DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION JALLES_AND_RUN
DATE 18/01/2015
LIEU MARTIGNAS
DISTANCE 8
SOURCE LISCRIADO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MENARD ANTHONY 30:40,0 1e Senior H
2 GRANDCLAUDON GERALD 30:42,3 2e Senior H
3 BELUZAN LUCAS 30:49,1 1e Espoir H
4 VALET MAXIME 31:31,1 3e Senior H
5 LOUGARRE DAMIEN 31:41,9 4e Senior H
6 TARTAS REMI 32:50,2 1e Veteran 1 H
7 CARIOU PIERRICK 32:53,1 5e Senior H
8 GODIN PIERRE ANTOINE 33:18,4 1e Veteran 2 H
9 GREVISSE SEBASTIEN 34:10,9 6e Senior H
10 AGRY TOM TALENCE 34:11,7 2e Espoir H
11 LAUGA CHIRSTOPHE 34:24,3 2e Veteran 1 H
12 GALLOT NICOLAS BOULIAC 34:40,5 3e Veteran 1 H
13 LEGRAND NATHALIE 34:41,4 1e Senior F
14 VIEL JEAN CHARLES 34:41,6 7e Senior H
15 VOGT DAMIEN TALENCE 34:43,8 8e Senior H
16 CHAILLOU ALAIN 35:01,2 2e Veteran 2 H
17 BARDIN SEBASTIEN 35:41,6 9e Senior H
18 GARDEY LAURIE 36:19,5 2e Senior F
19 MARTIN JEAN PIERRE 36:31,4 1e Veteran 3 H
20 RODRIGUES CYNTHIA PAUILLAC 36:37,8 3e Senior F
21 NOAILLES VALERIAN 36:43,0 10e Senior H
22 DUTREUIL ERIC 37:06,4 3e Veteran 2 H
23 LHOMEAU FRANCK 37:33,6 1e Cadet H
24 VARLIN LUDOVIC 38:16,8 11e Senior H
25 DUTREUIL JEREMY 38:19,9 12e Senior H
26 SANCHEZ MANUEL 39:01,3 13e Senior H
27 GEOFFROY FABIEN 39:13,9 4e Veteran 1 H
28 KERBIRIO CLAUDE ASAF 39:38,0 5e Veteran 1 H
29 KERBIRIO ELOUAN ASAF 39:38,6 3e Espoir H
30 DOMINGUEZ SERGIO 39:41,4 14e Senior H
31 JAGORD NATHALIE 40:09,1 1e Veteran 2 F
32 LE BLEIS PASCAL 40:43,9 6e Veteran 1 H
33 MOREIRA YANNICK 40:44,8 15e Senior H
34 GENET ROSALBA ACSL ANDERNOS 41:07,1 1e Veteran 1 F
35 DERAND STEPHANIE 41:28,7 4e Senior F
36 BOUCHARD ALEXANDRE 42:13,5 4e Espoir H
37 RENSON ERIC COUTRAS TRIATHLON 42:42,3 16e Senior H
38 SANTUCCI LAURENCE 42:42,8 2e Veteran 1 F
39 CHENUT GWENNAEL 43:16,0 17e Senior H
40 DOBELI GWENDAEL 43:17,7 3e Veteran 1 F
41 DUPEYRON CELINE 44:09,3 5e Senior F
42 STANKOVIC KRISTELLE 44:13,9 6e Senior F
43 DOVEZE JULIEN 44:24,0 7e Veteran 1 H
44 FREYNET ANNE UNION SAINT BRUNO 44:49,7 4e Veteran 1 F
45 MOURET MARC-OLIVIER PESSAC ATHLETIC CLUB - 44:49,8 8e Veteran 1 H
46 VICTOR FLORENCE 44:54,6 2e Veteran 2 F
47 GONIN MIKAEL 45:52,3 18e Senior H
48 VICENS SOPHIE 45:52,8 5e Veteran 1 F
49 PARRAIN JEROME 45:54,8 9e Veteran 1 H
50 BRIAUD AUDREY 46:04,8 7e Senior F
51 DERUY DAVID 46:18,3 10e Veteran 1 H
52 BLIARD FANNY 46:22,9 1e Espoir F
53 TOURSEL JIMMY 46:41,2 19e Senior H
54 SUTRE JULIEN 46:52,7 20e Senior H
55 DURAND VANESSA 46:54,1 21e Senior H
56 FOURCADE STEPHANIE 46:54,4 8e Senior F
57 FABRE JEAN-LOUIS 47:30,9 4e Veteran 2 H
58 SAUNIER VERONIQUE 47:37,0 6e Veteran 1 F
59 LE DIASCORN HERVE 47:49,8 5e Veteran 2 H
60 BONNAUD JACK 47:55,6 2e Veteran 3 H
61 BEYNEIX EMILIE 47:58,7 9e Senior F
62 VINUESA EMMANUEL 48:22,6 11e Veteran 1 H
63 ROBERT MARIE NOELLE 49:38,1 7e Veteran 1 F
64 PERONNEAU CELINE 50:15,2 10e Senior F
65 GENERINI ISABELLE ASH LE HAILLAN 53:20,9 8e Veteran 1 F
66 BEAUVAL CHRITELLE 53:24,9 3e Veteran 2 F
67 TANOPOULOS PATRICIA 53:36,3 9e Veteran 1 F
68 SANTILLANA MARIE ANGE 53:36,6 1e Veteran 3 F
69 CALABOZO AUGUSTIN 53:57,4 12e Veteran 1 H
70 LAUGA MARTINE 54:02,1 10e Veteran 1 F
71 LETELLIER VALERIE 54:38,3 11e Veteran 1 F
72 CARBON ISABELLE COUTRAS TRIATHLON 54:42,2 11e Senior F
73 HASSELLAMANY THOMAS 58:11,2 22e Senior H