DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 01/02/2015
LIEU CESTAS
DISTANCE 9
SOURCE SAGC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD AQDP 0h33m12s Senior H
2 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON 0h34m45s Senior H
3 PICHON DAMIEN SA MERIGNAC 0h34m48s Senior H
4 RENAUD SEBASTIEN CAV TRIATHLON 0h34m50s Veteran 1 H
5 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 0h35m47s Veteran 1 H
6 LETELLIER MICKAEL ENDURANCE SHOP BORDEAUX 0h35m57s Senior H
7 GRIZAUD JONATHAN AC PAREMPUYRE 0h36m51s Senior H
8 DURAND ANTOINE LECTRA 0h37m10s Veteran 1 H
9 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 0h38m42s Veteran 1 H
10 BERTHOUX AURELIEN 0h39m58s Senior H
11 MOZUELOS THIERRY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 0h40m05s Veteran 2 H
12 BEAUMONT NICOLAS 0h40m25s Senior H
13 BOUVIER PIERRE 0h40m37s Veteran 1 H
14 GIFFARD ARNAUD 0h40m40s Junior H
15 ROUSSEAU NICOLAS 0h41m21s Espoir H
16 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 0h41m23s Senior F
17 JOUBERT MICHEL 0h41m27s Veteran 2 H
18 ROBERT CHRISTOPHE 0h41m39s Senior H
19 HERVE LOIC ASSCUB 0h41m42s Veteran 1 H
20 TARDITI PHILIPPE 0h41m44s Veteran 1 H
21 BERTON PASCAL RCC 0h41m47s Veteran 2 H
22 MESSAGER FRANCOIS 0h42m01s Veteran 2 H
23 LASSERRE JEAN PAUL 0h42m07s Veteran 1 H
24 MONTAGNE PHILIPPE 0h42m12s Veteran 2 H
25 PESSONI FABRICE 0h42m15s Veteran 1 H
26 VEILLON FABRICE 0h42m19s Veteran 1 H
27 GARDEY LAURIE AQDP 0h42m45s Senior F
28 VALLE DAMIEN STARTE A BLOCK 0h42m48s Senior H
29 LABAT GUILLAUME 0h42m50s Veteran 1 H
30 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 0h42m52s Veteran 1 H
31 BERNARD BENOIT 0h43m37s Senior H
32 MEMES REGIS 0h43m40s Veteran 1 H
33 CHATAIGNIER LOIC 0h43m43s Senior H
34 FAVRE CEDRIC TO BE SPORT 0h43m49s Veteran 1 H
35 WACH LAURENT THALES AVIONICS 0h44m08s Veteran 1 H
36 CARAT FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 0h44m19s Veteran 1 H
37 LE GUEN BAPTISTE 0h44m26s Senior H
38 PATANCHON YANN 0h44m46s Senior H
39 JARDINE MARC OLIVIER 0h45m05s Senior H
40 GUITTENY CELINE ES BLANQUEFORT 0h45m09s Senior F
41 MOULINIER ANTOINE EDUC CANINE FAIR PLAY 0h45m19s Senior H
42 GENIN AMAURY LYCEE EIFFEL BORDEAUX 0h45m33s Cadet H
43 POIRIER CHRISTIAN 0h45m38s Veteran 2 H
44 HOURDEBAIGT JEAN PIERRE 0h45m50s Veteran 3 H
45 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 0h45m57s Veteran 2 H
46 LABAT JEAN LUC 0h46m04s Senior H
47 DALBOS ALEXANDRE 0h46m07s Senior H
48 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 0h46m13s Veteran 3 H
49 PREVOT JEROME FROMAGERIE LAUBURU 0h46m15s Senior H
50 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 0h46m18s Veteran 3 H
51 MINOUE CHRISTELLE JSSSC COURSE NATURE 0h46m22s Veteran 1 F
52 BENEDI NICOLAS 0h46m32s EA H
53 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 0h46m36s Veteran 3 H
54 GUIBERT FREDERIC 0h46m42s Senior H
55 LEVY DAVID 0h46m54s Senior H
56 GAULAIN LILIAN 0h46m58s Veteran 1 H
57 DANCHE JEAN JACQUES AC PAREMPUYRE 0h47m11s Veteran 2 H
58 TORREGARAY THOMAS L'ELAN D'ARMAGNAC 0h47m15s Senior H
59 COUSSOT PATRICK 0h47m26s Veteran 2 H
60 GALY JULIETTE 0h47m28s Veteran 1 F
61 GUICHARD SYLVAIN ASSCUB BORDEAUX 0h47m43s Senior H
62 STOEZEL GIL 0h47m47s Veteran 1 H
63 DERAND STEPHANIE 0h47m59s Senior F
64 MOREL JEAN-PAUL ATHLETISME NORD BASSIN* 0h48m00s Veteran 2 H
65 JAGORD NATHALIE AQDP 0h48m11s Veteran 2 F
66 PIERSON AURELIEN SAINT MEDARD 0h48m23s Senior H
67 JUNJAUD FRANCOIS 0h48m26s Senior H
68 RUIZ DAVID CM FLOIRAC 0h48m31s Veteran 1 H
69 DESMARIE CHRISTOPHE 0h48m37s Veteran 1 H
70 PROUX ELISE PESSAC AC 0h48m39s Senior F
71 XX XX 0h48m43s XX X
72 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 0h48m46s Veteran 3 H
73 DENIS CHRISTOPHE 0h48m51s Veteran 1 H
74 LACAZE GEORGES VTT GAURIAC 0h48m59s Veteran 3 H
75 LABAT FABIEN 0h49m02s Senior H
76 ROSA LUIS 0h49m08s Senior H
77 CANTAFESTA PHILIPPE LIBOURNE 0h49m12s Veteran 2 H
78 ETCHEVERRY MURIEL FOULEES DES JALLES 0h49m14s Senior F
79 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 0h49m18s Veteran 1 H
80 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 0h49m30s Veteran 2 H
81 LEPAPE SIHAM LES CHRONOS DE LU 0h49m33s Veteran 2 F
82 METIVIER PASCAL EDUC CANINE FAIR PLAY 0h49m34s Veteran 1 H
83 CRUBILE DOMINIQUE 0h49m44s Veteran 1 H
84 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX 0h50m04s Veteran 3 H
85 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 0h50m17s Veteran 3 H
86 ROBIN CHANTAL 0h50m28s Veteran 2 F
87 BENTEJAC KATIA 0h50m31s Veteran 1 F
88 BENTEJAC JEAN MARC 0h50m36s Veteran 1 H
89 BOULVERT CYRILLE CE THALES PESSAC 0h50m38s Veteran 1 H
90 ARCIS JEAN-PIERRE COURIR A AUDENGE 0h50m41s Veteran 2 H
91 DELAURENT FRANCK 0h51m05s Veteran 1 H
92 VERDIER ALAIN ASAP 0h51m09s Veteran 2 H
93 GUERIN CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE 0h51m12s Veteran 1 H
94 DUMAS JOEL 0h51m13s Veteran 2 H
95 ETCHEBARNE AMELIE 0h51m26s Senior F
96 BEALE IAN 0h51m31s Senior H
97 VALLADAN BRUNO ASCCUB 0h51m38s Veteran 1 H
98 DUBOUET 0h51m47s F
99 RAKOTONDRAMASY LAURENT 0h51m48s Veteran 1 H
100 FIRMERY JEAN LOUP 0h51m51s Senior H
101 BUET MATHIEU 0h51m57s Senior H
102 LABORDE JULIETTE LES PIEDS NIQUES DE CAMBES 0h52m05s Senior F
103 BOULESTIN GREGORY 0h52m13s Senior H
104 BORDES VIRGINIE ST'ART IN BLOC 0h52m18s Senior F
105 CACHELEUX ERIC CE THALES PESSAC 0h52m20s Veteran 1 H
106 GIROUD BARBARA-LISE 0h52m22s Senior F
107 SAUVETRE SEBASTIEN 0h52m27s Senior H
108 LAFON SABINE ES BLANQUEFORT 0h52m29s Veteran 1 F
109 BRARD CELINE US TALENCE* 0h52m46s Senior F
110 CARAT THOMAS 0h53m07s Veteran 1 H
111 SARRACANIE JACQUES MADIRAN 0h53m12s Veteran 3 H
112 GROMMIER VINCENT 0h53m16s Veteran 1 H
113 DESIRE LIONEL ES BLANQUEFORT 0h53m31s Senior H
114 BACON JEAN LOUIS JSSSC 0h53m34s Veteran 2 H
115 GABARROCHE JEAN PIERRE MARATHON DES GRAVES 0h53m39s Veteran 2 H
116 SIMON VERONIQUE 0h53m42s Veteran 1 F
117 DUSSUBIEUX ANNE PESSAC AC 0h53m51s Veteran 1 F
118 EL KABBOURI NAJET ASSOCIATION BRUGES RESPIR 0h53m52s Senior F
119 RAKOTONDRAMASY THIERRY 0h53m55s Veteran 1 H
120 BIRE FRANCK MARATHON DES GRAVES 0h54m00s Veteran 2 H
121 AURIEL NADEGE AC PAREMPUYRE 0h54m03s Veteran 1 F
122 CARON PATRICE 0h54m16s Veteran 1 H
123 BOUADJEMINE KARIM 0h54m33s Veteran 1 H
124 LOUIS ROGER ESTELLE 0h54m38s Veteran 1 F
125 DANTHEZ SOPHIE CA VILLENAVE D'ORNON 0h54m42s Senior F
126 DANTHEZ FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGUAIN 0h54m43s Senior H
127 LOUET CAROLE 0h54m49s Senior F
128 GARANDEAU BENJAMIN 0h54m54s Senior H
129 CUVIER FLORIAN SAM MERIGNAC TRIATHLON 0h54m59s Senior H
130 MERCEUR GENEVIEVE 0h55m14s Veteran 2 F
131 PELLEGRINI MARIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 0h55m17s Veteran 1 F
132 BOUILFAN SORYA AC PAREMPUYRE 0h55m35s Senior F
133 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE CM FLOIRAC 0h55m40s Veteran 1 F
134 SEVERIN LAURENT 0h55m42s Veteran 1 H
135 JOSE PEGGY 0h55m54s Senior F
136 LABORIE ELODIE 0h56m03s Senior F
137 RICHARD SOPHIE ST'ART IN BLOC 0h56m11s Veteran 1 F
138 SAVIN CECILE START IN BLOC 0h56m13s Senior F
139 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 0h56m37s Veteran 2 F
140 CASTAGNET ALAIN 0h56m50s Veteran 2 H
141 MARTINEZ CARINE 0h56m52s Veteran 1 F
142 MURCY FABIENNE 0h57m12s Veteran 1 F
143 FAVIER-LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 0h57m32s Veteran 1 F
144 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 0h57m36s Veteran 4 H
145 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 0h57m39s Veteran 3 F
146 PALMA DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 0h57m46s Veteran 2 H
147 VONARX CELINE LES PIEDS NIQUES 0h57m49s Senior F
148 BEYNEIX EMILIE ASI / CAP 0h57m51s Senior F
149 CROUZAL CATHERINE 0h57m54s Senior F
150 PISKURSKI MARIANNE 0h57m56s Veteran 1 F
151 PEROTTIN CHRISTELLE 0h57m58s Senior F
152 HOUAS THERESE CM FLOIRAC 0h58m01s Veteran 2 F
153 DAVIAUD ANNE MARIE 0h58m22s Veteran 2 F
154 LAPORTE CORINE PESSAC AC 0h58m26s Veteran 1 F
155 GARCIA MONMARSON EVELYNE 0h58m30s Senior F
156 HITAU-FERNANDES BEATRICE CM FLOIRAC 0h58m35s Veteran 1 F
157 BONNAUD JACK FOULEES DES JALLES 0h58m38s Veteran 3 H
158 FERNANDES VICTOR 0h59m02s Veteran 2 H
159 PREVOT PHILIPPE 0h59m23s Veteran 3 H
160 CLERANDEAU CHRISTELLE VTT GAURIAC 0h59m42s Veteran 1 F
161 FONTES FREDERIQUE 0h59m46s Senior F
162 MARTINEZ SYLVIE 0h59m47s Veteran 1 F
163 BELL LOUISE 1h00m05s Senior F
164 ROGER CAMILLE 1h00m06s Senior F
165 DAUSSY DAVID 1h00m09s Senior H
166 POCREAU CLAIRE 1h00m15s Veteran 1 F
167 DESPORT KARINE 1h00m20s Veteran 1 F
168 VALADE AURELIE 1h00m22s Senior F
169 PELOUX BERNADETTE US TALENCE* 1h00m25s Veteran 2 F
170 BENT MELODY 1h00m30s Senior F
171 GOYHENNE ERIC 1h00m32s Veteran 1 H
172 PENNEC CLEMENCE ES BLANQUEFORT 1h00m35s Senior F
173 TRICOT ISABELLE 1h00m45s Veteran 1 F
174 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00m46s Veteran 3 H
175 MOUTON SOPHIE 1h00m48s Senior F
176 MATHIAUD SANDY 1h00m51s Veteran 1 F
177 ROUSSELET FRANCOISE ESPRIT TRAIL CHANTERAC 1h01m01s Veteran 2 F
178 DUBOS PAUL 1h01m57s Senior H
179 ROSSIGNOL LINDA 1h03m05s Senior F
180 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 1h03m53s Veteran 3 F
181 THIBAUDEAU FLAVIEN BRICOMARCHE 1h03m58s Senior H
182 CARAT ALEXANDRA 1h04m24s Veteran 1 F
183 PECHEVIS PAULINE 1h04m31s Senior F
184 QUEVEDO SYLVIE 1h04m36s Veteran 1 F
185 FOURNIER MELANIE 1h04m38s Senior F
186 DELPECH SEVERINE 1h04m39s Senior F
187 EL MOUSTINI SYLVIE ASCCUB 1h05m12s Veteran 2 F
188 BORDES CLAIRE 1h07m12s Veteran 1 F
189 CRUCHON CAROLINE 1h08m03s Veteran 1 F
190 GARDES JULIEN 1h08m04s Senior H
191 CRUCHON YANN 1h08m06s Veteran 1 H