DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DU_NORD_FRONSADAIS
DATE 09/05/2015
LIEU GALGON
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO AQDP 36'10'' Senior H
2 GUICHARD NICOLAS AS LIBOURNE 37'38'' Senior H
3 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI 38'28'' Senior H
4 SOUQUES ALAIN MACAU 39'36'' Veteran 1 H
5 FRACHET JEROME 39'42'' Senior H
6 SAINT-AMAND FREDERIC ALBS 40'02'' Veteran 1 H
7 MAZEL FREDERIC SAINT ANDRE DE CUBZAC 40'36'' Veteran 2 H
8 TEYSSONEAU MICHAEL 41'19'' Senior H
9 CONDEMINE DAVID STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 42'31'' Veteran 1 H
10 WENDERBECQ WILFRID SC ARES 42'45'' Veteran 2 H
11 BARRAUD STEPHANE 44'05'' Veteran 1 H
12 RABINEAU FREDERIC 44'07'' Senior H
13 BERLUREAU GAETAN 44'33'' Veteran 1 H
14 LAGARDE SEBASTIEN 44'44'' Veteran 1 H
15 QUERON CYRIL 44'46'' Veteran 1 H
16 FRIGOUL VINCENT 45'40'' Espoir H
17 SEINTOURENS CLEMENT 46'32'' Senior H
18 ROUX HERVE 46'47'' Veteran 1 H
19 JANOT CHRISTOPHE 46'47'' Veteran 1 H
20 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE 47'59'' Veteran 1 H
21 PETIT BENJAMIN 48'17'' Senior H
22 ROSSIGNOL CLAIRE 48'20'' Senior F
23 HENRY CHRISTOPHE 48'43'' Veteran 2 H
24 GABORIT JEAN-PAUL 48'43'' Veteran 2 H
25 HANCHECORNE OLIVIER 50'14'' Veteran 1 H
26 ALBERT PIERRE 50'24'' Veteran 1 H
27 NICLAS AURORE 50'26'' Senior F
28 NORMANDIN SOPHIE 50'30'' Senior F
29 RIVOAL DANIEL 50'35'' Veteran 1 H
30 BOUVIER PASCALE BORDEAUX ATHLE* 51'00'' Veteran 2 F
31 VOYEZ MAUD JMA 51'06'' Senior F
32 SISSIA SEBASTIEN 52'20'' Senior H
33 LETUFFE JEAN 53'15'' Veteran 1 H
34 AUGIER JEAN-PIERRE 54'25'' Veteran 4 H
35 BOYER JEAN JSSSC 54'30'' Veteran 3 H
36 LEGLISE LYDIE 54'54'' Veteran 2 F
37 LABAT SAMIRA 58'00'' Veteran 1 F
38 TOURNAUD MARIE-BEGONIA 1h00'32'' Veteran 1 F
39 GUICHARD ANNABELLE 1h01'03'' Senior F
40 MERIGNARGUES FREDERIC 1h01'32'' Veteran 2 H
41 TILLARD ANNETTE 1h02'31'' Veteran 1 F
42 BARBBIER MANUAUD CATHERINE 1h04'22'' Veteran 1 F
43 CAVALLARI CHRISTELLE 1h06'08'' Senior F
44 GERAUDIE CATHERINE 1h07'14'' Senior F
45 MAUPEU LAETITIA 1h09'00'' Senior F
46 EYMERY AURELIE 1h09'00'' Senior F
47 CONDEMINE SABRINA 1h09'55'' Senior F
48 LARQUEY EMILIE 1h10'35'' Senior F
49 LAFOND LAURENT CA BEGLAIS 1h14'03'' Veteran 1 H
50 SEINTOURENS JEAN-LUC 1h14'16'' Veteran 2 H
51 POISBELAUD OPHELIE 1h14'32'' Senior F
52 BAGUR GRAZZIELLA 1h15'33'' Senior F