DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CENONAISE
DATE 12/09/2015
LIEU CENON
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT 33'31'' Senior H
2 N'DIAYE ABDOULAY NON LICENCIÉ(E) 41'40'' Senior H
3 EL MAGROUD AHMED 41'45'' Veteran 1 H
4 COLIN LOIC 42'23'' Senior H
5 NGUIFFO PRISCAL (CAM) 42'27'' Senior H
6 FILATREAU CEDRIC 42'30'' Veteran 1 H
7 DUTERTRE ERIC 43'55'' Veteran 1 H
8 LAFARGUE PATRICK 43'57'' Veteran 2 H
9 YEKI ADIB 44'20'' Espoir H
10 CAPES JEAN-DANIEL 46'28'' Veteran 2 H
11 NADAD EL HASSNE 46'32'' Senior H
12 LEPORCQ AURORE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 46'37'' Senior F
13 GUILENTO STEPHANE 46'42'' Veteran 1 H
14 GOICHON CHRISTOPHE 46'49'' Senior H
15 FEIGNE HUGO 47'40'' Senior H
16 GARCIA-BEGE GUILLAUME 48'02'' Senior H
17 COUSSOT ALEXANDRE 49'00'' Senior H
18 BOUCAU JONATHAN 49'10'' Senior H
19 BLEU JULIETTE 49'44'' Senior F
20 THUMAS BERTRAND 49'47'' Veteran 1 H
21 GIROD FRANCIS 49'48'' Veteran 3 H
22 PABOT SOPHIE 50'34'' Senior F
23 POULET YANNICK 51'44'' Veteran 1 H
24 HOUCHARD DANIEL 51'59'' Veteran 2 H
25 COUILBAULT FABRICE 52'07'' Veteran 1 H
26 NGATCHA VINCENT 52'09'' Senior H
27 GOUDIABY N-FALY 52'14'' Senior H
28 DUTOUR LOIC 52'33'' Veteran 1 H
29 MONGNOT ALAIN 52'35'' Veteran 1 H
30 BELLET PATRECK 52'43'' Veteran 3 H
31 VANHOVE JEAN-LUC 52'57'' Veteran 2 H
32 LABRO CZTHERINE 53'02'' Veteran 1 F
33 ABDOU MELINA 53'04'' Senior F
34 SUZIN FRANTZ 53'06'' Veteran 3 H
35 POULET CORINE 53'23'' Veteran 1 F
36 COLA CATHERINE 53'33'' Veteran 1 F
37 FOURADE ADELINE 53'49'' Senior F
38 BEAUVAIS EMILIE 53'49'' Senior F
39 BAUCER CATHY 54'11'' Senior F
40 SUNGARE ARI 54'11'' Veteran 1 F
41 GOICHON SEVERINE 54'23'' Senior F
42 CHAUMEL MAGALIE 54'24'' Veteran 1 F
43 PISSARD VERONIQUE 54'30'' Veteran 1 F
44 LACOLOMBERIE ELISE 54'40'' Senior F
45 EL HARTI FARID 54'44'' Veteran 1 H
46 BRUNEL CORINNE 55'24'' Veteran 2 F
47 PAUTROT ALAIN 55'52'' Veteran 3 H
48 ROSON SERGE 55'54'' Veteran 3 H
49 BOYER CLAUDE 55'56'' Veteran 2 H
50 FEIGNE KARINE 55'58'' Veteran 1 F
51 DURANTY CHRISTELLE 56'03'' Veteran 1 F
52 SALA ANNE SOPHIE 56'05'' Senior F
53 BEKHTI AMAL 56'36'' Veteran 1 F
54 SANGARE KANI US CENON-RIVE-DROITE 57'18'' Veteran 1 F
55 SAVARY CELINE 57'30'' Veteran 1 F
56 MARTIN WILLIAM 57'34'' Senior H
57 CELENK AYLIN 57'47'' Espoir F
58 CONSTANTINI SANDRINE 57'50'' Senior F
59 AUGERAUD MARILYN 57'51'' Veteran 1 F
60 RIVAUD LEILA 57'56'' Senior F
61 SUZIN HELENE 58'36'' Veteran 2 F
62 BANCON ELODIE 59'00'' Senior F
63 DEGAVE CEDRIC 59'21'' Senior H
64 RUINIER OLIVIER 59'35'' Senior H
65 DEVOS HASMA (ALG) 1h00'48'' Senior F
66 CARAT ALEXANDRA 1h00'56'' Veteran 1 F
67 BRAHAMI ANNE-SOPHIE 1h01'02'' Senior F
68 JOB MARIE 1h01'03'' Senior F
69 LEBLANC LANDONI 1h01'18'' Senior F
70 SORINET SOPHIE 1h03'50'' Veteran 1 F
71 LABEYRIE PAULINE 1h04'20'' Senior F
72 LABEYRIE MARIE CLAIRE 1h04'21'' Senior F
73 LABEYRIE MARIE LINE 1h04'22'' Senior F
74 HENNEQUIN ELODIE 1h10'22'' Senior F
75 SEGUIN FREDERIQUE 1h13'24'' Senior F
76 HENNEQUIN CINDY 1h13'25'' Senior F
77 TRENTIN JONATHAN 1h13'26'' Senior H
78 AARRAS MARZOUKA 1h18'00'' Veteran 1 F
79 AYACHI ILHAM 1h18'00'' Senior F
80 BLOIS-RAMEL NADIA 1h21'11'' Senior F
81 BAUDOUIN AUDREY 1h21'16'' Senior F
82 EL BAKHOUR KHADIJA 1h23'39'' Senior F
83 MANET SANDRINE 1h25'10'' Veteran 1 F
84 HAMIMOUNE HAKIMA 1h25'28'' Senior F
85 SEMLALI IDRISSI LEILA 1h25'30'' Junior F
86 YAHIAARI BOCHRA (ALG) 1h26'46'' Veteran 2 F
87 RODE JOSIANE 1h30'21'' Veteran 4 F
88 GUIRAUD NADINE 1h30'31'' Veteran 3 F
89 ALAGOZ MERYEM 1h34'49'' Junior F
90 NACEUR SAMIA 1h34'51'' Veteran 1 F
91 FORTINON MARYSE 1h44'47'' Senior F
92 MOREAU JOCELINE 1h44'48'' Veteran 4 F