DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAMINOTRAIL
DATE 09/08/2015
LIEU LERM_ET_MUSSET
DISTANCE 13,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS 56'51'' Veteran 1 H
2 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE 57'32'' Senior H
3 DUCAU-CARRAT GUILHEM BORDEAUX ATHLE 58'05'' Espoir H
4 PETIT HERVE STADE CUBZAQUOIS ETHLE 58'29'' Veteran 1 H
5 DELACOURT ROMAIN BSN 59'11'' Senior H
6 VANBRABANT SEBASTIEN RAID HOSTENS AVENTURE 59'40'' Veteran 1 H
7 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 59'45'' Senior H
8 WYDRA FRANCK 59'54'' Veteran 1 H
9 ORRETEGUY DAMIEN BARJOTS DES COTOS 59'54'' Senior H
10 COLETTI LUDOVIC MARMANDE ATHLETISME 59'55'' Veteran 1 H
11 BOUCHET ALIX 1h00'05'' Senior H
12 DEJEAN MATHIEU 1h01'33'' Senior H
13 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS 1h02'05'' Veteran 1 H
14 LANGLET FREDERIC CLUB CLOVIS SOISSONNAIS 1h02'24'' Senior H
15 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS 1h02'26'' Veteran 1 H
16 DESQUEYROUX FRANCK BSN 1h02'34'' Veteran 1 H
17 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS 1h02'40'' Junior H
18 LETORD GUILLAUME BSN 1h02'55'' Senior H
19 LATIER JEAN-MARIE BSN 1h03'08'' Veteran 2 H
20 SIMON-CHAUTEMS STEPHANE VTT BOUGLON 1h03'25'' Senior H
21 CASSAGNE CHRISTOPHE BSN 1h03'32'' Veteran 1 H
22 FAUGERE FABRICE 1h03'32'' Senior H
23 CASTAING FABRICE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h03'41'' Veteran 1 H
24 LAFFARGUE DIDIER BSN 1h04'09'' Veteran 2 H
25 LAQUI MATEO 1h04'17'' Senior H
26 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 1h04'44'' Veteran 1 H
27 BENTEJAC STEPHANE ASPTT AGEN 1h04'52'' Veteran 1 H
28 CHANDIVERT THIERRY 1h05'01'' Veteran 1 H
29 SOURILLAN MORGAN CAMINOTAYRES 1h05'37'' Senior H
30 ABDELLIOUA MADJID 1h05'59'' Senior H
31 DUBOSC SYLVAIN FREE RUN MEDOC 1h06'09'' Senior H
32 DULHOSTE FREDERIC 1h06'24'' Veteran 1 H
33 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 1h06'29'' Veteran 2 H
34 GARBAY BRUNO 1h06'46'' Senior H
35 GASTOLDI PHILIPPE AC REOLAIS 1h06'46'' Veteran 1 H
36 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 1h06'47'' Veteran 1 H
37 BORDES LIONEL 1h06'49'' Senior H
38 RIGO BRUNO BSN 1h07'11'' Veteran 1 H
39 HARGUINDEGUY PHILIPPE 1h07'18'' Veteran 1 H
40 DEJEAN FREDERIC 1h07'39'' Veteran 1 H
41 FERBOS RAPHAEL 1h07'39'' Senior H
42 DUPORT ROMARIC 1h07'44'' Senior H
43 DELAGE JOEL BSN 1h07'56'' Veteran 1 H
44 COMTE BENOIT 1h07'57'' Veteran 2 H
45 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h08'22'' Veteran 1 H
46 VIDOU STEPHANE FREE RUN MEDOC 1h08'33'' Veteran 1 H
47 BLIARD ARNAUD 1h08'35'' Veteran 1 H
48 MORANDEAU PIERRE YVES BSN 1h08'41'' Veteran 2 H
49 MERCIER DAVID AS LIBOURNE 1h09'18'' Senior H
50 SIMONET PATRICK 1h10'07'' Veteran 1 H
51 JORDY PHILIPPE 1h10'19'' Veteran 3 H
52 TORREGARAY THOMAS ELAN D'ARMAGNAC 1h10'21'' Senior H
53 FERRAND AURELIEN 1h10'34'' Senior H
54 MAGADDINO GABRIEL US BAZAS 1h10'35'' Senior H
55 FEMENIAS VALERIE 1h10'54'' Veteran 1 F
56 CASTAGNET THIERRY 1h10'59'' Veteran 1 H
57 ODEAU THIERY 1h11'03'' Veteran 1 H
58 LESCIEUX SEBASTIEN BSN 1h11'05'' Veteran 1 H
59 VOGT DAMIEN CHEVREUILS VTT 1h11'11'' Senior H
60 WERQUIN DAVID 1h11'19'' Senior H
61 HARISMENDY REMY 1h11'21'' Senior H
62 LACAVE ALEXANDRE BSN 1h11'21'' Senior H
63 TAUTAL JULIEN CHEVREUILS VTT 1h11'22'' Senior H
64 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h11'29'' Senior F
65 MARTINET FRANCOIS BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h11'32'' Veteran 1 H
66 CHAMBON DIDIER 1h11'33'' Veteran 2 H
67 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS 1h11'42'' Veteran 2 H
68 MOREAU JOEL 1h11'52'' Veteran 1 H
69 OMIECINSKI YANNICK 1h12'03'' Veteran 1 H
70 PECONDON OLIVIER VTT BOUGLON 1h12'24'' Veteran 1 H
71 BARBE EMMANUEL 1h12'27'' Senior H
72 TAMAGNAN SEBASTIEN 1h12'31'' Veteran 1 H
73 LABESQUE DAVID 1h12'47'' Veteran 1 H
74 TRATTENERO GREGORY 1h13'06'' Senior H
75 BOUCHARD ALEXANDRE 1h13'08'' Espoir H
76 FERRAND PASCAL US TALENCE 1h13'23'' Veteran 2 H
77 CHARIER VALENTIN 1h13'24'' Espoir H
78 SAINT MARC ELODIE RAID HOSTENS AVENTURE 1h13'27'' Senior F
79 POUILLAUDE IRENE 1h13'37'' Veteran 1 F
80 VEYSSIERE WILLIAM 1h13'40'' Senior H
81 VANBRABANT FLORENCE RAID HOSTENS AVENTURE 1h13'46'' Senior F
82 GAILLOT STEPHANE LEOGNAN ATHLE 1h13'53'' Senior H
83 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS 1h13'54'' Veteran 1 H
84 TORREGARAY RENAUD 1h14'02'' Senior H
85 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU 1h14'29'' Senior H
86 SIMONNEY VICTOR 1h14'35'' Senior H
87 MARECHAL PHILIPPE VTT BOUGLON 1h14'40'' Veteran 1 H
88 LEGLISE ALEXANDRE 1h14'44'' Senior H
89 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h14'44'' Senior H
90 MARCUZZI OLIVIER 1h14'49'' Veteran 1 H
91 BEUVELOT GAEL 1h15'06'' Senior H
92 LIVET CHRISTOPHER 1h15'09'' Senior H
93 GERBEAUD PATRICE 1h15'14'' Veteran 1 H
94 CARBONNIER BERTRAND 1h15'23'' Senior H
95 COUALLIER RICHARD CA CASTETS 1h15'30'' Veteran 1 H
96 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 1h15'35'' Senior H
97 COUCHAUX ERIC 1h15'38'' Veteran 1 H
98 DONOIS ERIC 1h15'42'' Veteran 1 H
99 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE 1h16'13'' Senior H
100 COCHELIN PHILIPPE 1h16'18'' Veteran 2 H
101 COCHELIN BRUNO 1h16'26'' Veteran 2 H
102 MOREL JEAN-PAUL ATHLETISME NORD BASSIN 1h16'26'' Veteran 2 H
103 DUCOS-CAPOBIANCO MICKAEL 1h16'40'' Veteran 1 H
104 LHOUMEAU FRANCK 1h16'45'' Senior H
105 GIRARDEAU GERALD 1h16'48'' Senior H
106 PAILLAUGUE MYRIAM BSN 1h16'49'' Veteran 1 F
107 VERSCHAEVE CHRISTIAN 1h16'58'' Senior H
108 BENQUET JACQUES 1h17'15'' Veteran 2 H
109 MOUSSE ALAIN 1h17'18'' Veteran 2 H
110 CALVET ARNAUD 1h17'23'' Senior H
111 MERCIER DAVID AS LIBOURNE 1h17'28'' Senior H
112 DUBILLE WILLY 1h17'43'' Veteran 1 H
113 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h18'11'' Espoir F
114 BORDES DAVID 1h18'12'' Senior H
115 DESCAMPS FABRICE BSN 1h18'45'' Veteran 1 H
116 LAGAILLARDIE LAURENT 1h18'45'' Veteran 1 H
117 DESMOULIN SEBASTIEN 1h18'48'' Senior H
118 AUBERT LOUIS 1h19'04'' Junior H
119 BLIARD CLAUDE 1h19'33'' Veteran 2 H
120 DUBOURG MARION 1h19'34'' Senior F
121 DUROUSSEAU OLIVIER 1h19'35'' Veteran 1 H
122 WATA SEBASTIEN US BAZAS 1h19'42'' Senior H
123 GACHET MICHEL CLUB DES 2 VALLEES SILLAS 1h19'43'' Veteran 3 H
124 PICARD JOEL 1h19'44'' Veteran 3 H
125 LABAT FABIEN 1h20'08'' Senior H
126 DE BACKER DAVID 1h20'31'' Senior H
127 HYVERNAUD JEAN-LUC 1h20'32'' Veteran 1 H
128 LEYMARIE CHRISTOPHE 1h20'47'' Veteran 1 H
129 COUTHURES REMY 1h20'53'' Senior H
130 TORREGARAY REMY 1h21'08'' Senior H
131 DESPUJOLS JEAN-PIERRE 1h21'22'' Veteran 3 H
132 BEZIADE DAVID 1h21'27'' Senior H
133 ESPUNY OLIVIER 1h21'47'' Senior H
134 MELON BERTRAND VELOXYGENE 1h21'51'' Senior H
135 PERRAGUIN MAGALI 1h21'54'' Senior H
136 LARTIGUE HENRY 1h21'54'' Senior H
137 LACAMPAGNE LUDOVIC 1h22'08'' Senior H
138 MARECHAL DAMIEN 1h22'09'' Senior H
139 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS 1h22'13'' Cadet F
140 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 1h22'14'' Veteran 2 H
141 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 1h22'20'' Veteran 3 H
142 AUGUEUX CYRIL 1h22'35'' Veteran 1 H
143 DUBEDAT ERIC RAPETOU 1h22'36'' Veteran 2 H
144 DUBEDAT CORINNE RAPETOU 1h22'49'' Veteran 2 F
145 BONNEAU JACQUES 1h23'07'' Senior H
146 RAPIN GHISLAIN 1h23'23'' Senior H
147 AUDOIT BAPTISTE 1h23'34'' Senior H
148 RIVIERE JULIEN 1h23'38'' Senior H
149 DALLIES SEBASTIEN 1h23'38'' Senior H
150 AUBERT CHRISTOPHE 1h24'16'' Veteran 1 H
151 TELEGUEI ROMAIN 1h24'23'' Senior H
152 BUIREL CHRISTINE UALG CM FLOIRAC 1h24'25'' Veteran 2 F
153 AUGERAUD BENOIT UALG CM FLOIRAC 1h24'27'' Veteran 1 H
154 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS 1h24'30'' Veteran 3 H
155 MEYNARD-DUFFOUR BERTRAND US BAZAS 1h24'40'' Veteran 1 H
156 GUILLOUT JOEL BSN 1h25'12'' Veteran 1 H
157 PAILLAUGUE PHILIPPE BSN 1h25'13'' Veteran 2 H
158 JEROME CLAIRE TRIATHLON MARMANDE 1h25'23'' Cadet F
159 QUINIOU ROLAND 1h25'25'' Veteran 1 H
160 MOUNET SOPHIA 1h25'32'' Senior F
161 DOUGET ANTHONY 1h25'47'' Senior H
162 LAGAUCHE JEAN-LUC UALG CM FLOIRAC 1h25'55'' Veteran 2 H
163 DANIEL CHRISTIAN LEOGNAN ATHLE 1h26'24'' Veteran 2 H
164 GARCIA JULIEN 1h26'26'' Senior H
165 ALBERT KARINE RAPETOU 1h26'26'' Senior F
166 MAZZARIOL SEBASTIEN 1h26'27'' Senior H
167 LESEGUE BAPTISTE 1h27'03'' Senior H
168 LESPES XAVIER 1h27'07'' Veteran 2 H
169 BEC SEBASTIEN 1h27'37'' Senior H
170 LAGRANGE FLORENT 1h27'46'' Veteran 1 H
171 LAMON JEAN-CHARLES 1h28'08'' Senior H
172 LAQUI HUGO 1h28'09'' Senior H
173 LAURENT CHANTAL 1h28'20'' Veteran 2 F
174 CUVILLIER MARINE FREE RUN MEDOC 1h28'32'' Senior F
175 PRIOUL TANGUY 1h28'49'' Espoir H
176 CHAUVET CLAUDE 1h28'50'' Veteran 3 H
177 MARTIN CHARLENE 1h28'58'' Senior F
178 HALLIER GREGORY TEAM KAGOUILLES 1h29'06'' Senior H
179 PIQUET NOEL 1h29'23'' Senior H
180 BLIARD FANNY 1h29'36'' Espoir F
181 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS 1h31'09'' Veteran 1 H
182 DULHOSTE PASCALE US BAZAS 1h31'14'' Veteran 1 F
183 CECILLON ELIETTE US BAZAS 1h31'26'' Veteran 2 F
184 LANSSADE NATHALIE 1h31'38'' Veteran 1 F
185 BENTEJAC NATHALIE 1h31'52'' Veteran 1 F
186 PICARD PASCAL US BAZAS 1h31'55'' Veteran 2 H
187 BRUNEL OLIVIER 1h31'58'' Senior H
188 AIGON SOPHIE 1h31'59'' Senior F
189 LAMARQUE SEBASTIEN 1h32'03'' Veteran 1 H
190 CORRE JEAN-RAYMOND US BAZAS 1h32'08'' Senior H
191 CERMENO AXELLE 1h33'08'' Senior F
192 MARTIN LUCILE 1h33'09'' Senior F
193 OSTINET REMY 1h33'58'' Senior H
194 DURAND GAELLE FREE RUN MEDOC 1h34'52'' Senior F
195 LACAMPAGNE JACQUES 1h34'53'' Veteran 3 H
196 ETOC FRANCK 1h35'27'' Veteran 1 H
197 ETOC THOMAS 1h36'10'' Senior H
198 HUSSON MARTIAL 1h36'30'' Veteran 1 H
199 DESCACQ MAGALI US BAZAS 1h37'41'' Senior F
200 TIGHILT AURELIE 1h37'42'' Senior F
201 SAVARY CELINE UALG CM FLOIRAC 1h37'50'' Veteran 1 F
202 COLOMB MARC BSN 1h37'58'' Veteran 1 H
203 BEYNEIX EMILIE 1h38'25'' Senior F
204 LAMET SYLVIE 1h38'56'' Veteran 2 F
205 THEBAULT NICOLAS 1h38'57'' Senior H
206 SARRODEZ MALAURIE 1h39'00'' Senior F
207 SALA ANNE-SOPHIE UALG CM FLOIRAC 1h39'04'' Senior F
208 LESCIEUX NATHALIE US BAZAS 1h39'07'' Senior F
209 BARON MICKAEL 1h39'14'' Senior H
210 LOIRAT CORALIE 1h39'31'' Senior F
211 BORIES SYLVIE S/L CM FLOIRAC 1h39'34'' Veteran 1 F
212 SEURIN DIDIER 1h39'36'' Veteran 2 H
213 LEGLISE LOIC 1h39'39'' Senior H
214 VIALARD ELIANE UALG CM FLOIRAC 1h40'05'' Senior F
215 VIALARD CHRISTOPHE 1h40'06'' Senior H
216 MENAGE INGRID 1h40'10'' Veteran 2 F
217 CHARRY DORIAN 1h40'37'' Junior H
218 CHARRY ERIC 1h40'50'' Veteran 1 H
219 DASVIT NATHAN DUATHLON BELLEGARDE 1h41'06'' Cadet H
220 DASVIT VERONIQUE DUATHLON BELLEGARDE 1h41'12'' Veteran 2 F
221 COSTANTINI SANDRINE UALG CM FLOIRAC 1h41'12'' Senior F
222 AUGERAUD MARILYN UALG CM FLOIRAC 1h42'26'' Veteran 1 F
223 WERQUIN MELANIE 1h43'37'' Senior F
224 BEDECARRAX PATRICE 1h44'11'' Veteran 1 H
225 PALLARO ALICE 1h44'16'' Senior F
226 PFISTER CAROLE US BAZAS 1h44'42'' Veteran 1 F
227 GAUCHOUX JULIE 1h44'43'' Senior F
228 PATE ERIC 1h44'43'' Veteran 1 H
229 VIALLARD MORGAN 1h44'44'' Senior H
230 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS 1h45'36'' Espoir F
231 MAYONNADE NAIMA STADE LANGONNAIS 1h45'40'' Espoir F
232 MARCUZZI SANDRINE 1h47'44'' Veteran 1 F
233 MARCUZZI MARINA 1h48'34'' Senior F
234 PERRAGUIN NICOLAS 1h48'35'' Senior H
235 DESPUJOLS NATHALIE 1h49'11'' Veteran 1 F
236 LAGUILHOU MATHIEU 1h49'18'' Senior H
237 NIETRZEBA DENIS STADE REOLAIS 1h50'25'' Veteran 2 H
238 DASVIT ALAIN DUATHLON BELLEGARDE 1h52'54'' Veteran 2 H