DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_HAUT_CLUNYSOIS
DATE 17/10/2015
LIEU DOMPIERRE
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFRESNE FRANCOIS EA MACON 00:58:06 1e VETERAN 1 H
2 CHAPON DAVID CA ROANNE 00:59:41 2e VETERAN 1 H
3 BAJARD MATTHIEU TRIATHLON MANOSQUE 00:59:42 1e SENIOR H
4 AUGUEUX JULIEN 00:59:47 2e SENIOR H
5 COUVET REMI RC SAINT MAIXENT 01:01:29 3e SENIOR H
6 DUSSABLY STEPHANE TRIATHLON MACON CLUB 01:01:58 4e SENIOR H
7 JACQUEMIN THIBAULT 01:03:46 5e SENIOR H
8 DARMEDRU SAMUEL VAUXL EN VELIN TRI / 01:03:53 6e SENIOR H
9 BAJARD QUENTIN 01:04:10 7e SENIOR H
10 MALTETE ANTHONY TRIATHLON MACON CLUB 01:04:25 3e VETERAN 1 H
11 BOURGEON THIERRY 01:04:40 8e SENIOR H
12 REBOUX LUC 01:05:03 4e VETERAN 1 H
13 DUSSABLY ANTOINE 01:05:57 9e SENIOR H
14 BOISSEAU BENOIT THEIZE COURSE NATURE 01:06:38 10e SENIOR H
15 CARTAL JEROME UA CHAROLAIS 01:06:56 11e SENIOR H
16 SALAUN LACOSTE JEROME BRIVE LIMOOUSIN TRIA 01:07:29 12e SENIOR H
17 MAUREL ALAIN 1000 PATTES MACON 01:07:45 1e VETERAN 2 H
18 CECCON MARC 01:08:13 5e VETERAN 1 H
19 MAURIN PASCAL 01:08:52 6e VETERAN 1 H
20 BAUDION PASCAL 01:10:24 7e VETERAN 1 H
21 FURTIN CEDRIC TRIATHLON MACON CLUB 01:11:09 13e SENIOR H
22 CARMIGNANI JULIEN 1000 PATTES MACON 01:11:12 14e SENIOR H
23 MOSCA ROBIN 01:12:08 1e ESPOIR H
24 COUILLET MATHIEU TRIATHLON MACON 01:12:26 15e SENIOR H
25 OLRY OLIVIER 01:13:19 16e SENIOR H
26 JACON ROBERT FC GUEUGNON ATHLE 01:13:24 1e VETERAN 3 H
27 MONNET SEBASTIEN POTES AND RUN 01:13:52 17e SENIOR H
28 SAULNIER MANON 01:13:57 1e SENIOR F
29 DEMORTIERE AUDE 01:14:15 2e SENIOR F
30 BLASSY CEDRIC CA ROANNE 01:14:15 18e SENIOR H
31 DEMORTIERE REMI MONTCEAU TRIATHLON 01:14:16 8e VETERAN 1 H
32 PEGON ARNAUD 1000 PATTES MACON 01:14:18 9e VETERAN 1 H
33 SAUDEMONT THIERRY 01:14:23 19e SENIOR H
34 LAGRANGE JEROME 1000 PATTES MACON 01:14:36 10e VETERAN 1 H
35 LAROCHE MICKAEL 01:15:00 20e SENIOR H
36 FONTIMPE DIDIER 01:15:45 2e VETERAN 2 H
37 ROLLET DAVID 01:16:02 11e VETERAN 1 H
38 JOLIVET FLORENT 01:17:03 21e SENIOR H
39 GRILLET BRUNO UA CHAROLAIS 01:17:32 12e VETERAN 1 H
40 TROUILLET LAURENT 01:18:31 13e VETERAN 1 H
41 BAUDION-PERTUISOT ANNE 01:18:34 1e VETERAN 1 F
42 FEY MICHEL 01:20:13 14e VETERAN 1 H
43 MIR JULIEN 01:20:14 22e SENIOR H
44 DUPOUT ALAIN EAM 01:20:44 3e VETERAN 2 H
45 ESQUIS PHILIIPPE 01:20:48 15e VETERAN 1 H
46 ROUSSEAU EMMANUEL 01:21:18 23e SENIOR H
47 JOUAN VICTOR 01:21:24 24e SENIOR H
48 BACON FRANCK 01:21:55 16e VETERAN 1 H
49 GAILLET MURIEL 01:22:12 2e VETERAN 1 F
50 JANDIN ALAIN EA MACON 01:22:12 17e VETERAN 1 H
51 BARDIN FREDDY 1000 PATTES MACON 01:22:18 18e VETERAN 1 H
52 BISSON VINCENT 01:22:33 25e SENIOR H
53 LOGEREAU JEA MARIE 1000 PATTES MACON 01:23:00 19e VETERAN 1 H
54 JOUSSEAU JEREMY 01:23:05 1e CADET
55 JANIN DANIEL AS TOURNUS 01:23:10 2e VETERAN 3 H
56 ROUSSEAU ANGELIQUE 01:23:22 3e SENIOR F
57 VOISIN PIERRE 01:23:45 4e VETERAN 2 H
58 DIDIERLAURENT VINCENT 01:23:50 20e VETERAN 1 H
59 JENTEY STEPHANE 01:23:54 21e VETERAN 1 H
60 AUDRAIN NICOLAS 01:24:00 26e SENIOR H
61 TIERCIN MICHAEL 01:24:00 27e SENIOR H
62 BOURDON SYLVAIN 01:24:05 28e SENIOR H
63 PETIT PATRICK MILLE PATTES 01:24:30 5e VETERAN 2 H
64 TERRASSE LIONEL 01:24:40 22e VETERAN 1 H
65 VOUILLON SANDRINE 01:24:41 4e SENIOR F
66 VOUILLON JEAN MARC 01:25:46 3e VETERAN 3 H
67 INNOCENTI FRANCK 01:25:47 23e VETERAN 1 H
68 SAUMAIZE LUCIE EAM 01:25:50 1e ESPOIR F
69 CORNIN ROMAIN 01:25:50 29e SENIOR H
70 BUZENS JEAN BAPTISTE 01:25:52 30e SENIOR H
71 BETKAOUI FADILA CORCY ENDURANCE 01:25:55 5e SENIOR F
72 RIGHI HOUARIA SA MONTROUGE PARIS 1 01:25:57 6e SENIOR F
73 BARQUE MARIE TEAM TEPPE'S 01:26:37 1e VETERAN 2 F
74 TURY EMMANUEL 01:27:41 31e SENIOR H
75 SAUNIER JEROME 01:27:47 32e SENIOR H
76 BENEUX MARIE BESANCON TRIATHLON 01:28:34 7e SENIOR F
77 BILBAULT MORGANE 01:28:44 8e SENIOR F
78 RIBIER TOURNIAIRE LAURIE 01:28:43 9e SENIOR F
79 AUBLANC ANTHONY 01:29:04 33e SENIOR H
80 CHASSAGNOUX LAURE 01:29:21 10e SENIOR F
81 DE SARS LAURENCE MONTCEAU TRIATHLON 01:29:49 3e VETERAN 1 F
82 EUVRARD CORALIE 01:30:11 11e SENIOR F
83 DURAND PASCALE 01:30:10 2e VETERAN 2 F
84 PERCHE ALAIN 01:30:11 6e VETERAN 2 H
85 ESQUIS ANNE LAURE 01:31:30 4e VETERAN 1 F
86 DUBRULLE SOPHIE 01:31:34 12e SENIOR F
87 GERVREAU GUILLAUME 01:31:37 34e SENIOR H
88 CUSIN VALERIE ANTILOPES DES SONS 01:31:40 5e VETERAN 1 F
89 DURAND GUY 01:31:41 4e VETERAN 3 H
90 DESRAYAUD GERARD TRIATHLON MACON CLUB 01:32:05 7e VETERAN 2 H
91 LEDUC DANIEL 01:32:08 5e VETERAN 3 H
92 LACROIX JULIETTE 01:32:25 13e SENIOR F
93 TOUTAN ANNE MARIE EA MACON 01:32:58 3e VETERAN 2 F
94 LAPALUS JEROME 01:33:17 35e SENIOR H
95 BARRAUD SANDRINE 01:33:38 14e SENIOR F
96 DURY JEAN PIERRE 01:33:43 24e VETERAN 1 H
97 JOUSSEAU CORINNE 1000 PATTES MACON 01:33:51 6e VETERAN 1 F
98 ROUSSELIERE ALBAN 01:34:10 36e SENIOR H
99 PERREAULT SYLVAIN 01:34:18 25e VETERAN 1 H
100 RENAUD MARLENE 01:34:23 7e VETERAN 1 F
101 JACQUIN AUDREY 01:34:38 15e SENIOR F
102 DUMAS ANTHONY 01:34:54 37e SENIOR H
103 JOUBERT PATRICK CNG 01:35:05 8e VETERAN 2 H
104 CORNIER LAURENT UNION SPORTIVE DE LA 01:35:12 26e VETERAN 1 H
105 BERRY SYLVIE 1000 PATTES MACON 01:35:17 8e VETERAN 1 F
106 BAYON SYLVIAN 1000 PATTES MACON 01:35:39 9e VETERAN 2 H
107 REYDELET MAGALI 01:35:47 16e SENIOR F
108 FARAULA SOPHIE 01:35:49 17e SENIOR F
109 FOREST CHRISTELLE 1000 PATTES MACON 01:35:52 9e VETERAN 1 F
110 PELIN MARIE AGNES TRAITHLON MONTCEAU 01:35:54 4e VETERAN 2 F
111 BOULEY MARILYN 01:36:20 10e VETERAN 1 F
112 BLAUDEZ CHANTAL 01:36:30 5e VETERAN 2 F
113 SCHREYER JEAN PIERRE 01:37:06 27e VETERAN 1 H
114 TREVISAN NADEGE 01:37:46 11e VETERAN 1 F
115 SAVASTANO PASCAL 01:37:46 28e VETERAN 1 H
116 DARGAUD SYLVIIE 01:37:56 12e VETERAN 1 F
117 BELLINI VERONIQUE 01:38:01 13e VETERAN 1 F
118 BELLINI CHRISTOPHE 01:38:01 29e VETERAN 1 H
119 DAMON MARIE 01:38:03 18e SENIOR F
120 PICHON RODOLPHE 1000 PATTES MACON 01:39:16 30e VETERAN 1 H
121 CLEMENT PASCALE 1000 PATTES MACON 01:39:50 19e SENIOR F
122 RIBEIRO STEPHANE MILLE PATTES 01:41:01 38e SENIOR H
123 BERLIAT DELPHINE 01:41:10 14e VETERAN 1 F
124 COQUELIN CHRISTOPHE 01:41:13 31e VETERAN 1 H
125 DUPERRON LUDOVIC 01:42:09 32e VETERAN 1 H
126 LE DAVADIC SOLEN BRIVE LIMOUSIN TRIAT 01:42:14 20e SENIOR F
127 MARTIN BEATRICE 01:42:38 21e SENIOR F
128 LAFORET JEAN PIERRE 01:42:41 39e SENIOR H
129 THOMAS SEBASTIEN 01:42:49 40e SENIOR H
130 ROY LAURENCE 01:42:56 15e VETERAN 1 F
131 BERGER BEATRICE 1000 PATTES MACON 01:43:15 16e VETERAN 1 F
132 PEGON GERARD 1000 PATTES MACON 01:43:21 33e VETERAN 1 H
133 MOUSSIN AURORE 01:43:23 22e SENIOR F
134 KOLLROS JULIE 01:43:35 23e SENIOR F
135 LANAT TRISTAN 01:43:35 41e SENIOR H
136 LOAREC DAVID 1000 PATTES MACON 01:43:43 34e VETERAN 1 H
137 BONNAFOUX CATHERINE 01:44:15 6e VETERAN 2 F
138 DUVERNOIS MICKAEL 01:44:24 35e VETERAN 1 H
139 MAILLET ANTHONY 01:44:25 42e SENIOR H
140 GAMON LAURA RC SAINT MAIXENT 01:44:45 24e SENIOR F
141 AUMEUNIER ANNE LISE 01:45:23 25e SENIOR F
142 HU MIN 01:45:24 26e SENIOR F
143 DURIEU YANNICK 01:45:25 17e VETERAN 1 F
144 LE JEUNE ROBERT A.S.TOURNUS 01:45:45 1e VETERAN 4 H
145 MORELLET KARINE EA MACON 01:45:51 27e SENIOR F
146 PORTUGAL STEPHANIE 01:46:20 28e SENIOR F
147 BOUHERET LANCELOT 01:46:57 43e SENIOR H
148 ROUSSET MARTINE LES DAHUS DU RHONE 01:47:01 7e VETERAN 2 F
149 NAVARRO JEAN CLAUDE 01:47:02 10e VETERAN 2 H
150 MERISIO CORALIE 1000 PATTES MACON 01:48:07 18e VETERAN 1 F
151 LENOIR THOMAS 1000 PATTES MACON 01:48:06 44e SENIOR H
152 PRIVAT JEAN PAUL 01:50:15 6e VETERAN 3 H
153 LAVAL LAETITIA 01:51:01 1e CADETTE
154 GUILLEMAUD SYLVIE 01:51:02 8e VETERAN 2 F
155 SERVAT BERANGERE 01:51:12 19e VETERAN 1 F
156 MONTALTI MURIEL 01:53:31 9e VETERAN 2 F
157 BALME LUCIE ECA 01:55:57 29e SENIOR F
158 LAMBERT MAXIME 02:03:52 45e SENIOR H
159 BOUSSAT MYLENE 02:04:24 30e SENIOR F