DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LA_ST_CLAIR
DATE 30/05/2015
LIEU GRONDE_SUR_DROPT
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BONHOMME LUDOVIC 44'07'' Veteran 1 H
2 BOUDON JEREMIE 44'38'' Senior H
3 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D'ORNON 45'14'' Senior H
4 GOUBERT DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 45'17'' Veteran 1 H
5 BRISTAUT PATRICK US BAZAS 47'51'' Veteran 2 H
6 CASAL LAURENT 48'45'' Veteran 1 H
7 BERGOUGNOUS JEAN-LUC 48'53'' Veteran 2 H
8 CHEVROLLIER JEAN-YVES 49'13'' Veteran 2 H
9 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 49'46'' Veteran 2 H
10 PAVAN ROMEO US MARMANDE 50'02'' Veteran 3 H
11 GOUELLO ALEXANDRE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 50'27'' Veteran 1 H
12 LUSTENBERGER LAURENT 50'33'' Senior H
13 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 50'49'' Veteran 4 H
14 CASTAING FABRICE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 51'31'' Veteran 1 H
15 BERGEGERE MICKAEL TEAM KAGOUILLE 51'39'' Senior H
16 FOURNIE REMI 51'56'' Veteran 2 H
17 CAPDAREST DENIS BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 52'43'' Senior H
18 CHEVRIER FLORIAN 53'15'' Senior H
19 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 53'37'' Veteran 3 H
20 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 53'46'' Veteran 1 H
21 REMIGEREAU PATRICK ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 54'11'' Veteran 1 H
22 LEROY MATHIEU 54'28'' Senior H
23 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 54'45'' Senior F
24 MARTINET FRANCOIS BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 54'47'' Veteran 1 H
25 DENIS CHRISTOPHE 55'38'' Veteran 1 H
26 BERARD THOMAS 56'28'' Espoir H
27 CAMBERABERO PIERRE 56'39'' Veteran 1 H
28 JEANNEY CHRISTIAN CA CASTELJALOUX 57'00'' Veteran 1 H
29 ALVAREZ MIREILLE 57'28'' Veteran 2 F
30 KANELLOS CHRISTOPHE TEAM KAGOUILLE 57'35'' Senior H
31 LENOEL GILLE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 57'48'' Veteran 1 H
32 LACAVE ALEXANDRE 57'51'' Senior H
33 BENTEJAC JEAN-MARC 58'00'' Veteran 1 H
34 BONNEAU JACQUES 58'24'' Senior H
35 HENROT JULIEN 59'09'' Senior H
36 CASTANO AURORE 59'27'' Senior F
37 MAGNAUD PAULINE 1h00'51'' Senior F
38 CONSTANT THOMAS BAROUDEURS SAUTERNAIS 1h00'57'' Senior H
39 LEROY ANTOINE 1h01'35'' Senior H
40 LAFABRIE BRUNO 1h01'56'' Veteran 1 H
41 SALLES JEAN-PIERRE 1h02'17'' Veteran 4 H
42 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'57'' Veteran 3 H
43 LASSERE LAURENT 1h03'12'' Veteran 4 H
44 GUENNEC YOANN 1h03'35'' Senior H
45 DUTREC SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 1h03'37'' Senior H
46 MAILLES THIERRY BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h03'47'' Veteran 1 H
47 CHEVILLOT XAVIER 1h04'26'' Senior H
48 DESJARDINS PATRICK 1h04'33'' Veteran 3 H
49 BLANCHARD MICHEL 1h07'44'' Veteran 3 H
50 DENOIS BERNARD US MARMANDE ATHLETISME 1h09'12'' Veteran 4 H
51 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h09'43'' Veteran 3 F
52 BOULITEAU BERNARD 1h13'43'' Veteran 1 H
53 TEURTRIE YOLANDE US MARMANDE ATHLETISME 1h28'59'' Veteran 3 F