DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ELAN
DATE 22/08/2015
LIEU CAPIAN
DISTANCE 21
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GRAS MICHAEL US TALENCE 01:23:21 1e Senior H
2 GRAS DAMIEN US TALENCE 01:24:58 2e Senior H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 01:25:10 3e Senior H
4 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 01:29:56 1e Veteran 1 H
5 HERVY EVAN US TALENCE 01:33:21 4e Senior H
6 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:33:21 2e Veteran 1 H
7 BALAHACHI AHAMADI SL/A. CARBON BLANC LORMONT 01:34:07 5e Senior H
8 BISMES DENIS BOULIAC SP 01:39:27 3e Veteran 1 H
9 PONCOT YOHAN BOULIAC SP 01:39:27 6e Senior H
10 LERAY CHRISTOPHE MACAU 01:40:08 4e Veteran 1 H
11 FAURE MICKAEL 01:40:34 5e Veteran 1 H
12 PAUZET CYRIL 01:41:27 7e Senior H
13 GOUELLO ALEX BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 01:42:51 6e Veteran 1 H
14 SABLAYROLLES BENOIT 01:44:02 7e Veteran 1 H
15 AUFFRET JEROME BOULIAC SP 01:44:10 8e Veteran 1 H
16 MARLIN FREDERIC 01:44:14 1e Veteran 2 H
17 MICHEL GAETAN 01:44:19 2e Veteran 2 H
18 MAALI JAMEL CAB 01:44:26 8e Senior H
19 DABAN JULIEN 01:44:40 9e Senior H
20 LANNES ANTOINE 01:44:44 10e Senior H
21 GODIN PIERRE 01:45:00 3e Veteran 2 H
22 CALVY ALAIN 01:45:32 9e Veteran 1 H
23 LEMAITRE FREDERIC BOULIAC SP 01:45:58 11e Senior H
24 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SP 01:46:01 1e Veteran 3 H
25 DARCHE PATRICK C.H.U. 01:47:32 4e Veteran 2 H
26 BOUTHONNIER LAURENT 01:47:57 10e Veteran 1 H
27 OFFREDO JEAN LOUIS ANONYMES DU CAMPUS 01:48:04 5e Veteran 2 H
28 DECIMA MATTHIEU UC MARTILLAC 01:48:45 12e Senior H
29 GREGOIRE GIANNI TCT 01:49:27 13e Senior H
30 GENDRON CHRISTOPHE 01:49:51 11e Veteran 1 H
31 HERDAM AYAAL 01:49:51 6e Veteran 2 H
32 BACARDATZ DENIS SL/A. CARBON BLANC LORMONT 01:49:53 14e Senior H
33 GONZALES YANNICK TRITHLON CLUB ROYANNAIS 01:50:37 15e Senior H
34 VAN DEVYVERE LUDOVIC ASSO SPORT NATURE 01:51:06 16e Senior H
35 AMIOT RODOLPHE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 01:51:07 17e Senior H
36 CASTAING FABRICE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 01:51:57 12e Veteran 1 H
37 CLEGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 01:53:09 7e Veteran 2 H
38 DULHOSTE FREDERIC PASS RUNNING 01:53:20 13e Veteran 1 H
39 LARTIGUE CEDRIC RAID N TRAIL 01:53:25 18e Senior H
40 LASTRA EMMANUELLE 01:53:25 1e Senior F
41 LESPES VINCENT 01:53:58 19e Senior H
42 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLET 01:54:04 8e Veteran 2 H
43 DENIS PHILIPPE C.M.A. 01:54:21 14e Veteran 1 H
44 DUPUIS FABRICE 01:55:42 20e Senior H
45 BIDOU YVES DBG 01:56:36 15e Veteran 1 H
46 MUKAMURENZI MARTIANA LEOGNAN 01:57:06 1e Veteran 2 F
47 MAZO PATRICE ST SULPICE SPORT NATURE 01:57:16 2e Veteran 3 H
48 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:57:29 9e Veteran 2 H
49 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:57:57 16e Veteran 1 H
50 BOUGANT MAGALI CHU BORDEAUX 01:58:10 1e Veteran 1 F
51 BENOIT THIBAUT US TALENCE 01:59:28 21e Senior H
52 ROUSSEAU JEROME AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 02:00:20 22e Senior H
53 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLET 02:00:56 23e Senior H
54 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 02:01:17 2e Veteran 1 F
55 OLLIXIEN ALAIN CMOB UACG 02:01:18 17e Veteran 1 H
56 JACKSON SEBASTIEN 02:01:19 18e Veteran 1 H
57 MARCHEIX ERIC BOULIAC SP 02:01:20 19e Veteran 1 H
58 BERTON PHILIPPE 02:01:43 10e Veteran 2 H
59 FOURNIE REMY 02:01:45 24e Senior H
60 DUBROCA JEAN MICHEL TYROSSE 02:01:50 20e Veteran 1 H
61 NARBEY BERNARD TYROSSE 02:01:50 11e Veteran 2 H
62 HELLEOUET MARC 02:02:33 21e Veteran 1 H
63 CASTAING PHILIPPE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 02:02:40 22e Veteran 1 H
64 GILLET PHILIPPE GIRONDINS DE BORDEAUX 02:03:03 23e Veteran 1 H
65 SANCIER CHLOE C.A. PORTETS 02:03:24 1e Espoir F
66 DOLRLI JF 02:03:42 24e Veteran 1 H
67 ROSE REGIS US TALENCE 02:04:32 12e Veteran 2 H
68 BEZARD EMMANUEL ANONYMES DU CAMPUS 02:04:40 25e Veteran 1 H
69 MORIN FRANCK 02:04:42 25e Senior H
70 VALBUENA SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 02:04:45 26e Senior H
71 MONCASSIN CHRISTOPHE 02:04:57 26e Veteran 1 H
72 RICO SANZ ANTHONY PASS RUNNING 02:05:10 27e Senior H
73 PIQUET EMMANUEL AGN33 02:05:15 27e Veteran 1 H
74 GRAS MARC PAC 02:05:24 13e Veteran 2 H
75 SBAA ABDEL LORMONT 02:05:24 28e Senior H
76 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 02:05:28 29e Senior H
77 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 02:05:29 28e Veteran 1 H
78 BUISSON CEDRIC TEAM TRAIL AND CO 02:06:12 30e Senior H
79 LAGAILLARDIE LAURENT 02:06:16 29e Veteran 1 H
80 FOSSAT MYLENE SALLEBOEUF 02:06:19 3e Veteran 1 F
81 ROYERE JEAN PIERRE 02:06:24 3e Veteran 3 H
82 LOCATELLI GAUTIER US TALENCE 02:06:28 31e Senior H
83 BURGUET JEROME 02:06:47 30e Veteran 1 H
84 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 02:06:55 2e Veteran 2 F
85 DELEST SANDRINE TRAILEURS DU MARENSIN 02:06:58 4e Veteran 1 F
86 CHAGNEAU ERIC 02:07:47 14e Veteran 2 H
87 GUERNIER PATRICK LIPEDES DE ST CYR 02:08:15 31e Veteran 1 H
88 DESLANDES HERV S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:08:59 15e Veteran 2 H
89 BASTIAT CYRIL ESB OXYGENE 02:09:43 32e Senior H
90 KERSTEN RUDY BRAUD AC 02:09:47 33e Senior H
91 GUILLOT PIERRE 02:10:21 34e Senior H
92 CHAUSSAT CHRISTIAN JOGGEURS BRIANDS 02:10:34 16e Veteran 2 H
93 SOURIAN MORGAN 02:11:33 35e Senior H
94 DUBERGEY JONATHAN CA BEGLAIS 02:11:34 36e Senior H
95 BERCION SEBASTIEN C.M.A. 02:11:57 37e Senior H
96 DROUET PAUL ADRENALINE 33 02:11:58 17e Veteran 2 H
97 BOMPART STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 02:12:18 5e Veteran 1 F
98 DUVAL QUENTIN ANONYMES DU CAMPUS 02:12:18 38e Senior H
99 LABAT FABIEN 02:12:41 32e Veteran 1 H
100 PASSERIEUX MARC 02:12:49 18e Veteran 2 H
101 KACZMAREK MATHIEU TEAM TRAIL AND CO 02:12:55 39e Senior H
102 MOREAU THIERRY 02:12:57 19e Veteran 2 H
103 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 02:13:36 3e Veteran 2 F
104 QUELLIER CHRISTIAN 02:13:50 20e Veteran 2 H
105 DIKANT MIGUEL 02:14:01 33e Veteran 1 H
106 TESSIER DENIS 17 SOUPAPES 02:14:18 21e Veteran 2 H
107 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 02:14:18 4e Veteran 2 F
108 CONSTANT THOMAS BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 02:14:40 40e Senior H
109 REMAUT LAURENT 02:14:40 34e Veteran 1 H
110 BONNET MARILYNE BORDEAUX ATHLET 02:14:55 5e Veteran 2 F
111 LABESSE BERNARD BORDEAUX ATHLET 02:14:55 41e Senior H
112 CABE STEPHANE TYROSSE 02:14:58 35e Veteran 1 H
113 ROCHETA FRANCE CA PLASSAC 02:15:13 1e Veteran 3 F
114 ROCHETA PATRICK CA PLASSAC 02:15:24 22e Veteran 2 H
115 FERRIER DANIEL 02:15:51 4e Veteran 3 H
116 OPALA LAURENT 02:16:16 36e Veteran 1 H
117 GUILLEN NATHAN 02:16:36 42e Senior H
118 LEGER XAVIER OSSUN 02:16:36 43e Senior H
119 GARCIA CEDRIC 02:16:37 37e Veteran 1 H
120 MAINE PASCAL 02:16:48 23e Veteran 2 H
121 JOER MATHIEU LES PIEDS NIQUES 02:17:14 44e Senior H
122 NOBLES JEAN FRANCOIS JSSSC 02:17:24 38e Veteran 1 H
123 MALEYRASE CRISTOPHE 02:17:29 39e Veteran 1 H
124 BIZZARRI FRANCOIS LES FUGI'TIFFS 02:18:48 24e Veteran 2 H
125 DUBOIS DAVID 02:18:48 40e Veteran 1 H
126 BERAUD FLORE 02:19:37 6e Veteran 2 F
127 DUFOUR FACQUES ELAN CAPIANAIS 02:19:51 5e Veteran 3 H
128 VIDAL FRANCK 02:19:51 45e Senior H
129 GUINTARD STEPHANE 02:20:04 41e Veteran 1 H
130 GANCEL GUILLAUME 02:20:10 46e Senior H
131 TRAINAUD JOCELYNE CA PLASSAC 02:21:33 7e Veteran 2 F
132 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 02:21:40 8e Veteran 2 F
133 SAINTE-CROIX PHILIPPE ASPOM 02:22:34 25e Veteran 2 H
134 LEVIEUX QUENTIN 02:22:58 1e Junior H
135 NEVEU ALAIN 17 SOUPAPES 02:23:15 26e Veteran 2 H
136 MOREAU NATHALIE SPIRIDON 16 02:23:42 2e Senior F
137 GRABOWSKI DANIEL 02:23:57 47e Senior H
138 CLAVIER RICHARD 02:23:58 42e Veteran 1 H
139 AMATHIEUX JC 02:23:59 43e Veteran 1 H
140 DELGADO DANIEL 02:24:35 27e Veteran 2 H
141 LABAT GUILLAUME 02:25:05 44e Veteran 1 H
142 MASSON VINCENT 02:25:15 45e Veteran 1 H
143 LECOQ SYLVAIN 02:25:21 48e Senior H
144 BUIGNET PASCAL 02:25:26 46e Veteran 1 H
145 GEOFFROY ALAIN BORDEAUX ATHLET 02:25:30 6e Veteran 3 H
146 FONTENEAU PASCALE CA PLASSAC 02:27:17 9e Veteran 2 F
147 MAIGNAN NATHALIE SPIRIDON 16 02:27:17 6e Veteran 1 F
148 PALLAHCHER VINCENT BORDEAUX ATHLET 02:27:26 47e Veteran 1 H
149 COCUT MICHEL ASCEP 02:27:54 48e Veteran 1 H
150 STEENS NATHALIE S/L PERIGUEUX RUNNING 02:28:09 10e Veteran 2 F
151 MUNOS ALBERT 02:28:20 49e Veteran 1 H
152 CONILH MARTIN 02:28:39 49e Senior H
153 BOULAN CRISTOPHE TEAM TRAIL AND CO 02:28:48 50e Veteran 1 H
154 FAGET DOMINIQUE 02:29:01 7e Veteran 1 F
155 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 02:30:29 11e Veteran 2 F
156 MEYNIEU SANDRINE C.M.A. 02:30:40 3e Senior F
157 VAN CAUWENBERJHE THIBAUT 02:31:31 50e Senior H
158 GAUDIN MAXIME ASPOM 02:32:02 51e Senior H
159 CHABASSIER THEO 02:32:13 52e Senior H
160 LECOCQ JEAN MICHEL 02:33:04 28e Veteran 2 H
161 TISSIER ARNAUD 02:33:22 53e Senior H
162 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE C.M.A. 02:33:26 8e Veteran 1 F
163 MADELAINE CHRISTOPHE 02:33:42 51e Veteran 1 H
164 ARDOUIN JONATHAN 02:33:54 54e Senior H
165 GESTAS JEAN CLAUDE A L TRIATHLON LAYRAC 02:33:54 7e Veteran 3 H
166 BAIILIN SEBASTIEN SPORT NATURE CHAMADELLE 02:33:58 52e Veteran 1 H
167 DURAND DIDIER 02:34:04 29e Veteran 2 H
168 CORBES CATHERINE EAPB BROCELIANDE 02:34:30 4e Senior F
169 CORBES SYLVIE SPIRIDON 16 02:34:30 9e Veteran 1 F
170 LANDRIEU SERGE TYROSSE 02:35:04 30e Veteran 2 H
171 DUPIOT DIDIER 02:35:14 31e Veteran 2 H
172 LANDRU BENOIT 02:35:39 32e Veteran 2 H
173 FALCO LAURENT 02:38:10 53e Veteran 1 H
174 FLORENCIE ERIC SCAP CADAUJAC 02:38:28 33e Veteran 2 H
175 BONNET LAURENT 02:38:32 54e Veteran 1 H
176 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 02:38:55 34e Veteran 2 H
177 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 02:40:21 10e Veteran 1 F
178 AMBLARD GRARD TYROSSE 02:42:01 1e Veteran 4 H
179 HERVEAUD LOETITIA 17 SOUPAPES 02:44:21 12e Veteran 2 F
180 HUGUET JENNIFER AS RUNNING 02:45:00 5e Senior F
181 JOCQUEVIEL ANNE-SOPHIE ESB OXYGENE 02:45:01 11e Veteran 1 F
182 JOCQUEVIEL PAUL 02:45:01 2e Junior H
183 LABAT STEPHANE 02:45:39 55e Veteran 1 H
184 SOULET GWENAELLE TEAM TRAIL AND CO 02:49:28 6e Senior F
185 CALLUAUD THIERRY CA PLASSAC 02:57:07 35e Veteran 2 H
186 BOISSIERE VERONIQUE SPIRIDON 16 02:57:14 13e Veteran 2 F
187 FONTENEAU PASCAL SPIRIDON 16 02:57:14 36e Veteran 2 H
188 DELGADO JEAN-MARC ASPOM 03:01:20 37e Veteran 2 H
189 DUBUISSON LAETITIA TEAM TRAIL AND CO 03:11:44 7e Senior F