DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES_DE_BORDEAUX
DATE 14/05/2015
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 14
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILETTE SEBASTIEN 57'10'' Senior H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR 59'05'' Senior H
3 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 59'58'' Veteran 1 H
4 BLANCHET JEROME LABURTHE 1h00'09'' Senior H
5 GOURVES PIERRE-YVES 1h01'27'' Senior H
6 LAFON PIERRE-ADRIEN US TALENCE 1h03'12'' Senior H
7 PONCOT YOHANN BSP 1h03'48'' Senior H
8 GOUBON JULIEN 1h03'51'' Senior H
9 COUCHET ALIX 1h04'14'' Senior H
10 BORNAZEAU STEPHANE MACAU 1h04'30'' Veteran 1 H
11 LEGER CHRISTOPHE 1h04'30'' Veteran 1 H
12 VINCENT DAVID 1h04'47'' Senior H
13 FAURE MICHAEL 1h04'52'' Veteran 1 H
14 MORISSEAU ANNY CMO BASSENS 1h05'05'' Veteran 2 F
15 IUNO SIMON 1h05'28'' Senior H
16 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 1h05'47'' Senior H
17 MANGERET NORMAN 1h06'02'' Senior H
18 DUBOURG JEAN-NOEL UAGM GUJAN MESTRAS 1h06'25'' Veteran 1 H
19 LAPEYRE BERTRAND 1h06'57'' Senior H
20 DOUANGDARA PHILIPPE 1h07'25'' Veteran 1 H
21 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 1h08'12'' Veteran 1 H
22 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'50'' Veteran 2 H
23 BRETHENOUX PIERRE-ETIENNE 1h09'05'' Senior H
24 LACHAZETTE CHRISTOPHE 1h09'06'' Veteran 1 H
25 LAQUI MATEO 1h09'27'' Senior H
26 SANGELY MATTHIEU SAM TRIATHLON-RAID 1h09'54'' Senior H
27 FAGARD DENIS BOULIAC SPORT PLAISIR 1h09'56'' Senior H
28 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORT PLAISIR 1h09'57'' Senior H
29 GRAS MARC PAC 1h10'05'' Veteran 2 H
30 LOUIS FREDERIC SA GAZINET CESTAS 1h10'53'' Veteran 1 H
31 AYMARD STEPHANE 1h11'18'' Senior H
32 DE ARAULO CARLOS 1h11'19'' Veteran 1 H
33 MANIER ALAN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h11'44'' Espoir H
34 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 1h11'46'' Veteran 2 H
35 RIGO BENJAMIN 1h11'52'' Senior H
36 AUDINETTE LAURENT USCRD 1h11'56'' Veteran 1 H
37 GADRAS JEAN-MICHEL 1h12'10'' Veteran 2 H
38 LEJEUNE SEBASTIEN 1h12'14'' Senior H
39 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON RD 1h12'41'' Veteran 1 H
40 SAUZE GUILLAUME 1h12'57'' Senior H
41 LASTRA EMMANUELLE ESB BLANQUEFORT 1h12'59'' Senior F
42 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h13'11'' Veteran 1 H
43 BRETTES GUILLAUME 1h13'41'' Senior H
44 PEYROU FABIEN AIR CUBE BORDEAUX 1h13'41'' Senior H
45 SOURIC PATRICK 1h13'43'' Veteran 1 H
46 GONCALVES MANUEL LECTRA 1h13'47'' Veteran 2 H
47 HEMON SERVANE 1h14'00'' Veteran 1 F
48 DIAZ THEOPHANE 1h14'10'' Senior H
49 SORRENTINO PATRICK 1h14'10'' Veteran 1 H
50 RONSSE NICOLAS 1h14'19'' Senior H
51 CHEVRIER FLORIAN 1h14'22'' Senior H
52 COLET CHRISTOPHE BLACK RUNNERS 1h14'38'' Veteran 1 H
53 BERKESSE FABIEN 1h14'48'' Senior H
54 FELLONNEAU ROMAIN 1h14'54'' Junior H
55 GONIN MICKAEL 1h14'55'' Senior H
56 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 1h15'01'' Veteran 2 H
57 ETCHEBARME EMMANUEL 1h15'04'' Veteran 1 H
58 BORDERIE ANDRE 1h15'17'' Senior H
59 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h15'35'' Veteran 1 H
60 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SP 1h15'46'' Veteran 1 H
61 MAZO PATRICE JSSSC 1h15'58'' Veteran 3 H
62 DUCHATELLE JEROME 1h16'05'' Veteran 1 H
63 DUTRUCH BERNARD PASS RUNNING 1h16'08'' Veteran 3 H
64 ROZIER PIERRE 1h16'15'' Veteran 1 H
65 COURBIN FRANK LES COURT QUI PEUHH 1h16'32'' Senior H
66 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h16'58'' Veteran 1 F
67 BERARD THOMAS 1h16'59'' Espoir H
68 LE ROUZIC TEDDY 1h16'59'' Veteran 1 H
69 MAZI SEBASTIEN 1h17'11'' Senior H
70 WIGNERON JEAN-PIERRE 1h17'15'' Senior H
71 DIAZ FLORENTIN 1h17'22'' Senior H
72 CHASSAGNE DENIS 1h17'34'' Veteran 2 H
73 BOUYGUES XAVIER LECTRA 1h17'48'' Veteran 1 H
74 LE PERFF DAMIEN ES BLANQUEFORT 1h17'56'' Senior H
75 GUYOMARCH GWENOLA ADRENALINE 33 1h18'04'' Senior H
76 RENAULT LAURENT 1h18'21'' Veteran 1 H
77 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h18'32'' Veteran 3 H
78 MOREL JULIEN 1h18'35'' Senior H
79 DUBAC ROMAIN 1h18'37'' Espoir H
80 CHARLES DENIS 1h18'38'' Veteran 1 H
81 JANSSEN DAVID 1h18'47'' Veteran 1 H
82 SANCIER ROMAIN CA PORTETS 1h18'53'' Veteran 1 H
83 LEYSALLES RENAUD 1h19'02'' Senior H
84 EYHARTS THOMAS 1h19'07'' Veteran 5 H
85 BARBE EMMANUEL 1h19'07'' Senior H
86 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h19'13'' Senior F
87 LEMONNOER DOMINIQUE 1h19'14'' Veteran 1 H
88 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h19'14'' Veteran 1 H
89 PARLARRIEU AURELIEN 1h19'30'' Senior H
90 DUBOUE MARIE-YANNICK 1h19'31'' Veteran 2 F
91 POIRAUD ARNAUD 1h19'39'' Senior H
92 POTHET GERARD HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 1h19'40'' Veteran 2 H
93 YONNE ANDRE 1h19'45'' Veteran 3 H
94 FERRIGNO PATRICK 1h19'52'' Veteran 2 H
95 GRABOWSKI DANIEL 1h20'07'' Senior H
96 CADIC CLEMENCE 1h20'12'' Senior F
97 BALER IVAN 1h20'14'' Senior H
98 BASTIAT CYRIL ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h20'21'' Senior H
99 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE 1h20'24'' Veteran 1 H
100 PEYROU MAXENCE 1h20'27'' Senior H
101 FORESTIER MICHAEL 1h20'42'' Senior H
102 LATIER JEAN-LOUIS CMOB BASSENS 1h20'43'' Veteran 2 H
103 BLOIS ERIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h20'44'' Veteran 2 H
104 STROHL JEAN-PHILIPPE 1h20'46'' Veteran 1 H
105 TUAL JEAN-MICHEL 1h20'48'' Veteran 1 H
106 ANNERAUD MICKAEL ESB OXYGENE BLANQUEFORT 1h20'49'' Senior H
107 TROVALET MANUEL 1h20'55'' Senior H
108 JEAN-LARIPPE BENOIT BLACK RUNNER 1h20'55'' Veteran 1 H
109 DUCRET JEAN-ERIC 1h21'00'' Veteran 1 H
110 SANCIER CHLOE CA PORTETS 1h21'03'' Espoir F
111 BALLION MARYCLAIR 1h21'06'' Veteran 2 F
112 BASILE JOHAN LES PRINCES NOIRES 1h21'40'' Senior H
113 PELLEGRINI CHRISTOPHE LEOGNAN 1h21'41'' Veteran 1 H
114 CHUSSEAU SEBASTIEN 1h22'13'' Veteran 1 H
115 NEDELTSEV REGIS 1h22'15'' Veteran 1 H
116 CARAT FREDERIC US CENON RD 1h22'36'' Veteran 1 H
117 CASTAING DENIS ELAN BEARNAIS 1h22'41'' Veteran 1 H
118 MILON JEREMY ELAN CAPIANAIS 1h22'43'' Senior H
119 PERAUD ALEXANDRE 1h22'43'' Veteran 1 H
120 TARTARE JEROME 1h22'55'' Senior H
121 VEQUEAU STEPHANE 1h22'58'' Veteran 1 H
122 LE GUILLOU JULIE 1h22'59'' Senior F
123 NICOLAOU NICOLAS 1h23'04'' Veteran 1 H
124 VACQUIE ALAIN 1h23'06'' Veteran 1 H
125 BERTHOUMIEU MICHEL 1h23'06'' Veteran 3 H
126 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D ORNON 1h23'07'' Veteran 1 F
127 PHILPPE RONAN 1h23'10'' Senior H
128 DEMART CHRISTIAN SCAP 1h23'25'' Veteran 3 H
129 MAGAGNINI LUCIEN LEOGNAN 1h23'29'' Veteran 1 H
130 POURTEAU JEAN-FRANCOIS RA SALLEBOEUF 1h23'51'' Veteran 1 H
131 PARCELLIER HERVE 1h23'52'' Veteran 1 H
132 PESME MARIE-ANGE 1h23'54'' Veteran 1 F
133 DANIEL FABRISE SAGC TRIATHLON 1h24'05'' Veteran 1 H
134 RATEL REMI 1h24'11'' Senior H
135 LIEVIN PATRICE 1h24'13'' Senior H
136 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 1h24'14'' Veteran 1 F
137 POUILLADES IRENE 1h24'24'' Veteran 1 F
138 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC SPORT PLAISIR 1h24'31'' Veteran 2 H
139 DUPOUY JEAN-FRANCOIS POMPIERS DE BX 1h24'50'' Veteran 3 H
140 MOULIA HERVE 1h24'58'' Veteran 1 H
141 COUCHAUX ERIC 1h25'03'' Veteran 1 H
142 BLOIS MARIE-NOELLE 1h25'03'' Veteran 1 F
143 LABUZAN THIERRY CA VILLENAVE D ORNON 1h25'05'' Veteran 2 H
144 DUPLESSIS JOHANIE 1h25'17'' Senior F
145 FELLONNEAU BAPTISTE 1h25'22'' Cadet H
146 LUSSAC DAVID RAID'N TRAIL 1h25'34'' Veteran 1 H
147 GALY CHRISTELLE 1h25'35'' Veteran 1 F
148 FOUASSE JULIEN 1h25'37'' Senior H
149 MORA LAURENT 1h25'56'' Veteran 2 H
150 HALGAND YVES DASSAULT BORDEUAX SPORT 1h26'02'' Veteran 2 H
151 PERRIAT ROMAIN 1h26'15'' Senior H
152 DUMAS GAETAN BMSL 1h26'16'' Veteran 1 H
153 BOUCARD JULIEN 1h26'24'' Senior H
154 DEJEAN GAETAN 1h26'26'' Senior H
155 BERNARD JEREMY 1h26'26'' Senior H
156 LE GALLO YANNICK 1h26'28'' Veteran 2 H
157 CALMETTES STEPHANE 1h26'29'' Veteran 1 H
158 BENSAOULA SAID 1h26'34'' Veteran 1 H
159 JORAND CHRISTEL 1h26'40'' Veteran 1 F
160 GABORIT JEAN-PAUL 1h26'42'' Veteran 2 H
161 ISARD GUILLAUME 1h26'56'' Veteran 2 H
162 CASSOU ANTHONY DASSAULT BORDEAUX SPORTS 1h27'01'' Senior H
163 RATEL JEAN 1h27'03'' Senior H
164 GONCALVES SANDRINE 1h27'08'' Senior F
165 GARNIER MATTHIEU 1h27'11'' Senior H
166 JACQUES AURELIEN 1h27'13'' Senior H
167 BOURON MATHIEU 1h27'25'' Senior H
168 COUTHURES BERNARD ACR DU REOLAIS 1h27'28'' Veteran 3 H
169 LACOSTE SANDRINE SL CM FLOIRAC 1h27'30'' Veteran 2 F
170 NORMANDIN SOPHIE 1h27'33'' Senior F
171 FAVRE MICHEL 1h27'34'' Veteran 2 H
172 KERAVEC YANNICK 1h27'38'' Veteran 1 H
173 POMMIER CARINE 1h27'39'' Veteran 1 F
174 SALLES JEAN-PIERRE 1h27'41'' Veteran 4 H
175 BROSSARD SYLVAIN 1h27'41'' Senior H
176 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 1h27'42'' Veteran 2 F
177 CAILLAT MYRIAM ALTEA 1h27'42'' Veteran 1 F
178 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 1h27'43'' Veteran 2 F
179 GARCIA-BEGE GUILLAUME 1h28'03'' Senior H
180 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h28'05'' Veteran 1 F
181 CASTERAN FREDERIC 1h28'07'' Senior H
182 DE BRITO LIONEL 1h28'18'' Veteran 1 H
183 ANGUENOT CEDRIC 1h28'18'' Senior H
184 CARCOPINO GERMAIN 1h28'19'' Senior H
185 GUICHARD SYLVAIN 1h28'27'' Senior H
186 GACHET MICHEL CLUB DES 2 VALLEES DE SILLAS 1h28'47'' Veteran 3 H
187 RIVIERE PHILIPPE 1h28'53'' Veteran 1 H
188 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 1h28'57'' Senior F
189 DANNEQUIN DIONIS 1h28'59'' Senior F
190 JEAN-LARIPPE NATHALIE 1h29'05'' Veteran 1 F
191 DEBENAY ELODIE 1h29'08'' Veteran 1 F
192 BEYRIS PIERRE-JEAN 1h29'22'' Senior H
193 GATTISON CHLOE 1h29'33'' Senior F
194 THUILLIER ANTOINE ANONYMES DU CAMPUS 1h29'43'' Senior H
195 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 1h29'54'' Veteran 2 H
196 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 1h29'54'' Veteran 1 H
197 BAYART BETTINA 1h30'03'' Senior F
198 BAYART NICOLAS 1h30'26'' Espoir H
199 FELLONNEAU LAURENT 1h30'37'' Veteran 2 H
200 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D ORNON 1h30'37'' Veteran 2 F
201 CHASSAIGNE MELANIE CA BEGLAIS 1h30'37'' Senior F
202 VIDAL DAVID 1h30'57'' Senior H
203 MILON NELLY SCAP 1h31'10'' Veteran 1 F
204 NOEL SYLVAIN 1h31'15'' Senior H
205 LASTERE OLIVIER 1h31'22'' Veteran 1 H
206 LABADIOLE-CHASSAGNE ANNE SCAP CADAUJAC 1h31'31'' Senior F
207 BARDET JEAN-FRANCOIS 1h31'35'' Veteran 1 H
208 GONON MARTIN 1h31'39'' Veteran 2 H
209 BOMZON DAVID 1h31'42'' Veteran 1 H
210 VOYEZ MAUD JMA 1h31'44'' Senior F
211 SABOURDY STEPHANIE 1h31'49'' Veteran 1 F
212 QUEYNON GUILLAUME 1h31'59'' Veteran 1 H
213 BLANCHET PHILIPPE 1h32'04'' Veteran 2 H
214 GIRARD ALAIN ELAN CAPIANNAIS 1h32'04'' Senior H
215 CHUSSEAU FABRICE 1h32'10'' Senior H
216 LEGUE SANDRINE 1h32'21'' Veteran 1 F
217 BARRE CHRISTOPHE 1h32'28'' Veteran 1 H
218 CRUCHAUDEAU CELINE 1h32'29'' Senior F
219 LEGLISE LYDIE 1h32'29'' Veteran 2 F
220 BOLLE REGIS 1h32'35'' Veteran 2 H
221 LAFITTE JEAN-PIERRE CYCLO SPORT SALLEBOEUF 1h32'40'' Veteran 3 H
222 JANSSEN CHARLOTTE 1h32'49'' Senior F
223 AUBERT MYRIAM 1h32'54'' Veteran 2 F
224 COUDERT CYRIL MSF LOGISTIQUE 1h32'55'' Veteran 1 H
225 FIOCCA DIANE JSSC 1h33'09'' Veteran 1 F
226 ZELINE JEAN-LUC 1h33'11'' Veteran 2 H
227 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 1h33'12'' Veteran 2 H
228 CABRIT ALICE 1h33'13'' Senior F
229 HADDAD JULIEN 1h33'14'' Senior H
230 LIESSI FREDERIC 1h33'14'' Veteran 1 H
231 CIVEL TONY 1h33'15'' Senior H
232 LAMBERT MANON 1h33'17'' Senior F
233 LANGEARD JULIEN 1h33'20'' Senior H
234 AYRAULT DIDIER 1h33'20'' Veteran 1 H
235 PAULAIS ERIC 1h33'39'' Veteran 2 H
236 DEPUTIER LAURENT 1h33'40'' Veteran 2 H
237 BERTON DAVID 1h33'41'' Senior H
238 LACAZE ARNAUD 1h33'55'' Veteran 1 H
239 NESME CLEMENTINE 1h34'00'' Senior F
240 CABIOCH DIDIER 1h34'04'' Veteran 2 H
241 LANGLADE PHILIPPE 1h34'04'' Veteran 2 H
242 OLIVIER DELPHINE 1h34'12'' Senior F
243 GOURSOLLE ALEXANDRE 1h34'25'' Senior H
244 AYRE HELENE 1h34'34'' Senior F
245 FRIOT ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 1h34'36'' Senior F
246 RUIZ DAVID CMF FLOIRAC 1h34'52'' Veteran 1 H
247 BOSSARD CHRISTOPHE SL CM FLOIRAC 1h34'52'' Veteran 1 H
248 GOVARE NICOLAS 1h34'56'' Senior H
249 BONZON FABRICE 1h34'57'' Veteran 1 H
250 ROUX ERIC 1h35'06'' Veteran 2 H
251 RAT JOHNNY 1h35'11'' Veteran 1 H
252 BIENVENU ANTOINE 1h35'20'' Senior H
253 PIET LOIC 1h35'32'' Senior H
254 SANCIER CEDRINE CA PORTETS 1h35'47'' Veteran 1 F
255 ISARD CATHERINE 1h36'20'' Veteran 2 F
256 BIENFAIT ESTELLE 1h36'42'' Veteran 1 F
257 BELLOC GILLES 1h37'01'' Veteran 2 H
258 STOEZEC GILLES 1h37'07'' Veteran 1 H
259 CRUZ DIANA 1h37'14'' Senior F
260 CASTAGNET FANNY 1h37'15'' Senior F
261 ANTOINE MIKAEL 1h37'15'' Senior H
262 KRONE DANIEL IFK LUND 1h37'16'' Veteran 2 H
263 BOUDEY GAELLE PIEDS NICKES 1h37'17'' Senior F
264 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 1h38'18'' Veteran 1 F
265 CHARLES HELENE 1h38'35'' Espoir F
266 BOUSQUET GAUTIER 1h38'35'' Senior H
267 RENOUX NICOLAS 1h38'39'' Senior H
268 PELEAU PATRICK 1h38'40'' Veteran 1 H
269 CLERC ANTHONY 1h38'42'' Junior H
270 DEWILDE BRUNO 1h39'21'' Veteran 1 H
271 BENT MELODY 1h39'21'' Senior F
272 CAILLAT FREDERIC 1h39'22'' Veteran 1 H
273 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 1h39'37'' Veteran 1 F
274 BECHARDEGUE GERARD 1h39'50'' Veteran 3 H
275 BOYER JEAN JSSSC 1h39'59'' Veteran 3 H
276 AUGIER JEAN-PIERRE 1h40'05'' Veteran 4 H
277 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033125 1h40'11'' Veteran 3 F
278 TARIS PIERRE BOULIAC SP 1h40'11'' Veteran 3 H
279 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT 1h40'13'' Veteran 2 H
280 MILON JESSICA ELAN CAPIANAIS 1h40'19'' Senior F
281 CLERBOUT CECILE PAC 1h40'23'' Senior F
282 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 1h40'35'' Veteran 3 F
283 HILTGUN ANNE-CELINE 1h40'58'' Senior F
284 CLEMENT ELODIE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 1h41'10'' Senior F
285 GASTON ALAIN 1h41'20'' Veteran 3 H
286 OPERE SAMUEL 1h41'32'' Veteran 1 H
287 MARQUE FABIENNE UAGM GUJAN MESTRAS 1h41'43'' Veteran 1 F
288 LATASTE PATRICIA US TALENCE 1h41'44'' Veteran 2 F
289 DUBOURG SYLVIE UAGM GUJAN MESTRAS 1h41'45'' Veteran 1 F
290 SENANT PHILIPPE 1h41'57'' Veteran 2 H
291 DESAIVRE LUC 1h42'16'' Veteran 2 H
292 MOULINIER LAETITIA 1h42'35'' Senior F
293 CHABIRON BERNARD FFA PASS RUNNING 1h42'36'' Veteran 3 H
294 BOLAY LISON 1h42'36'' Veteran 1 F
295 GONZALES JOCELYNE 1h42'58'' Veteran 1 F
296 VERON ALEXANE 1h43'08'' Senior F
297 DUBOURG PATRICE A.L.T.E.A. 1h43'13'' Veteran 2 H
298 VIALARD ELIANE CMF FLOIRAC 1h43'32'' Senior F
299 LAGAUCHE JEAN-LUC CMF FLOIRAC 1h43'32'' Veteran 2 H
300 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE SIL CM FLOIRAC 1h43'32'' Veteran 1 F
301 DANGLADE SYLVIE 1h44'04'' Veteran 2 F
302 BLIN MARIE-PIERRE BDX ATH 1h44'23'' Veteran 1 F
303 BONHOURE LAURENT FSGT 1h44'53'' Senior H
304 SAVARY CELINE CMF FLOIRAC 1h45'14'' Veteran 1 F
305 RONZIER LUCIEN 1h45'15'' Veteran 3 H
306 BRENAC NATHALIE 1h45'30'' Veteran 1 F
307 MARQUE SEBASTIEN 1h45'30'' Veteran 1 H
308 PRIRAT FREDERIQUE 1h45'51'' Veteran 1 F
309 PRIBAT BENAT 1h45'51'' Veteran 1 H
310 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 1h46'18'' Veteran 3 H
311 BORIES SYLVIE CMF FLOIRAC 1h46'22'' Veteran 1 F
312 GUERIN FREDERIC 1h46'29'' Veteran 1 H
313 DUGAST SANDRINE LES FONDUSPORT 1h46'29'' Veteran 1 F
314 ALBALADEJO JOSE 1h46'31'' Veteran 1 H
315 MICHEL LAURANNE 1h47'06'' Senior F
316 ZANDONA LYDIE 1h47'10'' Veteran 3 F
317 GOUJON FANETTE 1h47'29'' Senior F
318 MILON MALIKA 1h47'52'' Senior F
319 TRICOT ISABELLE 1h48'36'' Veteran 1 F
320 HUGUET CLARISSE ARMEE DE TERRE 1h48'43'' Veteran 1 F
321 ALIBERT JACQUES ARMEE DE TERRE 1h48'43'' Senior H
322 PAULAT PHILIPPE 1h49'02'' Veteran 2 H
323 RESIMONT CORINNE 1h49'25'' Veteran 1 F
324 DUPART LAETITIA ELAN CAPIANAIS 1h50'10'' Senior F
325 VILLENAVE MADY 1h50'26'' Veteran 3 F
326 BONNAUD JACK FOULEES DE JALLES 1h50'26'' Veteran 3 H
327 DESTRUHAUT BENOIT 1h51'01'' Veteran 1 H
328 DELAHAYE AUDREY 1h51'09'' Senior F
329 POUJEAU MARIE 1h51'15'' Senior F
330 FABRE MARINE 1h51'15'' Senior F
331 ECCLI KEVIN 1h51'59'' Espoir H
332 REY THOMAS 1h52'00'' Senior H
333 RABAUD DENIS 1h52'30'' Veteran 3 H
334 FORT CARINE 1h53'48'' Senior F
335 VAUTHIER SYLVIE CHU SPORT 1h54'48'' Veteran 2 F
336 GIRARD ISABELLE 1h54'54'' Veteran 2 F
337 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h55'26'' Veteran 2 F
338 BAUP JEAN-RENE 1h56'24'' Veteran 4 H
339 RONZIER JEAN-PIERRE 1h56'38'' Veteran 3 H
340 BROSSARD PATRICE 1h56'50'' Veteran 2 H
341 RABANIER HELENE 1h57'47'' Senior F
342 DULON JEAN-PAUL 1h58'02'' Veteran 3 H
343 BEAUVAL CHRISTELLE 1h58'09'' Veteran 2 F
344 SANTILLANA MARIE-ANGE 1h58'09'' Senior F
345 BOUILLON HERVE 1h58'09'' Veteran 3 H
346 BERNIER MARLENE 1h59'14'' Veteran 1 F
347 FERCHAL SANDRINE BLACK RUNNERS SADIRAC 1h59'59'' Veteran 1 F
348 AUGERAUD MARILYN CMF FLOIRAC 2h00'09'' Veteran 1 F
349 COSTANTINI SANDRINE CM FLOIRAC 2h00'09'' Senior F
350 MIMAR DOMINIQUE CHU SPORT 2h05'22'' Veteran 3 F
351 RECROSIO SYLVIE 2h05'22'' Veteran 2 F
352 SOUSA CARLOS BORDEAUX ATHLE 2h05'53'' Veteran 1 H
353 MONTAGNANI ALEXIS 2h05'53'' Junior H
354 SIMOUNET CATHERINE 2h21'47'' Veteran 2 F