DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION JALLES_AND_RUN
DATE 18/01/2015
LIEU MARTIGNAS
DISTANCE 15
SOURCE LISCRIADO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 57:31,9 1e Senior H
2 GAUYAT NICOLAS 59:57,1 2e Senior H
3 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN 00:35,2 1e Espoir H
4 DELACOURT ROMAIN BSN 04:25,7 3e Senior H
5 SCHOCKMEL GONTRAN BOYS 06:22,7 1e Veteran 1 H
6 BALOCHE CEDRIC LIBOURNE 06:31,1 4e Senior H
7 DUPIN JEAN MICHEL RAID AVENTURE BASSIN AR 06:47,0 1e Veteran 2 H
8 GRENOUILLET JULIEN 07:00,1 5e Senior H
9 CROISILLE CEDRIC 07:35,1 6e Senior H
10 DE OLIVEIRA CYRIL AMIS DES QUAIS DE PAUIL 07:40,7 2e Veteran 1 H
11 ARBEZ SEBASTIEN 07:58,4 7e Senior H
12 REGAN JOHN 08:23,0 8e Senior H
13 CORNU JEAN YVES 08:27,2 9e Senior H
14 GAGNAIRE RAPHAEL 08:44,1 1e Junior H
15 GE CHRISTOPHE 09:01,7 3e Veteran 1 H
16 DELGADO FRANCISCO CARBON BLANC TRIATHLON 09:43,5 4e Veteran 1 H
17 SIMON RICHARD AS AMBARESIEN SPORT END 10:11,6 10e Senior H
18 FAURE CYRILLE 10:18,8 5e Veteran 1 H
19 MICHEL GAETAN 10:37,0 2e Veteran 2 H
20 WENDERBECQ WILFRID 10:54,5 3e Veteran 2 H
21 MORIN FRANCK 10:56,2 11e Senior H
22 VARIGAS DAMIEN 11:21,3 12e Senior H
23 GRELAUD DOMINIQUE ATHLE NORD BASSIN 11:28,3 4e Veteran 2 H
24 LOUIS FREDERIC SAGC 11:35,3 6e Veteran 1 H
25 DUARTE AGOSTINO JOSE 12:30,2 7e Veteran 1 H
26 CHABENAT GWENAEL 12:36,3 13e Senior H
27 SEGUIN MAURICE 13:05,1 8e Veteran 1 H
28 DOBELI JEAN FRANCOIS 13:45,7 9e Veteran 1 H
29 STOLTZ PIERRE-OLIVIER 13:45,9 14e Senior H
30 NOBLESSE JEAN FRANCOIS 13:46,9 10e Veteran 1 H
31 DELAMARE CEDRICK 13:53,5 15e Senior H
32 DUPUY BRUNO TRIATHLON LESPARRE 14:18,3 11e Veteran 1 H
33 FRIBOURG SEBASTIEN BRUGE RESPIRE 14:27,0 12e Veteran 1 H
34 SANTERRE DAVID AVIA CLUB AIA 14:30,1 13e Veteran 1 H
35 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES 14:33,0 14e Veteran 1 H
36 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAI 14:40,1 15e Veteran 1 H
37 MAZO PATRICE 14:54,0 1e Veteran 3 H
38 BISSEY GUILLAUME 15:00,8 16e Veteran 1 H
39 CHABROL THIERRY SAGC 15:15,4 17e Veteran 1 H
40 DEGUIL JOCELIN 15:26,3 16e Senior H
41 TURPIN JEAN REMI 15:58,8 17e Senior H
42 LEBEDEL DOMINIQUE UNION CYCLISTE GRADIGNO 16:23,5 5e Veteran 2 H
43 PONTS BERNARD 16:32,9 6e Veteran 2 H
44 VANBRABANT SEBASTIEN 16:45,2 18e Veteran 1 H
45 SAINT MARC ELODIE 16:45,3 1e Senior F
46 PERIE JORIS 17:05,9 18e Senior H
47 GUYOMARCH GWENNOLA 17:10,0 2e Senior F
48 ROBERT CHRISTIAN SAGC TRIATHLON 17:14,3 19e Veteran 1 H
49 GRANDA FRANCOIS 17:18,3 19e Senior H
50 CURSAN PIERRE 17:27,7 20e Senior H
51 AZRIEL BERNARD BORDEAUX 17:31,5 2e Veteran 3 H
52 BAUDELIN LOIC 17:41,6 21e Senior H
53 ROCACHER CHRISTOPHE 17:49,5 20e Veteran 1 H
54 LASMARIGUES ERIC 18:06,2 7e Veteran 2 H
55 SAUNIER FREDERIC 18:08,2 8e Veteran 2 H
56 BLIARD CLAUDE ASI SAINT JEAN D ILLAC 18:50,4 9e Veteran 2 H
57 COFFY ANNE GAELLE 18:56,1 3e Senior F
58 LATIER JEAN LOUIS 20:01,5 10e Veteran 2 H
59 JOBARD ADRIEN 20:09,7 11e Veteran 2 H
60 COUPRIE JEAN MARC JSSC 20:19,0 3e Veteran 3 H
61 DUPOUY F 20:59,7 21e Veteran 1 H
62 MARTINEZ GERARD LA FOULEES DES JALLES 21:01,8 12e Veteran 2 H
63 BEE MIKAEL 21:09,4 22e Senior H
64 JOSCHT BERNARD 21:12,2 13e Veteran 2 H
65 GUILLEMET VALERIE 21:17,8 1e Veteran 2 F
66 TURON FREDERIC 22:22,2 22e Veteran 1 H
67 DESMOND JEAN PAUL 22:33,6 4e Veteran 3 H
68 CHABASSIER THEO 23:25,6 23e Senior H
69 GUYONVARCH JEAN AS SAINT MEDARD 23:30,0 1e Veteran 4 H
70 VERA LUIS 23:53,7 14e Veteran 2 H
71 MENARD CLAUDE 24:18,7 1e Veteran 1 F
72 LE CLOITRE CECILE 24:26,8 4e Senior F
73 GROUARD FREDERIC 24:28,5 23e Veteran 1 H
74 SZMIGIEL JULIE ASPTT CHARTRES 25:06,2 5e Senior F
75 BAGHDADI ISSAM 25:10,3 24e Senior H
76 GUICHARD SYLVAIN J.S.S.S.C 25:15,1 25e Senior H
77 JOIE NADINE 25:21,5 2e Veteran 2 F
78 ORHAND LUCILE 25:41,0 6e Senior F
79 BAHOUGNE JEAN MARIE SAM TRIATHLON LESPARRE 25:58,1 15e Veteran 2 H
80 DEGUIL ANNE GAELLE 26:35,5 7e Senior F
81 MOUSIS VINCENT 27:33,7 26e Senior H
82 CUPOLI DAVID 27:38,4 27e Senior H
83 DELLILLE MARIE-CHRISTIN CA VILLENAVE D'ORNON TR 27:39,5 3e Veteran 2 F
84 VIAL CHRISTIAN 27:47,4 24e Veteran 1 H
85 MOTZIG FREDERIC 27:51,1 16e Veteran 2 H
86 BOYER JEAN 28:22,5 5e Veteran 3 H
87 FIOCCA DIANE 28:31,5 2e Veteran 1 F
88 MICHEL MAXIME 29:12,3 28e Senior H
89 GENDE JONATHAN 29:23,1 29e Senior H
90 BARTIER BENJAMIN AS LIBOURNE TRIATHLON 30:11,8 30e Senior H
91 LORENZO OLIVIER 30:35,2 25e Veteran 1 H
92 GUIMAUVE STEPHANE 30:36,0 17e Veteran 2 H
93 CARAPEZZI MYRIAM DERAILLEURS 31:00,5 3e Veteran 1 F
94 BAUDOIN LUC PASS RUNNING 31:02,6 26e Veteran 1 H
95 ARAVIT STEPHANE 31:19,2 31e Senior H
96 MARINE LABORIE 31:49,5 8e Senior F
97 COMTE SEVERINE FOULEES SAINT AUBINOISE 31:55,1 9e Senior F
98 TRANLAN-TELLEZ CARMEN 31:58,7 4e Veteran 1 F
99 ROUDIL MAXIME 32:04,7 27e Veteran 1 H
100 BOURDON RONAN 32:05,4 28e Veteran 1 H
101 FRANCK CORLAY 32:43,4 29e Veteran 1 H
102 AUBERT MYRIAM 34:13,7 4e Veteran 2 F
103 BONNEFON SOPHIE DERAILLEURS 34:13,8 5e Veteran 1 F
104 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 34:14,1 6e Veteran 1 F
105 FIOCCA CHRISTOPHE 36:50,7 18e Veteran 2 H
106 LOUIS MARIE- CHRISTIN 37:04,7 7e Veteran 1 F
107 JOSCHT CATHERINE 37:15,1 5e Veteran 2 F
108 VILLENAVE MADY 37:15,3 1e Veteran 3 F
109 SORNIQUE NOEMIE 44:18,9 10e Senior F
110 BRUNE FRANCIS 45:53,2 2e Veteran 4 H
111 PEREZ VIRGINIE 02:23,0 11e Senior F
112 LAVERGNE CHRISTOPHE 02:25,1 30e Veteran 1 H