DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BRION-LA-ROMAINE
DATE 12/07/2015
LIEU ST-GERMAIN-D'ESTEUIL
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FERRAND RICHARD 51'29'' Senior H
2 ETIENNE GAYLORD S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 54'40'' Senior H
3 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 55'16'' Senior H
4 EVENAT PIERRE 57'20'' Senior H
5 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 58'23'' Senior H
6 NEROW JOHN 59'06'' Espoir H
7 TOURNANT JEAN-MARC 59'19'' Veteran 1 H
8 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 1h00'48'' Veteran 1 H
9 CHARDON MARTIAL 1h02'10'' Veteran 1 H
10 CHARDON GWENAELLE 1h02'32'' Veteran 1 F
11 SOUQUES ALAIN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h03'08'' Veteran 1 H
12 WENDERBECQ WILFRID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h06'02'' Veteran 2 H
13 DUPUY BRUNO 1h07'05'' Veteran 1 H
14 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 1h08'57'' Veteran 3 H
15 NIBAUDEAU FREDERIC 1h09'25'' Veteran 1 H
16 MACHUQUE RENE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h10'23'' Veteran 3 H
17 PIERRE JOEL 1h12'07'' Veteran 3 H
18 FORT MIGUEL 1h12'09'' Senior H
19 FONTANILLE CYRIL 1h12'12'' Veteran 1 H
20 DUVILLARD CLAUDE 1h12'16'' Veteran 3 H
21 TAUDIN PHILIPPE 1h12'17'' Veteran 2 H
22 DAUTIGNY GONZAGUE 1h12'18'' Senior H
23 TORRES DIDIER 1h12'39'' Veteran 1 H
24 BEY PATRICK 1h14'05'' Veteran 1 H
25 DUMAND JEAN-LUC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h14'20'' Veteran 2 H
26 LHOUMEAU FRANCK 1h14'27'' Senior H
27 GASTON LAURENT 1h14'36'' Veteran 1 H
28 LECLERC SYLVAIN 1h15'38'' Veteran 1 H
29 GUBIERREZ SYLVIE 1h16'36'' Veteran 2 F
30 ARDILLEY CEDRIC 1h19'02'' Senior H
31 CHAMPY CHRISTIAN 1h19'27'' Senior H
32 GELARD LUDOVIC 1h19'41'' Senior H
33 ANDRON PATRICE 1h20'23'' Veteran 1 H
34 CLEMENCEAU DIDIER 1h21'00'' Veteran 2 H
35 MANGIN ANDRE 1h21'41'' Veteran 4 H
36 LEMAIRE JEAN-MARC 1h21'44'' Veteran 3 H
37 MAYNARD JOEL 1h23'09'' Veteran 2 H
38 GASTON BRUNO 1h23'10'' Veteran 1 H
39 ROUZET JEAN-MICHEL 1h23'34'' Veteran 3 H
40 ABRELI ANDRE 1h24'47'' Veteran 4 H
41 CLERMONT JEAN-ROBERT LES GALOPINS DE GUYENNE 1h27'37'' Veteran 2 H
42 LEMOUZY GERARD 1h27'52'' Veteran 3 H
43 DUTRAIT GAETAN 1h30'14'' Veteran 1 H
44 CHABIRON BERNARD 1h31'03'' Veteran 3 H
45 COMTE SEVERINE 1h31'27'' Senior F
46 PAOLINI PHILIPPE ES BLANQUEFORT 1h34'26'' Veteran 3 H
47 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h34'57'' Veteran 2 F
48 ZEUNER ARTHUR 1h35'27'' Veteran 4 H