DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2015
LIEU CISSAC
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AGENAIS WILLIAM 1h19'50'' Veteran 1 H
2 ETIENNE GAYLORD S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h20'10'' Senior H
3 LE CLEZIO MIKAEL S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h22'00'' Veteran 1 H
4 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h24'30'' Senior H
5 DILHAC FABRICE 1h26'00'' Veteran 1 H
6 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h26'15'' Veteran 2 H
7 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 1h26'30'' Veteran 1 H
8 SAPIN NICOLAS 1h27'10'' Veteran 1 H
9 AMADIO DAVID 1h28'20'' Senior H
10 MILLET SEBASTIEN 1h28'50'' Senior H
11 LABOY GAETAN 1h29'15'' Senior H
12 CORNU JEAN-YVES S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h29'50'' Senior H
13 PALLARUELO ANGEL CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'30'' Espoir H
14 CRUZIN CHRISTOPHE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h34'35'' Veteran 1 H
15 DENIER LAURENCE 1h37'59'' Veteran 1 F
16 DUPUY BRUNO 1h39'46'' Veteran 1 H
17 A DEFINIR 1 1h41'30'' Senior H
18 MACHUQUE RENE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h42'35'' Veteran 3 H
19 WHANNOU GRATIEN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h44'57'' Senior H
20 RODRIGUEZ ANTOINE 1h45'10'' Senior H
21 MENARD CLAUDE 1h46'00'' Veteran 1 F
22 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h47'01'' Veteran 3 H
23 RONDEL CHRISTIAN 1h47'03'' Veteran 3 H
24 GAUFFRE OLIVIER 1h47'28'' Veteran 2 H
25 LHOUMEAU FRANCK 1h47'32'' Senior H
26 CHAMPY CHRISTIAN 1h49'04'' Senior H
27 GASTON LAURENT 1h51'50'' Veteran 1 H
28 ARDILEY CEDRIC 1h54'00'' Senior H
29 AUBERON ARNAUD 1h54'20'' Senior H
30 PALANQUE OLIVIER 1h54'22'' Veteran 1 H
31 BOIRIE DOMINIQUE 1h54'40'' Veteran 2 F
32 RICHARD DIDIER 1h55'25'' Senior H
33 MOREAU CORINNE 2h00'36'' Veteran 1 F
34 DUPLANTIER NICOLAS 2h04'19'' Senior H
35 TEIXEIRA ALFREDO 2h05'39'' Veteran 2 H
36 BEMELMAND SABINE 2h05'40'' Veteran 1 F
37 LE CLEZIO MICHEL 2h11'38'' Veteran 4 H
38 TEALDI FATIHA 2h12'06'' Senior F
39 LACASSAGNE MELANIE 2h18'32'' Senior F
40 ZEUNER ARTHUR 2h24'25'' Veteran 4 H
41 MATIGNON JEAN-RENE 2h27'08'' Veteran 2 H