DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON_BORDEAUX_
DATE 18/04/2015
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 21
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB CLUB TEMMPS REEL CATEGORIE
1 1h16'18'' BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'18'' Senior H
2 1h16'35'' GODET SEBASTIEN CREDIT MUTUEL 1h16'35'' Senior H
3 1h16'43'' BRUNNER NICO (SUI) 1h16'43'' Senior H
4 1h18'05'' CASENAVE WILFRIED BIO C BON 1h18'05'' Senior H
5 1h18'05'' TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h18'05'' Veteran 1 H
6 1h18'11'' BROCHARD CYRILLE FSPN 1h18'11'' Veteran 1 H
7 1h18'31'' BORDES PHILIPPE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 1h18'31'' Senior H
8 1h19'49'' POIRIER JULIEN 1h19'49'' Senior H
9 1h19'52'' LAMBIN PHILIPPE FC OLORON * 1h19'52'' Veteran 1 H
10 1h20'04'' GOUBERT DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 1h20'04'' Veteran 1 H
11 1h20'08'' ROUGE CHRISTOPHE 1h20'08'' Senior H
12 1h20'38'' LAPLAGNE DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE* 1h20'38'' Veteran 1 H
13 1h21'23'' AVELLANO CHRISTOPHE 1h21'23'' Veteran 1 H
14 1h21'51'' PAISSARD BENOIT 1h21'51'' Senior H
15 1h21'52'' TAUPENAS ROMAIN CR AQUITAINE 1h21'52'' Senior H
16 1h22'13'' MONTAMAT MARC 1h22'13'' Senior H
17 1h22'17'' CERTAIN CHRISTOPHE 1h22'17'' Veteran 1 H
18 1h22'18'' RICHARD GAUTIER 1h22'18'' Senior H
19 1h22'21'' LAFON JEAN-DENIS 1h22'21'' Senior H
20 1h22'25'' LAFFORT BERTRAND 1h22'25'' Veteran 1 H
21 1h22'43'' LAVIT GUILLAUME FC OLORON * 1h22'43'' Senior H
22 1h22'55'' LOPES JORGE US MARMANDE ATHLETISME 1h22'55'' Veteran 2 H
23 1h23'09'' LUQUET JULIEN 1h23'09'' Senior H
24 1h23'25'' BARRIER CYRIL ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1h23'25'' Veteran 1 H
25 1h23'43'' LE BOURG PIERRICK 1h23'43'' Senior H
26 1h23'45'' ESCUDIER FRANCOIS AGENDA DU COUREUR 1h23'45'' Veteran 1 H
27 1h23'50'' GOURVES PIERRE-YVES 1h23'50'' Senior H
28 1h24'09'' MARSAL GUILLAUME CR AQUITAINE 1h24'09'' Senior H
29 1h24'12'' DESMOULIN FLORIAN US TALENCE* 1h24'12'' Senior H
30 1h24'32'' IZAMBARD MICKAEL RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h24'32'' Veteran 1 H
31 1h24'46'' MOUGNAUD BERTRAND 1h24'46'' Senior H
32 1h24'46'' BARREAU FREDERIC 1h24'46'' Veteran 1 H
33 1h24'46'' ROBIN CHRISTOPHE 1h24'46'' Veteran 1 H
34 1h24'48'' SOULIE BERNARD FC OLORON * 1h24'48'' Veteran 1 H
35 1h24'51'' PAUL REMY GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h24'51'' Senior H
36 1h24'54'' ROBERT THOMAS 1h24'54'' Veteran 1 H
37 1h25'02'' PINAUD JEAN-CHRISTOPHE 1h25'02'' Veteran 1 H
38 1h25'18'' SANQUER CEDRIC 1h25'18'' Senior H
39 1h25'20'' MENARD ANTHONY UA GUJAN-MESTRAS 1h25'20'' Senior H
40 1h25'35'' LAFFAILLE ARIAN 1h25'35'' Veteran 1 H
41 1h25'38'' GENECHESI PIERRE 1h25'38'' Senior H
42 1h25'53'' VERSABEAU EMMANUEL 1h25'53'' Veteran 1 H
43 1h25'58'' HUBERT ROMUALD 1h25'58'' Senior H
44 1h25'58'' LHERMITE JOHN PIT AQUITAINE 1h25'58'' Senior H
45 1h26'05'' HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'05'' Senior H
46 1h26'07'' BOISON LUDOVIC 1h26'07'' Senior H
47 1h26'14'' FRANCOIS THIERRY LES COUSINS 1h26'14'' Veteran 1 H
48 1h26'27'' MARGUIER HUBERT 1h26'27'' Senior H
49 1h26'29'' PALACIO CHRISTIAN FC OLORON * 1h26'29'' Veteran 2 H
50 1h26'30'' CANTO GILDAS 1h26'30'' Senior H
51 1h26'31'' HUET ERIC JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 1h26'31'' Veteran 1 H
52 1h26'31'' KERBIDI THIERRY 1h26'31'' Senior H
53 1h26'34'' GRANDCLAUDON GERALD 1h26'34'' Senior H
54 1h26'51'' DUPERRAY SANDRINE 1h26'51'' Veteran 1 F
55 1h26'54'' CHAVIER VANESSA 1h26'54'' Senior F
56 1h26'56'' MERCERON JONATHAN EQUIPE DE LA METROPOLE 1h26'56'' Senior H
57 1h27'08'' HUMARAUT CLEMENT 1h27'08'' Senior H
58 1h27'09'' MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 1h27'09'' Veteran 1 H
59 1h27'17'' LE DISCOT JULIEN 1h27'17'' Senior H
60 1h27'22'' POUZOULET BERNARD 1h27'22'' Espoir H
61 1h27'32'' LACORRE JEAN-PIERRE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1h27'32'' Veteran 3 H
62 1h27'36'' RICARD JONATHAN 1h27'36'' Senior H
63 1h27'38'' CLEMENT PASCAL 1h27'38'' Veteran 1 H
64 1h27'41'' CHEPY SOPHIE 1h27'41'' Veteran 1 F
65 1h27'47'' ARBEZ SEBASTIEN 1h27'47'' Senior H
66 1h27'52'' ROLLAND ANTOINE 1h27'52'' Senior H
67 1h27'58'' PRIETO SEBASTIEN 1h27'58'' Senior H
68 1h28'00'' LAFAYE CHRISTOPHE LIMOGES ATHLE* 1h28'00'' Veteran 1 H
69 1h28'01'' ALBOS PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 1h28'01'' Veteran 2 H
70 1h28'03'' DOXIN GUILLAUME 1h28'03'' Senior H
71 1h28'04'' RMIKI MOUFID 1h28'04'' Senior H
72 1h28'08'' PHILIPPOT DAVID HENNESSY 1h28'08'' Veteran 1 H
73 1h28'09'' REMOND SEBASTIEN 1h28'09'' Senior H
74 1h28'09'' MACHEFERT RACHEL 1h28'09'' Senior F
75 1h28'21'' CAFFAR ADRIEN 1h28'21'' Senior H
76 1h28'30'' BOLLET MARC 1h28'30'' Veteran 1 H
77 1h28'37'' LEBASTARD MAXIME 1h28'37'' Senior H
78 1h28'43'' LAVIALLE MATHIEU 1h28'43'' Senior H
79 1h28'57'' CASTILLON MAXIME 1h28'57'' Senior H
80 1h29'00'' BERTOLOTTI ANTOINE 1h29'00'' Senior H
81 1h29'00'' GARRE VALERIE AGENDA DU COUREUR 1h29'00'' Senior F
82 1h29'06'' SALIOU BENJAMIN COGNAC AC 1h29'06'' Senior H
83 1h29'09'' SICOT JULIEN 1h29'09'' Senior H
84 1h29'10'' FRADON LEO PESSAC AC 1h29'10'' Senior H
85 1h29'39'' FAURE PIERRE 1h29'39'' Veteran 1 H
86 1h29'43'' CARLIER JEAN-BAPTISTE 1h29'43'' Senior H
87 1h29'46'' PONS LOIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h29'46'' Senior H
88 1h29'51'' ROBIN TESLA 1h29'51'' Espoir H
89 1h29'53'' MAZUELAS SONIA 1h29'53'' Senior F
90 1h29'53'' MARCHAIS GERALD DASSAULT 1h29'53'' Veteran 1 H
91 1h29'54'' MONNIER MARC 1h29'54'' Veteran 2 H
92 1h29'55'' LAMY LUDOVIC 1h29'55'' Senior H
93 1h30'04'' GARRETA SEBASTIEN 1h30'04'' Veteran 1 H
94 1h30'05'' GOLBERY FREDERIC 1h30'05'' Veteran 1 H
95 1h30'07'' DUPERRAY XAVIER 1h30'07'' Veteran 1 H
96 1h30'08'' BONNICHON AXEL 1h30'08'' Senior H
97 1h30'10'' RENAUDEAU PIERRE 1h30'10'' Senior H
98 1h30'13'' BRUNNER LUCA (SUI) 1h30'13'' Senior H
99 1h30'22'' LAVALETTE THIERRY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h30'22'' Veteran 1 H
100 1h30'23'' CHATEAU LAURENT 1h30'23'' Senior H
101 1h30'26'' SABY JULIEN 1h30'26'' Senior H
102 1h30'28'' GUITTON PIERRE MARIE 1h30'28'' Senior H
103 1h30'29'' VIGUIE LIONEL FSPN 1h30'29'' Veteran 1 H
104 1h30'30'' MILLET ALBIN 1h30'30'' Junior H
105 1h30'30'' BOISSONNEAU NICOLAS 1h30'30'' Senior H
106 1h30'31'' JOVE JEREMY 1h30'31'' Senior H
107 1h30'33'' BELLE JULIEN 1h30'33'' Senior H
108 1h30'37'' LE MAILLOUX DAVID 1h30'37'' Senior H
109 1h30'38'' MAGNANON LOIC 1h30'38'' Senior H
110 1h30'38'' BENOIT BERNARD 1h30'38'' Veteran 1 H
111 1h30'40'' AYMARD STEPHANE AGENDA DU COUREUR 1h30'40'' Senior H
112 1h30'46'' LEBRETON LOUIS 1h30'46'' Espoir H
113 1h30'49'' LOUGARRE DAMIEN 1h30'49'' Senior H
114 1h30'54'' MALANGIN FABIEN 1h30'54'' Senior H
115 1h30'56'' ELIZALDE MICHEL 1h30'56'' Veteran 2 H
116 1h31'02'' JALLEAU MATTHIEU 1h31'02'' Senior H
117 1h31'03'' DEPRES ALEXANDRE 1h31'03'' Senior H
118 1h31'03'' REGARD VICTORIEN GAZ DE BORDEAUX 1h31'03'' Senior H
119 1h31'05'' TOUTIN FABRICE 1h31'05'' Veteran 1 H
120 1h31'05'' JOUSSEAUME OLIVIER 1h31'05'' Senior H
121 1h31'16'' IZQUIERDO JEAN-MARIE 1h31'16'' Veteran 1 H
122 1h31'18'' RIVET ERIC 1h31'18'' Veteran 1 H
123 1h31'19'' PIN GREGOIRE 1h31'19'' Espoir H
124 1h31'23'' SAINT - AMAND FREDERIC 1h31'23'' Veteran 1 H
125 1h31'25'' BLANC CEDRIC 1h31'25'' Senior H
126 1h31'28'' COCHELIN HELENE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h31'28'' Veteran 1 F
127 1h31'36'' LENOIR GREGORY 1h31'36'' Senior H
128 1h31'38'' CARIOU PIERRICK 1h31'38'' Senior H
129 1h31'38'' JEROME BRILLAC 1h31'38'' Veteran 1 H
130 1h31'41'' MAZEL FREDERIC STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h31'41'' Veteran 2 H
131 1h31'41'' DUFORT LAURENT PESSAC AC 1h31'41'' Veteran 1 H
132 1h31'43'' COUVRET JEREMY 1h31'43'' Senior H
133 1h31'45'' BUSUTTIL OLIVIER 1h31'45'' Senior H
134 1h31'47'' LAVAL THIERRY 1h31'47'' Veteran 1 H
135 1h31'53'' ARVEILER TANGI 1h31'53'' Espoir H
136 1h31'58'' BOURDIN IGOR 1h31'58'' Senior H
137 1h32'00'' FAURE OLIVIER US TALENCE* 1h32'00'' Veteran 1 H
138 1h32'01'' ANDRIEUX MAX 1h32'01'' Veteran 1 H
139 1h32'02'' ATTALBIOUI RACHID EUROPE 1 1h32'02'' Senior H
140 1h32'02'' GAUDEMER CLEMENT ASPTT PERIGUEUX 1h32'02'' Junior H
141 1h32'16'' BOUIS BERTRAND 1h32'16'' Veteran 2 H
142 1h32'16'' MERMOD OLIVIER 1h32'16'' Senior H
143 1h32'18'' BIDEAU-MILLON VERONIQUE FSPN 1h32'18'' Senior F
144 1h32'18'' VERGER MICKAEL 1h32'18'' Senior H
145 1h32'21'' LABREGERE HERVE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1h32'21'' Veteran 2 H
146 1h32'21'' SAHLI PASCAL 1h32'21'' Veteran 1 H
147 1h32'22'' FORGET ETIENNE US TALENCE* 1h32'22'' Espoir H
148 1h32'22'' BOUSQUET RODOLPHE 1h32'22'' Senior H
149 1h32'23'' PALLANCHER BENEDICTE SCAP CADAUJAC 1h32'23'' Veteran 1 F
150 1h32'25'' ANTRAIGUE SEBASTIEN 1h32'25'' Senior H
151 1h32'27'' DUTREY HUGO 1h32'27'' Senior H
152 1h32'42'' POTRONAT LUC 1h32'42'' Senior H
153 1h32'46'' DESPUJOLS ERIC 1h32'46'' Veteran 1 H
154 1h32'49'' DUCOUT MATTHIEU 1h32'49'' Senior H
155 1h32'52'' OULD-YAOU STEPHANE 1h32'52'' Veteran 1 H
156 1h32'53'' POCHAT PASCAL 1h32'53'' Veteran 1 H
157 1h32'54'' LACROUTS ADRIEN 1h32'54'' Espoir H
158 1h32'55'' ALBERT RAPHAEL 1h32'55'' Veteran 1 H
159 1h32'57'' DIF OLIVIER FSPN 1h32'57'' Veteran 1 H
160 1h33'00'' LANSOT JEANYVES 1h33'00'' Veteran 1 H
161 1h33'02'' GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS LE CLUB 1h33'02'' Veteran 1 H
162 1h33'04'' THOMAS JEAN-MARC 1h33'04'' Veteran 1 H
163 1h33'04'' CAMBLONG REMI 1h33'04'' Senior H
164 1h33'06'' BLOT JEAN-BAPTISTE 1h33'06'' Senior H
165 1h33'07'' FANER SEBASTIEN 1h33'07'' Senior H
166 1h33'08'' LAFFORT GABRIEL 1h33'08'' Junior H
167 1h33'13'' ARVEILER MAEL 1h33'13'' Junior H
168 1h33'17'' LACOTTE LIONEL A.S.V.B.C. 1h33'17'' Veteran 1 H
169 1h33'17'' VIDAL GEORGES 1h33'17'' Veteran 2 H
170 1h33'18'' HARGUINDEGUY PHILIPPE 10 STRICT OPTICIEN CESTAS 1h33'18'' Veteran 1 H
171 1h33'19'' LE QUELLENEC FREDERIC 1h33'19'' Veteran 1 H
172 1h33'22'' MATE GERARD PIT AQUITAINE 1h33'22'' Veteran 2 H
173 1h33'23'' GOURDEN FLORIAN 1h33'23'' Senior H
174 1h33'24'' LAZARO THIERRY LES COUSINS 1h33'24'' Veteran 1 H
175 1h33'25'' BOGDANSKI JACQUES 1h33'25'' Veteran 1 H
176 1h33'27'' HONTANS PIERRE FC OLORON * 1h33'27'' Senior H
177 1h33'28'' BOUCLY MARCEAU 1h33'28'' Senior H
178 1h33'30'' GOLFETTO DANIELLE 1h33'30'' Veteran 1 F
179 1h33'31'' MOUCLIER BENJAMIN 1h33'31'' Senior H
180 1h33'31'' VERGNOLLES CHARLES 1h33'31'' Senior H
181 1h33'32'' SAPIN NICOLAS 1h33'32'' Veteran 1 H
182 1h33'33'' MARTIN FRANCOIS 1h33'33'' Senior H
183 1h33'34'' DAVID OLIVIER 1h33'34'' Senior H
184 1h33'36'' DUCOUP LAURENT 1h33'36'' Senior H
185 1h33'39'' LE MEN FLORIAN 1h33'39'' Senior H
186 1h33'39'' MATHIEU ANTOINE 1h33'39'' Senior H
187 1h33'39'' IZAMBARD NATHALIE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h33'39'' Veteran 1 F
188 1h33'44'' VIOLLET REMI 1h33'44'' Senior H
189 1h33'49'' TELLIER ALEXANDRE 1h33'49'' Senior H
190 1h33'49'' TOTEL PATRICK ASA DU BERRY 1h33'49'' Veteran 2 H
191 1h33'56'' BERTHELOT JEROME 1h33'56'' Senior H
192 1h33'56'' GENDRON CHRISTOPHE 1h33'56'' Veteran 1 H
193 1h34'02'' PLISSON AYMERIC 1h34'02'' Senior H
194 1h34'05'' MORLAT PIERRE-FRANCOIS 1h34'05'' Senior H
195 1h34'05'' PLAIZE GUILLAUME 1h34'05'' Senior H
196 1h34'07'' RIVIERE THIBAULT 1h34'07'' Junior H
197 1h34'07'' ALZUYETA MATHIEU 1h34'07'' Senior H
198 1h34'11'' TEXIER JONATHAN 1h34'11'' Senior H
199 1h34'12'' JULIEN BACCAUD 1h34'12'' Senior H
200 1h34'13'' CAIE BENJAMIN 1h34'13'' Senior H
201 1h34'15'' KARINE MEDINA 1h34'15'' Veteran 1 F
202 1h34'18'' GUEGUEN DIDIER FSPN 1h34'18'' Veteran 1 H
203 1h34'21'' PETIT JEAN-FRANCOIS EOLERES 1h34'21'' Veteran 2 H
204 1h34'21'' GUY PASCAL US TALENCE* 1h34'21'' Veteran 2 H
205 1h34'22'' DAUMONT RICHARD 1h34'22'' Veteran 1 H
206 1h34'23'' DESCAT BRUNO 1h34'23'' Veteran 2 H
207 1h34'24'' DA SILVA DOMINIQUE 1h34'24'' Veteran 1 H
208 1h34'24'' ROUSSEAU NICOLAS CHATEAU PALOUMEY 1h34'24'' Espoir H
209 1h34'28'' GERAUD ERWAN 1h34'28'' Senior H
210 1h34'29'' LEMARCHAND SEBASTIEN 1h34'29'' Senior H
211 1h34'30'' CELERIER BERTRAND 1h34'30'' Senior H
212 1h34'30'' CUISSOT FREDERIC ASA DU BERRY 1h34'30'' Veteran 1 H
213 1h34'34'' TRINGALI LOIC 1h34'34'' Senior H
214 1h34'34'' GOUSSEUR VINCENT HENNESSY 1h34'34'' Senior H
215 1h34'35'' LANDRY NICOLAS 1h34'35'' Senior H
216 1h34'35'' SORRENTINO PATRICK AVIVA 1h34'35'' Veteran 1 H
217 1h34'37'' MORA PASCAL FSPN 1h34'37'' Veteran 1 H
218 1h34'37'' VERGE PATRICK 1h34'37'' Veteran 2 H
219 1h34'39'' YQUEL RONAN 1h34'39'' Veteran 1 H
220 1h34'39'' DOIGNON JEAN-CHRISTOPHE NEMEA 1h34'39'' Senior H
221 1h34'41'' POUILLAUTTE PIERRE GO SPORT 1h34'41'' Senior H
222 1h34'43'' DE OLIVEIRA ANTOINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h34'43'' Senior H
223 1h34'44'' BALEH KADER 1h34'44'' Senior H
224 1h34'44'' LAGAHE GABRIEL 1h34'44'' Senior H
225 1h34'44'' GARNIER RODOLPHE 1h34'44'' Veteran 2 H
226 1h34'46'' LACUSKA LILIAN RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h34'46'' Veteran 1 H
227 1h34'49'' PETIT PIERRE-ETIENNE 1h34'49'' Junior H
228 1h34'52'' GALLO SIMON 1h34'52'' Junior H
229 1h34'57'' VINET PATRICK EQUIPE DE LA METROPOLE 1h34'57'' Veteran 2 H
230 1h35'00'' RONDEREAU ARNAUD US MARMANDE ATHLETISME 1h35'00'' Senior H
231 1h35'02'' RUBETH LOIC 1h35'02'' Veteran 1 H
232 1h35'02'' FERRET LAURENT 1h35'02'' Senior H
233 1h35'05'' FELTRIN JEAN-PIERRE BORDEAUX ATHLE* 1h35'05'' Veteran 2 H
234 1h35'06'' KOWALSKI RICHARD ASPTT PERIGUEUX 1h35'06'' Veteran 2 H
235 1h35'07'' KUAKUVI NOEL 1h35'07'' Veteran 1 H
236 1h35'12'' ETCHEVERRY MARC 1h35'12'' Senior H
237 1h35'12'' VACHER CYRIL 1h35'12'' Senior H
238 1h35'13'' DAVID PIERRE-VIVIEN 1h35'13'' Senior H
239 1h35'15'' MANO DENIS 1h35'15'' Veteran 2 H
240 1h35'17'' VACHER GENEVIEVE 1h35'17'' Senior F
241 1h35'19'' LATIER JEAN-MARIE 1h35'19'' Veteran 2 H
242 1h35'20'' LELAIDIER VICTOR 1h35'20'' Senior H
243 1h35'25'' LAURES SEBASTIEN 1h35'25'' Veteran 1 H
244 1h35'26'' CONDEMINE DAVID STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h35'26'' Veteran 1 H
245 1h35'28'' MUCHA SIMON 1h35'28'' Senior H
246 1h35'30'' AMOROS CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 1h35'30'' Veteran 1 H
247 1h35'34'' VANACKERE SIMON 1h35'34'' Senior H
248 1h35'40'' JOSSELIN ANTHONI MEDIAS 1h35'40'' Senior H
249 1h35'45'' FIOLEAU PHILIPPE 1h35'45'' Veteran 1 H
250 1h35'46'' ZENATI MEDHI 1h35'46'' Senior H
251 1h35'50'' LOPEZ FREDERIC 1h35'50'' Senior H
252 1h35'52'' AUGER ERIC 1h35'52'' Veteran 1 H
253 1h35'54'' TREBEL GUILLAUME 1h35'54'' Senior H
254 1h35'56'' DESNOUX ROMAIN 1h35'56'' Senior H
255 1h35'58'' GABET YANNICK 1h35'58'' Senior H
256 1h35'58'' BOSSUS ALEXANDRE 1h35'58'' Veteran 1 H
257 1h35'59'' CASTRO WILSON 1h35'59'' Senior H
258 1h35'59'' ARNOUIL EMMANUEL 1h35'59'' Veteran 1 H
259 1h35'59'' GRIZAUD JONATHAN NEMEA 1h35'59'' Senior H
260 1h36'01'' GUILLEMOT ROMAIN 1h36'01'' Senior H
261 1h36'06'' PRINA EMMANUEL ASSPCU BORDEAUX 1h36'06'' Veteran 2 H
262 1h36'06'' JULLIEN SOLENE 1h36'06'' Senior F
263 1h36'10'' PARCE THIERRY LA FOULEE AURELIENNE AS TRETS 1h36'10'' Veteran 1 H
264 1h36'13'' FOUSSARD-LAFON CELINE CR AQUITAINE 1h36'13'' Veteran 1 F
265 1h36'14'' BOIDRON DAVID 1h36'14'' Veteran 1 H
266 1h36'19'' RENAUX PHILIPPE 1h36'19'' Veteran 2 H
267 1h36'23'' BARBEY FABRICE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h36'23'' Veteran 1 H
268 1h36'24'' PILLET YOHANN TOM TOM 1h36'24'' Senior H
269 1h36'25'' DUPERAT FRANCOIS 1h36'25'' Veteran 1 H
270 1h36'29'' ZAWADZKI LAURENT 1h36'29'' Veteran 1 H
271 1h36'34'' RIPERT NICOLAS LES COUSINS 1h36'34'' Senior H
272 1h36'35'' RIPPERT JEROME 1h36'35'' Senior H
273 1h36'36'' RIPERT SANDRINE LES COUSINS 1h36'36'' Veteran 1 F
274 1h36'36'' DESMARIE BERTRAND 1h36'36'' Senior H
275 1h36'37'' DAYET PIERRE NISSAN PIGEON 1h36'37'' Senior H
276 1h36'37'' GARBERI-LAMEIRA FREDERICO 1h36'37'' Veteran 1 H
277 1h36'37'' TROVALET MANUEL 1h36'37'' Senior H
278 1h36'38'' SERIS MARK 1h36'38'' Espoir H
279 1h36'39'' LARRIEU LAHARGUE CHRISTOPHE PAYS BASQUE ATHLETISME* 1h36'39'' Veteran 1 H
280 1h36'41'' JOUAULT LUDOVIC 1h36'41'' Senior H
281 1h36'44'' DELOUPY ALEXANDRE 1h36'44'' Senior H
282 1h36'45'' PIERROT CHRISTOPHE 1h36'45'' Veteran 1 H
283 1h36'46'' SAN MARTIN GREGORY 1h36'46'' Senior H
284 1h36'47'' PENARANDA CHRISTIAN 1h36'47'' Veteran 2 H
285 1h36'48'' CHATELAIN SIMON CDISCOUNT 1h36'48'' Senior H
286 1h36'52'' ROUX MICKAEL FREE RUNNERS LE CLUB 1h36'52'' Senior H
287 1h36'52'' MONDOLONI MATTHIEU 1h36'52'' Senior H
288 1h36'53'' DUNNE BYRON (IRL) 1h36'53'' Senior H
289 1h36'54'' LAQUI MATEO EQUIPE DE LA METROPOLE 1h36'54'' Senior H
290 1h36'54'' PARADOT ROMAIN VALOREM 1h36'54'' Senior H
291 1h36'55'' LAUDRIN PHILIPPE VALOREM 1h36'55'' Senior H
292 1h36'55'' BOURRILLON PIERRICK 1h36'55'' Senior H
293 1h36'58'' AIT ALI SAMY T ES PAS VIEILLE T ES VINTAGE 1h36'58'' Veteran 1 H
294 1h36'59'' MAINGRAUD JULIEN 1h36'59'' Senior H
295 1h37'00'' DRUESNE JEAN-FRANCOIS 1h37'00'' Veteran 1 H
296 1h37'01'' LARTIGUE OLIVIER FSPN 1h37'01'' Veteran 1 H
297 1h37'03'' LE MOUILLOUR GUILLAUME 1h37'03'' Senior H
298 1h37'05'' MESTRON LIONEL 1h37'05'' Veteran 1 H
299 1h37'05'' TRIVES PHILIPPE GRAND LISTRAC 1h37'05'' Veteran 1 H
300 1h37'08'' DEGAIL DENIS LA BANQUE POSTALE 1h37'08'' Veteran 2 H
301 1h37'12'' MAGNAVAL GAEL 1h37'12'' Senior H
302 1h37'13'' PEYROU FABIEN 1h37'13'' Senior H
303 1h37'17'' RENAULT LIONEL 1h37'17'' Senior H
304 1h37'17'' LE FUR MAXIME DEPARTEMENT 33 - LES COURAPIED 1h37'17'' Senior H
305 1h37'18'' RENIMEL OLIVIER 1h37'18'' Veteran 1 H
306 1h37'18'' COLET CHRISTOPHE 1h37'18'' Veteran 1 H
307 1h37'21'' RODRIGUES CHRISTOPHE 1h37'21'' Senior H
308 1h37'23'' ROLLAND MARIN 1h37'23'' Junior H
309 1h37'25'' DOUSSON DIDIER EDF 1h37'25'' Veteran 1 H
310 1h37'26'' COUFFEAU EMMANUEL 1h37'26'' Veteran 1 H
311 1h37'26'' MARTIN PAUL-VINCENT 1h37'26'' Senior H
312 1h37'26'' PRIVE MARLENE 1h37'26'' Veteran 1 F
313 1h37'27'' DUFOURCQ HERVE 1h37'27'' Veteran 1 H
314 1h37'32'' BOULANGER ERIC 1h37'32'' Veteran 1 H
315 1h37'32'' HEBRARD OLIVIER 1h37'32'' Veteran 1 H
316 1h37'33'' DURU GUILLAUME 1h37'33'' Veteran 1 H
317 1h37'37'' DEJEAN FREDERIC 10 STRICT OPTICIEN CESTAS 1h37'37'' Veteran 1 H
318 1h37'39'' LE BOT STEPHEN 1h37'39'' Veteran 1 H
319 1h37'39'' VIOLANTE DARIO-DOMINIQUE 1h37'39'' Veteran 1 H
320 1h37'41'' PAUL CORMARIE 1h37'41'' Junior H
321 1h37'41'' EBRARD-KCHOUK MARINA 1h37'41'' Senior F
322 1h37'43'' VERGEZ JEAN 1h37'43'' Veteran 2 H
323 1h37'46'' SELS THOMAS (BEL) 1h37'46'' Senior H
324 1h37'49'' JUSTIN FABRICE 1h37'49'' Veteran 1 H
325 1h37'50'' COLLIGNON VINCENT 1h37'50'' Senior H
326 1h37'50'' JEAN-LARIPPE BENOIT 1h37'50'' Veteran 1 H
327 1h37'50'' BERTRAND CHRISTOPHE 1h37'50'' Veteran 1 H
328 1h37'53'' LOCATELLI GAUTIER US TALENCE* 1h37'53'' Senior H
329 1h37'54'' FRAY BENJAMIN 1h37'54'' Senior H
330 1h37'55'' MARTIN DANIEL 1h37'55'' Veteran 2 H
331 1h37'58'' BESNARD AUDREY TOM TOM 1h37'58'' Senior F
332 1h37'58'' FERRON AURELIEN 1h37'58'' Senior H
333 1h37'58'' PERRON JEAN-MARIE 1h37'58'' Veteran 1 H
334 1h37'59'' VALEE DAMIEN MEDA 1h37'59'' Senior H
335 1h38'01'' TOULEMONDE ROMAIN LAGARDERE PARIS RACING 1h38'01'' Senior H
336 1h38'02'' PLAGNOL CLEMENTINE VOLOTEA 1h38'02'' Senior F
337 1h38'03'' SCHEIDLER DENIS US MARMANDE ATHLETISME 1h38'03'' Veteran 2 H
338 1h38'06'' PECINO JOSE-LUIS 1h38'06'' Senior H
339 1h38'09'' GUERIT CHRISTIAN 1h38'09'' Veteran 2 H
340 1h38'12'' LE ROUX ADRIEN 1h38'12'' Senior H
341 1h38'13'' MARCHAIS FRANCK 1h38'13'' Senior H
342 1h38'14'' GUILLIORIT EMMANUEL DASSAULT 1h38'14'' Veteran 1 H
343 1h38'18'' BRARD YOAN US TALENCE* 1h38'18'' Senior H
344 1h38'20'' LANRIVAIN RODOLPHE LANRIVAIN 1h38'20'' Senior H
345 1h38'21'' SAIOUD ZOUBIR CR AQUITAINE 1h38'21'' Veteran 2 H
346 1h38'21'' BEAUVAIS NICOLAS 1h38'21'' Veteran 1 H
347 1h38'22'' IGLESIAS LUIS LES AIGLES DE PAU 1h38'22'' Veteran 1 H
348 1h38'23'' BESSON MAXIME 1h38'23'' Senior H
349 1h38'24'' BONO ANTHONY 1h38'24'' Senior H
350 1h38'25'' LARTIGUE THIBAUT ARS AQUITAINE 1h38'25'' Senior H
351 1h38'26'' CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h38'26'' Senior H
352 1h38'29'' CHAPRON LOIC MEDA 1h38'29'' Veteran 1 H
353 1h38'30'' VIGNAUD SEBASTIEN PESSAC AC 1h38'30'' Senior H
354 1h38'30'' BILLET HERVE NISSAN PIGEON 1h38'30'' Senior H
355 1h38'31'' GRENEAU MICHEL 1h38'31'' Veteran 1 H
356 1h38'32'' PERROMAT LUC 1h38'32'' Senior H
357 1h38'32'' LOCATELLI PHILIPPE 1h38'32'' Veteran 1 H
358 1h38'33'' SERY CLEMENT CDISCOUNT 1h38'33'' Senior H
359 1h38'34'' LABORDE CHRISTOPHE 1h38'34'' Veteran 1 H
360 1h38'35'' BAILLEUL SIMON 1h38'35'' Senior H
361 1h38'37'' DEBON FABIEN 1h38'37'' Senior H
362 1h38'38'' BENSA DIDIER VALOREM 1h38'38'' Senior H
363 1h38'39'' WEISSENBACHER NICOLAS 1h38'39'' Senior H
364 1h38'39'' BROQUA REMI 1h38'39'' Senior H
365 1h38'39'' BONJOUT YANN 1h38'39'' Senior H
366 1h38'40'' POURTAU LIONEL 1h38'40'' Veteran 1 H
367 1h38'43'' GALLET SYLVAIN 1h38'43'' Senior H
368 1h38'44'' BEREL ELODIE 1h38'44'' Senior F
369 1h38'44'' MASSON YANNICK 1h38'44'' Senior H
370 1h38'46'' AGRAFEUIL CYRIL 1h38'46'' Senior H
371 1h38'48'' LOPEZ CEDRIC 1h38'48'' Senior H
372 1h38'49'' DRIOT PIERRE 1h38'49'' Veteran 2 H
373 1h38'50'' DREAN NELLY ASC SAINT-BARTHELEMY 1h38'50'' Senior F
374 1h38'51'' NEDELLEC PATRICE 1h38'51'' Veteran 1 H
375 1h38'51'' BRULEY LAURENT 1h38'51'' Veteran 1 H
376 1h38'52'' VIGNEAU MICHEL 1h38'52'' Veteran 2 H
377 1h38'52'' DEGARDIN JAMES SOGERMA TEAM 1h38'52'' Veteran 1 H
378 1h38'53'' DUMARTIN JEAN-MARC AVIVA 1h38'53'' Veteran 1 H
379 1h38'53'' CHAMBELLAND ANTOINE 1h38'53'' Senior H
380 1h38'55'' MARTINAT STEPHANE 1h38'55'' Veteran 1 H
381 1h38'58'' MENAGE MICHEL US CENON-RIVE-DROITE 1h38'58'' Veteran 2 H
382 1h38'59'' FOX JONNY (ANG) 1h38'59'' Senior H
383 1h38'59'' NICOLAS VALENTIN 1h38'59'' Senior H
384 1h39'00'' DAUGE LAURENT 1h39'00'' Veteran 1 H
385 1h39'01'' PASTOR FRANCOIS 1h39'01'' Veteran 3 H
386 1h39'01'' BOURSICOT JEAN-CHARLES 1h39'01'' Veteran 1 H
387 1h39'02'' PRIVE HERVE 1h39'02'' Veteran 2 H
388 1h39'03'' PONSONNET OLIVIER 1h39'03'' Senior H
389 1h39'03'' YANDELL ALEX (ANG) 1h39'03'' Senior H
390 1h39'04'' AUCAGNE CHRISTIAN E. D'ATHLETISME DE CAPBRETON 1h39'04'' Veteran 1 H
391 1h39'05'' RIEU PIERRE-OLIVIER 1h39'05'' Senior H
392 1h39'06'' RINGOT FRANCOIS-XAVIER CDISCOUNT 1h39'06'' Senior H
393 1h39'07'' GOBERT JEAN-LUC 1h39'07'' Veteran 3 H
394 1h39'08'' DELPECH SYLVAIN 1h39'08'' Senior H
395 1h39'08'' MILLET SEBASTIEN DEPARTEMENT 33 - LES COURAPIED 1h39'08'' Senior H
396 1h39'11'' PIGNEDE PIERRE-LOUIS 1h39'11'' Espoir H
397 1h39'12'' VIDEAU ROMAIN 1h39'12'' Senior H
398 1h39'13'' COCUELLE ETIENNE 1h39'13'' Junior H
399 1h39'14'' MAIRE HERVE 1h39'14'' Veteran 2 H
400 1h39'18'' VIDAL EDOUARD DASSAULT 1h39'18'' Veteran 1 H
401 1h39'19'' MACHEFERT CEDRIC 1h39'19'' Senior H
402 1h39'22'' POTTIER ALEXANDRE 1h39'22'' Senior H
403 1h39'23'' GONTHIER LAURENT 1h39'23'' Senior H
404 1h39'27'' AYACHE ALAIN ASPTT BORDEAUX 1h39'27'' Veteran 1 H
405 1h39'29'' DARAIGNEZ GUILLAUME 1h39'29'' Senior H
406 1h39'29'' MERINERO ANTUAN 1h39'29'' Senior H
407 1h39'32'' BEAUMONT NICOLAS 1h39'32'' Senior H
408 1h39'32'' BERTRY DAVID 1h39'32'' Veteran 1 H
409 1h39'33'' DOS SANTOS GABRIEL EQUIPE DE LA METROPOLE 1h39'33'' Senior H
410 1h39'38'' DUCOURNEAU LAURENT 1h39'38'' Senior H
411 1h39'38'' VALADE STEPHANIE DAL'ALU 1h39'38'' Veteran 1 F
412 1h39'43'' AMARA BENJAMIN 1h39'43'' Senior H
413 1h39'44'' LAYLAVOIX NICOLAS 1h39'44'' Senior H
414 1h39'45'' CARRERE FLORIAN CDISCOUNT 1h39'45'' Senior H
415 1h39'46'' HAY CHRISTOPHE 1h39'46'' Veteran 2 H
416 1h39'46'' CHAPERON QUENTIN EUROPE 1 1h39'46'' Senior H
417 1h39'47'' JOURDIA AXEL 1h39'47'' Espoir H
418 1h39'48'' MESSAGER FRANCOIS EIFFAGE SUD 1h39'48'' Veteran 2 H
419 1h39'49'' LABOILE VINCENT 1h39'49'' Senior H
420 1h39'50'' BARREYRE CHRISTOPHE 1h39'50'' Veteran 1 H
421 1h39'51'' GUITTARD ALAIN PIT AQUITAINE 1h39'51'' Senior H
422 1h39'51'' DELPEYROUX ROMAIN 1h39'51'' Senior H
423 1h39'53'' MAZELAYGUE VINCENT 1h39'53'' Senior H
424 1h39'54'' PERRIAT EMMANUELLE EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 1h39'54'' Veteran 1 F
425 1h39'54'' GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 1h39'54'' Veteran 1 H
426 1h39'54'' SYLVAIN FRANCK 1h39'54'' Senior H
427 1h39'54'' DUQUESNE BERNARD 1h39'54'' Veteran 2 H
428 1h39'57'' RIEU BENJAMIN 1h39'57'' Senior H
429 1h39'57'' BONNET THOMAS 1h39'57'' Senior H
430 1h39'59'' CETTO MATTHIEU 1h39'59'' Senior H
431 1h40'00'' CAUX MAXIME SA MERIGNAC 1h40'00'' Senior H
432 1h40'01'' PLAS STEPHANE ASPTT AGEN 1h40'01'' Veteran 1 H
433 1h40'01'' OVIEVE DAVID 1h40'01'' Veteran 1 H
434 1h40'02'' MEUNIER FLORIAN 1h40'02'' Senior H
435 1h40'04'' GUIBAN FRANCOIS-MARIE 1h40'04'' Senior H
436 1h40'06'' BLANC VINCENT 1h40'06'' Veteran 1 H
437 1h40'08'' SANTONI BENOIT 1h40'08'' Senior H
438 1h40'09'' GRILLOT GILLES AVIVA 1h40'09'' Veteran 1 H
439 1h40'09'' FAGET MARC 1h40'09'' Veteran 1 H
440 1h40'09'' COMIN ARNAUD 1h40'09'' Senior H
441 1h40'12'' DA SILVA RODRIGUES TEDDY 1h40'12'' Senior H
442 1h40'13'' NICOT JACQUES-OLIVIER AS LIBOURNE* 1h40'13'' Veteran 1 H
443 1h40'14'' AGOSTI DAMIEN 1h40'14'' Senior H
444 1h40'14'' MASSINON BRUNO DASSAULT 1h40'14'' Veteran 1 H
445 1h40'15'' VATTRE AURELIEN 1h40'15'' Senior H
446 1h40'16'' NELIS DANIEL (BEL) S/L RUNNING66 1h40'16'' Veteran 3 H
447 1h40'18'' DASTE ROXANE ASPTT AGEN 1h40'18'' Senior F
448 1h40'19'' LE GOAS LOIC 1h40'19'' Senior H
449 1h40'28'' CYRILLE SEBASTIEN 1h40'28'' Veteran 1 H
450 1h40'31'' LESCAUT SEBASTIEN EQUIPE DE LA METROPOLE 1h40'31'' Veteran 1 H
451 1h40'32'' BIRADE MATHIEU 1h40'32'' Senior H
452 1h40'35'' BRUNET SEBASTIEN 1h40'35'' Veteran 1 H
453 1h40'36'' RODDE ARNAUD 1h40'36'' Senior H
454 1h40'36'' SERIEYE DIDIER COURIR FONSEGRIVES 1h40'36'' Veteran 2 H
455 1h40'37'' COULOMBEIX FABIEN 1h40'37'' Veteran 1 H
456 1h40'39'' RUBIO ROMAIN BORDEAUX ATHLE* 1h40'39'' Senior H
457 1h40'43'' CAM YANNICK 1h40'43'' Veteran 1 H
458 1h40'44'' CASTETS DIDIER S/L TULLE AC 1h40'44'' Veteran 1 H
459 1h40'44'' DES BOUILLONS AMAURY 1h40'44'' Senior H
460 1h40'46'' LEBELLE DAVY 1h40'46'' Senior H
461 1h40'46'' BALLO ISMAEL 1h40'46'' Senior H
462 1h40'48'' ROUSSET ROMAIN 1h40'48'' Veteran 1 H
463 1h40'49'' DOUILLARD HERVE 1h40'49'' Veteran 1 H
464 1h40'49'' PINCELOUP DAVID 1h40'49'' Veteran 1 H
465 1h40'50'' BOUIN SEBASTIEN 1h40'50'' Senior H
466 1h40'50'' NOBLET DOMINIQUE INTRADEF 1h40'50'' Veteran 1 H
467 1h40'52'' MANTOVANI CAROLINE GROUPE CASSOUS 1h40'52'' Senior F
468 1h40'52'' GONIN DANIEL AGENDA DU COUREUR 1h40'52'' Veteran 1 H
469 1h40'53'' LACOLONGE LUDOVIC 1h40'53'' Senior H
470 1h40'59'' ROUCH FLORIAN 1h40'59'' Senior H
471 1h40'59'' MARQUEZ BRUNO 1h40'59'' Veteran 1 H
472 1h41'00'' MARY MARC GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h41'00'' Senior H
473 1h41'00'' DE MIRAS BENOIT 1h41'00'' Senior H
474 1h41'01'' ALEXANDRE SAVIN 1h41'01'' Senior H
475 1h41'01'' PASQUIER VINCENT 1h41'01'' Veteran 1 H
476 1h41'03'' BRUNET ESTELLE 1h41'03'' Senior F
477 1h41'07'' BURBAUD MARIE HENNESSY 1h41'07'' Veteran 2 F
478 1h41'07'' BURBAUD FREDY HENNESSY 1h41'07'' Veteran 2 H
479 1h41'08'' CODET JULIEN 1h41'08'' Senior H
480 1h41'08'' BRASSEUR DOMINIQUE JOUE RUNNING 37 1h41'08'' Veteran 1 H
481 1h41'08'' RATOUIT DENIS JOUE RUNNING 37 1h41'08'' Veteran 1 H
482 1h41'11'' SALT JACK (ANG) 1h41'11'' Senior H
483 1h41'11'' ACHENGLIL HABIB VOLOTEA 1h41'11'' Veteran 2 H
484 1h41'12'' NAPOLITANO CLAUDIO (ITA) 1h41'12'' Veteran 1 H
485 1h41'13'' MAROS OLIVIER DASSAULT 1h41'13'' Senior H
486 1h41'13'' CATOIRE THOMAS 10 STRICT OPTICIEN CESTAS 1h41'13'' Veteran 1 H
487 1h41'15'' MARSOLLE LAURENT 1h41'15'' Senior H
488 1h41'16'' CHEVY VINCENT 1h41'16'' Senior H
489 1h41'16'' DURAND LUC 1h41'16'' Veteran 2 H
490 1h41'17'' ROUSSEL SONIA 1h41'17'' Senior F
491 1h41'17'' KIEBBE DIDIER 1h41'17'' Veteran 2 H
492 1h41'18'' POUJEAU ARMAND S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h41'18'' Senior H
493 1h41'18'' LINCONTANG STEPHANE 1h41'18'' Veteran 1 H
494 1h41'18'' MATHIEU EVAN 1h41'18'' Senior H
495 1h41'18'' PUCHAR NICOLAS 1h41'18'' Senior H
496 1h41'19'' BURBAUD FRANCOIS 1h41'19'' Veteran 2 H
497 1h41'19'' YANN BOLZER 1h41'19'' Senior H
498 1h41'20'' DELATRE FRANCK US MARMANDE ATHLETISME 1h41'20'' Veteran 1 H
499 1h41'21'' GUERIN JULIEN 1h41'21'' Senior H
500 1h41'23'' FILLEAU MARIE-CATHERINE 1h41'23'' Senior F
501 1h41'24'' MANCIET MATTHIEU DASSAULT 1h41'24'' Senior H
502 1h41'27'' DARLES ELSA 1h41'27'' Senior F
503 1h41'28'' PUECHAVY ANGELIQUE 1h41'28'' Senior F
504 1h41'28'' PEYNAUD MARC 1h41'28'' Veteran 1 H
505 1h41'28'' BAULIG THEO 1h41'28'' Senior H
506 1h41'30'' BOZEC HERVE S/L AC HAUTE VILAINE 1h41'30'' Veteran 1 H
507 1h41'33'' CHANOURDIE JOEL PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 1h41'33'' Veteran 2 H
508 1h41'35'' LAFITTE OLIVIER 1h41'35'' Veteran 1 H
509 1h41'35'' MATTHIEU FENNETEAU 1h41'35'' Senior H
510 1h41'38'' DUBOS DAMIEN 1h41'38'' Senior H
511 1h41'38'' MADDEDU FRANCOIS 1h41'38'' Senior H
512 1h41'39'' DAUTEUIL BENOIT SUD OUEST 1h41'39'' Senior H
513 1h41'40'' SAVIN LUDOVIC 1h41'40'' Veteran 1 H
514 1h41'40'' CHANTEAU JEAN-PAUL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h41'40'' Veteran 3 H
515 1h41'41'' COZIC PIERRE 1h41'41'' Senior H
516 1h41'41'' CECOT CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 1h41'41'' Veteran 1 F
517 1h41'44'' CHRISTOPHE KIFFEL 1h41'44'' Veteran 1 H
518 1h41'46'' BENJDYA REDA 1h41'46'' Veteran 1 H
519 1h41'49'' CALLE SAMUEL 1h41'49'' Senior H
520 1h41'51'' BLENNERHASSETT VICTORIA (IRL) 1h41'51'' Senior F
521 1h41'53'' BAYLET SANDRINE 1h41'53'' Senior F
522 1h41'55'' RUIZ PAUL E. D'ATHLETISME DE CAPBRETON 1h41'55'' Veteran 3 H
523 1h41'59'' LE COROLLER HERVE 1h41'59'' Veteran 2 H
524 1h42'00'' KERLAN PHILIPPE 1h42'00'' Senior H
525 1h42'03'' JEANNIN CYRIL FSPN 1h42'03'' Veteran 1 H
526 1h42'04'' BISSO RAOUL (CAM) 1h42'04'' Senior H
527 1h42'05'' CREBASSA PHILIPPE 1h42'05'' Veteran 1 H
528 1h42'06'' AUDRAIN PHILIPPE JOGGING CLUB SABLAIS 1h42'06'' Veteran 3 H
529 1h42'07'' SCORDIA ANNIE 1h42'07'' Veteran 2 F
530 1h42'08'' THEAU MARIUS 1h42'08'' Espoir H
531 1h42'11'' REBILLOU SERGE 1h42'11'' Veteran 1 H
532 1h42'11'' SLAWINSKI EDOUARD 1h42'11'' Veteran 2 H
533 1h42'12'' GARUZ JEREMY 1h42'12'' Senior H
534 1h42'15'' BEAUBOIS CEDRIC 1h42'15'' Senior H
535 1h42'16'' CHAUVEL CHRISTOPHE 1h42'16'' Veteran 2 H
536 1h42'17'' PELLERIN ERIC 1h42'17'' Veteran 1 H
537 1h42'18'' GRELOT ANTONY 1h42'18'' Senior H
538 1h42'19'' COLMAGRO LAURENT 1h42'19'' Veteran 1 H
539 1h42'19'' OPRESCO JEAN-SEBASTIEN DASSAULT 1h42'19'' Senior H
540 1h42'19'' CHARPENTIER JIMMY 1h42'19'' Senior H
541 1h42'20'' PHILIP JACQUES 1h42'20'' Veteran 3 H
542 1h42'21'' CHAUSSADE JEROME 1h42'21'' Senior H
543 1h42'25'' EVENE THIBAULT 1h42'25'' Senior H
544 1h42'27'' COCUELLE REMI 1h42'27'' Veteran 2 H
545 1h42'28'' ALAJOUANINE AUDREY COURIR FONSEGRIVES 1h42'28'' Senior F
546 1h42'30'' SOUSTRE ANTOINE 1h42'30'' Senior H
547 1h42'34'' CARCASSONNE GILLES EQUIPE DE LA METROPOLE 1h42'34'' Veteran 2 H
548 1h42'34'' KUCHCINSKI GREGORY 1h42'34'' Senior H
549 1h42'35'' SEIGLE HADRIEN 1h42'35'' Senior H
550 1h42'36'' APIOU-GOUSSAU ANNE EQUIPE DE LA METROPOLE 1h42'36'' Veteran 1 F
551 1h42'37'' BOURBON BRUNO CA PLASSAC 1h42'37'' Veteran 1 H
552 1h42'37'' CHAILLOU CYRIL 1h42'37'' Veteran 1 H
553 1h42'37'' LOPEZ MONTAINE 1h42'37'' Senior F
554 1h42'38'' PINTO PAUL 1h42'38'' Veteran 1 H
555 1h42'39'' LEYNIAC DAMIEN NISSAN PIGEON 1h42'39'' Senior H
556 1h42'39'' MARIN VICTOR 1h42'39'' Senior H
557 1h42'42'' DE GUILLEBON MAXIME 1h42'42'' Senior H
558 1h42'43'' TRAVERS CATHERINE MOON RUNNER BAND 1h42'43'' Veteran 1 F
559 1h42'44'' LO CICERO FLORENT SA TOULOUSE UC 1h42'44'' Senior H
560 1h42'44'' GAUTIER ALBERIC 1h42'44'' Senior H
561 1h42'44'' BOURRILLON GUILLAUME 1h42'44'' Senior H
562 1h42'46'' MARTINS DAVID 1h42'46'' Veteran 1 H
563 1h42'48'' CHRISTOPHE GEFFROY 1h42'48'' Veteran 1 H
564 1h42'50'' TREBEL ARNAUD 1h42'50'' Senior H
565 1h42'51'' DAVARD NICOLAS 1h42'51'' Veteran 1 H
566 1h42'51'' MOREIRA ANNE-SOPHIE 1h42'51'' Senior F
567 1h42'52'' AUDOUBERT PIERRE 1h42'52'' Veteran 3 H
568 1h42'53'' KUHFUSS FABIEN 1h42'53'' Senior H
569 1h42'54'' PELLETRAT DE BORDE GEOFFROY 1h42'54'' Veteran 1 H
570 1h42'54'' DUCLOUS ROLAND 1h42'54'' Senior H
571 1h42'55'' FREDERIC GUERRIER 1h42'55'' Veteran 1 H
572 1h42'55'' MAZI SEBASTIEN 1h42'55'' Senior H
573 1h42'56'' BARETS-PEYRELONGUE POL 1h42'56'' Junior H
574 1h42'57'' DIEU-MAYZOU ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h42'57'' Veteran 1 F
575 1h42'58'' THOMAS JEAN-BAPTISTE 1h42'58'' Senior H
576 1h42'58'' CARRERE GUILLAUME 1h42'58'' Senior H
577 1h43'01'' HICAUBE MAXIME 1h43'01'' Espoir H
578 1h43'02'' ZANON JULIEN BALGUERIE 1h43'02'' Senior H
579 1h43'03'' HIRIART TIMOTHEE 1h43'03'' Senior H
580 1h43'03'' GAUTHIER FABRICE 1h43'03'' Veteran 2 H
581 1h43'03'' SEXTIER JULIEN 1h43'03'' Senior H
582 1h43'04'' QUEZEDE BENOIT 1h43'04'' Senior H
583 1h43'05'' LAXAGUE SEBASTIEN 1h43'05'' Senior H
584 1h43'07'' COINCE THIERRY 1h43'07'' Veteran 2 H
585 1h43'07'' CHARDEY FLORINDA 1h43'07'' Veteran 2 F
586 1h43'07'' LATOURNERIE PAUL 1h43'07'' Senior H
587 1h43'08'' BAILLEUL LEONARD 1h43'08'' Junior H
588 1h43'09'' FAJARDIE ANTOINE 1h43'09'' Espoir H
589 1h43'09'' GIACOMETTI MARC TESSI 1h43'09'' Senior H
590 1h43'09'' DERRIEN ROZENN ES BLANQUEFORT 1h43'09'' Senior F
591 1h43'10'' DARBOUCABE JEAN-FRANCOIS 1h43'10'' Veteran 1 H
592 1h43'10'' FOUSSIER MAXIME 1h43'10'' Senior H
593 1h43'10'' BRASSELET STEPHANE TOM TOM 1h43'10'' Veteran 1 H
594 1h43'11'' VARAIGNE CHRISTIAN PIT AQUITAINE 1h43'11'' Veteran 1 H
595 1h43'11'' BRUNET BORIS 1h43'11'' Senior H
596 1h43'20'' SALAMACK SYLVIE CPL PRIMAUBE 1h43'20'' Veteran 2 F
597 1h43'21'' THOMAS DANIEL 1h43'21'' Veteran 1 H
598 1h43'21'' ORAIN OLIVIER 1h43'21'' Veteran 1 H
599 1h43'23'' JAGUT ARNAUD 1h43'23'' Senior H
600 1h43'24'' VITRAC JAMES 1h43'24'' Veteran 1 H
601 1h43'25'' MALLET NICOLAS 1h43'25'' Senior H
602 1h43'27'' CAPDEVILLE ROMAIN 1h43'27'' Senior H
603 1h43'27'' BARNARD ANTON (ANG) 1h43'27'' Veteran 1 H
603 1h43'27'' BARNARD ANTON (ANG) 1h43'27'' Veteran 1 H
604 1h43'27'' HERBOMEZ NATHANAEL 1h43'27'' Veteran 1 H
605 1h43'28'' LEVEQUE WILLIAM 1h43'28'' Senior H
606 1h43'30'' HUE PHILIPPE 1h43'30'' Senior H
607 1h43'31'' GALAUD GUY US TALENCE* 1h43'31'' Veteran 3 H
608 1h43'32'' MAU THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 1h43'32'' Veteran 1 H
609 1h43'32'' BRAHIMI TAHRIK 1h43'32'' Espoir H
610 1h43'35'' LAPUJADE DAVID 1h43'35'' Senior H
611 1h43'36'' BENEDETTI TONY 1h43'36'' Senior H
612 1h43'37'' BERNARD ROMUALD 1h43'37'' Senior H
613 1h43'38'' PATRICK MONTASSIER BUREAU VERITAS 1h43'38'' Veteran 2 H
614 1h43'42'' DUMAS GAETAN 1h43'42'' Veteran 1 H
615 1h43'43'' HENIMANN GUILLAUME 1h43'43'' Senior H
616 1h43'44'' PARIAT LAURENT 1h43'44'' Senior H
617 1h43'46'' BOSSAVIE CYRIL 1h43'46'' Senior H
618 1h43'48'' FORILLERE LOUISE 1h43'48'' Veteran 1 F
619 1h43'49'' BARBOT ANTHONY 1h43'49'' Senior H
620 1h43'51'' LE ROUSIC ANTHONY 1h43'51'' Senior H
621 1h43'53'' LABOUDIGUE PATRICE 1h43'53'' Veteran 2 H
622 1h43'53'' POATY RICHARD 1h43'53'' Veteran 1 H
623 1h43'55'' CROGUENNEC JEAN-LUC 1h43'55'' Veteran 1 H
624 1h43'56'' GSCHWIND NICOLAS 1h43'56'' Senior H
625 1h43'56'' FAYET JEAN-BAPTISTE 1h43'56'' Senior H
626 1h43'57'' GOUPIL CHRISTOPHE 1h43'57'' Veteran 1 H
627 1h43'57'' BENHAIM JULIEN UNION SAINT BRUNO 1h43'57'' Veteran 1 H
628 1h43'59'' DESSON FREDERIC US BERRY ATHLETISME 1h43'59'' Senior H
629 1h43'59'' ORDONNEAU ERIC 1h43'59'' Veteran 1 H
630 1h44'03'' DELOBEL DAMIEN 1h44'03'' Senior H
631 1h44'04'' LEBRET SIMON 1h44'04'' Senior H
632 1h44'04'' BELLIOT NICOLAS 1h44'04'' Veteran 1 H
633 1h44'05'' BRETON YANNICK 1h44'05'' Veteran 1 H
634 1h44'07'' BURGHO NICOLAS S/L UNION SAINT BRUNO 1h44'07'' Senior H
635 1h44'09'' BUCHET VINCENT EIFFAGE SUD 1h44'09'' Senior H
636 1h44'10'' DAMON DAVID 1h44'10'' Veteran 1 H
637 1h44'10'' VUITTON RICHARD 1h44'10'' Veteran 1 H
638 1h44'10'' TISSANDIER JEAN-LOUIS 1h44'10'' Veteran 1 H
639 1h44'11'' FARGAMEL SOPHIE 1h44'11'' Veteran 1 F
640 1h44'12'' CHASSAING ARNAUD 1h44'12'' Veteran 1 H
641 1h44'13'' BITAILLE OLIVIER 1h44'13'' Veteran 1 H
642 1h44'13'' SCHERER REMI 1h44'13'' Veteran 1 H
643 1h44'13'' MONTEIL AURELIEN 1h44'13'' Senior H
644 1h44'14'' LARUE-BOURDON BRIGITTE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h44'14'' Veteran 2 F
645 1h44'15'' CANTEL NICOLAS 1h44'15'' Veteran 1 H
646 1h44'17'' SADI MOURAD 1h44'17'' Veteran 1 H
647 1h44'18'' DUIZABO JULIEN 1h44'18'' Senior H
648 1h44'20'' CHATELLIER CHRISTOPHE 1h44'20'' Senior H
649 1h44'22'' TOURET VASSILI 1h44'22'' Senior H
650 1h44'22'' GUEGAN ARNAUD 1h44'22'' Senior H
651 1h44'22'' LEBLANC OLIVIER 1h44'22'' Senior H
652 1h44'22'' DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 1h44'22'' Senior H
653 1h44'23'' VILLENA PIERRE 1h44'23'' Senior H
654 1h44'24'' PRAT ARNAUD 1h44'24'' Senior H
655 1h44'26'' DUCONGE JEAN-PIERRE CA BEGLAIS 1h44'26'' Veteran 2 H
656 1h44'26'' POZZO DI BORGO JEROME 1h44'26'' Senior H
657 1h44'27'' DAYCARD MARTIAL 1h44'27'' Senior H
658 1h44'28'' NOTTEGHEM DAVID 1h44'28'' Senior H
659 1h44'30'' THORIN ERIC JARNAC ATHLETISME 1h44'30'' Veteran 1 H
660 1h44'30'' MALBRUNOT ROMAIN 1h44'30'' Senior H
661 1h44'31'' DELAGE DAVID DASSAULT 1h44'31'' Senior H
662 1h44'31'' CERONETTI ALEXANDRE 1h44'31'' Veteran 1 H
663 1h44'31'' CARNAL LYNDA 1h44'31'' Senior F
664 1h44'31'' VINCENT RENAUD 1h44'31'' Senior H
665 1h44'32'' PUJADE PIERRE-PHILIPPE FSPN 1h44'32'' Veteran 1 H
666 1h44'32'' TROISFONTAINE LUC 1h44'32'' Veteran 2 H
667 1h44'34'' FEHRENBACH LUDOVIC 1h44'34'' Veteran 2 H
668 1h44'35'' PUYMOYEN EMMANUEL 1h44'35'' Senior H
669 1h44'35'' TEBOULLE DOV 1h44'35'' Veteran 1 H
670 1h44'35'' BRUSSON REMI CDISCOUNT 1h44'35'' Senior H
671 1h44'35'' VIGNEAUD NICOLAS 1h44'35'' Senior H
672 1h44'36'' BARGUES REGIS EDF 1h44'36'' Veteran 1 H
673 1h44'36'' MASSE PASCAL GO SPORT 1h44'36'' Senior H
674 1h44'37'' POUPEAU SEBASTIEN 1h44'37'' Veteran 1 H
675 1h44'38'' SIBERCHICOT REMI 1h44'38'' Senior H
676 1h44'40'' JACQUET JEAN-CHARLES 1h44'40'' Veteran 1 H
677 1h44'40'' JOLLY LUDOVIC 1h44'40'' Veteran 1 H
678 1h44'41'' ABADIE LAURENT 1h44'41'' Veteran 1 H
679 1h44'42'' PASCAL FERRAND 1h44'42'' Veteran 2 H
680 1h44'44'' LE ROY CHRISTOPHE 1h44'44'' Veteran 1 H
681 1h44'45'' LABESSE BERNARD BORDEAUX ATHLE* 1h44'45'' Senior H
682 1h44'46'' HUBERT JEAN-SYLVAIN 1h44'46'' Senior H
683 1h44'48'' ETCHEGOYHEN STEPHANE 1h44'48'' Senior H
684 1h44'48'' CAIS VALERIE 1h44'48'' Veteran 1 F
685 1h44'48'' PORTRON YANN 1h44'48'' Senior H
686 1h44'51'' ALBINET REGIS CPL PRIMAUBE 1h44'51'' Veteran 1 H
687 1h44'52'' MUNYEMANA MICKAEL 1h44'52'' Senior H
688 1h44'53'' BONNIN ARNAUD EQUIPE DE LA METROPOLE 1h44'53'' Senior H
689 1h44'54'' ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h44'54'' Senior H
690 1h44'54'' POUJARDIEU REMI 1h44'54'' Senior H
691 1h44'55'' COUBETERGUE JEROME 1h44'55'' Veteran 1 H
692 1h44'55'' REAU PATRICIA 1h44'55'' Veteran 1 F
693 1h44'56'' DUSSOUCHET ALBAN 1h44'56'' Senior H
694 1h44'57'' MORIN FRANCK AMPLITUDE SYSTEMES 1h44'57'' Senior H
695 1h44'57'' PEQUIGNOT BRUNO 1h44'57'' Senior H
696 1h44'59'' GAUTIER CHRISTOPHE 1h44'59'' Veteran 1 H
697 1h45'00'' ROBERT CHRISTOPHE 1h45'00'' Senior H
698 1h45'01'' BONNET LAURENT 1h45'01'' Veteran 1 H
699 1h45'01'' DULAU MAXIME 1h45'01'' Senior H
700 1h45'01'' MILED HEDI 1h45'01'' Senior H
701 1h45'02'' HERRAN LUDOVIC 1h45'02'' Senior H
702 1h45'02'' DECIS MATTHIEU 1h45'02'' Senior H
703 1h45'03'' CAVALIER RUDY 1h45'03'' Senior H
704 1h45'04'' GERMAIN JEAN-PHILIPPE 1h45'04'' Veteran 2 H
705 1h45'04'' GERARDIN HUBERT 1h45'04'' Veteran 1 H
706 1h45'04'' FOURCADE ROMAIN AMPLITUDE SYSTEMES 1h45'04'' Senior H
707 1h45'04'' BARDIN JULIEN 1h45'04'' Senior H
708 1h45'09'' LAMBERT LUDOVIC 1h45'09'' Senior H
709 1h45'12'' DEMAREST FREDERIC 1h45'12'' Senior H
710 1h45'12'' CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 1h45'12'' Veteran 3 H
711 1h45'13'' SAINT-AFFRIQUE BENJAMIN SIGNE CLAIR 1h45'13'' Senior H
712 1h45'15'' ARLINDO TORRAO 1h45'15'' Veteran 1 H
713 1h45'16'' BARBEY CHRISTOPHE 1h45'16'' Veteran 1 H
714 1h45'16'' CAMPOT CHRISTIAN 1h45'16'' Veteran 2 H
715 1h45'20'' PUIG PIERRE-LOUIS E. D'ATHLETISME DE CAPBRETON 1h45'20'' Veteran 2 H
716 1h45'21'' JAUREGUY GILLES 1h45'21'' Senior H
717 1h45'24'' GARMENDIA MATTHIEU ASPTT BORDEAUX 1h45'24'' Senior H
718 1h45'24'' LARRALDE ROMAIN 1h45'24'' Senior H
719 1h45'24'' AURICK NICOLAS 1h45'24'' Senior H
720 1h45'25'' CHANSIGAUD THOMAS 1h45'25'' Senior H
721 1h45'25'' QUILLET JOHAN VEOLIA 1h45'25'' Senior H
722 1h45'25'' LEYSSALLES LUDOVIC 1h45'25'' Senior H
723 1h45'26'' BENOIST APOLLINE INEO 1h45'26'' Espoir F
724 1h45'27'' DARRIET LAETITIA 1h45'27'' Senior F
725 1h45'27'' MORGANICO JEAN-MARC FSPN 1h45'27'' Veteran 1 H
726 1h45'28'' DENAIS ERIC 1h45'28'' Senior H
727 1h45'28'' MURCIA ALVARO (ESP) 1h45'28'' Senior H
728 1h45'30'' MERSON LAURENT 1h45'30'' Senior H
729 1h45'30'' CARFANTAN DAMIEN 1h45'30'' Senior H
730 1h45'30'' BAUDET PHILIPPE 1h45'30'' Veteran 1 H
731 1h45'30'' GAU PHILIPPE 1h45'30'' Veteran 2 H
732 1h45'31'' BOUCHON-CLERCH AUDREY VEOLIA 1h45'31'' Senior F
733 1h45'31'' KRIEGER KEN 1h45'31'' Senior H
734 1h45'31'' BADET ERIC FSPN 1h45'31'' Veteran 1 H
735 1h45'33'' CHAUVET MATHIEU 1h45'33'' Senior H
736 1h45'33'' THOMAS JEAN-MARC 1h45'33'' Veteran 2 H
737 1h45'34'' ROTMAN GAUTIER ISOSTAR 1h45'34'' Senior H
738 1h45'35'' BOGGETTO NADEGE 1h45'35'' Senior F
739 1h45'36'' FRIBOURG SEBASTIEN 1h45'36'' Veteran 1 H
740 1h45'37'' TOULANT GEOFFROY 1h45'37'' Senior H
741 1h45'37'' LACOURT MATTHIEU 1h45'37'' Senior H
742 1h45'37'' LASSALLE MARIE 1h45'37'' Senior F
743 1h45'38'' LE BRUN JEAN-FRANCOIS (AFG) EUROPE 1 1h45'38'' Veteran 3 H
744 1h45'38'' AGNOLA ALESSANDRO 1h45'38'' Senior H
745 1h45'41'' LAGAR EMMANUELLE 1h45'41'' Senior F
746 1h45'41'' CHANTEAU PIERRE-ALEXANDR 1h45'41'' Senior H
747 1h45'42'' ESPINA ALAIN AVIVA 1h45'42'' Veteran 2 H
748 1h45'43'' LANGLAIS ANTHONY 1h45'43'' Senior H
749 1h45'43'' SABY JONATHAN 1h45'43'' Senior H
750 1h45'44'' SARAZIN PHILIPPE 1h45'44'' Veteran 1 H
751 1h45'44'' HUBRECHT REGIS 1h45'44'' Senior H
752 1h45'45'' CHAMOIS HUGUES 1h45'45'' Veteran 1 H
753 1h45'46'' GRANGE MARIE-JOSEE TESSI 1h45'46'' Veteran 1 F
754 1h45'47'' PREUILH JEAN-MICHEL 1h45'47'' Veteran 2 H
755 1h45'48'' BERGE JEROME 1h45'48'' Veteran 2 H
756 1h45'48'' DUPUY PHILIPPE 1h45'48'' Veteran 1 H
757 1h45'48'' CAILLABA MARIE DV CONSTRUCTION 1h45'48'' Senior F
758 1h45'49'' MOINIER SEBASTIEN 1h45'49'' Senior H
759 1h45'51'' GUILLEN ALAIN 1h45'51'' Veteran 1 H
760 1h45'52'' CLASSEAU GHISLAIN 1h45'52'' Senior H
761 1h45'52'' PATIENT SOIZIK 1h45'52'' Veteran 2 H
762 1h45'52'' POUILLAUDE IRENE 1h45'52'' Veteran 1 F
763 1h45'53'' ALONSO GALDEANO KEVIN (ESP) LES COUSINS 1h45'53'' Senior H
764 1h45'54'' MEREAU XAVIER 1h45'54'' Senior H
765 1h45'54'' CLAVERIE MARIE-PIERRE 1h45'54'' Veteran 1 F
766 1h45'55'' CABANE CHRESTIA VALERIE FC OLORON * 1h45'55'' Veteran 1 F
767 1h45'55'' RUVIELLA BENOIT 1h45'55'' Senior H
768 1h45'56'' MIQUEL EMMANUEL 1h45'56'' Senior H
769 1h45'56'' VAN DUIN JAN (HOL) 1h45'56'' Veteran 1 H
770 1h45'56'' GALIAY THIERRY 1h45'56'' Veteran 2 H
771 1h45'56'' FOUCHET VIVIEN 1h45'56'' Senior H
772 1h45'57'' BOGGETTO JEROME 1h45'57'' Senior H
773 1h45'57'' SOULIGNAC LAURENT 1h45'57'' Senior H
774 1h46'00'' TOMADA JULIEN 1h46'00'' Senior H
775 1h46'01'' GAURON OLIVIER 1h46'01'' Senior H
776 1h46'03'' JAYOUT BRUNO AG PIERRE BUFFIERE 1h46'03'' Veteran 1 H
777 1h46'03'' GEFFRAY JEAN-CHARLES 1h46'03'' Senior H
778 1h46'05'' MORINI MAURO (ITA) 1h46'05'' Senior H
779 1h46'07'' NOUVEAU FABRICE 1h46'07'' Senior H
780 1h46'07'' ISACESCO FREDERIC SAINTE-GENEVIEVE SPORTS 1h46'07'' Senior H
781 1h46'08'' PAGES PASCAL ISOSTAR 1h46'08'' Veteran 1 H
782 1h46'09'' BOUIN TANGUY 1h46'09'' Senior H
783 1h46'10'' JAUBERT THEO 1h46'10'' Senior H
784 1h46'12'' GAUSSET YANN 1h46'12'' Senior H
785 1h46'13'' MAKOUNDOU PIERRE 1h46'13'' Senior H
786 1h46'13'' MURE THOMAS 1h46'13'' Senior H
787 1h46'14'' DUPUY BEATRICE 1h46'14'' Senior F
788 1h46'14'' ETCHEVERRY JEAN-BAPTISTE 1h46'14'' Senior H
789 1h46'15'' RABOUIILE YVES 1h46'15'' Veteran 1 H
790 1h46'17'' VALLS FRANCK 1h46'17'' Senior H
791 1h46'17'' LAURENT DELAHAYE 1h46'17'' Veteran 1 H
792 1h46'18'' BERNARD ROMAIN DASSAULT SPORTS SURESNES 1h46'18'' Senior H
793 1h46'18'' BELIS DAVID 1h46'18'' Senior H
794 1h46'18'' MOREL JULIEN 1h46'18'' Senior H
795 1h46'18'' DUFOURG PASCAL 1h46'18'' Veteran 1 H
796 1h46'19'' THILLARD ANTOINE 1h46'19'' Senior H
797 1h46'19'' PRIOU BRUNO 1h46'19'' Veteran 3 H
798 1h46'21'' LAHITETTE GREGORY 1h46'21'' Senior H
799 1h46'23'' CARLE JEREMY 1h46'23'' Senior H
800 1h46'25'' LANDREAU ANTOINE 1h46'25'' Senior H
801 1h46'25'' GUICHARD NATHALIE FSPN 1h46'25'' Veteran 1 F
802 1h46'27'' ROI GUILLAUME 1h46'27'' Senior H
803 1h46'27'' VIALARD MATTHIEU 1h46'27'' Senior H
804 1h46'29'' AUCAGNE BERTRAND 1h46'29'' Veteran 1 H
805 1h46'29'' LOGE SYLVIE FC OLORON * 1h46'29'' Senior F
806 1h46'30'' VIDAUD BENOIT MEDA 1h46'30'' Senior H
807 1h46'30'' DELPRAT FRANCIS 1h46'30'' Veteran 1 H
808 1h46'30'' CACHOU FREDERIC 1h46'30'' Veteran 1 H
809 1h46'32'' MONTIGN JONAS ISABELLE 1h46'32'' Veteran 1 F
810 1h46'35'' RIEU EMMANUEL 1h46'35'' Senior H
811 1h46'35'' LUCBERT DAMIEN 1h46'35'' Senior H
812 1h46'36'' MENAUT PIERRE 1h46'36'' Senior H
813 1h46'36'' YVOREL FREDERIC MERCK BIODEVELOPMENT 1h46'36'' Veteran 1 H
814 1h46'38'' BECHTA PHILIPPE 1h46'38'' Veteran 1 H
815 1h46'38'' BACO ETIENNE 1h46'38'' Senior H
816 1h46'39'' BRIANCEAU ALEXIS 1h46'39'' Senior H
817 1h46'41'' SOULIE NICOLAS 1h46'41'' Senior H
818 1h46'42'' CHAUMET MATTHIEU 1h46'42'' Senior H
819 1h46'47'' PUYMOYEN AYMERIC 1h46'47'' Senior H
820 1h46'47'' PELLISSIER NICOLAS CDISCOUNT 1h46'47'' Senior H
821 1h46'47'' TRACOL HUGO 1h46'47'' Espoir H
822 1h46'48'' BAYON-LOPEZ ANTOINE US TALENCE* 1h46'48'' Junior H
823 1h46'49'' SADLER PIERRE 1h46'49'' Senior H
824 1h46'49'' BRAHIMI ZOHRA 1h46'49'' Veteran 2 F
825 1h46'50'' SPITERI DANIEL 1h46'50'' Veteran 1 H
826 1h46'51'' SALMON JEAN-PIERRE EQUIPE DE LA METROPOLE 1h46'51'' Veteran 2 H
827 1h46'51'' ETIEN STEPHANE EQUIPE DE LA METROPOLE 1h46'51'' Veteran 1 H
828 1h46'51'' BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h46'51'' Veteran 2 F
829 1h46'52'' ACHILLI DAVID 1h46'52'' Senior H
830 1h46'53'' ESTORD FLORIAN 1h46'53'' Senior H
831 1h46'54'' PALVADEAU GUILLAUME 1h46'54'' Senior H
832 1h46'55'' KUZNIAK JEAN-MICHEL LES VIENS ICI FOUT-LE-CAMP 1h46'55'' Veteran 1 H
833 1h46'55'' MASNA ERIC 1h46'55'' Veteran 2 H
834 1h46'57'' GOICHON CHRISTOPHE 1h46'57'' Senior H
835 1h46'58'' BROCHARD AGNES 1h46'58'' Veteran 1 F
836 1h46'58'' PORTIER MICKAEL 1h46'58'' Veteran 1 H
837 1h46'59'' SAINT GEORGES HUGUES 1h46'59'' Veteran 2 H
838 1h46'59'' BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 1h46'59'' Veteran 3 H
839 1h47'00'' GUILBEAU HERVE 1h47'00'' Senior H
840 1h47'00'' GERBAUD PRISCA 1h47'00'' Senior F
841 1h47'01'' MUZARD JEAN-MICHEL MEDIAS 1h47'01'' Veteran 1 H
842 1h47'01'' PERON FRANCOIS 1h47'01'' Senior H
843 1h47'02'' VAGHINI JEROME 1h47'02'' Senior H
844 1h47'02'' MAURIERES PIERRE TESSI 1h47'02'' Veteran 2 H
845 1h47'03'' SAUVAGE SEBASTIEN LA BANQUE POSTALE 1h47'03'' Senior H
846 1h47'06'' AUGERAUD RENAUD 1h47'06'' Senior H
847 1h47'06'' HAMY ADRIEN 1h47'06'' Espoir H
848 1h47'08'' ROULIN FREDERIC 1h47'08'' Veteran 1 H
849 1h47'09'' BESSE JEREMY 1h47'09'' Senior H
850 1h47'09'' LAMBERT AUDE 1h47'09'' Senior F
851 1h47'09'' DAUGAN MARC PESSAC AC 1h47'09'' Veteran 1 H
852 1h47'12'' LAURENT NICOLAS FREE RUNNERS LE CLUB 1h47'12'' Senior H
853 1h47'12'' MARTOS JEAN EQUIPE DE LA METROPOLE 1h47'12'' Veteran 2 H
854 1h47'14'' BEILVERT BERTRAND 1h47'14'' Veteran 2 H
855 1h47'16'' DAUSSY FABIEN GROUPE CASSOUS 1h47'16'' Junior H
856 1h47'16'' BEAUVAL XAVIER 1h47'16'' Senior H
857 1h47'17'' GRENETIER SOPHIE 1h47'17'' Veteran 1 F
858 1h47'17'' GUESDE DE GOUVEA LAURENT 1h47'17'' Veteran 1 H
859 1h47'18'' FRANCK BARON 1h47'18'' Veteran 1 H
860 1h47'19'' GOMEZ JEAN-CHRISTOPHE AVIVA 1h47'19'' Veteran 1 H
861 1h47'19'' CORDIER FLORIA 1h47'19'' Veteran 2 H
862 1h47'20'' HOUDAILLE OLIVIER 1h47'20'' Veteran 1 H
863 1h47'22'' GAUBERT DAMIEN 1h47'22'' Veteran 1 H
864 1h47'23'' PREAU PATRICK 1h47'23'' Veteran 1 H
865 1h47'24'' GALLO LOIC 1h47'24'' Veteran 2 H
866 1h47'24'' COUTUS ADRIEN 1h47'24'' Senior H
867 1h47'24'' GUILLEMET SEBASTIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h47'24'' Veteran 1 H
868 1h47'24'' WATSON WILLIAM (ANG) 1h47'24'' Senior H
869 1h47'24'' GOURNET REMI 1h47'24'' Senior H
870 1h47'26'' TRISTANT DARNAJOU KATEL HOKA ONE ONE 1h47'26'' Veteran 1 F
871 1h47'27'' DJILALI-SALAH AISSA 1h47'27'' Veteran 1 H
872 1h47'27'' MESTREGUILHEM BASTIEN 1h47'27'' Senior H
873 1h47'27'' BOUQUET LEO 1h47'27'' Senior H
874 1h47'27'' EPENOY YOANN 1h47'27'' Senior H
875 1h47'29'' LAMALLE JEROME ASPTT BORDEAUX 1h47'29'' Senior H
876 1h47'30'' FABIEN ROMUALD 1h47'30'' Senior H
877 1h47'30'' BRESSAN CYRIL 1h47'30'' Senior H
878 1h47'31'' BOUE ERIC GAZ DE BORDEAUX 1h47'31'' Veteran 1 H
879 1h47'31'' FULGENCE RACHEL AVIVA 1h47'31'' Veteran 1 F
880 1h47'33'' NADON BENJAMIN 1h47'33'' Senior H
881 1h47'34'' LAULHE DIDIER 1h47'34'' Senior H
882 1h47'34'' GALVEZ WILLIAM 1h47'34'' Veteran 1 H
883 1h47'34'' SOUILAH RYAD 1h47'34'' Veteran 1 H
884 1h47'35'' MIANA HUGO CDISCOUNT 1h47'35'' Senior H
885 1h47'36'' WARE LOUIS 1h47'36'' Junior H
886 1h47'36'' LALANNE ANTHONY 1h47'36'' Veteran 1 H
887 1h47'37'' RADIER JEAN-FRANCOIS DASSAULT 1h47'37'' Veteran 1 H
888 1h47'40'' VAN DE VELDE VICTOR GROUPE CASSOUS 1h47'40'' Veteran 1 H
889 1h47'41'' HERAULT CHRISTOPHE 1h47'41'' Veteran 1 H
890 1h47'43'' OULIERES FLORENT 1h47'43'' Senior H
891 1h47'45'' RIVAULT PIERRE BUREAU VERITAS 1h47'45'' Senior H
892 1h47'46'' MALAPLATE JEROME 1h47'46'' Veteran 1 H
893 1h47'50'' LUCAS GWENDELINE 1h47'50'' Senior F
894 1h47'53'' KIEFFER JULIEN 1h47'53'' Senior H
895 1h47'55'' BENITO JEAN-NICOLAS 1h47'55'' Senior H
896 1h47'55'' VOISIN FABRICE 1h47'55'' Veteran 2 H
897 1h47'57'' BAROU JACQUES 1h47'57'' Veteran 2 H
898 1h47'58'' PERROT MATTHIEU BIO C BON 1h47'58'' Senior H
899 1h47'58'' JAUREGUY DANIEL 1h47'58'' Senior H
900 1h48'02'' MORIN STEPHANE 1h48'02'' Senior H
901 1h48'04'' LABROUCHE FREDERIC PIT AQUITAINE 1h48'04'' Veteran 1 H
902 1h48'04'' THISBE DIDIER 1h48'04'' Veteran 1 H
903 1h48'05'' LIAND MARYLOU (SUI) 1h48'05'' Senior F
904 1h48'05'' SOULIE GRAZIELLA FC OLORON * 1h48'05'' Veteran 1 F
905 1h48'06'' DULONG PAUL 1h48'06'' Senior H
906 1h48'07'' MARITATO TONIO 1h48'07'' Senior H
907 1h48'08'' CIELUSZECKA ELZBIETA (ANG) 1h48'08'' Senior F
908 1h48'08'' BARAT STEPHANE 1h48'08'' Veteran 1 H
909 1h48'09'' DARBOIS LAURENT 1h48'09'' Senior H
910 1h48'09'' DESPLANQUES KEVIN EQUIPE DE LA METROPOLE 1h48'09'' Veteran 1 H
911 1h48'10'' BERNAUDEAU DAMIEN 1h48'10'' Senior H
912 1h48'11'' LEGER PHILIPPE 1h48'11'' Veteran 2 H
913 1h48'13'' MAEDER RAPHAEL 1h48'13'' Senior H
914 1h48'13'' DETRIE BERTILLE 1h48'13'' Senior F
915 1h48'14'' DUSSEVAL FRANKY CHATEAU PAPE CLEMENT 1h48'14'' Senior H
916 1h48'15'' VIAUD JEROME 1h48'15'' Senior H
917 1h48'15'' NOAMESHIE EVARISTE 1h48'15'' Senior H
918 1h48'16'' DIBON OLIVIER 1h48'16'' Senior H
919 1h48'17'' BEAUVOIS LISE SEVRE BOCAGE AC 1h48'17'' Senior F
920 1h48'18'' HAYET AURELIEN 1h48'18'' Senior H
921 1h48'19'' QUENDOLO JEAN-JACQUES 1h48'19'' Veteran 1 H
922 1h48'19'' LAVAL AURELIEN 1h48'19'' Senior H
923 1h48'19'' TRIAS SYLVAIN 1h48'19'' Veteran 1 H
924 1h48'20'' BAGILLET CLEMENT 1h48'20'' Senior H
925 1h48'21'' PHILIBERT XAVIER ES BLANQUEFORT 1h48'21'' Senior H
926 1h48'21'' HERVOUET CELINE 1h48'21'' Senior F
927 1h48'21'' MAGNAN GUILLAUME 1h48'21'' Senior H
928 1h48'22'' HOUDEMONT JEAN-PIERRE ASA DU BERRY 1h48'22'' Veteran 2 H
929 1h48'22'' DOUCET HERVE 1h48'22'' Senior H
930 1h48'23'' HAGENMULLER ALEXANDRE 1h48'23'' Senior H
931 1h48'24'' BALESTIE SANDRINE ASPTT AGEN 1h48'24'' Veteran 1 F
932 1h48'25'' MILCENT XAVIER EQUIPE DE LA METROPOLE 1h48'25'' Veteran 1 H
933 1h48'26'' FEBRER AMAURY 1h48'26'' Senior H
934 1h48'28'' LIANDIER MARC 1h48'28'' Veteran 1 H
935 1h48'28'' VELASQUEZ SEBASTIEN LES AIGLES DE PAU 1h48'28'' Senior H
936 1h48'28'' ALIBERT GUILLAUME 1h48'28'' Veteran 1 H
937 1h48'28'' DUBIGNY JEAN-PIERRE JOGGING CLUB SABLAIS 1h48'28'' Veteran 3 H
938 1h48'28'' CAMPET SOPHIE 1h48'28'' Senior F
939 1h48'28'' DE SOUSA ISABELLE LES AIGLES DE PAU 1h48'28'' Senior F
940 1h48'29'' BORDESSOULES DAVID 1h48'29'' Veteran 2 H
941 1h48'30'' FAVAREL NINA 1h48'30'' Senior F
942 1h48'31'' ANSELMO CHRISTOPHE CREDIT MUTUEL 1h48'31'' Veteran 1 H
943 1h48'33'' DUPUY STEPHANE 1h48'33'' Veteran 1 H
944 1h48'34'' REAU-GIUSTI ALEXANDRE 1h48'34'' Senior H
945 1h48'35'' ZAARI HAFID 1h48'35'' Senior H
946 1h48'37'' HONORE LUC TESSI 1h48'37'' Veteran 1 H
947 1h48'37'' COUTAND FABIEN 1h48'37'' Senior H
948 1h48'38'' DUTRUEL AUDREY 1h48'38'' Senior F
949 1h48'39'' CRESPIN JULIEN 1h48'39'' Senior H
950 1h48'39'' DUPEU AMAURY 1h48'39'' Senior H
951 1h48'40'' MANENTI LAURENCE PLM CONFLANS 1h48'40'' Veteran 1 F
952 1h48'40'' HAUGUEL BERTRAND 1h48'40'' Veteran 1 H
953 1h48'41'' LAMORA CYRIL 1h48'41'' Veteran 1 H
954 1h48'41'' DE LARY DE LATOUR HUBERT 1h48'41'' Senior H
955 1h48'41'' GALBAN REMI- 1h48'41'' Veteran 2 H
956 1h48'43'' BOUTRAINGUIN AYMERIC ASPTT BORDEAUX 1h48'43'' Senior H
957 1h48'43'' BILLAUD SEBASTIEN 1h48'43'' Senior H
958 1h48'45'' ESTEVEZ XAVIER 1h48'45'' Senior H
959 1h48'45'' CHAZETTE THIERRY 1h48'45'' Veteran 2 H
960 1h48'46'' WILLCOX BENJAMIN BUREAU VERITAS 1h48'46'' Veteran 1 H
961 1h48'47'' ASOREY LUIS 1h48'47'' Veteran 1 H
962 1h48'47'' LARNAUDIE BAPTISTE 1h48'47'' Senior H
963 1h48'48'' CURSAN PIERRE 1h48'48'' Senior H
964 1h48'48'' HORTIN CAMILLE PESSAC AC 1h48'48'' Senior F
965 1h48'48'' HEUZARD LA COUTURE NICOLAS 1h48'48'' Senior H
966 1h48'49'' HERRER EDOUARD FC OLORON * 1h48'49'' Veteran 2 H
967 1h48'50'' FREITAS JEREMY 1h48'50'' Senior H
968 1h48'51'' COEURET VIRGINIE 1h48'51'' Veteran 1 F
969 1h48'51'' GILBERT DIDIER 1h48'51'' Veteran 2 H
970 1h48'52'' PAPON PATRICK 1h48'52'' Veteran 1 H
971 1h48'52'' CHINETTE CHRISTOPHE JEU CONCOURS 1h48'52'' Veteran 1 H
972 1h48'53'' JEAN CECILE 1h48'53'' Senior F
973 1h48'54'' CORDONNIER OLIVIER FSPN 1h48'54'' Veteran 1 H
974 1h48'54'' ESPILONDO JEAN-LUC 1h48'54'' Veteran 2 H
975 1h48'55'' HARDI NICOLAS 1h48'55'' Senior H
976 1h48'56'' BLONDEL AUGUSTIN 1h48'56'' Senior H
977 1h48'57'' PREVOT NICOLAS 1h48'57'' Veteran 2 H
978 1h48'58'' GOMEZ GABRIEL 1h48'58'' Senior H
979 1h48'58'' JONOT SEBASTIEN 1h48'58'' Senior H
980 1h48'59'' BARNABA MAXIME 1h48'59'' Senior H
981 1h48'59'' PICCARDI LAURENT 1h48'59'' Senior H
982 1h49'00'' DELAS JEROME 1h49'00'' Senior H
983 1h49'00'' BASTO JONATHAN 1h49'00'' Senior H
984 1h49'01'' BEIGBEDER ANNE 1h49'01'' Senior F
985 1h49'01'' PARROT JULIEN 1h49'01'' Senior H
986 1h49'02'' BOO MARTIN 1h49'02'' Junior H
987 1h49'02'' LAJUS FLORIAN 1h49'02'' Senior H
988 1h49'03'' MICHELOT MATHIAS CDISCOUNT 1h49'03'' Senior H
989 1h49'03'' MERZ CHRISTOPHE BIO C BON 1h49'03'' Veteran 1 H
990 1h49'05'' BERTHON VINCENT EQUIPE DE LA METROPOLE 1h49'05'' Veteran 1 H
991 1h49'06'' CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 1h49'06'' Veteran 2 H
992 1h49'07'' LEYSSALLES RENAUD 1h49'07'' Senior H
993 1h49'07'' BLAISE FRANCOIS 1h49'07'' Senior H
994 1h49'08'' GUILLEMET FRANCIS EQUIPE DE LA METROPOLE 1h49'08'' Veteran 1 H
995 1h49'09'' BAUDRIT JEAN-YVES 1h49'09'' Veteran 1 H
996 1h49'09'' GEFFROY SEBASTIEN 1h49'09'' Veteran 1 H
997 1h49'11'' ROGER SEBASTIEN 1h49'11'' Senior H
998 1h49'11'' LAURICHESSE ERIC 1h49'11'' Senior H
999 1h49'11'' SETOAIN ANDONI 1h49'11'' Senior H
1000 1h49'11'' THOMAS SAGARDOIT 1h49'11'' Senior H
1001 1h49'12'' GROS JACQUES LES RAISINS JAUNES 1h49'12'' Senior H
1002 1h49'13'' BASSO STEFANO (ITA) 1h49'13'' Veteran 1 H
1003 1h49'13'' KREISSLER NICOLAS 1h49'13'' Senior H
1004 1h49'14'' FRAVAL JACQUES 1h49'14'' Veteran 2 H
1005 1h49'14'' MARTINEAU PATRICE HENNESSY 1h49'14'' Veteran 2 H
1006 1h49'16'' LHOUMEAU FRANCK 1h49'16'' Senior H
1007 1h49'17'' RADIGOIS FRANCOIS 1h49'17'' Senior H
1008 1h49'19'' LEMORT VIRGINIE COURIR FONSEGRIVES 1h49'19'' Veteran 1 F
1009 1h49'19'' CASTANERA ARNAUD 1h49'19'' Veteran 1 H
1010 1h49'20'' MESSAN GEOFFREY AS ST MEDARD 1h49'20'' Junior H
1011 1h49'20'' ROGER THEO 1h49'20'' Senior H
1012 1h49'21'' GEHAN CHRISTOPHE 1h49'21'' Veteran 1 H
1013 1h49'21'' MISSEGUE FRANCK 1h49'21'' Senior H
1014 1h49'21'' SZMIGIEL JULIE S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 1h49'21'' Senior F
1015 1h49'22'' LE RAY FRANCOIS 1h49'22'' Senior H
1016 1h49'23'' GUILLAUME PELRAS 1h49'23'' Senior H
1017 1h49'23'' GUILHEM FABRICE (AFG) 1h49'23'' Senior H
1018 1h49'23'' TAILLADE THOMAS 1h49'23'' Espoir H
1019 1h49'24'' LABREIZE JEAN-PASCAL 1h49'24'' Veteran 1 H
1020 1h49'24'' PERRIN ARNAUD 1h49'24'' Veteran 1 H
1021 1h49'24'' DARCOS FREDERIC 1h49'24'' Veteran 1 H
1022 1h49'24'' EYRAUD THOMAS 1h49'24'' Senior H
1023 1h49'25'' LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 1h49'25'' Veteran 2 H
1024 1h49'25'' LUNA ALAN (MEX) 1h49'25'' Senior H
1025 1h49'25'' VENET ARNAUD 1h49'25'' Senior H
1026 1h49'25'' FOURCASSIES FABIEN 1h49'25'' Veteran 1 H
1027 1h49'26'' CAZAU BEYRET CEDRIC PESSAC AC 1h49'26'' Senior H
1028 1h49'27'' RIBOT GEOFFREY ATELIER SANTE 121 1h49'27'' Senior H
1029 1h49'27'' SIMONIN LUCAS 1h49'27'' Senior H
1030 1h49'28'' LACRAMPE ATTARD ADELINE 1h49'28'' Senior F
1031 1h49'28'' LACRAMPE JULIEN 1h49'28'' Senior H
1032 1h49'28'' TULLIO VINCENT 1h49'28'' Senior H
1033 1h49'29'' BARJON QUENTIN 1h49'29'' Espoir H
1034 1h49'29'' LEQUEUX ANTOINE 1h49'29'' Senior H
1035 1h49'30'' DESPREZ PHILIPPE 1h49'30'' Veteran 1 H
1036 1h49'30'' COLSON GUILLAUME GO SPORT 1h49'30'' Senior H
1037 1h49'32'' PAQUIER ARNAUD 1h49'32'' Senior H
1038 1h49'32'' BORDOZ CHARLENE CHACHABOR CREW 1h49'32'' Espoir F
1039 1h49'32'' CAILLABET ANNA BIO C BON 1h49'32'' Espoir F
1040 1h49'33'' ARTHUR FLORIAN CHACHABOR CREW 1h49'33'' Espoir H
1041 1h49'33'' LEVRIER BERENGERE 1h49'33'' Senior F
1042 1h49'34'' MESPLEDE PAUL 1h49'34'' Senior H
1043 1h49'34'' MAZUELAS TONY 1h49'34'' Senior H
1044 1h49'35'' LAFONT CLAUDE 1h49'35'' Veteran 1 H
1045 1h49'35'' SOYER STEPHANE TOM TOM 1h49'35'' Veteran 1 H
1046 1h49'37'' JAKUBOWSKA ROMAIN 1h49'37'' Senior H
1047 1h49'38'' BOUSQUET GILLES 1h49'38'' Senior H
1048 1h49'38'' VAYSSIERES MATHIEU CGI 1h49'38'' Senior H
1049 1h49'39'' GOMBERT FRANCOIS LES AIGLES DE PAU 1h49'39'' Veteran 2 H
1050 1h49'40'' BERAIL SOPHIE CS TERNES PARIS OUEST 1h49'40'' Senior F
1051 1h49'40'' AUJARD DOMINIQUE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h49'40'' Veteran 2 H
1052 1h49'40'' PERRUCHOT SEBASTIEN 1h49'40'' Veteran 1 H
1053 1h49'42'' BUTTOL GREGOIRE 1h49'42'' Senior H
1054 1h49'42'' THOMILA LOIC 1h49'42'' Veteran 1 H
1055 1h49'43'' CHAMAYOU REMI ASPTT BORDEAUX 1h49'43'' Senior H
1056 1h49'44'' DELQUEYROUX SEBASTIEN FC OLORON * 1h49'44'' Veteran 1 H
1057 1h49'44'' FARDELLA ALESSANDRO (ITA) 1h49'44'' Veteran 1 H
1058 1h49'44'' BELLEARD ALAIN 1h49'44'' Veteran 1 H
1059 1h49'44'' LARRUE KARINE 1h49'44'' Veteran 1 F
1060 1h49'45'' BELLOC THOMAS 1h49'45'' Senior H
1061 1h49'45'' JOUBERT FABIEN PLM CONFLANS 1h49'45'' Veteran 1 H
1062 1h49'45'' RIBIERE DENIS 1h49'45'' Veteran 1 H
1063 1h49'45'' BESSAIAH MYRIAM 1h49'45'' Senior F
1064 1h49'47'' PERIN VINCENT 1h49'47'' Senior H
1065 1h49'47'' MITAINE EMMANUEL 1h49'47'' Senior H
1066 1h49'49'' LE MOUILLOUR LAURENT 1h49'49'' Veteran 2 H
1067 1h49'51'' GASPARINI SEBASTIEN 1h49'51'' Veteran 1 H
1068 1h49'52'' TIPHAGNE LAURENT 1h49'52'' Senior H
1069 1h49'52'' DOCHE DAVID 1h49'52'' Veteran 1 H
1070 1h49'52'' GENSOUS NOEMIE 1h49'52'' Senior F
1071 1h49'52'' DUILHE FREDERIC 1h49'52'' Senior H
1072 1h49'53'' LIEF PHILIPPE 1h49'53'' Veteran 2 H
1073 1h49'54'' HIGUE PIERRE 1h49'54'' Senior H
1074 1h49'55'' RAYNAUD TEDDY 1h49'55'' Senior H
1075 1h49'55'' MOREL MATHIAS 1h49'55'' Veteran 1 H
1076 1h49'55'' LANUSSE HUGO GROUPE CASSOUS 1h49'55'' Junior H
1077 1h49'56'' LUANGPRASEUTH DAVID 1h49'56'' Senior H
1078 1h49'57'' CATTEAU DELPHINE 1h49'57'' Veteran 1 F
1079 1h49'58'' CABLAT OLIVIER 1h49'58'' Senior H
1080 1h49'59'' COLAS FRED 1h49'59'' Senior H
1081 1h50'01'' SERRENTINO FABIEN SA TOULOUSE UC 1h50'01'' Senior H
1082 1h50'02'' CHOTEAU PASCAL 1h50'02'' Veteran 1 H
1083 1h50'02'' SOULIER CARINE 1h50'02'' Senior F
1084 1h50'03'' LAYDIS THOMAS 1h50'03'' Senior H
1085 1h50'03'' PHILIPPERIE ALEXANDRE 1h50'03'' Senior H
1086 1h50'03'' MANZINI MARCO 1h50'03'' Veteran 2 H
1087 1h50'03'' MARTIN LUIDGI 1h50'03'' Veteran 1 H
1088 1h50'05'' CHAUVET JEAN-CHRISTOPHE 1h50'05'' Senior H
1089 1h50'05'' PECHEVIS ERIC 1h50'05'' Veteran 2 H
1090 1h50'06'' VUZE NICOLAS 1h50'06'' Senior H
1091 1h50'06'' GULDNER AURELIEN 1h50'06'' Senior H
1092 1h50'06'' FLOC YANNICK 1h50'06'' Veteran 1 H
1093 1h50'07'' BARDE NICOLAS 1h50'07'' Veteran 1 H
1094 1h50'09'' LAMARGUE FABRICE 1h50'09'' Veteran 1 H
1095 1h50'11'' DURIEUX FRANCK 1h50'11'' Veteran 1 H
1096 1h50'11'' BEYNAC PASCAL 1h50'11'' Veteran 1 H
1097 1h50'12'' ROUCEL ALEXIS 1h50'12'' Senior H
1098 1h50'12'' PARADINAS JEREMY 1h50'12'' Senior H
1099 1h50'12'' WANPOUILLE CASSANDRE 1h50'12'' Senior F
1100 1h50'12'' PILLOT CLEMENCE 1h50'12'' Senior F
1101 1h50'13'' DE LEPINAY THOMAS GROUPE CASSOUS 1h50'13'' Senior H
1102 1h50'14'' PAGES LUDOVIC LES COUSINS 1h50'14'' Senior H
1103 1h50'17'' LEBLOND GUILLAUME 1h50'17'' Senior H
1104 1h50'18'' ALBOS VALERIE ASPTT BORDEAUX 1h50'18'' Veteran 1 F
1105 1h50'18'' MOLL HEGER JEAN-PHILIPPE 1h50'18'' Veteran 1 H
1106 1h50'19'' DURSAPT-BEAL CATHERINE 1h50'19'' Veteran 2 F
1107 1h50'19'' LAGRAVE LAURENT WINSOCIOS 1h50'19'' Veteran 1 H
1108 1h50'19'' RIGAL NATHALIE COURIR PAYS DE GRASSE 1h50'19'' Veteran 2 F
1109 1h50'20'' BODINO SANDRINE COURIR PAYS DE GRASSE 1h50'20'' Veteran 1 F
1110 1h50'20'' ANDRE NICOLAS 1h50'20'' Senior H
1111 1h50'21'' RAMBEAU VINCENT 1h50'21'' Senior H
1112 1h50'21'' LACOSTE PIERRE-LOUIS 1h50'21'' Senior H
1113 1h50'23'' KEEN JEREMY 1h50'23'' Senior H
1114 1h50'24'' GRAULET VERONIQUE ASPTT AGEN 1h50'24'' Veteran 1 F
1115 1h50'24'' CROCHET JULIA 1h50'24'' Senior F
1116 1h50'25'' CHASSAC LAURENT AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1h50'25'' Veteran 1 H
1117 1h50'26'' STEVENIN JEAN-BAPTISTE DV CONSTRUCTION 1h50'26'' Senior H
1118 1h50'27'' CHRISTOPHE BAILLY 1h50'27'' Veteran 2 H
1119 1h50'29'' DADOUN NICOLAS 1h50'29'' Espoir H
1120 1h50'31'' LE CAUCHOIS SEBASTIEN 1h50'31'' Senior H
1121 1h50'34'' SOUEIDAN HAYSSAM 1h50'34'' Senior H
1122 1h50'34'' CARIOU MICHEL 1h50'34'' Veteran 3 H
1123 1h50'35'' VIENNE NICOLAS 1h50'35'' Veteran 1 H
1124 1h50'35'' RAMOND JEAN-LUC 1h50'35'' Veteran 1 H
1125 1h50'37'' CRAS CATHERINE 1h50'37'' Veteran 1 F
1126 1h50'37'' VAISON RAPHAEL 1h50'37'' Veteran 1 H
1127 1h50'38'' RIBEYRON LAURENT 1h50'38'' Senior H
1128 1h50'38'' AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h50'38'' Veteran 1 H
1129 1h50'39'' HOSTEIN CYRIL 1h50'39'' Senior H
1130 1h50'40'' CADAUGADE DENIS 1h50'40'' Veteran 1 H
1131 1h50'40'' HUBRECHT NICOLAS 1h50'40'' Senior H
1132 1h50'40'' DA SILVA PASCAL AUDI DBF 1h50'40'' Veteran 1 H
1133 1h50'41'' DELAS ARNAUD 1h50'41'' Veteran 1 H
1134 1h50'42'' SERE JOEL 1h50'42'' Veteran 2 H
1135 1h50'42'' LAUNOIS THOMAS 1h50'42'' Senior H
1136 1h50'43'' JACQUIN ALEXANDRE 1h50'43'' Senior H
1137 1h50'43'' MAZOUE THIERRY JOGGING CLUB SABLAIS 1h50'43'' Veteran 3 H
1138 1h50'43'' OLIVIER LARCADE 1h50'43'' Senior H
1139 1h50'43'' MACHABERT PATRICE 1h50'43'' Senior H
1140 1h50'43'' HUCK MARINE 1h50'43'' Veteran 1 F
1141 1h50'43'' BUTON BENOIT AUDECA 1h50'43'' Veteran 1 H
1142 1h50'44'' BONNET-LAMBERT MATHIEU 1h50'44'' Veteran 1 H
1143 1h50'44'' DELMAS FLORA 1h50'44'' Senior F
1144 1h50'45'' JEAN-LUC BAUDRY 1h50'45'' Veteran 2 H
1145 1h50'46'' LANNEAU DOMINIQUE MEDA 1h50'46'' Veteran 1 H
1146 1h50'48'' DUFEU AMELIE 1h50'48'' Senior F
1147 1h50'51'' ALEJO JULIEN 1h50'51'' Senior H
1148 1h50'52'' CAILLAUD MICHEL 1h50'52'' Veteran 2 H
1149 1h50'53'' EIRA DOMINIQUE 1h50'53'' Veteran 1 H
1150 1h50'53'' ABEDI JORDAN 1h50'53'' Senior H
1151 1h50'55'' SALAUN STEPHANE 1h50'55'' Senior H
1152 1h50'56'' ALARCON JEROME CANEJAN ATHLETISME 1h50'56'' Veteran 1 H
1153 1h50'57'' DENIS BESNARD 1h50'57'' Veteran 2 H
1154 1h50'58'' KEMPF VIRGINIES 1h50'58'' Senior F
1155 1h50'59'' CASTANO AURORE 1h50'59'' Senior F
1156 1h51'00'' MORENO CARLOS (ESP) 1h51'00'' Senior H
1157 1h51'01'' COMTE EMELINE 1h51'01'' Senior F
1158 1h51'02'' VAZQUEZ FERRO JOAQUIN (ESP) 1h51'02'' Senior H
1159 1h51'03'' BARON VIVIEN CGI 1h51'03'' Senior H
1160 1h51'04'' DUPUIS AURELIE 1h51'04'' Senior F
1161 1h51'05'' LAFORI VINCENT 1h51'05'' Veteran 2 H
1162 1h51'05'' CAGNATO LUDOVIC 1h51'05'' Veteran 2 H
1163 1h51'06'' BAUD MARIE GROUPE CASSOUS 1h51'06'' Veteran 2 F
1164 1h51'06'' GABORIT DOMINIQUE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h51'06'' Veteran 3 H
1165 1h51'06'' FABRE ROMAIN 1h51'06'' Senior H
1166 1h51'07'' CONDON JEAN-LOUP SIGNE CLAIR 1h51'07'' Espoir H
1167 1h51'08'' SANSIQUET OLIVIER 1h51'08'' Veteran 1 H
1168 1h51'08'' CANABATE GAEL 1h51'08'' Senior H
1169 1h51'08'' TORRES GREGORY 1h51'08'' Senior H
1170 1h51'08'' FARGUE PAUL ANDRE 1h51'08'' Senior H
1171 1h51'10'' DUTASTA EMMANUEL 1h51'10'' Senior H
1172 1h51'10'' JOUZEAU DAVID 1h51'10'' Senior H
1173 1h51'16'' HELIAS HENRI 1h51'16'' Veteran 2 H
1174 1h51'16'' PELLERIN SYLVIE 1h51'16'' Veteran 2 F
1175 1h51'16'' GARMENDIA SANDRINE S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 1h51'16'' Senior F
1176 1h51'16'' SAINTE-CROIX CLAUDE 1h51'16'' Veteran 3 H
1177 1h51'16'' MONEDERO SYLVIE S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 1h51'16'' Veteran 1 F
1178 1h51'17'' LE GUERNIC GWENAEL 1h51'17'' Veteran 1 H
1179 1h51'17'' NYS ALEXANDRE 1h51'17'' Senior H
1180 1h51'18'' IAN BEALE (ANG) 1h51'18'' Senior H
1181 1h51'18'' TUAL JEAN-MICHEL LA BANQUE POSTALE 1h51'18'' Veteran 1 H
1182 1h51'18'' DARMAILLACQ GREGORY 1h51'18'' Senior H
1183 1h51'20'' BIORET ANTHONY 1h51'20'' Senior H
1184 1h51'20'' LAPLACE BENJAMIN 1h51'20'' Senior H
1185 1h51'20'' VERLAGUET CHRISTOPHE 1h51'20'' Veteran 1 H
1186 1h51'20'' LAORTE YOANN 1h51'20'' Senior H
1187 1h51'21'' CANTIRAN REMI 1h51'21'' Senior H
1188 1h51'21'' GAUDRIE JEAN-PASCAL 1h51'21'' Veteran 1 H
1189 1h51'21'' BRIDET GERALDINE 1h51'21'' Senior F
1190 1h51'21'' LEMAIRE FREDERIC 1h51'21'' Veteran 1 H
1191 1h51'21'' ETCHEVERRY MURIEL 1h51'21'' Senior F
1192 1h51'22'' CABOFIGUE DAMIEN 1h51'22'' Senior H
1193 1h51'22'' COWAN JESS (ANG) 1h51'22'' Senior F
1194 1h51'23'' VERSTRAETE BRIEUC 1h51'23'' Senior H
1195 1h51'23'' VALERY MATHILDE 1h51'23'' Senior F
1196 1h51'23'' LOPEZ DARRIBAT TXOMIN 1h51'23'' Veteran 2 H
1197 1h51'24'' SAURA STEPHANE 1h51'24'' Veteran 1 H
1198 1h51'25'' GOYHENECHE ARNAUD 1h51'25'' Senior H
1199 1h51'25'' XUEREB FABIEN 1h51'25'' Senior H
1200 1h51'27'' SABIR FOUAD EDF 1h51'27'' Senior H
1201 1h51'28'' MAFFRE FLORENT 1h51'28'' Senior H
1202 1h51'29'' NEILZ ALISON 1h51'29'' Senior F
1203 1h51'29'' MAILLES GUILLAUME 1h51'29'' Senior H
1204 1h51'29'' THIERRY BENJAMIN 1h51'29'' Senior H
1205 1h51'29'' BESNARD-GONTHIER LOIC 1h51'29'' Senior H
1206 1h51'30'' GOUBAN THOMAS 1h51'30'' Senior H
1207 1h51'33'' BOUCHAILA DJELOUL EDF 1h51'33'' Senior H
1208 1h51'34'' CHORT CHRISTOPHE 1h51'34'' Veteran 1 H
1209 1h51'34'' DELRUE DAVID 1h51'34'' Veteran 1 H
1210 1h51'35'' DELPEUCH BERTRAND 1h51'35'' Veteran 3 H
1211 1h51'37'' GOURSAUD DAMIEN 1h51'37'' Senior H
1212 1h51'38'' CHANTEUX GAEL 1h51'38'' Senior H
1213 1h51'39'' MARTIN GREGOIRE 1h51'39'' Senior H
1214 1h51'39'' VACHER MORGAN 1h51'39'' Senior H
1215 1h51'39'' KOEHLER LAURENCE 1h51'39'' Senior F
1216 1h51'39'' MARTIAL LUDOVIC 1h51'39'' Senior H
1217 1h51'39'' FEUVRET LOIC 1h51'39'' Veteran 1 H
1218 1h51'40'' GENTE MARIE 1h51'40'' Senior F
1219 1h51'41'' BERTHELOT PIERRE LOUIS 1h51'41'' Senior H
1220 1h51'42'' DUVAL YANNICK 1h51'42'' Senior H
1221 1h51'42'' AMINOT FREDERIC 1h51'42'' Senior H
1222 1h51'42'' FILLODEAU MEHDI 1h51'42'' Senior H
1223 1h51'42'' FAVRE DIMITRI 1h51'42'' Senior H
1224 1h51'42'' BEROD MARJOLAINE 1h51'42'' Senior F
1225 1h51'42'' HOURCADE JEAN-DANIEL VALOREM 1h51'42'' Senior H
1226 1h51'42'' TILLY SANDRINE REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 1h51'42'' Veteran 1 F
1227 1h51'45'' PROUST DAMIEN DASSAULT 1h51'45'' Senior H
1228 1h51'45'' FERRET BRUNO RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 1h51'45'' Veteran 2 H
1229 1h51'46'' PREVOST BERNARD US TALENCE* 1h51'46'' Veteran 2 H
1230 1h51'47'' BARRE CHRISTOPHE EUROPE 1 1h51'47'' Senior H
1231 1h51'47'' GUILLAUME GWENDALINE 1h51'47'' Senior F
1232 1h51'48'' DULONG ADRIEN 1h51'48'' Senior H
1233 1h51'48'' DOYHENARD SEBASTIEN S/L BIDACHE SA 1h51'48'' Veteran 1 H
1234 1h51'48'' MOUROT FELIX 1h51'48'' Senior H
1235 1h51'49'' CACCIA ALEXANDRE 1h51'49'' Senior H
1236 1h51'49'' SENNES GUILLAUME 1h51'49'' Veteran 1 H
1237 1h51'49'' REYNAUD JULIEN 1h51'49'' Senior H
1238 1h51'49'' ALVES FABRICE 1h51'49'' Veteran 1 H
1239 1h51'50'' SPIESER PIERRE INTRADEF 1h51'50'' Senior H
1240 1h51'50'' DROPSY AMELIE 1h51'50'' Senior F
1241 1h51'51'' ATTANE PHILIPPE 1h51'51'' Veteran 2 H
1242 1h51'51'' SOUILLA GUILLAUME 1h51'51'' Senior H
1243 1h51'53'' RAYMOND ARNAUD 1h51'53'' Senior H
1244 1h51'57'' PETETIN CYRIL CDISCOUNT 1h51'57'' Senior H
1245 1h51'57'' DUFLOUX SYLVAIN 1h51'57'' Senior H
1246 1h51'57'' GRELARD YANNICK LES COPAINS D'ARLAC 1h51'57'' Veteran 1 H
1247 1h51'58'' KOEHLER DOMINIQUE ASPTT BORDEAUX 1h51'58'' Veteran 2 H
1248 1h51'58'' GUILCHER YANNICK SCAP CADAUJAC 1h51'58'' Veteran 1 H
1249 1h51'59'' MABILEAU PHILIPPE 1h51'59'' Veteran 2 H
1250 1h52'00'' LE BLEIS PASCAL 1h52'00'' Veteran 1 H
1251 1h52'00'' BON OLIVIER 1h52'00'' Senior H
1252 1h52'01'' HOEZ AURELIEN 1h52'01'' Senior H
1253 1h52'02'' ROBIN MARION 1h52'02'' Senior F
1254 1h52'02'' MAXWELL ARTHUR 1h52'02'' Senior H
1255 1h52'03'' FENOUL GUILLAUME 1h52'03'' Senior H
1256 1h52'03'' GUARATO GEROME 1h52'03'' Veteran 1 H
1257 1h52'03'' POUYSEGUR LAURENT 1h52'03'' Senior H
1258 1h52'04'' SIMONPOLI SYLVIE 1h52'04'' Veteran 1 F
1259 1h52'06'' FRAVAL OLIVIER 1h52'06'' Veteran 1 H
1260 1h52'07'' DUBOURG JULIEN 1h52'07'' Senior H
1261 1h52'09'' SIMON FRANCOIS SNCF 1h52'09'' Veteran 2 H
1262 1h52'10'' DUBOURG ARNAUD 1h52'10'' Senior H
1263 1h52'11'' ROMAIN HOARE 1h52'11'' Junior H
1264 1h52'13'' PICHON ROMAIN 1h52'13'' Senior H
1265 1h52'14'' BARRIERE THIERRY 1h52'14'' Veteran 1 H
1266 1h52'15'' SYLVAIN LATZER SOGERMA TEAM 1h52'15'' Veteran 2 H
1267 1h52'15'' ABGRALL ERWAN 1h52'15'' Veteran 1 H
1268 1h52'18'' GUADAGNIN DOMINIQUE 1h52'18'' Veteran 2 H
1269 1h52'18'' BRIAULT NICOLAS 1h52'18'' Senior H
1270 1h52'18'' BRIANT JACQUES 1h52'18'' Senior H
1271 1h52'18'' RAFFARD LAURENCE 1h52'18'' Veteran 2 F
1272 1h52'20'' TOULEMONDE WILLIAM 1h52'20'' Veteran 1 H
1273 1h52'20'' GAUTIER ROMAIN 1h52'20'' Senior H
1274 1h52'20'' PAIN GUILLAUME 1h52'20'' Senior H
1275 1h52'21'' PUKRAJ CELINE LES TONTONS 1h52'21'' Senior F
1276 1h52'21'' MOLIMARD JEANNE 1h52'21'' Veteran 2 F
1277 1h52'21'' RIOUX PIERRE 1h52'21'' Veteran 1 H
1278 1h52'23'' BOUCHEZ MELINA BIO C BON 1h52'23'' Senior F
1279 1h52'23'' GRUSZKA DANIELLE SRT ACADEMY 1h52'23'' Veteran 2 F
1280 1h52'24'' CAUSSE FLORENCE 1h52'24'' Senior F
1281 1h52'25'' SERRIL NADEGE 1h52'25'' Senior F
1282 1h52'26'' ROUSSET ANTOINE 1h52'26'' Senior H
1283 1h52'27'' BEJUI MARTIN 1h52'27'' Senior H
1284 1h52'27'' GRANESS ERIC 1h52'27'' Veteran 1 H
1285 1h52'27'' EICH FREDERIC CDISCOUNT 1h52'27'' Veteran 2 H
1286 1h52'27'' DUBOURG ETIENNE 1h52'27'' Espoir H
1287 1h52'28'' CLAUDE ROMAIN 1h52'28'' Senior H
1288 1h52'29'' VINOY AUDREY 1h52'29'' Senior F
1289 1h52'31'' DUMOULIN SEBASTIEN 1h52'31'' Senior H
1290 1h52'32'' MARIOTON CEDRIC 1h52'32'' Senior H
1291 1h52'33'' RICHOUX BENJAMIN 1h52'33'' Senior H
1292 1h52'33'' LORTHOIS VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h52'33'' Senior H
1293 1h52'33'' MORIN ETIENNE EQUIPE DE LA METROPOLE 1h52'33'' Senior H
1294 1h52'33'' DE CUENDIAS PHILIPPE 1h52'33'' Veteran 3 H
1295 1h52'33'' GOUZILH MICHAEL 1h52'33'' Senior H
1296 1h52'33'' VIDAL FRANCK 1h52'33'' Senior H
1297 1h52'33'' VAN BEEK ALEXANDER (HOL) 1h52'33'' Veteran 1 H
1298 1h52'35'' DUPONT ROMAIN 1h52'35'' Senior H
1299 1h52'36'' ANANOUH LYSIAS (BEN) 1h52'36'' Senior H
1300 1h52'37'' COUTELLEC YOANN ASPTT PERIGUEUX 1h52'37'' Senior H
1301 1h52'38'' FOUILLOUX JULIEN NISSAN PIGEON 1h52'38'' Senior H
1302 1h52'38'' AVRIL PHILIPPE 1h52'38'' Veteran 3 H
1303 1h52'38'' CAILLOU BENOIT MEDA 1h52'38'' Senior H
1304 1h52'39'' DAROUY YANNICK MERITHALLE 1h52'39'' Veteran 1 H
1305 1h52'41'' GIRAUDEAU CHRISTOPHE 1h52'41'' Veteran 2 H
1306 1h52'41'' CLAVERO THIERRY 1h52'41'' Veteran 1 H
1307 1h52'41'' MEURICE LAURE 1h52'41'' Senior F
1308 1h52'41'' VILLAIN PAUL 1h52'41'' Veteran 1 H
1309 1h52'42'' COURNARIE LOIC 1h52'42'' Espoir H
1310 1h52'42'' MONTUSSAC VIRGINIE 1h52'42'' Veteran 1 F
1311 1h52'42'' ZIMMER LOIC 1h52'42'' Senior H
1312 1h52'43'' PEYROU MAXENCE 1h52'43'' Senior H
1313 1h52'43'' ROUCHER ALEXANDRA CHATEAU PAPE CLEMENT 1h52'43'' Senior F
1314 1h52'43'' LEVERRIER NICOLAS 1h52'43'' Senior H
1315 1h52'43'' LARBAIGT LAURENT 1h52'43'' Senior H
1316 1h52'44'' JOUBERT SANDRA 1h52'44'' Veteran 1 F
1317 1h52'45'' BARRERE GILLES 1h52'45'' Veteran 1 H
1318 1h52'46'' CASSOU ANTHONY DASSAULT 1h52'46'' Senior H
1319 1h52'46'' LARREA ELISABETH LES AIGLES DE PAU 1h52'46'' Veteran 1 F
1320 1h52'46'' LAFOURCADE JEAN-PIERRE 1h52'46'' Senior H
1321 1h52'49'' ROUE STEPHANE 1h52'49'' Veteran 1 H
1322 1h52'49'' NAIL GREGORY 1h52'49'' Senior H
1323 1h52'50'' RIGOUT CHRISTOPHE 1h52'50'' Veteran 1 H
1324 1h52'50'' RIGOUT CHRISTELLE 1h52'50'' Veteran 1 F
1325 1h52'52'' ATROUAYS JEROME 1h52'52'' Senior H
1326 1h52'53'' GUIDALI FRANCK 1h52'53'' Veteran 1 H
1327 1h52'54'' SENSEBY FABIEN 1h52'54'' Senior H
1328 1h52'54'' RAPHAEL GAUZERE 1h52'54'' Senior H
1329 1h52'55'' TIFFON GUILLAUME