H
23 DE ALMEIDA MICKAEL S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH 2h51'30'' Senior H
24 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 2h51'45'' Senior H
25 HAGUENIN JEROME LIVRY GARGAN ATHLETISME 2h52'00'' Veteran 1 H
26 DE ALMEIDA GREGORY S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH 2h52'27'' Senior H
27 LAMORT JEAN-PHILIPPE 2h52'55'' Veteran 1 H
28 LUNEAU VINCENT 2h53'03'' Senior H
29 THEBAUD MICHAEL MS CHANTENAY NANTES 2h53'21'' Veteran 1 H
30 BAHIER LAURENT 2h53'29'' Veteran 1 H
31 PROME THOMAS LAGARDERE 2h53'43'' Senior H
32 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE* 2h53'54'' Veteran 1 H
33 DESTRADE ERIC CA SAINT-GIRONS 2h54'21'' Veteran 1 H
34 BARILLEAU JULIEN 2h55'06'' Senior H
35 BILORE EMMANUEL 2h55'21'' Senior H
36 GROLLET LAURENT LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 2h55'31'' Senior H
37 DUMAS ANDRE 2h55'31'' Veteran 1 H
38 SOLER PAUL 2h55'40'' Senior H
39 BLANCHET JULIEN EQUIPE DE LA METROPOLE 2h55'43'' Senior H
40 LAFARGUE ALAIN 2h55'56'' Veteran 1 H
41 LATAPY FABRICE S/L AVIRON BAYONNE 2h56'03'' Veteran 1 H
42 MORTREUIL YOANN LES AIGLES DE PAU 2h56'09'' Senior H
43 GUILLON FRANK S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 2h56'13'' Veteran 1 H
44 ALBAUT JEROME 2h56'29'' Senior H
45 MENARD STEPHANE 2h56'43'' Veteran 1 H
46 ROBIN MATTHIEU 2h56'46'' Senior H
47 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h56'51'' Veteran 1 H
48 THORIGNE GUILLAUME 2h56'55'' Senior H
49 WIPLIEZ YANNICK XVE ATHLETIC CLUB 2h56'56'' Veteran 1 H
50 CONVERTINI PIETRO BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 2h56'57'' Veteran 2 H
51 RICHARD THOMAS 2h57'01'' Senior H
52 SCHNEIDER WILFRIED 2h57'01'' Senior H
53 FURON DAVID 2h57'09'' Senior H
54 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 2h57'11'' Veteran 1 H
55 FRANCOIS CHRISTOPHE ECLA ALBI* 2h57'16'' Veteran 1 H
56 CIBROT JEROME JARNAC ATHLETISME 2h57'20'' Senior H
57 PINCK MICKAEL 2h57'24'' Senior H
58 CARPENTIER NICOLAS 2h57'25'' Veteran 1 H
59 HAINCAUD ANTHONY 2h57'26'' Senior H
60 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE* 2h57'36'' Veteran 1 H
61 VILLAIN BENOIT 2h57'39'' Senior H
62 GARRIGUE STHEPHANE MOISSAC ATHLE 2h57'43'' Veteran 1 H
63 PILAUD CHRISTOPHE 2h57'49'' Senior H
64 CUESTA THIBAUT 2h57'50'' Senior H
65 RETY GHISLAIN 2h57'50'' Veteran 1 H
66 GODY JAMES (AFG) 2h57'58'' Senior H
67 ALFIERI GUILLAUME BORDEAUX ATHLE* 2h57'59'' Senior H
68 VANBRABANT SEBASTIEN 2h58'05'' Veteran 1 H
69 AIRIAU CHRISTOPHE 2h58'11'' Veteran 1 H
70 BELLOCQ LUDOVIC 2h58'18'' Senior H
71 BOULIN MICKAEL TOM TOM 2h58'18'' Senior H
72 ESCALLE LAURENT IMPRIMERIE DUPEYRON 2h58'21'' Senior H
73 CARPENTIER PHILIPPE S/L ENTENTE US FRONTON ET L'U 2h58'27'' Veteran 2 H
74 ROUBEYRIE GUILLAUME STADE MONT DE MARSAN 2h58'28'' Espoir H
75 ARNOUX OLIVIER 2h58'42'' Senior H
76 BONDIS MICKAEL 2h58'52'' Senior H
77 VINCENT DAVID MARVELLOUS 2h58'58'' Senior H
78 FIX SEBASTIEN 2h59'02'' Veteran 1 H
79 HERTAULT VINCENT 2h59'15'' Veteran 1 H
80 VIGNOLLE ERIC S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 2h59'24'' Veteran 2 H
81 DUPRAT SEBASTIEN FSPN 2h59'34'' Veteran 1 H
82 JOVANOVIC EMMANUEL S/L A.B.V. POUZAUGES 2h59'55'' Veteran 1 H
83 GAUYAT NICOLAS (AFG) 2h59'57'' Senior H
84 BARBIER OLIVIER 2h59'58'' Veteran 1 H
85 LONG DAVID (IRL) 2h59'59'' Veteran 2 H
86 PERRAUDIN JEAN-BAPTISTE 3h00'00'' Senior H
87 ASSAM MORAD 3h00'18'' Veteran 1 H
88 ROCHET PAUL 3h00'28'' Veteran 1 H
89 GOUSSET JONATHAN 3h00'30'' Senior H
90 LAPALU JEAN 3h00'31'' Senior H
91 GREAUD FRANCOIS 3h00'32'' Senior H
92 JEAN PAUL MIDY 3h00'38'' Veteran 3 H
93 JAMAY FREDERIC 3h00'58'' Veteran 1 H
94 CANDELIER CHRISTOPHE EQUIPE DE LA METROPOLE 3h01'00'' Veteran 1 H
95 JULIENNE YANNICK RACING CLUB NANTAIS * 3h01'26'' Veteran 2 H
96 BOUSCAUD GAEL MOISSAC ATHLE 3h01'31'' Veteran 1 H
97 ROBIN JULIEN 3h01'46'' Senior H
98 SEVEAU FRANCIS 3h01'57'' Veteran 2 H
99 MORVAN ERIC 3h02'14'' Veteran 1 H
100 LAURENT MANDON 3h02'16'' Veteran 1 H
101 GRISO PHILIPPE 3h02'16'' Veteran 2 H
102 CARMAGNAT GUILLAUME 3h02'23'' Senior H
103 PRODHOMME ALEXANDRE THALES PESSAC 3h02'27'' Senior H
104 ZOCCA STEPHANE 3h02'41'' Senior H
105 ROUSSEL FRANCK 3h03'14'' Veteran 1 H
106 ROBERT MATHIEU 3h03'20'' Senior H
107 MICHARDIERE PASCAL 3h03'22'' Veteran 2 H
108 LE GALL THIERRY ASPTT PERIGUEUX 3h03'40'' Veteran 2 H
109 FORT JULIEN 3h03'43'' Senior H
110 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h03'56'' Senior H
111 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 3h04'07'' Senior H
112 DI FEDERICO OLIVIER 3h04'18'' Senior H
113 LEBIGOT CHRISTOPHE FONTENAY TRESIGNY 3h04'24'' Veteran 1 H
114 PAUZET CYRIL DASSAULT 3h04'29'' Senior H
115 ARBIZU STEPHANE 3h04'31'' Veteran 1 H
116 REDON LAURENT 3h04'32'' Veteran 1 H
117 COSTILLE JULIEN 3h04'36'' Senior H
118 BATTAGLIA FRANCK 3h04'42'' Veteran 1 H
119 BENARD ERIC 3h04'51'' Veteran 1 H
120 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 3h04'54'' Veteran 1 H
121 BOUFRIZI ABDEL KADER UA GUJAN-MESTRAS 3h04'55'' Veteran 1 H
122 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 3h04'56'' Veteran 1 H
123 LE GARDIEN NICOLAS 3h05'03'' Senior H
124 DELAS JEAN-MICHEL 3h05'04'' Veteran 1 H
125 MORENO LAURENT 3h05'04'' Senior H
126 ALAARABIOU EL HACHEM ASPTT AGEN 3h05'05'' Veteran 2 H
127 TARAN MAXIME 3h05'07'' Senior H
128 TANGUY FLORENT 3h05'15'' Veteran 1 H
129 CLAVE PATRICE 3h05'16'' Veteran 1 H
130 DUMONTEIL CYRIL BIO C BON 3h05'17'' Veteran 1 H
131 PATUREAU XAVIER 3h05'26'' Veteran 1 H
132 BENGUELLA NOUR-EDDINE 3h05'26'' Veteran 2 H
133 URRUTIA THIERRY BAZTANDARRAK 3h05'28'' Senior H
134 RIZZOTTO JULIEN 3h05'42'' Senior H
135 RULLEAU PHILIPPE 3h05'47'' Veteran 2 H
136 BLONDEL RAPHAEL 3h05'53'' Senior H
137 LANCE NICOLAS 3h06'12'' Senior H
138 HELY DAVID 3h06'14'' Senior H
139 DROISIER GWENN 3h06'14'' Senior F
140 GUEVEL YVAN 3h06'16'' Veteran 1 H
141 FAURE MICHAEL 3h06'17'' Veteran 1 H
142 DUBUC FREDERIC 3h06'22'' Senior H
143 TEXIER CARL 3h06'28'' Senior H
144 TREVILY CHRISTOPHE SAINT JUST ATHLETISME 3h06'29'' Veteran 1 H
145 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 3h06'34'' Senior H
146 BOILEAU DAVY 3h06'37'' Senior H
147 XAVIER THIBAULT 3h06'58'' Veteran 1 H
148 DIAZ ESCAMEZ JOSE ANDRES (ESP) 3h07'00'' Veteran 1 H
149 SOULAINE LUDOVIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 3h07'06'' Senior H
150 BERLAUD FLAVIEN 3h07'17'' Veteran 1 H
151 HERPIN JEAN-JOSEPH 3h07'18'' Veteran 1 H
152 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 3h07'19'' Veteran 3 H
153 FOUCHE RODOLPHE 3h07'20'' Veteran 1 H
154 BALLESTER ERIC STADE MONT DE MARSAN 3h07'25'' Veteran 1 H
155 MALIE LAURENT 3h07'30'' Veteran 1 H
156 DVORIANOFF ALEXANDRE 3h07'34'' Veteran 1 H
157 MOUTINHO MANUEL (POR) TELENCO 3h07'38'' Senior H
158 GOUJAT SEBASTIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h07'38'' Senior H
159 GLAUDEL PASCAL US TALENCE* 3h07'43'' Veteran 1 H
160 FRADON FRANCK AKROBITUM 3h07'45'' Senior H
161 COSTALUNGA GUILLAUME 3h07'46'' Senior H
162 MONTCRU JULIEN 3h07'52'' Veteran 1 H
163 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 3h07'52'' Veteran 1 H
164 LARTIGUE CEDRIC EQUIPE DE LA METROPOLE 3h07'57'' Senior H
165 LEFOLL NICOLAS SIGNE CLAIR 3h08'24'' Senior H
166 PALOMO CHRISTOPHE 3h08'26'' Senior H
167 PALLISER FRANCK ATHLETIC CLUB SALONAIS * 3h08'30'' Senior H
168 BERTRAND OLIVIER 3h08'39'' Veteran 1 H
169 JACOB LAURENT ENTENTE NORD LOIRE 44 3h08'53'' Veteran 1 H
170 MARTINEZ STEPHANE 3h08'59'' Veteran 1 H
171 JALLAT JEAN-CHRISTOPHE 3h09'12'' Veteran 1 H
172 LAYADI MUSTAPHA SAM GUERET 3h09'20'' Veteran 2 H
173 CHAIZE MAXIME ASPTT AGEN 3h09'24'' Senior H
174 ROCHER FRANCOIS 3h09'25'' Senior H
175 RASPIC VINCENT 3h09'35'' Senior H
176 GAUZERE LIONEL STADE MONT DE MARSAN 3h09'43'' Veteran 1 H
177 ARSCHOOT SEBASTIEN 3h09'47'' Veteran 1 H
178 BOURCET FREDERIC US MARMANDE ATHLETISME 3h09'50'' Veteran 1 H
179 DAOU NASSORE FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h09'50'' Senior H
180 DESMIER SYLVAIN 3h09'52'' Senior H
181 DREYDEMY OLIVIER 3h09'56'' Veteran 1 H
182 LARGEMAIN PASCAL AC MONTESSON 3h10'00'' Veteran 2 H
183 LECARPENTIER YVES ASPTT TOURS 3h10'15'' Veteran 2 H
184 DERSOIR BRUNO 3h10'16'' Veteran 1 H
185 GIRAUD XAVIER 3h10'17'' Senior H
186 LACHISE LOIC 3h10'26'' Senior H
187 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE* 3h10'27'' Veteran 1 H
188 LEMAITRE LAURENT 3h10'29'' Veteran 1 H
189 GUELY RONALD 3h10'31'' Veteran 1 H
190 ROUSSEL NICOLAS 3h10'33'' Senior H
191 DELEVALLEE DENIS FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h10'35'' Senior H
192 NALLET NICOLAS 3h10'41'' Veteran 1 H
193 KOUALED KADA 3h10'49'' Veteran 1 H
194 HEMERY MATTHIEU 3h10'51'' Senior H
195 ITURRIA MATHIEU 3h10'53'' Senior H
196 TRICOT LAURENT 3h10'54'' Veteran 1 H
197 BAQUE FLORIAN 3h10'55'' Senior H
198 GUYMARD GREGORY 3h11'01'' Veteran 1 H
199 DRUBAY FREDERIC 3h11'04'' Senior H
200 ANASTAZE FRANCOIS 3h11'06'' Veteran 1 H
201 ETCHEGARAY FRANCK 3h11'10'' Senior H
202 GEORGES FRANCOIS US TALENCE* 3h11'11'' Veteran 1 H
203 JAI CEDRIC 3h11'16'' Senior H
204 HARTOUT PIERRE 3h11'17'' Senior H
205 DOUCET STEPHANE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h11'33'' Veteran 1 H
206 FOURNIER EMMANUEL 3h11'34'' Senior H
207 DUBOS DAVID DEPARTEMENT 33 - LES COURAPIED 3h11'35'' Veteran 1 H
208 MUNARIZ OLIVIER 3h11'36'' Veteran 1 H
209 DELION NICOLAS 3h11'36'' Senior H
210 LERICHE ERIC 3h11'36'' Veteran 2 H
211 GIRAUDET DE BOUDEMAN STANISLAS 3h11'37'' Senior H
212 CHOUTEAU PIERRE-YVES 3h11'38'' Veteran 1 H
213 THARAN DANIEL 3h11'38'' Veteran 3 H
214 EYMOND NICOLAS 3h11'43'' Veteran 1 H
215 VAUR CHRISTOPHE 3h11'43'' Senior H
216 CABASSUT CHRISTOPHE S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH 3h11'43'' Veteran 1 H
217 GAUTIER SEBASTIEN CHATEAU PAPE CLEMENT 3h11'48'' Senior H
218 NIELD STUART (ANG) 3h11'58'' Senior H
219 HENRY JACQUES 3h11'59'' Senior H
220 BIZ PASCAL 3h12'01'' Veteran 1 H
221 DUPUY FABRICE I2S 3h12'09'' Senior H
222 BOBINEAU STEPHANE 3h12'10'' Veteran 1 H
223 ESTE-GRACIAS FREDERIC 3h12'23'' Veteran 1 H
224 SERNOT JEAN-MARIE EQUIPE DE LA METROPOLE 3h12'38'' Veteran 1 H
225 RAYMONDAUD CLEMENT BORDEAUX ATHLE* 3h12'42'' Senior H
226 PAJOT EMMANUEL CA PLASSAC 3h12'43'' Veteran 1 H
227 KROL SEBASTIEN 3h12'43'' Senior H
228 DELCOR REMY 3h12'45'' Senior H
229 BENARD-CROZAT DAVID 3h12'50'' Senior H
230 LE ROHELLEC LOIC PLM CONFLANS 3h12'52'' Senior H
231 CHOUVY ERIC 3h12'53'' Veteran 1 H
232 ZECHMANN ERIC FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h12'56'' Veteran 2 H
233 BRENON NICOLAS 3h12'57'' Senior H
234 LABONNE LAURENT 3h12'58'' Senior H
235 CHANCOGNE DENIS 3h13'25'' Senior H
236 ESTIVALET CEDRIC IRUN 3h13'25'' Senior H
237 EXPERT LIONEL 3h13'29'' Senior H
238 ROUSSEL VINCENT 3h13'31'' Veteran 1 H
239 BOLLENGIER ALEXIS 3h13'31'' Senior H
240 CHEBAIKI SALAH S/L CMO BASSENS 3h13'33'' Veteran 1 H
241 GUILLOT ETIENNE 3h13'33'' Senior H
242 PLANCHERON PIERRE S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 3h13'35'' Veteran 1 H
243 ORLIAC JEAN-FRANCOIS S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 3h13'35'' Veteran 1 H
244 GRADEL BENOIT 3h13'35'' Senior H
245 LAPEYRONIE FLAVIEN 3h13'42'' Veteran 1 H
246 LAURENT RIUNE 3h13'44'' Senior H
247 BORDENEUVE BENOIT 3h13'49'' Veteran 1 H
248 DUBOURG GREGORY 3h13'58'' Senior H
249 CHASTEAU THIERRY US MARMANDE ATHLETISME 3h14'00'' Veteran 1 H
250 VERGNOT VINCENT 3h14'01'' Veteran 1 H
251 LESAVRE SEBASTIEN 3h14'04'' Senior H
252 DOIZY ALBIN EQUIPE DE LA METROPOLE 3h14'15'' Senior H
253 DENEY FRANCOIS 3h14'17'' Senior H
254 NARBEY LAURENT 3h14'21'' Senior H
255 CAZAUBON ERIC 3h14'22'' Veteran 1 H
256 CANTERO SEBASTIEN 3h14'23'' Senior H
257 GUIPPAUD JEAN-MARIE S/L CASTRES ATHLETISME 3h14'24'' Senior H
258 BUCHOU ARNAUD 3h14'26'' Veteran 1 H
259 MIKAEL MALLIE SUD OUEST 3h14'32'' Senior H
260 DAGUENEL LAURENT NAC COURSE A PIED 3h14'34'' Veteran 1 H
261 TURPIN MATHIEU MEDIAS 3h14'35'' Senior H
262 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE 3h14'36'' Senior H
263 TRICHET SEBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS 3h14'37'' Veteran 1 H
264 BRUNET REMI 3h14'38'' Senior H
265 JAUD SYLVAIN 3h14'43'' Veteran 2 H
266 LANOUE GUILLAUME 3h14'44'' Senior H
267 LERAY CHRISTOPHE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 3h14'46'' Veteran 1 H
268 MOREAU FABIEN 3h14'46'' Senior H
269 BASTERRA ALFONSO (ESP) 3h14'49'' Veteran 1 H
270 THIERRY ALEXANDRE BLAGNAC SC 3h14'50'' Senior H
271 FOUCAUD ERIC 3h14'52'' Senior H
272 EL MHARRAF ECHEME 3h14'53'' Senior H
273 MOUILLARD MANUEL 3h14'53'' Senior H
274 BERNARD PHILIPPE 3h14'53'' Veteran 1 H
275 HERVET BENOIT 3h14'58'' Senior H
276 PINCHAULT JULIEN 3h15'09'' Senior H
277 PAITIER FRANCOIS S/L ASPTT NANTES 3h15'10'' Veteran 2 H
278 DUBOIS LAURENT 3h15'13'' Veteran 2 H
279 AL KHARFAN THOMAS 3h15'15'' Senior H
280 MOREAU PHILIPPE 3h15'21'' Veteran 2 H
281 GICQUEL BENOIT AUDI DBF 3h15'24'' Senior H
282 FAURIE OLIVIER 3h15'28'' Veteran 1 H
283 MAURIN YVES 3h15'29'' Veteran 1 H
284 PARMIGIANI ERIC AC CANNES* 3h15'31'' Veteran 2 H
285 CUENOT STEPHANE DASSAULT 3h15'31'' Veteran 1 H
286 NOBILET PASCAL 3h15'35'' Veteran 1 H
287 ORFILA FRANCK 3h15'39'' Espoir H
288 QUILLACQ PIERRE 3h15'40'' Veteran 1 H
289 GOUVRION MATTHIAS 3h15'42'' Senior H
290 BOWN PAUL (ANG) 3h15'47'' Senior H
291 MANZANO AXEL 3h15'48'' Senior H
292 RICORDEAU FRANCOIS 3h15'48'' Senior H
293 ROUMEGOU DIDIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 3h15'49'' Veteran 2 H
294 GOUMARD FREDERIC 3h15'49'' Senior H
295 COTTIER RODOLPHE 3h15'50'' Veteran 1 H
296 DUBARD EDDY FSPN 3h15'52'' Senior H
297 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 3h15'53'' Veteran 2 H
298 OROZCO MARIO 3h15'57'' Veteran 2 H
299 DEGRAVES LUCAS 3h16'01'' Senior H
300 CHAVATTE OLIVIER 3h16'03'' Veteran 1 H
301 TRIVIERE MICHEL 3h16'03'' Veteran 1 H
302 HERLEZ GREGORY TOM TOM 3h16'06'' Senior H
303 LE ROUZIC RUDY ASSPCU BORDEAUX 3h16'07'' Senior H
304 GOBIN PATRICE MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C 3h16'11'' Veteran 2 H
305 COROLLER ERWANN S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 3h16'13'' Senior H
306 GROSSE ARNAUD LG TEAM 3h16'14'' Senior H
307 BERCU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 3h16'20'' Veteran 2 H
308 CHEBILI HASSEN NISSAN 3h16'24'' Veteran 1 H
309 CONNORD JEAN-MARC 3h16'27'' Veteran 1 H
310 DELPIERRE XAVIER 3h16'28'' Senior H
311 DIEULEFIT BERNARD ASPTT AGEN 3h16'32'' Veteran 1 H
312 BRETHES XAVIER 3h16'33'' Veteran 1 H
313 ZWARA LUKASZ 3h16'33'' Senior H
314 FELIX JEAN-CHRISTOPHE 3h16'38'' Veteran 1 H
315 MATHIAS LIONEL 3h16'42'' Senior H
316 HEBERT CECILE LB CHATEAUROUX 3h16'48'' Veteran 1 F
317 MOURAUD FREDERIC 3h16'52'' Veteran 1 H
318 ROUSSEAU FABRICE 3h16'57'' Veteran 1 H
319 FEUGA DAVID 3h16'59'' Senior H
320 THIOLAT NICOLAS 3h16'59'' Senior H
321 SANCHEZ SEBASTIEN IMPRIMERIE DUPEYRON 3h17'00'' Senior H
322 CAZENAVE LAURENT 3h17'01'' Veteran 1 H
323 FEVRIER FRANCK IMPRIMERIE DUPEYRON 3h17'02'' Veteran 1 H
324 METHION PHILIPPE 3h17'02'' Veteran 2 H
325 GAUTHIER WILFRIED 3h17'03'' Senior H
326 BELLUYE NICOLAS 3h17'03'' Veteran 1 H
327 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 3h17'06'' Senior H
328 LETIERCE CLEMENT 3h17'15'' Senior H
329 GONZALEZ GILLES 3h17'27'' Veteran 1 H
330 LASSALLE NICOLAS 3h17'29'' Senior H
331 RABOUAM REGIS 3h17'33'' Veteran 1 H
332 COLIN JEAN-LUC 3h17'37'' Veteran 2 H
333 DESBREST VICTOR 3h17'37'' Senior H
334 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 3h17'38'' Senior F
335 BALANDRAUD ERIC 3h17'39'' Veteran 1 H
336 BEGU PHILIPPE 3h17'39'' Veteran 1 H
337 SEGUELAS BENJAMIN 3h17'40'' Senior H
338 GREFFIER JONATHAN 3h17'43'' Senior H
339 BARIOULET CHRISTOPHE 3h17'47'' Veteran 1 H
340 DE LUZAN PHILIPPE 3h17'51'' Veteran 3 H
341 VIAL MICHEL 3h17'54'' Veteran 2 H
342 DARGAISSE LAURENT 3h18'02'' Senior H
343 FOUQUET PHILIPPE S/L UAC BRIOUXAISE 3h18'06'' Veteran 2 H
344 ELMAGROUD AHMED US CENON-RIVE-DROITE 3h18'09'' Veteran 1 H
345 BOUE PATRICE NISSAN PIGEON 3h18'13'' Veteran 1 H
346 ALVES PHILIPPE ASPTT AGEN 3h18'13'' Veteran 1 H
347 GABOURIAUD SEBASTIEN 3h18'14'' Senior H
348 RENAT DAVID AS CULTURELLE AIR PARIS 3h18'15'' Veteran 1 H
349 TIBURCE QUENTIN 3h18'17'' Senior H
350 EVEN STEPHANE 3h18'18'' Veteran 1 H
351 GAYE OUMAR 3h18'26'' Senior H
352 BRETON OLIVIER 3h18'27'' Veteran 1 H
353 FAURE BENOIT CA PLASSAC 3h18'28'' Veteran 1 H
354 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h18'30'' Veteran 1 H
355 LACHAZETTE CHRISTOPHE 3h18'33'' Veteran 1 H
356 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 3h18'33'' Veteran 1 H
357 DEMAINE CEDRIC EA CHERBOURG QUERQUEVILLE * 3h18'33'' Veteran 1 H
358 PAYSAN MARC-EMMANUEL 3h18'34'' Senior H
359 CASTETS CHARLES 3h18'50'' Senior H
360 RENAULT ALEXANDRE 3h18'59'' Senior H
361 DELHOMELLE RODOLPHE 3h19'01'' Veteran 1 H
362 VALES JEROME 3h19'11'' Senior H
363 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 3h19'16'' Senior F
364 VERNOIS JEAN-LUC UA SOCIETE GENERALE 3h19'21'' Veteran 2 H
365 PRADELLE FREDERIC FIGEAC AC 3h19'22'' Veteran 1 H
366 DASSE ERIC 3h19'24'' Veteran 1 H
367 MICHELOT BENOIT EQUIPE DE LA METROPOLE 3h19'26'' Senior H
368 ROUGIER CHRISTOPHE UA SOCIETE GENERALE 3h19'29'' Senior H
369 CHONIS STEPHANE 3h19'30'' Veteran 1 H
370 MOREAU CHRISTOPHE CA PLASSAC 3h19'35'' Veteran 1 H
371 CIGRAND HERVE 3h19'37'' Veteran 1 H
372 AKARMOUDI BRAHIM 3h19'40'' Senior H
373 APIOU-GOUSSAU STEPHANE DASSAULT 3h19'40'' Veteran 1 H
374 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h19'46'' Senior H
375 DENECHEAU DOMINIQUE 3h19'58'' Veteran 2 H
376 DE TEYSSIERE THOMAS EQUIPE DE LA METROPOLE 3h19'59'' Senior H
377 FAVRAUD GREGORY 3h20'07'' Veteran 1 H
378 LONDAITZ LOUIS 3h20'08'' Senior H
379 SOGNY AUDREY AO NIVERNAISE (NEVERS) 3h20'10'' Senior F
380 BANGOURA ISMAILA 3h20'13'' Veteran 1 H
381 BOUKHE BRAHIM TELENCO 3h20'13'' Senior H
382 PERROT RONAN 3h20'17'' Veteran 2 H
383 LEMOIGNE OLIVIER 3h20'29'' Veteran 1 H
384 COTRIE RICHARD 3h20'29'' Veteran 1 H
385 POURTAU DAVID 3h20'32'' Veteran 1 H
386 VENZAL PIERRE 3h20'35'' Senior H
387 BREGEON PASCAL 3h20'37'' Senior H
388 DESCHAMPS FREDERIC BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 3h20'43'' Veteran 1 H
389 THOMASSE FRANCK 3h20'46'' Veteran 1 H
390 LALANNE CYRIL 3h20'48'' Veteran 1 H
391 RENAUDIE PIERRE BORDEAUX ATHLE* 3h20'49'' Veteran 2 H
392 ARCUSET FREDERIC 3h20'49'' Veteran 1 H
393 CONSEIL LAURENT 3h20'51'' Veteran 1 H
394 FOUCHER JULIEN 3h20'54'' Senior H
395 CHAIGNEAU SEBASTIEN 3h21'01'' Veteran 1 H
396 CASTERET STEVE FC OLORON ATHLE 3h21'01'' Veteran 1 H
397 FRESLON PATRICE US MARMANDE ATHLETISME 3h21'10'' Veteran 1 H
398 ROOY GHISLAIN 3h21'11'' Veteran 1 H
399 GAUBERT JULIEN CA BEGLAIS 3h21'24'' Senior H
400 JEAN FRANCOIS IMPRIMERIE DUPEYRON 3h21'25'' Veteran 1 H
401 YVORRA FERNANDO (ESP) SUD OUEST 3h21'25'' Senior H
402 DESLANDES STEPHANE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 3h21'34'' Veteran 1 H
403 ROUSSELY FREDERIC 3h21'36'' Veteran 1 H
404 DIEROLF CHRISTOPHE (ALL) 3h21'39'' Senior H
405 LIEVORE MANUEL 3h21'41'' Senior H
406 AIMIER GREGOIRE 3h21'51'' Senior H
407 RAGOT CHRISTOPHE 3h21'55'' Veteran 1 H
408 DUSSAUD MICHEL 3h21'56'' Veteran 2 H
409 GRAF GUILLAUME S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 3h21'58'' Veteran 1 H
410 WEMMERSCH MICHAEL CPB RENNES 3h21'59'' Veteran 1 H
411 MONNIER ARNAUD 3h22'00'' Veteran 1 H
412 BOULANGER ALEXANDRE 3h22'05'' Senior H
413 LACOMBE PATRICK 3h22'06'' Veteran 1 H
414 LE KVERNE DAVID 3h22'08'' Veteran 1 H
415 LINZA NICOLAS 3h22'08'' Senior H
416 PERRIN JEAN-LOUIS MERCK BIODEVELOPMENT 3h22'10'' Veteran 1 H
417 RICHARD LUDOVIC TELENCO 3h22'18'' Senior H
418 MADRIERES DAVID S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 3h22'22'' Veteran 1 H
419 MONCASSIN CHRISTOPHE 3h22'23'' Veteran 1 H
420 CASSAGNE CHRISTOPHE 3h22'23'' Veteran 1 H
421 CAILLETEAU CLEMENT 3h22'32'' Senior H
422 TOULEMONDE BASTIEN 3h22'34'' Veteran 1 H
423 LINXE PHILIPPE 3h22'36'' Veteran 2 H
424 SERVAT THOMAS 3h22'39'' Senior H
425 DUPIN JEAN-MICHEL 3h22'40'' Veteran 2 H
426 JUBY DAVID 3h22'46'' Senior H
427 KRESSMANN ETIENNE 3h22'49'' Veteran 1 H
428 HAMBERGER AURELIEN 3h22'52'' Espoir H
429 COCHEREL LOIC S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 3h22'52'' Veteran 1 H
430 HAMBERGER JULIEN 3h22'55'' Senior H
431 WEBER YOHANN 3h22'59'' Senior H
432 BARELLI GEOFREY CA BEGLAIS 3h23'04'' Senior H
433 JACQUES CHRISTOPHE 3h23'07'' Veteran 1 H
434 REGNIER GUILLAUME 3h23'15'' Senior H
435 REBOUL GILLES 3h23'17'' Veteran 2 H
436 DUDOUS LUDOVIC MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 3h23'18'' Veteran 1 H
437 FRAIOLI MARIO US METRO TRANSPORT (PARIS) 3h23'19'' Veteran 1 H
438 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 3h23'23'' Veteran 1 H
439 DESLANDES MARC PLM CONFLANS 3h23'23'' Veteran 2 H
440 THIBAULT EMMANUEL 3h23'24'' Veteran 1 H
441 LUSSAC DAVID 3h23'26'' Veteran 1 H
442 SIMON RICHARD AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h23'26'' Senior H
443 BARRIERE MATTHIEU 3h23'27'' Senior H
444 DELRIEU LUDIVINE 3h23'28'' Veteran 1 F
445 GARELLI MANUEL ZEPLINN 3h23'28'' Veteran 1 H
446 BEYNEY PASCAL 3h23'33'' Veteran 1 H
447 ALCAY MICKAEL 3h23'35'' Senior H
448 BELAYGUE DIDIER 3h23'37'' Veteran 1 H
449 GROSPERRIN CYRIL 3h23'37'' Veteran 1 H
450 PAQUET JULIEN ASAPE 3h23'39'' Senior H
451 DUBOIS JEAN-FRANCOIS ASPTT PERIGUEUX 3h23'42'' Veteran 2 H
452 DAVID ROMAIN 3h23'43'' Senior H
453 RIVET STEPHANE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 3h23'46'' Veteran 2 H
454 ALLARD THIERRY 3h23'46'' Veteran 1 H
455 GUENDOUZ ABEL BAHRI S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH 3h23'49'' Veteran 1 H
456 FREJACQUES MATHIEU ES MONTGERON 3h23'50'' Veteran 1 H
457 BRANDIBAS DANIEL 3h23'51'' Veteran 2 H
458 FOURNIER JEAN-PAUL 3h23'52'' Veteran 2 H
459 PARENTIN PASCAL 3h23'55'' Senior H
460 LAZAILLE OLIVIER 3h23'58'' Senior H
461 CHEVALIER MICHAEL 3h23'59'' Senior H
462 FERGER BRICE 3h24'00'' Senior H
463 BENOIT-DECOOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE* 3h24'04'' Senior H
464 HARISCAIN PATRICK 3h24'06'' Veteran 1 H
465 BRETEAU MICHEL 3h24'07'' Veteran 2 H
466 OUVRARD NICOLAS S/L A.B.V. POUZAUGES 3h24'11'' Veteran 1 H
467 DUBARRY JEROME 3h24'12'' Veteran 1 H
468 BROUSSEAU RAOUL 3h24'15'' Veteran 1 H
469 LESSIEU FABIEN DV CONSTRUCTION 3h24'19'' Senior H
470 NICOLINO STEPHANE L'ISLE ADAM AC 3h24'19'' Veteran 1 H
471 TABANON JEAN-PAUL 3h24'19'' Veteran 1 H
472 ALTHABE JEAN-RICHARD BORDEAUX ATHLE* 3h24'21'' Veteran 1 H
473 GRODWOHL PATRICK CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS* 3h24'22'' Veteran 2 H
474 SEGUENI MOURADE MOISSAC ATHLE 3h24'23'' Senior H
475 AMANON BENJAMIN 3h24'25'' Senior H
476 VOYEZ BRUNO CAFE DU THEATRE 3h24'26'' Veteran 2 H
477 GUILLAUT SERGE 3h24'26'' Veteran 1 H
478 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLE* 3h24'30'' Veteran 2 H
479 LAPEYRE BERTRAND 3h24'38'' Senior H
480 MISIURNY MARC VYTAJOG 3h24'42'' Veteran 3 H
481 VINDREAU CHRISTOPHE 3h24'49'' Senior H
482 GALIBERT MICHEL S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 3h24'53'' Veteran 2 H
483 FABRE CHRISTIAN 3h24'56'' Veteran 2 H
484 BROUILLET BRUNO 3h25'01'' Veteran 2 H
485 GAULTIER LAURENT 3h25'01'' Senior H
486 DUBROCA BENOIT 3h25'05'' Veteran 1 H
487 DUBOIS BRUNO 3h25'10'' Veteran 1 H
488 MASSON PIERRE 3h25'10'' Veteran 2 H
489 ARGUDO JULIEN 3h25'15'' Senior H
490 ROSPARS WILLY 3h25'19'' Veteran 1 H
491 ANDRONY PASCAL PLM CONFLANS 3h25'20'' Veteran 1 H
492 JOUNOT CAMILLE 3h25'21'' Espoir F
493 BILLARD JULIEN 3h25'23'' Senior H
494 SERVANT SYLVAIN 3h25'25'' Veteran 1 H
495 PAVAN ROMEO 3h25'26'' Veteran 3 H
496 OLLIER CHRISTOPHE FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h25'28'' Veteran 1 H
497 PELLETAN CHRISTOPHE 3h25'31'' Veteran 1 H
498 JOUBERT-GAUTHIER SEBASTIEN 3h25'32'' Senior H
499 DEFAUX ARNAUD 3h25'34'' Senior H
500 RIMBERT RICHARD 3h25'37'' Veteran 2 H
501 LABAT ARNAUD AMICALE SAPEURS POMPIERS BAZAS 3h25'37'' Senior H
502 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE* 3h25'39'' Senior H
503 HOURCADE JEAN 3h25'39'' Senior H
504 FOURE LAURENT 3h25'40'' Veteran 1 H
505 DELFOSSE PASCAL S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 3h25'41'' Veteran 2 H
506 MERE BORIS 3h25'42'' Senior H
507 HOLLARD JEAN-MARC 3h25'42'' Veteran 1 H
508 GUIOMAR ERWAN 3h25'43'' Veteran 1 H
509 ROYER NICOLAS 3h25'44'' Senior H
510 GRARD CEDRIC EA DOUCHY 3h25'46'' Senior H
511 MARS PIERRE 3h25'49'' Senior H
512 PREVOT DANIEL 3h25'53'' Senior H
513 SAUBADU YANNICK 3h25'56'' Senior H
514 PREVOT MARC 3h25'56'' Senior H
515 DUSSART NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 3h25'57'' Senior H
516 BORNAZEAU STEPHANE EQUIPE DE LA METROPOLE 3h25'58'' Veteran 1 H
517 GOUJAT FREDERIC CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h26'02'' Senior H
518 MILIERE JEAN-LUC 3h26'11'' Veteran 2 H
519 HOCQUELLET THIERRY 3h26'13'' Veteran 1 H
520 DE OLIVEIRA CYRIL S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 3h26'16'' Veteran 1 H
521 REINHART PHILIPPE 3h26'21'' Veteran 2 H
522 MALRIC MATTHIEU 3h26'25'' Senior H
523 PUICHAUD SYLVAIN SEVRE BOCAGE AC 3h26'26'' Senior H
524 KHALI ALEXANDRE NEMEA 3h26'40'' Senior H
525 DOUILLARD JEROME 3h26'41'' Senior H
526 FROSIO DAVID 3h26'43'' Senior H
527 PIONNIER SEBASTIEN 3h26'43'' Senior H
528 COLLAS PATRICK 3h26'43'' Veteran 2 H
529 DAVAL-LECLERCQ GAEL 3h26'45'' Veteran 1 H
530 IDRIS MARC 3h26'45'' Senior H
531 LABORDE JEAN-NOEL 3h26'47'' Veteran 1 H
532 CORNIERE JEAN-PAUL 3h26'48'' Veteran 2 H
533 JONATHAN LE BOURSICOT 3h26'50'' Senior H
534 CLAUDE ALEXANDRE 3h26'51'' Senior H
535 MONDINAT PHILIPPE 3h26'51'' Veteran 1 H
536 LIAIGRE FRANCK PAYS BASQUE ATHLETISME* 3h26'53'' Veteran 1 H
537 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h26'56'' Veteran 2 H
538 FALIERES ALEXANDRE 3h26'57'' Senior H
539 VERGNOLLE JULIEN 3h26'58'' Senior H
540 BARTHEZ ADRIEN 3h26'59'' Senior H
541 POULIN ERIC AS TARNOS 3h27'00'' Veteran 1 H
542 ADNIN JEROME 3h27'00'' Senior H
543 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 3h27'05'' Veteran 2 H
544 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h27'06'' Veteran 1 H
545 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 3h27'09'' Veteran 1 H
546 BOURDON MICHEL 3h27'11'' Veteran 2 H
547 PIERRE PRIVAT 3h27'15'' Veteran 2 H
548 BOUAOUDA KHALID 3h27'17'' Veteran 1 H
549 DE AMORIM JOAO 3h27'21'' Veteran 1 H
550 TAI-LEUNG JEAN-PIERRE 3h27'22'' Veteran 2 H
551 PAGES DAVID 3h27'24'' Senior H
552 SOUAL FARID ANONYMES DU CAMPUS 3h27'30'' Veteran 3 H
553 MISSOUD JEAN-MICHEL 3h27'31'' Veteran 1 H
554 BUIL THIERRY S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 3h27'32'' Veteran 1 H
555 MOZUELOS THIERRY NEMEA 3h27'35'' Veteran 2 H
556 DUMAS AMANDINE 3h27'36'' Senior F
557 LAPLAUD LAURE-ASTRID 3h27'38'' Senior F
558 DEBARNOT FLORENT FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h27'44'' Senior H
559 GAUTHIER LUDOVIC 3h27'46'' Senior H
560 CARIO LAURENT JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 3h27'50'' Veteran 1 H
561 FONTAINE CYRILLE 3h27'52'' Veteran 2 H
562 MARBOEUF LAURENT 3h27'52'' Veteran 2 H
563 LESGOURGUES PIERRE 3h27'54'' Veteran 1 H
564 GILLET JOACHIM 3h27'55'' Veteran 1 H
565 LIMOUSIN JOEL 3h27'56'' Veteran 2 H
566 RULLAUD ARNAUD 3h28'03'' Veteran 1 H
567 MOULIN LUDOVIC S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 3h28'06'' Senior H
568 PAILLAUGUE REMY 3h28'06'' Senior H
569 HARTMANN JEAN-LOUIS S/L CA BRIVE 3h28'12'' Veteran 2 H
570 BARCELONA LOIC 3h28'13'' Veteran 1 H
571 CHARPENTIER DOMINIQUE 3h28'16'' Veteran 3 F
572 FEYDEAU GILLES 3h28'17'' Veteran 3 H
573 TORREGROSA JEREMY 3h28'18'' Senior H
574 GRAULET BRUNO ASPTT AGEN 3h28'21'' Veteran 1 H
575 GUILLAUD FABIEN S/L A.B.V. POUZAUGES 3h28'23'' Senior H
576 TRUILLET PATRICE LES AIGLES DE PAU 3h28'25'' Veteran 2 H
577 GAUTIER FRANCOIS S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 3h28'25'' Veteran 1 H
578 LABADIE THIERRY 3h28'26'' Senior H
579 VALCY LAURENT MARVELLOUS 3h28'27'' Senior H
580 RODRIGUES CARLOS ALBERT 3h28'28'' Veteran 1 H
581 QUESNE THIERRY 3h28'28'' Veteran 2 H
582 PERGUET XAVIER 3h28'31'' Senior H
583 FAURE ANTOINE 3h28'31'' Veteran 1 H
584 BOYER LAURENT 3h28'32'' Veteran 1 H
585 LAUGA CHRISTOPHE SUD OUEST 3h28'37'' Veteran 1 H
586 CANTE VINCENT MACADAM 3h28'37'' Senior H
587 GUIJARO SANTIAGO PESSAC AC 3h28'38'' Veteran 1 H
588 SCORDIA PATRICK 3h28'38'' Veteran 2 H
589 RADFORD BILLY (ANG) 3h28'41'' Espoir H
590 FALCO LAURENT 3h28'42'' Veteran 1 H
591 NONNOTTE STEPHANE 3h28'43'' Veteran 1 H
592 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 3h28'46'' Veteran 1 H
593 DAMENTI MICHAEL (ETA) 3h28'48'' Veteran 1 H
594 MEVEL NICOLAS 3h28'50'' Veteran 1 H
595 SOURIS SEBASTIEN 3h28'51'' Senior H
596 LEWIS LLOYD (ANG) 3h28'52'' Senior H
597 BOUTHONNIER LAURENT 3h28'53'' Veteran 1 H
598 VALLECILLOS MANUEL 3h28'53'' Veteran 2 H
599 WEHLAND HANNO (ALL) 3h28'57'' Senior H
600 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 3h28'58'' Veteran 1 F
601 BIENNARD VINCENT JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 3h28'59'' Senior H
602 ROUE DAMIEN VANVES RUN CLUB 92 3h29'00'' Senior H
603 DEGUIN JULIEN 3h29'01'' Senior H
604 FOUCHER JULIEN EQUIPE DE LA METROPOLE 3h29'06'' Senior H
605 PHILIPPE MONJOU 3h29'06'' Veteran 1 H
606 COULON--CHARTRES THIBAUT 3h29'08'' Senior H
607 BRIENS LAETITIA 3h29'09'' Senior F
608 MAS PHILIPPE 3h29'14'' Veteran 2 H
609 BENOIST DAVID 3h29'15'' Senior H
610 LABEDADE REMI 3h29'16'' Senior H
611 BENTALEB AHMED 3h29'19'' Veteran 1 H
612 AZDAD ALI ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 3h29'19'' Veteran 5 H
613 LEVEUGLE THIBAUT 3h29'20'' Senior H
614 DUME STEVY 3h29'20'' Senior H
615 CAILLETEAU ERIC DEPARTEMENT 33 - LES COURAPIED 3h29'22'' Veteran 1 H
616 CHAPON XAVIER 3h29'28'' Senior H
617 LOPEZ JEAN-GUILLAUME 3h29'30'' Senior H
618 CAPUZ ALEXIS 3h29'31'' Veteran 1 H
619 CHARPENTIER GILLES US METRO TRANSPORT (PARIS) 3h29'35'' Veteran 2 H
620 ROBERT ROMAIN 3h29'35'' Senior H
621 HERDAM AYAAL 3h29'36'' Veteran 2 H
622 VERON-DURAND CHRISTOPHE 3h29'36'' Veteran 1 H
623 LESCURE LIONEL 3h29'37'' Senior H
624 CHAPERON REMY 3h29'39'' Senior H
625 PREAUX PATRICE 3h29'41'' Senior H
626 GREGORI GIANNI 3h29'44'' Senior H
627 JAOUI YOUNES 3h29'44'' Veteran 1 H
628 MEDINA JAMAIN 3h29'46'' Senior H
629 LINGARD PATRICK CR AQUITAINE 3h29'52'' Veteran 2 H
630 BIZET PIERRICK 3h29'53'' Senior H
631 ROBIN EMMANUEL LES FOULEES AVRILLAISES 3h29'55'' Veteran 1 H
632 LE NAOUR ERWAN 3h29'56'' Veteran 1 H
633 DUTRUCH BERNARD 3h29'59'' Veteran 3 H
634 BIAGINI OLIVIER S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH 3h30'01'' Senior H
635 FRENAIS REGIS ANGERS ATHLETIC CLUB* 3h30'04'' Veteran 1 H
636 THUAU DAMIEN 3h30'05'' Senior H
637 MONTUS EDDY 3h30'13'' Senior H
638 DESARMEAUX FRANCOIS AUDI DBF 3h30'16'' Veteran 1 H
639 CHATAIN PASCAL PESSAC AC 3h30'17'' Veteran 1 H
640 GRASSET ALAIN 17 SOUPAPES 3h30'25'' Veteran 3 H
641 LECONTE JACAMON NICOLAS 3h30'25'' Senior H
642 LABOY GAETAN 3h30'27'' Senior H
643 PERON NATHALIE 3h30'30'' Senior F
644 DUARTE AGOSTINHO JOSE SUD OUEST 3h30'30'' Veteran 1 H
645 DUPOUY DAVID IMPRIMERIE DUPEYRON 3h30'31'' Veteran 1 H
646 COPIN VALERIE 3h30'37'' Veteran 1 F
647 SABLEAUX DAVID 3h30'37'' Veteran 1 H
648 PAILLARD PIERRE IRUN 3h30'39'' Senior H
649 ROUSSEAU JEROME S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 3h30'40'' Senior H
650 PERROT JULIEN 3h30'42'' Senior H
651 JARDEL SEBASTIEN 3h30'45'' Senior H
652 PAOLI THOMAS HENNESSY 3h30'45'' Senior H
653 CHAZETTE MARIEN 3h30'46'' Senior H
654 BRETON FABRICE 3h30'47'' Veteran 1 H
655 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 3h30'48'' Veteran 1 H
656 CHOCHON STEPHANE LA VALOGNAISE ATHLETISME 3h30'48'' Veteran 1 H
657 BOTELLA JEAN-YVES IMPRIMERIE DUPEYRON 3h30'49'' Veteran 1 H
658 RAMON DAVID PAYS BASQUE ATHLETISME* 3h30'51'' Senior H
659 CASELLI DAMIEN 3h30'52'' Senior H
660 FREYSS LAURENT 3h30'52'' Veteran 1 H
661 TRICHOT GUY S/L ABV LES HERBIERS 3h30'53'' Veteran 2 H
662 BOUCHER DIDIER 3h30'54'' Veteran 1 H
663 CHAPPEX PIERRE 3h30'55'' Veteran 1 H
664 FALEMPE ANTOINE 3h30'55'' Senior H
665 CARRIAT FLORENT 3h30'57'' Veteran 1 H
666 DARRIGUES PASCAL 3h30'58'' Veteran 2 H
667 PENIGUET WILFRID 3h31'00'' Senior H
668 CHEVALLIER-LECHAT LAURENT CCI BORDEAUX 3h31'03'' Veteran 2 H
669 FROMAGET LAURENT 3h31'04'' Senior H
670 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 3h31'05'' Senior H
671 BILLAUD ALEXANDRE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 3h31'09'' Senior H
672 VAUTRIN NICOLAS 3h31'10'' Senior H
673 LACOURCELLE FRANCOIS 3h31'11'' Veteran 1 H
674 DURAND PATRICK 3h31'13'' Veteran 2 H
675 CORNELIS FRANCOIS 3h31'14'' Senior H
676 ALFRED JEREMY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 3h31'15'' Veteran 1 H
677 DURAND LIONEL 3h31'16'' Veteran 1 H
678 DESCLAUX ARNAUD 3h31'16'' Senior H
679 BENOIT JEAN-FRANCOIS 3h31'17'' Veteran 1 H
680 LAFON GREGORY 3h31'19'' Veteran 1 H
681 GERAULT LAURENT 3h31'23'' Senior H
682 TREMOLET BENOIT 3h31'26'' Veteran 1 H
683 LACROIX EMILIEN 3h31'27'' Senior H
684 RAUSCENT DAVID 3h31'27'' Veteran 1 H
685 JEZEQUELLOU THIERRY 3h31'27'' Veteran 1 H
686 DE FLEURAC XAVIER 3h31'27'' Veteran 1 H
687 COCHEREL DOMINIQUE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 3h31'29'' Veteran 2 F
688 BALLESTER AIME FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h31'29'' Veteran 2 H
689 BAYON JOSE 3h31'30'' Veteran 1 H
690 ALARY CHRISTOPHE 3h31'30'' Veteran 1 H
691 GONIAK REMY CDISCOUNT 3h31'31'' Veteran 1 H
692 MARCERON CHRISTOPHE 3h31'31'' Senior H
693 RAYNAUD FABRICE 3h31'32'' Veteran 1 H
694 GHALEB SAID SAJOU 3h31'33'' Veteran 1 H
695 POULAIN FLORIAN SUD OUEST 3h31'33'' Senior H
696 CAZENAVE ERIC 3h31'33'' Veteran 1 H
697 GUILLET GAETAN 3h31'33'' Senior H
698 MASSON OLIVIER 3h31'34'' Veteran 2 H
699 BALLANGER JEAN-FRANCOIS 3h31'35'' Veteran 1 H
700 SURCOUF CHRISTOPHE JARNAC ATHLETISME 3h31'35'' Veteran 1 H
701 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE* 3h31'36'' Veteran 2 H
702 RAMON BENJAMIN 3h31'36'' Senior H
703 SALVAN OLIVIER 3h31'36'' Veteran 2 H
704 PODRAS PASCAL 3h31'36'' Veteran 2 H
705 BELLAMY THIERRY CA DU PAYS SAUMUROIS * 3h31'37'' Veteran 2 H
706 SIMON THIERRY 3h31'38'' Veteran 1 H
707 CHARLOU PIERRE ALAIN IRUN 3h31'38'' Senior H
708 LE QUILLIEC FRANCK EAC TEAM ORANGE 3h31'39'' Veteran 1 H
709 BICNAU EMMANUEL 3h31'42'' Senior H
710 TISSANDIER FREDERIC 3h31'42'' Veteran 1 H
711 BOURGEON STEPHANE S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 3h31'45'' Veteran 1 H
712 MALIGNE CHRISTOPHE 3h31'48'' Veteran 1 H
713 XAVIER PETTON 3h31'48'' Veteran 1 H
714 BARAT REMI 3h31'49'' Senior H
715 DUCOURNAU XAVIER BLAGNAC SC 3h31'49'' Veteran 1 H
716 MAUGER THOMAS 3h31'53'' Senior H
717 REMIGNON PHILIPPE 3h31'57'' Veteran 2 H
718 BIERJON STEPHANE 3h31'57'' Veteran 1 H
719 GONTHIER JEAN-SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 3h31'58'' Veteran 1 H
720 DERVAL NICOLAS 3h32'03'' Senior H
721 RICHETIN STEPHANE RAMBOUILLET SPORTS 3h32'03'' Veteran 1 H
722 NICOULEAU YANNICK 3h32'05'' Veteran 1 H
723 CHAUVELIER FRANCK CDISCOUNT 3h32'05'' Veteran 1 H
724 MOULIN NATHALIE SEMELLES DE VENT 3h32'05'' Senior F
725 BRODU THIERRY (SUI) 3h32'08'' Veteran 2 H
726 SOK GERARD 3h32'09'' Senior H
727 ROUMEAU PIERRE 3h32'12'' Senior H
728 DERREY MATHIEU 3h32'13'' Senior H
729 LAFFORT TANGUY 3h32'16'' Espoir H
730 JUAREZ JOSEPH ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR 3h32'16'' Veteran 3 H
731 LOUSTAU BERTRAND 3h32'22'' Veteran 1 H
732 VERGER NICOLAS 3h32'22'' Senior H
733 DUMAIN JEROME 3h32'25'' Veteran 1 H
734 DELAPORTE BENJAMIN 3h32'26'' Senior H
735 ABALLONI REGIS 3h32'27'' Veteran 1 H
736 ALBERGE STEPHANE LES COEURS A PATTES 3h32'28'' Veteran 1 H
737 LEBLANC PASCAL STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 3h32'30'' Veteran 1 H
738 MAINGUY FABIEN 3h32'31'' Senior H
739 BOURGNEUF ARNAUD 3h32'32'' Veteran 1 H
740 ANDRAUD PHILIPPE 3h32'32'' Senior H
741 LEFUMAT THOMAS EQUIPE DE LA METROPOLE 3h32'33'' Senior H
742 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 3h32'33'' Veteran 1 H
743 CAMBON ALEXANDRE 3h32'35'' Veteran 1 H
744 TOULEMONT CHRISTIAN 3h32'35'' Veteran 2 H
745 SCHLEGEL FABIEN 3h32'38'' Veteran 1 H
746 LOLLIOT AUDREY 3h32'40'' Veteran 1 F
747 BORGNE FRANCIS PLM CONFLANS 3h32'42'' Veteran 1 H
748 COURTY ALEX 3h32'43'' Senior F
749 VALOT MAXIME 3h32'43'' Senior H
750 FERNANDES EUSEBIO (POR) SA MERIGNAC 3h32'44'' Senior H
751 SAUBION THIERRY 3h32'46'' Veteran 1 H
752 LEPETIT GAEL 3h32'47'' Senior H
753 COUGOULE PHILIPPE FOULEES VERTES DE LALO 3h32'50'' Veteran 1 H
754 AGNOLI GUILLAUME LE MANS A 72 3h32'50'' Senior H
755 DUPUIS OLIVIER 3h32'50'' Veteran 1 H
756 DULUARD NATHANAEL CA VILLENAVE D'ORNON 3h32'52'' Senior H
757 CANTEAU MANU 3h32'52'' Senior H
758 PARTHENAY PASCAL CA PLASSAC 3h32'52'' Veteran 2 H
759 SALLENAVE XAVIER 3h32'54'' Senior H
760 GOUDOUD NICOLAS 3h32'55'' Senior H
761 BAUDAUX BENOIT 3h32'57'' Senior H
762 HAYET FREDERIC 3h32'58'' Veteran 1 H
763 ALIBERT LUCIEN S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 3h32'59'' Senior H
764 FIGUE JEAN-FRANCOIS FC OLORON * 3h33'03'' Veteran 2 H
765 LUDDECKE DAVID LG TEAM 3h33'06'' Senior H
766 BERNARD XAVIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 3h33'11'' Veteran 1 H
767 LEYKO MATTHIEU 3h33'12'' Senior H
768 LEYKO JACEK 3h33'12'' Senior H
769 BOUCHER MARC-HENRI DV CONSTRUCTION 3h33'14'' Veteran 2 H
770 MAVIEL OLIVIER FOULEES VERTES DE LALO 3h33'21'' Senior H
771 CORCUERA JOHAN 3h33'23'' Senior H
772 FOURQUIER HERVE 3h33'24'' Veteran 2 H
773 COADOU REMI ECA SMARVES VERNON 3h33'26'' Senior H
774 MASQUELIER ARNAUD 3h33'26'' Veteran 1 H
775 VIANDIER LEFEVRE AURELIE 3h33'27'' Veteran 1 F
776 MAIGNANT DAVID 3h33'30'' Veteran 1 H
777 BOURDEN CEDRIC 3h33'30'' Senior H
778 LE NEUDER THIBAUD S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 3h33'30'' Veteran 1 H
779 CESBRON MATHIEU ES NOUZILLY 3h33'33'' Veteran 1 H
780 CARRALOU PHILIPPE CR AQUITAINE 3h33'33'' Veteran 1 H
781 LAFRAGETTE JEAN-LUC HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 3h33'37'' Veteran 2 H
782 GARANGER FRANCK 3h33'41'' Veteran 1 H
783 TREMOUREUX GUILLAUME 3h33'43'' Senior H
784 AMIEL PHILIPPE 3h33'44'' Veteran 1 H
785 GOMIS STEPHANE UA SOCIETE GENERALE 3h33'52'' Senior H
786 LOUYOT CEDRIC 3h33'53'' Senior H
787 FAURE FREDERIC 10 STRICT OPTICIEN CESTAS 3h33'53'' Veteran 1 H
788 HASCOET SYLVIANE 3h33'53'' Veteran 1 F
789 ROBEAU THIERRY 3h33'56'' Veteran 1 H
790 MONNARD LAURENT 3h33'56'' Veteran 1 H
791 MINALI BELLA JEAN-PAUL 3h33'57'' Veteran 1 H
792 RICHARD MICHAEL 3h33'58'' Veteran 1 H
793 BASSET DIMITRI 3h33'58'' Senior H
794 PIAULT LOIC 3h33'58'' Veteran 1 H
795 PETIT LAURENT 3h33'58'' Veteran 1 H
796 HERVE RENALD 3h33'58'' Veteran 1 H
797 LAFOUGERE SEBASTIEN EQUIPE DE LA METROPOLE 3h34'00'' Senior H
798 VEZIEN CHRISTOPHE ECA SMARVES VERNON 3h34'01'' Veteran 1 H
799 LORIN JEAN 3h34'01'' Veteran 2 H
800 LAFARGUE ALAIN 3h34'03'' Veteran 2 H
801 HERVIEUX ANDRE 3h34'03'' Veteran 2 H
802 STINUS NICOLAS LES FOULEES BREUILLETOISES 3h34'04'' Veteran 1 H
803 MENARDAIS FREDDY EAC TEAM ORANGE 3h34'05'' Senior H
804 DE GUILLEBON STANISLAS 3h34'06'' Senior H
805 LECALLO BENOIT EAC TEAM ORANGE 3h34'06'' Veteran 1 H
806 DUTROP FREDERIC 3h34'08'' Veteran 1 H
807 JEZEQUELLOU STEPHANE 3h34'08'' Veteran 1 H
808 BRUN SYLVIE 3h34'08'' Veteran 1 F
809 GUILMEAU LAURENT 3h34'08'' Senior H
810 LANUSSE FREDERIC GROUPE CASSOUS 3h34'08'' Veteran 1 H
811 FAROUELLE SEBASTIEN AS MARTIGNE-BRIAND 3h34'11'' Senior H
812 DAGUSE JEROME 3h34'13'' Senior H
813 PARDELINHA RAOUL 3h34'18'' Veteran 1 H
814 ANTOINE LEPETIT 3h34'20'' Veteran 1 H
815 DUVIGNEAU SERGE 3h34'21'' Veteran 1 H
816 HERVE LOIC 3h34'21'' Veteran 1 H
817 POLI JEAN-CLAUDE 3h34'23'' Veteran 1 H
818 PROVOST YANN 3h34'27'' Veteran 1 H
819 DROUIN DIDIER 3h34'27'' Veteran 3 H
820 DUBEAU BERTRAND 3h34'29'' Veteran 1 H
821 PITEUX MAURICE 3h34'32'' Veteran 2 H
822 TURQUOIS CEDRIC 3h34'36'' Veteran 1 H
823 DA SILVA BRUNO EQUIPE DE LA METROPOLE 3h34'40'' Veteran 1 H
824 LECLERCQ LUCAS 3h34'41'' Veteran 1 H
825 CAMUS FLORENT FC OLORON * 3h34'42'' Espoir H
826 VEYSSIERE DIDIER 3h34'42'' Veteran 1 H
827 FRAYSSE HERVE 3h34'43'' Veteran 1 H
828 DUSSART ALAIN EAC TEAM ORANGE 3h34'43'' Veteran 2 H
829 MOUTON JEROME 3h34'43'' Senior H
830 BATIFOLIE BENOIT 3h34'43'' Senior H
831 CHRISTOPHE VAUBOURDOLLE 3h34'48'' Veteran 1 H
832 ANGUELU GORKA 3h34'48'' Senior H
833 MASCAREL DIDIER 3h34'49'' Veteran 2 H
834 BERNES-CABANNE SONIA UA TARBES-STADO* 3h34'51'' Veteran 1 F
835 DUCAMP CHRISTIAN UA TARBES-STADO* 3h34'51'' Veteran 2 H
836 KERVELLA GEORGES 3h34'52'' Senior H
837 CHUSSEAU MAXIME 3h34'55'' Senior H
838 REBEYROL PASCAL ASPTT PERIGUEUX 3h35'00'' Veteran 2 H
839 MECHROUH AMAR 3h35'02'' Veteran 1 H
840 LAMEIRO AVELINO CARLOS MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C 3h35'04'' Veteran 2 H
841 BRETON THOMAS 3h35'08'' Senior H
842 MOULIN ALEXANDRE 3h35'09'' Senior H
843 JULLIEN XAVIER 3h35'15'' Senior H
844 DAUGE HERVE 3h35'16'' Senior H
845 VAN DRAVIK JAN 3h35'16'' Veteran 1 H
846 BRUN JEREMY NISSAN PIGEON 3h35'17'' Senior H
847 LABUSSIERE MATHIEU 3h35'20'' Senior H
848 GERLERO THIERRY 3h35'21'' Senior H
849 MORTET ALEXANDRE 3h35'25'' Senior H
850 COURSAUD THIERRY ECA SMARVES VERNON 3h35'25'' Veteran 1 H
851 TAFFOREAU FRANCK EQUIPE DE LA METROPOLE 3h35'26'' Veteran 1 H
852 CLOTES JEAN-YVES BORDEAUX ATHLE* 3h35'28'' Senior H
853 SAUVOUREL MARC 3h35'31'' Senior H
854 PINEAU JEROME 3h35'35'' Senior H
855 CABROL JEAN-PIERRE 3h35'35'' Veteran 1 H
856 LUCIANI REMI 3h35'36'' Senior H
857 FRADET PHILIPPE 3h35'37'' Veteran 2 H
858 LACORRE MARC 3h35'38'' Veteran 1 H
859 RICHARD JEAN-LOUIS 3h35'40'' Veteran 2 H
860 LACROIX PATRICK 3h35'41'' Veteran 1 H
861 ANGLISTER DAVID 3h35'43'' Veteran 1 H
862 SAMIT PHILIPPE 3h35'45'' Veteran 1 H
863 RIGAUX STEPHANE S/L SEMEAC OLYMPIQUE 3h35'45'' Veteran 1 H
864 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 3h35'45'' Veteran 2 H
865 MOUCHET JEAN-BERNARD 3h35'48'' Veteran 2 H
866 DUGUET BASTIEN 3h35'50'' Senior H
867 DENNIEL MICHEL 3h35'52'' Veteran 2 H
868 SOPHIE LELOU 3h35'55'' Veteran 1 F
869 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE* 3h35'56'' Veteran 2 H
870 RIELLO MICKAEL 3h35'57'' Senior H
871 LACROIX JEAN-CHRISTOPHE 3h35'59'' Veteran 1 H
872 BRIAND ALAN 3h35'59'' Senior H
873 GAULTIER GABRIEL 3h36'00'' Espoir H
874 AVERSENG ANTOINE 3h36'05'' Espoir H
875 IWANTSCHEFF SIMEON (ALL) 3h36'05'' Senior H
876 NEGRE SEBASTIEN 3h36'08'' Senior H
877 NAU XAVIER 3h36'10'' Senior H
878 BERTHOUD ANTOINE HOKA ONE ONE 3h36'11'' Espoir H
879 FRONVAL FABIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h36'12'' Veteran 1 H
880 HIERE THIERRY 3h36'15'' Veteran 2 H
881 CHARNAY DAVID 3h36'15'' Senior H
882 MARQUER PHILIPPE CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 3h36'17'' Veteran 1 H
883 FUDAL VALERIE 3h36'17'' Veteran 1 F
884 BOUGNOT FLORENT 3h36'18'' Senior H
885 BRETAUDEAU PIERRE 3h36'19'' Senior H
886 CLOUTET ERIC 3h36'20'' Veteran 1 H
887 PERROT ERIC 3h36'23'' Veteran 2 H
888 BESSIERES IGOR 3h36'23'' Senior H
889 BONFILS HUBERT 3h36'30'' Senior H
890 MARIE CHARLES 3h36'33'' Senior H
891 LAURENS JACKY FOULEES VERTES DE LALO 3h36'33'' Veteran 3 H
892 RABAUD JULIEN 3h36'37'' Senior H
893 CHAGNAS AYMERIC LES CHRONOS DE LU CESTAS 3h36'37'' Senior H
894 POGER PIERRE-ALBAN EA ST QUENTIN EN YVELINES 3h36'37'' Senior H
895 LAMBERT ERICK 3h36'38'' Veteran 1 H
896 GRASSET MARC-OLIVIER 3h36'43'' Veteran 1 H
897 GOTTERI VINCENT 3h36'45'' Senior H
898 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 3h36'46'' Veteran 1 F
899 GARCIN CAMILLE 3h36'47'' Veteran 2 F
900 ORLOWSKI STEPHANE 3h36'48'' Senior H
901 THENAUD THIERRY 3h36'48'' Veteran 1 H
902 ZAPPA OLIVIER 3h36'50'' Senior H
903 COUDERT FABIEN 3h36'51'' Senior H
904 SCHNEIDER JEREMY 3h36'52'' Senior H
905 GUILHERME ERNEST 3h36'53'' Veteran 2 H
906 VILEY DIDIER 3h36'53'' Veteran 2 H
907 LARDEAU FABRICE 3h36'53'' Senior H
908 TURGNE GUILLAUME 3h36'54'' Senior H
909 PATRIS NICOLAS 3h36'54'' Veteran 1 H
910 MESNARD NICOLAS 3h36'56'' Senior H
911 BACHELIER JEAN-FRANCOIS 3h36'57'' Veteran 2 H
912 BLANCHET SEBASTIEN 3h36'58'' Senior H
913 CESAIRE JULIE COMONBODY 3h36'59'' Senior F
914 DEMIRDJIAN HERVE 3h37'00'' Veteran 2 H
915 LE COZ CEDRIC 3h37'01'' Senior H
916 ZAIR CHRIS (ANG) 3h37'03'' Senior H
917 LAGARDE EMMANUEL 3h37'03'' Veteran 1 H
918 CLEMENT GUILLAUME 3h37'04'' Senior H
919 BARANDE JEAN 3h37'05'' Veteran 1 H
920 RIGO BENJAMIN LES GARS LACTIQUES 3h37'07'' Senior H
921 ECHE VINCENT ENERGIE SPORTS AVEYRON LOZERE 3h37'07'' Veteran 1 H
922 DEMARBRE FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 3h37'08'' Veteran 1 H
923 VERSOS JONATHAN 3h37'10'' Senior H
924 TEYSSONNEAU MICHAEL 3h37'10'' Senior H
925 PIBALEAU ARNAUD 3h37'11'' Senior H
926 LEFEBVRE EMMANUEL 3h37'11'' Veteran 1 H
927 DE WITASSE BERTRAND 3h37'15'' Veteran 1 H
928 FEYRIGNAC ARNAUD 3h37'24'' Senior H
929 CHASSAN ETIENNE 3h37'24'' Senior H
930 MERIENNE REMI CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 3h37'26'' Veteran 2 H
931 GAXIE VINCENT 3h37'27'' Senior H
932 CARPENTIER FABIEN 3h37'27'' Veteran 1 H
933 AZEMAR PHILIPPE 3h37'33'' Veteran 1 H
934 AURAIX JEROME 3h37'35'' Veteran 1 H
935 CORBIER STEPHANE 3h37'36'' Veteran 1 H
936 LABUSSIERE FABIEN 3h37'37'' Senior H
937 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 3h37'37'' Senior H
938 GAROT MICHAEL 3h37'39'' Senior H
939 CAZAUX PATRICK 3h37'40'' Veteran 2 H
940 LE BRAS GREGORY 3h37'41'' Senior H
941 MARTIN LOLITA 3h37'45'' Senior F
942 CHRISTOPHE RENAUD 3h37'45'' Veteran 1 H
943 ZUSSINO YVANE 3h37'48'' Veteran 1 F
944 LEBRUN THOMAS (BEL) 3h37'48'' Senior H
945 RICROS CHRISTOPHE 3h37'49'' Veteran 2 H
946 MOINE BERTRAND 3h37'55'' Veteran 1 H
947 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 3h37'55'' Veteran 1 H
948 VIGOUROUX FRANCOIS 3h37'56'' Senior H
949 DARMUZEY CAPUCINE 3h37'58'' Senior F
950 RABBIA FANNY CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h38'03'' Senior F
951 JULHES ROMAIN 3h38'04'' Senior H
952 THEPOT JULIEN 3h38'04'' Senior H
953 LAZAILLES FREDERIC 3h38'05'' Veteran 1 H
954 PRADAYROL SEBASTIEN LES GARS LACTIQUES 3h38'06'' Senior H
955 PRADAYROL GREGORY LES GARS LACTIQUES 3h38'06'' Senior H
956 GARCIA FRANCINE US MARMANDE ATHLETISME 3h38'07'' Veteran 2 F
957 MOREAU NICOLAS JOUE RUNNING 37 3h38'09'' Veteran 1 H
958 COLIN PATRICK 3h38'12'' Veteran 2 H
959 FIGUREAU PATRICE SORINIERES COURSE LOISIRS 3h38'13'' Veteran 1 H
960 MIRBEL DEBORAH US TALENCE* 3h38'13'' Senior F
961 DUBUC JEAN-JACQUES 3h38'14'' Veteran 1 H
962 DELORD BERTRAND 3h38'15'' Senior H
963 WELTY CHRISTOPHE 3h38'15'' Veteran 2 H
964 BINOIS MICHEL 3h38'16'' Veteran 3 H
965 SIX ISABELLE 3h38'17'' Veteran 1 F
966 AGIN CHRISTOPHE TOULON EC 3h38'21'' Veteran 1 H
967 ARVEILER BENOIT 3h38'23'' Veteran 2 H
968 VIALLET REMY 3h38'24'' Senior H
969 TRAVERS PIERRE-YVES BORDEAUX ATHLE* 3h38'25'' Veteran 1 H
970 LE MOINE CHRISTOPHE 3h38'28'' Veteran 1 H
971 RICHET PHILIPPE HOKA ONE ONE 3h38'31'' Veteran 1 H
972 CORBINEAU ERIC RUNOTEAM 3h38'32'' Veteran 1 H
973 DAUREL PASCAL 3h38'36'' Veteran 2 H
974 DUGUE OLIVIER 3h38'37'' Senior H
975 GLUR ADRIAN (SUI) 3h38'39'' Veteran 2 H
976 FOURNIER FLORIAN 3h38'39'' Senior H
977 DUDREUILH JEAN-PHILIPPE 3h38'40'' Veteran 2 H
978 PAUSA ROBERTO (SUI) 3h38'41'' Veteran 2 H
979 PELAUDEIX JEAN-CHRISTOPHE 3h38'41'' Senior H
980 PICHONAT YVES 3h38'43'' Veteran 2 H
981 CALBA FANNY UA TARBES-STADO* 3h38'44'' Senior F
982 LAPORTE RENAUD 3h38'44'' Veteran 1 H
983 DES FRANCK S/L RUNNING66 3h38'48'' Veteran 1 H
984 BASSET BRUNO 3h38'49'' Veteran 2 H
985 MARQUIS MICHAEL 3h38'50'' Senior H
986 ALEXIS GARCIO 3h38'54'' Senior H
987 THAURE PIERRE 3h38'56'' Senior H
988 DECOURT XAVIER 3h38'57'' Senior H
989 MOUTON FRANCOIS 3h38'58'' Senior H
990 CHRISTIAN FROIDEFOND 3h39'00'' Veteran 2 H
991 PERAUD CEDRIC 3h39'02'' Veteran 1 H
992 LAFON PATRICK 3h39'04'' Veteran 1 H
993 WACH LAURENT 3h39'04'' Veteran 1 H
994 SEIGLAN ANTOINE 3h39'04'' Espoir H
995 TORRE TRUEBA MANUEL 3h39'05'' Veteran 3 H
996 NAVET BENJAMIN 3h39'05'' Senior H
997 HOUDIER LAURENT 3h39'05'' Veteran 1 H
998 BIGOURDAN ANTOINE 3h39'07'' Senior H
999 RIGOUX PASCAL 3h39'11'' Veteran 1 H
1000 COLOMBEAU VINCENT 3h39'13'' Senior H
1001 MALARME LAURENT 3h39'15'' Veteran 1 H
1002 DELHOUME FLAVIEN 3h39'16'' Senior H
1003 CASIN THIERRY 3h39'16'' Veteran 2 H
1004 BILLAUD GREGORY RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 3h39'20'' Senior H
1005 CARRE RODOLPHE 3h39'21'' Senior H
1006 HEINISCH NICOLAS COURIR PAYS DE GRASSE 3h39'21'' Veteran 1 H
1007 MAGNOLI SYLVIO 3h39'21'' Veteran 1 H
1008 BOURILLON TANGUY 3h39'24'' Veteran 1 H
1009 GONZALEZ JULIEN 3h39'24'' Senior H
1010 ALMERAS CLAUDE 3h39'24'' Veteran 2 H
1011 CARIO ANTHONY JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 3h39'25'' Veteran 1 H
1012 MORANDEAU PIERRE-YVES 3h39'29'' Veteran 2 H
1013 LABADIE DAVID 3h39'30'' Senior H
1014 LE NOUAILLE FABRICE 3h39'30'' Veteran 1 H
1015 BORDENAVE GAUTHIER 3h39'31'' Senior H
1016 PRUVOST FLORENT 3h39'31'' Senior H
1017 TAVERNE YANN 3h39'33'' Senior H
1018 CARRERE CHRISTOPHE JOUE RUNNING 37 3h39'33'' Veteran 1 H
1019 CARRERE SOPHIE JOUE RUNNING 37 3h39'33'' Senior F
1020 DUTHEIL XAVIER EQUIPE DE LA METROPOLE 3h39'38'' Veteran 1 H
1021 COUDMANY REMI 3h39'38'' Senior H
1022 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 3h39'38'' Senior H
1023 KHAROUBY BENOIT 3h39'39'' Veteran 1 H
1024 BEGUIN GUILLAUME PLM CONFLANS 3h39'39'' Senior H
1025 DUFAUD ROMUALD 3h39'39'' Veteran 1 H
1026 DIAZ JEAN-LUC 3h39'40'' Veteran 1 H
1027 CAILLEAU MICHEL 3h39'42'' Veteran 1 H
1028 MORELL SEBASTIEN 3h39'42'' Veteran 1 H
1029 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 3h39'43'' Veteran 1 H
1030 CATALANO MICHAEL 3h39'43'' Senior H
1031 MILLION PIERRE 3h39'44'' Veteran 1 H
1032 RENAULT PIERRICK 3h39'46'' Veteran 2 H
1033 MORILLO NORBERT 3h39'46'' Veteran 1 H
1034 BARAT FLORENT 3h39'47'' Veteran 1 H
1035 DULUCQ SEBASTIEN 3h39'47'' Senior H
1036 LAATIAOUI NAJIB BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h39'47'' Senior H
1037 MOREAU JOEL 3h39'48'' Veteran 1 H
1038 DUROU CELINE 3h39'48'' Senior F
1039 BIRBAUD CHRISTIAN 3h39'49'' Veteran 2 H
1040 LE PODER YVES S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 3h39'49'' Veteran 2 H
1041 DOBELI JEAN-FRANCOIS 3h39'50'' Veteran 1 H
1042 HAVERLAN OLIVIER 3h39'51'' Veteran 2 H
1043 CAYEUX ALAIN 3h39'54'' Senior H
1044 ANDRE EMMANUEL 3h39'55'' Veteran 1 H
1045 JOBARD YOANN 3h39'56'' Senior H
1046 BIZOT THOMAS 3h39'57'' Senior H
1047 GAUTRAIS BRUNO 3h39'57'' Veteran 1 H
1048 GRANDGEORGE LEA 3h39'57'' Senior F
1049 GEAY ALEXANDRE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 3h39'58'' Veteran 1 H
1050 VAY BEN MICHETO 3h40'03'' Senior H
1051 VANRYSSEL CEDRIC 3h40'03'' Veteran 1 H
1052 DESSEIN OLIVIER 3h40'03'' Senior H
1053 FERRU MICKAEL 3h40'03'' Veteran 1 H
1054 NAVELLOU REGIS 3h40'04'' Veteran 1 H
1055 WALTENER PHILIPPE (LIT) 3h40'04'' Veteran 2 H
1056 RICAPET PIERRE-ETIENNE ES BLANQUEFORT 3h40'05'' Veteran 1 H
1057 FORT GWENDAL 3h40'05'' Veteran 1 H
1058 CHOYER CATHERINE 3h40'07'' Veteran 2 F
1059 MOUTINHO DE CARVALHO CASIMIRO S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 3h40'07'' Veteran 1 H
1060 MOUSSAC FREDERIC 3h40'08'' Veteran 1 H
1061 GOURSAUD ERIC 3h40'12'' Veteran 1 H
1062 LEPETIT JOHANA 3h40'14'' Senior F
1063 VIVIEN LAURENCE S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 3h40'16'' Veteran 2 F
1064 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 3h40'17'' Veteran 2 H
1065 PORCHERON CHRISTOPHE 3h40'18'' Veteran 1 H
1066 BAUMIER ERIC 3h40'19'' Veteran 2 H
1067 BROCHARD JULIEN 3h40'20'' Senior H
1068 RIVERIE SYLVIE LES AIGLES DE PAU 3h40'21'' Veteran 1 F
1069 HERVE DAVID 3h40'21'' Veteran 1 H
1070 GALLET JEAN-LOUIS 3h40'23'' Veteran 1 H
1071 LEBRETON RAPHAEL BIARRITZ OLYMPIQUE 3h40'23'' Senior H
1072 SIERRA DIDIER 3h40'24'' Veteran 1 H
1073 OLIVES NICOLAS 3h40'25'' Senior H
1074 DAVID NICOLAS 3h40'25'' Senior H
1075 BRIDOUX OLIVIER NANTES EC 3h40'26'' Veteran 1 H
1076 BERTRAND DIDIER 3h40'27'' Veteran 2 H
1077 DELALAY CYRIL 3h40'30'' Veteran 1 H
1078 SOULIER CHRISTOPHE 3h40'30'' Veteran 1 H
1079 THIBULT FRANCOIS 3h40'33'' Senior H
1080 MALNOE VINCENT 3h40'36'' Veteran 1 H
1081 FIEUVET LUC 3h40'36'' Veteran 2 H
1082 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 3h40'40'' Veteran 2 H
1083 BOTTIN JEAN-CLAUDE 3h40'41'' Veteran 1 H
1084 DANIEL DIDIER 3h40'42'' Veteran 2 H
1085 CHALLE JEAN-MICHEL LB CHATEAUROUX 3h40'43'' Veteran 2 H
1086 ARDOUIN PASCAL 3h40'43'' Veteran 2 H
1087 JEAN LOIC 3h40'44'' Senior H
1088 BARNAS AXELLE 3h40'45'' Senior F
1089 LOIC VETIER 3h40'46'' Veteran 1 H
1090 DUPUICH CEDRIC 3h40'49'' Veteran 1 H
1091 MORIONES MATTHIEU 3h40'49'' Senior H
1092 LANDA YAN 3h40'53'' Veteran 1 H
1093 LAGARDE DIDIER 3h40'56'' Veteran 2 H
1094 BEUTIER CEDRIC 3h40'57'' Senior H
1095 LAPIERRE LOIC CR AQUITAINE 3h40'58'' Veteran 1 H
1096 MARCHISET CHRISTINE 3h41'00'' Senior F
1097 PINGAUD HENRY PAUL 3h41'03'' Senior H
1098 DOS SANTOS ANTONIO 3h41'06'' Veteran 2 H
1099 BRETON ANTOINE 3h41'07'' Veteran 1 H
1100 BOURBON PASCAL GRAND CHALON ATHLETISME 3h41'07'' Veteran 2 H
1101 DUBE THANDO 3h41'08'' Veteran 1 H
1102 PRIME ROMAIN 3h41'09'' Senior H
1103 MORESMAU XAVIER 3h41'12'' Senior H
1104 AUVRAY STEPHANE EQUIPE DE LA METROPOLE 3h41'13'' Veteran 1 H
1105 VINCENT PATRICE 3h41'19'' Veteran 1 H
1106 ROGER JULIEN 3h41'20'' Senior H
1107 DESAGES ELLEN 3h41'24'' Veteran 1 F
1108 MARTEL ALEXANDRE 3h41'27'' Senior H
1109 BERNARD FREDERIC CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h41'27'' Veteran 2 H
1110 MARTINEZ DAMIEN 3h41'28'' Senior H
1111 PRAUD CHRISTOPHE 3h41'31'' Veteran 1 H
1112 ALBERT ALEXANDRE ES BLANQUEFORT 3h41'32'' Veteran 1 H
1113 ZAMBAU FABRICE 3h41'34'' Senior H
1114 BONNICI FABIEN 3h41'36'' Veteran 1 H
1115 GABBIADINI ROBERT (SUI) 3h41'37'' Veteran 3 H
1116 HERPIN MARIE-PAULE 3h41'37'' Veteran 1 F
1117 PERAUD LAURENT 3h41'41'' Veteran 1 H
1118 MICHENOT JEAN-JACQUES 3h41'42'' Veteran 2 H
1119 POLEGATO GUILLAUME NISSAN PIGEON 3h41'42'' Espoir H
1120 GRAVEY BRUNO 3h41'44'' Senior H
1121 POUSSAU MICHEL LAGARDERE 3h41'47'' Veteran 1 H
1122 THOLLAS ROMAIN 3h41'51'' Senior H
1123 MARCISET JULIEN-MATHIEU 3h41'54'' Senior H
1124 DECLE BENEDICTE 3h41'55'' Senior F
1125 MAHE PIERRE 3h41'57'' Veteran 2 H
1126 POURTAU JEAN-FRANCOIS 3h41'59'' Veteran 1 H
1127 ESTEVENON BENOIT 3h41'59'' Senior H
1128 AUBLANC JEAN-FRANCOIS ASPTT PERIGUEUX 3h42'01'' Veteran 1 H
1129 BERTELLE GHISLAINE 3h42'01'' Veteran 2 F
1130 GACHET DANIEL 3h42'02'' Veteran 3 H
1131 MONRIBOT DAVID S/L PERIGUEUX RUNNING 3h42'05'' Senior H
1132 POMMEY DIDIER ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. 3h42'05'' Veteran 2 H
1133 DUPEYRON MICHAEL 3h42'08'' Senior H
1134 BABILON DENIS 3h42'09'' Veteran 1 H
1135 ERIC ROUIN 3h42'09'' Veteran 2 H
1136 GABASTON FREDERIC 3h42'13'' Veteran 1 H
1137 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 3h42'13'' Veteran 2 H
1138 MILLIAC JEAN-LOUIS 3h42'14'' Veteran 1 H
1139 HUGUET JENNIFER 3h42'15'' Senior F
1140 MONIEZ PHILIPPE BORDEAUX INP 3h42'16'' Veteran 1 H
1141 DERENNE FRANCK 3h42'16'' Senior H
1142 LAFITTE BERNARD 3h42'17'' Veteran 2 H
1143 DUCONGER JEAN-PIERRE 3h42'18'' Veteran 1 H
1144 NICOLLE-CONAN FRANCK ES BLANQUEFORT 3h42'19'' Veteran 2 H
1145 ETCHEVERRIA PIERRE PAYS BASQUE ATHLETISME* 3h42'21'' Veteran 1 H
1146 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 3h42'22'' Senior H
1147 POLLIDORO FRANCK 3h42'24'' Veteran 1 H
1148 BELLLIOT DOMINIQUE 3h42'25'' Senior H
1149 DUCASSE VINCENT 3h42'26'' Veteran 1 H
1150 FENELON WALTER 3h42'27'' Veteran 1 H
1151 TENNEVIN-PERET STEPHANE 3h42'28'' Veteran 1 H
1152 COT KATIA AKROBITUM 3h42'29'' Veteran 1 F
1153 GUILLOU JEAN-YVES ASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR 3h42'29'' Veteran 2 H
1154 HARDOUIN EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 3h42'31'' Senior H
1155 VIOLET JEAN-PAUL 3h42'33'' Veteran 2 H
1156 NADAL PHILLIPPE CANEJAN ATHLETISME 3h42'33'' Veteran 1 H
1157 SAINT-EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 3h42'34'' Veteran 1 H
1158 HERNANDEZ THIERRY 3h42'39'' Veteran 1 H
1159 LEFEBVRE CYRIL 3h42'39'' Senior H
1160 DEMOLIS-BORDES PASCAL 3h42'42'' Veteran 1 H
1161 RETIF BENOIT 3h42'43'' Veteran 1 H
1162 LEMARIE GREGORY 3h42'43'' Veteran 1 H
1163 BAUVAIR ERIC SO ROSNY-SOUS-BOIS 3h42'44'' Veteran 1 H
1164 DREESEN CYRIL ASPTT BORDEAUX 3h42'45'' Senior H
1165 REMY ARNAUD ASPTT BORDEAUX 3h42'46'' Senior H
1166 SY JEAN-CLAUDE 3h42'47'' Veteran 2 H
1167 BONNEAU OLIVIER 3h42'49'' Veteran 1 H
1168 ROUSSEAUD STEPHANE 3h42'49'' Senior H
1169 LLISTOSELLA ROMAIN 3h42'52'' Senior H
1170 MIREMONT JULEN 3h42'52'' Senior H
1171 LEFEBVRE CAROLINE KM 19 BRANCEILLES 3h42'52'' Veteran 1 F
1172 LE BIHAN ANTOINE 3h42'55'' Senior H
1173 MARINARO GILLES 3h42'57'' Senior H
1174 BROUSSE XAVIER 3h42'57'' Veteran 1 H
1175 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 3h42'58'' Veteran 1 H
1176 COTTO JEAN-PHILIPPE 3h42'59'' Veteran 1 H
1177 TACAILLE CEDRIC 3h43'00'' Senior H
1178 LAGRANGE TANGUY 3h43'02'' Senior H
1179 TISSINIER CHRISTOPHE 3h43'04'' Veteran 1 H
1180 REAL PHILIPPE 3h43'05'' Veteran 1 H
1181 DUBOSC SYLVAIN 3h43'06'' Senior H
1182 PARLARRIEU AURELIEN 3h43'08'' Senior H
1183 BLANCHARD DOMINIQUE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 3h43'08'' Veteran 2 H
1184 TAILHARDAT BRUNO 3h43'11'' Veteran 1 H
1185 FOUQUET DENIS 3h43'13'' Veteran 2 H
1186 BUREAU LAURENT 3h43'13'' Veteran 2 H
1187 DORIN LUC BORDEAUX ATHLE* 3h43'13'' Veteran 1 H
1188 GASPARAC STEPHANE CS MONTEREAU 3h43'14'' Veteran 1 H
1189 LAURON-MOREAU AURELIEN 3h43'16'' Senior H
1190 DESENEUX LIONEL 3h43'17'' Veteran 1 H
1191 GARCIA-RESINO WILLIAM 3h43'18'' Veteran 1 H
1192 DEVANNES FRANCOIS LES MULOTS CHOLETAIS 3h43'18'' Veteran 2 H
1193 LEOST VINCENT 3h43'19'' Senior H
1194 DELAGE JOEL 3h43'20'' Veteran 1 H
1195 ROUX JULIEN 3h43'21'' Senior H
1196 CAVENDER LOUIS 3h43'22'' Senior H
1197 LE VU YANNICK 3h43'27'' Veteran 2 H
1198 LEON MORVAN US TALENCE* 3h43'28'' Senior H
1199 MORANT FREDERIC 3h43'28'' Veteran 1 H
1200 BERTEE ESTELLE AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 3h43'29'' Senior F
1201 BERTEE FRANCOIS AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 3h43'30'' Senior H
1202 LACOSTE KEVIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h43'32'' Senior H
1203 DUCHEMIN JIMMY 3h43'33'' Senior H
1204 DELALANDE JACQUES CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS* 3h43'35'' Veteran 2 H
1205 CARIOU MAXIME 3h43'37'' Senior H
1206 SUREAU HERVE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 3h43'38'' Veteran 1 H
1207 FAGNOUX CECILE 3h43'40'' Veteran 1 F
1208 DELAMARE CEDRICK 3h43'41'' Senior H
1209 PIBERNE DOMINIQUE JARNAC ATHLETISME 3h43'42'' Veteran 2 H
1210 MCDONALD NEILL (CAN) 3h43'43'' Senior H
1211 GEORGIN YANN 3h43'46'' Veteran 2 H
1212 ZOUIN JEAN-BENOIT AC AUCH 3h43'47'' Senior H
1213 LECORNE STEPHANE CANEJAN ATHLETISME 3h43'51'' Senior H
1214 VALBUENA SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 3h43'55'' Senior H
1215 KHENOUCHE CHAHID 3h43'57'' Senior H
1216 COUTANT REGIS AG PIERRE BUFFIERE 3h43'58'' Veteran 1 H
1217 COCHETEAU REMY HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 3h43'58'' Senior H
1218 BRIANT FRANCK 3h43'58'' Veteran 1 H
1219 DURAND EMMANUEL CS CLICHY ATHLETISME 3h44'01'' Senior H
1220 GUILLOUET FREDERIC 3h44'02'' Veteran 1 H
1221 PROVOST JACQUES 3h44'04'' Veteran 2 H
1222 PRINCE VALERIE 3h44'05'' Veteran 1 F
1223 DE PAOLI BRUNO SU AGEN 3h44'05'' Veteran 2 H
1224 SARRAZIN JEAN-FRANCOIS 3h44'06'' Veteran 1 H
1225 MALEIX PIERRE-OSCAR 3h44'09'' Veteran 1 H
1226 SERRANO RAPHAEL 3h44'12'' Senior H
1227 CRANSAC OLIVIER 3h44'13'' Veteran 1 H
1228 VIDAL BENJAMIN 3h44'14'' Senior H
1229 ELDUAYEN FABRICE 3h44'16'' Senior H
1230 RIGO BRUNO 3h44'21'' Veteran 1 H
1231 BOUTIER JEAN-PHILIPPE SA GAZINET CESTAS 3h44'23'' Veteran 2 H
1232 MESLIER DAVID 3h44'27'' Senior H
1233 SOUSTRE VINCENT 3h44'32'' Veteran 1 H
1234 LEBLANC BENOIT 3h44'33'' Senior H
1235 BICHELBERGER CHRISTOPHE 3h44'34'' Veteran 1 H
1236 DIEUMEGARD ALEXANDRE JARNAC ATHLETISME 3h44'34'' Senior H
1237 BALLET BASSINET ANNE-SOPHIE 3h44'34'' Senior F
1238 BARDIN SEBASTIEN 3h44'39'' Senior H
1239 GRELLIER FLORIAN ES BLANQUEFORT 3h44'39'' Senior H
1240 BUKOVEC NICOLAS 3h44'40'' Senior H
1241 COUZI AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 3h44'40'' Senior F
1242 DUPRE ARNAUD COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 3h44'41'' Senior H
1243 FEASSON MICHEL USCPCA-RP 3h44'41'' Veteran 4 H
1244 RAIROLLE DAVID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 3h44'44'' Veteran 1 H
1245 VERITE YANN 3h44'45'' Veteran 1 H
1246 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 3h44'47'' Senior H
1247 THOMAS GRANNEC 3h44'48'' Senior H
1248 DAUDY XAVIER BUREAU VERITAS 3h44'48'' Veteran 1 H
1249 PREVOTEL DAVID SA GAZINET CESTAS 3h44'49'' Veteran 1 H
1250 CROZET DELPHINE 3h44'52'' Veteran 1 F
1251 BARTON STANISLAV (TCH) 3h44'52'' Senior H
1252 PREHAUT DOMINIQUE 3h44'52'' Veteran 2 H
1253 CAUBET SEBASTIEN 3h44'52'' Senior H
1254 FOUCHER BRIGITTE AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 3h44'53'' Veteran 2 F
1255 BESCONT ISABELLE 3h44'55'' Veteran 2 F
1256 BESCONT PATRICE 3h44'55'' Veteran 2 H
1257 CYPCAR ADAM (POL) LES GARS LACTIQUES 3h44'57'' Senior H
1258 FRANCK LURINE 3h44'57'' Veteran 1 H
1259 BOHARD CHRISTOPHE CAP CONDE 3h44'57'' Veteran 1 H
1260 DUFLOT GUILLAUME 3h44'58'' Senior H
1261 HUON JEAN-LUC ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 3h44'59'' Veteran 2 H
1262 MORIONES MANUEL 3h44'59'' Veteran 2 H
1263 DEFOSSE QUENTIN 3h45'04'' Senior H
1264 FRANCOIS CODET 3h45'04'' Veteran 1 H
1265 BEUDAERT GILLES DEPARTEMENT 33 - LES COURAPIED 3h45'05'' Senior H
1266 FLECHE GILLES EA LE CREUSOT 3h45'06'' Veteran 3 H
1267 MERGOUM JAWAD PESSAC AC 3h45'08'' Senior H
1268 LE HEN JEAN-MARC 3h45'08'' Veteran 1 H
1269 TABUTEAU MARIE RACING CLUB NANTAIS * 3h45'10'' Senior F
1270 ESPAGNET DAVID BUREAU VERITAS 3h45'10'' Senior H
1271 DESCOURTIEUX STEPHANE 3h45'12'' Veteran 1 H
1272 POURPAIN MARC 3h45'14'' Veteran 1 H
1273 LARTIGUE JULIEN 3h45'14'' Senior H
1274 LASMARIGUES ERIC 3h45'15'' Veteran 2 H
1275 SEGUIN MAURICE 3h45'17'' Veteran 1 H
1276 BRIAL MARC SUD OUEST 3h45'18'' Veteran 1 H
1277 COLLET DENIS 3h45'21'' Veteran 3 H
1278 VILATTE MATHIEU 3h45'22'' Senior H
1279 FLOURENS MATHIEU 3h45'23'' Senior H
1280 BOUGES FLORIAN 3h45'24'' Senior H
1281 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 3h45'25'' Veteran 1 F
1282 LAVIGNE CHRISTOPHE 3h45'25'' Veteran 2 H
1283 PICHON PAUL 3h45'25'' Senior H
1284 CONNORD DENIS 3h45'26'' Veteran 2 H
1285 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 3h45'26'' Veteran 1 F
1286 AUDOUY VINCENT 3h45'26'' Veteran 1 H
1287 ETIENNE SAMUEL EUROPE 1 3h45'28'' Veteran 1 H
1288 ASTIEN ERIC BORDEAUX INP 3h45'29'' Veteran 2 H
1289 BEAUPERIN VINCENT CDISCOUNT 3h45'31'' Veteran 1 H
1290 SALGADO DAVID 3h45'32'' Senior H
1291 LACOSTE EDOUARD 3h45'32'' Senior H
1292 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 3h45'34'' Senior F
1293 PARMENTIER GILLES AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 3h45'37'' Veteran 1 H
1294 GENTE SEBASTIEN 3h45'38'' Veteran 1 H
1295 BIZARD PHILIPPE AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 3h45'38'' Veteran 1 H
1296 WLOCH SEBASTIAN CA VILLENAVE D'ORNON 3h45'38'' Veteran 1 H
1297 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 3h45'40'' Veteran 1 H
1298 DELMAS FLORENCE 3h45'44'' Senior F
1299 MARESCAUX GILLES 3h45'46'' Veteran 1 H
1300 CONILH MARTIN AMICALE SAPEURS POMPIERS BAZAS 3h45'49'' Senior H
1301 REBEYREN DAVID 3h45'49'' Veteran 1 H
1302 GIRARDEAU ERIC 3h45'50'' Veteran 1 H
1303 GABELLE GHISLAIN CAFE DU THEATRE 3h45'51'' Senior H
1304 RUIZ TONY 3h45'54'' Senior H
1305 CLEMENT PASCAL FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h45'58'' Veteran 1 H
1306 LARRIEU PIERRE PESSAC AC 3h46'08'' Senior H
1307 WIMART ERIC 3h46'08'' Senior H
1308 MAIRESSE ARNAUD 3h46'09'' Senior H
1309 SANI KARINE 3h46'13'' Veteran 1 F
1310 DUCHATELLE JEROME 3h46'13'' Veteran 1 H
1311 DUBOURG ISABELLE 3h46'14'' Veteran 1 F
1312 TOUZOT JEROME 3h46'16'' Senior H
1313 LANSON CHARLIE 3h46'19'' Senior H
1314 CYGAN STEVEN GROUPE CASSOUS 3h46'20'' Senior H
1315 LACOSTE ERIC S/L CM FLOIRAC 3h46'21'' Veteran 2 H
1316 RUPP PAUL ANTOINE 3h46'22'' Veteran 2 H
1317 LASCAUX CHARLES BORDEAUX ATHLE* 3h46'23'' Senior H
1318 CASSAT GUILLAUME 3h46'23'' Veteran 1 H
1319 MOLENDA JULIEN 3h46'23'' Senior H
1320 BERNADET VINCENT 3h46'24'' Senior H
1321 BERTHELOT JUDITH 3h46'25'' Veteran 1 F
1322 BACQUEY FABRICE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 3h46'28'' Senior H
1323 MAGNANT ADRIEN 3h46'29'' Senior H
1324 TENANT ISABELLE FC OLORON ATHLE 3h46'29'' Veteran 1 F
1325 HANNE CEDRIC FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 3h46'29'' Veteran 1 H
1326 BOUTRON ROMAIN BORDEAUX ATHLE* 3h46'31'' Senior H
1327 TRANCHARD ERIC CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS* 3h46'32'' Veteran 2 H
1328 BENQUET OLIVIER 3h46'32'' Veteran 1 H
1329 GUERAS SYLVIE 3h46'32'' Senior F
1330 LOU-POUEYOU LAURENT 3h46'33'' Veteran 1 H
1331 PASEK NICOLAS 3h46'33'' Veteran 1 H
1332 TROUSSARD JEAN-MARC 3h46'33'' Veteran 2 H
1333 MONTAGNAC AIMERIC 3h46'36'' Senior H
1334 NOLLET HERVE PLM CONFLANS 3h46'38'' Veteran 2 H
1335 FERRY PHILIPPE LES COEURS A PATTES 3h46'38'' Veteran 2 H
1336 BINET JEAN-MARC 3h46'39'' Veteran 1 H
1337 GUTIERREZ JORGE (MEX) 3h46'39'' Senior H
1338 POURPAIN MICHEL 3h46'39'' Veteran 1 H
1339 VESSIERE LAURENT 3h46'40'' Senior H
1340 CLET CHRISTOPHE 3h46'42'' Veteran 1 H
1341 FRESNO HELENE 3h46'46'' Veteran 2 F
1342 GALLENNE JORDY 3h46'47'' Senior H
1343 LAMARE PHILIPPE AO NIVERNAISE (NEVERS) 3h46'49'' Veteran 2 H
1344 LOPEZ BRUNO AG PIERRE BUFFIERE 3h46'50'' Veteran 1 H
1345 CAVALEC SEBASTIEN TOTAL SPORT 3h46'51'' Veteran 1 H
1346 PAULUS MICHAEL 3h46'52'' Senior H
1347 DENIZEAU RICHARD 3h46'53'' Veteran 1 H
1348 GUILLEROT CHRISTOPHE 3h46'54'' Senior H
1349 IBORRA PASCAL 3h46'56'' Senior H
1350 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 3h46'59'' Senior F
1351 LIGNEUL ALAIN 3h47'00'' Veteran 1 H
1352 TETE DAMIEN 3h47'03'' Senior H
1353 GOUSSEAU CHRISTIAN 3h47'04'' Veteran 2 H
1354 BRIAN THOMAS CAFE DU THEATRE 3h47'06'' Senior H
1355 AFONSO CARLOS PLM CONFLANS 3h47'07'' Veteran 1 H
1356 HURIEZ DOMINIQUE 3h47'07'' Veteran 1 H
1357 NOLLET NADIA PLM CONFLANS 3h47'07'' Veteran 2 F
1358 MOUNSANDE SERGE 3h47'08'' Veteran 1 H
1359 DEBERTEIX FRANCK 3h47'09'' Veteran 1 H
1360 THOMMASSON HERVE 3h47'10'' Veteran 1 H
1361 LAVAL GUY 3h47'10'' Veteran 2 H
1362 GUERIN STEPHANE S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 3h47'12'' Veteran 1 H
1363 FAYEMENDY NICOLAS 3h47'14'' Senior H
1364 PASCAL GORET 3h47'14'' Veteran 3 H
1365 PARAILLOUX DAVID 3h47'18'' Veteran 1 H
1366 FAVOT MAXIME 3h47'20'' Senior H
1367 ROUILLON ALAIN 3h47'21'' Veteran 1 H
1368 GERARD JOHANN ATHLE 55 * 3h47'23'' Veteran 1 H
1369 COLLIOT PIERRE 3h47'25'' Senior H
1370 BELLIARD VINCENT 3h47'25'' Senior H
1371 DUBERNET CYRIL 3h47'26'' Senior H
1372 BAILLY RICHARD 3h47'28'' Veteran 1 H
1373 CLEMENT FRANCK 3h47'29'' Veteran 1 H
1374 ARNAL MARLENE S/L RUNNING66 3h47'29'' Senior F
1375 MINISTRAL JEAN-MARIE 3h47'29'' Senior H
1376 GALRITO JORGE 3h47'31'' Veteran 1 H
1377 DALLA-LONGA MARC 3h47'31'' Veteran 1 H
1378 GALRITO CLEMENT 3h47'31'' Espoir H
1379 STEFANI SABINE 3h47'31'' Veteran 1 F
1380 MOULIN MARC-ANDRE 3h47'31'' Senior H
1381 GIOT DAVID S/L AS CHERBOURG 3h47'31'' Veteran 1 H
1382 MARZEC ERIC 3h47'32'' Veteran 1 H
1383 DAVID FABIEN 3h47'33'' Senior H
1384 ARNOULD JEAN-SIMON 3h47'36'' Senior H
1385 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC 3h47'36'' Veteran 1 H
1386 TRONCHET SYLVAIN 3h47'37'' Veteran 1 H
1387 TRONCHET BENOIT 3h47'37'' Senior H
1388 LAPEYRONIE BRUNO MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 3h47'39'' Veteran 1 H
1389 BREBION VINCENT LES SACS A VIN 3h47'39'' Senior H
1390 RAYNAUD GUILLAUME 3h47'41'' Senior H
1391 CACHEUX VICTORIA 3h47'42'' Senior F
1392 RECLUS JULIEN 3h47'44'' Senior H
1393 BONNOT JULIEN 3h47'45'' Senior H
1394 CHAHID MAYSS (SY) SM MONTROUGE 3h47'46'' Senior F
1395 AMAR-BAHIDA MOHAMMED EQUIPE DE LA METROPOLE 3h47'46'' Veteran 1 H
1396 GOMET ALEXIS 3h47'47'' Senior H
1397 AUFAURE MATTHIEU 3h47'48'' Senior H
1398 RIBAULT ALBAN 3h47'50'' Senior H
1399 DUBOIS DAVID 3h47'52'' Veteran 1 H
1400 LACOUCHIE BENOIT AGENDA DU COUREUR 3h47'52'' Veteran 1 H
1401 ECHARRI LUIS 3h47'52'' Veteran 2 H
1402 JEAN-LOUIS CLAUDE-ADRIEN 3h47'53'' Senior H
1403 DA CUNHA DANIEL 3h47'54'' Veteran 1 H
1404 LE MOUELLIC SYLVAIN 3h47'54'' Senior H
1405 MASSIAH ROMAIN 3h47'55'' Senior H
1406 LEGRAND THIERRY 3h47'55'' Senior H
1407 LAMBART FABIEN 3h47'55'' Veteran 1 H
1408 CORSI MICKAEL 3h47'56'' Veteran 1 H
1409 HUSSON THIERRY 3h47'56'' Veteran 1 H
1410 JAOUEN JEAN-PASCAL 3h47'57'' Senior H
1411 BERTRAND PHILIPPE 3h47'59'' Veteran 1 H
1412 LAURENT PIERRE-YVES 3h48'00'' Senior H
1413 HUGUET VINCENT 3h48'02'' Senior H
1414 COTTET HERVE JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 3h48'04'' Veteran 1 H
1415 VINKLAREK DIDIER 3h48'06'' Veteran 1 H
1416 PACURA PHILIPPE 3h48'09'' Veteran 1 H
1417 LE SUAVE ERWANN 3h48'12'' Veteran 1 H
1418 POUGET STEPHANE 3h48'13'' Veteran 1 H
1419 FRAISSE OLIVIER 3h48'14'' Senior H
1420 CANDAU JEAN-MARC 3h48'15'' Veteran 1 H
1421 LEDERLIN THOMAS 3h48'15'' Senior H
1422 NOUICEUR DANIEL 3h48'15'' Veteran 1 H
1423 MANSON FRANCOIS 3h48'16'' Veteran 1 H
1424 LAFARGUE SYLVAIN 3h48'18'' Senior H
1425 DI TOMASO CHRISTOPHE 3h48'18'' Veteran 1 H
1426 BELLARD JEAN-MICHEL 3h48'21'' Veteran 2 H
1427 PESCAY JEROME 3h48'22'' Senior H
1428 BARTHEL JEANNE PESSAC AC 3h48'23'' Veteran 1 F
1429 LIGIER MARIE PESSAC AC 3h48'23'' Senior F
1430 POIGNET FABRICE 3h48'25'' Veteran 1 H
1431 OUCHENE CLAUDE 3h48'27'' Veteran 1 H
1432 RASPIENGEAS YANNICK 3h48'27'' Senior H
1433 LABATTUT DOMINIQUE 3h48'31'' Veteran 3 H
1434 CROSNIER THIERRY HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 3h48'32'' Veteran 2 H
1435 HAZEBROUCK CHRISTOPHE 3h48'33'' Veteran 1 H
1436 MALET RAYMOND 3h48'33'' Veteran 2 H
1437 BANCAUD CHRISTIAN BLAGNAC SC 3h48'36'' Veteran 2 H
1438 BRUSQ CLEMENT 3h48'36'' Senior H
1439 GRAUX OLIVIER 3h48'38'' Veteran 2 H
1440 MAURY STEPHANE 3h48'40'' Veteran 1 H
1441 CATHALA BENOIT CAFE DU THEATRE 3h48'40'' Veteran 2 H
1442 DESMEUZES JEAN-LUC 3h48'41'' Veteran 1 H
1443 MIGUET RODOLPHE 3h48'41'' Veteran 1 H
1444 TAUZIN DAMIEN 3h48'41'' Veteran 1 H
1445 MANO RICHARD 3h48'42'' Veteran 1 H
1446 SALLE KARINE 3h48'42'' Veteran 1 F
1447 MATTHIEU MAILLOT TOTAL SPORT 3h48'44'' Senior H
1448 FEUTRY PHILIPPE 3h48'47'' Veteran 1 H
1449 LABAT YVES 3h48'47'' Senior H
1450 PHILIPPE BRUNO 3h48'48'' Veteran 1 H
1451 BERTHEREAU GREGORY 3h48'50'' Senior H
1452 VIAUD STEPHANE 3h48'51'' Senior H
1453 AFARRANE KAMAL 3h48'52'' Veteran 1 H
1454 GOUZIEN GILLES 3h48'55'' Veteran 1 H
1455 THOMINET JEAN-MARC 3h48'59'' Veteran 1 H
1456 BRAVIN CHRISTOPHE 3h49'00'' Veteran 1 H
1457 BOHAIN ALEXIS VYTAJOG 3h49'03'' Veteran 1 H
1458 HADJADJ NORBERT 3h49'05'' Veteran 1 H
1459 SIMON GWILHERNE 3h49'07'' Veteran 1 H
1460 MAROT PIERRE 3h49'08'' Veteran 1 H
1461 LIGER FREDERIC ENTENTE DES MAUGES* 3h49'11'' Veteran 1 H
1462 ROUGIER GUY 3h49'12'' Veteran 1 H
1463 STRAPEC TONY 3h49'13'' Veteran 1 H
1464 BOURDIC GWENAEL HYDAU 3h49'13'' Senior H
1465 COMBES PHILIPPE ECLA ALBI* 3h49'21'' Veteran 1 H
1466 MAILLARD FRANCOIS XAVIER 3h49'24'' Senior H
1467 THEPENIER VERONIQUE 3h49'26'' Veteran 1 F
1468 FARBOS DE LUZAN MARC 3h49'28'' Senior H
1469 SERVETO PATRICK AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h49'30'' Veteran 3 H
1470 BOUDIE PASCAL 3h49'30'' Veteran 2 H
1471 LENORMAND DAVID 3h49'33'' Veteran 1 H
1472 GONCALVES BENOIT CR AQUITAINE 3h49'37'' Senior H
1473 LAGIERE FABIEN 3h49'39'' Veteran 1 H
1474 BRISSET BERTRAND 3h49'39'' Veteran 1 H
1475 MESLIN MARC 3h49'40'' Veteran 3 H
1476 MORIN OLIVIER 3h49'41'' Veteran 1 H
1477 PYLINSKI SANDRINE 3h49'42'' Veteran 1 F
1478 YEMSI YVES BERTRAND 3h49'43'' Veteran 1 H
1479 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 3h49'44'' Veteran 2 H
1480 HOGARD PHILIPPE 3h49'44'' Veteran 1 H
1481 DUTOIS STEPHANE ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 3h49'45'' Veteran 2 H
1482 CHRISTOPHE GUYONVARCH 3h49'46'' Veteran 1 H
1483 ALLEMANDOU FREDERIC 3h49'46'' Veteran 1 H
1484 PONS ALAIN CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 3h49'46'' Veteran 3 H
1485 LAPLAINE OLIVIER TESSI 3h49'48'' Veteran 1 H
1486 ORIEUX TONY 3h49'48'' Senior H
1487 NICOLLEAU JEAN 3h49'49'' Veteran 1 H
1488 BOUQUET JEAN-JACQUES AS DES BLEUETS LABATUTOIS 3h49'50'' Veteran 3 H
1489 GUYOT CHRISTOPHE AMICALE DES SAPEURS POMPIERS D 3h49'51'' Senior H
1490 MALET BRUNO 3h49'51'' Senior H
1491 NARCES SEBASTIEN 3h49'54'' Veteran 1 H
1492 LEPRETRE GUILLAUME 3h49'54'' Senior H
1493 DROUADAINE JEAN-PHILIPPE 3h49'55'' Veteran 2 H
1494 LE JUVENTIN 3h49'56'' Senior H
1495 FASILLEAU JEREMY 3h49'56'' Senior H
1496 DUSSEAU BENJAMIN 3h49'56'' Senior H
1497 BOUGES ROMAIN 3h49'58'' Senior H
1498 BACHMEYER EMMANUEL 3h49'59'' Senior H
1499 THIAL DE BORDENAVE JEAN-BAPTISTE AVIVA 3h50'00'' Senior H
1500 FARCY THIERRY INEO 3h50'00'' Veteran 2 H
1501 ULVOAS BEBERT 3h50'01'' Veteran 2 H
1502 GERARD LOIC 3h50'03'' Senior H
1503 GAUTHIER DANIEL 3h50'06'' Veteran 2 H
1504 LAGUEYRIE XAVIER 3h50'06'' Veteran 1 H
1505 BIBLANGUE CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 3h50'06'' Veteran 1 H
1506 DUNIS CEDRIC 3h50'06'' Veteran 1 H
1507 MORVAN DOMINIQUE 3h50'09'' Veteran 1 H
1508 CAPDEPUY ERIC 3h50'11'' Veteran 2 H
1509 HEMON SERVANE 3h50'12'' Veteran 1 F
1510 CHAMPION ALAIN PLM CONFLANS 3h50'12'' Veteran 2 H
1511 MASSRI ALEXANDRE 3h50'13'' Senior H
1512 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 3h50'16'' Veteran 3 H
1513 RIVAT NATACHA 3h50'19'' Veteran 1 F
1514 GUERACAGUE FREDERIC 3h50'20'' Veteran 2 H
1515 JOUSSAUME DOMINIQUE LES COEURS A PATTES 3h50'20'' Veteran 2 H
1516 JOLY FRANCOIS S/L PERIGORD NOIR A 3h50'20'' Veteran 1 H
1517 GAUDRE HUBERT 3h50'20'' Veteran 1 H
1518 EDER TRISTAN 3h50'21'' Senior H
1519 LELONG CHRISTIAN 3h50'22'' Veteran 1 H
1520 LEJEUNE NICOLAS 3h50'23'' Senior H
1521 PRZYBYLSKI OLIVIER 3h50'24'' Veteran 1 H
1522 TESSIER NICOLAS 3h50'27'' Senior H
1523 TERRIOU MARTIAL 3h50'29'' Senior H
1524 POUCHARD PATRICK 3h50'30'' Veteran 2 H
1525 CAVALAN ERWAN 3h50'30'' Senior H
1526 GUERIN XAVIER 3h50'31'' Veteran 1 H
1527 PUIG FRANCIS 3h50'32'' Veteran 1 H
1528 BROUSTEAU CEDRIC 3h50'32'' Senior H
1529 GROBON DOMINIQUE 3h50'32'' Veteran 1 H
1530 SACHOT ALEXANDRE 3h50'33'' Senior H
1531 JAILLET ANTOINE 3h50'33'' Senior H
1532 BOISSINOT THIBAULT 3h50'35'' Senior H
1533 JOYEUX ANTHONY 3h50'36'' Veteran 1 H
1534 SILVESTRE PASCAL MEDIAS 3h50'38'' Veteran 2 H
1535 BERTONI CLAUDE PESSAC AC 3h50'42'' Veteran 2 H
1536 RAMOND CECILE COLLEGUES 3h50'42'' Veteran 1 F
1537 GUITARD JEAN-MICHEL 3h50'44'' Veteran 2 H
1538 GEORGIADIS FABIEN 3h50'46'' Senior H
1539 GHELEYNS VALERY (BEL) 3h50'46'' Veteran 1 H
1540 CHAUMOND CHRISTEL 3h50'47'' Veteran 2 H
1541 FOURNIER SYLVAIN 3h50'48'' Senior H
1542 ESMERY CATHERINE 3h50'49'' Veteran 1 F
1543 COMTE FRANCOIS BARONS DE ROTSCHILD - LAFITE 3h50'49'' Veteran 1 H
1544 CALCAT EMMANUEL 3h50'49'' Veteran 2 H
1545 BOURGUIGNON PIERRE 3h50'50'' Senior H
1546 JULIEN DUFOSSEZ 3h50'56'' Senior H
1547 DEVEUVE YANN 3h50'56'' Senior H
1548 FOUCAULT LAURENT 3h50'58'' Veteran 1 H
1549 FERRIGNO PATRICK 3h50'59'' Veteran 2 H
1550 HAINAUT SEBASTIEN 3h51'02'' Senior H
1551 PAPIN PASCAL EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE 3h51'04'' Veteran 2 H
1552 LALANDE DOMINIQUE 3h51'07'' Senior H
1553 BOUCHARD VINCENT 3h51'09'' Senior H
1554 BALLAN ARNAUD 3h51'10'' Veteran 1 H
1555 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT 3h51'11'' Senior H
1556 CHAMPAGNE JEAN 3h51'12'' Senior H
1557 GOEPFERT PAUL ASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV 3h51'13'' Veteran 2 H
1558 RAELLE DIDIER 3h51'14'' Veteran 1 H
1559 SUBITTE DAVID 3h51'14'' Veteran 1 H
1560 DORCHIES FABIEN 3h51'15'' Veteran 1 H
1561 TETE PATRICK 3h51'15'' Veteran 2 H
1562 OSSOLA JEAN-FRANCOIS 3h51'17'' Senior H
1563 PASCOT PIERRE 3h51'21'' Senior H
1564 JOUSSELIN JEAN-GUY 3h51'22'' Veteran 3 H
1565 GARNIER FREDERIC 3h51'23'' Senior H
1566 DUBOS CEDRIC 3h51'25'' Senior H
1567 LAFOSSE FLORIAN 3h51'26'' Senior H
1568 DROMARD LUDOVIC 3h51'27'' Veteran 1 H
1569 BARRAN STEPHANE IRUN 3h51'28'' Veteran 1 H
1570 CHEVRIER ARNAUD CCI BORDEAUX 3h51'28'' Veteran 1 H
1571 CHAUSSE CLEMENT 3h51'29'' Senior H
1572 VIALE FABRICE JARNAC ATHLETISME 3h51'30'' Veteran 1 H
1573 DANIEL CARIOU VERONIQUE 3h51'31'' Veteran 1 F
1574 CREPIN DOMINIQUE CAFE DU THEATRE 3h51'31'' Veteran 2 H
1575 BULEON YANN 3h51'32'' Veteran 1 H
1576 PRIOUZEAU DAVID 3h51'32'' Veteran 1 H
1577 GENTE MURIELLE KM 19 BRANCEILLES 3h51'35'' Veteran 2 F
1578 DUBOSC MICHEL 3h51'35'' Veteran 2 H
1579 RAYNAL THIERRY 3h51'36'' Veteran 2 H
1580 CNUDDE JACQUES 3h51'37'' Veteran 1 H
1581 MAIA JOSE SEVRE BOCAGE AC 3h51'38'' Veteran 1 H
1582 MEUNIER ALAIN SEVRE BOCAGE AC 3h51'39'' Veteran 2 H
1583 MINOUE OLIVIER 3h51'40'' Veteran 1 H
1584 PRADINES PHILIPPE FIGEAC AC 3h51'42'' Veteran 1 H
1585 ALBINET MATTHIEU 3h51'43'' Senior H
1586 LE BLANC GUILLAUME 3h51'45'' Veteran 1 H
1587 GRANDE JEAN-FRANCOIS 3h51'48'' Veteran 1 H
1588 BORDE JEROME