DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_HAUT_CLUNYSOIS
DATE 17/10/2015
LIEU DOMPIERRE
DISTANCE 51
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JARRU FLORENTIN 04:09:31 1e SENIOR H
2 LARROUTIS LAURENT SAM PARIS 12 04:19:00 1e VETERAN 1 H
3 VERCHERE DIDIER COJECOM 04:19:00 2e VETERAN 1 H
4 PICHON PASCAL ROANNE CA 04:24:36 3e VETERAN 1 H
5 ROBERT MERILE USSA SETE 04:26:36 4e VETERAN 1 H
6 BORGES FREDERIC 04:30:16 2e SENIOR H
7 DICONNE THOMAS AAA LYON 04:33:13 3e SENIOR H
8 LEJEUNE SYLVAIN 04:37:11 5e VETERAN 1 H
9 TROKIMO ERIC US CRETEIL 04:39:20 4e SENIOR H
10 OLLA EMMANUEL COURIR PASSION 04:46:15 6e VETERAN 1 H
11 BELLIER BRUNO RUN IN CRES 04:54:51 7e VETERAN 1 H
12 AUTIN STEPHANE LES TROTTEURS DU PIN 04:55:25 8e VETERAN 1 H
13 SERVANT LOIC CA PICTAVE 04:57:07 5e SENIOR H
14 THOUVIN SEBASTIEN 04:58:19 9e VETERAN 1 H
15 CHAPUY GILLES 05:02:44 1e VETERAN 2 H
16 LAPALUS PHILIPPE 05:03:45 10e VETERAN 1 H
17 JOLY PHIILIPPE ECA 05:05:30 11e VETERAN 1 H
18 BOUDIER ARNAUD 05:05:47 6e SENIOR H
19 DEGRANGE ANDRE 05:06:12 12e VETERAN 1 H
20 BOURGES FRANCK CLUB YERROIS TRIATHL 05:07:00 13e VETERAN 1 H
21 CONEJO MICHAEL 05:08:38 7e SENIOR H
22 MAHMOUDI MOUSSA US CRETEIL 05:13:10 2e VETERAN 2 H
23 WARZECHA WLADIMIR 1000 PATTES 05:14:45 8e SENIOR H
24 RECEVEUR GERALD 05:17:56 9e SENIOR H
25 POUCHOULIN NICOLAS TMC MACON 05:18:01 14e VETERAN 1 H
26 BOUDIER CHRISTOPHE 05:18:16 15e VETERAN 1 H
27 PRUDENT MAXENCE 05:18:48 10e SENIOR H
28 BOUE ANTHONY LES TROTTEURS DU PIN 05:19:50 16e VETERAN 1 H
29 PERRIGUEUR STEPHANE 05:19:53 17e VETERAN 1 H
30 VINCENT ISABELLE 05:20:05 1e VETERAN 1 F
31 EDELIN BRUNO 05:20:05 18e VETERAN 1 H
32 MOLARD ARNAUD 05:21:35 11e SENIOR H
33 MITTAINE FREDERIC 05:21:43 3e VETERAN 2 H
34 TLOUZEAU STEPHANE TSR 78 05:25:31 12e SENIOR H
35 LAUGEROTTE ALEXANDRE 05:26:22 13e SENIOR H
36 LAUGEROTTE GUILLAUME 05:26:25 14e SENIOR H
37 SEYVE CHRISTOPHE 05:27:19 1e VETERAN 3 H
38 DUTREUX PASCAL SAONE MONT D'OR NATU 05:28:01 4e VETERAN 2 H
39 GUESSAB KARIM ISSY TRIATHLON 05:29:30 15e SENIOR H
40 MICHEL YANNICK 05:29:50 19e VETERAN 1 H
41 BAZIN JEAN 05:29:51 5e VETERAN 2 H
42 BILLOT VICTOR 05:31:31 16e SENIOR H
43 DOBY SERGE 05:33:09 6e VETERAN 2 H
44 MARAFFI TONY RUN IN 70 05:35:30 1e ESPOIR H
45 MARAFFI SAMUEL RUN IN 70 05:35:29 17e SENIOR H
46 DOMINIQUE ANTHONY VEO 2000 05:37:02 18e SENIOR H
47 ROY JULIEN 05:38:42 19e SENIOR H
48 JEANMICHEL VINCENT CLUB ALPIN FRANCAIS 05:41:26 20e VETERAN 1 H
49 BRULE EMELINE 05:42:49 1e SENIOR F
50 SIDI EMMANUEL 05:43:28 20e SENIOR H
51 CHARLES GEOFFREY 05:44:23 21e SENIOR H
52 RAVASSARD NATHALIE 05:44:40 2e SENIOR F
53 GUYON SYLVAIN SOMBACOUR 05:48:30 21e VETERAN 1 H
54 BURGOS JEAN 1000 PATTES MACON 05:48:30 7e VETERAN 2 H
55 LEBEDEV GOR 05:53:28 22e SENIOR H
56 JACROT YANNICK 05:53:43 22e VETERAN 1 H
57 EMORINE ANTHONY 05:54:40 23e SENIOR H
58 VANDERSCHUEREN OLIVIER 05:58:49 23e VETERAN 1 H
59 DESSALUT PATRICE 05:58:52 24e VETERAN 1 H
60 MACE BAPTISTE 05:58:55 24e SENIOR H
61 RENAULT EMMANUEL 06:02:47 25e SENIOR H
62 PIOLA PASCAL 06:04:10 25e VETERAN 1 H
63 GONZALES AUDREY AMBERIEU MARATHON 06:04:18 3e SENIOR F
64 FRAISON STEPHANE 06:04:40 26e VETERAN 1 H
65 LESPRIT-MAUPIN JEAN BAPTISTE 06:04:51 27e VETERAN 1 H
66 LEFAIX NICOLAS 06:04:57 28e VETERAN 1 H
67 HERMANT GREGORY CORCY ENDURANCE 06:05:20 29e VETERAN 1 H
68 HEURLIN JEAN YVES 06:05:23 30e VETERAN 1 H
69 CHATAIGNER LUDOVIC 06:05:38 31e VETERAN 1 H
70 BERNARD HERVE BRESSE MARATHON 06:06:04 32e VETERAN 1 H
71 FORTINA FREDERIC 06:07:56 33e VETERAN 1 H
72 FORTINA VALERIE 06:07:58 2e VETERAN 1 F
73 OUVRARD OLIVIER 06:08:54 34e VETERAN 1 H
74 FEBVRE JEREMY PONT DE VAUX 01 PULS 06:08:55 26e SENIOR H
75 CATHERIN DENIS 1000 PATTES MACON 06:10:48 8e VETERAN 2 H
76 RENAULT ALEXIS 06:11:29 27e SENIOR H
77 ARTUS ROGER-DALBERT ASTRID SPAC 06:11:34 3e VETERAN 1 F
78 RIBEIL JEAN MARC 06:13:02 9e VETERAN 2 H
79 ROULLIER BENOIT 06:13:40 10e VETERAN 2 H
80 MERCIER CLAUDE SAM PARIS 12 06:14:26 2e VETERAN 3 H
81 DEBIZE YOANN DOMBES RUNNING EVASI 06:18:37 35e VETERAN 1 H
82 ROUAULT DE COLIGNY JEAN 06:20:45 28e SENIOR H
83 VIDALIE CHRISTOPHE 06:20:57 36e VETERAN 1 H
84 POINTEAU BEATRICE 06:21:54 4e VETERAN 1 F
85 FAGUET VINCENT 06:23:30 37e VETERAN 1 H
86 RAOUL LIONEL AS MICHELINN 06:27:01 11e VETERAN 2 H
87 GREGOIRE GILLES 1000 PATTES MACON 06:29:11 12e VETERAN 2 H
88 PACHA JEAN YVES 06:30:34 38e VETERAN 1 H
89 RABIBISOA BAKOLY 06:30:39 5e VETERAN 1 F
90 HUART MATTHIEU 06:31:54 29e SENIOR H
91 DUDEK YOANN 06:33:12 30e SENIOR H
92 CELLIER SEBASTIEN 06:33:59 31e SENIOR H
93 QUERTELET SYLVAIN LATERAL THINKING 06:34:24 39e VETERAN 1 H
94 MURAT FLORENT 06:34:53 32e SENIOR H
95 GUEDRON LAURAN 06:35:21 33e SENIOR H
96 BERTHET GUY FAUCIGNY AC 06:36:11 13e VETERAN 2 H
97 BERTHET LUCILE 06:36:16 4e SENIOR F
98 ECOLASSE ENGUERRAN 06:37:20 34e SENIOR H
99 DURIEU CYRIL 06:38:59 40e VETERAN 1 H
100 EL FAROUK ABDAL 06:40:30 41e VETERAN 1 H
101 ZGLINICKI ERIC 06:41:39 14e VETERAN 2 H
102 GRIFFON JOSETTE 06:42:18 6e VETERAN 1 F
103 BERNARD JEROME TEAM CHAT LE PAL 06:42:29 35e SENIOR H
104 WESOLOWSKI SANDRA AVENIR DE SAMOREAU 06:42:29 7e VETERAN 1 F
105 REVIRON WILLIAM CLUB NAUTIQUE CREUSO 06:47:00 36e SENIOR H
106 LEROY FLORENCE RUNINCRES 06:47:47 1e VETERAN 2 F
107 LERAY JONATHAN CLUB NAUTIQUE CREUSO 06:48:05 37e SENIOR H
108 GOUTIERE FRANCOIS 06:50:16 38e SENIOR H
109 GOUTIERE BENOIT CHARROGNARDS 06:50:16 39e SENIOR H
110 PACHA NELLY 06:55:45 8e VETERAN 1 F
111 VAUZELLE ALEXANDRE 06:56:01 42e VETERAN 1 H
112 VU VAN THINH 06:56:47 43e VETERAN 1 H
113 LEVASSEUR THIERRY AS BAYAINVILLE 06:58:23 15e VETERAN 2 H
114 MARION HUGUES 06:59:42 44e VETERAN 1 H
115 YOUSFI KARIM 06:59:42 45e VETERAN 1 H
116 LEROY HUGUES RUNINCRES 06:59:41 46e VETERAN 1 H
117 POTTIER ARNAUD LATERAL THINKING 07:09:58 40e SENIOR H
118 GUILLERMIN CECILE 07:12:51 9e VETERAN 1 F
119 BALLIGAND OLIVIER 07:19:39 47e VETERAN 1 H
120 LALLEMAND ISABELLE 07:19:40 10e VETERAN 1 F
121 DRIES DANIEL 07:22:14 48e VETERAN 1 H
122 PIRET JEAN 07:32:24 2e ESPOIR H
123 LE BOUCHER VALENTIN 07:32:24 41e SENIOR H