DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ECHAPPEE_GRIGNOLAISE
DATE 06/06/2015
LIEU GRIGNOLS
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:37:57 1e VETERAN 1 H
2 BAUDRY TONY ASSPCU BORDEAUX 00:38:38 2e VETERAN 1 H
3 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLE 00:38:49 1e VETERAN 2 H
4 ANASTAZE LAURENT 00:39:07 1e SENIOR H
5 SANCEY LAURENT APA JOGGING ST SEVER 00:39:36 3e VETERAN 1 H
6 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS 00:40:03 4e VETERAN 1 H
7 LEMAITRE FREDERIC BOULIAC SP 00:40:17 2e SENIOR H
8 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS 00:40:36 5e VETERAN 1 H
9 DEJEAN MATHIEU AVENIR TOULENNAIS 00:41:55 3e SENIOR H
10 LACAMPAGNE PATRICK STTADE LANGONNAIS 00:41:58 2e VETERAN 2 H
11 PAVAN ROMEO USMA 00:42:00 1e VETERAN 3 H
12 BELAY CEDRIC 00:42:36 4e SENIOR H
13 CHASTEAU THIERRY USMA 00:42:43 6e VETERAN 1 H
14 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU 00:42:47 3e VETERAN 2 H
15 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 00:42:55 4e VETERAN 2 H
16 LEMIERRE THEO SAM 00:43:41 1e CADET
17 BERGEGERE MICHAEL TEAM KAGOUILLE 00:43:51 5e SENIOR H
18 DEVEAUX DAVID 00:43:54 6e SENIOR H
19 NABAD MICHEL 00:44:22 5e VETERAN 2 H
20 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:44:44 7e VETERAN 1 H
21 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:45:02 8e VETERAN 1 H
22 RIVIERE DANIEL USMA 00:45:11 2e VETERAN 3 H
23 DUTRUCH BERNARD 00:45:32 3e VETERAN 3 H
24 DUMONT JEAN MICHEL 00:45:33 7e SENIOR H
25 DALBOS ALEXANDRE 00:46:01 8e SENIOR H
26 MONIEZ PHILIPPE 00:46:10 9e VETERAN 1 H
27 GINES SERGE US BAZAS 00:47:14 6e VETERAN 2 H
28 MAYONNADE ROMAIN 00:47:30 1e JUNIOR H
29 BERTELLE GHISLAINE 00:47:44 1e VETERAN 2 F
30 BARDIN BERNARD 00:47:49 4e VETERAN 3 H
31 LACAVE ALEXANDRE 00:48:12 9e SENIOR H
32 FUMEY BORIS 00:48:19 10e SENIOR H
33 LASMARIGUES ERIC LAURETTE FUGAIN 00:48:31 7e VETERAN 2 H
34 RICARD LAURENT 00:48:48 10e VETERAN 1 H
35 LESCIEUX SEBASTIEN BSN 00:49:07 11e VETERAN 1 H
36 DAILH JEAN BERNARD ELAN GIRONDAIS 00:49:17 8e VETERAN 2 H
37 DISCAZAUX JEAN BERNARD LAURETTE FUGAIN 00:49:33 12e VETERAN 1 H
38 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 00:49:56 2e VETERAN 2 F
39 GRUSZKA DIDIER ASCEA 00:49:59 9e VETERAN 2 H
40 CHAMBON DIDIER 00:50:00 10e VETERAN 2 H
41 CARBONNIER BERTRAND 00:50:32 11e SENIOR H
42 ETOC FRANCK 00:51:02 13e VETERAN 1 H
43 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 00:51:34 5e VETERAN 3 H
44 SALLES JEAN PIERRE 00:52:04 1e VETERAN 4 H
45 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:52:53 11e VETERAN 2 H
46 TORRA FABRICE US BAZAS 00:53:06 14e VETERAN 1 H
47 LAFFARGUE ALAIN US MARMANDE 00:53:16 6e VETERAN 3 H
48 BORDAS JEAN MARIE RAPETOU 00:53:21 7e VETERAN 3 H
49 GACHET MICHEL SILLAS 00:53:36 8e VETERAN 3 H
50 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 00:53:53 3e VETERAN 2 F
51 BOUDON RAYMOND 00:53:55 9e VETERAN 3 H
52 FLOC YANNICK POMPIERS CADILLAC 00:54:16 15e VETERAN 1 H
53 BERGERY SANDRINE BSN 00:54:35 1e SENIOR F
54 PAILLIES MARCELLE 00:54:37 4e VETERAN 2 F
55 PARROT YVES 00:54:54 2e VETERAN 4 H
56 CHAUFFOURNIER PERRE YVES JSP 00:55:01 12e SENIOR H
57 SAINT MARC HELENE 00:55:15 2e SENIOR F
58 SAINT MARC HELENE 00:55:20 3e SENIOR F
59 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:55:23 5e VETERAN 2 F
60 DOUGET ANTHONY 00:55:31 13e SENIOR H
61 KESSLER PIERRE AC REOLAIS 00:56:03 14e SENIOR H
62 LUSSIEZ FLORIAN JSP 00:56:07 2e CADET
63 COUPINEL GREGORY 00:57:17 15e SENIOR H
64 NABAD SIMON 00:57:47 16e SENIOR H
65 MOUNET SOPHIA 00:57:49 4e SENIOR F
66 MARCHAL DANIELLE BOULIAC SP 00:58:02 1e VETERAN 3 F
67 COMTE SEVERINE 00:58:05 5e SENIOR F
68 BONICHOT THIERRY 00:58:07 12e VETERAN 2 H
69 TORRA NINA US BAZAS 00:58:09 1e CADETTE
70 SIMON VERONIQUE 00:58:28 1e VETERAN 1 F
71 COUZINEAU GUY FOULEES CASTELNAUDAI 00:58:56 10e VETERAN 3 H
72 PIQUET NOEL 00:59:34 17e SENIOR H
73 DUBIEF SYLVAIN 00:59:35 18e SENIOR H
74 MERTZ SANDRINE BADMONTON CASTELJALO 01:00:05 6e SENIOR F
75 HALLIER GREGORY TEAM KAGOUILLE 01:00:28 20e SENIOR H
76 OMIECINSKI GIRAUD EMILIE 01:02:14 6e SENIOR F
77 DECHARTRE ELODIE 01:02:15 7e SENIOR F
78 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 01:03:41 6e VETERAN 2 F
79 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 01:03:42 11e VETERAN 3 H
80 MUSSEAU LAETITIA JSP 01:03:47 2e CADETTE
81 TRESCOS BRIGITTE 01:04:18 7e VETERAN 2 F
82 LAFON ISABEL GYM GRIGNOLS 01:05:16 2e VETERAN 1 F
83 LETARD CECILE 01:05:50 21e SENIOR H
84 GAUTHIER GUILLAUME 01:10:00 22e SENIOR H
85 DELAUNAY MYRIAM 01:10:01 8e VETERAN 2 F
86 FOGEL GEORGES ANDERNOS TRI 01:27:12 1e VETERAN 5 H