DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 21/06/2015
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 25
SOURCE CMA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PITON AURELIEN 01h41'30 1° Senior H
2 ETIENNE GAYLORD 01h42'55 2° Senior H
3 LACOUR LUDOVIC 01h44'12 1° Veteran 1 H
4 LAFFAILLE ARIAN 01h45'47 2° Veteran 1 H
5 EYMOND NICOLAS 01h47'42 3° Veteran 1 H
6 NERON JOHN 01h48'13 3° Senior H
7 FOUCHE RODOLPHE 01h49'21 4° Veteran 1 H
8 OZANNE ANDRE 01h57'03 1° Veteran 4 H
9 LANOUE GUILLAUME 01h57'05 4° Senior H
10 BIGEAU DAVID 01h57'08 5° Veteran 1 H
11 CHONIS STEPHANE 01h57'55 6° Veteran 1 H
12 BISSIRIEIX JEROME 01h59'46 7° Veteran 1 H
13 SANTIN DENIS 01h59'48 5° Senior H
14 CHEVALIER MICHEL 02h00'16 6° Senior H
15 TONIN DAMIEN 02h01'27 7° Senior H
16 SACCO ROBERT 02h03'29 8° Veteran 1 H
17 ROBEAU THIERRY 02h03'31 9° Veteran 1 H
18 MONNARD LAURENT 02h03'39 10° Veteran 1 H
19 FOURCADE ANTHONY 02h03'49 1° Veteran 2 H
20 DUPUY BRUNO 02h04'06 11° Veteran 1 H
21 JEROME MICHEL 02h05'17 2° Veteran 2 H
22 CRUZIN CHRISTOPHE 02h07'00 12° Veteran 1 H
23 LIOURE STEPHANE 02h07'03 13° Veteran 1 H
24 LESPES VINCENT 02h07'12 8° Senior H
25 BUCHET VINCENT 02h07'54 9° Senior H
26 CORNU JEAN YVES 02h08'41 10° Senior H
27 O'LOUGHLIN PHILLIP 02h08'44 1° Veteran 3 H
28 MARCOU PASCAL 02h09'00 14° Veteran 1 H
29 SEVAL JACQUES 02h09'20 3° Veteran 2 H
30 DUPOUY FRANCK 02h10'08 15° Veteran 1 H
31 BENEYT PHILIPPE 02h10'26 4° Veteran 2 H
32 POURCHELLE NATHALIE 02h10'58 1° Senior F
33 GARNIER FREDERIC 02h10'59 11° Senior H
34 LAUGIER VINCENT 02h12'28 16° Veteran 1 H
35 GALLET BERNARD 02h12'32 5° Veteran 2 H
36 MARLIN LUCILE 02h12'34 2° Senior F
37 MARLIN FREDERIC 02h12'36 6° Veteran 2 H
38 SKOPINE MICHEL 02h14'07 2° Veteran 3 H
39 PARENT FREDERIC 02h14'08 7° Veteran 2 H
40 DOROSZEWSKI DOMINIQUE 02h15'07 12° Senior H
41 THIOLIERE PASCAL 02h15'50 3° Veteran 3 H
42 NEVEU DENIS 02h16'03 8° Veteran 2 H
43 HERVE FRANCOIS 02h16'35 9° Veteran 2 H
44 FAGNOUX CECILE 02h16'37 1° Veteran 1 F
45 TUAL JEAN MICHEL 02h16'54 17° Veteran 1 H
46 DERRIES GUILLAUME 02h17'33 13° Senior H
47 MENARD CLAUDE 02h19'45 2° Veteran 1 F
48 FIRQUET ANDRE 02h19'56 18° Veteran 1 H
49 ZAMON JEAN CHARLES 02h20'21 14° Senior H
50 ARDILLEY CEDRIC 02h20'58 15° Senior H
51 DAVID DIDIER 02h21'17 10° Veteran 2 H
52 SAINT MARC MICHEL 02h21'31 4° Veteran 3 H
53 GASTON LAURENT 02h22'07 19° Veteran 1 H
54 DAUPIN FRANCK 02h22'19 11° Veteran 2 H
55 SOULIER MARIE ANNE 02h22'53 1° Veteran 2 F
56 TESSIER SYLVIE 02h23'44 2° Veteran 2 F
57 TESSIER DENIS 02h23'45 12° Veteran 2 H
58 GUILLOU BERNARD 02h24'10 13° Veteran 2 H
59 MAUGE CHRISTOPHE 02h24'46 20° Veteran 1 H
60 ANCEAUX CLAUDE 02h25'00 14° Veteran 2 H
61 LEFRANC PIERRE 02h25'08 16° Senior H
62 RECULEAU JEAN CHRISTOPHE 02h25'12 15° Veteran 2 H
63 DELBERGHE LAURENT 02h25'15 17° Senior H
64 FOURCADE WILFRID 02h25'40 18° Senior H
65 GRUSZKA DANIELLE 02h26'04 3° Veteran 2 F
66 GRUSZKA DIDIER 02h26'06 16° Veteran 2 H
67 GARANS FREDERIC 02h26'45 19° Senior H
68 HADJADJ XAVIER 02h27'39 21° Veteran 1 H
69 CAMPORA JEAN BAPTISTE 02h27'45 17° Veteran 2 H
70 CAMBON ALEXANDRE 02h28'42 22° Veteran 1 H
71 PESME ERIC 02h28'43 20° Senior H
72 CRUZIN JEAN CHRISTOPHE 02h29'04 23° Veteran 1 H
73 DAVID ALAIN 02h29'09 5° Veteran 3 H
74 CASTERA BRUNO 02h29'14 18° Veteran 2 H
75 FAVAREILLE ALAIN 02h29'15 19° Veteran 2 H
76 GUERMOUCHE ABDOU 02h30'25 21° Senior H
77 GOUMARD FREDERIC 02h30'30 22° Senior H
78 BEMELMANS PASCAL 02h30'39 24° Veteran 1 H
79 LOISON EUGENE 02h30'50 20° Veteran 2 H
80 COURTOIS BERNARD 02h32'25 21° Veteran 2 H
81 LAGAILLARIDE LAURENT 02h32'45 25° Veteran 1 H
82 PICARDI LAURENT 02h32'48 23° Senior H
83 BORDAS JEAN MARIE 02h33'02 6° Veteran 3 H
84 GANACHAUD VINCENT 02h33'25 26° Veteran 1 H
85 CASTILLON KARINE 02h35'54 3° Veteran 1 F
86 COMMENGES FREDERIC 02h35'56 27° Veteran 1 H
87 SIMON DENIS 02h37'31 22° Veteran 2 H
88 DELAURENS STEPHANIE 02h37'58 4° Veteran 1 F
89 BAUDU OLIVIER 02h38'00 28° Veteran 1 H
90 PERDIX ROMAIN 02h38'52 24° Senior H
91 LECLERC SYLVAIN 02h39'06 29° Veteran 1 H
92 DUTRAIT GAËTAN 02h39'46 30° Veteran 1 H
93 POQUET AGNÉS 02h40'04 4° Veteran 2 F
94 ROUZET JEAN MICHEL 02h40'28 7° Veteran 3 H
95 SORBIER ELISABETH 02h40'43 5° Veteran 1 F
96 BOIRIE DOMINIQUE 02h41'42 23° Veteran 2 H
97 PAGES LUDOVIC 02h42'00 25° Senior H
98 LORENZO VOLEAK 02h44'12 31° Veteran 1 H
99 CHARNAY VALERIE 02h50'50 6° Veteran 1 F
100 KASTELLER ISABELLE 02h54'23 3° Senior F
101 LE PAPE PHILIPPE 02h54'25 24° Veteran 2 H
102 BREIL ISABELLE 02h55'51 5° Veteran 2 F
103 CANDELON PHILIPPE 03h01'25 25° Veteran 2 H
104 LEBLANC JACQUELINE 03h01'25 1° Veteran 3 F
105 HENNART DIDIER 03h06'48 26° Veteran 2 H