DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_CANEJAN
DATE 27/09/2015
LIEU CANEJAN
DISTANCE 10
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 00:33:46 1e Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS 00:33:54 2e Senior H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:34:06 3e Senior H
4 DURAND ANTOINE LECTRA 00:34:59 1e Vétéran 1 H
5 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:36:04 4e Senior H
6 PLOUVIEZ JEROME 00:36:08 2e Vétéran 1 H
7 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:36:27 1e Vétéran 2 H
8 GATINEAU GUILLAUME AC REOLAIS 00:36:30 5e Senior H
9 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 00:36:57 3e Vétéran 1 H
10 MARCHAND FRANCK SA MERIGNAC 00:37:03 6e Senior H
11 BARRIOS THEO 00:37:35 1e Espoir H
12 ORANGER PATRICE AC REOLAIS 00:37:59 4e Vétéran 1 H
13 NORTON NICOLAS USBAZAS 00:38:02 5e Vétéran 1 H
14 MOREAU NICOLAS 00:38:05 7e Senior H
15 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS 00:38:20 6e Vétéran 1 H
16 FERNANDES SEBASTIEN LECTRA 00:38:33 8e Senior H
17 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 00:38:38 1e Senior F
18 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLAIS 00:38:42 7e Vétéran 1 H
19 IMBERT MICKAEL 00:38:51 9e Senior H
20 BOURGET YOANN LECTRA 00:39:06 10e Senior H
21 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:39:09 2e Vétéran 2 H
22 PREAUX PATRICE 00:39:18 11e Senior H
23 LASSERRE CHRISTOPHE PASS RUNNING 00:39:24 12e Senior H
24 LENOIR GREGORY BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:39:33 13e Senior H
25 NERON JOHN 00:39:36 14e Senior H
26 NIELD STUART 00:39:45 15e Senior H
27 DESCANT THOMAS GAZELEC GIRONDIN 00:39:54 16e Senior H
28 LANGLET FREDERIC 00:40:02 17e Senior H
29 AMRHEIN LAURENT CU PAU 00:40:08 1e Junior H
30 MORILLO NORBERT 00:40:25 8e Vétéran 1 H
31 FERRARI NICOLAS 00:40:25 2e Espoir H
32 DANGLADE AURELIE US TALENCE 00:40:32 2e Senior F
33 NEDELLEC PATRICE 00:40:37 9e Vétéran 1 H
34 CHAMBON ERIC US DAX 00:40:51 3e Vétéran 2 H
35 MOREAU GILLES PASS RUNNING 00:41:17 10e Vétéran 1 H
36 SALLAN PASCAL PASS RUNNING 00:41:20 11e Vétéran 1 H
37 VALES JEROME ES BRUGES 00:41:21 18e Senior H
38 HELENE PHILIPPE 00:41:28 1e Vétéran 3 H
39 POCHAT PASCAL 00:41:37 12e Vétéran 1 H
40 HAMONIC YOHANN 00:41:53 19e Senior H
41 PAGAN SEBASTIEN 00:42:07 13e Vétéran 1 H
42 ESPERT LUCIEN CANEJAN ATHLETISME 00:42:16 2e Vétéran 3 H
43 LE CANN YANN-LOIG 00:42:23 14e Vétéran 1 H
44 JOUBERT MICHEL 00:42:28 4e Vétéran 2 H
45 CRESPIN JULIEN 00:42:31 20e Senior H
46 SAINT-EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 00:42:36 15e Vétéran 1 H
47 DEKHIL ABDEL E A ROMANS 00:42:43 3e Vétéran 3 H
48 MIRBEL DEBORAH US TALENCE 00:42:48 3e Senior F
49 GONCALVES MANUEL LECTRA 00:42:55 5e Vétéran 2 H
50 MONTAGUT JESSE 00:43:02 21e Senior H
51 WATTRE JEAN CLAUDE THALES PESSAC 00:43:05 4e Vétéran 3 H
52 TREBEL ARNAUD 00:43:28 22e Senior H
53 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG FORD 00:43:37 6e Vétéran 2 H
54 RAMOS CHRISTOPHE 00:43:41 23e Senior H
55 BRETON ARNAUD 00:43:46 24e Senior H
56 DERAMECOURT ERIC CLM 00:43:59 7e Vétéran 2 H
57 DREYDEMY GUILHEM 00:44:09 3e Espoir H
58 MARSOLLE LAURENT 00:44:17 25e Senior H
59 CHEVALIER THOMAS 00:44:17 26e Senior H
60 DESTRIAU FRANCOIS LECTRA 00:44:17 27e Senior H
61 DUPRAT PASCAL 00:44:30 8e Vétéran 2 H
62 FLEURY ANTOINE 00:44:39 28e Senior H
63 CARGOU LAURENT 00:44:53 29e Senior H
64 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 00:44:59 16e Vétéran 1 H
65 DEVISE FREDERIC 00:45:05 30e Senior H
66 VEILLON FABRICE 00:45:07 17e Vétéran 1 H
67 MILLE ALEXANDRE 00:45:08 31e Senior H
68 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:45:13 5e Vétéran 3 H
69 GEORGES LAURENT 00:45:16 18e Vétéran 1 H
70 JEANNE GREGORY 00:45:24 32e Senior H
71 EICHHOLTZER SANDRINE BORDEAUX ATHLE 00:45:26 4e Senior F
72 MUCK RAYNALD AS POLICE 00:45:28 19e Vétéran 1 H
73 WIMART ERIC 00:45:34 33e Senior H
74 LERCHUNDI CHRISTINE 00:45:37 1e Vétéran 1 F
75 RAMBOUR JOHN 00:45:40 20e Vétéran 1 H
76 MONDOT DOMINIQUE 00:45:46 9e Vétéran 2 H
77 VOISIN FABRICE 00:45:49 10e Vétéran 2 H
78 GAUZERE JEAN MATHIEU 00:45:50 34e Senior H
79 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:45:50 11e Vétéran 2 H
80 FIGHIERA STEPHANE 00:45:51 21e Vétéran 1 H
81 MERIC MICHEL 00:45:52 6e Vétéran 3 H
82 VIAL BENOIT SA GAZINET CESTAS 00:45:53 35e Senior H
83 EICHHOLTZER SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:45:56 36e Senior H
84 ECART PHILIPPE 00:45:57 22e Vétéran 1 H
85 GLOUX JULIEN 00:45:59 1e Cadet H
86 BERGOUGNOUS BENOIT 00:46:03 2e Cadet H
87 PERALEZ PIERRE 00:46:09 37e Senior H
88 PRINCE VALERIE 00:46:14 2e Vétéran 1 F
89 GRACIANETTE LUC 00:46:15 23e Vétéran 1 H
90 PUYASTIER PATRICE LA POSTE 00:46:29 12e Vétéran 2 H
91 FOURCASSIES FABIEN US BOUSCAT 00:46:29 24e Vétéran 1 H
92 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 00:46:33 7e Vétéran 3 H
93 POIRIER CHRISTIAN 00:46:38 13e Vétéran 2 H
94 TAORMINA ANTOINE 00:46:44 4e Espoir H
95 CHABOT ROMAIN LECTRA 00:46:45 38e Senior H
96 COTTIN BENOIT 00:46:46 39e Senior H
97 LUBIN CEDRIC SA GAZINET CESTAS 00:46:47 25e Vétéran 1 H
98 SAUMIER PIERRE 00:46:52 40e Senior H
99 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:46:53 8e Vétéran 3 H
100 BOULAY NICOLAS 00:46:55 26e Vétéran 1 H
101 CROIZET REMI 00:46:59 41e Senior H
102 LARDIEG EMMANUEL 00:47:00 42e Senior H
103 BOUE JEAN PHILIPPE 00:47:00 27e Vétéran 1 H
104 GRENETIER SOPHIE 00:47:00 3e Vétéran 1 F
105 BLAISE FREDERIC 00:47:01 14e Vétéran 2 H
106 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:47:03 4e Vétéran 1 F
107 CHABENAT DENIS 00:47:10 15e Vétéran 2 H
108 CASSOU ANTHONY DASSAULT AVIATION 00:47:13 43e Senior H
109 BARTHALOME CHRISTOPHE 00:47:20 16e Vétéran 2 H
110 BOURON JORIS 00:47:24 5e Espoir H
111 GAVA THIERRY ANONYMES CAMPUS 00:47:26 28e Vétéran 1 H
112 ETOURNEAU JOHAN 00:47:32 44e Senior H
113 PEROTTIN YOUENN 00:47:44 45e Senior H
114 DUBREUILH GUY GAZELEC GIRONDIN 00:47:46 46e Senior H
115 OLIVIER BRUNO CNSSC 00:47:46 9e Vétéran 3 H
116 DUBOURG MARION ASI ST JEAN D ILLAC 00:47:55 5e Senior F
117 TAUDIN PHILIPPE 00:47:58 17e Vétéran 2 H
118 ANSELMO CHRISTOPHE 00:48:06 29e Vétéran 1 H
119 PUYOU MARC THALES PESSAC 00:48:07 30e Vétéran 1 H
120 GENDE JONATHAN 00:48:20 47e Senior H
121 ROCHE GEORGES IBM BORDEAUX 00:48:23 1e Vétéran 4 H
122 BASQUIN MICHAEL 00:48:26 48e Senior H
123 DUBOURG ANNIE PASS RUNNING 00:48:32 1e Vétéran 2 F
124 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 00:48:33 18e Vétéran 2 H
125 POUMEYROL JEROME 00:48:33 31e Vétéran 1 H
126 LAMEIRA FREDERICO CAMS 00:48:36 32e Vétéran 1 H
127 CAPY EMMANUEL 00:48:46 33e Vétéran 1 H
128 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:48:53 2e Vétéran 2 F
129 BERARD ERIC 00:48:54 34e Vétéran 1 H
130 TEISSANDIER DENIS CANEJAN ATHLETISME 00:48:57 35e Vétéran 1 H
131 RAOUTS SEBASTIEN 00:49:05 49e Senior H
132 LE COZ THIERRY 00:49:31 36e Vétéran 1 H
133 BONNIN JEROME 00:49:37 37e Vétéran 1 H
134 CHAISY LAURE 00:49:39 5e Vétéran 1 F
135 MOTTEMENT THIERRY 00:49:44 38e Vétéran 1 H
136 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:49:50 1e Vétéran 3 F
137 CATOIRE VALERY AS CHANGY 00:49:51 39e Vétéran 1 H
138 LAIACHI SAMI 00:49:55 50e Senior H
139 CHABOT PIERRE JEAN 00:49:57 51e Senior H
140 KOSSADOUM SERGE NGAKOUTOU 00:49:59 19e Vétéran 2 H
141 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:50:00 20e Vétéran 2 H
142 STEPANI PHILIPPE 00:50:00 21e Vétéran 2 H
143 BOSSARD VALERIE 00:50:01 6e Vétéran 1 F
144 FOUCHET JEAN MARC 00:50:02 22e Vétéran 2 H
145 LERCHUNDI MICHEL 00:50:03 23e Vétéran 2 H
146 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 00:50:04 24e Vétéran 2 H
147 ROZIER DAVID 00:50:05 52e Senior H
148 LERISSON PATRICK 00:50:07 2e Vétéran 4 H
149 LETELLIER LAURENT CHU BDX 00:50:12 25e Vétéran 2 H
150 GILBERT THOMAS LECTRA 00:50:13 53e Senior H
151 PEAN ANTOINE LECTRA 00:50:14 54e Senior H
152 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:50:15 10e Vétéran 3 H
153 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:50:24 11e Vétéran 3 H
154 GONTHIER THIERRY GAZELEC GIRONDIN 00:50:25 26e Vétéran 2 H
155 RENAULT LUDOVIC 00:50:27 55e Senior H
156 GARROS GIL 00:50:28 40e Vétéran 1 H
157 BRUNETTI SYLVIE IBM BORDEAUX 00:51:01 2e Vétéran 3 F
158 MANEM JEAN CLAUDE 00:51:06 27e Vétéran 2 H
159 BOUSSARD JEAN PIERRE 00:51:13 28e Vétéran 2 H
160 DEYRIS CINDERELLA 00:51:15 6e Senior F
161 DANTY VALERY 00:51:21 41e Vétéran 1 H
162 LE BARS PIERRE GAZELEC GIRONDIN 00:51:23 29e Vétéran 2 H
163 LACAZE JEAN PAUL OEYRELUY RUNNING 00:51:54 30e Vétéran 2 H
164 BICHAT HELENE 00:52:04 7e Senior F
165 MAUVY FABIENNE 00:52:11 7e Vétéran 1 F
166 MORALES JACKY CANEJAN ATHLETISME 00:52:17 12e Vétéran 3 H
167 COURROUY ERIC AL POUILLON 00:52:29 42e Vétéran 1 H
168 CARGOU MARINE 00:52:33 8e Senior F
169 RIBEYROLLE DIDIER 00:52:36 43e Vétéran 1 H
170 PELLICER MANUEL GAZELEC GIRONDIN 00:52:37 31e Vétéran 2 H
171 LAFOND CAROLINE US TALENCE 00:52:38 3e Vétéran 2 F
172 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:52:40 32e Vétéran 2 H
173 LEGRIS BENJAMIN 00:52:43 56e Senior H
174 LAREF MALIK 00:52:44 44e Vétéran 1 H
175 CAPDEPUY OLIVIER 00:52:49 45e Vétéran 1 H
176 DELAURENS STEPHANIE START IN BLOC 00:52:50 8e Vétéran 1 F
177 MOLIERE SANDRINE 00:52:51 9e Vétéran 1 F
178 DASSIE CHRISTOPHE 00:52:58 46e Vétéran 1 H
179 GARRRIGOU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:53:01 13e Vétéran 3 H
180 PAITA JEAN LUC 00:53:02 14e Vétéran 3 H
181 CONSTANTIN CHRISTOPHE 00:53:05 33e Vétéran 2 H
182 SAUVETRE SEBASTIEN 00:53:05 57e Senior H
183 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 00:53:06 3e Vétéran 4 H
184 COLLIN OLIVIER 00:53:12 47e Vétéran 1 H
185 FERY MARC 00:53:12 48e Vétéran 1 H
186 JOFFRE YANNICK 00:53:15 58e Senior H
187 AMBROSINO MANUEL CANEJAN ATHLETISME 00:53:26 59e Senior H
188 MICHEL MAITE 00:53:27 4e Vétéran 2 F
189 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:53:30 34e Vétéran 2 H
190 SOPRANI CLAUDE 00:53:35 15e Vétéran 3 H
191 GARROS KARINE 00:53:43 10e Vétéran 1 F
192 TREPOUT MAX 00:53:50 35e Vétéran 2 H
193 SARRAILHA GREGORY 00:53:50 49e Vétéran 1 H
194 MICOULAS JEROME 00:54:15 50e Vétéran 1 H
195 BARRIERE LILIAN 00:54:31 60e Senior H
196 RUIZ CLAUDE 00:54:44 5e Vétéran 2 F
197 MENARD IOCHA 00:54:46 51e Vétéran 1 H
198 LUNA ELODIE CANEJAN ATHLETISME 00:54:50 9e Senior F
199 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:55:10 36e Vétéran 2 H
200 DELOUPE LAUANNE 00:55:14 1e Espoir F
201 CORET DENIS 00:55:14 52e Vétéran 1 H
202 LABRUNIE JEAN-LUC US CENON-RIVE-DROITE 00:55:15 53e Vétéran 1 H
203 BRIAT JEAN-JACQUES 00:55:33 16e Vétéran 3 H
204 BASQUE PHILIPPE 00:55:34 37e Vétéran 2 H
205 CAZEAUX YANNICK 00:55:35 38e Vétéran 2 H
206 TANT PAULINE LECTRA 00:55:44 10e Senior F
207 LIENHARD EMMANUEL 00:56:01 61e Senior H
208 CHAUMON LAURENCE 00:56:04 11e Vétéran 1 F
209 SCHLANDER JEAN LUC THALES PESSAC 00:56:07 39e Vétéran 2 H
210 FERASSE YVES GAZELEC GIRONDIN 00:56:17 17e Vétéran 3 H
211 DIMANCHE BOSSARD SEVERINE 00:56:47 12e Vétéran 1 F
212 DARAGNEZ GENEVIEVE GAZELEC GIRONDIN 00:56:59 6e Vétéran 2 F
213 PETIT THOMAS 00:57:27 62e Senior H
214 X X 00:57:35 40e Vétéran 2 H
215 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 00:57:47 7e Vétéran 2 F
216 GARCIA DAVID 00:58:39 54e Vétéran 1 H
217 CHRIST LE BARS REGINE GAZELEC GIRONDIN 00:58:46 13e Vétéran 1 F
218 MORALES LUCETTE CANEJAN ATHLETISME 00:59:03 3e Vétéran 3 F
219 CAMILLIERI ADELINE 00:59:15 11e Senior F
220 KLEIN DELPHINE 00:59:17 12e Senior F
221 PREVOT PHILIPPE 00:59:22 18e Vétéran 3 H
222 SCHLAUDER ADELE THALES PESSAC 00:59:44 2e Espoir F
223 DENNINGER WILFRID 00:59:58 55e Vétéran 1 H
224 ESCARMENT BRUNO 00:59:59 41e Vétéran 2 H
225 LE THUAUT FLORIE 01:00:12 13e Senior F
226 SCHLAUDER LAURA THALES PESSAC 01:01:18 1e Cadet F
227 BEAUME LAURENT 01:01:23 56e Vétéran 1 H
228 CHEVREAU NATHALLIE 01:01:58 14e Vétéran 1 F
229 PEROTTIN CHRISTELLE 01:03:30 14e Senior F
230 GARCIA SYLVIE 01:03:38 8e Vétéran 2 F
231 CLEMENT ESTELLE 01:04:16 2e Cadet F
232 MIEUGARD GWENAEL 01:06:11 15e Senior F
233 HAREL PASCAL 01:06:11 42e Vétéran 2 H
234 PARENT FRANCOIS 01:06:24 57e Vétéran 1 H
235 SAHUC DANIEL 01:06:26 19e Vétéran 3 H
236 LABARDANT MURIEL 01:18:33 15e Vétéran 1 F
237 ORTA ANDRE 01:19:00 1e Vétéran 5 H