DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ESCAPADE_TRAIL_EXOTIQUE
DATE 04/07/2015
LIEU CADAUJAC
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 53'13'' Senior H
2 BARRAT JULIEN 57'54'' Senior H
3 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 58'26'' Veteran 1 H
4 GOUBERT DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 59'33'' Veteran 1 H
5 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'04'' Veteran 1 H
6 RICHARD GAUTIER N. LICENCIE€ 1h01'12'' Senior H
7 ROUQUIER LAURENT S/L GAZELEC ANGERS 1h03'19'' Veteran 1 H
8 PLOUCHARD PASCAL US TALENCE* 1h06'59'' Veteran 1 H
9 DABIN LUCAS 1h07'02'' Senior H
10 ROCHETEAU OLIVIER 1h07'06'' Senior H
11 JOVE JEREMY 1h07'11'' Senior H
12 DARCHE PATRICK 1h07'44'' Veteran 2 H
13 GASTOLDI PHILIPPE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h08'14'' Veteran 1 H
14 DAUREL PASCAL PASS RUNNING 1h09'29'' Veteran 2 H
15 LE GOFF JEROME 1h09'40'' Senior H
16 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 1h10'00'' Senior H
17 GAUDY ARNAUD 1h10'05'' Senior H
18 LARCHE BRUNO 1h10'06'' Veteran 1 H
19 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 1h10'20'' Veteran 2 H
20 FOURES LIVIE 1h10'31'' Senior F
21 VIGOUROUX FRANCOIS 1h10'31'' Senior H
22 MAZO PATRICE 1h11'03'' Veteran 3 H
23 GOTTERI VINCENT 1h11'25'' Senior H
24 BAUGUIL ROMAIN 1h11'28'' Senior H
25 POLO JEAN LUC 1h11'50'' Veteran 2 H
26 LACHAZETTE CHRISTOPHE 1h12'09'' Espoir H
27 MENTAVERRI MATHIEU 1h12'34'' Senior H
28 MARLIN FREDERIC 1h12'42'' Veteran 2 H
29 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h12'43'' Veteran 2 H
30 DUARTE AGOSTINHO JOSE 1h13'45'' Veteran 1 H
31 MARLIN LUCILE 1h13'45'' Senior F
32 MERGOUN JAWAD CAURUJUJA 1h14'05'' Senior H
33 JANSSEN DAVID 1h14'58'' Veteran 1 H
34 MARSOLLE LAURENT 1h15'18'' Senior H
35 HUGUET CAROLE 1h16'01'' Senior F
36 BERLUREAU GEATAN 1h16'22'' Veteran 1 H
37 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h17'27'' Veteran 2 H
38 CHARGE BRYAN DECATHLON VILLENAVE D'ORNON 1h18'07'' Senior H
39 MARTINEZ DAMIEN 1h18'14'' Veteran 1 H
40 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h18'33'' Veteran 1 H
41 LABUZAN THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 1h18'55'' Veteran 2 H
42 LAGROLLET CHRISTOPHE 1h19'15'' Veteran 1 H
43 PAGES LUDOVIC 1h19'20'' Senior H
44 GRUSZKA DIDIER 1h19'42'' Veteran 2 H
45 CRESPIN JULIEN 1h20'41'' Senior H
46 CADEOT MARIANNE 1h20'55'' Senior F
47 MALIBERT ANNE US CENON-RIVE-DROITE 1h20'55'' Veteran 2 F
48 GERMY HELENE CA VILLENAVE D'ORNON 1h21'06'' Veteran 1 F
49 BENQUET JACQUES 1h21'49'' Veteran 2 H
50 GRUSZKA DANIELLE 1h22'01'' Veteran 2 F
51 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'22'' Veteran 1 F
52 CARRINI CYRIL 1h22'25'' Senior H
53 DUFOUR JACQUES 1h22'27'' Veteran 3 H
54 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'57'' Veteran 2 H
55 DUPERIER FABRICE 1h23'40'' Veteran 1 H
56 LEIZA ENZO 1h23'49'' Espoir H
57 FRANZEK-STERLIN THIERRY 1h23'52'' Veteran 2 H
58 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 1h24'12'' Veteran 4 H
59 ETOURNEAU JOHAN 1h24'58'' Senior H
60 DINGA FIRMIN 1h25'37'' Senior H
61 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h25'46'' Veteran 1 F
62 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h25'47'' Veteran 1 H
63 MONTANO FLORIAN 1h25'52'' Senior H
64 TACHOIRES STEPHANE 1h26'04'' Veteran 1 H
65 POZZOBON OLIVIER 1h26'04'' Senior H
66 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h26'23'' Veteran 2 F
67 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h27'22'' Veteran 3 F
68 RAMBAUD CLAUDE 1h27'22'' Veteran 3 H
69 POEYMIROO MICHEL PASS RUNNING 1h27'37'' Veteran 2 H
70 VALLUCHE ALEXANDRE 1h27'49'' Senior H
71 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h27'59'' Veteran 1 F
72 DEFAYE JEREMIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'37'' Senior H
73 VITOUX MELODIE DECATHLON VILLENAVE D'ORNON 1h28'41'' Senior F
74 BORDAS JEAN MARIE 1h28'44'' Veteran 3 H
75 CHAISY LAURE 1h30'00'' Veteran 1 F
76 HYVERNAUD JEAN LUC 1h30'01'' Veteran 1 H
77 ROJAS CHRISTIAN 1h30'06'' Veteran 2 H
78 LAURENT CHANTAL 1h31'38'' Veteran 2 F
79 FERY MARC 1h31'49'' Veteran 1 H
80 GAUDIN MAXIME 1h33'13'' Senior H
81 MACHABERT PATRICE 1h33'19'' Senior H
82 SOUM POUYALET OLIVIER 1h33'48'' Senior H
83 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h34'35'' Veteran 3 H
84 RAOUTS SEBASTIEN 1h34'47'' Senior H
85 STANEK CATHERINE 1h34'53'' Veteran 2 F
86 LILICE CHRISTINE 1h36'38'' Veteran 2 F
87 BONDEAU SYLVAIN 1h36'56'' Veteran 1 H
88 VONGSAYSY UYXING 1h37'06'' Senior F
89 LIBAT FABRICE 1h38'20'' Veteran 1 H
90 MILICE JEAN-CLAUDE 1h38'20'' Veteran 3 H
91 LUPOLI LAETITIA 1h39'39'' Senior F
92 BOURREL NANCY 1h39'41'' Senior F
93 BOURGEOIS THOMAS 1h39'42'' Senior H
94 RIPOND ERIC 1h40'37'' Veteran 2 H
95 TRANCHANT MARIE LAURE 1h42'44'' Senior F
96 BOULAIN MARION 1h43'45'' Senior F
97 LE RU FRANCOISE 1h44'18'' Veteran 2 F
98 COSTE FRANCK 1h44'38'' Veteran 2 H
99 BONDEAU AUDE 1h44'39'' Senior F
100 MERIGNARGUES FREDERIC 1h44'39'' Veteran 2 H