DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DE_LEGE
DATE 08/05/2015
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LEGOUT JEREMY 1h10'29'' Senior H
2 CARDOSO DA SILVA MANUEL-PAULO US MARMANDE ATHLETISME 1h10'31'' Veteran 1 H
3 BELHARIZI SAID 1h11'50'' Veteran 1 H
4 LAFFORT MATTHIEU SA MERIGNAC 1h16'18'' Junior H
5 LEBOBE BENOIT A.L.T.E.A. 1h16'27'' Senior H
6 PICHON DAMIEN SA MERIGNAC 1h17'23'' Senior H
7 FITAMANT YANNICK 1h17'40'' Senior H
8 BELLIER BRUNO 1h19'03'' Veteran 1 H
9 CARLIER FABIEN 1h19'49'' Veteran 1 H
10 ROYE LIONEL 1h20'37'' Senior H
11 SIBERCHICOT MARC S/L U HASPARREN A 1h20'41'' Veteran 1 H
12 LARTIGUE CEDRIC 1h20'55'' Senior H
13 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h21'06'' Veteran 2 H
14 MONTAMAT MARC 1h21'12'' Senior H
15 MASSON FREDERIC 1h21'19'' Senior H
16 MOTUT GUILLAUME 1h22'30'' Senior H
17 ROUBEYRIE GUILLAUME STADE MONT DE MARSAN 1h22'41'' Espoir H
18 BLONDEL RAPHAEL 1h22'45'' Senior H
19 COUANON YAN 1h22'46'' Veteran 1 H
20 MARGRAIN GERARD 1h23'15'' Veteran 3 H
21 BERTHELOT DOMINIQUE 1h23'17'' Veteran 2 H
22 SAMAKE JEAN-CHRISTOPHE 1h23'32'' Veteran 1 H
23 AVISSE STEPHANE 1h24'03'' Senior H
24 BELUZAN LUCAS S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h24'07'' Espoir H
25 BOSQUET INGRID 1h24'07'' Senior F
26 SONNIER BENOIT CLUB ATHLETISME HAGETMAU 1h24'19'' Veteran 1 H
27 ALETON ERIC 1h24'30'' Senior H
28 LAROQUE THIERRY 1h24'40'' Senior H
29 DERIAN DAVID 1h24'50'' Veteran 1 H
30 SADY FRANCK 1h24'59'' Veteran 2 H
31 LAMORT PHILIPPE 1h25'04'' Veteran 1 H
32 ROUSSET OLIVIER 1h25'10'' Veteran 1 H
33 CAPDEPONT STEPHANE 1h26'24'' Veteran 1 H
34 LABARTHE JEROME 1h26'35'' Senior H
35 BRUNEL FABRICE 1h26'42'' Veteran 1 H
36 BOUSCARUT JEROME 1h26'51'' Senior H
37 BLANC CEDRIC 1h27'00'' Senior H
38 BOISTARD BENOIT 1h27'17'' Veteran 2 H
39 ROBERT ARNAUD 1h27'36'' Senior H
40 NOBLET MATHIEU 1h27'50'' Senior H
41 FAULL PETER 1h27'57'' Senior H
42 RENAULT LUDOVIC 1h28'02'' Senior H
43 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 1h28'17'' Veteran 1 H
44 THARAN DANIEL 1h28'25'' Veteran 3 H
45 DUPONT OLIVIER 1h28'31'' Senior H
46 VAUTRIN NICOLAS 1h28'53'' Senior H
47 ROULOIS ALEXANDRE 1h28'55'' Senior H
48 MARTINEZ BAPTISTE 1h28'58'' Senior H
49 GARCIA SYLVAIN 1h29'08'' Senior H
50 GUILLAUT SERGE 1h29'09'' Veteran 1 H
51 BARBIER JEAN-CHARLES 1h29'12'' Senior H
52 DUBOIS JEAN-DENIS 1h29'17'' Veteran 2 H
53 BREDECHE CHRISTOPHE 1h29'34'' Veteran 1 H
54 BOMBEAU PATRICK 1h29'46'' Senior H
55 ROUSSELY FREDERIC 1h29'52'' Veteran 1 H
56 ELMAGROUD AHMED US CENON-RIVE-DROITE 1h29'54'' Veteran 1 H
57 GENDRON CHRISTOPHE 1h30'00'' Veteran 1 H
58 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* 1h30'04'' Veteran 2 H
59 FERRER JULES 1h30'13'' Senior H
60 CLAVAUD STEPHANE 1h30'14'' Veteran 1 H
61 KHALI ALEXANDRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h30'19'' Senior H
62 LE COZ CEDRIC 1h30'28'' Senior H
63 SCHOREISZ MARTIN 1h30'37'' Senior H
64 ROUSTANT CHRISTOPHE 1h30'45'' Veteran 1 H
65 VANDAL MATHIEU 1h30'54'' Espoir H
66 AIT AMEUR 1h31'00'' Veteran 1 H
67 ROUGIER FREDERIC 1h31'03'' Senior H
68 VIGIER LIONE 1h31'07'' Veteran 1 H
69 MARTIN TONY 1h31'12'' Senior H
70 CONSTANT BENJAMIN 1h31'14'' Junior H
71 OUHABAZ EL MAATI CA BEGLAIS 1h31'30'' Veteran 2 H
72 TESSANDIER GUILLAUME 1h31'30'' Veteran 1 H
73 GUY PASCAL US TALENCE* 1h31'31'' Veteran 2 H
74 DELMAS JEROME 1h31'35'' Senior H
75 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h31'36'' Veteran 2 H
76 MORILLO NORBERT 1h31'43'' Veteran 1 H
77 JARRY VINCENT 1h31'44'' Veteran 1 H
78 LIMACHER JEAN-PHILIPPE A.L.T.E.A. 1h31'50'' Veteran 1 H
79 GRANDJEAN CYRIL 1h31'57'' Senior H
80 KHAROUBY BENOIT 1h32'04'' Veteran 1 H
81 LABORDE JEAN-NOEL 1h32'06'' Veteran 1 H
82 MAU BERTRAND 1h32'09'' Senior H
83 SORRENTINO PATRICK 1h32'14'' Veteran 1 H
84 RICHARD ARNAUD 1h32'20'' Veteran 1 H
85 REGGADI DAVID 1h32'22'' Senior H
86 JEANVOINE ETIENNE 1h32'24'' Veteran 1 H
87 DUREDON CLAUDE 1h32'28'' Veteran 2 H
88 DEBIEN NICOLAS 1h32'35'' Senior H
89 LOUATI NABIL 1h32'42'' Senior H
90 MOUREY LIONEL 1h32'43'' Veteran 2 H
91 DEYRES JORDAN 1h32'54'' Senior H
92 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 1h32'56'' Veteran 1 H
93 POLI JEAN-CLAUDE 1h32'58'' Veteran 1 H
94 ROQUECAVE LESLIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'11'' Senior F
95 DESTANG--QUELEN CLEMENT 1h33'16'' Junior H
96 JACQUES CHRISTOPHE 1h33'34'' Veteran 1 H
97 LOCATELLI GAUTIER US TALENCE* 1h33'38'' Senior H
98 LUCCHESE PATRICK 1h33'49'' Veteran 2 H
99 ANTOINE RENE-PIERRE 1h34'07'' Veteran 2 H
100 FAURE CYRILLE 1h34'12'' Veteran 1 H
101 LABADIE BRICE 1h34'14'' Senior H
102 BIGOURDAN ANTOINE 1h34'23'' Senior H
103 LAVAUD FRANCOIS 1h34'26'' Veteran 1 H
104 CAZENAVE ARNAUD 1h34'33'' Veteran 1 H
105 ANTOINE PHILIPPE 1h34'40'' Senior H
106 LARROQUE BRUNO S/L AVIRON BAYONNE 1h34'42'' Veteran 1 H
107 HERNANDEZ THIERRY 1h34'45'' Veteran 1 H
108 TANNEAU LOIC 1h34'46'' Senior H
109 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 1h34'50'' Veteran 1 H
110 CANCEL ERIC 1h34'54'' Veteran 2 H
111 CHADENSON MARC 1h34'57'' Senior H
112 TACH LAURENT 1h35'10'' Veteran 1 H
113 RONDEAU NICOLAS 1h35'16'' Senior H
114 LACOUTURE LAJUGIE 1h35'23'' Veteran 1 H
115 PAOLANTONI ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 1h35'30'' Junior H
116 DUPORGE LIONEL 1h35'31'' Veteran 1 H
117 DAUREL PASCAL 1h35'33'' Veteran 2 H
118 PERTEL CHRISTIAN 1h35'34'' Veteran 1 H
119 DEGEORGE CHRISTOPHE 1h35'39'' Senior H
120 PAGAN SEBASTIEN 1h35'43'' Veteran 1 H
121 PERARD SERGE 1h35'45'' Veteran 2 H
122 CARRALOU PHILIPPE 1h35'53'' Veteran 1 H
123 ZAWADZKI LAURENT 1h35'56'' Veteran 1 H
124 COLOMBANI MARC 1h35'56'' Senior H
125 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 1h35'57'' Veteran 3 H
126 FAURE ANTOINE 1h36'01'' Veteran 1 H
127 ALAIN THIERRY S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h36'04'' Veteran 2 H
128 ROLAND BAPTISTE 1h36'09'' Senior H
129 MORTIER PASCAL 1h36'17'' Veteran 1 H
130 TAMIATTO EMMANUEL 1h36'23'' Veteran 1 H
131 MERZ CHRISTOPHE 1h36'25'' Veteran 1 H
132 GONOT DAVID 1h36'26'' Senior H
133 COURTY ALEXANDRA 1h36'29'' Senior F
134 TALMO CLEMENT 1h36'32'' Senior H
135 DUVERT PATRICE 1h36'43'' Veteran 1 H
136 MAQUAIRE RAYNALD 1h36'44'' Veteran 1 H
137 CASTAING JEAN-LUC 1h36'50'' Veteran 1 H
138 RUFO JORIS 1h36'51'' Senior H
139 SACOMANT TIMOTHEE 1h36'55'' Senior H
140 LAFFORT GABRIEL 1h37'07'' Senior H
141 LAVIGNAC LAURENT 1h37'08'' Senior H
142 BONNET LAURENT 1h37'12'' Veteran 1 H
143 OLPHAND JEAN-NOEL 1h37'20'' Veteran 1 H
144 DUCROT FREDERIC 1h37'20'' Veteran 1 H
145 JUMEAUX VERONIQUE 1h37'23'' Veteran 1 F
146 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h37'25'' Senior H
147 VERGNAUD BENOIT 1h37'27'' Senior H
148 GUTIERREZ JORGE 1h37'33'' Senior H
149 CARUANA STEPHANE 1h37'39'' Veteran 1 H
150 DENIER LAURENCE 1h37'44'' Veteran 1 F
151 BUSQUETS-GARCIA ARNAUD 1h37'48'' Senior H
152 DEGAIL DENIS 1h37'57'' Veteran 2 H
153 RAMOND MICHAEL ASSPCU BORDEAUX 1h37'57'' Senior H
154 ZENATI HASSAN US CENON-RIVE-DROITE 1h38'01'' Veteran 1 H
155 SPIRIN IGOR 1h38'02'' Veteran 3 H
156 PENA-REVELLEZ ALEXANDRA 1h38'03'' Senior F
157 DUFFILLOL CEDRIC 1h38'07'' Senior H
158 BOISSINOT THIBAULT 1h38'15'' Senior H
159 IBORRA PASCAL 1h38'15'' Senior H
160 LOMBARDO FABIEN 1h38'15'' Senior H
161 LEPERCQ THIBAULD 1h38'31'' Veteran 1 H
162 MAURIN CHRISTOPHE 1h38'32'' Veteran 1 H
163 ABADIE LAURENT 1h38'37'' Veteran 1 H
164 DISTINGUIN STEPHANE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h38'42'' Veteran 1 H
165 SAGOT JULIEN 1h38'57'' Senior H
166 HISCOCK STEPHANE 1h39'01'' Veteran 1 H
167 LELAIDIER VICTOR 1h39'13'' Senior H
168 DORCHIES FABIEN 1h39'15'' Veteran 1 H
169 DAVID THOMAS 1h39'18'' Senior H
170 GRANDJEAN GERALD 1h39'19'' Veteran 1 H
171 RETIF BENOIT 1h39'22'' Veteran 1 H
172 BENOIT-DECOOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE* 1h39'28'' Senior H
173 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'30'' Veteran 2 H
174 GONIN DANIEL ATHLETISME NORD BASSIN* 1h39'32'' Veteran 1 H
175 AYRINHAC LEO 1h39'34'' Junior H
176 RODDE ARNAUD 1h39'36'' Senior H
177 PERROY JEREMY 1h39'38'' Senior H
178 DENIS CHRISTOPHE 1h39'39'' Veteran 1 H
179 POIRIER STEVEN 1h39'40'' Senior H
180 DEPRETZ CHRISTELLE ASPTT AGEN 1h39'41'' Senior F
181 BERTRANET GERALD 1h39'41'' Veteran 1 H
182 CONSTANT DAVID 1h39'41'' Veteran 1 H
183 GOUESET GAETAN 1h39'42'' Senior H
184 CRUZIN CHRISTOPHE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h39'43'' Veteran 1 H
185 RENTY REGIS 1h39'43'' Veteran 1 H
186 TREMEL YANNICK 1h39'46'' Senior H
187 DUMORA CEDRIC ASSPCU BORDEAUX 1h39'50'' Senior H
188 GUILGOT SEBASTIEN 1h39'51'' Senior H
189 WLOSIK CHRISTOPHE 1h39'54'' Veteran 2 H
190 LOTIGIE NICOLAS 1h40'00'' Senior H
191 CHARRIER FABRICE 1h40'00'' Veteran 1 H
192 DESFARGEAS FRANCIS 1h40'01'' Veteran 1 H
193 LASMARIGUES ERIC 1h40'04'' Veteran 2 H
194 BON OLIVIER 1h40'07'' Senior H
195 ROUTIER FLORIAN 1h40'11'' Espoir H
196 DUBOIS DAVID 1h40'17'' Veteran 1 H
197 NICAUDIE SEBASTIEN 1h40'19'' Veteran 1 H
198 MARTIN CHRISTOPHE 1h40'22'' Senior H
199 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 1h40'25'' Veteran 1 H
200 VERDON ARNAUD 1h40'28'' Veteran 1 H
201 MAISON FRANCOIS 1h40'29'' Veteran 1 H
202 LOPES PHILIPPE 1h40'30'' Veteran 1 H
203 VASNIER GREGORY 1h40'30'' Senior H
204 JORDY PHILIPPE AZZURRO PYRENEES 64 1h40'32'' Senior H
205 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 1h40'33'' Senior F
206 DELAGE LUDOVIC A.L.T.E.A. 1h40'34'' Veteran 1 H
207 TOUDIC JOEL 1h40'35'' Veteran 2 H
208 CHIMOT JACQUES 1h40'35'' Veteran 2 H
209 BROSSY LAURENT 1h40'36'' Veteran 1 H
210 CHOLET FLORENT 1h40'37'' Veteran 1 H
211 SIMON STEPHANE 1h40'40'' Senior H
212 PARENT FREDERIC 1h40'43'' Veteran 2 H
213 VUITTON RICHARD 1h40'47'' Veteran 1 H
214 MAS SEBASTIEN 1h40'47'' Veteran 1 H
215 PHILIPPE BRUNO 1h40'50'' Veteran 1 H
216 BOYER ROMAIN 1h40'52'' Senior H
217 SEGURA PASCAL 1h40'52'' Veteran 1 H
218 BORDERIES ARNAUD 1h40'53'' Senior H
219 VERHEYDE CHRISTOPHE 1h40'54'' Veteran 1 H
220 RIVIERE ADRIEN 1h40'59'' Senior H
221 SEVAL JACQUES 1h41'01'' Veteran 2 H
222 BRECHET OLIVIER 1h41'01'' Veteran 1 H
223 ROMESTAN YOANN 1h41'03'' Senior H
224 BREARD TANGUY SC ARES* 1h41'04'' Veteran 2 H
225 DUPUIS JEAN 1h41'04'' Veteran 1 H
226 FRADIN STEPHANE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h41'06'' Veteran 1 H
227 DUPART VINCENT 1h41'09'' Senior H
228 NICOLINI CHRISTOPHE 1h41'10'' Veteran 1 H
229 LANCINO YOAN 1h41'11'' Senior H
230 BARTAU ANTOINE 1h41'19'' Senior H
231 LECOINTRE ANTHONY 1h41'21'' Veteran 1 H
232 SOUILLER SEBASTIEN S/L ASPTT LIBOURNE 1h41'23'' Veteran 1 H
233 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 1h41'25'' Veteran 3 H
234 ASOREY LUIS 1h41'25'' Veteran 1 H
235 LUCCIONI DANIEL ES BLANQUEFORT 1h41'26'' Veteran 1 H
236 BRUN GILLES ES BLANQUEFORT 1h41'32'' Veteran 1 H
237 SCHERER REMI 1h41'33'' Veteran 1 H
238 VOTION PATRICK A.L.T.E.A. 1h41'41'' Veteran 2 H
239 ECHARRI LUIS 1h41'41'' Veteran 2 H
240 GRIGY VINCENT 1h41'42'' Senior H
241 BEURIENNE ROMAIN 1h41'48'' Senior H
242 DURIEZ ARNAUD 1h41'56'' Senior H
243 SURTEES MICHAEL 1h41'57'' Veteran 1 H
244 LE GAC LAURENT 1h41'59'' Veteran 1 H
245 JOMARD PHILIPPE A.L.T.E.A. 1h42'04'' Veteran 4 H
246 PIC JEAN-BAPTISTE 1h42'05'' Senior H
247 FRANZEK-STERLIN THIERRY 1h42'06'' Veteran 2 H
248 BAYLET SANDRINE 1h42'07'' Senior F
249 POITOU LAURENT 1h42'08'' Senior H
250 GUY THOMAS 1h42'11'' Senior H
251 BOUCHER MARC-ANDRE 1h42'16'' Senior H
252 SAHASTUME JULIEN 1h42'24'' Senior H
253 SERGIO ERIC 1h42'25'' Veteran 2 H
254 GAULTIER DAVID 1h42'37'' Senior H
255 GAULTIER LOIC 1h42'37'' Senior H
256 ASSET SEBASTIEN 1h42'41'' Veteran 1 H
257 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h42'43'' Veteran 1 F
258 SAUNIE LOIC 1h42'47'' Veteran 1 H
259 VAN CUYCK 1h42'48'' Veteran 1 H
260 DELALONDE DYLAN 1h42'51'' Junior H
261 MONDET FRANCOIS 1h42'52'' Junior H
262 EMILE LOIC 1h42'54'' Veteran 2 H
263 PEREZ DANIEL 1h42'55'' Veteran 2 H
264 PHILIC CHRISTOPHE 1h43'02'' Senior H
265 LARRERE FREDERIC 1h43'10'' Veteran 1 H
266 LAVEVE STEPHANE 1h43'14'' Veteran 1 H
267 HUETZ FRANCOIS 1h43'17'' Veteran 2 H
268 ANTOINE JEREMY 1h43'18'' Senior H
269 BESSY YANNICK CANEJAN ATHLETISME 1h43'18'' Veteran 1 H
270 DUBRANA XAVIER 1h43'21'' Veteran 1 H
271 CHARLET ALEXIS 1h43'21'' Senior H
272 GABILLE LUDOVIC 1h43'22'' Senior H
273 DABBAGHIAN GABRIELE 1h43'24'' Senior H
274 ROSSIGNOL STEPHANIE 1h43'25'' Veteran 1 F
275 ISRAEL GERVAIS 1h43'26'' Veteran 2 H
276 GABROT LUDOVIC LIMOGES ATHLE* 1h43'26'' Veteran 1 H
277 ICHER YOHAN 1h43'29'' Veteran 1 H
278 REMAZEILLES DOMINIQUE 1h43'31'' Veteran 2 H
279 CHAMINADE JEAN-PAUL 1h43'34'' Veteran 1 H
280 LAPLACE CATHERINE 1h43'40'' Senior F
281 VANACKERE SIMON 1h43'40'' Senior H
282 MENNEVRET EMILIE 1h43'42'' Senior F
283 MARGERIT MATHIEU 1h43'45'' Senior H
284 MORAS JEAN-BERNARD 1h43'45'' Veteran 3 H
285 MARCQ FRANCK 1h43'47'' Senior H
286 SEVILLANO PIERRE 1h43'47'' Senior H
287 DUBOURG NICOLAS 1h43'52'' Senior H
288 HERRERA STEPHANE 1h43'56'' Veteran 1 H
289 POISSONNET JULES 1h43'57'' Senior H
290 HELAND ELEUTHERE 1h43'58'' Senior H
291 GUDIN LUDOVIC 1h43'59'' Senior H
292 MONTESSUY BERNARD ATHLETISME NORD BASSIN* 1h44'00'' Veteran 2 H
293 DUFEUTREL STEPHANIE A.L.T.E.A. 1h44'01'' Veteran 1 F
294 COLINET EMERIC 1h44'02'' Senior H
295 COUSSEAU MATHIEU 1h44'04'' Senior H
296 LOCHOUARN FABRICE 1h44'09'' Senior H
297 PAYS LUC 1h44'12'' Veteran 1 H
298 CUGUILLIERE ALAIN 1h44'16'' Veteran 2 H
299 GARCIA HUBERT 1h44'17'' Veteran 2 H
300 TOURNIER CHRISTOPHE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h44'18'' Senior H
301 COROLLER ERWANN S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h44'18'' Senior H
302 DONIO NICOLAS 1h44'19'' Senior H
303 LE FAUCHEUR ELISE 1h44'20'' Senior F
304 BERNES GIL 1h44'25'' Veteran 2 H
305 LASSALLE NICOLAS 1h44'28'' Veteran 1 H
306 DUPART MATTIEU 1h44'29'' Senior H
307 LAUGA MATHIEU 1h44'34'' Senior H
308 NAUD BENJAMIN 1h44'34'' Senior H
309 DAUREL EMANUEL 1h44'34'' Veteran 3 H
310 VIGNAUD BENOIT 1h44'35'' Senior H
311 LEHMANN DIRK 1h44'37'' Veteran 1 H
312 JAURIBERRY GILLES 1h44'37'' Veteran 3 H
313 FROIDEFOND VINCENT 1h44'40'' Veteran 1 H
314 NICOLLEAU JEAN-MICHEL 1h44'44'' Veteran 1 H
315 ADRIAENS DOMITILLE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h44'46'' Senior F
316 DECLE BENEDICTE 1h44'47'' Senior F
317 POUS GERARD ES BLANQUEFORT 1h44'49'' Veteran 2 H
318 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h44'50'' Veteran 1 F
319 DESPAS QUENTIN 1h44'54'' Senior H
320 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 1h44'58'' Veteran 2 H
321 GILLES PATRICE 1h44'59'' Senior H
322 LEMEY LOIC 1h44'59'' Senior H
323 SAULEAU MICHEL 1h45'00'' Veteran 3 H
324 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 1h45'01'' Veteran 1 F
325 ETIENNE LIONEL 1h45'03'' Senior H
326 ROBERT FREDERIC 1h45'04'' Senior H
327 GUILLEMET JULIEN 1h45'07'' Senior H
328 PLAIRE FREDERIC A.L.T.E.A. 1h45'07'' Veteran 1 H
329 MAUGET JULIEN 1h45'10'' Veteran 1 H
330 BENEDETTI HELENE 1h45'13'' Veteran 2 F
331 SEGHERS DAVID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h45'13'' Veteran 1 H
332 DUBLANCQ ANNICK 1h45'14'' Veteran 1 F
333 IBANEZ KARINE 1h45'16'' Veteran 1 F
334 TUAL JEAN-MICHEL 1h45'17'' Veteran 1 H
335 BONNAMY MATHIEU 1h45'21'' Senior H
336 HUMBERT BRICE BORDEAUX ATHLE* 1h45'31'' Veteran 1 H
337 RUBIO DAVID 1h45'33'' Senior H
338 LAHITTE CORINNE 1h45'34'' Veteran 1 F
339 FAUBERT SERGE 1h45'34'' Veteran 1 H
340 HARIKIOPOULO DIMITRI 1h45'38'' Senior H
341 LAMBERT ALAIN 1h45'39'' Veteran 2 H
342 DULAURENT LIONEL 1h45'41'' Veteran 1 H
343 SOULIER CARINE 1h45'44'' Senior F
344 BARATOUX HUGUES 1h45'45'' Veteran 1 H
345 POUIL JEROME 1h45'46'' Veteran 1 H
346 THIBAUDEAU LIONEL A.L.T.E.A. 1h45'49'' Veteran 1 H
347 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h45'50'' Veteran 1 H
348 SAUGNAC JOHNNY 1h45'52'' Veteran 1 H
349 DANGOUMAU SYLVAIN 1h45'52'' Senior H
350 PIROLLEY STEPHANE 1h45'53'' Veteran 1 H
351 SALLES FRANK 1h45'55'' Veteran 1 H
352 TERRADE LAURENT 1h45'59'' Senior H
353 DAURIAC FREDERIC S/L SEMEAC OLYMPIQUE 1h46'00'' Veteran 1 H
354 BAUDET PHILIPPE 1h46'00'' Veteran 1 H
355 ROUGIER CECILE 1h46'02'' Senior F
356 LELONG SYLVAIN 1h46'05'' Senior H
357 CHASCO FRANCIS 1h46'07'' Veteran 2 H
358 D'ERS LUDOVIC 1h46'08'' Veteran 1 H
359 RIBEYROL MIKA 1h46'09'' Veteran 1 H
360 RAYMOND ARNAUD 1h46'19'' Senior H
361 CHADAL FRANCK 1h46'19'' Senior H
362 PERRIEZ JAMES 1h46'21'' Senior H
363 MACHINET ARNAUD 1h46'22'' Senior H
364 MAULIN PATRICK 1h46'23'' Veteran 2 H
365 RADIER JEAN-FRANCOIS 1h46'24'' Veteran 1 H
366 KREISSLER NICOLAS 1h46'26'' Senior H
367 DOASSANS THIERRY 1h46'32'' Veteran 2 H
368 RABAUD AUDREY 1h46'32'' Senior F
369 LENDEPERGT PIERRE 1h46'33'' Senior H
370 MADIOT GILLES 1h46'33'' Veteran 3 H
371 PERARD JOELLE 1h46'34'' Veteran 2 F
372 DJEMIEL MOUSSA BORDEAUX ATHLE* 1h46'37'' Veteran 2 H
373 GUILLEROT CHRISTOPHE 1h46'40'' Senior H
374 POMMERET XAVIER 1h46'41'' Senior H
375 DAVANTURE JIMMY 1h46'45'' Senior H
376 VIRENQUE CHRISTINE 1h46'50'' Veteran 1 F
377 FLODROPS CEDRIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h46'51'' Veteran 1 H
378 BERTON LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h46'51'' Veteran 2 H
379 DIAMANTINO XAVIER 1h46'52'' Senior H
380 HAAS JEAN-REMI 1h46'55'' Senior H
381 SALLES CHRISTELLE 1h46'57'' Senior F
382 HERBOMEZ NATHANAEL 1h46'59'' Veteran 1 H
383 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 1h47'00'' Veteran 2 F
384 VERSCHAEVE CHRISTIAN 1h47'02'' Senior H
385 MAMER SEVERINE 1h47'03'' Veteran 1 F
386 MARIE BORIS 1h47'04'' Veteran 1 H
387 BAGNERES PHILIPPE 1h47'11'' Veteran 2 H
388 BADER JEAN 1h47'14'' Veteran 1 H
389 TINCHON STEPHANE 1h47'18'' Senior H
390 PASQUIER PHILIPPE 1h47'20'' Veteran 2 H
391 LAMOTHE FLORENCE 1h47'22'' Veteran 1 F
392 VERDIER DAMIEN 1h47'25'' Senior H
393 DONOIS ERIC 1h47'26'' Veteran 1 H
394 NIVET HUBERT 1h47'28'' Senior H
395 THUILLER FREDERIC 1h47'28'' Veteran 1 H
396 BREAU ALEXANDRE 1h47'35'' Senior H
397 VIRENQUE DAVID 1h47'36'' Veteran 1 H
398 CELERIER FREDERIC 1h47'48'' Veteran 1 H
399 BERGEON DAVID 1h47'48'' Senior H
400 DEFENTE DENIS 1h47'53'' Veteran 2 H
401 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 1h47'54'' Veteran 4 H
402 PARROT JEAN 1h47'56'' Veteran 2 H
403 RECH LAURENCE 1h47'57'' Veteran 1 F
404 RECH LAURENT 1h48'01'' Veteran 1 H
405 A DEFINIR 1 1h48'01'' Senior/
406 ILPIDE CEDRIC 1h48'01'' Senior H
407 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 1h48'02'' Veteran 2 H
408 COLOMER DIDIER 1h48'05'' Veteran 2 H
409 SIMON YVES-OLIVIER 1h48'06'' Veteran 1 H
410 HUGUES NICOLAS 1h48'09'' Veteran 1 H
411 BONNET MATHIEU 1h48'10'' Veteran 1 H
412 EVRARD XAVIER 1h48'13'' Veteran 1 H
413 LAFONT MICKAEL 1h48'19'' Senior H
414 CHARPENTIER GUILLAUME 1h48'21'' Senior H
415 VIAUD CHRISTOPHE 1h48'28'' Veteran 1 H
416 GATE JEAN-LUC 1h48'30'' Veteran 2 H
417 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 1h48'33'' Senior H
418 APPERE PHILIPPE 1h48'36'' Veteran 2 H
419 RODRIGUES MANU 1h48'37'' Veteran 1 H
420 ROCCA BRUNO 1h48'38'' Veteran 2 H
421 GERMON SEBASTIEN 1h48'42'' Senior H
422 WURTZ DEBORAH 1h48'44'' Senior F
423 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 1h48'47'' Veteran 3 H
424 MERIGOUX PASCAL 1h48'49'' Veteran 1 H
425 PECH BERNARD 1h48'54'' Veteran 3 H
426 RAMOS MIGUEL 1h48'54'' Senior H
427 DESOUCHES SEBASTIEN 1h48'55'' Veteran 1 H
428 CHEZE GERVAIS 1h48'57'' Senior H
429 CAPLAT CECILE 1h49'00'' Veteran 2 F
430 MARGRAIN SIMONE 1h49'00'' Veteran 2 F
431 ORUZIO FRANCIS 1h49'01'' Veteran 2 H
432 BRUNEAU JULIEN 1h49'08'' Senior H
433 JOUGLA RICHARD 1h49'09'' Veteran 2 H
434 BECK LAURENCE 1h49'12'' Senior F
435 DUBERNET YVES 1h49'13'' Veteran 2 H
436 CHARLOT ERWAN 1h49'14'' Veteran 1 H
437 PIQUE RAPHAEL 1h49'16'' Senior H
438 COURBACIER CHRISTOPHE 1h49'23'' Senior H
439 MONTUSSAC VIRGINIE 1h49'25'' Veteran 1 F
440 BORDIER ROMAIN 1h49'25'' Senior H
441 GERMAIN REINE 1h49'26'' Veteran 1 F
442 JOSEPH DANIEL 1h49'29'' Veteran 2 H
443 AYRINHAC PHILIPPE 1h49'37'' Veteran 2 H
444 BOUTRAINGUIN OLIVIER 1h49'39'' Veteran 1 H
445 GRUSZKA JACKY 1h49'40'' Veteran 3 H
446 GARIEL FLORENT 1h49'41'' Senior H
447 MAGNAUD PAULINE 1h49'44'' Senior F
448 LELONG CHRISTIAN 1h49'45'' Veteran 1 H
449 SOUBIE-LATAPIE LUDOVIC 1h49'46'' Senior H
450 MARGRAIN JULIE 1h49'48'' Senior F
451 PHILIBERT XAVIER ES BLANQUEFORT 1h49'54'' Senior H
452 HOSTEIN VALERIE 1h49'54'' Senior F
453 DERET YANN 1h49'56'' Senior H
454 VILA JEAN-LUC 1h49'58'' Veteran 1 H
455 LEGEARD LUC 1h50'11'' Veteran 1 H
456 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE 1h50'11'' Veteran 2 H
457 BOIZET PAULINE 1h50'15'' Senior F
458 LUSSEAU THIERRY 1h50'16'' Veteran 1 H
459 FAURE CHRISTOPHE 1h50'22'' Veteran 1 H
460 SWIERCZYNSKI JORIS 1h50'24'' Junior H
461 LEGLISE CEDRIC 1h50'25'' Senior H
462 AUBERT SARAH 1h50'25'' Senior F
463 BIGNERES FRANCK 1h50'26'' Veteran 1 H
464 MALSTAF JEREMY 1h50'29'' Senior H
465 RANCE PIERRE 1h50'33'' Veteran 3 H
466 BONNET JEAN-CHARLES 1h50'41'' Senior H
467 CARRERE PASCAL 1h50'44'' Veteran 2 H
468 REJSEK FRANCK 1h50'45'' Veteran 2 H
469 PUYO MATTHIEU 1h50'49'' Senior H
470 PIOVESAN STEPHANE 1h50'49'' Veteran 1 H
471 BISTUE BAPTISTE 1h50'52'' Senior H
472 PUKRAJ CELINE 1h50'55'' Senior F
473 GAUMICHON GREGORY 1h50'56'' Senior H
474 LARRETCHE BRUNO 1h51'00'' Veteran 1 H
475 ROUMAT FREDERIC 1h51'02'' Veteran 1 H
476 LAFFORT BERTRAND 1h51'03'' Veteran 1 H
477 DOMINGIE GREGOIRE 1h51'05'' Senior H
478 TEKOUTCHEFF OLIVIER 1h51'06'' Senior H
479 COUTAND DAVID 1h51'06'' Senior H
480 BEPETE GEORGE 1h51'09'' Senior H
481 BOUTIN ALEX 1h51'11'' Senior H
482 LABOLLE THIERRY S/L ATHLETISME DE LEGE CAP FER 1h51'14'' Veteran 1 H
483 CALABIA FREDERIC 1h51'17'' Veteran 1 H
484 MICHAUD TRISTAN 1h51'18'' Senior H
485 DURAND ANTHONY 1h51'23'' Senior H
486 BOUDE JEREMY 1h51'25'' Senior H
487 VILLAR MATTHIEU 1h51'25'' Senior H
488 SCHITTECATTE DOMINIQUE 1h51'29'' Veteran 1 H
489 BERTHON JEROME 1h51'31'' Veteran 1 H
490 BENSOUSSAN PHILIPPE 1h51'33'' Veteran 1 H
491 DAUBIGNEY ANTOINE 1h51'36'' Senior H
492 CORRE BAPTISTE 1h51'37'' Senior H
493 JUTTEAU PAUL 1h51'38'' Veteran 1 H
494 MAROT PIERRE 1h51'40'' Veteran 1 H
495 DUSSILLOL YANNICK 1h51'44'' Senior H
496 FILLEAU JONATHAN 1h51'45'' Senior H
497 SIMON GEORGES 1h51'46'' Veteran 1 H
498 LAROCHE JEAN-YVES 1h51'50'' Veteran 1 H
499 RIVIERE-DRONNIER MAEVA 1h51'51'' Senior F
500 GRAS CECILE 1h51'51'' Senior F
501 GRIT ALEXANDRA 1h51'51'' Senior F
502 ZERBIB DIDIER 1h51'51'' Veteran 2 H
503 MIMAUD AGNES BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h51'51'' Veteran 1 F
504 PARTHUISOT NATHALIE 1h51'51'' Veteran 1 F
505 MAVEYRAUD LAURENT 1h51'51'' Veteran 1 H
506 DELPECH JEROME 1h51'53'' Veteran 1 H
507 AURIEL NADEGE 1h51'53'' Veteran 1 F
508 BUY PHILIPPE 1h51'54'' Senior H
509 HATIER MARIE 1h51'55'' Senior F
510 MAGNE DIDIER 1h51'55'' Veteran 2 H
511 PIQUE DIDIER 1h51'55'' Veteran 3 H
512 HOUQUES PIERRE 1h51'57'' Espoir H
513 DROUILLARD NICOLAS 1h52'01'' Veteran 1 H
514 DASSOT GILLES 1h52'04'' Veteran 1 H
515 ROUSSAC PIERRE 1h52'05'' Veteran 2 H
516 LAUZIER JEAN-RENE 1h52'06'' Senior H
517 MARTIN STEPHANE 1h52'07'' Veteran 1 H
518 PLAINEVERT YOANN 1h52'11'' Senior H
519 TINEL ERIC 1h52'13'' Veteran 1 H
520 DE LEPINAY-MEIRHAEGH VANESSA 1h52'16'' Veteran 1 F
521 GRANDCHAMPS GUILLAUME 1h52'19'' Senior H
522 ROUET SEBASTIEN 1h52'21'' Junior H
523 NAUD JULIEN 1h52'25'' Senior H
524 BLAISE PIERRE-THOMAS 1h52'26'' Senior H
525 DJAFRIA ABDELMADJID 1h52'27'' Senior H
526 PORTEL LAURENT 1h52'28'' Veteran 1 H
527 LABAT STEPHANE-PASCAL 1h52'34'' Veteran 1 H
528 AYMARD BENOIT 1h52'34'' Senior H
529 DUCOS-CAPOBIANCO MICKAEL 1h52'35'' Veteran 1 H
530 LE BLANC CATHERINE 1h52'37'' Veteran 1 F
531 MERZ JEAN-SEBASTIEN 1h52'40'' Senior H
532 DERIAN SYLVIA 1h52'40'' Senior F
533 DAVID PATRICK 1h52'41'' Veteran 2 H
534 MONTEAUD DANIEL 1h52'43'' Veteran 3 H
535 GRAVEL ALEXANDRE 1h52'45'' Senior H
536 GRAVEL MARGAUX 1h52'45'' Senior F
537 LANNE CHRISTOPHE 1h52'48'' Veteran 2 H
538 CANTOS PHILIPPE 1h52'48'' Veteran 1 H
539 IRIBARNE CLAIRE 1h52'49'' Senior F
540 HOSPITAL ERIC 1h52'50'' Veteran 1 H
541 CONGNARD DOMINIQUE 1h52'50'' Veteran 1 H
542 BRETEAU CEDRIC 1h52'52'' Veteran 1 H
543 FERREIRA LIONEL 1h52'52'' Espoir H
544 MOTHES JEAN-PATRICK 1h52'55'' Veteran 1 H
545 SIBE PATRICE 1h53'02'' Veteran 2 H
546 SAGNET FRANCK 1h53'04'' Veteran 2 H
547 LAMBROT JEAN-CLAUDE 1h53'05'' Veteran 2 H
548 DAUCHEZ SYLVAIN 1h53'05'' Senior H
549 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h53'06'' Veteran 2 H
550 DUBOURG ARNAUD 1h53'07'' Senior H
551 CHOUTEAU MARC 1h53'07'' Veteran 1 H
552 KERVAREC SEBASTIEN 1h53'10'' Senior H
553 RICARD JEAN-FRANCOIS 1h53'12'' Veteran 3 H
554 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h53'17'' Senior F
555 PAYRE REMI 1h53'17'' Veteran 1 H
556 LE GUERNIC GWENAEL 1h53'21'' Veteran 1 H
557 HESLOT JOEL 1h53'21'' Veteran 2 H
558 LURINE CELINE 1h53'24'' Veteran 1 F
559 MARTIN PHILIPPE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h53'24'' Veteran 2 H
560 GIROIRE ALBAN 1h53'24'' Veteran 1 H
561 SAPIN ARTHUR 1h53'24'' Senior H
562 LEPINEUX CHRISTELLE 1h53'25'' Veteran 1 F
563 MATHE ERIC 1h53'30'' Veteran 1 H
564 LEES MELOU 1h53'30'' Senior H
565 HERVY CLAIRE 1h53'31'' Senior F
566 DEVEIL LIONEL 1h53'32'' Veteran 1 H
567 LEYROLLE FANNY 1h53'36'' Senior F
568 BARRIERE THIERRY 1h53'37'' Veteran 1 H
569 MONDIN FRANCOIS 1h53'43'' Veteran 2 H
570 FROMENTIN MARIANNE 1h53'44'' Veteran 1 F
571 HANTZEN CAROLE 1h53'46'' Veteran 2 F
572 GALINDO JEAN-FRANCOIS S/L ES BRUGES 1h53'49'' Veteran 2 H
573 HANTZEN DIMITRI 1h53'49'' Senior H
574 ADRAGNA FLORENT 1h53'50'' Senior H
575 BATAILLER JEREMY 1h53'54'' Senior H
576 BEAU CLAUDE 1h53'56'' Veteran 4 H
577 BARAT GREGORY 1h53'58'' Senior H
578 LE MONNIER YVES 1h53'59'' Veteran 2 H
579 BIDAUBAYLE JEREMY 1h54'00'' Senior H
580 MICHONNEAU PASCAL 1h54'01'' Veteran 2 H
581 CASTAGNET JEAN-JACQUES 1h54'03'' Veteran 2 H
582 JUMELLE PATRICE 1h54'05'' Veteran 1 H
583 MULTON JEAN-MARIE 1h54'07'' Veteran 2 H
584 MERIGOUX THIERRY 1h54'07'' Veteran 1 H
585 PETIT MATHIEU 1h54'09'' Senior H
586 SAUBADE JEAN-LUC 1h54'12'' Senior H
587 BENTOLILA JEAN-MAURICE 1h54'13'' Veteran 2 H
588 LARUE NATHALIE 1h54'15'' Senior F
589 CRETIER GUILLAUME 1h54'16'' Senior H
590 KHOURY ANTHONY 1h54'19'' Senior H
591 PEREZ CHARLENE 1h54'19'' Espoir F
592 MAULIN LEONARD 1h54'20'' Senior H
593 LAPORTE CLEMENT 1h54'20'' Senior H
594 LIET PHILIPPE 1h54'20'' Veteran 2 H
595 FEHRENBACH MARIE 1h54'21'' Senior F
596 BOSQUET CHRISTOPHE 1h54'21'' Veteran 1 H
597 PERES PATRICK 1h54'22'' Veteran 2 H
598 CRUZIN JEAN-MARIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h54'24'' Veteran 1 H
599 GUINGAN SYLVAIN 1h54'24'' Senior H
600 BARACCHINI PAUL 1h54'24'' Senior H
601 FAUCHER ANNE 1h54'26'' Senior F
602 WARDA JEAN-FRANCOIS 1h54'27'' Veteran 2 H
603 SABAROTS DIDIER 1h54'29'' Veteran 1 H
604 MANIVAL QUENTIN 1h54'32'' Senior H
605 CHENEBAUD SOLINE 1h54'32'' Senior F
606 DE MONTSABERT CHRISTINE 1h54'33'' Senior F
607 LAVAUD SEBASTIEN 1h54'33'' Veteran 1 H
608 BAGNERES MARION 1h54'33'' Senior F
609 LEMAITRE JEAN-FRANCOIS 1h54'34'' Veteran 1 H
610 OUAIRY SEBASTIEN 1h54'35'' Senior H
611 CHOUIT FADWA 1h54'36'' Senior F
612 DOUILLET SABINE 1h54'36'' Veteran 2 F
613 MARCO GERARD 1h54'37'' Veteran 2 H
614 COLETTE CHRISTELLE 1h54'37'' Veteran 1 F
615 DARROMAN DAMIEN 1h54'38'' Veteran 1 H
616 HASSELOT STEPHANE 1h54'43'' Veteran 1 H
617 COURREGELONGUE HERVE 1h54'43'' Veteran 1 H
618 DURIEZ AUDREY 1h54'45'' Senior F
619 JAMAIN CEDRIC 1h54'46'' Senior H
620 FENOGLIO SYLVAIN 1h54'47'' Veteran 2 H
621 CHESNEAU VINCENT 1h54'54'' Veteran 1 H
622 VERGARA PATRICE 1h54'55'' Veteran 2 H
623 HEBERT MARTIAL 1h54'58'' Veteran 1 H
624 DEBIN ARNAUD 1h54'58'' Veteran 1 H
625 VIGNAUD RENE 1h54'59'' Veteran 3 H
626 MONTOUROY TIMOTHEE 1h55'00'' Senior H
627 GROUSSARD CHRISTOPHE 1h55'02'' Veteran 2 H
628 BAUDRY SOPHIE 1h55'02'' Senior F
629 COSTALUNGA GUILLAUME 1h55'02'' Senior H
630 MAGRY CHRISTOPHE 1h55'04'' Senior H
631 DORMOY MARIE 1h55'06'' Espoir F
632 DABBAGHIAN EMILIO 1h55'07'' Veteran 2 H
633 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE* 1h55'08'' Veteran 1 H
634 GUYET GERALD S/L ASPTT LIBOURNE 1h55'09'' Senior H
635 GUILLAS ROMAIN 1h55'09'' Senior H
636 JEHANNO ALEXANDRE 1h55'12'' Senior H
637 CASTAING BERTRAND SC ARES* 1h55'15'' Veteran 3 H
638 ETCHECAHAR LAURENT 1h55'15'' Veteran 1 H
639 PALACIN LAURANN 1h55'20'' Espoir H
640 LAHAYE MICHEL 1h55'23'' Veteran 1 H
641 HUBER LAURENT 1h55'26'' Senior H
642 ROSLAIS FABIEN 1h55'28'' Veteran 1 H
643 ANDRE-CROESI CINDY 1h55'34'' Senior F
644 LIOTHAUD ERIC 1h55'34'' Veteran 2 H
645 CHATEAU ROLAND 1h55'37'' Veteran 3 H
646 GUILLOT THIERRY 1h55'37'' Veteran 2 H
647 BOURC'HIS YANNICK 1h55'41'' Veteran 1 H
648 BOUTET JULIE 1h55'41'' Senior F
649 PROFFIT ANTOINE 1h55'44'' Senior H
650 VOS BENNY 1h55'44'' Senior H
651 GELIX ARNAUD 1h55'45'' Senior H
652 UTTENWEILER-RIGAUD SANDRINE 1h55'48'' Veteran 1 F
653 LUCAS GAEL 1h55'48'' Veteran 1 H
654 PERIOVIZZA ERIC 1h55'49'' Veteran 1 H
655 LABROUSSE OLIVIER 1h55'49'' Senior H
656 LE VERGER VANESSA 1h55'50'' Senior F
657 BOUX PASCAL 1h55'50'' Senior H
658 VILLAR JEAN-PIERRE 1h55'52'' Veteran 3 H
659 HEJNA HERVE 1h55'53'' Veteran 1 H
660 MOREL THIERRY 1h55'53'' Veteran 1 H
661 JEAN PASCALE 1h55'54'' Veteran 2 F
662 COLOGNI JEAN-MARIE 1h55'54'' Veteran 2 H
663 BOULANGER SEBASTIEN 1h56'00'' Senior H
664 AZERA GREGORY 1h56'02'' Senior H
665 GENOT DOROTHEE 1h56'04'' Senior F
666 MONTESSUY JEAN-JACQUES 1h56'09'' Veteran 3 H
667 PASTORINO VERONIQUE 1h56'09'' Veteran 1 F
668 MOUVIER ARNAUD 1h56'11'' Senior H
669 MEYNARD NICOLAS 1h56'11'' Senior H
670 REIGNIER PIERRE 1h56'14'' Veteran 1 H
671 FAUX BERTRAND 1h56'14'' Senior H
672 LABRUNIE PATRICK 1h56'15'' Veteran 2 H
673 BENSOUSSAN STEEVE 1h56'17'' Veteran 1 H
674 DE SOUSA YANNICK 1h56'17'' Senior H
675 HEMBERT SEBASTIEN 1h56'18'' Senior H
676 MOINET GUILLAUME 1h56'22'' Senior H
677 HADDOU MARIE 1h56'22'' Senior F
678 BENTALEB AHMED 1h56'22'' Veteran 1 H
679 LABAT VANESSA 1h56'25'' Senior F
680 JOURDAN XAVIER 1h56'26'' Veteran 2 H
681 TELLEZ TRAN LAN CARMEN 1h56'27'' Veteran 1 F
682 YKRELEF YAMINA 1h56'27'' Veteran 3 F
683 MILLARD AURELIE 1h56'29'' Senior F
684 GALLIANO NICOLAS 1h56'32'' Senior H
685 LABETOUILLE TONY 1h56'32'' Veteran 1 H
686 MEHSEN MIKAEL 1h56'36'' Senior H
687 MATHEY ANNE 1h56'38'' Veteran 1 F
688 BROUILLARD OLIVIER 1h56'41'' Veteran 1 H
689 CONSTANT MARTINE 1h56'45'' Veteran 1 F
690 FOURCADE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 1h56'46'' Senior H
691 FAUGERE JULIEN LES AIGLES DE PAU 1h56'46'' Senior H
692 LIZAMBARD ROMAIN 1h56'47'' Senior H
693 AUSCHITZKY NICOLAS 1h56'49'' Veteran 1 H
694 LESCAUT PAULINE 1h56'50'' Senior F
695 VIGIER FREDERIC 1h56'52'' Veteran 1 H
696 CASTIONI CORINE SC ARES* 1h56'53'' Veteran 1 F
697 BURDIN BERNARD S/L ATHLETISME DE LEGE CAP FER 1h56'53'' Veteran 3 H
698 GARNIER DANIEL 1h56'53'' Veteran 1 H
699 SEIGNAT JEAN-BAPTISTE 1h56'57'' Veteran 1 H
700 BROUSSOLES STEPHANE 1h57'04'' Veteran 1 H
701 HERVY PAUL 1h57'05'' Senior H
702 SEULET CHRISTOPHE 1h57'06'' Veteran 1 H
703 TESTUD ANNICK 1h57'07'' Veteran 3 F
704 BERTON HELENE 1h57'08'' Veteran 1 F
705 CANCEL AMBRE 1h57'10'' Senior F
706 RONDEAU OLIVIER 1h57'12'' Veteran 1 H
707 PAGE SIMON 1h57'13'' Senior H
708 FONTAINE VALERY 1h57'14'' Senior H
709 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h57'15'' Veteran 3 F
710 ROGER ESTELLE 1h57'25'' Veteran 1 F
711 BLANCHARD AMANDINE 1h57'25'' Senior F
712 SAGNET PIERRE 1h57'37'' Veteran 4 H
713 LAVIELLE-ROQUECAVE CATHIE 1h57'39'' Veteran 2 F
714 ROUMAT ELVIRE 1h57'42'' Veteran 1 F
715 ROUMAT JEAN-CHARLES 1h57'42'' Veteran 1 H
716 PEAN GAEL 1h57'49'' Veteran 2 H
717 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE* 1h57'51'' Veteran 3 H
718 SOULARD CHRISTINE 1h57'51'' Veteran 2 F
719 BROIS VALERIE 1h57'52'' Veteran 1 F
720 DESPAX ELISABETH 1h57'52'' Senior F
721 RAT BENJAMIN 1h57'53'' Senior H
722 LANCIAL PASCAL 1h57'54'' Veteran 2 H
723 DESCLAUX CHARLOTTE 1h57'55'' Senior F
724 THERIN PATRICK 1h57'57'' Veteran 2 H
725 GREGOIRE DALILA 1h58'08'' Veteran 2 F
726 LANSSADE NATHALIE 1h58'09'' Veteran 1 F
727 BUREL EMMANUEL 1h58'14'' Veteran 1 H
728 USTARITZ STEPHANE 1h58'15'' Senior H
729 GAUBERT OLIVIER 1h58'18'' Veteran 1 H
730 BEUDIN HELENE 1h58'19'' Veteran 1 F
731 CHATEAU BRIGITTE 1h58'29'' Veteran 2 F
732 DORBESSAN MARGAUX 1h58'33'' Senior F
733 LAFON SABINE ES BLANQUEFORT 1h58'34'' Veteran 1 F
734 DARTHIAIL LAURENT 1h58'38'' Veteran 2 H
735 BILKE CEDRIC 1h58'40'' Senior H
736 LASTENNET NATHALIE 1h58'51'' Veteran 1 F
737 DOUSSET FRANCOIS 1h58'54'' Veteran 2 H
738 BOUILLARD PEGGY 1h58'57'' Veteran 1 F
739 BLENEAU SANDRA 1h58'58'' Senior F
740 GUILLOT CHARLINE 1h59'01'' Senior F
741 TISSEYRE MARC 1h59'02'' Veteran 1 H
742 CARRE NICOLAS 1h59'03'' Senior H
743 TAVARES MARIANE 1h59'04'' Senior F
744 VUONG LADA 1h59'04'' Senior F
745 GUILBON NOEMIE 1h59'05'' Veteran 1 F
746 BAUZA GERARD 1h59'16'' Veteran 2 H
747 PETITBON REMI 1h59'23'' Senior H
748 AUBARD GERARD 1h59'24'' Veteran 2 H
749 HARDY XAVIER 1h59'25'' Veteran 2 H
750 TASTET JULIE 1h59'29'' Senior F
751 JACQUES AURELIEN 1h59'29'' Senior H
752 FAGET DOROTHE 1h59'29'' Senior F
753 RAMOS MOREIRA MARION 1h59'30'' Senior F
754 JOCQUEVIEL ANNE-SOPHIE ES BLANQUEFORT 1h59'31'' Veteran 1 F
755 BARROUX LODOIS 1h59'33'' Veteran 1 H
756 GREGOIRE PHILIPPE 1h59'34'' Veteran 2 H
757 HEITMANN MAXIME 1h59'36'' Senior H
758 FEUVRY TRISTAN 1h59'36'' Veteran 1 H
759 TOULAT OLIVIER 1h59'36'' Veteran 1 H
760 RIMBAULT FRANCOIS 1h59'37'' Veteran 1 H
761 RICHEZ FLORIAN 1h59'38'' Senior H
762 COMET JEAN-PATRICK 1h59'40'' Veteran 2 H
763 DEHGAN MATHIEU 1h59'43'' Senior H
764 GALLET SYLVAIN 1h59'43'' Senior H
765 QUINTIN SEBASTIEN 1h59'43'' Senior H
766 LUCAS STEPHANE 1h59'43'' Veteran 1 H
767 PERTEL SANDRINE 1h59'44'' Veteran 1 F
768 GASQUE DOMINIQUE 1h59'44'' Veteran 2 H
769 MONCHAUX STEPHANIE 1h59'47'' Senior F
770 BERGER JEAN-BAPTISTE 1h59'54'' Senior H
771 SALISSE GAUTHIER 2h00'09'' Senior H
772 KERGREIS LAURENT 2h00'10'' Veteran 1 H
773 GALLIAUD ALAIN 2h00'10'' Veteran 3 H
774 JOURDIA CHRISTEL 2h00'18'' Veteran 1 F
775 FARBOS PHILIPPE 2h00'18'' Veteran 1 H
776 HENRY MATTHIEU 2h00'23'' Senior H
777 PELLICER CAMILLE 2h00'25'' Senior F
778 GUERIN THOMAS 2h00'25'' Veteran 1 H
779 MATHIEU THOMAS 2h00'27'' Senior H
780 LEON MAGALIE 2h00'29'' Veteran 1 F
781 EL KABBOURI NAJET 2h00'33'' Senior F
782 EVEN BERNARD 2h00'34'' Veteran 3 H
783 PEARCE HOLLY 2h00'35'' Senior F
784 MERCIER BENOIT 2h00'35'' Senior H
785 BOURDIN JEAN-PIERRE 2h00'36'' Veteran 1 H
786 PUYOU MARC 2h00'37'' Veteran 1 H
787 OLMEDO FLORIAN 2h00'38'' Senior H
788 DUPRAT JESSICA 2h00'38'' Senior F
789 LOIZILLON JEAN-FRANCOIS 2h00'47'' Veteran 2 H
790 LAMARQUE JEAN 2h00'48'' Veteran 2 H
791 LAMARQUE VALERIE 2h00'48'' Veteran 2 F
792 DUBLANCHET LUDOVIC 2h00'49'' Veteran 1 H
793 GOBIN-FOYS LAURENT 2h00'49'' Veteran 1 H
794 MORIN SOPHIE 2h00'50'' Veteran 1 F
795 SEON CHRISTIAN 2h00'50'' Veteran 3 H
796 DELGRANGE FRANCOIS 2h00'52'' Veteran 1 H
797 NIAUSSAT JEAN-MARC 2h00'55'' Veteran 1 H
798 LHOMME JEROME 2h00'55'' Veteran 1 H
799 JEAN FREDERIC 2h00'59'' Senior H
800 NIVET JEAN-BAPTISTE 2h00'59'' Senior H
801 BRISSET AURELIEN 2h01'03'' Senior H
802 ANDRE LEA 2h01'14'' Senior F
803 GAZANO PATRICK 2h01'14'' Senior H
804 LARIVIERE ERIC 2h01'14'' Veteran 1 H
805 BOUCHARMA YACINE 2h01'14'' Veteran 1 H
806 OLIVE FREDERIC 2h01'15'' Veteran 1 H
807 THEVENON PATRICK 2h01'16'' Veteran 1 H
808 BOUKHERMA ALAIN 2h01'17'' Veteran 2 H
809 DA SILVA CHRISTIAN 2h01'19'' Veteran 1 H
810 CLICHY VIRGINIE 2h01'21'' Veteran 1 F
811 ROUMES PATRICK 2h01'22'' Veteran 1 H
812 ROUMES SYLVIE 2h01'22'' Veteran 1 F
813 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 2h01'27'' Veteran 2 F
814 VALLET CHRISTINE 2h01'28'' Senior F
815 HUGUET CHRISTIAN 2h01'29'' Veteran 1 H
816 NAUD AURELIE 2h01'29'' Senior F
817 MEHRING MAUD 2h01'30'' Senior F
818 DENJEAN LAURE 2h01'31'' Veteran 2 F
819 DEYRES LUCIE 2h01'31'' Senior F
820 THOMAS BENJAMIN 2h01'43'' Senior H
821 MATEO JOSE 2h01'43'' Veteran 1 H
822 LOBRY SERGE 2h01'48'' Veteran 2 H
823 VERON INGRID 2h01'49'' Senior F
824 JOURDAIN JEAN 2h01'50'' Veteran 1 H
825 DUNAND CHRISTOPHE 2h01'54'' Veteran 1 H
826 HANRY STEPHANE 2h01'57'' Veteran 1 H
827 DEMARET BENOT 2h01'57'' Veteran 1 H
828 PACCOT GUILLAUME SC ARES* 2h02'03'' Veteran 2 H
829 BAYROUNAT SABRINA 2h02'07'' Senior F
830 LACAZE THIERRY 2h02'09'' Veteran 1 H
831 ROUET FRANCOIS 2h02'10'' Veteran 2 H
832 LUBRANO-LAVADERCI REGINE 2h02'18'' Veteran 1 F
833 WARDA MARIA TERESA 2h02'18'' Veteran 1 F
834 DUFOUR AURELIE 2h02'18'' Senior F
835 LEJEUNE FANNY 2h02'21'' Senior F
836 PIET LOIC 2h02'24'' Senior H
837 RECALDE GARANCE 2h02'24'' Junior F
838 SOULARD JEAN-CLAUDE 2h02'25'' Veteran 2 H
839 AUBERT GEORGES 2h02'29'' Senior H
840 PASSALACQUA MEHDI 2h02'29'' Senior H
841 FIGURA KATIA 2h02'31'' Veteran 1 F
842 GUILLEROT MELANIE 2h02'32'' Senior F
843 BITKER VINCENT 2h02'34'' Senior H
844 LAVAGNINI YANNICK 2h02'42'' Veteran 1 H
845 AUZANNEAU VINCENT 2h02'45'' Senior H
846 MARTIN DOMINIQUE 2h02'46'' Veteran 3 H
847 FAUCHER GILBERT 2h03'01'' Veteran 3 H
848 FEIL HUGUES 2h03'02'' Veteran 1 H
849 LENOIR DOMINIQUE 2h03'06'' Veteran 2 H
850 BARBIER REMY 2h03'07'' Senior H
851 CALVY ALAIN 2h03'09'' Veteran 1 H
852 BELVISI BERNARD 2h03'10'' Veteran 2 H
853 PIGOT ANDREA 2h03'12'' Senior F
854 FOUQUET BERNADETTE 2h03'19'' Veteran 2 F
855 POUZET JOELLE 2h03'23'' Veteran 2 F
856 MARTINEZ JEAN-PAUL 2h03'26'' Veteran 1 H
857 CIERCO PASCAL 2h03'28'' Veteran 1 H
858 AYMARD LUCIE 2h03'37'' Senior F
859 LEVEQUE FRANCOIS 2h03'37'' Veteran 2 H
860 FLEURQUIN VINCENT 2h03'38'' Veteran 1 H
861 COURDILLE LAURE 2h03'38'' Veteran 1 F
862 RAINOUARD LAURIE 2h03'41'' Senior F
863 CARRASSET NATHALIE 2h03'42'' Veteran 1 F
864 DESROZIER JACQUES 2h03'46'' Veteran 2 H
865 HIRSCHLER PHILIPPE 2h03'50'' Veteran 1 H
866 BARREAU CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 2h03'50'' Veteran 1 F
867 LAURET AUDREY 2h03'51'' Senior F
868 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 2h03'51'' Veteran 1 H
869 GASTEUIL GUILLAUME 2h03'52'' Senior H
870 BOIRLEAUD ERIC 2h03'53'' Veteran 2 H
871 REDON LAURENT 2h03'54'' Veteran 2 H
872 VO VAN 2h03'54'' Veteran 1 F
873 BOURDON PASCAL 2h03'55'' Veteran 2 H
874 LABANERE SABINE 2h03'55'' Veteran 1 F
875 QUINTANS JOSE 2h03'57'' Veteran 1 H
876 SIGNORI SONIA 2h03'58'' Veteran 1 F
877 SIMON-MARTI JULIEN 2h03'59'' Senior H
878 PEDRAZZINI BERNADETTE 2h04'04'' Veteran 2 F
879 ESCUREDO MICHEL 2h04'04'' Veteran 3 H
880 LAPEYRONNIE FRANCK 2h04'08'' Veteran 1 H
881 MOINEAU KATHLEEN 2h04'11'' Veteran 2 F
882 CAMPAN BERNARD 2h04'12'' Veteran 3 H
883 GONZALEZ ALEXANDRE 2h04'12'' Senior H
884 BORDES OLIVIER 2h04'13'' Veteran 1 H
885 GAUYAT ALAIN 2h04'13'' Veteran 2 H
886 CAMPAN DIDIER 2h04'13'' Veteran 2 H
887 BEAUSSE EMMANUEL 2h04'15'' Senior H
888 TERRER XAVIER 2h04'15'' Veteran 1 H
889 AKBARALY JEAN-MICHEL 2h04'21'' Veteran 3 H
890 THOMAS-DUBOUIL MELINDA 2h04'23'' Senior F
891 DELGADO ALICE 2h04'26'' Senior F
892 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 2h04'27'' Veteran 3 H
893 LACHARTRE GUY S/L PERIGUEUX RUNNING 2h04'30'' Veteran 3 H
894 SAKER INGRID 2h04'30'' Senior F
895 CHARTON DORIAN 2h04'34'' Senior H
896 ROMUALD MARINE 2h04'35'' Espoir F
897 LAGRAVE ALEXANDRE 2h04'35'' Espoir H
898 BRETHENOUX VALERIE 2h04'38'' Veteran 1 F
899 LARROUSSE STEPHANIE 2h04'41'' Senior F
900 LOBRY AUDREY 2h04'44'' Senior F
901 COIRIER LILIAN 2h04'46'' Veteran 1 H
902 BONDIEU SEBASTIEN 2h04'57'' Veteran 1 H
903 NOUTARY LUDOVIC 2h04'58'' Senior H
904 LE GALLIC CLELIA 2h04'59'' Senior F
905 SOULES ORIAN 2h05'00'' Senior H
906 ROQUE LAURENCE 2h05'03'' Veteran 1 F
907 BATSCHELET DAMIEN 2h05'06'' Senior H
908 LEJEUNE ALICE 2h05'06'' Senior F
909 GIRAUD MARIE 2h05'06'' Senior F
910 BARRET PASCAL 2h05'08'' Veteran 1 H
911 GREAU JOELLE 2h05'12'' Veteran 2 F
912 MAUDOUS LUC 2h05'12'' Veteran 1 H
913 MASSON CLAUDE 2h05'18'' Veteran 3 H
914 DRUTINUS RACHEL 2h05'20'' Veteran 1 F
915 MENIER LAURENT 2h05'21'' Veteran 1 H
916 LAFOURCADE ODILE 2h05'22'' Senior F
917 AOUSTIN MAXIME 2h05'26'' Senior H
918 BALLE AURELIE 2h05'26'' Senior F
919 NERON SYLVAIN 2h05'29'' Veteran 3 H
920 DUPUY STEPHANE 2h05'31'' Veteran 1 H
921 SALLIN LAETITIA 2h05'31'' Senior F
922 COURTIAL MARGAUX 2h05'35'' Senior F
923 TASTET PASCALE 2h05'35'' Veteran 2 F
924 MARTINEZ JOANNA 2h05'36'' Veteran 1 F
925 COTTIER MARIE 2h05'36'' Espoir F
926 BARRIER NATHALIE LIMOGES ATHLE* 2h05'36'' Senior F
927 PETRALIA LAUDINE 2h05'36'' Espoir F
928 RATRIMO TSILAVO 2h05'38'' Espoir H
929 MURON VINCENT 2h05'39'' Veteran 1 H
930 BENETRAULT GENEVIEVE 2h05'40'' Veteran 1 F
931 BOULET MARC 2h05'41'' Senior H
932 DU CHAXEL FRANCOIS 2h05'41'' Veteran 3 H
933 BRIAUD AUDREY 2h05'42'' Senior F
934 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 2h05'42'' Veteran 1 F
935 AURAND FLORIAN 2h05'44'' Senior H
936 FONTAN MAUD 2h05'45'' Senior F
937 DEFOSSE VINCENT 2h05'49'' Senior H
938 BORDES PATRICIA 2h05'56'' Veteran 1 F
939 DE MONTSABERT GUILLAUME 2h05'59'' Senior H
940 VALEZE STEPHANE 2h06'02'' Veteran 2 H
941 BASCOU JACQUES 2h06'03'' Veteran 3 H
942 MOITIE JEAN-JACQUES 2h06'04'' Veteran 4 H
943 CROUZAL CATHY 2h06'09'' Senior F
944 DARD LAETITIA 2h06'11'' Senior F
945 CASSAIGNE JEAN-FRANCOIS 2h06'13'' Veteran 3 H
946 ADAM NICOLAS 2h06'14'' Senior H
947 ADELAIDE AMBRE 2h06'14'' Senior F
948 SCHMITT CHRISTOPHER 2h06'15'' Senior H
949 GODIN FABIENNE 2h06'16'' Veteran 1 F
950 DARD PATRICIA 2h06'17'' Veteran 1 F
951 DARD JOEL 2h06'17'' Veteran 1 H
952 FENOGLIO MADELEINE 2h06'18'' Veteran 2 F
953 FAURE CHRISTIANE 2h06'19'' Veteran 2 F
954 FENIES CATHERINE 2h06'20'' Veteran 2 F
955 DUPUY CORINE 2h06'29'' Veteran 1 F
956 ARNAUD ANNICK 2h06'30'' Veteran 2 F
957 SAINT ESTEBEN NICOLAS 2h06'32'' Senior H
958 DUPUY JEAN-MICHEL 2h06'33'' Veteran 1 H
959 CARSOULE ERIC 2h06'35'' Veteran 1 H
960 POQUET AGNES 2h06'35'' Veteran 2 F
961 HESLOT LAURENCE 2h06'36'' Veteran 2 F
962 PRIMAULT IRENE 2h06'37'' Veteran 1 F
963 GERMAIN GERALDINE 2h06'42'' Senior F
964 BALLOT SEBASTIEN 2h06'45'' Senior H
965 BRET MAILYS 2h06'50'' Senior F
966 GEORGEVAL PASCAL 2h06'53'' Veteran 1 H
967 MAURIN PASCAL 2h06'53'' Senior H
968 RATRIMO ITOKIANA 2h07'00'' Senior F
969 CAUTE OLIVIER 2h07'00'' Senior H
970 DARTIAILH NICOLAS 2h07'01'' Senior H
971 DARFEUILLE THIERRY 2h07'04'' Veteran 2 H
972 BAUDOIN LUC 2h07'11'' Veteran 1 H
973 PIFFRE NICOLAS 2h07'12'' Veteran 1 H
974 DESCLAUX JEAN-LUC 2h07'13'' Veteran 3 H
975 LANDAIS CHRISTOPHE 2h07'16'' Veteran 1 H
976 DIDIER JEAN-CHRISTOPHE 2h07'16'' Veteran 2 H
977 LEMUIS MARLENE 2h07'18'' Senior F
978 RUBIO PATRICE 2h07'21'' Veteran 1 H
979 SCHAAPER MARIE-HELENE AS LIBOURNE* 2h07'23'' Veteran 2 F
980 LAFARGUE THIERRY 2h07'30'' Veteran 1 H
981 GARROS KARINE 2h07'31'' Veteran 1 F
982 ROY CAROLE 2h07'34'' Veteran 1 F
983 LESCA FREDERIC 2h07'34'' Veteran 1 H
984 REZACK CHRISTINE 2h07'34'' Veteran 2 F
985 VALLEE ELODIE 2h07'35'' Senior F
986 GLACHANT MARIE-JOSEPHE 2h07'35'' Veteran 1 F
987 VALADE SOPHIE 2h07'39'' Senior F
988 BRISSET JULIEN 2h07'40'' Senior H
989 MADUR THIERRY 2h07'41'' Veteran 2 H
990 FELLET CYRIELLE 2h07'41'' Senior F
991 THIBAUT ORIANNA 2h07'46'' Senior F
992 MORLAT PHILIPPE 2h07'48'' Veteran 2 H
993 PICARD SERGE 2h07'48'' Veteran 3 H
994 DUPOUY JEAN-LUC 2h08'01'' Veteran 1 H
995 TREMON ERIC 2h08'11'' Senior H
996 ARNAUDO CHRISTIAN 2h08'13'' Veteran 3 H
997 BINEL MONIQUE 2h08'13'' Veteran 2 F
998 TERRA CARNEIRO 2h08'15'' Senior H
999 DUCLY SEVERINE 2h08'16'' Senior F
1000 PAVLOVSKY VINCENT 2h08'16'' Veteran 1 H
1001 HEILLEUR ARNAUD 2h08'18'' Senior H
1002 TESSIER VIRGINIE 2h08'21'' Veteran 1 F
1003 BALDACCHINO VANESSA 2h08'49'' Senior F
1004 RERAU STEPHANIE 2h08'50'' Veteran 1 F
1005 ROBIN LAURIE 2h08'54'' Senior F
1006 MAZZINI GERALDINA 2h09'00'' Veteran 1 F
1007 CONNETABLE JULIE 2h09'01'' Senior F
1008 RANCHOU ELISABETH 2h09'03'' Veteran 1 F
1009 BLANCHARD MICHEL 2h09'06'' Veteran 3 H
1010 CABANEL SANDRINE 2h09'18'' Veteran 1 F
1011 ANQUETIL JENNIFER 2h09'19'' Senior F
1012 FRAPPE MATHIEU 2h09'22'' Junior H
1013 LACAZE STEPHANE 2h09'23'' EN/
1014 CHAPOUTY DORIAN 2h09'27'' Espoir H
1015 DENTIN OLIVIER 2h09'27'' Veteran 1 H
1016 MACHENAUD TIM 2h09'27'' Veteran 1 H
1017 RADOT DIDIER 2h09'30'' Veteran 2 H
1018 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 2h09'32'' Veteran 2 H
1019 OLPHAND LAURENCE 2h09'33'' Veteran 1 F
1020 MURCY FABIENNE 2h09'34'' Veteran 1 F
1021 ANGLADE CHRISTOPHE 2h09'35'' Veteran 1 H
1022 ANGLADE SEBASTIEN 2h09'35'' Senior H
1023 BESSIERE NICOLAS 2h09'39'' Veteran 2 H
1024 CASTAGNE LAURE 2h09'47'' Senior F
1025 BRUNEAU ETIENNE 2h09'49'' Senior H
1026 DESIRE LIONEL ES BLANQUEFORT 2h09'52'' Senior H
1027 FRAPPE PASCAL 2h09'53'' Veteran 1 H
1028 LAMBROT CATHY 2h10'01'' Veteran 2 F
1029 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN 2h10'07'' Veteran 2 H
1030 LEROY MARTIN 2h10'08'' Senior H
1031 VALADE PHILIPPE 2h10'18'' Veteran 3 H
1032 FONTELAS ELISABETE 2h10'19'' Veteran 1 F
1033 DESPREZ FREDERIQUE 2h10'23'' Veteran 2 F
1034 ABAD LAURENT 2h10'25'' Veteran 1 H
1035 EYSSON MARIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 2h10'27'' Senior F
1036 VERGNOLE LAURENT 2h10'28'' Veteran 1 H
1037 LAMARQUE ISABELLE 2h10'31'' Veteran 2 F
1038 LAMARQUE JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h10'32'' Veteran 3 H
1039 CHAPELAIN VALERIE 2h10'34'' Veteran 1 F
1040 PODEVINS ISABELLE SC ARES* 2h10'35'' Veteran 1 F
1041 GILBERT NATHALIE 2h10'37'' Veteran 1 F
1042 DUFFOUR MAYLIS 2h10'37'' Senior F
1043 DURIVAULT TRISTAN 2h10'39'' Veteran 2 H
1044 MARION SOPHIE 2h10'43'' Senior F
1045 LAFON VALERIE 2h10'49'' Veteran 1 F
1046 MIALLIER VERONIQUE 2h10'59'' Veteran 2 F
1047 BABAULT SANDRINE 2h10'59'' Senior F
1048 PERES FABIENNE 2h11'04'' Veteran 2 F
1049 PERLI MARINE 2h11'09'' Senior F
1050 MONTAUZIER ODILE 2h11'10'' Veteran 2 F
1051 LARRETCHE FABIENNE 2h11'16'' Veteran 1 F
1052 BLAUGY ANNE 2h11'29'' Veteran 3 F
1053 LEON BERTRAND 2h11'34'' Veteran 1 H
1054 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Veteran 1 F
1055 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Veteran 3 F
1056 GUILHEM-GUERY PASCAL ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Veteran 1 H
1057 ELINEAU ALEXIA ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Senior F
1058 FOURCASSIE KARINE 2h12'04'' Veteran 1 F
1059 MAGOT ISABELLE 2h12'05'' Veteran 1 F
1060 MAGOT SEBASTIEN 2h12'06'' Veteran 1 H
1061 ELLIE CAMILLE 2h12'09'' Senior H
1062 PEDROSA SOPHIE 2h12'13'' Senior F
1063 TOUBOUL-DESTOMBES EMILIE 2h12'23'' Espoir F
1064 PECH REMI 2h12'25'' Veteran 1 H
1065 BALLET MARYLINE 2h12'26'' Veteran 2 F
1066 PECH BARBARA 2h12'26'' Veteran 1 F
1067 DIEZ FRANCOISE 2h12'30'' Veteran 2 F
1068 RIEUPEYROUX VALERIE 2h12'36'' Veteran 1 F
1069 HAZIZA BLAISE 2h12'46'' Veteran 1 H
1070 MARONGIU KEVIN 2h12'50'' Espoir H
1071 FRANCA BENITO 2h12'51'' Veteran 1 H
1072 COLLOMBET DELPHINE 2h12'55'' Senior F
1073 LITRE CECILE 2h12'59'' Veteran 1 F
1074 FLODROPS VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h13'03'' Veteran 1 F
1075 BOUSSINESQ SONIA 2h13'04'' Veteran 1 F
1076 NORMAND PATRICIA 2h13'08'' Veteran 3 F
1077 VIELLE SANDRINE 2h13'17'' Veteran 1 F
1078 DELGRANGE LYDIE 2h13'17'' Veteran 1 F
1079 LE SENECHAL DAPHNE 2h13'18'' Senior F
1080 MARTIN DAVID 2h13'20'' Senior H
1081 MOREAU SEBASTIEN 2h13'20'' Veteran 1 H
1082 GARRABOS BETTY 2h13'21'' Veteran 1 F
1083 HOFSTETTER ROMAIN 2h13'35'' Senior H
1084 DIRAT STEPHANE 2h13'35'' Veteran 1 H
1085 DIRAT JEAN-MARC 2h13'35'' Senior H
1086 DENIZET FREDERIC 2h13'35'' Veteran 1 H
1087 CHENU FREDERIC 2h13'36'' Veteran 1 H
1088 MIALLIER DOMINIQUE 2h13'36'' Veteran 3 H
1089 CAUSSADE BABETH 2h13'51'' Senior F
1090 CAUSSADE BENOIT 2h13'52'' Senior H
1091 PEREIRA CARLOS 2h13'54'' Veteran 1 H
1092 RAMBLA LAURENT 2h13'55'' Veteran 2 H
1093 LASTENNET HERVE 2h13'57'' Veteran 1 H
1094 PLANA PIERRE 2h14'08'' Senior H
1095 DUMAS BENJAMIN 2h14'09'' Senior H
1096 SAUVETRE SEBASTIEN 2h14'11'' Senior H
1097 POUPON NATHALIE 2h14'18'' Veteran 1 F
1098 PEIGNON SANDRA 2h14'18'' Veteran 1 F
1099 PENNEC CLEMENCE ES BLANQUEFORT 2h14'23'' Senior F
1100 PENNEC RENE ES BLANQUEFORT 2h14'23'' Veteran 2 H
1101 GARROS GIL 2h14'30'' Veteran 1 H
1102 BREGEON VINCENT 2h14'45'' Senior H
1103 LE GALL PATRICE 2h14'45'' Senior H
1104 REGEASSE MARTIN 2h14'45'' Senior H
1105 PUIROUX HENRI 2h15'03'' Veteran 1 H
1106 DEHUE STEPHANIE 2h15'04'' Veteran 1 F
1107 PLANCHON CHRISTIANE 2h15'06'' Veteran 2 F
1108 VANDAL PASCAL SCAP CADAUJAC 2h15'22'' Veteran 2 H
1109 FONSECA LUIS 2h15'24'' Veteran 1 H
1110 COMBES ARNAUD 2h15'34'' Senior H
1111 RIVIECCIO ELIZABETH 2h15'36'' Veteran 2 F
1112 TARRIT VERONIQUE 2h15'40'' Veteran 1 F
1113 BRUGUIER VALERIE 2h15'40'' Veteran 1 F
1114 BRITAY LAURENCE 2h15'46'' Veteran 1 F
1115 HERNANDEZ CELINE 2h15'46'' Veteran 1 F
1116 BIELLE SOPHIE 2h15'46'' Senior F
1117 CHOUPEAU OLIVIER 2h15'50'' Senior H
1118 CHOUPEAU INGRID 2h15'50'' Veteran 1 F
1119 TAY CELINE 2h15'51'' Senior F
1120 VITRAC ROMAIN 2h15'52'' Senior H
1121 CALYSTE SANDRINE S/L PERIGUEUX RUNNING 2h15'54'' Veteran 1 F
1122 PASTRE NADINE 2h15'57'' Senior F
1123 CISTACQ PAULINE 2h16'04'' Senior F
1124 LABORDE BENJAMIN 2h16'04'' Senior H
1125 BOUVIGNIES AURELIE 2h16'05'' Senior F
1126 BELET ANNICK S/L ES BRUGES 2h16'10'' Veteran 2 F
1127 DEL CASTILLO PINILLO RAMON 2h16'11'' Senior H
1128 TAMIATTO MANON 2h16'12'' Senior F
1129 LEVEQUE CAROLINE 2h16'20'' Senior F
1130 DARTIGUELONGUE CORINNE 2h16'25'' Senior F
1131 CHEVALIER FREDERIQUE 2h16'28'' Veteran 1 F
1132 MILLET CORINNE 2h16'37'' Veteran 2 F
1133 MARTINAK ROMAIN 2h16'37'' Senior H
1134 NAVARRO FLORIAN 2h16'37'' Senior H
1135 MAURY CELINE 2h16'37'' Veteran 1 F
1136 LE BIZEC YANNICK 2h16'38'' Senior H
1137 MOLTON LUCIE 2h16'43'' Senior F
1138 ALLERA PHILIPPE 2h16'44'' Veteran 2 H
1139 SAVARIEAU MURIEL 2h17'08'' Veteran 2 F
1140 DESTOMBES BERENGERE 2h17'09'' Veteran 1 F
1141 SAGNET ANTOINETTE 2h17'09'' Veteran 2 F
1142 MONO PHILIPPE 2h17'10'' Senior H
1143 SUHAS JEAN 2h17'30'' Veteran 2 H
1144 MARCHES MATHIEU 2h17'38'' Veteran 1 H
1145 DELORT EVELYNE 2h17'47'' Veteran 1 F
1146 REMOISSENET PHILIPPE 2h17'54'' Veteran 2 H
1147 LEFAY NICOLAS 2h17'59'' Senior H
1148 LOUP SEBASTIEN 2h18'21'' Veteran 1 H
1149 LOUP AUDE 2h18'23'' Veteran 1 F
1150 BRIENT BERNARD 2h18'23'' Veteran 4 H
1151 SARRET YOANN 2h18'28'' Senior H
1152 LEON CECILE 2h18'28'' Senior F
1153 JOLIVET FREDERIC 2h18'29'' Senior H
1154 MALBEC CAROLE 2h18'38'' Veteran 1 F
1155 RIVAUD VERONIQUE 2h18'39'' Veteran 1 F
1156 FEL ARMELLE 2h18'42'' Veteran 3 F
1157 MADIOT MARIE-THERESE 2h18'43'' Veteran 2 F
1158 LAGARDE DOMINIQUE 2h18'46'' Veteran 2 H
1159 MARTINET SYLVIE 2h19'05'' Veteran 2 F
1160 MOUTON SOPHIE 2h19'08'' Senior F
1161 CHAVANEL YANNICK 2h19'23'' Senior H
1162 BESNARD AUDREY 2h19'36'' Senior F
1163 CUGUILLIERE MARIE-LINE 2h19'37'' Veteran 2 F
1164 PLA JEAN 2h19'39'' Senior H
1165 COMBY NATHALIE 2h19'49'' Veteran 1 F
1166 TREF VIRGINIE 2h20'00'' Senior F
1167 MARTRON BEATRICE 2h20'10'' Veteran 1 F
1168 PRIVAT LAURENT 2h20'11'' Veteran 1 H
1169 LAFFARGUE STEPHANE 2h20'18'' Veteran 1 H
1170 REY CEDRIC 2h20'55'' Senior H
1171 REMBERT CEDRIC 2h20'56'' Veteran 1 H
1172 PAGES MARJORIE 2h20'56'' Senior F
1173 PATUREL MARGAUX 2h20'56'' Senior F
1174 STEPANOFF KARINNE 2h21'15'' Veteran 1 F
1175 DUPE NICOLAS 2h21'20'' Veteran 1 H
1176 MARQUET MARIE 2h21'24'' Veteran 1 F
1177 SABATIER MARC 2h21'34'' Senior H
1178 LACROIX CAMILLE 2h21'34'' Senior F
1179 DASSOT KARINE 2h21'44'' Veteran 1 F
1180 BOURDIN OLGA 2h21'46'' Veteran 1 F
1181 BRECHOTTE RAPHAEL 2h21'57'' Senior H
1182 JAN ANNE-SOPHIE 2h22'01'' Senior F
1183 LYONNAZ CAROLINE 2h22'08'' Senior F
1184 MENARD IOCHA 2h22'17'' Veteran 1 H
1185 ZAPATA-JOURDAIN SYLVIE 2h22'31'' Veteran 1 F
1186 BRUNEAU MICHEL 2h22'40'' Veteran 2 H
1187 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h22'46'' Veteran 2 H
1188 CONFESSON ANNE 2h22'51'' Senior F
1189 LESCORNEC CAROLINE 2h22'56'' Veteran 1 F
1190 COSTA MIKAEL 2h23'08'' Senior H
1191 MARQUES CHRISTINE 2h23'16'' Veteran 1 F
1192 LESIMPLE BERNARD 2h23'16'' Veteran 2 H
1193 GOUVARS XAVIER 2h23'31'' Veteran 3 H
1194 VIGNERTE CATHY 2h23'37'' Veteran 1 F
1195 COLLOMBET JEAN-MARC 2h23'47'' Veteran 1 H
1196 COULANGEAT MARIE-EVE 2h23'55'' Senior F
1197 TEIXEIRA ALEXANDRA 2h24'03'' Senior F
1198 DONON SOPHIE 2h24'14'' Veteran 1 F
1199 REY-CZIRA CAROLE 2h24'16'' Senior F
1200 BOUSSAHA STEPHANE 2h24'18'' Veteran 1 H
1201 VIAULT JEAN-MARIE 2h24'23'' Veteran 2 H
1202 BERGEROT ARMELLE 2h24'32'' Veteran 1 F
1203 LAFERRERE THIERRY 2h24'39'' Veteran 1 H
1204 CLAVE FRANCOIS 2h24'40'' Veteran 1 H
1205 PILLON ALEXIS 2h24'51'' Senior H
1206 SIHABOUT CHRISTELLE 2h24'58'' Senior F
1207 BROTTO MARTINE 2h25'09'' Veteran 2 F
1208 LOTTA ALAIN 2h25'09'' Veteran 1 H
1209 PECHEVIS PAULINE 2h25'11'' Senior F
1210 BOUCHER ELISABETH 2h25'21'' Senior F
1211 GEORGET VINCENT 2h25'52'' Veteran 1 H
1212 POTOT CHARLES 2h25'58'' Senior H
1213 ALLAIS ERIC 2h25'58'' Veteran 2 H
1214 GENTIL MARIE-HELENE 2h26'17'' Veteran 2 F
1215 PEREYROL FREDERIC 2h26'18'' Veteran 2 H
1216 SAJOUS MATTHIEU 2h26'43'' Senior H
1217 WINDUS PHIL 2h26'51'' Senior H
1218 GASQUE JUSTINE 2h26'56'' Senior F
1219 DOUDEAU MICHEL 2h27'44'' Veteran 2 H
1220 TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE* 2h27'51'' Veteran 3 F
1221 GAUTIER ROBERT 2h28'18'' Veteran 3 H
1222 DERAMECOURT LAURE 2h28'22'' Senior F
1223 PARENT EMMANUEL 2h28'23'' Veteran 1 H
1224 CAPDEVIELLE VERONIQUE 2h28'59'' Veteran 1 F
1225 JACOB THIBAUD 2h29'00'' Veteran 1 H
1226 LACLAU ANNE-LISE 2h29'00'' Senior F
1227 GENANS EVE 2h29'02'' Senior F
1228 LAFON GUILLAUME 2h29'02'' Senior H
1229 PETITIMBERT BRUNO 2h29'12'' Veteran 1 H
1230 JESTIN ADRIEN 2h29'16'' Senior H
1231 BRAULT SANDRINE 2h29'32'' Senior F
1232 BERROY-CHOUVIAC REGINE 2h29'35'' Veteran 3 F
1233 AOUSTIN-GRANGER VIRGINIE 2h30'29'' Senior F
1234 MOYNET MARTINE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 2h30'34'' Veteran 2 F
1235 DUREDON JOSIANE 2h30'44'' Veteran 2 F
1236 DROIT AURELIE 2h31'05'' Senior F
1237 LOSFELD ALAIN 2h31'05'' Senior H
1238 CONFOULAN HENRI 2h31'12'' Veteran 3 H
1239 VIAULT SYLVIE 2h31'20'' Veteran 1 F
1240 LABORIE CATHERINE 2h31'26'' Senior F
1241 GARS MARGAUX 2h31'27'' Senior F
1242 REMOISSENET FREDERIQUE 2h31'38'' Veteran 2 F
1243 SADOURNY FABIENNE 2h31'42'' Veteran 1 F
1244 TAUZIN MURIEL 2h31'48'' Senior F
1245 TAVERNIER ANGELA 2h32'46'' Senior F
1246 ROQUES BERANGERE 2h32'52'' Veteran 1 F
1247 EDOUARD ALBAN 2h32'55'' Senior H
1248 DOUSSET ISABELLE 2h33'22'' Veteran 2 F
1249 VIGIER MARIE-NO 2h33'34'' Veteran 3 F
1250 LACOMBE YVES 2h33'45'' Veteran 2 H
1251 ISSART AMBRE 2h33'50'' Espoir F
1252 ISSART PHILIPPE 2h33'50'' Veteran 2 H
1253 PILLON JOANNA 2h34'23'' Senior F
1254 RONDET CLAIRE 2h34'26'' Senior F
1255 MORIZON MAINA 2h35'16'' Senior F
1256 HERVE BERNARD 2h35'52'' Veteran 2 H
1257 PISCIONE AURELIE 2h36'25'' Veteran 1 F
1258 SAIFULLAH MALIJA 2h36'25'' Senior F
1259 PERISSINOTTO FRANCOISE 2h36'36'' Veteran 2 F
1260 PILLON CECILE 2h37'34'' Veteran 2 F
1261 GUEGUEN LOUISE 2h38'08'' Senior F
1262 CARROUCHET SANDRA 2h38'26'' Senior F
1263 DUCASSE LAURENT 2h39'14'' Veteran 2 H
1264 SAUSSET VERONIQUE 2h39'14'' Veteran 1 F
1265 BEYLOT SONIA 2h40'39'' Veteran 1 F
1266 LEGLISE JACQUES US BAZAS 2h41'15'' Veteran 3 H
1267 GALLAND STEPHANIE 2h41'16'' Senior F
1268 BITEAU JEROME 2h41'36'' Senior H
1269 SADOURNY FRANCOISE 2h42'44'' Veteran 2 F
1270 PLAZA AUDREY 2h43'10'' Senior F
1271 PIERRON KARIM 2h44'55'' Senior H
1272 CRIFO PHILIPPE 2h44'55'' Senior H
1273 BALAGUE YANNICK 2h54'46'' Veteran 3 H