DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ELAN
DATE 22/08/2015
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE TALENCE 00:40:35 1e Senior H
2 RECURT BLAISE MASSY AS 00:41:08 1e Espoir H
3 DURAND ANTOINE LECTRA 00:41:10 1e Veteran 1 H
4 BONHOMME LUDOVIC ASI ILLAC 00:41:38 2e Veteran 1 H
5 BROCHARD CYRILLE LIBOURNE 00:42:05 3e Veteran 1 H
6 SANCEY LAURENT APA JOGGING SAINT SEVER 00:42:19 4e Veteran 1 H
7 HEBRARD FABRICE US TALENCE 00:42:24 2e Senior H
8 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIC CLUB REOLAIS 00:42:35 3e Senior H
9 JAY DAVID ACR 00:42:51 4e Senior H
10 AVEZOU PHILIPPE TRI BOUILLAC 00:43:23 1e Veteran 2 H
11 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:43:47 5e Senior H
12 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 00:44:19 6e Senior H
13 NADEAU FREDERIC CHEVREUIL 00:44:36 7e Senior H
14 TONIN DAMIEN 00:44:40 8e Senior H
15 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:45:54 9e Senior H
16 AMADORE LIONEL 00:46:10 10e Senior H
17 DELACOURT ROMAIN BSN 00:46:14 11e Senior H
18 CURAUDEAU OLIVIER 00:46:25 12e Senior H
19 VIGNAUD BENOIT 00:46:36 13e Senior H
20 HERVE SYLVAIN 00:46:39 14e Senior H
21 BUIGNET CORENTIN 00:46:45 1e Junior H
22 AUPIED YOAN UNION ST BRUNO 00:46:49 5e Veteran 1 H
23 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 00:47:08 6e Veteran 1 H
24 BOUY PATRICE CSN 00:47:41 15e Senior H
25 LEPETIT MARTIN EAC ATHLETISME 00:47:51 16e Senior H
26 GASTOLDI PHILIPPE AC REOLAIS 00:47:57 7e Veteran 1 H
27 LAQUI MATEO RAID'N TRAIL 00:48:23 17e Senior H
28 LETORD GUILLAUME BSN 00:48:23 18e Senior H
29 DUPUIS OLIVIER 00:48:37 8e Veteran 1 H
30 KETFI SAMI CA PORTETS 00:49:06 9e Veteran 1 H
31 VARENNE PASCAL AC ANGERIEN 00:49:13 2e Veteran 2 H
32 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:49:14 19e Senior H
33 DEJEAN MATHIEU AVENIR TOULENNAIS 00:49:30 20e Senior H
34 DELILLE MARIE 00:49:34 1e Veteran 1 F
35 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SP 00:49:36 10e Veteran 1 H
36 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:49:52 3e Veteran 2 H
37 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:50:11 1e Veteran 3 H
38 PHILIC CHRISTOPHE LES KROLYMPIENS 00:50:21 21e Senior H
39 GRUILLOT DENIS 00:50:23 22e Senior H
40 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:51:38 11e Veteran 1 H
41 AZOU MAXIME 00:51:39 23e Senior H
42 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:51:42 12e Veteran 1 H
43 NOUGAROU JEAN LUC AC ANGERIEN 00:51:49 2e Veteran 3 H
44 PAYS LUC 00:52:00 13e Veteran 1 H
45 SIBE LAURA DENIS BOYS 00:52:15 1e Senior F
46 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:52:28 14e Veteran 1 H
47 PESSIDOUS FLORIAN 00:52:42 2e Junior H
48 PERIER LAURENT 00:52:47 15e Veteran 1 H
49 HEBRARD ERIC 00:52:49 4e Veteran 2 H
50 DAGORN BENJAMIN 00:52:54 24e Senior H
51 GATINEAU SEBASTIEN 00:52:56 16e Veteran 1 H
52 BAUDINAUD PASCAL LES JOGGEURS BRIANDS 00:52:58 5e Veteran 2 H
53 GIRARD CEDRIC CA PORTES 00:53:03 25e Senior H
54 ENJALBERT GAETANE TALENCE 00:53:06 2e Senior F
55 DUCRET JEAN-ERIC 00:53:50 17e Veteran 1 H
56 CONTIS NADEGE LEOGNAN 00:54:07 2e Veteran 1 F
57 BACQUEY EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 00:54:32 3e Senior F
58 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 00:54:39 26e Senior H
59 MHADHBI HANNAH TALENCE 00:55:05 4e Senior F
60 RECURT LUC 00:55:31 3e Veteran 3 H
61 FERRAND AURELIEN 00:57:13 27e Senior H
62 TARDIEUX CHRISTIAN CS HENNESSY 00:57:15 6e Veteran 2 H
63 DALBOS ALEXANDRE 00:58:37 28e Senior H
64 COTTIN BENOIT 00:59:09 29e Senior H
65 VIAL BENOIT 00:59:25 30e Senior H
66 FRIGIER STEPHANE 00:59:34 18e Veteran 1 H
67 DUPUY BEATRICE 00:59:36 5e Senior F
68 RAMBEAU CHRISTOPHE 01:00:02 19e Veteran 1 H
69 FONDECARE JEREMY 01:00:04 31e Senior H
70 CASTANO AURORE 01:00:45 6e Senior F
71 ROUSSET ERWAN CARIGNAN SPORT NATURE 01:00:56 32e Senior H
72 GABASTON JEROME CAB TRIATHLON 01:00:57 20e Veteran 1 H
73 COURTOT MATHIEU LES KROLENPEINS 01:01:09 33e Senior H
74 CHAPITEAU CLAUDE 01:01:14 7e Veteran 2 H
75 DUBOURG ANNIE LES TABAYOUS CHU PESSAC 01:01:23 1e Veteran 2 F
76 BIENVENU ANTOINE 01:01:26 34e Senior H
77 CARCOPINO GERMAIN 01:01:38 35e Senior H
78 NOEL SYLVAIN 01:01:40 36e Senior H
79 PHILIPPERIE ALEXANDRE AVIA CLUB 01:01:41 37e Senior H
80 OPERE SAMUEL 01:02:01 21e Veteran 1 H
81 NIETO FELINER GONZALO 01:02:05 8e Veteran 2 H
82 HENRIOT YVES 01:02:12 9e Veteran 2 H
83 RAEL FRANCK ALBS 01:02:20 10e Veteran 2 H
84 BENTEJAC JEAN MARC 01:02:22 22e Veteran 1 H
85 LERICHE FREDERIC 01:02:30 23e Veteran 1 H
86 DUCOS FREDERIC 01:02:31 38e Senior H
87 DAURIAC JEAN CHRISTIAN 01:02:40 4e Veteran 3 H
88 EMERY PATRICK 01:02:41 11e Veteran 2 H
89 LAMARGOT RACHEL 01:02:50 2e Veteran 2 F
90 BENTEJAC KATIA 01:03:07 3e Veteran 1 F
91 VAUTHRIN GUILLAUME 01:03:08 39e Senior H
92 MARTHOU NICOLAS GUIDON PORTESIEN 01:03:24 40e Senior H
93 SOULIE LAURENT 01:03:32 24e Veteran 1 H
94 JORIS DANIEL 01:03:41 5e Veteran 3 H
95 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 01:03:55 6e Veteran 3 H
96 DOUAT DAVID 01:04:02 41e Senior H
97 RECURT MARYLINE 01:04:22 3e Veteran 2 F
98 LETELLIER LAURENT CHU BORDEAUX 01:04:23 12e Veteran 2 H
99 VIDRIS VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:04:25 4e Veteran 1 F
100 GONZALEZ MARTINEZ ISIDORO 01:04:59 42e Senior H
101 LAOUE JOEL CAB 01:04:59 7e Veteran 3 H
102 EL MOUSTINI MOHAMED BMSL 01:05:08 13e Veteran 2 H
103 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 01:05:09 8e Veteran 3 H
104 BADIE PATRCIK PESSAC AC 01:05:13 9e Veteran 3 H
105 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS 01:05:15 4e Veteran 2 F
106 LELAURAIN THIERRY ESB BLANQUEFORT 01:05:16 14e Veteran 2 H
107 SIMON DENIS 17 SOUPAPES ROYAN 01:05:49 15e Veteran 2 H
108 ANDRON BRIGITTE ESB BLANQUEFORT 01:05:50 5e Veteran 2 F
109 CHAPITEAU CHRISTOPHE 01:05:50 43e Senior H
110 CASTANO RAYMOND GALLOPINS DU ROCHER 01:05:56 25e Veteran 1 H
111 GABAS LYDIE 01:05:57 7e Senior F
112 SELLIER DIDIER 01:06:33 10e Veteran 3 H
113 LANDREAU JEREMI 01:06:35 44e Senior H
114 LEFEBVRE CLAIRE CHU BORDEAUX 01:06:36 5e Veteran 1 F
115 CAPSEL FRANCE BORDEAUX ATHLE 01:07:05 1e Veteran 3 F
116 CUGGRA EUGENIA SCAP CADAUJAC 01:07:12 6e Veteran 1 F
117 METIVIER PASCAL 01:07:24 26e Veteran 1 H
118 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS 01:07:58 11e Veteran 3 H
119 LERAY JULIEN 01:08:01 45e Senior H
120 LANDART HELENE CA PLASSAC 01:08:04 6e Veteran 2 F
121 LECHAT INGRID UAGM 01:08:08 8e Senior F
122 ARBO HELENE 01:08:12 9e Senior F
123 ARQUEY CHRISTOPHE 01:08:12 27e Veteran 1 H
124 BECHADERGUE GERARD ES LE MARTIN 01:08:39 12e Veteran 3 H
125 SEYRAL ANTHONY 01:08:47 46e Senior H
126 MOZUELOS JENNIFER TALENCE 01:08:55 10e Senior F
127 OPALA MARIE-LAURE 01:08:57 7e Veteran 1 F
128 MAGIMEL DAVID 01:09:15 28e Veteran 1 H
129 MAGIMEL ZACHARIE 01:09:17 47e Senior H
130 REMY CECILE JSSSC 01:09:18 7e Veteran 2 F
131 HIMONNET ALAIN CA PLASSAC 01:09:44 16e Veteran 2 H
132 ZALCMAN FRANCK 01:10:09 17e Veteran 2 H
133 DESSAIS GERARD AC ANGERIEN 01:10:19 13e Veteran 3 H
134 GOMIS CHRISTINE LISSES AC 01:10:19 8e Veteran 2 F
135 FORT FREDERIC BOULIAC SP 01:10:25 18e Veteran 2 H
136 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SP 01:10:25 19e Veteran 2 H
137 GRIVET MARC 01:10:57 14e Veteran 3 H
138 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:10:59 20e Veteran 2 H
139 PASTUREAU JEAN NOEL ALBS 01:10:59 15e Veteran 3 H
140 BUZOS INGRID BUZOS 01:11:14 11e Senior F
141 BUZOS JEROME 01:11:14 48e Senior H
142 GUILLOT SANDRINE ESB BLANQUEFORT 01:11:26 8e Veteran 1 F
143 SANTIAGO CESAR GONZALEZ MARTINEZ 01:11:28 29e Veteran 1 H
144 LABARRE GILLES 01:11:33 21e Veteran 2 H
145 CHATEL SYLVIE GALOPINS BREDOIS 01:11:46 9e Veteran 1 F
146 CORREGE ELODIE LE BOUSCAT NATATION 01:11:47 1e Espoir F
147 TOULZAC CLAUDE 01:12:18 22e Veteran 2 H
148 CASENAVE AUDE 01:12:47 12e Senior F
149 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 01:12:54 9e Veteran 2 F
150 BIENVENU LUCIA 01:13:16 13e Senior F
151 TONNERRE XAVIER 01:13:27 49e Senior H
152 CASSE THIERRY AS MEDOC 01:14:21 30e Veteran 1 H
153 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 01:15:03 23e Veteran 2 H
154 JOLLIET HENRI 01:15:57 16e Veteran 3 H
155 GUILLOT GUILLAUME ESB BLANQUEFORT 01:16:30 31e Veteran 1 H
156 BATISSE ALICE 01:17:03 14e Senior F
157 ARDOUIN FLORENCE 01:17:20 10e Veteran 1 F
158 KRZYSKO MARIE 01:17:24 15e Senior F
159 LAPEYRONNIE AGNES 01:17:32 11e Veteran 1 F
160 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:19:06 17e Veteran 3 H
161 LAROUMAGNE LEA 01:19:30 2e Espoir F
162 DENIS SANDRINE CMA 01:20:30 16e Senior F
163 GENDRON OPATRICK 01:21:34 32e Veteran 1 H
164 RIGAUT LUDOVIC 01:21:35 33e Veteran 1 H
165 RISPAIL JEAN MICHEL 01:22:32 34e Veteran 1 H
166 PRUNET PASCALE PLM CONFLANS 01:22:59 10e Veteran 2 F
167 MARTIN MARIE CLAIRE ESB BLANQUEFORT 01:23:03 11e Veteran 2 F
168 ROUSSEAU ALICIA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:23:15 1e Cadet F
169 BALITRAND MICHEL SCAP CADAUJAC 01:24:52 18e Veteran 3 H
170 CHATEL CAMILLE 01:25:45 17e Senior F
171 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SP 01:25:46 19e Veteran 3 H
172 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL 01:25:48 12e Veteran 2 F
173 FLOT AUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:27:52 2e Veteran 3 F
174 DURAND JEAN MARC 01:27:53 20e Veteran 3 H
175 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 01:29:18 1e Veteran 4 H
176 FOGEL GEORGES ANDERNOS TRI 01:29:19 1e Veteran 5 H