DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 15/11/2015
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE ATHLE_33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'11'' Senior H
2 LAUTREDOU GUILLAUME SA MERIGNAC 42'56'' Senior H
3 DELCOURTE BASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 44'35'' Junior H
4 LAFFONT GREGORY N. LICENCIE(E) 44'48'' Senior H
5 DUFOURCQ NIKOLA 45'18'' Senior H
6 COUSTES PHILIPPE 45'30'' Junior H
7 PLOUVIEZ JEROME N. LICENCIE(E) 45'50'' Veteran 1 H
8 MESTADIER CHRISTIAN 46'36'' Veteran 1 H
9 LATRA CLOVIS A.L.T.E.A. 47'41'' Veteran 1 H
10 DAVID COSTIN N. LICENCIE(E) 47'47'' Senior H
11 VANDAL MATHIEU 47'57'' Espoir H
12 BELUZAN LUCAS 47'59'' Espoir H
13 VANDAL ARNAUD N. LICENCIE(E) 48'02'' Senior H
14 LAFARGE GUILLAUME N. LICENCIE(E) 48'06'' Junior H
15 FAVAREILLE ALAIN SC ARES* 48'32'' Veteran 2 H
16 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 48'37'' Veteran 1 H
17 LABORDE FREDERIC COURIR A AUDENGE 49'03'' Veteran 1 H
18 CROISILLE CEDRIC N. LICENCIE(E) 49'13'' Veteran 1 H
19 LANNES ANTOINE 49'36'' Senior H
20 MOUSNIER JEREMY N. LICENCIE(E) 49'44'' Senior H
21 MOLENDA JULIEN 49'47'' Senior H
22 LIMACHER JEAN-PHILIPPE A.L.T.E.A. 49'54'' Veteran 1 H
23 LEBRUN THIBAULT N. LICENCIE(E) 50'06'' Senior H
24 BALDIN VINCENT 50'11'' Veteran 1 H
25 MAIRE PATRICK N. LICENCIE(E) 50'17'' Veteran 1 H
26 BARBEDROITE NATHALIE N. LICENCIE(E) 50'21'' Veteran 1 F
27 OUDIN JEAN-LOUIS N. LICENCIE(E) 50'27'' Veteran 2 H
28 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 50'28'' Veteran 2 H
29 DUVAL QUENTIN N. LICENCIE(E) 50'29'' Espoir H
30 BELLIARD STEPHANE 50'30'' Veteran 1 H
31 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 50'35'' Veteran 3 H
32 HERVE LOIC N. LICENCIE(E) 50'41'' Veteran 1 H
33 FOURES LIVIE 50'44'' Senior F
34 KHAROUBY BENOIT N. LICENCIE(E) 50'44'' Veteran 1 H
35 DELIGNY BRUNO 51'03'' Veteran 2 H
36 AURIACOMBE FREDERIC 51'05'' Veteran 1 H
37 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 51'06'' Veteran 1 F
38 MARQUISE PATRICK SC ARES* 51'07'' Veteran 2 H
39 BOICHUT JULIEN N. LICENCIE(E) 51'12'' Espoir H
40 OFFREDO JEAN LOUIS 51'20'' Veteran 2 H
41 LARRIEU OLIVIER N. LICENCIE(E) 51'26'' Veteran 1 H
42 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 51'29'' Veteran 3 H
43 ROULLET JOHAN N. LICENCIE(E) 51'45'' Senior H
44 RICAPET PIERRE-ETIENNE ES BLANQUEFORT 51'48'' Veteran 1 H
45 MICHEL GAETAN N. LICENCIE(E) 51'53'' Veteran 2 H
46 DELAGE LUDOVIC A.L.T.E.A. 52'00'' Veteran 1 H
47 LEGRAND NATHALIE N. LICENCIE(E) 52'07'' Senior F
48 VIEL JEAN-CHARLES N. LICENCIE(E) 52'07'' Senior H
49 AUGER DIDIER N. LICENCIE(E) 52'11'' Veteran 2 H
50 FOURNIE REMY 52'28'' Veteran 1 H
51 LACHAZETTE CHRISTOPHE 52'34'' Veteran 1 H
52 BOUVIER PIERRE HENRI 52'42'' Veteran 1 H
53 FOIX-SAURET DAVID N. LICENCIE(E) 52'43'' Veteran 1 H
54 TREBEL GUILLAUME 52'56'' Senior H
55 CHEVALLIER REMY N. LICENCIE(E) 53'03'' Veteran 1 H
56 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 53'07'' Veteran 1 F
57 FRIZON AURELIEN 53'13'' Senior H
58 ARDEVEN LAURENT 53'16'' Veteran 1 H
59 SORIGNET QUENTIN N. LICENCIE(E) 53'46'' Senior H
60 PLAIRE FREDERIC A.L.T.E.A. 53'55'' Veteran 1 H
61 FROIDEFOND JEAN PASCAL N. LICENCIE(E) 54'00'' Senior H
62 CACHAU FRANCIS N. LICENCIE(E) 54'06'' Veteran 2 H
63 BRUMEAUX THOMAS 54'09'' Veteran 1 H
64 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 54'10'' Veteran 1 F
65 FOURAGNAN FABIEN N. LICENCIE(E) 54'11'' Senior H
66 PALLARUELO ANGEL CA VILLENAVE D'ORNON 54'14'' Senior H
67 LOPEZ MATTHIEU N. LICENCIE(E) 54'15'' Espoir H
68 VIGNERON JEROME N. LICENCIE(E) 54'22'' Veteran 1 H
69 DUARTE AGOSTINHO JOSE N. LICENCIE(E) 54'24'' Veteran 2 H
70 LASCORY XAVIER 54'35'' Veteran 2 H
71 FOURAGNAN JEROME N. LICENCIE(E) 54'39'' Senior H
72 DUFOUR DANIEL N. LICENCIE(E) 54'47'' Veteran 2 H
73 LESPAGNE THIERRY N. LICENCIE(E) 54'48'' Veteran 1 H
74 SAUGNAC JOHNNY N. LICENCIE(E) 54'49'' Veteran 1 H
75 GARCIA HUBERT N. LICENCIE(E) 54'54'' Veteran 2 H
76 ROSSIGNOL STEPHANIE N. LICENCIE(E) 55'04'' Veteran 1 F
77 FAYE ROMAIN 55'05'' Espoir H
78 MONTESSUY BERNARD ATHLETISME NORD BASSIN 55'08'' Veteran 3 H
79 CAMEIRA ALEXANDRE N. LICENCIE(E) 55'12'' Veteran 1 H
80 BOURDELAS MAXIME 55'13'' Veteran 2 H
81 QUERE LUDOVIC 55'14'' Veteran 2 H
82 CHARLET ALEXIS PASS RUNNING 55'16'' Senior H
83 TARRADE STEPHANE N. LICENCIE(E) 55'22'' Veteran 2 H
84 DEENIER LAURENCE 55'25'' Veteran 2 F
85 EVRARD LAURENT 55'26'' Veteran 1 H
86 ANJOUBAULT JULIEN 55'28'' Senior H
87 VAN OOTEGEM BRUNO 55'28'' Veteran 1 H
88 MOREL SEBASTIEN N. LICENCIE(E) 55'30'' Veteran 1 H
89 BREARD TANGUY SC ARES* 55'31'' Veteran 2 H
90 BROCA CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN 55'31'' Veteran 1 H
91 MASCAREL DIDIER N. LICENCIE(E) 55'32'' Veteran 2 H
92 BEREL ELODIE 55'38'' Senior F
93 LOURS GREGORY 55'39'' Veteran 1 H
94 RIBEIRO-SOULAC FRANCK N. LICENCIE(E) 55'42'' Senior H
95 TEREYGEOL ERIC 55'51'' Veteran 2 H
96 COLL MARTIAL N. LICENCIE(E) 55'58'' Veteran 2 H
97 CHEZELLE PATRICIA N. LICENCIE(E) 56'00'' Veteran 1 F
98 JALLAT AURELIE 56'02'' Senior F
99 PAROT JEROME N. LICENCIE(E) 56'05'' Senior H
100 PUYANE NICOLAS 56'06'' Senior H
101 PELMOINE CLAUDE ATHLETISME NORD BASSIN 56'10'' Veteran 2 H
102 JORDY PHILIPPE SC ARES* 56'11'' Veteran 3 H
103 PALLARO OLIVIER N. LICENCIE(E) 56'11'' Veteran 1 H
104 BERTEAU DIMITRI N. LICENCIE(E) 56'22'' Veteran 1 H
105 DUCOS LANSON STEPHANE 56'24'' Veteran 2 H
106 TREMOT SEBASTIEN 56'24'' Veteran 1 H
107 ARNAUD YANNICK N. LICENCIE(E) 56'40'' Veteran 1 H
108 LECOMTE MICHEL N. LICENCIE(E) 56'44'' Veteran 2 H
109 SERIE CEDRIC 56'45'' Senior H
110 CARDON MATTHIEU N. LICENCIE(E) 56'48'' Senior H
111 CARDON GUILLAUME N. LICENCIE(E) 56'48'' Senior H
112 THOUVENIN LAURENT N. LICENCIE(E) 56'49'' Veteran 1 H
113 BEZARD EMMANUEL 57'02'' Veteran 1 H
114 CARDON VALENTIN N. LICENCIE(E) 57'03'' Senior H
115 BAUDET ELIOS N. LICENCIE(E) 57'05'' Veteran 1 H
116 DAMPURE BRICE N. LICENCIE(E) 57'05'' Veteran 1 H
117 ROY STEPHANE N. LICENCIE(E) 57'09'' Veteran 1 H
118 MARECHAL PHILIOPPE 57'13'' Veteran 2 H
119 LUCCHESE PATRICK 57'14'' Veteran 2 H
120 MARTIN STEPHANE N. LICENCIE(E) 57'24'' Veteran 1 H
121 GERBEAUD PATRICE N. LICENCIE(E) 57'34'' Veteran 1 H
122 VAILLANT YVES N. LICENCIE(E) 57'36'' Veteran 1 H
123 PASCOT PIERRE 57'38'' Senior H
124 BARRAU SERGE N. LICENCIE(E) 57'42'' Veteran 3 H
125 GOURJAULT STEPHANE N. LICENCIE(E) 57'43'' Veteran 1 H
126 GONZALEZ ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 57'45'' Senior H
127 FAURE FABRICE N. LICENCIE(E) 57'46'' Veteran 1 H
128 LACAZE OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 57'46'' Veteran 1 H
129 ALLEE VERONIQUE 57'48'' Veteran 1 F
130 DUMAS GAETAN N. LICENCIE(E) 57'51'' Veteran 1 H
131 LARRUE KARINE N. LICENCIE(E) 57'51'' Veteran 1 F
132 DELAUNAY ARMELLE 57'52'' Veteran 1 F
133 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 58'03'' Veteran 2 H
134 GUILLOUX CHRISTELLE 58'03'' Veteran 1 F
135 MEDINA JEROME N. LICENCIE(E) 58'04'' Veteran 1 H
136 CORBICE OLIVIER 58'06'' Veteran 1 H
137 GALAUP NICOLAS N. LICENCIE(E) 58'07'' Veteran 1 H
138 BON OLIVIER N. LICENCIE(E) 58'08'' Senior H
139 PIERRE THIERRY N. LICENCIE(E) 58'10'' Veteran 1 H
140 PEREZ JULIEN N. LICENCIE(E) 58'18'' Senior H
141 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 58'31'' Senior H
142 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 58'33'' Veteran 2 H
143 RODRIGUEZ FLORIAN 58'36'' Senior H
144 MOULLEC ERIC A.L.T.E.A. 58'47'' Veteran 2 H
145 CASAUBON JEAN-EUDES N. LICENCIE(E) 58'48'' Senior H
146 COURBIN JEAN MARIE 58'53'' Veteran 2 H
147 MAROS OLIVIER N. LICENCIE(E) 58'55'' Senior H
148 LAMBROT JEAN-CLAUDE N. LICENCIE(E) 58'58'' Veteran 2 H
149 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 59'01'' Veteran 1 F
150 PILLOIS SANDRA N. LICENCIE(E) 59'11'' Senior F
151 RECH LAURENCE N. LICENCIE(E) 59'11'' Veteran 2 F
152 LAURENT CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 59'11'' Veteran 1 H
153 RECH LAURENT N. LICENCIE(E) 59'14'' Veteran 1 H
154 FOUET FREDERIC N. LICENCIE(E) 59'16'' Senior H
155 HUCK MARINE N. LICENCIE(E) 59'28'' Veteran 1 F
156 SOUVERBIE JEAN PIERRE 59'35'' Veteran 2 H
157 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 59'36'' Veteran 2 F
158 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 59'37'' Veteran 2 H
159 BRANDSTATT PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 59'41'' Veteran 2 H
160 DANGOUMAU SYLVAIN N. LICENCIE(E) 59'44'' Senior H
161 SEVERIN JEAN-CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 59'50'' Senior H
162 COURBIN SEBASTIEN N. LICENCIE(E) 59'55'' Senior H
163 DEFENTE DENIS 1h00'01'' Veteran 2 H
164 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h00'02'' Veteran 1 F
165 GARROS GIL N. LICENCIE(E) 1h00'05'' Veteran 1 H
166 GUYONNAUD CAROLE N. LICENCIE(E) 1h00'07'' Veteran 1 F
167 FAVRE MICHEL N. LICENCIE(E) 1h00'07'' Veteran 2 H
168 PASTORINO VERONIQUE SC ARES* 1h00'16'' Veteran 1 F
169 BERNUES JEAN SC ARES* 1h00'17'' Veteran 4 H
170 ERTUS CYRIL N. LICENCIE(E) 1h00'24'' Senior H
171 LAC CHRISTOPHE 1h00'34'' Veteran 1 H
172 LANN DENIS N. LICENCIE(E) 1h00'36'' Veteran 2 H
173 TERRIEN CECILE N. LICENCIE(E) 1h00'36'' Veteran 1 F
174 KOVENKO MELANIE 1h00'36'' Veteran 1 F
175 LE MONNIER YVES 1h00'38'' Veteran 2 H
176 LAFARGE NICOLAS N. LICENCIE(E) 1h00'39'' Veteran 1 H
177 COUETTE FRANCOIS 1h00'44'' Veteran 1 H
178 DUBOULOZ ETIENNE N. LICENCIE(E) 1h00'53'' Senior H
179 WALINE PATRICK N. LICENCIE(E) 1h00'54'' Veteran 2 H
180 BRULLMANN FABRICE N. LICENCIE(E) 1h00'59'' Veteran 2 H
181 PEDOUSSAUT PASCAL 1h01'01'' Veteran 1 H
182 FRANCLET CLAUDE A.L.T.E.A. 1h01'01'' Veteran 2 H
183 LAGARDERE ETIENNE N. LICENCIE(E) 1h01'01'' Veteran 1 H
184 DUBOIS STEPHANE N. LICENCIE(E) 1h01'02'' Veteran 1 H
185 BOMPARY STEPHANIE 1h01'15'' Veteran 1 F
186 VALENCON CLAUDE N. LICENCIE(E) 1h01'17'' Veteran 1 H
187 DUPHIL PATRICIA N. LICENCIE(E) 1h01'29'' Veteran 1 F
188 LE DU LAURE 1h01'46'' Veteran 1 F
189 SEBILE JEREMIE N. LICENCIE(E) 1h01'58'' Veteran 1 H
190 BOUDINAR MOUNIR N. LICENCIE(E) 1h02'03'' Senior H
191 DAGORN DAVID N. LICENCIE(E) 1h02'03'' Senior H
192 FEYTOUT NICOLAS N. LICENCIE(E) 1h02'04'' Veteran 1 H
193 LE CLOITRE CECILE N. LICENCIE(E) 1h02'05'' Senior F
194 CHAUMON CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 1h02'06'' Veteran 1 H
195 GOIS LAETITIA 1h02'07'' Senior F
196 DUFEUTREL STEPHANIE A.L.T.E.A. 1h02'38'' Veteran 1 F
197 BOURRASSE JEROME 1h02'44'' Veteran 1 H
198 ETCHEVERRY MURIEL AS ST MEDARD 1h02'47'' Senior F
199 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h02'47'' Veteran 1 F
200 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 1h02'50'' Veteran 2 F
201 LAFONT ISABELLE N. LICENCIE(E) 1h02'55'' Veteran 1 F
202 DUCOS JEAN-CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 1h02'57'' Veteran 3 H
203 MARQUEVIELLE VIRGINIE N. LICENCIE(E) 1h02'58'' Senior F
204 SCHEIFF CYRIL N. LICENCIE(E) 1h02'59'' Veteran 1 H
205 GAULAIN LILIAN N. LICENCIE(E) 1h03'14'' Veteran 1 H
206 DARTHIAIL LAURENT N. LICENCIE(E) 1h03'17'' Veteran 2 H
207 JOUFFRAU JEAN-PIERRE N. LICENCIE(E) 1h03'23'' Veteran 3 H
208 LEGRAND JEAN PHILIPPE 1h03'26'' Senior H
209 MOREL JEAN PAUL N. LICENCIE(E) 1h03'28'' Veteran 2 H
210 BAUDOIN LUC 1h03'32'' Veteran 1 H
211 LOPEZ AGNES N. LICENCIE(E) 1h03'41'' Veteran 1 F
212 AKROUCHE JAOUAD 1h03'43'' Senior H
213 HANARD FABIEN N. LICENCIE(E) 1h03'49'' Senior H
214 DEDIEU MARC N. LICENCIE(E) 1h03'59'' Senior H
215 LORILLOUX ADRIEN N. LICENCIE(E) 1h04'00'' Cadet H
216 CHARLET ANNE-CECILE N. LICENCIE(E) 1h04'01'' Senior F
217 CHAVRIER ZOE N. LICENCIE(E) 1h04'02'' Senior F
218 BERTHELOT ALEXIA 1h04'14'' Senior F
219 DUROUSSEAU OLIVIER N. LICENCIE(E) 1h04'16'' Veteran 1 H
220 REMY PAULINE N. LICENCIE(E) 1h04'17'' Senior F
221 MULTON FABIEN N. LICENCIE(E) 1h04'25'' Senior H
222 BIDAN FLORENCE 1h04'27'' Veteran 2 F
223 RUBIO PATRICE N. LICENCIE(E) 1h04'30'' Veteran 1 H
224 VERON ROMAN 1h04'31'' Senior H
225 HEITZLER BERNARD N. LICENCIE(E) 1h04'37'' Veteran 3 H
226 PIERRE CHARLOTTE N. LICENCIE(E) 1h04'41'' Cadet F
227 REDOUIN PAULINE N. LICENCIE(E) 1h04'45'' Senior F
228 REDOUIN VINCENT N. LICENCIE(E) 1h04'47'' Senior H
229 FALA PASCAL 1h04'48'' Veteran 2 H
230 VALEZE STEPHANE N. LICENCIE(E) 1h04'49'' Veteran 3 H
231 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 1h04'49'' Veteran 2 H
232 MASSON CLAUDE N. LICENCIE(E) 1h04'53'' Veteran 3 H
233 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN 1h04'54'' Veteran 1 F
234 COLIN PASCAL 1h04'56'' Veteran 2 H
235 CASTAING BIBEY VIRGINIE N. LICENCIE(E) 1h04'57'' Veteran 2 F
236 LORILLOUX DAVID N. LICENCIE(E) 1h04'58'' Veteran 1 H
237 BRAQUET ISABELLE N. LICENCIE(E) 1h05'02'' Veteran 1 F
238 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h05'08'' Veteran 3 F
239 MERLE JEAN PIERRE N. LICENCIE(E) 1h05'09'' Veteran 2 H
240 PAUNOM FRANCK N. LICENCIE(E) 1h05'10'' Veteran 1 H
241 COURTOIS BERNARD 1h05'11'' Veteran 2 H
242 DHERISSON SAMUEL N. LICENCIE(E) 1h05'14'' Veteran 1 H
243 DARBLADE THIERRY N. LICENCIE(E) 1h05'17'' Veteran 2 H
244 FLOUR VALERIE N. LICENCIE(E) 1h05'27'' Veteran 1 F
245 CHOLLET CHRISTELLE N. LICENCIE(E) 1h05'32'' Veteran 1 F
246 FORGET JULIEN N. LICENCIE(E) 1h05'36'' Senior H
247 SIMON SAMUEL N. LICENCIE(E) 1h05'37'' Veteran 1 H
248 SAHUN NATHALIE N. LICENCIE(E) 1h05'38'' Veteran 1 F
249 BOURDONNEC NADEGE 1h05'41'' Veteran 1 F
250 PEDROSA DAVID 1h05'41'' Senior H
251 PALVADEAU OLIVIER N. LICENCIE(E) 1h05'42'' Veteran 1 H
252 LEVET GUILLAUME N. LICENCIE(E) 1h05'42'' Veteran 1 H
253 PLOUVIEZ GERARD N. LICENCIE(E) 1h05'43'' Veteran 4 H
254 COULME MARC 1h05'43'' Veteran 2 H
255 NICOLO JOHAN N. LICENCIE(E) 1h05'47'' Senior H
256 VANDAL PASCAL N. LICENCIE(E) 1h05'49'' Veteran 2 H
257 SARRO MATHILDE N. LICENCIE(E) 1h05'50'' Senior F
258 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 1h06'00'' Veteran 1 H
259 CHEVALLIER EUGENIE N. LICENCIE(E) 1h06'00'' Senior F
260 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h06'03'' Veteran 2 F
261 PENE JEAN-JACQUES COURIR A AUDENGE 1h06'05'' Veteran 4 H
262 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h06'07'' Veteran 2 H
263 POTEL REMY 1h06'07'' Senior H
264 CACHAU CATHERINE N. LICENCIE(E) 1h06'14'' Veteran 2 F
265 PACCOT GUILLAUME SC ARES* 1h06'20'' Veteran 2 H
266 TREFEU MAUD N. LICENCIE(E) 1h06'29'' Senior F
267 SOURISSE CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 1h06'30'' Veteran 1 H
268 PUPIN ALEXANDRE 1h06'36'' Veteran 1 H
269 PEREZ ANNABELLE 1h06'46'' Veteran 1 F
270 VICTOR FLORENCE N. LICENCIE(E) 1h06'52'' Veteran 2 F
271 LAGUILLON CHRISTIAN N. LICENCIE(E) 1h06'53'' Veteran 3 H
272 LURHES GILLES 1h06'55'' Veteran 1 H
273 DAYOT GENEVIEVE N. LICENCIE(E) 1h07'05'' Senior F
274 GARROS KARINE N. LICENCIE(E) 1h07'07'' Veteran 1 F
275 CASTIONI CORINE SC ARES* 1h07'07'' Veteran 1 F
276 BURDIN BERNARD SC ARES* 1h07'08'' Veteran 3 H
277 JACQUOT ALLYRIANE N. LICENCIE(E) 1h07'08'' Senior F
278 TALBOT NICOLAS N. LICENCIE(E) 1h07'12'' Senior H
279 GEORGEVAL PASCAL N. LICENCIE(E) 1h07'13'' Veteran 1 H
280 CHAUMON LAURENCE N. LICENCIE(E) 1h07'17'' Veteran 1 F
281 DROUIN ANNE CHARLOTTE N. LICENCIE(E) 1h07'29'' Senior F
282 BEZIAU CHRISTIAN N. LICENCIE(E) 1h07'33'' Senior H
283 ALCAIDE JEAN MANUEL 1h07'36'' Veteran 1 H
284 BOYER DOMINIQUE N. LICENCIE(E) 1h07'37'' Veteran 3 H
285 BOUBEE CASTAGNET HELENE 1h07'43'' Veteran 2 F
286 PARIS ALAIN N. LICENCIE(E) 1h07'48'' Veteran 2 H
287 BELTRAMI-MANDIN MARIE N. LICENCIE(E) 1h07'53'' Veteran 1 F
288 PAGE CHARLIE 1h08'06'' Veteran 3 F
289 BESNARD-BARINOIL FABIENNE N. LICENCIE(E) 1h08'23'' Veteran 1 F
290 GSELL PHILIPPE 1h08'29'' Veteran 1 H
291 LE BARS PIERRE N. LICENCIE(E) 1h08'32'' Veteran 2 H
292 PEREZ VINCIANE N. LICENCIE(E) 1h08'36'' Senior F
293 LAGUILLON CLAUDIA 1h08'39'' Senior F
294 BAUCHOT OLIVIER 1h08'41'' Veteran 2 H
295 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN 1h08'41'' Veteran 2 F
296 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN 1h08'42'' Veteran 1 H
297 BEHOTEGUY ALEXIA N. LICENCIE(E) 1h08'42'' Senior F
298 EVEN BERNARD N. LICENCIE(E) 1h08'47'' Veteran 3 H
299 OPOIX CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 1h08'47'' Senior H
300 LECOQ SOPHIE N. LICENCIE(E) 1h08'51'' Junior F
301 VITALIS AURELIE N. LICENCIE(E) 1h08'59'' Senior F
302 CHATRAS JEAN-LOUIS N. LICENCIE(E) 1h09'01'' Veteran 2 H
303 MOREL REMI N. LICENCIE(E) 1h09'11'' Senior H
304 LUCE THIERRY N. LICENCIE(E) 1h09'12'' Veteran 2 H
305 BARTHE CEDRIC N. LICENCIE(E) 1h09'16'' Veteran 1 H
306 DUPOUY MICHEL ATHLETISME NORD BASSIN 1h09'20'' Veteran 2 H
307 TESSIER SABRINA 1h09'24'' Senior F
308 HARDI NICOLAS 1h09'24'' Senior H
309 JORGE PHILIPPE N. LICENCIE(E) 1h09'27'' Senior H
310 POVEDA PATRICE 1h09'30'' Veteran 1 H
311 NOTELLE-MAIRE BENEDICTE N. LICENCIE(E) 1h09'35'' Veteran 1 F
312 TETIN VIRGINIE N. LICENCIE(E) 1h09'40'' Senior F
313 GUAY STEPHANE N. LICENCIE(E) 1h09'47'' Veteran 1 H
314 RAMPILLON JOHAN N. LICENCIE(E) 1h09'48'' Veteran 1 H
315 BELY HELENE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h09'48'' Veteran 2 F
316 BELY PHILIPPE N. LICENCIE(E) 1h09'51'' Veteran 2 H
317 LACOSTE BERNARD N. LICENCIE(E) 1h09'52'' Veteran 1 H
318 MATUSIAK THOMAS 1h09'54'' Senior H
319 NAPOLI NICOLAS 1h10'10'' Senior H
320 DEYRES LUCIE N. LICENCIE(E) 1h10'16'' Senior F
321 DENJEAN LAURE N. LICENCIE(E) 1h10'23'' Veteran 2 F
322 VILLAR CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 1h10'23'' Senior H
323 MARTIN DAVID N. LICENCIE(E) 1h10'29'' Senior H
324 LAMOURE VERONIQUE N. LICENCIE(E) 1h10'34'' Veteran 1 F
325 VILLAR-LAVERNHE EMMANUELLE N. LICENCIE(E) 1h10'50'' Senior F
326 FREMAU EMMANUEL N. LICENCIE(E) 1h10'54'' Veteran 1 H
327 NEGLER GUILLAUME N. LICENCIE(E) 1h10'56'' Veteran 1 H
328 SCHUTRUMPF LUDOVIC N. LICENCIE(E) 1h11'02'' Veteran 1 H
329 PARIS BRIGITTE N. LICENCIE(E) 1h11'02'' Veteran 2 F
330 MASQUELIER EMILIE N. LICENCIE(E) 1h11'03'' Senior F
331 MICHAUD CHRISTOPHE N. LICENCIE(E) 1h11'03'' Veteran 1 H
332 LAMBROT CATHERINE N. LICENCIE(E) 1h11'07'' Veteran 2 F
333 PRAUD ESTELLE N. LICENCIE(E) 1h11'13'' Senior F
334 OHRENSSTEIN ERIC N. LICENCIE(E) 1h11'14'' Veteran 1 H
335 PODEVINS ISABELLE SC ARES* 1h11'19'' Veteran 1 F
336 VERBITSKAYA LISA 1h11'21'' Senior F
337 CHAVARD LAURENT N. LICENCIE(E) 1h11'40'' Veteran 1 H
338 SANTURENNE MAGALI N. LICENCIE(E) 1h11'49'' Senior F
339 AZOUG HOURADE 1h11'52'' Senior H
340 GENGOUX CELINE N. LICENCIE(E) 1h11'52'' Senior F
341 MATEOS MARYSE 1h11'54'' Veteran 3 F
342 HEDAN PATRICIA 1h12'01'' Veteran 2 F
343 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h12'01'' Veteran 3 F
344 LE MERDY MICKAEL N. LICENCIE(E) 1h12'22'' Veteran 1 H
345 PEDOUSSAUT BERENICE US THOUARS 1h12'25'' Veteran 1 F
346 SELMIN CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN 1h12'42'' Veteran 2 F
347 MOREAU ROGER N. LICENCIE(E) 1h12'47'' Veteran 4 H
348 FORGET JEAN LUC N. LICENCIE(E) 1h12'54'' Veteran 3 H
349 THUAULT PASCAL N. LICENCIE(E) 1h13'23'' Veteran 2 H
350 NICOLO CELINE N. LICENCIE(E) 1h13'24'' Senior F
351 BRUGEL JULIE N. LICENCIE(E) 1h13'39'' Senior F
352 SEGUETTES CAROLE N. LICENCIE(E) 1h13'55'' Veteran 2 F
353 PICARD DAVID N. LICENCIE(E) 1h13'56'' Veteran 1 H
354 PORLIER CHRISTINE N. LICENCIE(E) 1h13'59'' Veteran 3 F
355 PORLIER ALAIN N. LICENCIE(E) 1h14'00'' Veteran 3 H
356 RODRIGUEZ ADELIA 1h14'00'' Veteran 4 F
357 CHEMITTE LAURETTE N. LICENCIE(E) 1h14'02'' Veteran 1 F
358 MARTIN NOTELLE ISABELLE 1h14'03'' Veteran 2 F
359 CANTET FLORENCE N. LICENCIE(E) 1h14'22'' Veteran 1 F
360 CAMEIRA SANDRINE N. LICENCIE(E) 1h14'25'' Veteran 1 F
361 BENETEAU LILIANE N. LICENCIE(E) 1h14'26'' Veteran 2 F
362 KURTIAN NORBERT N. LICENCIE(E) 1h14'27'' Veteran 2 H
363 HUSSENET AUDREY N. LICENCIE(E) 1h14'28'' Senior F
364 REINERT AURELIE N. LICENCIE(E) 1h14'37'' Senior F
365 LESAGE ALEXANDRE 1h14'38'' Veteran 2 H
366 CALAS CATHERINE N. LICENCIE(E) 1h14'45'' Veteran 2 F
367 SALACROUP BERNARD N. LICENCIE(E) 1h15'02'' Veteran 2 H
368 GROBOST PHILIPPE N. LICENCIE(E) 1h15'02'' Veteran 2 H
369 CHRIST LE BARS REGINE N. LICENCIE(E) 1h15'04'' Veteran 2 F
370 DOLS FABIEN N. LICENCIE(E) 1h15'18'' Veteran 2 H
371 DUFOURG-DE DECKER NATHALIE N. LICENCIE(E) 1h15'27'' Veteran 2 F
372 BRANDSTATT ANNE-CHRISTINE N. LICENCIE(E) 1h15'27'' Veteran 2 F
373 DUCOS FRANCOISE N. LICENCIE(E) 1h15'30'' Veteran 3 F
374 BUHR REGINE N. LICENCIE(E) 1h15'30'' Veteran 3 F
375 HEIZMANN CATHY N. LICENCIE(E) 1h16'16'' Veteran 1 F
376 ROULAND MELISSA N. LICENCIE(E) 1h16'16'' Senior F
377 ESTIER STEPHANIE N. LICENCIE(E) 1h16'17'' Veteran 1 F
378 BONNORONT PASCALE N. LICENCIE(E) 1h16'21'' Veteran 1 F
379 BARDYN JEAN FRANCOIS 1h16'22'' Veteran 2 H
380 MARQUE YANNICK N. LICENCIE(E) 1h16'24'' Veteran 2 F
381 CHICHE AMANDINE N. LICENCIE(E) 1h16'25'' Junior F
382 GOULIERE SERGE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'34'' Veteran 3 H
383 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h16'51'' Veteran 4 H
384 ARNAUD SANDRA N. LICENCIE(E) 1h17'05'' Veteran 1 F
385 LECOT LAURIE 1h17'10'' Senior F
386 TRAN PHILIPPE 1h17'20'' Veteran 1 H
387 LAFON STEPHANIE N. LICENCIE(E) 1h17'22'' Senior F
388 MARTIN CHANTAL N. LICENCIE(E) 1h18'00'' Veteran 3 F
389 FLOT AUDE N. LICENCIE(E) 1h18'01'' Veteran 3 F
390 MUL BRUNO N. LICENCIE(E) 1h18'03'' Veteran 3 H
391 BLANCHARD GILBERTE CA BELVES 1h18'04'' Veteran 4 F
392 BLOCH JENNIFER N. LICENCIE(E) 1h18'08'' Senior F
393 LOQUIER DENIS 1h24'10'' Veteran 1 H
394 MARTINEZ LAURE PASS RUNNING 1h24'10'' Veteran 1 F
395 HELIAS ZAHRA N. LICENCIE(E) 1h24'11'' Veteran 1 F
396 CASTAGNE LAURE N. LICENCIE(E) 1h24'12'' Senior F
397 AKA STEPHANIE N. LICENCIE(E) 1h24'12'' Veteran 1 F