DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'EAU_BOURDE
DATE 12/04/2015
LIEU CANEJAN
DISTANCE 24
SOURCE IBM

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OUMBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 01:20:17 1e Senior H
2 MORATA MICHAEL SA MERIGNAC 01:24:54 2e Senior H
3 PITON AURELIEN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:25:13 3e Senior H
4 JOLLY DAVID SAGC TRIATHLON 01:28:10 4e Senior H
5 BOURGEAIS FRANCK ADRENALINE 33 01:29:15 1e Vétéran 1 H
6 BOS PATRICK SC ARES 01:29:26 1e Vétéran 2 H
7 DABAN JULIEN 01:29:39 5e Senior H
8 TISSOT JULIEN 01:29:40 6e Senior H
9 LAPORTE FRANCIS 01:31:36 2e Vétéran 2 H
10 BOULLAND PHILIPPE UAGM 01:31:51 3e Vétéran 2 H
11 DABAN MATHIEU CANEJAN ATHLETISME 01:34:17 7e Senior H
12 ABRAHAM EMMANUEL 01:36:41 2e Vétéran 1 H
13 BORDEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:37:20 8e Senior H
14 GASPAROTTO XAVIER 01:37:41 3e Vétéran 1 H
15 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:37:54 4e Vétéran 1 H
16 VERLHAC SERGE 01:38:07 4e Vétéran 2 H
17 GUIGNARD ARNAUD 01:38:21 9e Senior H
18 GERY VIVIAN 01:39:21 5e Vétéran 2 H
19 MULLER ERIC 01:39:37 5e Vétéran 1 H
20 MICHEL GAETAN 01:41:14 6e Vétéran 2 H
21 RENAULT LUDOVIC 01:41:39 10e Senior H
22 LABORDE FREDERIC COURIR A AUDENGE 01:41:54 11e Senior H
23 LACOSTE JEAN CHARLES 01:42:06 6e Vétéran 1 H
24 SAINT GERMAIN PHILIPPE ALBS 01:42:18 7e Vétéran 1 H
25 BIDOU YVES 01:42:29 7e Vétéran 2 H
26 MARQUES KEVIN ENSAM 01:43:30 12e Senior H
27 ZANONI ADRIEN 01:43:55 13e Senior H
28 PELLE ALEXANDRE 01:44:26 14e Senior H
29 BERTON PASCAL RCC 01:44:46 8e Vétéran 2 H
30 DUPUY BRUNO ADRENALINE 33 01:45:24 8e Vétéran 1 H
31 PESSONI FABRICE 01:45:54 9e Vétéran 1 H
32 CASTAGNEDE JEAN YVES 01:46:34 9e Vétéran 2 H
33 LEFEBVRE MATHIEU 01:48:02 15e Senior H
34 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 01:48:09 16e Senior H
35 DEVISE FREDERIC 01:48:13 17e Senior H
36 MARTINEZ LEO ADRENALINE 33 01:48:21 10e Vétéran 1 H
37 CASTAIGNADE JEAN LUC 01:49:16 11e Vétéran 1 H
38 CASTAING JEAN LUC THALES LE HAILLAN 01:49:34 12e Vétéran 1 H
39 BROCA STEPHANE 01:49:47 13e Vétéran 1 H
40 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 01:50:06 10e Vétéran 2 H
41 BAGNERES VINCENT ECUREUIL MARCHEPRIME 01:52:02 18e Senior H
42 GRAFF ERIC 01:52:10 11e Vétéran 2 H
43 LOTTIER PATRICE ALBS 01:52:29 12e Vétéran 2 H
44 SALLES FRANCK 01:52:35 14e Vétéran 1 H
45 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:53:18 15e Vétéran 1 H
46 LETIERCE THOMAS 01:54:25 19e Senior H
47 QUELLIER CHRISTIAN 01:54:43 13e Vétéran 2 H
48 MOREL MICHEL 01:54:44 1e Vétéran 3 H
49 COSTA DAVID IBM BORDEAUX 01:55:00 16e Vétéran 1 H
50 MOTHES BERTRAND BOULIAC SPORT PLAISIR 01:55:20 20e Senior H
51 LEONARD FREDERIC TOBESPORT 01:55:59 17e Vétéran 1 H
52 CALOIS SAMUEL SAGC TRIATHLON 01:56:29 18e Vétéran 1 H
53 DELGADO VINCENT 01:56:51 21e Senior H
54 DARDET ROMAIN 01:56:56 22e Senior H
55 GUYOMARCH GWENOLA 01:57:13 1e Senior F
56 MORA STEPHANE 01:58:04 19e Vétéran 1 H
57 DESTRIAU FRANCOIS LECTRA 01:58:20 23e Senior H
58 DELANOE AGNES 01:58:33 1e Vétéran 2 F
59 BARANQUE SANDRINE SCAP CADAUJAC 01:58:52 1e Vétéran 1 F
60 SALAUN ERIC 01:59:01 14e Vétéran 2 H
61 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 01:59:08 2e Vétéran 3 H
62 GARANS FREDERIC 01:59:35 24e Senior H
63 BRUNETTI SYLVIE IBM BORDEAUX 02:00:00 1e Vétéran 3 F
64 VERCRUYSSE BENJAMIN 02:00:12 25e Senior H
65 CHOLOU EMMANUEL 02:00:43 20e Vétéran 1 H
66 HOLLANDTS XAVIER 02:00:51 26e Senior H
67 FERRON YOANN 02:01:24 27e Senior H
68 LUCE ERIC 02:02:33 15e Vétéran 2 H
69 LARROUY GABRIEL 02:02:35 28e Senior H
70 RAFFAUD FREDERIC IBM BORDEAUX 02:02:37 16e Vétéran 2 H
71 CASTERA BRUNO LES HYENES ENRAGEES 02:02:44 17e Vétéran 2 H
72 ALLARD VINCENT 02:03:47 21e Vétéran 1 H
73 GUERMOUCHE ABDOU 02:03:47 29e Senior H
74 ESNARD AURELIEN 02:03:56 30e Senior H
75 RAMET PIERRE 02:04:26 22e Vétéran 1 H
76 RECULEAU JEAN CHRISTOPHE THALES LE HAILLAN 02:06:27 18e Vétéran 2 H
77 LE CLOITRE CECILE BORDEAUX ATHLE 02:07:37 2e Senior F
78 JEUSEL HUBERT 02:07:51 19e Vétéran 2 H
79 DUMAS JOEL 02:08:07 20e Vétéran 2 H
80 DELMARES ERIC 02:08:51 23e Vétéran 1 H
81 AGUT WILLY SEMEAC OLYMPIQUE 02:09:00 31e Senior H
82 GRIFFON HUGUES 02:09:49 32e Senior H
83 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 02:11:41 21e Vétéran 2 H
84 GANTOIS MARIE 02:11:56 3e Senior F
85 ISARD GUILLAUME 02:11:57 22e Vétéran 2 H
86 ISARD CATHERINE 02:12:30 2e Vétéran 2 F
87 MASSON VINCENT 02:13:08 24e Vétéran 1 H
88 LECOQ SYLVAIN 02:13:10 33e Senior H
89 ANDRAUD PHILIPPE 02:14:48 34e Senior H
90 LETIERCE MARINE 02:14:58 4e Senior F
91 GARCIA ALFREDO 02:15:08 3e Vétéran 3 H
92 GENDE JONATHAN 02:15:24 35e Senior H
93 HONORE JEAN FRANCOIS 02:16:49 23e Vétéran 2 H
94 ETCHEVERRY NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 02:16:54 2e Vétéran 1 F
95 TRICHET PASCAL 02:17:47 24e Vétéran 2 H
96 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT OXYGENE 02:19:14 25e Vétéran 2 H
97 LEGAIN MICHEL 02:22:15 26e Vétéran 2 H
98 MARCHAL CECILE 02:22:34 3e Vétéran 2 F
99 SCHLAUDER JEAN LUC THALES PESSAC 02:28:02 27e Vétéran 2 H
100 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 02:28:07 4e Vétéran 2 F
101 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 02:28:08 28e Vétéran 2 H
102 DELAURENT FRANCK 02:31:03 25e Vétéran 1 H
103 LOTTIER BRIGITTE ALBS 02:36:02 5e Vétéran 2 F
104 DARDERES ERIC 02:36:02 29e Vétéran 2 H
105 LARME ERIC 02:44:00 26e Vétéran 1 H