DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VIGEANNAISE
DATE 12/06/2015
LIEU EYSINES
DISTANCE 5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 THOMAS JULIEN ASSM 00:16:59 1e ESPOIR H
2 PELON GAETAN AQDP 00:17:18 1e CADET
3 PLOUVIEZ JEROME 00:17:47 1e VETERAN 1 H
4 ELMAGROUD AHMED USCRD 00:18:25 2e VETERAN 1 H
5 FERNANDES EUSEBIO SAM 00:18:37 1e SENIOR H
6 ROUSSEAU JEROME AQDP 00:18:46 2e SENIOR H
7 GUILLERE MICHEL SAM 00:18:53 1e VETERAN 2 H
8 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SP 00:18:55 3e SENIOR H
9 LOCHKOMIEFF NATHAN AQDP 00:19:00 2e CADET
10 FOURNIER JEAN PAUL 00:19:03 2e VETERAN 2 H
11 VERDIER DENIS AC PAREMPUYRE 00:19:10 3e VETERAN 1 H
12 CARIOU PIIERRICK 00:19:14 4e SENIOR H
13 REAU FREDDY ASSM 00:19:15 5e SENIOR H
14 MONTAGUT JESSE 00:19:24 6e SENIOR H
15 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 00:19:27 1e VETERAN 3 H
16 MOZUELOS THIERRY AC PAREMPUYRE 00:19:36 3e VETERAN 2 H
17 FREYSSIGNAC DAVID US VILLEFRANCHE 00:19:40 4e VETERAN 1 H
18 PRYD YASSINE 00:19:42 7e SENIOR H
19 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:19:43 8e SENIOR H
20 LABESSE BERNARD MSAC 00:19:50 9e SENIOR H
21 BESSON BRUNO AS FLEURY LES AUBRAI 00:19:52 4e VETERAN 2 H
22 COSSEVIN ERWAN DENIS BOYS AND GIRLS 00:20:01 3e CADET
23 CHEVALIER MICHEL 00:20:04 10e SENIOR H
24 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:20:08 11e SENIOR H
25 BOURDELAS MAXIME AC PAREMPUYRE 00:20:25 5e VETERAN 2 H
26 REY MORGAN AQDP 00:20:31 4e CADET
27 VIGNEAU STEPHANE ASSM 00:20:35 5e VETERAN 1 H
28 GALLET BERNARD 00:20:44 6e VETERAN 2 H
29 GAGNER HERVE ALBS 00:20:53 7e VETERAN 2 H
30 SANCHEZ NORA USCRD 00:20:58 1e SENIOR F
31 LEYSSALLES RENAUD 00:21:08 12e SENIOR H
32 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE 00:21:15 6e VETERAN 1 H
33 DUGA SOPHIA USCRD 00:21:17 2e SENIOR F
34 PLET ARNAUD 00:21:24 13e SENIOR H
35 DANCHE JEAN JACQUES AC PAREMPUYRE 00:21:34 8e VETERAN 2 H
36 COIFFARD JEAN MARIE 00:21:40 2e VETERAN 3 H
37 JUMEAUX VERONIQUE 00:21:45 1e VETERAN 1 F
38 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:21:47 3e VETERAN 3 H
39 DOVEZE JULIEN 00:22:07 7e VETERAN 1 H
40 PATRI LAURENT 00:22:09 8e VETERAN 1 H
41 POZZOBON OLIVIER 00:22:33 14e SENIOR H
42 GAIOTTI EMMANUEL 00:23:08 15e SENIOR H
43 DE MONTIGNY ALISSA 00:23:26 3e SENIOR F
44 PASTUREAU JEAN NOEL ALBS 00:23:30 4e VETERAN 3 H
45 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 00:23:32 2e VETERAN 1 F
46 PALLOIS FLORENT 00:23:34 9e VETERAN 1 H
47 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:24:00 5e VETERAN 3 H
48 MOREAU DIDIER 00:24:15 9e VETERAN 2 H
49 LAGROIS LAURENT 00:24:16 16e SENIOR H
50 VERGRA PATRICE 00:24:21 10e VETERAN 2 H
51 PEYRES DAVID 00:24:27 17e SENIOR H
52 ARDOUIN JONATHAN 00:24:44 18e SENIOR H
53 ROUSSEAU ALICIA AQDP 00:24:58 1e CADETTE
54 LACOUDE THIERRY 00:25:10 10e VETERAN 1 H
55 LACOUDE ERIC LECTRA 00:25:11 11e VETERAN 2 H
56 PATRI ALEXIS 00:25:58 5e CADET
57 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:26:06 6e VETERAN 3 H
58 POUILLAUTE ALAIN 00:26:08 7e VETERAN 3 H
59 RAYSSAC JULIEN 00:26:48 19e SENIOR H
60 BRANDILY YANN 00:26:50 11e VETERAN 1 H
61 PEREIRA FRANCOISE 00:26:53 3e VETERAN 1 F
62 PERCIRO NATHAN 00:26:54 6e CADET
63 GONCALVES AMANDINE EBSBA 00:26:55 1e JUNIOR F
64 AMOROS ANDRE 00:27:06 12e VETERAN 2 H
65 GARANDEAU BENJAMIN 00:27:22 20e SENIOR H
66 CARTON MANON 00:27:26 2e CADETTE
67 CARTRON CLAUDINE FAT 00:27:35 1e VETERAN 2 F
68 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SP 00:27:46 8e VETERAN 3 H
69 PATRI STEPHANIE 00:27:51 4e VETERAN 1 F
70 GARRIGUES KARINE 00:27:52 5e VETERAN 1 F
71 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:28:20 9e VETERAN 3 H
72 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:28:27 1e VETERAN 3 F
73 LAZARE MERVYN ASSM 00:28:36 13e VETERAN 2 H
74 CALLOT ERIC ASSM 00:28:46 12e VETERAN 1 H
75 ENARD MARION ASSM 00:29:15 4e SENIOR F
76 ROY STEPHANIE 00:29:21 5e SENIOR F
77 TEXIER MARIE CHRISTINE FAT 00:29:40 6e VETERAN 1 F
78 DEGARDIN GUY 00:29:43 10e VETERAN 3 H
79 MARTIN JEAN FRANCOIS 00:29:44 13e VETERAN 1 H
80 ARDOUIN FLORENCE 00:30:06 7e VETERAN 1 F
81 CAPPIELLO FRANCOISE 00:30:25 2e VETERAN 2 F
82 BARRAT FRANCOISE AS HAILLAN 00:30:30 14e VETERAN 2 H
83 ROUX ISABELLE 00:30:31 8e VETERAN 1 F
84 BEAUVAL CHRISTELLE 00:30:32 3e VETERAN 2 F
85 COUNIL SYLVIE AS HAILLAN 00:30:36 4e VETERAN 2 F
86 VIGIER FRANCOIS 00:30:52 2e ESPOIR H
87 MOREAU MURIEL 00:31:15 9e VETERAN 1 F
88 MOREAU JESSY 00:31:46 6e SENIOR F
89 BOSCH CHRISTELLE 00:31:50 10e VETERAN 1 F
90 TERRASSE CHRISTELLE CMA 00:32:28 11e VETERAN 1 F
91 DIERICH CELINE 00:32:33 7e SENIOR F
92 DURQUETY FANNY 00:34:25 8e SENIOR F
93 ROUSSE CELINE 00:36:38 14e VETERAN 1 H
94 VANDEKERCCHOVE VERONIE ALBS 00:38:32 5e VETERAN 2 F