DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 01/03/2015
LIEU LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE 37'16'' Senior H
2 MORATA MICHAEL SA MERIGNAC 37'24'' Senior H
3 RAPOSO OLIVIER 37'26'' Veteran 1 H
4 DESPUJOLS ERIC EGA 39'36'' Senior H
5 BAUDRY TONY ASSPCU BORDEAUX 39'53'' Veteran 1 H
6 SOUQUES LAURENT SLA 40'01'' Veteran 1 H
7 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'14'' Veteran 1 H
8 DELCROS ERIC 40'22'' Veteran 1 H
9 STIRNEMANN THIERRY SLA 40'29'' Veteran 1 H
10 CRABEY FABRICE SLA 41'17'' Veteran 2 H
11 CANDAU DAVID VILLENAVE D'ORNON CYCLISME 41'42'' Senior H
12 BOUZAKRI KAMAL 42'39'' Senior H
13 MOTHES JEAN-JULIEN CENTRALE DE LOCATION 42'44'' Senior H
14 DUARTE DAVID 43'00'' Senior H
15 BRUNEAU CORENTIN SLA 43'16'' Junior H
16 LOBRE THIERRY 43'46'' Veteran 1 H
17 DUFOUR BRUNO ELAN CAPIANNAIS 43'59'' Senior H
18 REMIGEREAU PATRICK EGA 44'08'' Veteran 1 H
19 ADAM ADRIAN SLA 44'08'' Cadet H
20 MERLETTE OLIVIER GENDY LANGON 44'19'' Veteran 1 H
21 BROUCHICAN STEPHANE 44'33'' Veteran 1 H
22 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 44'48'' Senior H
23 STEPHAN CLEMENT PAGE BLANCHE 45'27'' Cadet H
24 BARBOT REMI CENTRALE DE LOCATION 45'28'' Senior H
25 DAVIAUD THIERRY NON LICENCIE 45'32'' Veteran 1 H
26 FAGARD JEAN-NOEL 45'42'' Senior H
27 BROQUA REMI 45'52'' Senior H
28 SOUQUES ALAIN JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 45'57'' Veteran 1 H
29 MESSAGER FRANCOIS 46'05'' Veteran 2 H
30 CHAGHIL DRISS SLA 46'07'' Senior H
31 MESSAGER ARNAUD SLA 46'18'' Junior H
32 BILLET HERVE 46'24'' Senior H
33 DEJEAN MATHIEU 46'29'' Senior H
34 DAUCE LUCAS 46'50'' Junior H
35 NICOULEAU YANNICK 47'07'' Veteran 1 H
36 SAUGNAC JOHNNY 47'12'' Veteran 1 H
37 GATINEAU SEBASTIEN 47'16'' Veteran 1 H
38 LUCBERT DAMIEN BAZAS SPORT NATURE 47'18'' Senior H
39 MANGEART SERAPHIN 47'28'' Junior H
40 DUTRUCH BERNARD PASS RUNNING 47'36'' Veteran 3 H
41 PANCHE DENIS 47'44'' Veteran 1 H
42 SOUHAIGNE JEAN-BAPTISTE 47'46'' Senior H
43 VICARD JEAN-LOUIS 47'50'' Veteran 1 H
44 MONGES REMY CAPTIEUX RUGBY 47'53'' Senior H
45 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 48'02'' Veteran 2 H
46 ADAM ADRIAN SLA 48'15'' Cadet H
47 MICHEL ARTHUR US BAZAS 48'16'' Junior H
48 HEGO JEREMY 48'17'' Senior H
49 FUMEY MARIE 48'17'' Espoir F
50 FERRAND AURELIEN 48'26'' Senior H
51 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 48'30'' Veteran 3 H
52 FAGET THEOTIME 48'33'' Cadet H
53 BLANCHARD JEREMY CAPTIEUX RUGBY 48'50'' Senior H
54 BAGO NICOLAS 48'55'' Cadet H
55 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 49'06'' Senior H
56 VAN CUYCK PIERRE 49'21'' Veteran 1 H
57 ESPAGNET THIERRY BAZAS SPORT NATURE 49'31'' Veteran 2 H
58 FERNANDES JEAN-MICHEL A S SAFRAN BORDEAUX 49'38'' Veteran 2 H
59 DUPUPET NICOLAS 49'42'' Veteran 1 H
60 DUFOURC REMI SC CAPTIEUX RUGBY 49'53'' Senior H
61 VIMENEY MICHEL SLA 49'54'' Veteran 3 H
62 DROUET BAPTISTE SLA 49'55'' Junior H
63 DALBOS ALEXANDRE 50'02'' Senior H
64 DAILH JEAN-BERNARD ELAN GIRONDAIS 50'29'' Veteran 2 H
65 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORT PLAISIR 50'34'' Veteran 2 H
66 MANGEART CHRISTOPHE 50'49'' Veteran 2 H
67 PASQUALINI LAURENT CENTRALE DE LOCATION 50'51'' Veteran 1 H
68 BARBOT BERNARD CENTRALE DE LOCATION 50'59'' Veteran 2 H
69 BARBOT CLEMENT CENTRALE DE LOCATION 51'04'' Senior H
70 BARRERE ALAIN AMM 51'05'' Veteran 2 H
71 CASTAING HUGO BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 51'12'' Cadet H
72 RICAUD GUILLAUME 51'13'' Senior H
73 FAUTHOUX ROMAIN SLA 51'38'' Junior H
74 RENARD JULIEN GENDY LANGON 51'42'' Senior H
75 MARTINEZ GUILLAUME 52'04'' Senior H
76 FOIN GUILLAUME ENTENTE MESSANGES MOLIETS 52'08'' Veteran 1 H
77 MARTIN PHILIPPE RACING CLUB NANTAIS * 52'20'' Veteran 2 H
78 FERRAND PASCAL US TALENCE 52'28'' Veteran 2 H
79 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 52'42'' Veteran 3 H
80 DUCOS CHRISTIAN US BAZAS 52'54'' Veteran 3 H
81 FAGET LUC 52'55'' Veteran 1 H
82 EVENE THIBAULT 52'58'' Senior H
83 DELPY GAUTHIER 53'01'' Senior H
84 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 53'02'' Veteran 1 F
85 PELLIZZARI LOIC 53'20'' Senior H
86 PLANTON CHRISTELLE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 53'23'' Veteran 1 H
87 LAFONT CLAUDE 53'26'' Veteran 1 H
88 LAFABRIE BRUNO 53'32'' Veteran 1 H
89 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 53'33'' Veteran 1 F
90 DAUTRIAT LAURENT 53'49'' Veteran 1 H
91 OTHEGUY SERGE 53'51'' Veteran 1 H
92 MONGES AGATHE SLA 53'54'' Junior F
93 VIEILLEFOND STEPHANE 53'54'' Veteran 1 H
94 RICCI XAVIER 53'56'' Veteran 1 H
95 GUIGNARD FREDERICK RAPETOUS DE TOULENNE 53'58'' Senior H
96 KRIER OLIVIER 54'15'' Veteran 1 H
97 DUPRAT-PAPIN JANE SLA 54'27'' Junior F
98 SOURIC ROMAIN 54'28'' Senior H
99 MARTIN YVAN 54'30'' Veteran 2 H
100 TARTARIN CLAIRE 54'32'' Espoir F
101 PROVOST ROMAIN 54'35'' Senior H
102 LACOSTE SANDRINE CMF 54'39'' Veteran 2 F
103 LAGARDERE PASCAL U S COIMERES 54'39'' Veteran 1 H
104 MARTELLI BENEDICTE FOULEE DES JALLES 54'47'' Veteran 1 F
105 MESSAGER LEA SLA 54'56'' Cadet F
106 GARDES LAURENT SLA 54'59'' Veteran 1 H
107 BERGADIEU CEDRIC 55'00'' Senior H
108 GOSSET CHARLOTTE 55'00'' Senior F
109 LEGLISE ALEXANDRE 55'20'' Senior H
110 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 55'21'' Cadet F
111 PECHAMBERT FLORENCE 55'29'' Veteran 1 F
112 GROLIER MATHILDE A2 RUNNING BORDEAUX 55'34'' Espoir F
113 CORLAY FRANCK 55'45'' Veteran 1 H
114 CABANNES CLEMENCE CUP PAU 55'47'' Senior F
115 MARROCQ STEVE 56'00'' Senior H
116 MOINET GUILLAUME 56'25'' Senior H
117 BERGERY SANDRINE BSN 56'30'' Senior F
118 BERNADET JEAN-PIERRE US BAZAS ATHLE 56'30'' Veteran 3 H
119 SEVILLE JEAN-LOUIS 56'37'' Veteran 2 H
120 PIEDFERT NICOLAS 56'37'' Senior H
121 LAROCHE ERIC GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 56'45'' Senior H
122 TODERO FREDERIC GENDY LANGON 56'45'' Veteran 1 H
123 COUDRIN LAURE 56'45'' Senior F
124 MICHEL MAITE 56'50'' Veteran 2 F
125 FOURNIER ROLLAND 56'53'' Veteran 1 H
126 LEROYER YVES PESSAC ATHLETIC CLUB 57'09'' Veteran 3 H
127 ROBICHON NATACHA UA LOURDES 57'09'' Veteran 1 F
128 DELOUBES GIRESSE ALAIN SLA 57'18'' Veteran 2 H
129 VICARD VALERIE 57'18'' Veteran 1 F
130 BARBOT VINCENT CENTRALE DE LOCATION 57'22'' Veteran 3 H
131 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 57'36'' Veteran 2 H
132 QUEYRON CECILE 57'36'' Veteran 1 F
133 LACAVE ALEXANDRE 57'42'' Senior H
134 PRIM SYLVAIN GENDY LANGON 57'50'' Senior H
135 SIMON VERONIQUE 57'52'' Veteran 1 F
136 LABROUCHE CLAUDIE US BAZAS ATHLE 57'55'' Veteran 1 F
137 BATTUD JEAN BSN 57'55'' Veteran 3 H
138 SOUAN DAVID ELAN GIRONDAIS 57'56'' Senior H
139 LE BONNIEC PHILIPPE L'ELAN GIRONDAIS 57'57'' Veteran 1 H
140 MARTELLI RICHARD FOULEE DES JALLES 58'07'' Veteran 1 H
141 SEGUIN HENRI AS LORILLARD 58'10'' Veteran 1 H
142 HOUQUES ALEXANDRE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 58'11'' Senior H
143 BONNEAU DIDIER 58'24'' Veteran 2 H
144 VERMEERSCH VALENTIN 58'26'' Senior H
145 JEANNIN CEDRIC 58'46'' Veteran 1 H
146 AJACCIO LUDOVIC 58'47'' Senior H
147 PRAT CELIA 58'48'' Junior F
148 BEDORA CHARLES 58'50'' Senior H
149 PILOT SATYA 58'51'' Senior F
150 CHATEAURAYNAUD JEAN-MICHEL CENTRALE DE LOCATION 58'57'' Veteran 2 H
151 GOMEZ JONATHAN 59'03'' Senior H
152 PETIT MICHEL RAPETOUS DE TOULENNE 59'03'' Veteran 3 H
153 BOULIN JEAN-LUC 59'05'' Veteran 2 H
154 BARBOT PAULINE CENTRALE DE LOCATION 59'05'' Senior F
155 CERDA CHRISTIAN CAB TRIATHLON 59'06'' Veteran 3 H
156 PEYRUCHAUD LUCIE GAZELEC GIRONDIN 59'08'' Espoir F
157 MILICE CHRISTINE 59'10'' Veteran 2 F
158 MILICE JEAN-CLAUDE 59'11'' Veteran 3 H
159 FERRASSE YVES GAZELEC GIRONDIN 59'11'' Veteran 3 H
160 ABEROUETTE CHRISTIAN LOS ASTIAUS 59'14'' Veteran 2 H
161 BAGIEU CHRISTIAN LOS ASTIAUS 59'14'' Veteran 2 H
162 GILLET CELINE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 59'16'' Veteran 1 F
163 LEGRAND PIERRE 59'23'' Senior H
164 SAGE CHRISTOPHE LECLERC LANGON 59'26'' Veteran 1 H
165 BRAZIER CELINE 59'26'' Veteran 1 F
166 MARTIN CHARLINE 59'32'' Senior F
167 GACHET SEBASTIEN 59'32'' Senior H
168 CHASSAN CHRISTIAN 59'33'' Veteran 3 H
169 DUPRAT JEAN-CLAUDE 59'40'' Veteran 2 H
170 SAINT MARC HELENE 59'42'' Senior F
171 DESCACQ MAGALI US BAZAS 59'43'' Senior F
172 ROUMES SYLVIE LE BOUSCAT 59'43'' Veteran 1 F
173 SALMON JEAN-CHRISTOPHE 59'46'' Veteran 1 H
174 DERC LAURENCE 59'57'' Veteran 1 F
175 DUGROSPREZ ORIANE 59'57'' Senior F
176 BAUDRY SOPHIE 59'57'' Senior F
177 FAGET MAELLE 1h00'03'' Espoir F
178 FAGET ERIC 1h00'04'' Veteran 1 H
179 DUCOS FREDERIC ETOILE CLEMENTINE 1h00'05'' Senior H
180 PARMENTIER SARAH 1h00'06'' Senior F
181 PELLETAN JEAN-MARIE 1h00'07'' Veteran 1 H
182 TOURNIER JEROME LECLERC LANGON 1h00'10'' Veteran 2 H
183 SUBE BEATRICE 1h00'17'' Veteran 1 F
184 KPADONOU VALERIE US BAZAS 1h00'18'' Veteran 1 F
185 DUNORD CECILE 1h00'20'' Veteran 1 F
186 DUNORD JF 1h00'21'' Veteran 1 H
187 LIVERNET BRUNO 1h00'32'' Veteran 2 H
188 JOCQUEVIEL ANNE-SOPHIE ES BLANQUEFORT 1h00'42'' Veteran 1 F
189 OLKOUIK JEROME FFF 1h00'43'' Veteran 1 H
190 BLUCK VERONIQUE 1h00'44'' Senior F
191 BOVE HELENE 1h00'46'' Senior F
192 BASCOU JACQUES 1h00'51'' Veteran 3 H
193 CRUCHON ELODIE 1h00'52'' Senior F
194 PHILIPPOT ELODIE USCS SAUCATAISE 1h01'10'' Senior F
195 ROUSSELET THIERRY 1h01'13'' Veteran 1 H
196 DESEYNE ELISE 1h01'17'' Senior F
197 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 1h01'22'' Veteran 2 F
198 LANGLAIS JULIE 1h01'24'' Senior F
199 MARECHAL JEROME 1h01'25'' Senior H
200 DELGADO ANTHONY FFF 1h01'26'' Senior H
201 GRENEREAU REINE 1h01'27'' Veteran 2 F
202 CHARRON NORA GALOPINS DU ROCHER 1h01'30'' Senior F
203 SINAGRA ANNE A2 RUNNING 1h01'30'' Senior F
204 FERRASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 1h01'31'' Veteran 2 F
205 LE MOUEL FLORENCE A2 RUNNING BORDEAUX 1h01'31'' Senior F
206 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h01'36'' Veteran 1 F
207 CHARRITTE SERGE CENTRALE DE LOCATION 1h01'37'' Veteran 3 H
208 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 1h01'45'' Veteran 2 F
209 SEMPEY LAURENT US COIMERES 1h01'47'' Veteran 2 H
210 MALET DELPHINE 1h01'56'' Senior F
211 ROBICHON JEROME UA LOURDES 1h01'56'' Veteran 1 H
212 JOSEPH JEAN-FRANCOIS 1h02'01'' Veteran 2 H
213 CLEMENT JACQUELINE 1h02'19'' Veteran 2 F
214 HERON ANTOINE 1h02'22'' Veteran 2 H
215 ROUMES PATRICK 1h02'26'' Veteran 1 H
216 DARDILLAC ISABELLE 1h02'30'' Veteran 1 F
217 SASSIER JULIE-ANNE 1h02'30'' Senior F
218 DARDILLAC GILLES 1h02'49'' Veteran 3 H
219 CASABAN AUDREY 1h02'53'' Senior F
220 GOPOIS BERNARD 1h02'53'' Veteran 3 H
221 SARRAUTE MARIE-PIERRE 1h02'55'' Veteran 1 F
222 DEJEAN FRANCK 1h03'00'' Veteran 1 H
223 MARTINEZ CARINE 1h03'08'' Veteran 1 F
224 PAGNAT SERGE 1h03'08'' Veteran 2 H
225 LORANT NIKOL 1h03'12'' Veteran 2 F
226 DRACOS CECILE 1h03'22'' Senior F
227 BUSSON MOANA RAPETOUS DE TOULENNE 1h03'24'' Veteran 1 F
228 SOVRAN PATRICE GENDY LANGON 1h03'25'' Veteran 1 H
229 ROULLEE-BAC VERONIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h03'26'' Veteran 1 F
230 MOTHES JEAN-FRANCOIS CENTRALE DE LOCATION 1h03'37'' Veteran 2 H
231 PHOSTEIN REMY 1h03'45'' Senior H
232 PEROTTIN CHRISTELLE 1h03'50'' Senior F
233 DUCOS CAMILLE 1h04'00'' Senior F
234 BOUTBAL CELINE 1h04'00'' Senior F
235 PFISTER CAROLE US BAZAS 1h04'00'' Veteran 1 F
236 REYNAUD MARIE-JOSE RAPETOUS DE TOULENNE 1h04'10'' Veteran 2 F
237 SAINT-MARC THIERRY 1h04'13'' Veteran 2 H
238 SIMONETTI DIDIER 1h04'21'' Veteran 2 H
239 CARTIER CARL 1h04'25'' Senior H
240 BOUTIN PATRICK 1h04'30'' Veteran 3 H
241 BERNADET ALAIN US BAZAS 1h04'33'' Veteran 4 H
242 BEKKOUCHE NORA NON LICENCIEE 1h04'47'' Veteran 1 F
243 GADRAT CEDAR 1h04'47'' Veteran 1 F
244 DAVIS FENELLA 1h04'48'' Veteran 1 F
245 FAYOLLE GAELLE 1h04'51'' Veteran 1 F
246 MARCHAND ALINE EMM 1h04'56'' Veteran 2 F
247 HAUVEL MARIE-NOELLE PESSAC ATHLETIC CLUB 1h05'01'' Veteran 1 F
248 RUIZ MURIEL CMF 1h05'19'' Veteran 1 F
249 LAFOND LAURENT NON-LICENCIE 1h05'20'' Veteran 1 H
250 PAGES-LABAT ANAIS 1h05'30'' Senior F
251 BONS VIRGINIE 1h05'42'' Senior F
252 MECIF BOUCHRA 1h05'43'' Senior F
253 BEZIADE OLIVIER 1h05'44'' Veteran 1 H
254 DARROMAN HENRI 1h05'45'' Veteran 2 H
255 VIGNEAU EMILIE 1h05'54'' Senior F
256 VIGNEAU MICHEL 1h05'54'' Veteran 2 H
257 AMIRAULT BRIGITTE 1h05'56'' Veteran 2 F
258 BERTRAND EMILIE 1h06'03'' Senior F
259 ER-ROUFY EL HOUZI NAGEOI 1h06'09'' Senior F
260 GRONEMAN GOSWIN 1h06'10'' Junior H
261 PAULIAT PHILIPPE 1h06'10'' Veteran 2 H
262 SAINT GERARD CHRYSTELLE 1h06'11'' Veteran 1 H
263 GAUNET FRANCK 1h06'12'' Espoir H
264 PIEDFERT ODILE 1h06'19'' Veteran 1 F
265 POINSIGNON VINCENT 1h06'30'' Senior H
266 BERGAGNA SARAH BAZAS 1h06'34'' Veteran 1 F
267 DUCOS VALERIE 1h06'35'' Senior F
268 BOURGOIS SEVERINE 1h06'35'' Veteran 1 F
269 LETORD CECILE 1h06'36'' Senior F
270 TORRETON LEO 1h06'36'' Senior H
271 SORE ERIC 1h06'40'' Veteran 2 H
272 GILO JEAN-PAUL 1h06'40'' Veteran 4 H
273 REALAN SOPHIE 1h07'01'' Veteran 1 F
274 POISSON STEPHANE 1h07'10'' Veteran 1 H
275 VEZINAUD DIDIER GENDY LANGON 1h07'12'' Veteran 2 H
276 JAMANN MARIE-AGNES 1h07'13'' Veteran 2 F
277 BOURDEAUDUCQ MARIE 1h07'14'' Senior F
278 DUBOS EVE 1h07'24'' Senior F
279 HOUAS THERESE S/L CM FLOIRAC 1h07'37'' Veteran 2 F
280 CHAUVINEAU CLEMENCE 1h07'38'' Senior F
281 DELLION JACQUES US BAZAS O 1h07'39'' Veteran 3 H
282 MARRASSE JEROME 1h07'40'' Senior H
283 COLLADO JEAN-PAUL 1h07'55'' Veteran 1 H
284 LE NY ARNAUD US BAZAS 1h07'57'' Veteran 1 H
285 DARCOS MARIE-LAURE US BAZAS 1h07'59'' Senior F
286 DARTIAILH JACQUES LES COURAPIEDS 1h08'02'' Veteran 2 H
287 HEGO MURIELLE 1h08'02'' Senior F
288 HUSSON LAURENT 1h08'07'' Veteran 1 H
289 MARESCHAL ISABELLE 1h08'31'' Veteran 1 F
290 MARIONNET LIONEL 1h08'31'' Veteran 1 H
291 LEPINE LECLERRE AURELIE 1h08'50'' Senior F
292 BARBARON MARIE 1h09'40'' Veteran 1 F
293 RABASSE MARJORIE 1h09'45'' Senior F
294 D ANDRADE DA SILVA INES JSP LANGON 1h09'47'' Cadet F
295 DUPUIS ROMAIN JSP LANGON 1h09'47'' Junior H
296 DARFEUILLE REMY JSP LANGON 1h09'56'' Cadet H
297 CAPES JESSICA 1h09'57'' Senior F
298 CILLARD CARRARA SONIA 1h09'57'' Senior F
299 FERCHICHI RAYAN JSP LANGON 1h09'57'' Cadet H
300 ALZON STEPHANE POMPIER LANGON 1h10'01'' Veteran 1 H
301 DESMONS MARIE-ANGE 1h10'41'' Veteran 2 F
302 DECHARTRE ELODIE 1h10'44'' Senior F
303 OMIECINSKI-GIRAUD EMILIE 1h10'44'' Senior F
304 ROBERT JEAN-BAPTISTE 1h10'54'' Veteran 1 H
305 HASSELOT SOPHIE 1h10'54'' Veteran 1 F
306 LE BOULCH CECILE PESSAC ATHLETIC CLUB 1h11'23'' Veteran 1 F
307 ROUX DOMINIQUE 1h11'27'' Veteran 2 F
308 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 1h11'31'' Veteran 2 F
309 COIZY VERONIQUE 1h11'33'' Veteran 2 F
310 PUTCRABEY DAMIEN 1h11'39'' Senior H
311 ADAM ADRIAN SLA 1h12'01'' Cadet H
312 TISSOT HELENE 1h12'09'' Veteran 2 F
313 SALAUN CATHERINE 1h12'09'' Veteran 1 F
314 AMOUROUX DAVID 1h12'16'' Senior H
315 ROUX ANTOINE 1h12'29'' Veteran 2 H
316 CHAUSSADE MARTINE 1h12'33'' Veteran 2 F
317 BARBOT AGNES CENTRALE DE LOCATION 1h12'42'' Senior F
318 LAULEY ASTRID 1h12'52'' Veteran 3 F
319 LASSERRE NICOLE SAUCATS 1h12'56'' Veteran 3 F
320 DELAHAYE AUDREY 1h13'14'' Senior F
321 BOUSQUET JEROME ASPTT TRIATHLON MARMANDE 1h13'18'' Senior H
322 GERVAISE OLIVIER 1h13'29'' Veteran 1 H
323 SARRAUTE PHILIPPE 1h13'33'' Veteran 2 H
324 GUSPERTI SANDRA 1h13'35'' Veteran 1 F
325 HERY PHILIPPE LECLERC LANGON 1h13'41'' Veteran 2 H
326 PERISSINOTTO FRANCOISE 1h13'53'' Veteran 2 F
327 SAINT MARTY CORINNE 1h14'00'' Veteran 1 F
328 CHABANEAU KATIA 1h15'30'' Veteran 1 F
329 ELISSEIX SYLVIE 1h16'54'' Senior F
330 ELISSEIX PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h16'54'' Veteran 1 H
331 MONGABURE FLORENT 1h17'22'' Veteran 2 H
332 POUGET JULIE 1h17'30'' Senior F
333 ROUCHANIDES JEAN-MARIE 1h18'03'' Veteran 2 H
334 SENS-PLASSA LOUIS 1h18'27'' Veteran 2 H
335 CARRARETTO CLAIRE 1h18'56'' Senior F
336 ER-ROUFY ASMA 1h19'41'' Senior F
337 BUSSER ROUDIER OLIVIA 1h21'17'' Veteran 1 F
338 BUSSER PIERRE 1h21'18'' Veteran 3 H
339 LANCON SOLANGE 1h21'21'' Veteran 2 F
340 SAINT MARC PHILIPPE 1h21'21'' Veteran 2 H
341 LABARDANT MURIEL 1h23'18'' Veteran 1 F
342 FUCHS OCEANE JSP LANGON 1h25'31'' Cadet F
343 DARROMAN JEAN-CLAUDE SP LANGON 1h25'35'' Veteran 2 H
344 GROLIER ADELINE A2 RUNNING BORDEAUX 1h27'37'' Veteran 1 F
345 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'40'' Veteran 3 H
346 BAILLET MARIE-HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'40'' Veteran 2 F
347 ROQUECAVE ALAIN RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'41'' Veteran 2 H
348 CHOPIN CHANTAL RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'41'' Veteran 3 F
349 PAFUNDI DANIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'41'' Veteran 3 F
350 COURTADE VALERIE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'42'' Veteran 1 F
351 PATROUILLEAU MARIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'42'' Veteran 1 F
352 TAUZIN CLAUDIE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 3 F
353 MOUSTIE SABRINA RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Senior F
354 PENAUD GUYLAINE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 2 F
355 PENAUD MICHEL RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 3 H
356 GOUIN MARCEL RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 3 H
357 DUMEAU ANNE-MARIE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 3 F
358 DUFOURG MARIE-JOSE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 2 F
359 CASSAGNE GERALDINE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'43'' Veteran 1 F
360 TOUDIC JOEL RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'44'' Veteran 2 H
361 REAUT JACQUELINE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'44'' Veteran 3 F
362 VALLOIR SYLVIE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'44'' Veteran 2 F
363 LAVIELLE CATHY RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'44'' Veteran 2 F
364 GUINDEUIL SYLVIE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'44'' Veteran 2 F
365 GREGOIRE DENIS RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'45'' Veteran 2 H
366 BASTIER CAMILLE RAPETOUS DE TOULENNE 1h27'46'' Espoir F
367 RICHARD CHRISTINE PESSAC ATHLETIC CLUB 1h36'21'' Veteran 1 F
368 LAPOUGE JEAN-CLAUDE 1h49'27'' Veteran 4 H
369 GRELLIER LUKA 1h51'33'' Cadet H
370 BOUGES FLORIAN 2h34'22'' Senior H