DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LA_LEYRE
DATE 13/06/2015
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURREGES VINCENT 00:36:00 1e SENIOR H
2 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:36:05 1e ESPOIR H
3 PREVOT LENAIC LA TESTE TRIATHLON 00:36:10 2e SENIOR H
4 ANGELAUD JEROME COURIR A PARENTIS 00:36:15 1e VETERAN 1 H
5 GIRAUDON FLORIAN UAGM 00:36:48 1e JUNIOR H
6 DURAND ANTOINE 00:37:01 2e VETERAN 1 H
7 HOULES YVAN 00:37:03 3e SENIOR H
8 DUBOURG JULIEN SAM 00:37:15 2e JUNIOR H
9 DUBOURG JEAN NOËL UAGM 00:37:27 3e VETERAN 1 H
10 DERUL CHRISTOPHE 00:39:00 4e VETERAN 1 H
11 VERLHAC ENZO 00:39:06 3e JUNIOR H
12 DELVAL CHARLES AVIRON ARCACHONNAIS 00:39:10 4e SENIOR H
13 COANTIEC FRANCOIS TRI ARCACHON 00:39:15 5e VETERAN 1 H
14 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATH 00:39:19 6e VETERAN 1 H
15 CROISILLE CEDRIC 00:39:20 5e SENIOR H
16 DHERSIN MAXIME 00:39:29 6e SENIOR H
17 MORA YOHAN POMPIERS BDX TRI 00:39:33 7e VETERAN 1 H
18 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATH 00:39:40 1e VETERAN 2 H
19 GHANDOUR TAYEB SABRINA FORT DE FRANCE 00:39:43 1e SENIOR F
20 GOUELLO ALEXANDRE BAROUDEURS DU SAUTER 00:39:46 8e VETERAN 1 H
21 LACFOURNIER REMI BAM 00:40:20 7e SENIOR H
22 LAMORERE GUILLAUME 00:40:23 8e SENIOR H
23 CURAUDEAU OLIVIER ASSM 00:43:49 9e SENIOR H
24 POIRON JACQUES ANTOINE 00:43:56 9e VETERAN 1 H
25 GENIES JEROME 00:44:26 10e VETERAN 1 H
26 GODICHARD STEPHANE 00:44:31 11e VETERAN 1 H
27 MOTISI DENIS 00:46:37 10e SENIOR H
28 BOYRIE STEPHANNE 00:46:40 12e VETERAN 1 H
29 BLANDIE DOMINIQUE 00:47:21 13e VETERAN 1 H
30 MANO DENIS 00:47:30 2e VETERAN 2 H
31 TERRADILLOS AXEL 00:48:05 1e CADET
32 PATANCHON FRANCK RABA 00:48:28 14e VETERAN 1 H
33 ALBERT ALEXANDRE ESB OXYGENE 00:48:38 15e VETERAN 1 H
34 GARRIGOS ALEXANDRE 00:48:39 11e SENIOR H
35 GUILLOT LUCAS ES BRUGES 00:48:41 2e CADET
36 PONNAU STEPHANE 00:48:45 16e VETERAN 1 H
37 LASSERRE JEAN PAUL 00:48:54 17e VETERAN 1 H
38 TOURON PASCAL AVIRON ARCACHONNAIS 00:49:07 18e VETERAN 1 H
39 THARAUD JACKY 00:49:20 3e VETERAN 2 H
40 TRAVAUX STEPHANE 00:51:21 12e SENIOR H
41 DUFOURMANTELLE THIERRY UAGM 00:51:39 19e VETERAN 1 H
42 BARREAU CEDRIC 00:51:40 13e SENIOR H
43 DE CEA SEBASTIEN 00:51:50 20e VETERAN 1 H
44 BOIS STEPHANE 00:51:58 21e VETERAN 1 H
45 GOSSELIN PIERRE PBA 00:52:03 22e VETERAN 1 H
46 MONDOT DOMINIQUE 00:52:04 4e VETERAN 2 H
47 LE PERFF DAMIEN ESB OXYGENE 00:52:13 14e SENIOR H
48 BONNIN LAURENT 00:52:17 23e VETERAN 1 H
49 CHASTRUSSE REMY 00:52:19 15e SENIOR H
50 MARTINEZ IVAN 00:52:28 16e SENIOR H
51 CADIC CLEMENCE 00:52:31 2e SENIOR F
52 RODRIGUEZ JEAN-PHILIPPE 00:52:46 17e SENIOR H
53 LEIZA ENZO 00:52:50 2e ESPOIR H
54 CHOLLET STEPHANE 00:52:52 24e VETERAN 1 H
55 MORISSET FABIEN DONZENAC OXYGENE 00:52:59 18e SENIOR H
56 RABLADE LAURENT 00:53:03 19e SENIOR H
57 DRIOT PIERRE 00:53:06 5e VETERAN 2 H
58 TABARY VINCENT 00:53:08 20e SENIOR H
59 CROIZER FLORIAN 00:53:12 3e ESPOIR H
60 FERNANDES AMANDINE 00:53:14 3e SENIOR F
61 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 00:53:18 25e VETERAN 1 H
62 JURIETTI CHRISTOPHE 00:53:20 26e VETERAN 1 H
63 ARMANDIE MICHEL 00:53:31 1e VETERAN 3 H
64 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
65 DELSAUX LIONEL ESB OXYGENE 00:53:40 6e VETERAN 2 H
66 ABECK DAVID 00:53:47 27e VETERAN 1 H
67 FERNANDEZ SEBASTIEN 00:53:50 28e VETERAN 1 H
68 ROQUE CLÉMENT 00:53:56 3e CADET
69 CHEZELLE PATRICIA 00:53:57 1e VETERAN 1 F
70 ROBERT GEORGES 00:54:01 29e VETERAN 1 H
71 PAGES LUDOVIC 00:54:06 21e SENIOR H
72 RAYNAUD TEDDY 00:54:14 22e SENIOR H
73 HENRY ERIC 00:54:19 30e VETERAN 1 H
74 DEREGNAUCOURT MICHEL 00:54:27 23e SENIOR H
75 TOURON OLIVIER 00:54:29 24e SENIOR H
76 DUPHIL ARNAUD 00:54:30 31e VETERAN 1 H
77 MOREAU OLIVIER VCCA 00:54:36 32e VETERAN 1 H
78 CLERT SEBASTIEN AVIRON ARCACHONNAIS 00:54:39 25e SENIOR H
79 POUILLAUDE IRENE 00:54:42 2e VETERAN 1 F
80 BROUARD ANTOINE 00:54:44 26e SENIOR H
81 MAURY MICHEL 00:54:45 2e VETERAN 3 H
82 THOS EMILIEN 00:54:47 27e SENIOR H
83 HOURIE-CLAVERIE BENOIT 00:54:48 28e SENIOR H
84 RIPOCHAUD STECY 00:54:49 1e CADETTE
85 CARNELOS PASCAL 00:54:50 33e VETERAN 1 H
86 DESMARIE CHRISTOPHE 00:54:51 34e VETERAN 1 H
87 LEGLISE CEDRIC 00:54:53 29e SENIOR H
88 RIOUX PIERRE RABA 00:54:57 35e VETERAN 1 H
89 JOURDE PHILIPPE 00:55:08 7e VETERAN 2 H
90 IRENEE DAVID 00:55:11 36e VETERAN 1 H
91 MYSLIKOVJAN JAN 00:55:14 4e JUNIOR H
92 JAMOIS PASCAL 00:55:18 8e VETERAN 2 H
93 RICLOT MATTHIEU 00:55:29 5e JUNIOR H
94 BARIL ELODIE 00:55:32 1e JUNIOR F
95 POIRON MORGAN 00:55:44 30e SENIOR H
96 PIERRE DAMIEN 00:55:53 31e SENIOR H
97 GAUZERE JEAN-MATHIEU 00:55:57 32e SENIOR H
98 GENTHIEU ALBAN 00:55:59 33e SENIOR H
99 DUPIN CÉDRIC 00:56:08 34e SENIOR H
100 FOUQUERAT NOEMIE UAGM 00:56:10 4e SENIOR F
101 TOUPY MICHEL 00:56:17 37e VETERAN 1 H
102 PANETIER ALEXIS 00:56:20 35e SENIOR H
103 LAVASTRE ERIC 00:56:22 38e VETERAN 1 H
104 CAILLAT MYRIAM ALTEA 00:56:23 3e VETERAN 1 F
105 OLIVIER MARIE JOELLE 00:56:27 4e VETERAN 1 F
106 BARIL PHILIPPE 00:56:29 39e VETERAN 1 H
107 ROCHE GEORGES IBM 00:56:50 1e VETERAN 4 H
108 WIET JACQUES 00:57:19 36e SENIOR H
109 GUILLOT GUILLAUME ESB OXYGENE 00:57:38 40e VETERAN 1 H
110 BRANDLER ERIC 00:58:05 41e VETERAN 1 H
111 MANO LAURENT 00:58:10 42e VETERAN 1 H
112 BOISNARD SYLVAIN 00:58:12 43e VETERAN 1 H
113 MIE MATTIAS US LYCEE DES GRAVES 00:58:25 4e CADET
114 ROBIN DAVANT JEAN MARIE 00:58:28 9e VETERAN 2 H
115 MARCHIVE JEAN MARIE 00:58:31 10e VETERAN 2 H
116 LE MESLE THOMAS 00:58:33 37e SENIOR H
117 FRASCHINI LAURENT 00:58:34 11e VETERAN 2 H
118 MURA NICOLAS 00:58:36 38e SENIOR H
119 DE SILARS SOPHIE 00:58:38 5e VETERAN 1 F
120 MASSOLIN FABIEN 00:58:50 44e VETERAN 1 H
121 DEREGNAUCOURT ANNE-LUCIE 00:58:56 5e SENIOR F
122 POITOU FRANCOIS 00:59:00 12e VETERAN 2 H
123 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGENE 00:59:06 1e VETERAN 2 F
124 MILHET CHRISTOPHE VO3 00:59:07 45e VETERAN 1 H
125 CAILLAT FREDERIC 00:59:33 46e VETERAN 1 H
126 GOYET NATHALIE 00:59:43 6e VETERAN 1 F
127 VILLENAVE PATRICK AVIRON ARCACHONNAIS 00:59:44 13e VETERAN 2 H
128 LELAURAIN THIERRY ESB OXYGENE 00:59:45 14e VETERAN 2 H
129 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
130 CORDEIRO BRUNO 00:59:49 39e SENIOR H
131 DELGADO VINCENT 00:59:54 40e SENIOR H
132 LORTONI CHRISTINE 01:00:06 7e VETERAN 1 F
133 GUERRIERO MASSIMO 01:00:10 47e VETERAN 1 H
134 GERMAIN GERALDINE 01:00:13 6e SENIOR F
135 GAUYAT ALAIN 01:00:15 15e VETERAN 2 H
136 STEFANELLY XAVIER 01:00:50 48e VETERAN 1 H
137 COURROYAN ALAIN 01:00:55 16e VETERAN 2 H
138 VILLENAVE DAMIEN AVIRON ARCACHONNAIS 01:01:04 41e SENIOR H
139 TOURON JEAN MARC AVIRON ARCACHONAIS 01:01:05 17e VETERAN 2 H
140 JANVIER VINCENT 01:01:12 49e VETERAN 1 H
141 FALCCIANI TONY AVIRON ARCACHONAIS 01:01:16 50e VETERAN 1 H
142 RASO ESTELLA AVIRON ARCACHONAIS 01:01:17 7e SENIOR F
143 DESTOUESSE YANNICK 01:01:20 51e VETERAN 1 H
144 HUSSON CRISTINA 01:01:21 8e SENIOR F
145 HUSSON CEDRICK 01:01:22 42e SENIOR H
146 JOCQUEVIEL ANNE SOPHIE ESB OXYGENE 01:01:52 8e VETERAN 1 F
147 GAULIER ALEXANDRA 01:01:53 9e VETERAN 1 F
148 LAURENT ARNAUD 01:01:55 52e VETERAN 1 H
149 DEMORY JACQUES FRANCOIS 01:01:57 43e SENIOR H
150 BOURNAC CYRIL 01:02:06 44e SENIOR H
151 PEREZ ANNABELLE 01:02:24 10e VETERAN 1 F
152 REYNAUD PATRICE 01:02:25 53e VETERAN 1 H
153 OLIVIER BRUNO JSSSC 01:02:40 3e VETERAN 3 H
154 FLAMBARD PATRICK 01:02:42 18e VETERAN 2 H
155 BALLOT DOMINIQUE 01:02:43 11e VETERAN 1 F
156 DUPRE NORBERT ESB OXYGENE 01:02:54 19e VETERAN 2 H
157 GUILLOT SANDRINE ESB OXYGENE 01:02:57 12e VETERAN 1 F
158 ANDRON MICHEL ESB OXYGENE 01:02:58 20e VETERAN 2 H
159 THIRY SEBASTIEN 01:03:10 45e SENIOR H
160 LAGRANGE FLORENT 01:03:12 54e VETERAN 1 H
161 DAUGERIAS ALEXANDRE 01:03:13 46e SENIOR H
162 HEMAR GABRIELLE 01:03:16 9e SENIOR F
163 FAUJOURS INGRID 01:03:20 10e SENIOR F
164 VILLAR CHRISTOPHE 01:03:30 47e SENIOR H
165 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATH 01:03:32 1e ESPOIR F
166 ORAZIO CHRISTOPHE 01:03:34 55e VETERAN 1 H
167 THEL STEPHANE 01:03:37 21e VETERAN 2 H
168 PICHON FLORENCE 01:04:07 13e VETERAN 1 F
169 GAVORY STEPHANE 01:04:30 56e VETERAN 1 H
170 DEUSTUA OPHELIE 01:04:34 11e SENIOR F
171 FELLET CYRIELLE 01:04:35 12e SENIOR F
172 COMBAUD VERONIQUE 01:04:44 13e SENIOR F
173 MORISSET ELODIE 01:04:53 14e SENIOR F
174 GENIES DELPHINE 01:05:03 15e SENIOR F
175 ROSELIER ALAIN 01:05:09 4e VETERAN 3 H
176 VILLAR LAVERNUE EMMANUELLE 01:05:31 16e SENIOR F
177 DUBARRY CATHERINE 01:05:47 14e VETERAN 1 F
178 CARRERIC KATHY 01:05:54 15e VETERAN 1 F
179 BONANGE ALAIN 01:06:10 2e VETERAN 4 H
180 CARUS DIDIER 01:06:23 22e VETERAN 2 H
181 CATTENOZ FRANCE 01:06:24 17e SENIOR F
182 OLLIVIER ARNAUD 01:06:26 48e SENIOR H
183 KLEIN DELPHINE 01:06:33 18e SENIOR F
184 KLEIN LAETITIA 01:06:34 19e SENIOR F
185 PUISSANT SEBASTIEN 01:06:43 57e VETERAN 1 H
186 PONCABARE JEAN LUC 01:06:45 23e VETERAN 2 H
187 AUDOUBERT VINCENT 01:07:02 58e VETERAN 1 H
188 COMBES ARNAUD 01:07:04 49e SENIOR H
189 FERRASSE YVES 01:07:05 5e VETERAN 3 H
190 LE GAD ANNE 01:07:07 20e SENIOR F
191 HOLT RACHEL 01:07:09 21e SENIOR F
192 GIREL SYLVAIN 01:07:12 50e SENIOR H
193 DULAURANS JEANLOUIS 01:07:14 6e VETERAN 3 H
194 DUPHIL PATRICIA 01:07:15 16e VETERAN 1 F
195 TOURON CECILE 01:07:16 22e SENIOR F
196 BARRET MICHEL 01:07:37 3e VETERAN 4 H
197 BOISNARD LAETITIA 01:08:13 23e SENIOR F
198 ROBILLARD BLANDINE 01:08:18 17e VETERAN 1 F
199 RICHARD GERARD 01:08:31 7e VETERAN 3 H
200 MOREIRA ANNE SOPHIE 01:08:33 24e SENIOR F
201 HERVE THOMAS 01:08:36 6e JUNIOR H
202 GAY FREDERIC 01:08:37 59e VETERAN 1 H
203 LEMIUS MARLENE 01:08:49 25e SENIOR F
204 RAES SOPHIE 01:08:50 26e SENIOR F
205 GAMBINI CORINNE 01:08:58 2e VETERAN 2 F
206 VASSAUX CATHERINE 01:08:59 27e SENIOR F
207 FERRASSE CHANTAL 01:09:18 3e VETERAN 2 F
208 FLAMBARD ISABELLE 01:10:06 4e VETERAN 2 F
209 LYONNAZ CAROLINE 01:10:09 28e SENIOR F
210 BAILLET CEDRIC 01:10:10 51e SENIOR H
211 TOSCANI LUDIVINE 01:10:12 29e SENIOR F
212 LE MOEL LAURA 01:10:13 30e SENIOR F
213 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 01:10:19 8e VETERAN 3 H
214 CARCAUZON LAURENT 01:10:21 60e VETERAN 1 H
215 DEMANGE CELINE 01:10:23 18e VETERAN 1 F
216 PATELA ANTOINE 01:10:40 4e ESPOIR H
217 PETIT THOMAS 01:10:41 52e SENIOR H
218 HIGUENTIN AUDREY SAM 01:10:54 31e SENIOR F
219 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:11:06 5e VETERAN 2 F
220 BORDAS ALEXANDRE 01:11:11 53e SENIOR H
221 RAPIN LAETITIA 01:11:14 32e SENIOR F
222 CUNIN SOPHIE 01:11:25 33e SENIOR F
223 GOMEZ VERONIQUE 01:11:28 19e VETERAN 1 F
224 CHRIST RÉGINE 01:11:40 20e VETERAN 1 F
225 PATANCHON CAROLINE 01:12:10 21e VETERAN 1 F
226 ANTONELLI ANNICK 01:12:31 22e VETERAN 1 F
227 CARUS ISABELLE 01:12:32 23e VETERAN 1 F
228 CLERT SARAH AVIRON ARCACHONNAIS 01:12:33 34e SENIOR F
229 BORDES CLAIRE 01:12:35 24e VETERAN 1 F
230 BORDESSOULE PHILIPPE 01:12:58 24e VETERAN 2 H
231 BLANCAN CELINE 01:13:16 35e SENIOR F
232 MOUGEOT FRANTZ 01:13:17 54e SENIOR H
233 CHARPENTIER KAREN 01:14:52 25e VETERAN 1 F
234 HOLECZY VICTOR 01:14:53 7e JUNIOR H
235 LAGARDE RAYMOND 01:14:59 9e VETERAN 3 H
236 GOURSAUD YOANN 01:15:13 55e SENIOR H
237 DUBOURG PATRICE ALTEA 01:15:21 25e VETERAN 2 H
238 ROBIN DAVANT JEAN MARIE 01:17:53 26e VETERAN 2 H
239 GAVORY BEATRICE 01:18:12 26e VETERAN 1 F
240 BAQUEY-DARDENNES AMANDINE 01:21:45 2e JUNIOR F
241 LAURENT AURÉLIE 01:24:48 36e SENIOR F
242 GAUREYRON CHRISTINE 01:25:49 61e VETERAN 1 H