DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 01/03/2015
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUZIANE AIMAD 1h08'56'' Senior H
2 BELHARIZI SAID 1h09'01'' Veteran 1 H
3 BENICHOU THOMAS CHATEAU CLIMENS 1h09'48'' Senior H
4 AURIACOMBE NICOLAS ACR 1h12'13'' Senior H
5 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 1h14'40'' Veteran 1 H
6 DELIAS FABRICE LOULOU'S TEAM 1h15'01'' Veteran 1 H
7 TILLARD STEPHANE SLA 1h16'47'' Veteran 1 H
8 MULLER FREDERIC SAM MERIGNAC 1h17'23'' Senior H
9 PITON AURELIEN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h17'26'' Senior H
10 OUIAZEM ABDERRAHMANE SA MERIGNAC 1h17'29'' Senior H
11 LANGLAIS ALEXANDRE US TALENCE 1h17'57'' Senior H
12 LINGARD PATRICK COURIR EN AQUITAINE 1h18'03'' Veteran 2 H
13 BOHER MATTHIEU 1h18'41'' Senior H
14 STAB JULIEN POMPIER LANGON 1h19'25'' Senior H
15 PLOIX GHISLAIN STADE MONTOIS 1h19'27'' Veteran 2 H
16 EL MEKKAOUI KHALID ASPTT AGEN 1h19'30'' Veteran 1 H
17 RETY GHISLAIN AIR3 BORDEAUX 1h19'51'' Veteran 1 H
18 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'57'' Veteran 1 H
19 BOUE PATRICE ASPTT AGEN 1h20'06'' Veteran 1 H
20 BENTEJAC STEPHANE ASPTT AGEN 1h20'07'' Veteran 1 H
21 FIAT PATRICK 1h20'08'' Veteran 2 H
22 ALBAUT JEROME 1h21'15'' Senior H
23 ESCUDIER FRANCOIS AIR3 BORDEAUX 1h21'19'' Veteran 1 H
24 BEAREZ JEAN-JACQUES 1h21'20'' Veteran 1 H
25 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK 1h21'35'' Veteran 2 H
26 SOUBIELLE CHRISTOPHE SLA 1h21'37'' Veteran 1 H
27 PAISSARD BENOIT LECTRA 1h21'42'' Senior H
28 BERTHET JEAN-GERARD SLA 1h21'42'' Veteran 1 H
29 DARGAISSE LAURENT 1h21'42'' Senior H
30 MOREAU NICOLAS BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1h21'52'' Senior H
31 GUICHARD ROMAIN 1h22'00'' Senior H
32 BENJAMIN SEBASTIEN 1h22'03'' Senior H
33 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 1h22'09'' Veteran 1 H
34 DARNAUDET CHRISTOPHE 1h22'13'' Veteran 1 H
35 VANBRABANT SEBASTIEN POMPIER LANGON 1h22'22'' Veteran 1 H
36 BRISTAUT PATRICK US BAZAS 1h22'26'' Veteran 2 H
37 GREFFIER JONATHAN 1h22'31'' Senior H
38 COSTALUNGA GUILLAUME A2 RUNNING BORDEAUX 1h22'44'' Senior H
39 SCHNEIDER WILFRIED SMOG 1h22'58'' Senior H
40 VANTIELKE ROMAIN 1h22'59'' Senior H
41 DELHOMELLE RODOLPHE 1h23'04'' Veteran 1 H
42 TEISSIER JEREMY GAZELEC GIRONDIN 1h23'23'' Senior H
43 BABIAN JULIEN 1h23'31'' Veteran 1 H
44 BLAISE CHRISTOPHE 1h23'31'' Veteran 1 H
45 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 1h23'32'' Veteran 1 H
46 COURREGELONGUE HERVE 1h23'33'' Veteran 1 H
47 ARBIZU STEPHANE 1h23'41'' Veteran 1 H
48 POLI JEAN-CLAUDE ACP PAREMPUYRE 1h23'50'' Veteran 1 H
49 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 1h23'57'' Senior H
50 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD BORDEAUX 1h24'00'' Veteran 1 H
51 LESCURE LIONEL LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h24'02'' Senior H
52 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 1h24'06'' Veteran 1 H
53 LOUISE AMAURY 1h24'13'' Senior H
54 DABAN MATHIEU 1h24'19'' Senior H
55 HARDUIN MAXIME 1h24'28'' Senior H
56 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 1h24'32'' Senior H
57 CHARDON GWENAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 1h24'36'' Veteran 1 F
58 CHEVROLLIER JEAN-YVES RAPETOUS DE TOULENNE 1h24'43'' Veteran 2 H
59 IDRIS MARC AST TRIATHLON 1h24'50'' Senior H
60 FERNANDES EUSEBIO (POR) SAM MERIGNAC 1h24'53'' Senior H
61 TONIN DAMIEN 1h24'58'' Senior H
62 SALGADO DAVID 1h25'08'' Senior H
63 LAFOUGERE SEBASTIEN BASSENS 1h25'14'' Senior H
64 DIQUELOU FRANCK AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h25'19'' Veteran 1 H
65 DAVAL-LECLERCQ GAEL 1h25'24'' Veteran 1 H
66 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h25'38'' Senior H
67 GAUBERT JULIEN CA BEGLAIS 1h25'49'' Senior H
68 KHALI ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 1h25'53'' Senior H
69 AKARMOUDI BRAHIM 1h25'57'' Senior H
70 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 1h25'59'' Senior H
71 BRUNEL FABRICE BORDEAUX AIRCUB 1h25'59'' Veteran 1 H
72 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 1h26'03'' Veteran 2 H
73 MAURINCOMME ERIC 1h26'05'' Veteran 1 H
74 PRODHOMME ALEXANDRE 1h26'06'' Senior H
75 LABASTE THIERRY 1h26'12'' Veteran 1 H
76 BERTHAUD KEVIN 1h26'15'' Espoir H
77 LEMAITRE LAURENT 1h26'20'' Veteran 1 H
78 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLAIS TRIATHLON 1h26'21'' Veteran 1 H
79 DULHOSTE FREDERIC PASS RUNNING 1h26'27'' Veteran 1 H
80 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEIL COURSE A PIEDS 1h26'33'' Senior H
81 TRIVIERE MICHEL 1h26'34'' Veteran 1 H
82 GROSPERRIN CYRIL 1h26'35'' Veteran 1 H
83 FERNANDES SEBASTIEN 1h26'36'' Senior H
84 FAURE MICHAEL 1h26'45'' Veteran 1 H
85 DESPUJOLS ERIC 1h26'45'' Veteran 1 H
86 FERRER JULES POMPIER LANGON 1h26'46'' Senior H
87 GUIOMAR ERWAN CARBON BLANC TRIATHLON 1h26'49'' Veteran 1 H
88 CERVANTES FRANCK US BREDOISE 1h26'51'' Veteran 1 H
89 BIZ PASCAL LOS ESQUIROUS TARTAS 1h27'06'' Veteran 1 H
90 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 1h27'07'' Veteran 1 H
91 BLONDEL RAPHAEL A2 RUNNING 1h27'08'' Senior H
92 FARJOT FRANCK RAID 'NTRAIL 1h27'12'' Veteran 1 H
93 MAYONNADE THOMAS SLA 1h27'17'' Espoir H
94 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'24'' Veteran 1 H
95 BOULME PAUL-EMMANUEL A.L.B.S 1h27'29'' Veteran 1 H
96 MENAUT RICHARD CA MORCENX 1h27'30'' Veteran 1 H
97 LACAMPAGNE PATRICK SLA 1h27'30'' Veteran 2 H
98 BERGEGERE MICHAEL TEAM KAGOUILLE 1h27'33'' Senior H
99 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 1h27'34'' Veteran 2 H
100 SERVANT SYLVAIN 1h27'37'' Veteran 1 H
101 LASSALLE NICOLAS UC ST JUSTIN 1h27'39'' Senior H
102 THARAN DANIEL GETRAG FORD BORDEAUX 1h27'41'' Veteran 3 H
103 GOSSELIN NICOLAS ASC LE HAVRE 1h27'55'' Senior H
104 MAS PHILIPPE RAID'NTRAIL 1h28'03'' Veteran 2 H
105 TACH LAURENT RAPETOUS DE TOULENNE 1h28'09'' Veteran 1 H
106 DUPUY FABRICE LES PIEDS NIQUES 1h28'15'' Senior H
107 DUPOUY PATRICK US TONNEINS ATHLE 1h28'17'' Veteran 2 H
108 VAN LEEUWEN KEES AS LIBOURNE 1h28'18'' Veteran 2 H
109 GABOURIAUD SEBASTIEN 1h28'20'' Senior H
110 DAIRE CHRISTIAN RAPETOUS DE TOULENNE 1h28'21'' Veteran 2 H
111 DUME STEVY 1h28'32'' Senior H
112 GOUMARD FREDERIC SAGC TRIATHLON 1h28'33'' Senior H
113 LIMAGOMES AL ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 1h28'35'' Senior H
114 HERVE LOIC ASCCUB 1h28'35'' Veteran 1 H
115 PETIT ERIC 1h28'36'' Veteran 1 H
116 THOMASSE FRANCK AS RUNNING SFR 1h28'36'' Veteran 1 H
117 BEGU PHILIPPE 1h28'37'' Veteran 1 H
118 BARRAUD JEAN-MARC UNION SPORTIVE DE ROISSY ATHLE 1h28'38'' Veteran 1 H
119 HERDAM AYAAL 1h28'39'' Veteran 2 H
120 COUTHURES CYRIL POMPIER LANGON 1h28'39'' Veteran 1 H
121 CARIOU MAXIME 1h28'41'' Veteran 5 H
122 MARCHAIS GERALD DASSAULT BDX SPORTS 1h28'43'' Veteran 1 H
123 EVENE GEOFFROY TEAM FREE RUN MEDOC 1h28'48'' Senior H
124 GIFFARD ARNAUD CA PORTETS 1h28'51'' Junior H
125 CHAZETTE MARIEN 1h28'52'' Senior H
126 HAINAUT SEBASTIEN VILLENEUVE D'ASCQ 1h29'00'' Senior H
127 BUCHOU ARNAUD 1h29'02'' Veteran 1 H
128 ALAARABIOU EL HACHEM ASPTT AGEN 1h29'05'' Veteran 2 H
129 CHEBAIKI SALAH CMO BASSENS 1h29'07'' Veteran 1 H
130 CASTETS CHARLES 1h29'07'' Senior H
131 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'08'' Senior H
132 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'12'' Veteran 1 H
133 LAPEYRE STEPHANE BORDEAUX ATHLE 1h29'12'' Senior H
134 DUPIN JEAN-MICHEL RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHO 1h29'13'' Veteran 2 H
135 REGNIER GUILLAUME 1h29'26'' Senior H
136 AVRILLON SAMUEL BORDEAUX ATHLE 1h29'29'' Senior H
137 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 1h29'31'' Senior H
138 LAVAUD FRANCOIS 1h29'35'' Veteran 1 H
139 DACHE FREDERIC PESSAC AC 1h29'37'' Senior H
140 LINXE PHILIPPE LOS ASTIAUS 1h29'40'' Veteran 2 H
141 BOUTHONNIER LAURENT 1h29'41'' Veteran 1 H
142 PLATON JEREMY 1h29'43'' Senior H
143 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h29'45'' Senior F
144 CIGRAND HERVE 1h29'45'' Veteran 1 H
145 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 1h29'49'' Veteran 2 H
146 MOURAUD FREDERIC CA BEGLAIS 1h29'58'' Veteran 1 H
147 MONCASSIN CHRISTOPHE 1h30'03'' Veteran 1 H
148 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE PASS RUNNING 1h30'07'' Veteran 1 H
149 MORGEAU DOMINIQUE SLA 1h30'10'' Veteran 1 H
150 MEDINA JAMAIN 1h30'12'' Senior H
151 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 1h30'14'' Veteran 2 H
152 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h30'14'' Veteran 1 H
153 PARAILLOUX DAVID 1h30'15'' Veteran 1 H
154 SIMON RICHARD AS AMBARES 1h30'17'' Senior H
155 PALLAS GUILLAUME 1h30'19'' Veteran 1 H
156 MILLIAC JEAN-LOUIS ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h30'19'' Veteran 1 H
157 LEVEAU PIERRE 1h30'19'' Senior H
158 BILLARD JULIEN 1h30'19'' Senior H
159 DELAS JEAN-MICHEL 1h30'30'' Veteran 1 H
160 AUGE MARC 1h30'31'' Senior H
161 BOUTIER JEAN-PHILIPPE SAGC ATHLETISME 1h30'35'' Veteran 2 H
162 MAYONNADE CHRISTINE SLA 1h30'43'' Veteran 1 F
163 DARCHE PATRICK 1h30'44'' Veteran 2 H
164 GOLBERY FREDERIC 1h30'46'' Senior H
165 RENAULT ALEXANDRE 1h30'54'' Senior H
166 DANGLADE AURELIE US TALENCE 1h30'59'' Senior F
167 CECERE ALAIN L'ELAN D'ARMAGNAC 1h31'05'' Veteran 1 H
168 MARY THOMAS 1h31'08'' Senior H
169 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATURE 1h31'17'' Veteran 1 H
170 BESSARD PASCAL 1h31'17'' Veteran 2 H
171 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'20'' Veteran 2 H
172 TESSEREAU STEPHANE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 1h31'21'' Veteran 1 H
173 CHABAN BENJAMIN CA MORCENX 1h31'24'' Veteran 1 H
174 JOLLES GUILLAUME PHRYGANE LANGONNAISE 1h31'25'' Veteran 1 H
175 FAURE FREDERIC CHAI GORDO 1h31'27'' Veteran 1 H
176 MUNARIZ OLIVIER 1h31'27'' Veteran 1 H
177 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 1h31'29'' Veteran 1 H
178 LACROIX JEAN-CHRISTOPHE 1h31'32'' Veteran 1 H
179 DELAMARE CEDRICK 1h31'33'' Senior H
180 TREBEL GUILLAUME 1h31'36'' Senior H
181 BOTELLA JEAN-YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'39'' Veteran 1 H
182 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'40'' Veteran 1 H
183 POUTREL FRANCOIS-XAVIER ASC LE HAVRE 1h31'47'' Senior H
184 GRIALDI MARC SLA 1h31'52'' Veteran 1 H
185 DESERCE MARC SLA 1h31'55'' Senior H
186 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE 1h32'00'' Veteran 1 H
187 VERGER NICOLAS 1h32'02'' Senior H
188 GOUELLO ALEX BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h32'04'' Veteran 1 H
189 LETIERCE CLEMENT 1h32'06'' Senior H
190 DUCHEMIN JIMMY 1h32'07'' Senior H
191 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 1h32'08'' Senior H
192 LAFARGUE ALAIN NON LICENCIE 1h32'08'' Veteran 2 H
193 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLE 1h32'09'' Veteran 2 H
194 GONTHIER JEAN-SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 1h32'10'' Veteran 1 H
195 MANO RICHARD 1h32'10'' Veteran 1 H
196 CHASSAN ETIENNE 1h32'13'' Senior H
197 FEYRIGNAC ARNAUD 1h32'13'' Senior H
198 DAVID CYRIL 1h32'16'' Senior H
199 ALLARD THIERRY 1h32'20'' Veteran 1 H
200 REYNAUD PASCAL RAPETOUS DE TOULENNE 1h32'20'' Veteran 2 H
201 PIONNIER SEBASTIEN 1h32'21'' Senior H
202 SARLAT DORIAN US BAZAS 1h32'21'' Senior H
203 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 1h32'24'' Veteran 2 H
204 PORCHERON CHRISTOPHE LOS ASTIAUS 1h32'27'' Veteran 1 H
205 SALLES LAURENT 1h32'29'' Veteran 1 H
206 VERSOS JONATHAN LES GALOPINS DU ROCHER 1h32'31'' Senior H
207 LORENZI XAVIER 1h32'32'' Senior H
208 MINALI BELLA JEAN 1h32'35'' Veteran 1 H
209 FAUTHOUX OLIVIER SLA 1h32'36'' Veteran 1 H
210 KHENOUCHE CHAHID 1h32'46'' Senior H
211 CLOTES JEAN-YVES BORDEAUX ATHLE 1h32'47'' Senior H
212 LAISSAOUI PATRICK CMOB BASSENS 1h32'49'' Veteran 2 H
213 SEVILLE THIBAUT PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h32'51'' Senior H
214 BIGOT DIDIER LES GALOPINS BREDOIS 1h32'52'' Veteran 1 H
215 TAUZIN DAMIEN 1h32'52'' Veteran 1 H
216 BOSMORIN TEDDY TEAM TRAIL POMPIERS LA ROCHELL 1h32'54'' Senior H
217 LUCCHESE PATRICK THALES 1h32'55'' Veteran 2 H
218 DIEULEFIT BERNARD ASPTT AGEN 1h32'58'' Veteran 1 H
219 CASSAGNE CHRISTOPHE BAZAS SPORT NATURE 1h33'06'' Veteran 1 H
220 GABASTON FREDERIC CSN CARIGNAN SPORT NATURE 1h33'08'' Veteran 1 H
221 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 1h33'08'' Veteran 1 H
222 MALLIE MIKAEL 1h33'09'' Senior H
223 GUILLIORIT EMMANUEL DASSAULT BDX SPORTS 1h33'10'' Veteran 1 H
224 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN AQUITAINE 1h33'12'' Veteran 1 H
225 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h33'12'' Veteran 2 H
226 BERCU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 1h33'15'' Veteran 2 H
227 KEMPS KRISTOF 1h33'17'' Senior H
228 DEHOUCK OLIVIER AIR3 BORDEAUX 1h33'19'' Senior H
229 LAPLAUD LAURE-ASTRID 1h33'27'' Senior F
230 STRAPEC TONY 1h33'33'' Veteran 1 H
231 FELTRIN JEAN-PIERRE BX ATHLE 1h33'33'' Veteran 2 H
232 DAYRAUT LAURENT ASPTT AGEN 1h33'43'' Veteran 1 H
233 MIRBEL DEBORAH US TALENCE* 1h33'46'' Senior F
234 BENOIT-DECOOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE 1h33'47'' Senior H
235 CHAUZU CHRISTOPHE 1h33'50'' Senior H
236 LE GAC LAURENT CE THALES AVIONICS 1h33'57'' Veteran 1 H
237 VIOLLET REMI SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID 1h33'59'' Senior H
238 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE 1h34'01'' Veteran 2 H
239 MAITRE MATHIEU SA MERIGNAC 1h34'05'' Senior H
240 COUZI AUDREY USCRD 1h34'06'' Senior F
241 LAMER ALAIN ENTENTE MOLIETS MESSANGES 1h34'12'' Veteran 2 H
242 VOYEZ JEAN-JACQUES 1h34'20'' Veteran 1 H
243 MILLET SEBASTIEN 1h34'25'' Senior H
244 LENOIR GREGORY BO TRIATHLON 1h34'27'' Senior H
245 GUY PASCAL US TALENCE 1h34'32'' Veteran 2 H
246 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h34'33'' Veteran 2 F
247 LARRONDE PIERRE ASSPCU BORDEAUX 1h34'33'' Veteran 1 H
248 DUFAU ALAIN ENTENTE MESSANGES MOLIETS 1h34'33'' Veteran 3 H
249 ELIOT THOMAS SAGC TRIATHLON 1h34'37'' Senior H
250 FROMENTIN PASCAL 1h34'42'' Veteran 1 H
251 PAOLANTONI ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 1h34'50'' Junior H
252 FENOGLIO GUILLAUME ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h34'57'' Espoir H
253 HARGUINDEGUY PHILIPPE 1h35'00'' Veteran 1 H
254 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h35'01'' Veteran 1 H
255 NEDELEC CORENTIN 1h35'03'' Senior H
256 GILLET JOACKIN PESSAC ATHLETIC CLUB 1h35'05'' Veteran 1 H
257 SANCHEZ SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'06'' Senior H
258 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE 1h35'06'' Veteran 2 H
259 NICOLLEAU JEAN-MICHEL GETRAG FORD BORDEAUX 1h35'08'' Veteran 1 H
260 SEGUIN MAURICE 1h35'09'' Veteran 1 H
261 LARRIEU PIERRE PESSAC ATHLETIC CLUB 1h35'13'' Senior H
262 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 1h35'14'' Veteran 1 H
263 MEOT AURELIEN 1h35'15'' Senior H
264 GALLET JEAN-LOUIS 1h35'17'' Veteran 1 H
265 DEVISE FREDERIC 1h35'19'' Senior H
266 LUNEL ALEXIS BORDEAUX ATHLE 1h35'22'' Veteran 1 H
267 KUTA FRANCIS 1h35'24'' Veteran 2 H
268 MILOU FABRICE 1h35'26'' Veteran 1 H
269 DUTROP FREDERIC 1h35'27'' Veteran 1 H
270 FAUGERE PIERRE PASS'RUNNING 1h35'29'' Veteran 4 H
271 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT 1h35'30'' Veteran 1 H
272 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1h35'31'' Veteran 1 H
273 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT BDX SPORTS 1h35'36'' Senior H
274 ARCUSET FREDERIC 1h35'38'' Veteran 1 H
275 MARTIN FRANCOIS 1h35'41'' Veteran 1 H
276 RAMOND NICOLAS 1h35'43'' Senior H
277 FOUQUETEAU SEBASTIEN 1h35'49'' Senior H
278 PENARANDA CHRISTIAN 1h35'53'' Veteran 2 H
279 CADEILLAN NICOLAS TEAM KAGOUILLE 1h35'56'' Senior H
280 FRESLON PATRICE MARMANDE 1h35'59'' Veteran 1 H
281 DUBEAU BERTRAND CARIGNAN SPORT NATURE 1h36'00'' Veteran 1 H
282 ETCHEBARNE EMMANUEL 1h36'00'' Veteran 1 H
283 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD BORDEAUX 1h36'05'' Veteran 1 H
284 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h36'06'' Veteran 1 F
285 LARRUE JEAN-CHRISTOPHE CA CASTETS FOOT LOISIRS 1h36'07'' Veteran 1 H
286 APIOU BRUNO PAGE BLANCHE 1h36'11'' Veteran 2 H
287 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h36'13'' Veteran 2 H
288 LABATAILLE NUMA 1h36'14'' Senior H
289 GAILLOT STEPHANE LEOGNAN 1h36'20'' Senior H
290 BRIAL MARC PAGE BLANCHE 1h36'28'' Veteran 1 H
291 LECLERCQ LUCAS 1h36'31'' Veteran 1 H
292 LORIENT KARL MARATHON DES GRAVES 1h36'32'' Veteran 1 H
293 DROUADAINE JEAN-PHILIPPE CONDOM RUNNING LOISIR 1h36'34'' Veteran 2 H
294 ALLEGRE REMI 1h36'35'' Senior H
295 CHONIS STEPHANE 1h36'35'' Veteran 1 H
296 DAUCE CHRISTOPHE 1h36'41'' Veteran 2 H
297 CASTETS JEAN-PIERRE APA JOGGING ST SEVER 1h36'47'' Veteran 1 H
298 FAGET MARC 1h36'54'' Veteran 1 H
299 DUTHEIL XAVIER ES BLANQUEFORT 1h36'56'' Veteran 1 H
300 DEJEAN FREDERIC 1h36'57'' Veteran 1 H
301 DUHAMEL CHRISTOPHE 1h37'00'' Veteran 2 H
302 HEITZ GEOFFREY 1h37'02'' Senior H
303 ALBERT JEAN-CHRISTOPHE 1h37'02'' Veteran 1 H
304 LAPIERRE LOIC COURIR EN AQUITAINE 1h37'04'' Veteran 1 H
305 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h37'05'' Veteran 1 H
306 O'CONNELL BRIAN 1h37'08'' Veteran 1 H
307 DUCOS ROLAND CARBON BLANC TRIATHLON 1h37'17'' Veteran 1 H
308 REMY PAUL 1h37'20'' Senior H
309 BOUQUET JEAN-JACQUES AS DES BLEUETS LABATUTOIS 1h37'21'' Veteran 3 H
310 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 1h37'21'' Senior F
311 ARDOUIN PASCAL 1h37'22'' Veteran 2 H
312 THIBULT FRANCOIS 1h37'23'' Senior H
313 PAYS LUC 1h37'27'' Veteran 1 H
314 GAUTRAIS BRUNO 1h37'28'' Veteran 1 H
315 LARDEAU FABRICE 1h37'29'' Senior H
316 DUBUC LAURENT 1h37'31'' Veteran 1 H
317 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 1h37'33'' Veteran 1 H
318 HAMONIAU HERVE CARIGNAN SPORT NATURE 1h37'35'' Veteran 1 H
319 MASCAREL DIDIER CARBON BLANC TRIATHLON 1h37'37'' Veteran 2 H
320 ROUX CLAUDE CAV SPORT 1h37'37'' Veteran 2 H
321 BONNAL PASCAL LECLERC LANGON 1h37'38'' Veteran 1 H
322 PESSONI FABRICE DENI'S BOYS 1h37'39'' Veteran 1 H
323 VALLOIS FABIENNE ALBS 1h37'39'' Veteran 3 F
324 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 1h37'43'' Senior H
325 MAXANT THOMAS 1h37'46'' Senior H
326 NICOLINI CHRISTOPHE SANOFI 1h37'47'' Veteran 1 H
327 BROCHON CYRIL 1h37'50'' Veteran 1 H
328 CATLAS CHRISTOPHE TEAM KAGOUILLE 1h37'52'' Veteran 1 H
329 MOURNE LOIC 1h37'53'' Veteran 1 H
330 FILATREAU CEDRIC 1h37'54'' Veteran 1 H
331 OLIVEIRA ARAGAO 1h37'55'' Veteran 1 H
332 SOUPE PATRICE 1h37'56'' Veteran 1 H
333 DUMONT JEAN-MICHEL 1h37'59'' Senior H
334 VALEYRIE FABRICE 1h38'00'' Veteran 1 H
335 BOSSAVY JEROME ASSPCU BORDEAUX 1h38'01'' Senior H
336 CLAMENS PHILIPPE CAPORTETS 1h38'02'' Veteran 1 H
337 GARCIA RICHARD 1h38'02'' Veteran 1 H
338 DUMAIN JEROME 1h38'05'' Veteran 1 H
339 DIKANT MIGUEL 1h38'10'' Veteran 1 H
340 DUPUIS JEAN 1h38'13'' Veteran 1 H
341 HUSSON BENOIT 1h38'13'' Veteran 1 H
342 CHANCOGNE PATRICK CMOB BASSENS 1h38'15'' Veteran 2 H
343 LIMMOIS JEAN-MICHEL SAGC TRIATHLON 1h38'16'' Veteran 2 H
344 DUBOIS JEAN-DENIS BRUGES RESPIRE 1h38'16'' Veteran 2 H
345 BEUDAERT GILLES LES COURAPIEDS 1h38'17'' Senior H
346 CAPDAREST REGIS BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h38'18'' Senior H
347 THOMAS THIERRY ES BLANQUEFORT 1h38'18'' Veteran 2 H
348 NARDOU CHRISTOPHE 1h38'18'' Veteran 1 H
349 FRANCESCHI MAXIME ACP PAREMPUYRE 1h38'21'' Veteran 1 H
350 ALBA PHILIPPE RAPETOUS DE TOULENNE 1h38'22'' Veteran 2 H
351 BIROT JEAN-LUC 1h38'24'' Veteran 1 H
352 FELLRATH JEAN-FRANCOIS POMPIERS LANGON 1h38'25'' Senior H
353 MINOUE OLIVIER JSSSC 1h38'27'' Veteran 1 H
354 DEMEAUX GILLES BASKET BALL BAZEILLES 1h38'28'' Veteran 3 H
355 DEMARBRE FREDERIC BORDEAUX ATHLE 1h38'29'' Veteran 1 H
356 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE 1h38'32'' Veteran 1 H
357 FROMONTEIL GUILLAUME 1h38'33'' Senior H
358 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h38'34'' Veteran 2 H
359 ROLAIN NICOLAS 1h38'34'' Espoir H
360 GUELY RONALD 1h38'38'' Veteran 1 H
361 ARDEVEN LAURENT AS CUB 1h38'39'' Veteran 1 H
362 BLIAULT DIDIER CHU SPORTS BORDEAUX 1h38'39'' Veteran 2 H
363 BAYLET SANDRINE AIR CUBE BORDEAUX 1h38'40'' Senior F
364 BERQUIER THIERRY TRIATHLON GIRONDINS DE BORDEAU 1h38'42'' Veteran 1 H
365 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 1h38'43'' Veteran 3 H
366 LATIER JEAN-LOUIS CMOB BASSENS 1h38'45'' Veteran 2 H
367 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 1h38'45'' Veteran 1 H
368 BIBLANGUE CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE 1h38'49'' Veteran 1 H
369 CUVELLIER RENAUD 1h38'50'' Veteran 1 H
370 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE 1h38'51'' Veteran 3 H
371 BOULANGER ERIC NON LICENCIE 1h38'52'' Veteran 1 H
372 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 1h38'52'' Veteran 2 H
373 BERNARD OLIVIER CARBON BLANC TRIATHLON 1h38'52'' Veteran 1 H
374 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE 1h38'55'' Veteran 1 H
375 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE 1h38'56'' Veteran 1 H
376 GUERIN LAURENT 1h39'04'' Veteran 1 H
377 BONNET VINCENT PAU PYRENEES AVENTURE 1h39'06'' Veteran 1 H
378 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 1h39'09'' Veteran 2 H
379 MALIFARGES DIDIER 1h39'10'' Veteran 2 H
380 TERRACHER CYRIL 1h39'12'' Veteran 1 H
381 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1h39'14'' Veteran 1 H
382 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h39'14'' Veteran 2 H
383 FABRE CHRISTOPHE 1h39'14'' Veteran 2 H
384 ROLAIN VINCENT 1h39'17'' Veteran 1 H
385 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 1h39'18'' Senior H
386 LE PERFF DAMIEN ES BLANQUEFORT 1h39'19'' Senior H
387 MAZI SEBASTIEN 1h39'20'' Senior H
388 BADET CYRIL 1h39'21'' Senior H
389 AUBERT FABIEN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h39'28'' Veteran 1 H
390 DELPEYROU PHILIPPE 1h39'31'' Veteran 1 H
391 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT 1h39'37'' Veteran 1 H
392 CANO STAPHANIE 1h39'38'' Veteran 1 F
393 POYMIRO CAROLINE 1h39'39'' Senior F
394 EPELVA NICOLAS ES BLANQUEFORT 1h39'39'' Senior H
395 NANCEAU VINCENT 1h39'39'' Senior H
396 CONSTANTIN BENOIT 1h39'40'' Senior H
397 DUPIOL FREDERIC US BAZAS 1h39'42'' Veteran 1 H
398 LANDAIS PIERRICK GENDY LANGON 1h39'43'' Veteran 1 H
399 DUTREC SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 1h39'47'' Senior H
400 NICAUDIE SEBASTIEN 1h39'48'' Veteran 1 H
401 PLET ARNAUD 1h39'50'' Senior H
402 BRAVIN CHRISTOPHE 1h39'55'' Veteran 1 H
403 DE SOUZA JULIEN 1h39'56'' Espoir H
404 BORDAS ANTHONY 1h39'56'' Senior H
405 FERGER BRICE 1h39'58'' Senior H
406 REAL PHILIPPE 1h39'59'' Veteran 1 H
407 SARAZIN PHILIPPE LES COURAPIEDS 1h40'00'' Senior H
408 MONIEZ PHILIPPE 1h40'06'' Veteran 1 H
409 DAUGE HERVE CEA CROSS 1h40'06'' Senior H
410 FRANZEK-STERLIN THIERRY 1h40'10'' Veteran 2 H
411 CHAMBON DIDIER 1h40'10'' Veteran 2 H
412 BIARGUES DAMIEN 1h40'10'' Veteran 1 H
413 BIARGUES PATRICE 1h40'10'' Veteran 1 H
414 ROBERT FRANCOIS XAVIER 1h40'13'' Senior H
415 ROUE STEPHANE 1h40'14'' Veteran 1 H
416 BIBENS PAUL POMPIER LANGON 1h40'15'' Veteran 2 H
417 CYPCAR ADAM 1h40'18'' Senior H
418 GARUZ ALAIN 1h40'20'' Veteran 3 H
419 BONNASSIE VINCENT CAB TRIATHLON 1h40'20'' Veteran 1 H
420 GUIGNARD PASCAL 1h40'21'' Veteran 1 H
421 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h40'24'' Veteran 1 H
422 MAUGER THOMAS A2 RUNNING BORDEAUX 1h40'25'' Senior H
423 BERGERY FABRICE CA CASTETS FOOT LOISIRS 1h40'32'' Veteran 1 H
424 CROZET DELPHINE 1h40'36'' Veteran 1 F
425 LACHAIZE THOMAS CA BEGLAIS 1h40'37'' Senior H
426 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h40'38'' Veteran 2 H
427 DENIS CHRISTOPHE NON-LICENCIE 1h40'38'' Veteran 1 H
428 HEITZ GUILLAUME 1h40'39'' Senior H
429 ALBERT THIERRY CA CASTETS FOOT LOISIRS 1h40'39'' Veteran 2 H
430 LABORDE GUILLAUME S/L CM FLOIRAC 1h40'40'' Senior H
431 BERGERY SEBASTIEN BSN 1h40'40'' Veteran 1 H
432 LE MOUELLIC SYLVAIN 1h40'42'' Senior H
433 LASSAUX YANN AC PAREMPUYRE 1h40'44'' Senior H
434 DORIN LUC BORDEAUX ATHLE 1h40'45'' Veteran 1 H
435 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 1h40'46'' Veteran 2 H
436 DAUBA JEROME 1h40'47'' Senior H
437 FERHANE CLAIRE 1h40'48'' Senior F
438 DUBOIS NICOLAS 1h40'48'' Veteran 1 H
439 SIMON ERWAN 1h40'49'' Senior H
440 BODY MARION 1h40'49'' Senior F
441 FOURNIER JEAN-YVES 1h40'51'' Veteran 1 H
442 BASTIAT CYRIL ES BLANQUEFORT 1h40'52'' Senior H
443 VIGOUROUX PAUL 1h40'53'' Senior H
444 DARMAILLACQ DANIEL 1h40'53'' Veteran 2 H
445 PAGES REMI 1h40'54'' Senior H
446 THUILLER JULIEN BORDEAUX ATHLE* 1h40'56'' Senior H
447 DONDEYNE NICOLAS ES BLANQUEFORT 1h40'56'' Senior H
448 DELAGE JOEL BSN 1h41'06'' Veteran 1 H
449 MORANDEAU PIERRE-YVES RAPETOUS DE TOULENNE 1h41'06'' Veteran 2 H
450 PREVOTEL DAVID SAGC ATHLETISME 1h41'09'' Veteran 1 H
451 BALARD VINCENT 1h41'13'' Veteran 1 H
452 BERTHELOT JUDITH LES GALOPINS BREDOIS 1h41'14'' Veteran 1 F
453 THIAUDIERE ERIC 1h41'15'' Veteran 2 H
454 SAINT-MARC ELODIE RAID HOSTENS AVENTURE 1h41'16'' Senior F
455 BORDESSOULLES BENOIT 1h41'17'' Veteran 1 H
456 KACEL HAKIM 1h41'20'' Senior H
457 THIERRY GAETAN 1h41'22'' Veteran 1 H
458 AUGERAUD BENOIT DASSAULT BDX SPORTS 1h41'24'' Veteran 1 H
459 BOURGEAIS FREDERIC 1h41'24'' Veteran 1 H
460 THOMAS BRUNO GENDY LANGON 1h41'26'' Veteran 1 H
461 CANTIRAN SEBASTIEN 1h41'26'' Senior H
462 BERDET LAURENT 1h41'26'' Veteran 1 H
463 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUES 1h41'27'' Senior F
464 DUSSILLOL YANNICK 1h41'29'' Senior H
465 BARRIVIERA CHRISTOPHE 1h41'30'' Veteran 1 H
466 CORVIONE RAPHAEL 1h41'31'' Veteran 1 H
467 CHABROL THIERRY SAGC TRIATHLON 1h41'32'' Veteran 1 H
468 CAMBERABERO PIERRE 1h41'34'' Veteran 1 H
469 BILLIART BRUNO 1h41'37'' Veteran 1 H
470 CAUMONTAT STEPHANE 1h41'37'' Veteran 1 H
471 BOUJU ROMAIN 1h41'41'' Senior H
472 RIGO BRUNO US BAZAS O 1h41'42'' Veteran 1 H
473 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 1h41'45'' Veteran 1 H
474 BRONDEL ALAIN TREEP TEAM 1h41'47'' Veteran 1 H
475 DUVIGNEAU SERGE 1h41'52'' Veteran 1 H
476 BANZEPT STEPHANE 1h41'52'' Veteran 1 H
477 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h41'55'' Senior F
478 TORREGARAY THOMAS L'ELAN D'ARMAGNAC 1h41'56'' Senior H
479 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h41'58'' Veteran 1 F
480 SARROUILHE DENIS 1h42'02'' Veteran 2 H
481 PEROTTIN YOUENN SA GAZINET CESTAS 1h42'03'' Senior H
482 JORDI BENOIT 1h42'03'' Senior H
483 TAILLADE THIERRY 1h42'05'' Veteran 1 H
484 BUSNEL JULIEN 1h42'06'' Veteran 1 H
485 RABIER ANNE-LAURE LOS ASTIAUS 1h42'07'' Senior F
486 HIRIGOYEN MURIEL C.A. BEGLAIS 1h42'07'' Veteran 1 F
487 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 1h42'07'' Veteran 1 F
488 CAMIN OLIVIER 1h42'07'' Senior H
489 PEREIRE MANUEL RAPETOUS DE TOULENNE 1h42'09'' Veteran 1 H
490 LEREBOURG FABIEN 1h42'10'' Senior H
491 LABAT GUILLAUME 1h42'12'' Veteran 1 H
492 FAJOL HERVE 1h42'12'' Veteran 1 H
493 FOUILLOUX JULIEN LECTRA 1h42'20'' Senior H
494 BARRAUD STEPHANE FFA 1h42'23'' Veteran 1 H
495 TUCCIO EMMANUEL PAGE BLANCHE 1h42'23'' Veteran 1 H
496 TONIUTTI PATRICE 1h42'24'' Veteran 1 H
497 LARRIEU JEAN-MARIE 1h42'25'' Veteran 1 H
498 CABROL SEBASTIEN 1h42'26'' Senior H
499 GAUTIER DE LAHAUT LAURENT PORTETS 1h42'29'' Veteran 1 H
500 CASTERA BENOIT ALBS 1h42'29'' Veteran 1 H
501 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANNAIS 1h42'31'' Veteran 1 H
502 MAINE PASCAL 1h42'32'' Veteran 2 H
503 BONNAC PIERRE 1h42'33'' Veteran 1 H
504 ZAWIALOFF CYRIL 1h42'33'' Senior H
505 PARROT JEAN-PAUL 1h42'34'' Veteran 2 H
506 VIANDIER-LEFEVRE AURELIE 1h42'35'' Veteran 1 F
507 SICARD JEAN-MARC BORDEAUX ATHLE 1h42'37'' Veteran 2 H
508 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h42'38'' Veteran 1 H
509 NUNES MANUEL 1h42'40'' Veteran 2 H
510 BERCHID KARL NON-LICENCIE 1h42'41'' Senior H
511 CHOLLET STEPHANE 1h42'42'' Veteran 1 H
512 MAURIET JEAN-YVES 1h42'42'' Veteran 1 H
513 BROSSARD SYLVAIN 1h42'42'' Senior H
514 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE CHU SPORTS BORDEAUX 1h42'42'' Veteran 2 F
515 LACOSTE ERIC CMF 1h42'44'' Veteran 2 H
516 DUPEYRON STEPHANE 1h42'44'' Veteran 1 H
517 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h42'44'' Veteran 1 F
518 KAUFFMANN ETIENNE A2 RUNNING 1h42'46'' Senior H
519 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 1h42'47'' Veteran 2 H
520 NOBLET SEBASTIEN 1h42'48'' Veteran 1 H
521 FAVREAU JULIEN 1h42'49'' Senior H
522 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOUS DE TOULENNE 1h42'50'' Senior H
523 RANSINANGUE THIBAULT 1h42'50'' Senior H
524 LARRIGNON ERIC 1h42'52'' Veteran 1 H
525 VALLOIR NORBERT 1h42'57'' Veteran 2 H
526 MORA PATRICE STADE MONTOIS ATHLEMISME 1h42'59'' Senior H
527 MARTIN FRANCOIS AIR CUBE 1h43'00'' Senior H
528 SIMON JORDAN 1h43'00'' Senior H
529 TEYSSIEUX FABIEN 1h43'03'' Senior H
530 WIECZORECK CHRISTOPHE COURIR EN AQUITAINE 1h43'06'' Veteran 1 H
531 BENTEJAC JEAN-MARC LECLERC LANGON 1h43'07'' Veteran 1 H
532 BITAUDEAU ERIC 1h43'14'' Veteran 2 H
533 MARTINET FRANCOIS BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h43'15'' Veteran 1 H
534 MAYOUX ANTOINE USCS SAUCATAISE 1h43'15'' Espoir H
535 WIMART ERIC SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID 1h43'17'' Senior H
536 TAJCHNER CEDRIC ES BLANQUEFORT 1h43'17'' Veteran 1 H
537 SARPOULET MICHEL 1h43'18'' Veteran 2 H
538 LECLERC PATRICK 1h43'19'' Veteran 3 H
539 RISPAL LOIC RAPETOUS DE TOULENNE 1h43'19'' Veteran 1 H
540 FONTELAS FERNANDO CAB TRIATHLON 1h43'23'' Senior H
541 FERRAN RUDY 1h43'24'' Senior H
542 LE GUENNEC HERVE RAPETOUS DE TOULENNE 1h43'26'' Veteran 2 H
543 GAGNER HERVE ALBS 1h43'27'' Veteran 2 H
544 ORINE JEREMY 1h43'29'' Senior H
545 LABAT QUENTIN 1h43'30'' Senior H
546 LABADIE JEROME ALBS 1h43'31'' Veteran 2 H
547 DULAU MARC 1h43'37'' Veteran 1 H
548 LERICHE FABRICE 1h43'37'' Veteran 1 H
549 BAUDELIN LOIC 1h43'38'' Senior H
550 ECART PHILIPPE 1h43'39'' Veteran 1 H
551 RIVALIERE JOHANN 1h43'39'' Senior H
552 TYTGAT NICOLAS 1h43'40'' Senior H
553 VANSIELEGHEM XAVIER 1h43'40'' Veteran 1 H
554 HARLY EDOUARD 1h43'45'' Senior H
555 GUIBERT FREDERIC 1h43'48'' Senior H
556 CHARENSAC SIMON 1h43'50'' Senior H
557 SEGOT JEAN-MARIE ASCT 1h43'50'' Veteran 3 H
558 MERIGOUX PASCAL 1h43'51'' Veteran 1 H
559 MACOMBE PAUL 1h43'57'' Veteran 2 H
560 MILOU NATHALIE 1h43'59'' Veteran 1 F
561 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h44'02'' Veteran 2 H
562 BERTHON JEROME NON-LICENCIE 1h44'03'' Veteran 1 H
563 FONTAINE JEAN-FREDERIC 1h44'12'' Senior H
564 PEYVIEUX ERIC 1h44'21'' Veteran 1 H
565 VERPAALEN MARC 1h44'23'' Veteran 1 H
566 CABE CHRISTOPHE 1h44'26'' Senior H
567 GONZALEZ MATHIEU PAGE BLANCHE 1h44'27'' Senior H
568 ROZIER PIERRE 1h44'28'' Veteran 1 H
569 LABAT ARNAUD BSN 1h44'29'' Senior H
570 JOURDE PHILIPPE 1h44'29'' Veteran 2 H
571 LE HEN JEAN-MARC 1h44'33'' Veteran 1 H
572 PIERROT CHRISTOPHE 1h44'34'' Veteran 1 H
573 BERTRANDE LAURENT 1h44'35'' Veteran 1 H
574 DUPUY THIERRY ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h44'41'' Veteran 2 H
575 SANTIAGO JOSE 1h44'47'' Veteran 2 H
576 DUBOIS DAVID 1h44'49'' Veteran 1 H
577 GRANDA FRANCOIS 1h44'50'' Senior H
578 BORDES REMI N/A 1h44'50'' Senior H
579 RIVIERE PHILIPPE 1h44'52'' Veteran 1 H
580 JAMMES MICHEL 1h44'53'' Senior H
581 LAPOUGE BASTIEN 1h44'53'' Senior H
582 DONGAY JEAN-JACQUES SAM MERIGNAC 1h44'56'' Veteran 1 H
583 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 1h44'58'' Senior H
584 VAN OOTEGEM BRUNO 1h44'59'' Veteran 1 H
585 LEBERT THIBAULT 1h44'59'' Senior H
586 DUBLANC CHRISTIAN 1h44'59'' Veteran 3 H
587 REVERSEAU MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h45'00'' Veteran 2 H
588 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC ATHLETIC CLUB 1h45'01'' Veteran 1 H
589 MAZZARIOL SEBASTIEN 1h45'03'' Senior H
590 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 1h45'04'' Veteran 1 H
591 DUCOS BENOIT PASS RUNNING 1h45'05'' Veteran 1 H
592 BONNET MARYLINE BORDEAUX ATHLE 1h45'05'' Veteran 2 F
593 REDALLAH ABDELKADER 1h45'06'' Veteran 2 H
594 DIAZ LAURENT 1h45'07'' Veteran 2 H
595 DINGA ACHILE 1h45'07'' Senior H
596 DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTE 1h45'08'' Veteran 1 H
597 VERSCHAEVE CHRISTIAN 1h45'13'' Senior H
598 CHERAIR ZIANE 1h45'14'' Veteran 2 H
599 BRION DENIS ES BLANQUEFORT 1h45'16'' Veteran 1 H
600 DOURDOIGNE GUILLAUME 1h45'18'' Senior H
601 NORMANT GUILLAUME CA CASTETS 1h45'20'' Veteran 1 H
602 BRAHIMI ALAIN 1h45'21'' Veteran 1 H
603 BLOIS MARIE-NOELLE 1h45'24'' Veteran 1 F
604 BLOIS ERIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h45'24'' Veteran 2 H
605 BATAILLER PHILIPPE COURIR A AUDENGE 1h45'24'' Veteran 2 H
606 RICHET HERVE RAPETOUS DE TOULENNE 1h45'26'' Veteran 1 H
607 BRIOTE VIRGILE (POR) SLA 1h45'27'' Veteran 2 H
608 LABOLLE THIERRY ALCF 1h45'28'' Veteran 1 H
609 DAL MOLIN PATRICK 1h45'31'' Veteran 1 H
610 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h45'32'' Veteran 1 H
611 CHAIGNAUD ZAHIA 1h45'34'' Veteran 1 F
612 CHAUMONT LAURENT SLA 1h45'35'' Senior H
613 BOURDON PHILIPPE COURIR EN AQUITAINE 1h45'36'' Veteran 1 H
614 LEBEDEL DOMINIQUE UC GRADIGNAN 1h45'40'' Veteran 2 H
615 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE 33 1h45'41'' Veteran 1 H
616 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 1h45'42'' Veteran 3 H
617 DESFARGEAS FRANCIS 1h45'44'' Veteran 1 H
618 POMMIER CARINE 1h45'45'' Veteran 1 F
619 BONNICI FABIEN 1h45'46'' Veteran 1 H
620 BERNADAT ALDRIC 1h45'53'' Senior H
621 CADAUGADE DENIS 1h45'55'' Veteran 1 H
622 NIAUSSAT ARMELLE 1h45'58'' Veteran 1 F
623 BUIGNET PASCAL 1h46'02'' Veteran 1 H
624 RENAUD JOACHIM 1h46'05'' Veteran 1 H
625 LECLERC SEBASTIEN 1h46'05'' Senior H
626 RODRIGUEZ OLAF RAPETOUS DE TOULENNE 1h46'06'' Veteran 1 H
627 PESME STEPHANE 1h46'07'' Veteran 1 F
628 APPERE PHILIPPE NON-LICENCIE 1h46'08'' Veteran 2 H
629 GICQUEL VERONIQUE SAGC ATHLETISME 1h46'10'' Veteran 1 F
630 VASSELIN BENOIT FOULEE DES JALLES 1h46'16'' Veteran 1 H
631 CHONIS VIRGINIE 1h46'17'' Senior F
632 GICQUEL TONY SAGC ATHLETISME 1h46'21'' Veteran 1 H
633 MAS ANABELLE 1h46'21'' Senior F
634 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1h46'25'' Veteran 2 F
635 LAMOTHE CHRISTOPHE 1h46'27'' Veteran 1 H
636 BOUYROU FRANCE 1h46'32'' Senior F
637 GRALL GWENAELLE 1h46'33'' Senior F
638 ARANDA PAUL STADE BORDELAIS* 1h46'33'' Veteran 2 H
639 GARRAUD VICTOR 1h46'34'' Senior H
640 DE PINHO PHILIPPE 1h46'34'' Senior H
641 SIERRA DAMIEN 1h46'35'' Senior H
642 GRELLETY NICOLAS 1h46'36'' Senior H
643 CONILH MARTIN 1h46'39'' Senior H
644 MESLIN ARNAUD COURIR EN AQUITAINE 1h46'41'' Veteran 1 H
645 JUMELLE PATRICE ADRENALINE 33 1h46'42'' Veteran 1 H
646 RULLIER FRANCOIS CHU SPORTS BORDEAUX 1h46'42'' Veteran 3 H
647 MAUMONT JACQUES US TALENCE 1h46'44'' Veteran 2 H
648 ETCHENIQUE HERVE PASS RUNNING 1h46'44'' Veteran 1 H
649 LE FEUVRE RAPHAELE AIR CUBE 1h46'47'' Veteran 1 F
650 MOLL MICHEL 1h46'48'' Veteran 2 H
651 MERIGOUX THIERRY 1h46'49'' Veteran 1 H
652 QUERON PHILIPPE 1h46'49'' Veteran 1 H
653 GEOFFROY ALAIN BORDEAUX ATHLE 1h46'51'' Veteran 3 H
654 SERMANSON NICOLAS 1h46'51'' Senior H
655 AUDOUIT JEAN-PHILIPPE 1h46'52'' Senior H
656 RECLUS JULIEN 1h46'53'' Senior H
657 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 1h46'53'' Veteran 1 H
658 STEPHAN SYLVAIN PAGE BLANCHE 1h46'57'' Veteran 2 H
659 RIVALIERE JACKY 1h47'00'' Veteran 2 H
660 MAURY MICHEL PASS RUNNING 1h47'05'' Veteran 3 H
661 LEBLANC PASCAL 1h47'07'' Veteran 2 H
662 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h47'07'' Veteran 2 H
663 ENGOULEVENT RONY 1h47'07'' Veteran 1 H
664 ZUBIC DRAGAN 1h47'08'' Veteran 2 H
665 ARPOULET BENOIT BELLO POT'TEAM 1h47'09'' Senior H
666 PERRIN ARNAUD 1h47'11'' Veteran 1 H
667 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h47'11'' Veteran 2 F
668 RATEL REMI 1h47'12'' Senior H
669 ALLEMAND GUILLAUME POMPIER LANGON 1h47'17'' Senior H
670 LUCAS GAEL 1h47'19'' Veteran 1 H
671 LEBESNERAIS MICHEL UNADEV BORDEAUX 1h47'21'' Veteran 1 H
672 GRODECOEUR PHILIPPE 1h47'22'' Veteran 1 H
673 MORIN STEPHANE 1h47'27'' Veteran 1 H
674 RANC SEBASTIEN 1h47'28'' Senior H
675 MEYER ERIC CAB TRIATHLON 1h47'35'' Veteran 2 H
676 DUMAS GAETAN ASCCUB 1h47'36'' Veteran 1 H
677 BOURDIC GWENAEL BELLO POT'TEAM 1h47'38'' Senior H
678 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 1h47'40'' Veteran 2 F
679 MOREL YANN 1h47'41'' Senior H
680 RUIZ DAVID CMF 1h47'47'' Veteran 1 H
681 NETO MARIE SOL CMOB BASSENS 1h47'48'' Veteran 1 F
682 MEZERGUE PATRICE SANS CLUB 1h47'48'' Veteran 2 H
683 DUCLOS LAURENT CMOB BASSENS 1h47'49'' Veteran 1 H
684 BOINOT PATRICK 1h47'49'' Veteran 3 H
685 JEGOU VALERIE AS AMBARES 1h47'51'' Veteran 1 F
686 GUIHARD BRUNO 1h47'53'' Veteran 2 H
687 PETIT FREDERIC BAC 1h47'55'' Veteran 1 H
688 FARRAN JEAN-NOEL 1h47'57'' Veteran 2 H
689 DUFOURG PIERRE RAPETOUS DE TOULENNE 1h47'57'' Veteran 3 H
690 SALLES JEAN-PIERRE 1h47'59'' Veteran 4 H
691 CAMBILLAU AGNES 1h48'01'' Veteran 1 F
692 ASOREY LUIS 1h48'01'' Veteran 1 H
693 BENTEJAC KATIA 1h48'11'' Veteran 1 F
694 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h48'11'' Veteran 1 F
695 ROUSSEAU THIERRY CHU SPORTS BORDEAUX 1h48'14'' Veteran 2 H
696 MORAS JEAN-BERNARD 1h48'17'' Veteran 3 H
697 MELOTTE EMMANUEL 1h48'17'' Veteran 1 H
698 MAZE YOAN 1h48'18'' Espoir H
699 MATTE CAROLINE 1h48'18'' Veteran 1 F
700 BAGNERES PATRICK ECUREUILS MARCHEPRIME 1h48'19'' Veteran 3 H
701 DUCOURET JEAN 1h48'23'' Veteran 2 H
702 BORDERES OLIVIER 1h48'25'' Senior H
703 GUENNEC YOANN 1h48'27'' Senior H
704 ABTOUR JORY COURIR EN AQUITAINE 1h48'32'' Senior H
705 MAZZINI ANDRE 1h48'33'' Veteran 2 H
706 VILLAR MATTHIEU 1h48'37'' Senior H
707 PAGE CHRISTIAN 1h48'42'' Veteran 2 H
708 HOUDAILLE OLIVIER 1h48'44'' Veteran 1 H
709 ROCHEREAU YANNICK 1h48'47'' Senior H
710 HARDI NICOLAS 1h48'48'' Senior H
711 PAOLANTONI STEPHANE 1h49'02'' Veteran 1 H
712 RODENWALD JEAN-PHILIPE 1h49'02'' Senior H
713 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 1h49'09'' Veteran 2 H
714 TARNAY HERVE 1h49'13'' Veteran 4 H
715 BARREAUX FABRICE 1h49'14'' Veteran 2 H
716 CHAUVET JEAN-PAUL 1h49'18'' Veteran 2 H
717 TAUZIEDE JEAN-CLAUDE 1h49'19'' Veteran 3 H
718 TULLET JEAN-CLAUDE ENTENTE MESSANGES-MOLIETS 1h49'19'' Veteran 4 H
719 AUDREN YANN 1h49'20'' Senior H
720 DEVAUX LIONEL 1h49'20'' Veteran 1 H
721 RICHARD FERNANDO 1h49'21'' Veteran 1 H
722 GRANIER STEPHANIE CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS 1h49'22'' Senior F
723 LAGROLLET CHRISTOPHE 1h49'29'' Veteran 1 H
724 DOUBLET ANTHONY CA BEGLAIS 1h49'29'' Senior H
725 FARFALS NICOLAS 1h49'29'' Veteran 1 H
726 VERHEYDE CHRISTOPHE 1h49'31'' Veteran 1 H
727 LESSEGUE BAPTISTE 1h49'31'' Senior H
728 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 1h49'32'' Veteran 1 F
729 BEZIADE LOIC 1h49'33'' Senior H
730 PUJO FABIEN 1h49'34'' Senior H
731 THOMAS QUENTIN 1h49'37'' Espoir H
732 POUSSARD JEAN-FRANCOIS 1h49'39'' Senior H
733 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 1h49'42'' Senior F
734 DUFOUR JACQUES UFOLEP 1h49'43'' Veteran 3 H
735 LOUCHEZ CHRISTOPHE 1h49'43'' Senior H
736 SEGURA PASCAL 1h49'49'' Veteran 1 H
737 CHARRIER FLORENCE 1h49'51'' Senior F
738 JAUTARD DIDIER GENDY LANGON 1h49'54'' Veteran 1 H
739 VIEMON BERNARD ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h49'56'' Veteran 2 H
740 CAUBEL BENOIT CE THALES AVIONICS 1h49'58'' Veteran 1 H
741 LAGAILLARDIE LAURENT 1h50'00'' Veteran 1 H
742 POURTAU MARIE-LAURE ADRENALINE 33 1h50'01'' Veteran 1 F
743 ANDRON MICHEL E S BLANQUEFORT 1h50'04'' Veteran 2 H
744 POIRET LIONEL 1h50'07'' Senior H
745 TISON PASCAL 1h50'13'' Veteran 1 H
746 CLAVIER RICHARD 1h50'16'' Veteran 1 H
747 LORENZO VOLEAK CLUB ECUREUILS MARCHEPRIME 1h50'17'' Veteran 1 F
748 CABIRAN CEDRIC ASPOM 1h50'17'' Senior H
749 VALOIS NOELLY 1h50'19'' Senior F
750 VALOIS PATRICK 1h50'19'' Veteran 2 H
751 PEREZ HERVE 1h50'20'' Veteran 1 H
752 JEGO JULIEN 1h50'21'' Senior H
753 LAGARDERE REMI 1h50'23'' Veteran 1 H
754 GUIDOUX SEBASTIEN 1h50'26'' Veteran 1 H
755 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 1h50'28'' Veteran 3 H
756 SCHOCKE PATRICE 1h50'28'' Veteran 2 H
757 VIGNAUD RENE CHU SPORTS BORDEAUX 1h50'31'' Veteran 3 H
758 VIGNAUD BENOIT 1h50'31'' Senior H
759 TORRES DAVID 1h50'32'' Veteran 1 H
760 LERISSON PATRICK 1h50'37'' Veteran 4 H
761 VAUDON JULIEN 1h50'41'' Senior H
762 BOSQUET SERGE 1h50'42'' Veteran 3 H
763 LASSERRE YANNICK 1h50'44'' Senior H
764 ELLIS ELISABETH 1h50'45'' Veteran 2 F
765 CHANTAL FABIEN CANEJAN ATHLETISME 1h50'50'' Veteran 3 H
766 DUCOS CAPOBIANCO MICKAEL 1h50'51'' Veteran 1 H
767 LEFEVRE YAN 1h50'51'' Veteran 1 H
768 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 1h50'52'' Veteran 2 H
769 SANTIAGO JORDI 1h50'52'' Senior H
770 COUSTURE PASCAL CASTELNAU ESCALADE 1h50'53'' Veteran 1 H
771 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON 1h50'54'' Veteran 2 H
772 COUTANT OLIVIER 1h50'56'' Veteran 1 H
773 BEAUVAIS JEAN 1h51'02'' Veteran 2 H
774 PIERRE MARCEL 1h51'04'' Veteran 3 H
775 DELOUVEE JOHNNY 1h51'08'' Veteran 1 H
776 CRETEUR THIERRY PESSAC ATHLETIC CLUB 1h51'10'' Veteran 2 H
777 BERNARD ERIC 1h51'13'' Veteran 1 H
778 BATAILLER JEREMY 1h51'15'' Senior H
779 CARRINCAZEAUX JEAN 1h51'18'' Veteran 3 H
780 PRIGENT BENOIT 1h51'20'' Senior H
781 MERMIN NICOLAS 1h51'20'' Senior H
782 LAGARDE DANIEL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h51'21'' Veteran 3 H
783 DUPRE NICOLAS 1h51'22'' Veteran 1 H
784 DESPLAT BRUNO GENDY LANGON 1h51'25'' Veteran 1 H
785 GAUCHER AUDREY 1h51'29'' Senior F
786 MURCIA CYRIL 1h51'30'' Veteran 1 H
787 PELLETIER MARGAUX US TALENCE 1h51'31'' Senior F
788 RAUJOL MATHIEU 1h51'32'' Senior H
789 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 1h51'33'' Senior F
790 DUMOULIN DAVID 1h51'34'' Senior H
791 HAPRIAN FILIMON 1h51'35'' Veteran 1 H
792 CHEVALIER DOMINIQUE 1h51'38'' Veteran 2 F
793 DRUART LAURA 1h51'40'' Senior F
794 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON 1h51'44'' Senior F
795 KRUMMEL ANNE-LAURE ELAN GIRONDAIS 1h51'45'' Veteran 1 F
796 COURJAUD SEBASTIEN 1h51'47'' Veteran 2 H
797 GOUVERNEUR MICHEL 1h51'49'' Veteran 2 H
798 ANDRE PATRICK FREE RUNNERS LE CLUB 1h51'50'' Veteran 1 H
799 CIRA QUENTIN 1h51'52'' Junior H
800 MENELEC MATHIEU 1h51'53'' Senior H
801 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h51'55'' Veteran 2 F
802 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h51'57'' Espoir F
803 GUILLOT PASCAL 1h51'59'' Veteran 1 H
804 BRUN GILLES ES BLANQUEFORT 1h51'59'' Veteran 1 H
805 FEYTIT ISABELLE ASPTT LIBOURNE 1h52'01'' Veteran 1 F
806 DEJEAN THOMAS 1h52'01'' Senior H
807 PASDOIS PHILIPPE 1h52'02'' Senior H
808 ESPAGNET PHILIPP GAZELEC GIRONDIN 1h52'04'' Veteran 2 H
809 FROMENTIN MARIANNE 1h52'08'' Veteran 1 F
810 KHALAF BOUZID 1h52'09'' Veteran 2 H
811 GUEGAN MICHEL 1h52'09'' Veteran 1 H
812 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLE 1h52'14'' Veteran 2 F
813 CHAUSSADE LAURENT 1h52'18'' Veteran 2 H
814 CAILLAT MYRIAM ALTEA 1h52'22'' Veteran 1 F
815 HANTZEN CAROLE TEAM GT 1h52'22'' Veteran 2 F
816 SABOT PHILIPPE PESSAC ATHLETIC CLUB 1h52'24'' Veteran 2 H
817 MONIN PASCAL 1h52'28'' Veteran 2 H
818 RONDARD AMELIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h52'30'' Senior F
819 PALLANCHER VINCENT BORDEAUX ATHLE 1h52'32'' Veteran 1 H
820 PASTUREAU JEAN-PAUL 1h52'32'' Veteran 2 H
821 LAURENT CHANTAL 1h52'40'' Veteran 2 F
822 CHARENSAC HUBERT 1h52'46'' Veteran 3 H
823 VERRAC LAURENT LECLERC LANGON 1h52'49'' Veteran 1 H
824 HERVE FRANCOIS MEDOC OF COURSE 1h52'51'' Veteran 2 H
825 PIQUE DIDIER GETRAG FORD BORDEAUX 1h52'54'' Veteran 3 H
826 CHAZETTE THIERRY 1h52'59'' Veteran 2 H
827 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 1h53'00'' Veteran 1 H
828 DUCOS DIDIER 1h53'02'' Veteran 2 H
829 CARINATO DAVID 1h53'04'' Veteran 1 H
830 ARQUEY THOMAS 1h53'10'' Senior H
831 COIFFE YAMINA 1h53'15'' Veteran 1 F
832 LABADIE BERNADETTE ALBS 1h53'16'' Veteran 1 F
833 POUTET MURIEL 1h53'19'' Veteran 1 F
834 MONCEAU CHRISTOPHE 1h53'20'' Veteran 1 H
835 QUENEHERVE SYLVAIN 1h53'25'' Veteran 1 H
836 BAUDOIN LUC PASS RUNNING 1h53'27'' Veteran 1 H
837 LAGRANGE FLORENT 1h53'32'' Veteran 1 H
838 VIGIE FRANC 1h53'34'' Senior H
839 COURBACIER CHRISTOPHE 1h53'35'' Senior H
840 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h53'36'' Veteran 2 F
841 URRUTIAGUER HELENE 1h53'41'' Veteran 1 F
842 PUKRAJ CELINE 1h53'42'' Senior F
843 LAPORTE MICHEL 1h53'43'' Veteran 2 H
844 CHATEAU NATHALIE ALBS 1h53'47'' Veteran 2 F
845 THAUVIN NATHALIE UC GRADIGNAN 1h53'47'' Veteran 1 F
846 COLLIN JEAN ASSB SNECMA BORDEAUX 1h53'48'' Veteran 3 H
847 GRENET NORBERT 1h53'57'' Veteran 3 H
848 AUGIER JEAN-PIERRE 1h53'58'' Veteran 4 H
849 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 1h53'59'' Veteran 2 H
850 DANNEQUIN DIONIS 1h54'03'' Veteran 1 F
851 DUCASSE JEAN-LUC 1h54'07'' Veteran 3 H
852 RIGAL CLEMENT 1h54'09'' Senior H
853 LARELLE KARINE NON LICENCIEE 1h54'09'' Veteran 1 F
854 DUBOURG CHRISTINE NON LICENCIEE 1h54'10'' Veteran 1 F
855 OPILLARD JEROME 1h54'10'' Veteran 1 H
856 BENCATEL ALEXANDRA 1h54'13'' Senior F
857 SIMOUNET JULIEN 1h54'13'' Senior H
858 DONNADIEU FREDERIC 1h54'14'' Senior H
859 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 1h54'15'' Veteran 2 F
860 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 1h54'16'' Veteran 2 F
861 BORDA NATHALIE SCAP CADAUJAC 1h54'16'' Senior F
862 DARRIET FABRICE 1h54'17'' Senior H
863 DUMONT ISABELLE RAPETOUS DE TOULENNE 1h54'22'' Veteran 1 F
864 ETCHECAHAR LAURENT 1h54'24'' Veteran 1 H
865 HASSELOT STEPHANE 1h54'24'' Veteran 1 H
866 METAYER PHILIPPE 1h54'31'' Veteran 1 H
867 MIORIN ROBERT US CENON RIVE DROITE 1h54'32'' Veteran 2 H
868 MIORIN OLIVIER 1h54'32'' Veteran 1 H
869 ROUMAT FREDERIC 1h54'33'' Veteran 1 H
870 ARTISSON DIDIER 1h54'33'' Veteran 1 H
871 VIGOUROUX ERIC 1h54'34'' Veteran 1 H
872 SAINT-BLANCART CHRISTOPHE 1h54'36'' Veteran 1 H
873 BERAUX THIERRY LOS ASTIAUS 1h54'47'' Veteran 2 H
874 LAJUS DE CHAUTON CAROLINE 1h54'48'' Senior F
875 LARENAUDIE CORINNE 1h54'50'' Veteran 2 F
876 PETITCUENOT DELPHINE 1h54'51'' Veteran 1 F
877 LIOTHAUD ERIC 1h54'52'' Veteran 2 H
878 CHAZEAUD EMILIEN 1h54'53'' Senior H
879 BARRAL FABRICE 1h54'55'' Veteran 1 H
880 DESSEREZ HERVE 1h54'57'' Veteran 1 H
881 BENQUET JACQUES 1h55'00'' Veteran 2 H
882 TURC ANNE-LAURE FAT 1h55'00'' Veteran 1 F
883 CHARVET PATRICK FAT 1h55'02'' Veteran 2 H
884 BELLUGUE JEAN-MARIE LA FRAISE DU TAILLAN MEDOC 1h55'03'' Veteran 3 H
885 QUENTIN FREDERIC 1h55'04'' Senior H
886 ROUZIER AURELIE POMPIER LANGON 1h55'04'' Senior F
887 JARAUDIAS BRUNO 1h55'05'' Veteran 2 H
888 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES LIBOURNAIS 1h55'05'' Veteran 1 F
889 POUPARD JEAN-FRANCOIS 1h55'10'' Veteran 2 H
890 DELOUBES JACQUES 1h55'14'' Veteran 2 H
891 HUON JEAN-LUC SGA 1h55'15'' Veteran 2 H
892 VOYEZ MAUD JEUNESSE MACAUDAISE 1h55'19'' Senior F
893 PONS LOIC JEUNESSE MACAUDAISE 1h55'20'' Senior H
894 DULOU JANINE 1h55'23'' Veteran 3 F
895 ROUBERT RACHEL CA MORCENX 1h55'23'' Senior F
896 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 1h55'23'' Veteran 1 F
897 BONNET FABIENNE AS ST MEDARD 1h55'25'' Veteran 1 F
898 REBELLER DIDIER LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h55'25'' Veteran 2 H
899 MARTINE ADRIEN 1h55'26'' Senior H
900 CHAZAL PHILIPPE 1h55'28'' Veteran 2 H
901 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 1h55'29'' Veteran 3 F
902 LEMAITRE JEAN-FRANCHIS 1h55'31'' Veteran 1 H
903 SOUBERCAZES CHRISTIAN 1h55'36'' Veteran 2 H
904 COLSY MARINA 1h55'37'' Senior F
905 MASSON FRANCOISE 1h55'37'' Veteran 1 F
906 TAUZIEDE AMELIE 1h55'40'' Espoir F
907 GOUNOU JULIEN 1h55'40'' Veteran 1 H
908 MOREL SYLVAIN 1h55'43'' Veteran 1 H
909 FOURNIER PIERRE-OLIVIER 1h55'43'' Veteran 1 H
910 AVRILLON-ROUXEL CLEMENCE 1h55'44'' Senior F
911 LENORMAND DAVID CARBON BLANC TRIATHLON 1h55'44'' Veteran 1 H
912 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 1h55'44'' Veteran 2 H
913 PLAWINSKI LAURENT 1h55'45'' Veteran 1 H
914 GUICHARD SYLVAIN ASCCUB 1h55'47'' Senior H
915 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 1h55'48'' Veteran 1 F
916 DUROY CLOTILDE 1h55'49'' Senior F
917 STOVEN GABRIELLE 1h55'50'' Senior F
918 BARREAU CECILE AC PAREMPUYRE 1h55'56'' Veteran 1 F
919 MONIEZ ERIC 1h55'57'' Veteran 1 H
920 MAUMONT ARTHUR US TALENCE 1h55'59'' Espoir H
921 DESJARDINS PATRICK 1h56'08'' Veteran 3 H
922 MALO OLIVIER 1h56'08'' Veteran 1 H
923 DELAS ALEXANDRE 1h56'08'' Veteran 1 H
924 ESCOS PATRICK 1h56'09'' Veteran 1 H
925 LE GUERNIC GWENAEL A2 RUNNING BORDEAUX 1h56'09'' Veteran 1 H
926 CHORON NICOLAS 1h56'09'' Senior H
927 MORIN GUILLAUME 1h56'10'' Senior H
928 GIRARD PASCAL 1h56'12'' Veteran 1 H
929 CHORON FREDERIC 1h56'13'' Senior H
930 PERRIER ANNE-SOPHIE AIR3 BORDEAUX 1h56'16'' Senior F
931 AUNEAU SOPHIE 1h56'19'' Veteran 1 F
932 ARPIN DIDIER 1h56'20'' Veteran 1 H
933 MARGUET CAROLINE 1h56'24'' Senior F
934 CABANAC JEAN-MICHEL APA JOGGING ST SEVER 1h56'25'' Veteran 2 H
935 GIRARD ALAIN 1h56'32'' Veteran 2 H
936 BERNARD VINCENT 1h56'35'' Espoir H
937 RULLIER NOEL EGGER 1h56'36'' Veteran 2 F
938 DAVILA SEBASTIEN 1h56'36'' Senior H
939 RIVIERE JEAN-CHRISTOPHE 1h56'46'' Veteran 1 H
940 KLEIN CHRISTOPHE 1h56'47'' Senior H
941 VIAL AUDE 1h56'47'' Senior F
942 MAZE FREDERIC 1h56'48'' Veteran 1 H
943 GRIZEL FREDERIC BORDEAUX ATHLE 1h56'50'' Veteran 1 H
944 MAYEUX JULIEN COURIR EN AQUITAINE 1h56'59'' Senior H
945 ARAGON SEBASTIEN 1h57'00'' Senior H
946 BRIVAL CHRISTINE 1h57'03'' Veteran 2 F
947 GUAUS BRUNO 1h57'04'' Veteran 2 H
948 SCHURDEVIN AGNES 1h57'06'' Veteran 2 F
949 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 1h57'06'' Veteran 3 F
950 SIBE PATRICE 1h57'09'' Veteran 2 H
951 PAITA JEAN-LUC CHRONOS DE LU 1h57'18'' Veteran 3 H
952 MOGES MOHAMMED 1h57'19'' Veteran 2 H
953 DURANCET STEPHANIE ADRENALINE 33 1h57'19'' Veteran 1 F
954 LARTIGUE-LOPEZ PATRICIA GAZELEC GIRONDIN 1h57'28'' Veteran 2 F
955 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 1h57'29'' Senior F
956 SEGOT-LABEROU ARMELLE 1h57'35'' Veteran 1 F
957 RIOTTE SEVERINE 1h57'35'' Veteran 1 F
958 SEGOT-LABEROU VINCENT 1h57'35'' Veteran 1 H
959 SUILS XAVIER MAIRIE BORDEAUX 1h57'37'' Veteran 2 H
960 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 1h57'41'' Senior F
961 MILLE ALEXANDRE 1h57'41'' Senior H
962 BELVISI BERNARD 1h57'42'' Veteran 2 H
963 PENNARUN CHRISTIAN SAGC ATHLETISME 1h57'49'' Veteran 2 H
964 HENRY MATTHIEU 1h57'50'' Senior H
965 LE FLOCH BRUNO 1h57'51'' Veteran 1 H
966 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE 1h57'52'' Veteran 3 H
967 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE 1h57'55'' Veteran 2 H
968 AUDOIN JONATHAN 1h58'05'' Espoir H
969 PILOIX AUDREY 1h58'11'' Senior F
970 SOUPOU MARCELLUS CHU SPORTS BORDEAUX 1h58'12'' Veteran 2 H
971 DENIS THIERRY 1h58'15'' Veteran 1 H
972 LAFITTE PATRICE 1h58'15'' Veteran 1 H
973 DARCOS ROBERT 1h58'20'' Veteran 3 H
974 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 1h58'32'' Veteran 1 F
975 DIONNET JEROME CHAI GORDO 1h58'36'' Veteran 1 H
976 LARTIGUE HENRY 1h58'39'' Senior H
977 LETORT DAVID RAPETOUS DE TOULENNE 1h58'39'' Veteran 1 H
978 BARSACQ NELLY DASSAULT BDX SPORTS 1h58'44'' Senior F
979 SOURIC CORINNE SLA 1h58'44'' Veteran 1 F
980 KUTA MATHILDE 1h58'48'' Senior F
981 PINAULT SANDRINE 1h58'56'' Veteran 1 F
982 DROUGARD MICHEL USMA MARMANDE 1h58'59'' Senior H
983 CORRE GUILLAUME 1h59'00'' Senior H
984 MERLY DOMINIQUE 1h59'01'' Veteran 2 F
985 OUHABAZ ZOHRA 1h59'13'' Veteran 1 F
986 DUPOUY CYRIL 1h59'15'' Senior H
987 SEMPEY SABRINA 1h59'20'' Senior F
988 VALLET SANDRINE 1h59'24'' Senior F
989 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 1h59'26'' Veteran 1 F
990 TOMBE NATHALIE 1h59'30'' Veteran 1 F
991 SCHMIDT ANNE-CATHERINE 1h59'31'' Veteran 2 F
992 LEDUC FRANCOISE CHU SPORTS BORDEAUX 1h59'32'' Veteran 1 F
993 VIGUIER SOPHIE BX ATHLE 1h59'32'' Veteran 1 F
994 ALAARABIOU NATHALIE ASPTT AGEN 1h59'41'' Veteran 1 F
995 PERIGAUD FABIENNE 1h59'41'' Veteran 1 F
996 MARTIN LUCILE 1h59'43'' Senior F
997 NUNES CHRISTINE 1h59'44'' Veteran 1 F
998 BARITAUT PAULINE 1h59'44'' Senior F
999 BEIS CHRISTIAN 1h59'47'' Veteran 3 H
1000 BROUSSE JEAN-LOUIS 1h59'50'' Veteran 1 H
1001 BARATOUX HUGUES 1h59'58'' Veteran 1 H
1002 NICOLAU FLORENCE 1h59'59'' Veteran 1 F
1003 VINCENS HOUREZ MYRIAM 2h00'01'' Veteran 3 F
1004 BOYER NICOLAS 2h00'04'' Senior H
1005 AUGAGNEUR MARIANNE 2h00'08'' Senior H
1006 LAKHAL HAYAT AUCUN 2h00'14'' Senior F
1007 COUZI CLAUDINE USCRD CENON 2h00'18'' Veteran 1 F
1008 GAILLARDET DENISE 2h00'23'' Veteran 3 F
1009 PERNOT SEBASTIEN NON LICENCIE 2h00'25'' Veteran 1 H
1010 LEDUC HERVE 2h00'31'' Veteran 1 H
1011 BAREILLE THIERRY 2h00'33'' Veteran 1 H
1012 DELOUBES SEVERINE 2h00'40'' Senior F
1013 JAMAIS MARIE 2h00'49'' Senior F
1014 DON ANTHONY 2h00'58'' Senior H
1015 LEFEBVRE CLAIRE CHU SPORTS BORDEAUX 2h01'00'' Veteran 1 F
1016 BONIN ERIC ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 2h01'05'' Veteran 1 H
1017 GIRESSE LUDOVIC 2h01'05'' Senior H
1018 GRAU PHILIPPE 2h01'08'' Veteran 1 H
1019 LABORIE MARINE 2h01'19'' Senior F
1020 DELMARRE PATRICK 2h01'21'' Veteran 1 H
1021 BIER FABRICE GENDY LANGON 2h01'21'' Veteran 1 H
1022 GRIZEL ANNE-SOPHIE BORDEAUX ATHLE 2h01'22'' Veteran 1 F
1023 ROUSSET ERWAN CARIGNAN SPORT NATURE 2h01'28'' Senior H
1024 CLICHY VIRGINIE 2h01'41'' Veteran 1 F
1025 OBIN SANDRINE SCAP CADAUJAC 2h01'41'' Veteran 1 F
1026 LAURENT DAVID 2h01'46'' Veteran 1 H
1027 LAUZIER JEAN-RENE 2h01'55'' Senior H
1028 DUCOURTIEUX DOMINIQUE 2h01'57'' Veteran 2 H
1029 BLANC XAVIER 2h01'57'' Veteran 1 H
1030 BLANC NICOLAS 2h01'58'' Veteran 1 H
1031 BILLON PLANES MAGALI 2h01'58'' Veteran 1 F
1032 MARTEAU ALICE 2h02'02'' Senior F
1033 FLAMBARD PATRICK DBS 2h02'02'' Veteran 2 H
1034 LEONARD PIERRE 2h02'03'' Senior H
1035 GUIRAUD LAURENT 2h02'13'' Senior H
1036 DELMAIL CLAUDE ASSM ST MEDARD EN JALLES 2h02'18'' Veteran 1 H
1037 RODRIGUES PIRES LUIS 2h02'25'' Senior H
1038 MASSE VALENTIN SAM TRIATHLON 2h02'28'' Senior H
1039 COLLE DOROTHEE CA BEGLAIS 2h02'28'' Senior F
1040 TURBAN QUENTIN 2h02'29'' Senior H
1041 RAYNAUD PHILIPPE 2h02'33'' Senior H
1042 BESCOS PATRICK MSF LOG 2h02'41'' Veteran 1 H
1043 CHEVALIER DAMIEN 2h02'45'' Senior H
1044 VRIGNON MATTHIEU 2h02'50'' Senior H
1045 VRIGNON CHRISTOPHE 2h02'50'' Veteran 2 H
1046 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h02'51'' Veteran 2 F
1047 FLAMBARD ISABELLE DBS 2h02'58'' Veteran 2 F
1048 LE MARQUAND VALERIE 2h03'02'' Veteran 2 F
1049 BAHROUN MARIELLE 2h03'03'' Veteran 1 F
1050 PEDRAZZINI BERNADETTE 2h03'05'' Veteran 2 F
1051 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 2h03'06'' Veteran 4 H
1052 BONNEAU VINCENT 2h03'07'' Veteran 1 H
1053 BOUDEY PHILIPPE RAPETOUS DE TOULENNE 2h03'10'' Veteran 2 H
1054 BOUDEY AXELLE 2h03'11'' Espoir F
1055 MALMOUSTIER JEROME 2h03'13'' Senior H
1056 DIQUERO SEBASTIEN 2h03'15'' Veteran 1 H
1057 AUPETIT CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 2h03'33'' Veteran 1 H
1058 BALANGUE REMY 2h03'38'' Senior H
1059 LOTTIER BRIGITTE ALBS 2h03'46'' Veteran 2 F
1060 SALVAT MARIE-THERESE 2h03'51'' Veteran 2 F
1061 HAGLON GUILLAUME 2h03'53'' Senior H
1062 LOPEZ ORTEGA BRISIA SAGC TRIATHLON 2h03'58'' Senior F
1063 GUICHENEY FABRICE 2h04'09'' Veteran 1 H
1064 PEREZ BRUNO 2h04'15'' Veteran 2 H
1065 HIGGINS ROBERT 2h04'15'' Senior H
1066 LECOURT MICHEL 2h04'17'' Veteran 3 H
1067 CHAHAT JEAN-PHILIPPE 2h04'20'' Veteran 1 H
1068 MOTHES DAVID NON-LICENCIE 2h04'23'' Veteran 1 H
1069 FOUQUET BERNADETTE ADRENALINE 33 2h04'27'' Veteran 2 F
1070 ONOLFO CHRISTIAN 2h04'30'' Veteran 1 H
1071 CECILLON ELIETTE US BAZAS 2h04'34'' Veteran 2 F
1072 CHADOURNE CHRISTOPHE AS AMBARES 2h04'45'' Senior H
1073 BARRIERE THIERRY 2h04'47'' Veteran 1 H
1074 JAHARD BEATRICE 2h04'49'' Veteran 1 F
1075 ALBERT KARINE RAPETOUS DE TOULENNE 2h04'54'' Senior F
1076 DUPERRET JACQUES RAPETOUS DE TOULENNE 2h04'55'' Veteran 2 H
1077 ANTUNES FILIPE 2h05'00'' Senior H
1078 DUFAIT CHRISTINE LES GALOPINS DU ROCHERS 2h05'09'' Veteran 1 F
1079 TESSIER BORIS TEAM CONSEIL COURSE A PIEDS 2h05'16'' Senior H
1080 WAX DENIS 2h05'22'' Veteran 2 H
1081 NIAUSSAT JEAN-MARC 2h05'27'' Veteran 1 H
1082 ROGER KARINE CA MORCENX 2h05'29'' Veteran 1 F
1083 IMPEDOVO DAVID CA MORCENX 2h05'29'' Senior H
1084 SAUTRAY MICHEL 2h05'36'' Veteran 1 H
1085 FILLON JEROME 2h05'37'' Veteran 1 H
1086 KLOTZ REMI 2h05'40'' Veteran 1 H
1087 GRATECAP JEAN-CHRISTOPHE 2h05'45'' Veteran 1 H
1088 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 2h05'50'' Veteran 2 F
1089 DURROUX KATIA RAPETOUS DE TOULENNE 2h05'55'' Veteran 1 F
1090 PRETOT ALICE RAPETOUS DE TOULENNE 2h05'55'' Veteran 1 F
1091 THOMASSE NATHALIE AS SFR 2h06'07'' Veteran 1 F
1092 PRINA EMMANUEL ASSPCU BORDEAUX 2h06'11'' Veteran 2 H
1093 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 2h06'13'' Veteran 1 F
1094 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h06'15'' Senior F
1095 MERILLOU JEROME 2h06'26'' Veteran 1 H
1096 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 2h06'33'' Veteran 1 H
1097 DUFOURG MICHEL LOS ASTIAUS 2h06'35'' Veteran 2 H
1098 MERIC NICOLAS 2h06'43'' Senior H
1099 BERTIN CLAIRE 2h06'45'' Veteran 1 F
1100 CLAVIE CARL-STEPHANE 2h06'46'' Veteran 1 H
1101 SCHLAUDER JEAN-LUC 2h06'47'' Veteran 2 H
1102 MERIC KARINE 2h06'48'' Senior F
1103 CHERY PHILIPPE 2h06'53'' Veteran 3 H
1104 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 2h06'55'' Veteran 1 F
1105 MALIGE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h06'57'' Veteran 1 F
1106 CLAUZURE JEAN-MARIE 2h06'58'' Veteran 3 H
1107 DON ANNELISE 2h06'59'' Veteran 1 F
1108 LABAT AMELIE US BAZAS 2h07'10'' Senior F
1109 VALEYRIE CHRISTELLE 2h07'13'' Senior F
1110 LEFRANCOIS CEDRIC 2h07'17'' Senior H
1111 PASDOIS EMMANUELLE 2h07'24'' Senior F
1112 CHEBOUROU FATIHA 2h07'50'' Veteran 1 F
1113 RENOUIS DAMIEN LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 2h08'03'' Senior H
1114 ESTEVE-DAUB SEVERINE PERIGUEUX RUNNING 2h08'05'' Senior F
1115 FAYE VALERIE 2h08'07'' Veteran 1 F
1116 DANEY MARIE-HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 2h08'17'' Veteran 3 F
1117 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h08'22'' Senior F
1118 LACAZE THIERRY 2h08'25'' Veteran 1 H
1119 BARTHE CAROLINE 2h08'27'' Veteran 2 F
1120 VALLOIS DIDIER ALBS 2h08'32'' Veteran 2 H
1121 LESCA FREDERIC 2h08'34'' Veteran 1 H
1122 ROY CAROLE 2h08'34'' Veteran 1 F
1123 GASSIES DOMINIQUE 2h08'48'' Veteran 1 F
1124 FOURNIER CAROLE ALTEA 2h08'49'' Veteran 1 F
1125 ESCURE ANGELINE 2h09'01'' Senior F
1126 LACAMPAGNE LUDOVIC 2h09'06'' Senior H
1127 CHAZALLON VIRGINIE 2h09'11'' Veteran 1 F
1128 FLAN SYLVAIN BUZET 2h09'11'' Senior H
1129 BOULITEAU BERNARD RAPETOUS DE TOULENNE 2h09'15'' Veteran 1 H
1130 CORBIERE DOMINIQUE 2h09'29'' Veteran 2 H
1131 BALDACCHINO VANESSA 2h10'31'' Senior F
1132 MAZZINI GERALDINA 2h10'32'' Veteran 1 F
1133 FAKIR FOUZIA 2h10'36'' Senior F
1134 JEBBAR FARIDA 2h10'36'' Senior F
1135 RUMEAU DANIEL 2h10'38'' Veteran 2 H
1136 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 2h10'50'' Veteran 2 F
1137 POUVEREAU MARIE-PIERRE PESSAC ATHLETIC CLUB 2h10'54'' Veteran 1 F
1138 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 2h11'26'' Veteran 3 F
1139 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 2h11'27'' Senior F
1140 RIVIERE MARION 2h11'27'' Senior F
1141 AIRIAU KELLY 2h11'27'' Senior F
1142 DELEST PHILIPPE CS RION DES LANDES 2h11'33'' Senior H
1143 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 2h11'35'' Veteran 1 F
1144 CAZEAUX YANNICK PASS RUNNING 2h11'37'' Veteran 2 H
1145 MIESZEZACK DANIEL 2h11'43'' Veteran 2 H
1146 SANSIQUET MARIE 2h11'46'' Veteran 1 F
1147 LABERNEDE STEPHANIE 2h11'56'' Senior F
1148 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES LIBOURNAIS 2h11'57'' Senior F
1149 FAUCHER GILBERT 2h11'57'' Veteran 3 H
1150 ROUMIER PIERRE 2h11'58'' Veteran 1 H
1151 SORBIER ELISABETH 2h12'15'' Veteran 1 F
1152 MATHIEU BERTRAND ASPJ BORDEAUX 2h12'15'' Veteran 2 H
1153 CILIA ODILE 2h12'21'' Veteran 1 F
1154 BARTHE LAETITIA ASPTT BORDEAUX 2h12'32'' Veteran 1 F
1155 BARRERE ALEXANDRA 2h12'34'' Veteran 1 F
1156 TRAVAGLINI JENIFER 2h12'35'' Senior F
1157 TRIBALLEAU MICHEL 2h12'35'' Veteran 1 H
1158 BEALE NATHALIE 2h12'57'' Veteran 1 F
1159 PELLLADEAU CATHERINE 2h13'00'' Veteran 1 F
1160 BERNARD PHILIPPE 2h13'21'' Veteran 2 H
1161 HOUPLINE PATRICE DASSAULT BDX SPORTS 2h13'21'' Veteran 3 H
1162 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE ES BLANQUEFORT 2h13'28'' Veteran 2 F
1163 GOUJON FANETTE 2h13'32'' Senior F
1164 BLANCO LAURENT 2h13'33'' Veteran 2 H
1165 THIERY MORGANE BORDEAUX AIRCUBE 2h13'46'' Senior F
1166 HACHET JOEL GALOPINS DU ROCHER 2h14'08'' Veteran 2 H
1167 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 2h14'23'' Veteran 1 H
1168 BAYLE PAULINE 2h14'28'' Senior F
1169 LARRAT BERNARD 2h14'30'' Veteran 3 H
1170 DESPOUYS KEVIN 2h14'53'' Senior H
1171 BALAWENDER LAURE 2h14'56'' Senior F
1172 DEMEURAN ANNE 2h15'05'' Veteran 1 F
1173 LEYTON EVELYNE BORDEAUX ATHLE 2h15'05'' Veteran 2 F
1174 CASTAING MARIE-PIERRE 2h15'37'' Veteran 2 F
1175 CHIBRAC JEAN-CHARLES 2h16'18'' Veteran 2 H
1176 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOUS DE TOULENNE 2h16'19'' Veteran 1 F
1177 RIVIECCIO BABETTE 2h16'36'' Veteran 2 F
1178 BOU SERGE ATLHETISME DE LEGE CAP FERRET 2h16'45'' Veteran 3 H
1179 DUPOUY MICHEL 33075 2h16'46'' Veteran 2 H
1180 FONDRIEST OLIVIER 2h17'10'' Veteran 1 H
1181 EL MOUSTINI MOHAMED ASCCUB BORDEAUX METROPOLE 2h18'16'' Veteran 2 H
1182 EL MOUSTINI SYLVIE 2h18'16'' Veteran 2 F
1183 DROUILHET FRANCK 2h18'38'' Senior H
1184 LAGARDE CLAIRE 2h18'52'' Veteran 2 F
1185 AUBONNEAU CHRISTIAN 2h18'54'' Veteran 2 H
1186 BONPUNT BERNARD 2h18'56'' Veteran 1 H
1187 TOUCHARD MARIE 2h19'02'' Senior F
1188 DUMAS SEBASTIEN POMPIERS DE CADILLAC 2h19'02'' Senior H
1189 FLOC YANNICK POMPIERS DE CADILLAC 2h19'03'' Veteran 1 H
1190 RUMEAU FATIMA 2h19'05'' Veteran 1 F
1191 MARTEAU NICOLAS 2h19'44'' Veteran 1 H
1192 LACOUR CLAIRE 2h19'47'' Veteran 1 F
1193 DAIRE MARYSE RAPETOUS DE TOULENNE 2h19'50'' Veteran 2 F
1194 RISPAL ANNE-MARY RAPETOUS DE TOULENNE 2h19'50'' Veteran 3 F
1195 TURBAN GILLES 2h19'51'' Veteran 2 H
1196 CAVENDER LOUIS 2h21'38'' Senior H
1197 BERTOUX FRANCIS LES 4 C 2h21'38'' Veteran 3 H
1198 MARQUES CHRISTINE AIR CUBE 2h21'53'' Veteran 1 F
1199 LOUIS MATHIAS SLA 2h23'18'' Veteran 1 H
1200 HALLIER GREGORY TEAM KAGOUILLE 2h24'08'' Senior H
1201 BERNARD SYLVIE 2h24'09'' Veteran 1 F
1202 BALDENSPERGER LAURENT 2h24'09'' Veteran 2 H
1203 LAFILLE LAURENT EGGER 2h24'28'' Veteran 1 H
1204 BERNARD FREDERIC 2h25'40'' Veteran 1 H
1205 AMBROISE HADRIEN 2h27'17'' Senior H
1206 LURO DOMINIQUE 2h27'17'' Veteran 2 H
1207 AVENARD ARLETTE RAPETOUS DE TOULENNE 2h28'19'' Veteran 3 F
1208 BALAWENDER ERIC 2h30'22'' Veteran 1 H
1209 FOUCART BLANDINE SLA 2h30'29'' Senior F
1210 JUND SACHA EGGER 2h30'58'' Senior H
1211 LEPAPE SIHAM CHRONOS DE LU 2h31'11'' Veteran 2 F
1212 COURROS CELINE EGGER 2h31'16'' Senior F
1213 PRIAM ANNE 2h31'39'' Veteran 1 F
1214 DENOYELLE STEPHANIE 2h31'39'' Veteran 1 F
1215 TRESSE IRENE 2h32'45'' Veteran 2 F
1216 ALVAREZ WILLY 2h36'56'' Veteran 2 H
1217 COURTADE SEBASTIEN GENDY LANGON 2h39'03'' Senior H